Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопросы к админам и модераторам форума v. 4.00 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130710)

FENL 30.04.2017 21:59

Там просто новичку нет возможности устроить "стотыщьпятьсот тем в секунду". Дабы модератору не расчищать авгиевы конюшни, а выпилить пару тем спамеров вместе с ними самими для модератора не долго.
.
Конечно юзайте кнопку жалоба как бы, оно ускоряет как ростишка.
.
Не то чтобы я поддерживал (или наоброт) запреты на темы для новичков, просто это все уже обсуждалось и пришло к нынешнему виду, то есть не запрету, а ограничению.
.
Администрация открыта предложениям если они актуальны, но для подобных инициатив и предложений есть отдельная тема кстати, в любом случае идти туда чем в вопросах все это обсуждать.

toymax 08.05.2017 04:42

Можно ли сделать, чтобы список игнорирования не включал игнорируемых. А то прямо лежит между постами лист - вот такой то у вас в игноре. Это еще хуже, чем его читать. Пожалуйста сделайте это максимально скрытно.

Delaware Jarvis 11.05.2017 12:30

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12334243)
Можно ли сделать, чтобы список игнорирования не включал игнорируемых. А то прямо лежит между постами лист - вот такой то у вас в игноре. Это еще хуже, чем его читать. Пожалуйста сделайте это максимально скрытно.

Игнорирование предназначено для исключения текста сообщений из видимости. При чем тут запрет на отображение факта наличия сообщения вообще?

toymax 11.05.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12335457)
Игнорирование предназначено для исключения текста сообщений из видимости. При чем тут запрет на отображение факта наличия сообщения вообще?

Если бы они по настоящему игнорировались. А то вот читаешь тред, а там бац полоска - вот тут вам вами игнорируемый что то писал. Там не так конечно написано, но смысл то тот. Как сделать, чтобы совсем это невидать было? Как? Только вы можете сделать так.

eNkee 13.05.2017 12:18

как скрыть репутацию и сделать ник без bb?

Delaware Jarvis 15.05.2017 19:54

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12335518)
Если бы они по настоящему игнорировались. А то вот читаешь тред, а там бац полоска - вот тут вам вами игнорируемый что то писал. Там не так конечно написано, но смысл то тот. Как сделать, чтобы совсем это невидать было? Как? Только вы можете сделать так.

Дык, а как же интрига? :)) Как же суета с изгнанием из раздела? :))
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12336338)
как ник без bb?

В нике нет этих двух букв :))

Без_Имени 15.05.2017 22:40

Как насчет раздать плюшки фанатам Спартака в честь чемпионства?:Emba::mania::rolleyes::cool::sot:

Delaware Jarvis 16.05.2017 21:28

Думаю, что для начала надо определиться с их количеством, а потом назначить пункт сбора и выдавать им квартиры, машины, дачи, крупные денежные призы и так далее :))

А что, где-то обещают выдавать все это богатство? :))

Без_Имени 16.05.2017 22:46

Delaware Jarvis, только при наличие прямой связи с клубом в виде контракта :))
Но речь про форумные плюшки - красно-белые ббники, статусы и.т.п ;)

toymax 18.05.2017 14:49

Администраторы, простите за офтоп, но разве Без Имени тревожит судьба Спартака? Возможность получить жирный ник его тревожит.

Без_Имени 18.05.2017 17:18

toymax, ты раскусил мой хитрый план, я так долго поддерживал команду(еще до появления этого форума и меня на этом форуме) и писал в темах про оную и рфпл, чтобы спустя 16 лет заполучить жирноник на форуме игромании. :cool:

toymax 18.05.2017 18:07

Без_Имени, что ты конечно, они. Но не менее тем, свой жир тебе отдам, оставь только мне t, o, или y. И выбери букву, которая будет этому. И я буду с одной жирной в тонком, и ты с одной тонкой, все будет, как в фильме про индейцев производства ГДР

$NeK 18.05.2017 18:31

Без_Имени, хорошая многоходовочка, поощрять мы ее конечно не будем, хехе.
А вот тоймаксу можно ник в синий покрасить.

Wolfsheim 27.05.2017 14:27

Почему для поиска такая большая задержка? Сделал ошибку в слове - минуту ждать.
При чём я знаю кучу форумов, где посещаемость раз в 10 выше, чем тут, и там нет задержки. За что вы так с пользователями :(

pankor 27.05.2017 14:57

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12342421)
Почему для поиска такая большая задержка?

поддерживаю. Хотя бы 30 сек сделать на поиск.

a1exios 27.05.2017 17:56

У меня поиск вообще не работал, когда пользовался последний раз, через сообщения в теме. Ты жмякаешь на пользователя, что бы найти его меседжи, но сразу начинается задержка в минуту, потом по кругу.

toymax 27.05.2017 19:25

А что вы вообще ищете? Ну чуть медленнее открывает страницы и что?

Delaware Jarvis 29.05.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12342421)
Почему для поиска такая большая задержка? Сделал ошибку в слове - минуту ждать.

Это сейчас шутка такая что ли? Спамить поисковиком, а неправильное формулирование поисковых запросов к такой процедуре и относится, - дурная затея. Минута - это итак минимальное разумное время, чтобы обдумать и поискать что нужно.

Wolfsheim 29.05.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12343142)
Минута - это итак минимальное разумное время

Опечатку сделал - минуту ждёшь. Это разумно? Сомневаюсь.
Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12343142)
Спамить поисковиком

Если форум сделан криво и не способен адекватно обрабатывать поисковые запросы - так и скажи.

Delaware Jarvis 29.05.2017 21:35

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12343234)
Опечатку сделал - минуту ждёшь. Это разумно? Сомневаюсь.

Вы разве не перечитываете что собираетесь отправить? Это же не чятик, где можно лепить слова сообщениями в одну букву и никому никакого ущерба нет (хотя тоже вряд ли, мирка за такое банит).

Это форум - здесь каждое сообщение это определенная нагрузка на базу данных. Причем робот не делает разницу для "быстро забил с опечаткой" и "забил без ошибок" - обрабатывается один и тот же массив данных, а в нашем случае это все пять миллионов сообщений.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.