Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Your old buddy Sheggi needs YOU! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108273)

MoonWizard 13.04.2010 19:58

Послание от Homma
 
Скрытый текст:
1). Какой сорт сыра я представляю? Докторская! Что? Знаете такого сорта сыра? Да как вы посме. . .хм, и я тоже не знаю! Значит опять какой-то чудак перепутал мою этикетку!1 Ну, раз уж пошла такая пьянка, то буду я пока что именоваться колбасным сыром, хотя нет: сырным колбасом! А вообще, меня и звать то не нужно: если мне выгодно - я прихожу сам, а ежели нет. . . то хоть глотку зазываниями надорви - все равно не приду!
2. Так, с первым пунктом разобрались - теперь перейдем ко второму. Чего я хочу? Машину, дачу, Жанну Фриске! Ах, ты же про награду. . . Ну тогда не беспокойся - для моей награды меня мало не станет, награды для меня много не будет, награда сможет меня унести. . .да и вообще. . . *раскатистый зловещий хохот, не плавно переходящий в истерический смех*.
3). Ха-ха! А вот теперь пошли вопросы-подколки! Назову я его добрым и хорошим человеком - ты прикажешь ему заехать мне кирпичом по затылку и мое мнение о нем тотчас же изменится. Обзову его всякими браными словами - придется отвечать за слова в пыточной камере. Поэтому ограничусь пространственной фразой: он весьма и весьма самобытный индивидуум.
4). Так, здесь пространственной фразой не ответеться. . .
Шел я однажды по лесам Тамриэля в поисках дичи. . .и тут на тебе: прилетает КОСМИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА! Оттуда выбегает дюжина альтмеров с красно-белыми маленькими шариками в руках. Подбегаю к ним и говорю, мол, парни так и так: во славу великого даэдрического принца Шеогората вам скинуться мне на новый меч. Они, видимо, не уразумели о силе Лорда Даэдра и о моей нужде в новой шмотке - тут же надели силовую броню Анклава и начали палить по мне из гатлингов "Мстителей". Всех перерезал, кроме одного - я ж как-никак цивилизованный человек и вообще пацифист. Так этот гад крикнул нечто вроде "Снорлакс, я вызываю тебя" и рядом со мной материализовалась большая спящая туша. Осматриваю трофейную тушу, точу эбонитовый нож в предвкушении сытного ужина. Бью. . .и туша улетает в этот шарик!
- [данный текст был вырезан по морально этическим причинам] - в сердцах произнес я. . .и пошел за следующей порцией грибочков.


5). В первый день сотворил Шеогорат Землю, и было сие хорошо. Во второй день добавил он воду на Землю эту, и было сие хорошо. На третий день населил Шеогорат Землю эту существами живыми, и было сие хорошо. Следующие три дня он тупо любовался на творение свое, и было сие хорошо. А на седьмой день он взял да и засыпал храм Девяти этой сырой, червивой Землей, и было это хорошо и весело.
>. . .надеюсь, лорд не обидился. Хм, я все еще не превратился в кактус? Уфф, значит - на этот раз пронесло!<.
6). Откуда появился Хаскилл? Это же элементарно: из сыра! Жил был себе сыр, и тут "бац!" - в него прилетела вкусная конфетка. И спустя пару столетий появился Хаскилл. Не логично? Ха, да кому нужна логика в царстве безумия? Разве только глупцам. . .
7). Ну, если дать нормальному человеку кусок мыла , веревку и Хаскилла - вполне логично предположить, что Хаскилл достанет беднягу своими нудными речами, и тот в конце концов повесится. Но кто сказал, что Владимир Вольфович Жириновский нормальный человек? Нет, это Хаскилл повесится, наслушавшись бредогенерации лидера ЛДПР. Кстати, чуть не забыл: веревку натрут сначала мылом, потом сыром, а под конец посыплют сахаром - ведь так вкуснее!
8). . . .уважаемый Лорд Шеогорат, я абсолютно согласен с господином Сырным Колбасом в том, что Айлейды - полные ничтожества. . .
*повторно нажимает на Rec и, сделав невинное выражение лица, прячет диктофон под складками панциря Грязекраба*
9). Скуума!!! Все любят скууму, но лишь единицы умеют ее правильно готовить. А как ее приготовить? Очень просто: берешь бутылку Сиродиильского брэнди и выпиваешь ее, закусывая фиолетовыми грибочками. Рецепт посетит тебя в перерыве между танцем розовых слоников и арией Кракозябры. Но минздрав Тамриэля предупреждает. Точка.
10). А теперь главное - что я хочу получить. Ответ: НИ-ЧЕ-ГО. Почему? Да потому что я сумашедший!1111 *crazy*

NotSmoker 13.04.2010 20:04

:mad:
Хомма наркоман.

