Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

Agsan 04.10.2011 20:18

Syndicate на выставке «Игромир 2011»
Цитата:

Действия игры разворачиваются в 2069 году. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения – все, что нужно для жизни. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.

Российские игроки впервые смогут вживую оценить долгожданное переосмысление культовой игры 1993 года. На стенде ЕА будет организована специальная зона, где все желающие смогут поиграть в игру Syndicate, релиз которой намечен на начало следующего года. Попробуй себя в роли агента Майлса Кело – стань частью синдиката «Еворкорп»!
Круто. Наш эксклюзив так сказать.

Fav0riT 06.10.2011 12:38

Из Блога А.Л. Игромир-2011: Syndicate
Скрытый текст:
http://alogvinov.com/wp-content/uplo...006-121942.jpg

На удивление, ЕА привезли играбильный Синдикат, но лучше бы они этого не делали. Стоять в очереди на него завтра не рекомендую. Игра идет только в низком разрешении, глючит, на некоторых компах видна дебаг-информация. Короче, кошмар. В демке вообще непонятно что делать и как в это играть. Даже залезть посмотреть управление нельзя. Короче, мнение составить невозможно, только на эмоциях подумать, что игра говно какое-то (это, я уверен, не так).

http://alogvinov.com/wp-content/uplo...006-122005.jpg

Мастер Q 06.10.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9746955)

Оттуда же:
Цитата:

UPDATE: Посмотрел закрытое демо на боксе с того же уровня. Очень круто выглядит.

Trias 06.10.2011 19:14

Не не не.. Это что за намёки на фэйл с ПС-версией???

Saneek/W 06.10.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 9747862)
Не не не.. Это что за намёки на фэйл с ПС-версией???

Нету намёков, демо на пс просто сырее чем на бокс.

Благодарите Кэпа!

Trias 06.10.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9747890)
Нету намёков, демо на пс просто сырее чем на бокс.

Да я понял. Просто обидно. Рэйдж не допилили. Тут тоже. Ну ладно ID... Они вечные фэйлеры. Но Старбризы-то куда.

ShadowJack 06.10.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9746955)
Игра идет только в низком разрешении, глючит, на некоторых компах видна дебаг-информация. Короче, кошмар. В демке вообще непонятно что делать и как в это играть. Даже залезть посмотреть управление нельзя. Короче, мнение составить невозможно,

Эммм, простите, что за фигня?
Буквально 4 часа назад я прошёл демку от начала до конца и даже настраивал управление под себя (не то что посмотрел)
На разрешение честно плевать, все равно в таких условиях вглядываться сложно, но в остальном всё очень и очень здорово.
Это умный шутер.
Типичный пример. Тревога, на меня бегут три охранника с бронещитами и еще несколько обычных, палят две турели. Одного охранника с щитом быстро взламываю на переход на мою сторону, он начинает стрелять в своих, я прячусь за ним (у него же щит), из-за спины взламываю турели (процесс взлома простой, просто направляешь взгляд, зажимаешь кнопку и ждешь заполнения круга), турели расстреливают в спину остальных щитовых. Со спины добиваю врукопашную перешедшего на мою сторону и спокойно убиваю простых охранников, которые остались.
Дизайн крутой, оружие тоже (в демке только пистолет, автомат и гауссова пушка, та самая с захватом-цели и наводящими снарядами). Присутствуют загадки (морозим стекло взломав систему охлаждения, захватываем замок и через замороженное стекло сбиваем замок с другой стороны двери).
Да кстати, видно всё тело, и здорово сделана анимация от первого лица, т.е. если персонаж утыкает пистолет в пол, то руки будет именно так, как это должно быть при наличии тела, а не просто летающая камера.
А что там Антону попалось не знаю. Может он в самом начале пришёл, когда настроено не было.

Fav0riT 07.10.2011 20:59

В Сети появилось геймплейное видео Syndicate с выставки Игромир 2011.

Syndicate Gameplay CAM

Mr.Ocelot 08.10.2011 00:06

Странно, что я об игре не слышал, никаких роликов и скриншотов не просматривал. Отстал от индустрий, да. Перед включением трейлера, начал было думать, что увижу мрачняк с напряженной музыкой, ан нет, трейлер веселый и быстрый. Дизайн у игры хорош, возможности героя внушает. Жду однозначно. Правда, геймплейный ролик мне что-то не очень понравился, но при таком качестве, с закадровыми комментариями и неясностью происходящего, это нормально.

Я так и не понял, какой игра по стилю будет? ну, я про мрачность, серьезность и всё в таком духе.

ShadowJack 08.10.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9750857)
Я так и не понял, какой игра по стилю будет?

Киберпанк боевик. Корпоративные войны. Жестко и бескомпромисно.

Morfius 08.10.2011 01:04

Ребят, не слушаем Логвинова. Я видел как этот ололо в 4 стенах запутался и 20 минут не мог найти выход, хотя все очевидно ж блин было. Демо сам пролетел за 10 минут, и оно отличное. Да, на некоторых компах не везло и вылезали строчки кода, но это все фигня. Рука старбриза чувствуется. Экшен, в котором надо не только стрелять, но и думать, на ходу продумывать тактики, взламывать турели, грамотно прятаться и использовать ближний бой. подкат с добиванием последующим великолепен.

ShadowJack 08.10.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9750991)
Экшен, в котором надо не только стрелять, но и думать, на ходу продумывать тактики, взламывать турели, грамотно прятаться и использовать ближний бой. подкат с добиванием последующим великолепен.

Двачую. Радостно, что хоть ещё один человек со мной согласен. (:

0rca 08.10.2011 02:10

Синдикат мировая игра лично для меня, несколько раз перепроходил любимый Синдикат Варс, да и первую часть тоже с другом проходили, я нисколько не разочарован тем что игра превратилась в Шутер, даже рад скорее) Очень жду, и приятно видить что игра судя по демке клевая)

Без_Имени 08.10.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9750991)
Ребят, не слушаем Логвинова. Я видел как этот ололо в 4 стенах запутался и 20 минут не мог найти выход,

собственно даже не читал его мнение, этому не удивлен это вообще крайне нездоровый человек, но не о грустном.

Судя по видео с игромира все даже лучше, чем представлял, радует довольно, жду еще сильней.

FrodoBaggins 09.10.2011 17:41

Поюзал демку на игромире. Не знаю, о чем там Логвинов говорил, но бегала она прекрасно без багов-лагов. В ней все то же, что показывали в трейлере. Нраицца, очень.

Единственное... то ли уровень сложности минимальный стоял, то ли игра действительно такая легкая, но враги дохли с 2 выстрелов. Игра то и сама по себе словно "на спидах", а так вообще не распробовал, демка закончилась очень быстро. Обрадовало, что в любой момент (ну или не в любой, я не оч понял) врагов с чипами в голове можно "хакнуть", и они подорвут себя гранатой.

ShadowJack 09.10.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 9755207)
врагов с чипами в голове можно "хакнуть", и они подорвут себя гранатой.

Это подрыв самого чипа, а не гранаты.

FrodoBaggins 09.10.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9755634)
Это подрыв самого чипа, а не гранаты.

Мммм вот оно как... Подумалось что боец достал что-то и оно взорвалось. Видимо показалось. Но не суть, все равно выглядело зачетно.

Morfius 09.10.2011 22:40

Народ, не чип взрывается, а оружие ведь. Видно что взрывается пушка в руке.

ShadowJack 10.10.2011 00:06

А блин, точно же. Он оружие хакает.

Agsan 13.10.2011 18:02

Тем временем появился новый трейлер и геймплей


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.