Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Street Fighter V (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138488)

GreatKungLao 05.12.2014 17:04

Street Fighter V
 
https://pbs.twimg.com/media/DLwsKpzWkAAskGH.jpg

Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 16 февраля 2016
Рейтинг: Pegi 12


Скриншоты:


Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Ryu

Chun-Li

Cammy

Birdie

M. Bison

Nash

Ken

Necalli

Vega

R. Mika

Rashid

Karin

Zangief

Laura

Dhalsim

F.A.N.G.

Alex (DLC)

Guile (DLC)

Balrog (DLC)

Ibuki (DLC)

Juri (DLC)

Urien (DLC)

Akuma (DLC)

Kolin (DLC)

Ed (DLC)

Abigail (DLC)

Menat (DLC)

Zeku (DLC)

Companion In 05.12.2014 17:58

Ссылку на видео надо исправить или удалить.
По гифкам особого отличия от предыдущей не вижу (даже при том, что в последний раз играл на вите).

CityGhost 05.12.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11660126)
даже при том, что в последний раз играл на вите

Вот именно поэтому и не видишь. Экранчик-то маленький. Ты на плазме здоровой запусти - сразу увидишь)

Сold 06.12.2014 17:35

Серьезно? И после этого люди еще говорят, что в ТТТ2 и МКХ графику совсем не изменили? Ок, может там тоже прогресс не движется со скоростью реактивного самолета, но по крайней мере видно, что полигонов, различных эффектов и всего остального добавили ровно настолько, что бы можно было называть это следущей частью. Здесь же, при просмотре трейлера, я подумал, что нам показывают отрывки из четвертой части. Да чего это я, ведь даже прошлогодний Killer Instinct выглядит в разы лучше сабжа.

Не, ну от такой лени Капком у меня реально бомбит. Сначал RE6, теперь и SF...

Атомное Дитя 06.12.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11661419)
Не, ну от такой лени Капком у меня реально бомбит. Сначал RE6, теперь и SF...

Ну я надеюсь, что всё-таки что-то новое должно же быть. Я понимаю, что всякие там Супер и Ультра Стрит Файтеры могли похвастаться минимумом изменений и максимумом прибыли. Но это же всё-таки полноценная новая нумерная часть.
Я бы не назвал РЕ6 проектом лентяев. Даже после 5-й части там было много изменений. Игра хотя бы может похвастаться чем-то ''своим''. Надеюсь и эта сможет.

Parzival 06.12.2014 21:25

Ссылка на Тизер в шапке не работает

GreatKungLao 06.12.2014 22:33

Gameplay

Атомное Дитя 06.12.2014 22:42

Впечатления как после Теккена-6 сел за ТТТ-2. Там персонажи казались значительно больше и детализированней, и геймплэй резвее по сравнению с предыдущей частью. Здесь так же.
Понравилось с пробиванием стены. Не знаю, насколько значительную роль будет играть интерактивность уровней в целом, но рад, что её завезли.
Ну и лицо Рю выглядит несколько иначе. Уже не просит кирпича, как раннее.

Deep_wolf 06.12.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от Атомное Дитя (Сообщение 11661550)
всякие там Супер и Ультра Стрит Файтеры

Капком этим занимается со второй части. Шесть ревизий одной игры это норма. Не умеют люди с первого раза все сделать. Делают медленно. Лет через пять только будет SFV: Done Edition.

PVL_93_RU 07.12.2014 01:14

Больше удивляет, что разрабы вдруг предпочтение стали отдавать PS4. Неужето Сони чемоданчики прислала Аркам и Крапкому?

MUH 07.12.2014 13:57

Fatal1ty93RU, отомстили за Killer Instinkt)

Пonyraй 07.12.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11661419)
Серьезно? И после этого люди еще говорят, что в ТТТ2 и МКХ графику совсем не изменили? Ок, может там тоже прогресс не движется со скоростью реактивного самолета, но по крайней мере видно, что полигонов, различных эффектов и всего остального добавили ровно настолько, что бы можно было называть это следущей частью. Здесь же, при просмотре трейлера, я подумал, что нам показывают отрывки из четвертой части. Да чего это я, ведь даже прошлогодний Killer Instinct выглядит в разы лучше сабжа.

В MKX улучшили графику, и это сделало её лучше? Качество файтинга от этого не зависит. И МКХ пока выглядит дном с графеном.

