Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

ArtVik 16.09.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от El`Mariachi (Сообщение 8455235)
она мне выдала, что поедет завтра ночевать к !!!другу - бывшему однокласснику..Это динамо? Или игра на нервах? Или блеф?

Извините меня сердечно, но я бессовестно поржал.
Сказать по существу мне хочется только одно. Где-то на начальном этапе отношений ты прошляпил ряд моментов, в которые нужно было проявлять принципиальность и характер. Как результат - девушка твоя почувствовала безнаказанность от банального шантажа. Сейчас уже, скорее всего, выруливать поздновато. Потому как на все твои недовольства ты получишь наглое "Ну ты же не захотел со мной остаться". Добро пожаловать в мир съеденных мозгов и протертых макушек.
И да. Концовка у твоих нынешних отношений мне видится хреновастенькая.

_Tallas_ 16.09.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от El`Mariachi (Сообщение 8455235)
Сегодня ей не понравилось мое настроение, и то что я не остался с ней ночевать (ибо долгов по учебе навалом, а еще и к первой паре).

Ну, так бы и объяснил, что с учебой проблемы и нужно готовиться.

vladyka 16.09.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от _Tallas_ (Сообщение 8456759)
Ну, так бы и объяснил, что с учебой проблемы и нужно готовиться.

Думаю, что девушке, которая заявляет своему парню о том, что поедет ночевать к однокласснику, глубоко на сссссссссссссссссссссссссс........ссссс.....сссс.. .........ссс... Плевать на какие-то там объяснения.

_Tallas_ 16.09.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от vladyka (Сообщение 8457829)
Думаю, что девушке, которая заявляет своему парню о том, что поедет ночевать к однокласснику, глубоко на сссссссссссссссссссссссссс........ссссс.....сссс.. .........ссс... Плевать на какие-то там объяснения.

В таком случае сссссссссссс.....сссс....ссссс. Плевать на такую девушку, м?

ShadowJack 16.09.2010 22:34

El`Mariachi, я думаю тебе стоит так вежливо её послать. Нужно тебе такое будущее?

_Tallas_ 16.09.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 8458247)
я думаю тебе стоит так вежливо её послать. Нужно тебе такое будущее?

Или сказать ей, что останется у своей бывшей одноклассницы ночевать - реакция девушки должна быть интересной :D

ShadowJack 16.09.2010 23:13

_Tallas_, тоже неплохой вариант, одобряю.

sel-aleksin 16.09.2010 23:32

Цитата:

Или сказать ей, что останется у своей бывшей одноклассницы ночевать - реакция девушки должна быть интересной
Инетересной да, не спорю. Но сомневаюсь в том что из этого что то выйдет. Скорее всего она докажет ему что просто ездит к другу, а он гад такой изменяет ей со всеми подряд. Не вижу смысла в таких отношениях. Она не уважает тебя, и те вещи что важны для тебя.

Аqua 17.09.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от _Tallas_ (Сообщение 8458345)
Или сказать ей, что останется у своей бывшей одноклассницы ночевать - реакция девушки должна быть интересной :D

Интереснее чем реакция парня? Девушка скорее всего именно для того и сказала, чтобы так же сблефовать и вызвать ревность. Вряд ли она серьезно собиралась у кого-то другого ночевать. :Grin::lol: А вместо желаемого от парня "никуда ты не поедешь, будешь ночевать со мной"(что и было начальным её предложением) получила ступор и никаких действий. Дурацкий прием и не менее дурацкий облом...

Скорее странно такие заявления так серьезно воспринимать. :))

vladyka 17.09.2010 00:15

Странно получать такие заявления в принципе.

