Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

Deyk@ 13.04.2010 17:13

Все конечно хорошо, да вот только она не наглая. Она вообще девочка-пай, у которой мало парней, из-за ее тихого характера, а те парни которые есть - задроты какие нибудь. А тут нате, сразу 2 парня, так один еще и только что с армейки пришел)
Лан, пока посмотрим что будет.
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?

PhyX 13.04.2010 17:28

Deyk@, Кстать да, есть такая тема последнее время. Тоже интересен этот вопрос :3

Evropeec 13.04.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса?

А куда им деваться, их сокурсницы уже все замуж давно повыходили. :Grin:
Шутки-шутками, но на самом деле далеко не всем в данном возрасте интересно общаться со школьницами. Какое-то стереотипное утверждение.

Аqua 13.04.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?

Даже из последних пары страниц темы видно одно из объяснений - некоторым парням сложно завести отношения с девушками, девушки их возраста большей частью выбирают парня уже далеко не только за возраст, в то время как с некоторыми школьницами, для которых статус "у меня взрослый парень" важнее прочего, отношения завести проще, нужен практически только возраст.

Legion 13.04.2010 17:51

Deyk@, а я тебе щас расскажу почему (ИМХО конечно же но всё же):
вопервых начнём с того что кто бы чё не говорил, девушки развиваются на 2 года быстрее парней, и это факт и не надо меня переубеждать в этом. Мать по образованию психиатр, батя хирург. Так что профессиональная консультация и в душевной и физиологической области у меня имеется.
Мотом когда парень находит себе ровесницу лет в 20-22 то у девушки уже в большей степени сформировано сознание, она серьёзно относится к жизни и тд. Тоесть и сам парень должен быть серьзен. А что щас у нас парни то в 20-22 года? Какие с них серьёзности то, многие играют в игры и тд (сам этим грешу, не чувствую себя прям взрослым, даже не могу представить что у бати в моём возрасте уже я был xD)/ Так вот парни и ищут себе девушек ещё глупеньких, наивных, которые летают где то в облаках. Пусть тема и запрещена ну уж извините такую девушку и в постель проще затащить, а природная потребность в сексе у 20-22 летнего парня имеется да ещё какая. С ровесницей сложней в этом плане. Ну вот вроде и всё....что вспомню допишу

Evropeec 13.04.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7839013)
Так вот парни и ищут себе девушек ещё глупеньких, наивных, которые летают где то в облаках. Пусть тема и запрещена ну уж извините такую девушку и в постель проще затащить, а природная потребность в сексе у 20-22 летнего парня имеется да ещё какая. С ровесницей сложней в этом плане. Ну вот вроде и всё....что вспомню допишу

Да разве? О каком возрасте у нас речь, 20-22? Хочешь сказать, мало ворвавшихся, скажем так, в студенческую жизнь девушек, уже отдающих себе отчет в своих действия (по крайней мере, более отдающих, чем школьницы) но еще по прежнему совершенно не стремящихся к серьезным, долгим отношениям?
Что понимается здесь под сложнее/проще? Проще по-моему как раз с тем, кто с одной стороны более "взрослый" но с другой, "еще не сформировавший свои цели и активно их ищущий".

GromoBoy 13.04.2010 19:33

delete everything please

yan!k 13.04.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?

закон жизни, если ты сам не понимаешь ответа на этот вопрос, то многочисленные пояснения тебе не помогут....уныло братец, уныло((

pagon 13.04.2010 22:53

Хочу познакомиться с девушкой, думаю для начала приподнести сюрприз в виде букета цветов от таинственного незнакомца с легким намеком в виде записки содержащей направление поиска незнакомца, ну а дальше уже сам выйду в свет и предложу себя.

Так вот как бы ненапугать девушку, какой букет использовать? Большой и красивый? или одного цветочка хватит? Цветок будет достаточно редкий в моем городе - Амарилис, еле нашел и то назаказ. Может еще как нибудь подкорректируете меня, посоветуете..

PhyX 13.04.2010 23:01

Я бы юзал небольшой букетик с запиской внутри.
А вообще даму давно знаешь? Она поймёт это?

pagon 13.04.2010 23:19

Да мы работаем в офисах рядом, так получилось что рабочие места распологаются напротив друг друга но между нами стена из стекла и большое расстояние. Работаем уже несколько месяц и только сейчас я понял, что с тех пор как они к нам переехали в офис по соседству, жизнь для меня приобрела новые оттенки, приходя на работу я вижу ее и настроение у меня какое то невероятное, не дождь не слякость не что иное неможет мне его испортить...но в последнее время я решил с ней познакомиться и тут меня осенило что могу не получить взаимности...и эти мысли меня пугают :( поэтому спешу раскрыться, неведая к каким последствиям это может привести...

