Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Valar 22.11.2021 17:50

Друзья мои, мы же тут все друзья?
Озвучьте, пожалуйста, аргументы по стеше, он в треде так и не появляется. Хочется услышать, почему он?

Квитка 22.11.2021 17:51

Вообще, жаль, что у города нет мультиповесов. Потому мафы и сидят спокойно, не высовываются (большая часть точно), понимают, что повес один и пока до него очередь дойдет, можно уже шлепнуть и того мира, и второго, и третьего.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693162)
Я такой Проказницу еще ни разу не видела.

согласна. Орфи, ты не булка. не бойся. В отношении меня. Надеюсь, что я в тебе тоже не ошиблась.

MyParanoir 22.11.2021 17:53

Valar, тормоз.

Логаш 22.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693150)
Добавлено через 1 минуту

чем тебя зацепить то?) хм.. может ты мафло, а? меня так то тут трудно не заметить и мнение составить уже можно было

Ну, даже не знаю. У тебя много постов, и в целом ровные аргументы, но ни особо рьяных действий не было, вроде угроз, вскрытий,н аездов и т.п.
Я с тобой не играл (или не помню чтобы играл), и не знаю как ты играешь в среднем. Играешь неплохо, но можешь быть и негативом. В постах не нашёл ни тех мнений которые вот прямо льют зелень на моё сердечко, ни тех за которые готов тебя вешать с пеной у рта.
Потому ты у меня в серой зоне.

Квитка 22.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693160)
По сути сейчас казнь Аферуса это тот же ННВ.

по сути твой голос в Параноира - это слив голоса. Объяснить почему?

Гиперион 22.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693160)
Просто казнь спунов это имхо плохая идея, они и так улетают по мк.

просто прикинь пока они будут улетать сколько раз походит мафия и где гарантия что они будут стрелять в так называемых тобой спунов.

Valar 22.11.2021 17:55

MyParanoir, все?

Квитка 22.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693167)
но ни особо рьяных действий не было, вроде угроз, вскрытий,н аездов и т.п.

рили?)) ты точно тему читаешь всю? Вскрытий не было, да. С чего бы? Действий было до фига.
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693167)
Я с тобой не играл (или не помню чтобы играл), и не знаю как ты играешь в среднем

а это тут причем? допустим, ты играешь в масках и в принципе не знаешь, с кем играешь. Как мафов вычисляешь и мирных? Я вас тут пол-состава не знаю, ниче, вроде как то определилась.
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693167)
Играешь неплохо, но можешь быть и негативом.

на чем могу быть негативом? или это гипотетически? так и ты можешь быть негативом. правильно?

MyParanoir 22.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693170)
MyParanoir, все?

Ухху.

Valar 22.11.2021 17:58

Квитка, сейчас уже да.

Vini_Puh 22.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693143)
Но ты так сильно просишь проголосовать Энзо, что я подумаю. Реально. Без отмашек.

Если будешь перечитывать, то читай не Энзо, а меня по Энзо.
Смотри моменты, которые я привожу и дальше уже сама давай оценку им. И в конце подводи сумму.

Valar 22.11.2021 17:59

MyParanoir, ну тогда не хуху.

Orfy 22.11.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693164)
Вообще, жаль, что у города нет мультиповесов. Потому мафы и сидят спокойно, не высовываются (большая часть точно), понимают, что повес один и пока до него очередь дойдет, можно уже шлепнуть и того мира, и второго, и третьего.

Добавлено через 58 секунд

согласна. Орфи, ты не булка. не бойся. В отношении меня. Надеюсь, что я в тебе тоже не ошиблась.

Я бы сейчас тебя смайликами закидала!
Ты тоже не булка, я не откачу от тебя мирной, но, кажется, что это и не важно.

Логаш 22.11.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693163)
Друзья мои, мы же тут все друзья?
Озвучьте, пожалуйста, аргументы по стеше, он в треде так и не появляется. Хочется услышать, почему он?

Отвечу за свой голос.
Его было немало по чисто постам, но большая часть постов до подвеса - флуд и малозначащие сообщения. После подвеса честного принялся махать кулаками, заниматься,к ак мне каежтся, ИБД и говорить что мы играем не правильно, но при этом не предлагая свои варианты и аргементы как делать надо. Сегодня поведение схожее. Вроде бы он есть и показал что играет, но ни чётких позиций ни попытки кого-то явного провесить ни аргументов я не нашёл. При этом вчера он уверенно заявлял, что "надо вешать активов, спунов и так перестреляют". Есть подозрение, что его команда мафии не очень активны, и он как раз знал что среди активов нет его напарников.
Выставил как альтернативу уже идущим веткам, ибо он меня очень сильно напрягает и я вижу его мафией.

SmoOl 22.11.2021 18:00

Ну тут проблема ещё в том, что Аферус может набить свои 3 поста уже после голосования и тем самым спасти себя и от голосования и от мк :/

Drusha 22.11.2021 18:00

Так, я пришел у кого-нибудь есть вопросы ко мне? Тред по диагонали прочитал, так что мог пропустить.

Соpoка 22.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693160)
SmoOl, да, отсутствие иных причин.
Тут 99.99% пишет какую-то муть. Я не держусь за Аферуса, как за спасательный круг или еще что. Просто казнь спунов это имхо плохая идея, они и так улетают по мк. Если он появится и даст темную больше, чем Параноир, Ула или Ветрова (для меня), готов лить в него голос.
По сути сейчас казнь Аферуса это тот же ННВ.

Добавлено через 27 секунд

Что, опять из-за вскрытия?

Да хоть и из-за него тоже.
Пусть чел посидит.

Хрононафт 22.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693158)
что им мешает быть черными обоим? То, что он что то выдает - так себе аргумент. Он ни разу не отреагировал на то, что он у всех не мир. Ни разу не пошел на контакт с кем то нормально. Ты помнишь у него какую то позу? Даже у Проказницы она есть, от него вообще зеро. Как и у Лё. Как по мне, там все неги. И Аферус к ним же.

У ле были по орфи подозрения
У стеши мафы-пух. параноир и винни. Еще он косился на бро.А ты уверена прям. что Стеша-черный, прям? Я понимаю. что ступаю на тонкую грань, но мне кажется для спуна вполне неплохо

Valar 22.11.2021 18:04

Логаш, ну вот я почитал его сообщения, наброс и флуд, больше ничего. Согласен, сомнительное поведение. Но странно, что из 2к сообщений мы вешаем того, у кого их 12. И просто флуд, ощущение, что его тупо сливают, как Дракариса, только тот еще и пофеерил под конец со вскрытием.

SmoOl, а разве мк включается не сразу после наступления ночи?

Паркер, разве человек, набивший посты во время ночи спасается от мк? В правилах написано про игровой день же.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12693181)
Пусть чел посидит.

А это что, игра мирного? Мотивировка пусть чел посидит это норма?

SmoOl 22.11.2021 18:06

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693183)
SmoOl, а разве мк включается не сразу после наступления ночи?

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
посты (должны набить до 13:00 24 ноября):

Паркер вроде писал, что посты можно добить и в игровую ночь


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.