ShadowJack 17.09.2010 00:25

Надо в такой ситуации вести себя конечно подобающе, излишняя ревность не есть хорошо, но в такой ситуации не ревновать это просто глупость.
По хорошему ему бы надо поговорить с ней серьезно, все выяснить. Если она правда это сделала, то честно, я бы с 95% уверенностью послал.

vladyka 17.09.2010 00:45

Скорее всего Аqua права. Женская логика ей все же яснее и понятней) Но даже если это так, то стоит задуматься, а нужны ли отношения с такой девушкой, ибо подобная выходка характеризует её как недалёкую эгоистку, которой приспичило, и все способы хороши.

ShadowJack 17.09.2010 00:53

vladyka, опять таки мы всего не знаем. Может ей очень поддержка нужна сейчас, а он погряз в учебе. Если смотреть на ситуацию так, то разбираться надо до конца.

~Ignatius~ 17.09.2010 13:01

Цитата:

Думаю, что девушке, которая заявляет своему парню о том, что поедет ночевать к однокласснику, глубоко на сссссссссссссссссссссссссс........ссссс.....сссс.. .........ссс... Плевать на какие-то там объяснения.
А можно взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Стороны человека, который в последнее время скептически относится к отношениям, и никогда не умел ревновать. У нас сформировавшаяся компания - три парня, три девушки, которые знают друг друга уже фиг знает сколько, где только не были вместе, спали в одной кровати и пр, почти всегда, если собираемся гулять, едем к кому нить домой и до утра прилично угораем, например. Дак вот, у каждой девушки есть парень, и с моей стороны, когда он звонит всю ночь, даже после того как ему много раз обьясняли с кем она - мне кажется неадекватным повдение парня а не девушки.

Mr. Wideside 17.09.2010 14:05

~Ignatius~, это всё хорошо, да вот только в данном-то случае явный шантаж, эгоизм и прочие радости [нехороших девушек],десу.

vladyka 17.09.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 8458751)
опять таки мы всего не знаем

Да, поэтому, исходя из того, что мы знаем, всё что можно посоветовать El`Mariachi - это учиться объяснять своей девушке, почему он не может остаться с ней на ночь так, чтобы у неё после этого не возникало желание его так припугнуть.

sofist 17.09.2010 16:26

El`Mariachi, девушка твоя хотела провернуть банальную и неумелую манипуляцию, т.е. полагаю, что пыталась-то она сделать это умело, но не вышло. Ничего интересного в общем. Был почти в такой же ситуации. Подыграл ей, дескать: "Девонька моя, я тебя так ревную, я тебя так люблю, что ой-ой-ой. Мне будет очень неприятно, если ты так поступишь, но и запрещать этого я тебе не собираюсь, т.к. совсем по другому представляю хорошие отношения между мужчиной и женщиной." Прекрасный пол вообще часто пытается манипулировать сильным. Можно каждый раз, когда обнаруживаешь это "пинать под зад", вышвыривая опрометчивую особу из своей жизни, а можно принять этот факт и научится с этим жить, умело лавируя между ловушек расставляемых "коварными охотницами".
Вообще идеальный вариант, когда в отношениях манипуляции и, так называемые, игры присутствуют исключительно по взаимному согласию и оба партнера понимают, что между ними происходит в данный момент времени, или же отсутствуют вовсе. Но стоит признать, что таких людей (людей, способных на подлинную близость) крайне мало. И большинство из нас, в том числе и я, не относимся к их числу, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть, а именно, отношениями со всех сторон компромиссными. В плане их качества, разумеется.:sml:

RsF_264 17.09.2010 18:51

Стоит ли дарить цветы девушке при первой встрече, притом что идем не на свидание, а просто погулять?

Mr. Wideside 17.09.2010 19:33

RsF_264, а какие у тебя намерения? Всё от них зависит. Ну и от того, какой букет,десу.

RsF_264 17.09.2010 19:47

В том то и дело, что не знаю, какие у меня намерения но с её стороны проскакивали кое-какие намеки на романтические отношения, встретиться решили именно затем, чтобы выяснить, надо ли продолжать. Еще один аргумент "против" - запланирована длительная прогулка по городу, думаю ей с этим букетом таскаться будет как бы не очень.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.