Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Uplink - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=2319)

Spi[R]it 30.06.2006 13:31

vsepilot
А то, что я написал, не то?

PS Snake_IT'у я уже ответил.

vsepilot 30.06.2006 14:42

Блин, спёрмиллион из банка, все следы замел, и тут такая ж*па - забыл потереть лог в котором говорилось на какой счет было отправлено лимон баксов. Вот-так-то. Спалили. Терь заного карьеру начал. Млин, а там у меня самый крутой софт был....

Snake_IT 30.06.2006 22:46

Цитата:

Блин, спёрмиллион из банка, все следы замел, и тут такая ж*па - забыл потереть лог в котором говорилось на какой счет было отправлено лимон баксов. Вот-так-то. Спалили. Терь заного карьеру начал. Млин, а там у меня самый крутой софт был....
Хахах))
У меня ща та же тема была)) Так обрадовалсо, купил самый крутой гэтэвэй, софт, апгрейды и тут на те.
Спер 905349 кредитов с одного счета :D Запалили, уроды.
Как ваще воровать надо? Может типа подставной акк делать, переводить туда деньги, а с него уже переводить на твой?

vsepilot 01.07.2006 08:34

Snake_IT
А ты логи на самом счете (с того которого ты переводил) стирал? Я забыл. И при том что когда я тырил у меня крутой софт был. Просто банальное неанимание....
ВО млин, перепрошёл - опять из банка бабло тырил - по немного (там лимон был, я 30 штук спёр) меня посадили сразу, откуда такая несправедливость?

Млин, ну КАК спереть бабки из банка?! Полюьому ловят через5 минут

Depechist 01.08.2006 13:15

Что бы работала русская версия...
 
В общем когда поставил голую русскую версию - через несколько минут вылетала ошибка с предложением отправить отчёт.

Странно, что до этого никто не додумался...

Скопировал из папки с английской версией файлы Sounds.DAT, Music.DAT и Data.DAT.

Вылетать, вроде, перестала. Муз.треки спокойно сменяют друг друга.
Вот так, в общем то...


P.S. Sounds.DAT/Music.DAT/Data.DAT = 5,05Мб. Если нужно - могу залить на rapidshare.de

Australian A 03.09.2006 16:57

Ребята, подскажите че дальше делать?
украл миллион, взломал все и вся, подставил до хрена народу.
Теперь даже заданий моего уровня нет.

А че делать с Андромедой??????????
Захожу там написано, мол все уже удалено :))) и улыбаются ехидно

Кстати, а кто-нить ставил патчик 1.3, в котором добавляются локалки?

Что делать??? Просто так всех продолжать ломать, обвинять, подставлять, садить уже надоело


Насчет украсть мульон: цитирую
"Этот метод придуман мною. Я основывался на двух вещах: 1. после взлома логи есть смысл стирать только в том случае, если во время взлома тебя засекли; 2. ломая банк, нельзя подключаться к нему через сервер, на который переводишь деньги.

В сумме получился следующий способ взлома.
Делаем всё как и обычно, но подключаемся к банку не через цепочку компьютеров, а напрямую. С помощью Monitor_Bypass и Proxy_Bypass отключаем прокси и монитор, затем ломаем пароль, переводим деньги, стираем запись о переводе денег, отключаемся. Теперь открываем список своих банковских счетов и два раза жмём на тот, куда только что перевели деньги. Опять же отключаем прокси и монитор, и стираем запись о получении денег. Всё! И так можно не отрываясь ломать счета один за другим! Главное здесь – не медлить и не расслабляться, потому что где-то разу к двадцатому пропадает чувство опасности."
(c)Yogurt

Василиск 15.09.2006 17:58

Как ломать ЛВС (локалки), как убивать людей?

Australian A 15.09.2006 19:22

Василиск
А у тебя миссии с локалками есть?
а то у меня только одна локалка на всю карту
захожу, но не ухожу дальше замкА, потому что не могу его взломать даже внаглую.