Rumata 13.04.2010 20:16

Хех, рассказы у некоторых написаны здоровско :), но полностью читать и вникать честно скажу лень.

Baldwin 13.04.2010 20:23

У Гидроцветка, Эвига и О.М'а определенно самые интересные работы.

Ost1n_ud 13.04.2010 20:40

У нас будет голосование, как вот тут или вы сами будете распределять места?

NotSmoker 13.04.2010 20:46

гидроцветок определенно крут :'D.
У Презена слишком буков много. Не осилил.

MoonWizard 13.04.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Ost1n_ud (Сообщение 7839991)
У нас будет голосование, как вот тут или вы сами будете распределять места?

Сами, хотя, может, устроим еще голосование на приз зрительских симпатий. Но не факт.
Цитата:

Сообщение от Жучок (Сообщение 7840027)
У Презена слишком буков много. Не осилил.

Слабак :))

Konak 13.04.2010 22:00

Можно поинтересоваться через сколько будут результаты? :)

Irina 13.04.2010 22:15

Можно. Благословляю тебя на это действо :)

Konak 13.04.2010 22:16

*Благословленный, надеется на скорый вывод результатов*

MoonWizard 13.04.2010 22:37

Konak, до конца весны будут точно.

Ost1n_ud 13.04.2010 22:40

Очень понравилось послание Elche, выполнено в стиле сказок дядюшки Сэма :)

NotSmoker 13.04.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Ost1n_ud (Сообщение 7840815)
Очень понравилось послание Elche, выполнено в стиле сказок дядюшки Сэма

Опять много букв %( Хотя все таки прочитал. Забавно, да) Хотя феерического бреда маловато.

Nelve 13.04.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Ost1n_ud (Сообщение 7840815)
Очень понравилось послание Elche, выполнено в стиле сказок дядюшки Сэма

Оно ещё и автобиографично некоторой своей частью:)

Konak 14.04.2010 00:49

Только сейчас заметил, что в одном месте забыл подредактировать после небольшого урезания текста хD Хотя, это уже не имеет большого значения.

Irina 15.04.2010 10:49

О, я как-то чуть не упустила одну из редких для меня возможностей побыть раздражающим фактором для организаторов конкурсов! :))

А когда будут результаты? А вы скажите точнее! Уже третьи сутки пошли после окончания приема работ! А что, клан никак не может прийти к консенсусу? А-а-а-а!!11

Фух, спасибо за внимание.

Nelve 15.04.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 7846809)
А когда будут результаты?

Спросил супермодератор с доступом с скрытые клановые подразделы:D

Irina 15.04.2010 19:13

Мало ли куда у меня есть доступ. Это еще не значит, что я его юзаю.
И да, мне сроки интересны, конечно, но еще больше дорога возможность повизжать на организаторов в качестве участника :sml:

Nelve 15.04.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 7849076)
...но еще больше дорога возможность повизжать на организаторов в качестве участника:sml:

А уж как нам дорога возможность понапускать в ответ туману и неопределенности (:

MoonWizard 16.04.2010 23:00

Смех — храп... радость — грусть... И он внезапно проснулся!

Я очень рад, что многие из вас пришли за наградой, ведь здесь и делать больше нечего. Хотя некоторые... я мог бы Homma наградить смирительной девушкой, да вот он пришел не за наградой. Ну да ладно, все равно получит свое, ведь он мой бывший пациент!.. сбежавший, правда.

Я был напуган, увидев на своем приеме людей из академии! Кто они, говорить не буду, но они не фавориты среди вас, ведь речи их не точно следуют формату общения со мною. Впрочем, их заслуги от этого хуже не становятся!

Я был очень рад, когда узнал, что некоторые лица вот так вот запросто плюнули на мой банкет! Что ж, буду колдовать над ними, значит. Хотя и шанс на искупление вины я предоставлю, может!

А впрочем, хватит разговоров, хватит ваших кислых рож и страстных взглядов! Получите же свои вы результаты!


Скрытый текст:
Это они!
Скрытый текст:
Участники, я хотел сказать.

А вот это они!
Скрытый текст:
Пришедшие на прием, я хотел сказать.

Ну и, собственно, они!
Скрытый текст:
Безумцы, осмелившиеся не придти на прием, я хотел сказать.

А это главные лица!..
Скрытый текст:
... без которых конкурса не было бы, я хотел сказать.



Ну, и...
Скрытый текст:
Лица, выбранные Шеогоратом!



А это...
Скрытый текст:
Главный скуумоман!

гидроцветок


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.