PhyX 14.04.2010 10:27

pagon, Ну раз более менее Вы взрослые, то попробуй, вряд ли она не поймёт или ещё что. Только не парся, если не получишь взаимности, все в этом мире относительно.

yan!k 14.04.2010 14:28

pagon, переживать не надо насчёт взаимности, нет таких девушек которые сразу бы сказали: "Нет. Я не хочу с тобой общаться." если конечно познакомится правильно;)))ну имею ввиду не налице в подворотне...
Т.е. смотря как подойдешь и заговоришь, а отказать в простом разговоре и предложении на свидание она точно не откажит, если конечно у неё нет бойфрэнда=) Заговори сделай 1ым шаг, девушки сами никогда не пойдут на контакт, даже если и будут в глубине души сохнуть по тебе.

olga.kopenka 14.04.2010 14:36

yan!k, есть девушки, которые втихую сохнуть не будут. Они сами подойдут, если парень понравился. У меня есть такая подруга. Она привыкла сама подойти к парню, а не ждать от него каких-то действий.

Kiska 14.04.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?

Ты знаешь, многие мужчины, причем не только в 20-22, а и постарше предпочитают встречаться с более молодыми девушками. Да и девушки зачастую отдают предпочтение мужчинам старше. А по поводу возраста я больше согласна с Legion. У девушек в 20-22 иные потребности, иное сознание и взгляды на отношения да и на жизнь вообще, чем у парней того же возраста. Поэтому девушки в этом возрасте опять-таки встречаются с мужчинами постарше, потому что с ними спокойнее и есть ощущение опоры.
Цитата:

Сообщение от Evropeec (Сообщение 7839135)
Хочешь сказать, мало ворвавшихся, скажем так, в студенческую жизнь девушек, уже отдающих себе отчет в своих действия (по крайней мере, более отдающих, чем школьницы) но еще по прежнему совершенно не стремящихся к серьезным, долгим отношениям?

Все зависит от девушек, есть, конечно, те у кого ветер в голове, но в большинстве своем в этом возрасте девушки уже больше задумываются о дальнейшей жизни, чем их сверстники. Я не говорю обязательно о далеко идущих отношениях, но все же серьезные и длительные отношения для девушек важнее и предпочтительнее, в отличие от молодых людей. Не спорю, есть парни и в 20 лет уже не по годам зрелые и ответственные, но, к сожалению таких уникумов не часто встретишь.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7838999)
девушки их возраста большей частью выбирают парня уже далеко не только за возраст, в то время как с некоторыми школьницами, для которых статус "у меня взрослый парень" важнее прочего, отношения завести проще, нужен практически только возраст.

Многие мои одноклассницы когда-то как раз из-за статуса «мой парень старше» начинали встречаться со студентами и не только. Самое обидное, что многие девчата (некоторые мои одноклассницы, да и вообще те, кого знаю) потом порой, очень жалеют о том, что начали встречаться с такими парнями, кому-то вообще не повезло, они школу даже не закончили в виду последствий.

pagon, наткнулась на твое сообщение об этой девушке в этой теме и решила продолжить то обсуждение. Поскольку вы работаете рядом, через стекло так сказать, то закажи курьера лучше на работу, тогда ты сможешь увидеть все происходящее через стекло. Или как вариант сам букет и записку оставь на ее столе и наблюдай, главное чтобы тебя не выдали, а еще лучше вообще не знали, что это ты. И продолжай…

pagon 14.04.2010 16:08

Всем огромное спасибо ребят, действительно как то полегчало, стало больше уверенности в себе. Сделал некоторые выводы, разработал тактику, пойду в атаку.

Надеюсь следующий, мой пост здесь, окажется приглашением вас на свадьбу :)

yan!k 14.04.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от olga.kopenka (Сообщение 7842567)
yan!k, есть девушки, которые втихую сохнуть не будут. Они сами подойдут, если парень понравился. У меня есть такая подруга. Она привыкла сама подойти к парню, а не ждать от него каких-то действий.

не всегда, скорее твоя подруга, легкого характера, любящая погулять в больших компаниях. Она не исключение, но таких мало


Цитата:

Сообщение от pagon (Сообщение 7843082)
Надеюсь следующий, мой пост здесь, окажется приглашением вас на свадьбу :)

не каркай!!! жизнь одна. На 1ой встречной женится сразу нельзя

D-лемма 14.04.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от yan!k (Сообщение 7843553)
не каркай!!! жизнь одна. На 1ой встречной женится сразу нельзя

Да ладно тебе не пугай его!любовь с первого взгляда ещё никто не отменял.Вдруг они две половинки одного целого:sml:

Hast 14.04.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от yan!k (Сообщение 7843553)
На 1ой встречной женится сразу нельзя

сунул-вынул-убежал? :)
Если после года общения с первой встречной тебе всё так же будет хотеться остаться с ней навсегда, то почему бы и нет? А вдруг именно первая встречная окажется "той единственной"?

Аqua 14.04.2010 22:48

Может первая встречная и окажется той самой единственной-любимой-навсегда, но просто судить об этом надо явно попозже, не до знакомства, а уже нормально времени прообщавшись и узнав друг друга. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.