Василиск 15.09.2006 19:42

Australian A
Да не, у меня ЛВС дофига, но моссий нету. Так как убивать людей? Ты сказал что делал это но те надоело. И ещё, как арестовыввать людей?

P. s. я спёр миллион из банка и теперь у меня самый крутой софт, шлюз и аппаратура :).

LLD 16.09.2006 00:53

HELP!!! при вводе в поле логина надпись "admin" автоматом переводится на "админ". и оставаться на инглише не хочет! на серваки под "русским" админом не пускают ясен пень ( Как исправить эту ошибку?

Василиск 16.09.2006 10:20

Кому интересно - отличный сайтик - http://uplinkrus.narod.ru/. Тут сссыла на полную русскую версию, ДЕТАЛЬНОЕ руководство (даже как ломать локалки есть) и форум где собираются самые отмороженные фаны Аплинка. Советую прочитать это руководство целиком, станет все намного понятней.

Цитата:

Сообщение от LLD
HELP!!! при вводе в поле логина надпись "admin" автоматом переводится на "админ". и оставаться на инглише не хочет! на серваки под "русским" админом не пускают ясен пень ( Как исправить эту ошибку?

У меня тоже самое, но все в поряде, все ломается. Тока вводи не в ручную, а просто открой брутфорс (взломщик паролей) и клкни в пустое поле "логин"

Можете дать ссылку где скачать английскую версию, чтобы не рапида, и версии 1.3.1 или 1.3.3.

Australian A 17.09.2006 11:21

Василиск
Цитата:

Можете дать ссылку где скачать английскую версию, чтобы не рапида, и версии 1.3.1 или 1.3.3.
Я в понедельник залью на ifolder.ru и кину ссылочку
Цитата:

И ещё, как арестовыввать людей?
Коннектимся к Global Criminal Database, взламываем его, ищем чела который нам был заказан, добавляем пару любых , потом строку со словом Parole. Теперь нажимаем на 'Authorise Arrest', чистим логи.
Ждем новости об аресте и требуем бабло.
Кстати можно садить сразу пяток человек, чтоб несколько раз не лазить на базу, а то за одну миссию дают мало, а так можно срубить до фига бабла:))
Цитата:

Так как убивать людей?
Я играл в англ версию и не знаю что это за миссия убивать...
Потом на нглицком скажшь, посмотрю

Василиск 17.09.2006 11:58

Цитата:

Сообщение от Australian A
Коннектимся к Global Criminal Database, взламываем его, ищем чела который нам был заказан, добавляем пару любых , потом строку со словом Parole. Теперь нажимаем на 'Authorise Arrest', чистим логи.
Ждем новости об аресте и требуем бабло.
Кстати можно садить сразу пяток человек, чтоб несколько раз не лазить на базу, а то за одну миссию дают мало, а так можно срубить до фига бабла

В руководстве что я дал прочитал :)?

Цитата:

Сообщение от Australian A
Я играл в англ версию и не знаю что это за миссия убивать...
Потом на нглицком скажшь, посмотрю

Ruin Life называеццо

Chaosman 17.09.2006 13:14

Цитата:

Сообщение от Australian A
Я в понедельник залью на ifolder.ru и кину ссылочку

мне тоже кинь в личку плиз

Australian A 17.09.2006 13:16

ВасилискЯ твое руководство не читал, но сильно подозреваю, что мы оба ссылаемся на одно и тоже :)))
Chaosman
хорошо

Big T 17.09.2006 17:05

Australian A
И мне плиз.

Australian A 17.09.2006 18:22

Просто выложу здесь да и все :)))
Авось еще кому-нибудь пригодится

Василиск 17.09.2006 20:49

Australian A
А поччему щас залить не можешь?

Australian A 17.09.2006 21:49

Василиск
Я по дислапу сижу:(((((. А скоростной инет только на работе.

Василиск 17.09.2006 23:12

Australian A
И что? Я на диал-апе файлы и по 40 и по 60 мб заливал - это не проблема. Скорость у меня 41.2 Kbit.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.