MUH 07.12.2014 19:45

Пonyraй, чем же сразу дном? Пока только одно несколько стремно, что стиль выбирается перед боем, а не во время, как в одной из прошлых частей.

Пonyraй 08.12.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от MUH (Сообщение 11663059)
Пonyraй, чем же сразу дном? Пока только одно несколько стремно, что стиль выбирается перед боем, а не во время, как в одной из прошлых частей.

Давай я не буду расписывать, почему плохо иметь 72+ персонажа, с такой компанией как незерриалм.

PVL_93_RU 08.12.2014 01:49

Пonyraй, и тут вспоминается Армагеддон...

Пonyraй 08.12.2014 03:13

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11663431)
Пonyraй, и тут вспоминается Армагеддон...

Баланс был?

PVL_93_RU 08.12.2014 04:04

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11663450)
Баланс был?

Эм, я увы не эксперт по файтингам, но по-моему когда в игре 64 персонажа и приходится по сути пришивать им боевые стили других персонажей (при этом там зачастую в этом логики не было совершенно никакой, и в итоге вместо 2 стиля боя + 1 оружие пришлось превратить механику в 1 стиль + оружие) - я не думаю что там вообще такая вещь как баланс имеет место быть

Пonyraй 08.12.2014 04:40

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11663468)
Эм, я увы не эксперт по файтингам, но по-моему когда в игре 64 персонажа и приходится по сути пришивать им боевые стили других персонажей (при этом там зачастую в этом логики не было совершенно никакой, и в итоге вместо 2 стиля боя + 1 оружие пришлось превратить механику в 1 стиль + оружие) - я не думаю что там вообще такая вещь как баланс имеет место быть

Ну в этот раз случай будет иной, сферические цветные ниндзя в кубическом вакууме. Но баланс предсказуемо потеряют.
======
BTW, а капкомы похоже сильно в доле с производителями стиков, сони и кем-то из пк-вендоров. Или просто очень суровые самураи. Т.к. псч из коробки не поддерживает старые пады, то обладатели файтстиков, хитбоксов и кастом падов, могут внезапно ещё раз купить, периферию, которая по факту им не нужна, т.к. хорошие стики/хитбоксы почти неубиваемы.
Ну или нихонцы возьмут у Лабзиро патчик, который позволяет на псч играть падами от пс3.

Сold 08.12.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11663007)
В MKX улучшили графику, и это сделало её лучше? Качество файтинга от этого не зависит. И МКХ пока выглядит дном с графеном.

Я не знаю, сделало ли это ее лучше, как не знаешь и ты. И уж давай не мне ты будешь рассказывать, что графика не влияет на качество файтинга. Я вообще про другое. То, что абсолютно ни какого прогресса не видно в визуальном плане, за что хвалить как-то глупо.

И да, МКХ, конечно, тоже далеко не эталон графона в файтингах, но там хотя бы заметен какой-то прогресс по сравнению с предыдущей частью. Пятый СФ даже этим похвастаться не может.

Пonyraй 09.12.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11664432)
Я не знаю, сделало ли это ее лучше, как не знаешь и ты. И уж давай не мне ты будешь рассказывать, что графика не влияет на качество файтинга. Я вообще про другое. То, что абсолютно ни какого прогресса не видно в визуальном плане, за что хвалить как-то глупо.

Я знаю, что МКХ улучшение графики не поможет, да, теперь анимации не такие топорные.
Но максимум, который это даст "неподготовленной публике, будет приятнее лицом по паду кататься."
По тем изменениям в механике, что есть в роликах, понятно, сколько фигни в неё натащили.


Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11664432)
И да, МКХ, конечно, тоже далеко не эталон графона в файтингах, но там хотя бы заметен какой-то прогресс по сравнению с предыдущей частью. Пятый СФ даже этим похвастаться не может.

GGXXR#, GGXXS, GGAC, GGAC+R, графически почти не менялись, только статус бары перерисовывались, но это не помешало, игре менять внутреннюю механику. Причем очень капитально если сравнивать соседние версии, и тем более через версию.
Главное в файтинге, это механика.
Второстепенное, сетевой код.(Сейчас тоже важно, но все крутые турниры всё равно локалы)
Ну и где-то вдалеке стоит графений.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.