Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

SLowRider 04.01.2019 17:02

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525524)
У нас поддержку власти стали мерять дизлайками? ))) У кого ума "хватает" в это верить это? )))

У нас за репосты мемов сажают, так что дизлайк вполне себе отражает позицию.
Выборка с ютуба вполне репрезентативна, при этом не спорю, что совсем пожилых там нет, однако трудоспособное население представлено во всем своем разнообразии.

fidel1ti 04.01.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525524)
У нас поддержку власти стали мерять дизлайками? ))) У кого ума "хватает" в это верить это? )))

Ума отключить комменты и лайки хватило же, а у кого ума не хватает, те всегда смеются над всем, им по жизни так смешно всегда.

pankor 04.01.2019 17:18

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12525538)
Выборка с ютуба вполне репрезентативна, при этом не спорю, что совсем пожилых там нет, однако трудоспособное население представлено во всем своем разнообразии.

Что лол???
Значит у нас акки на ютубе привязаны к паспортам граждан рф и никаких накруток нет и ботов нет, нет никого кто представляет якобы "мнение россиян"?

З.ы. потом не начинайте рассказывать чего это я называю малолеток тупыми
З.ы.ы. я не буду обьяснять очевидное.

CORSA 04.01.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525524)
У нас поддержку власти стали мерять дизлайками? ))) У кого ума "хватает" в это верить это? )))

да такой же хороший показатель, как и любой другой. ну а что более корректно отражает поддержку/не поддержку - опросы Левады? выборы? та же хрень по сути. ну, в том, смысле, что есть простор для сомнений.)
но вообще, я не припомню настолько большого негатива по отношению к президенту в ютубе. ну, в худшем случае, там 50 на 50 соотношение, а тут прям обвал. словно дошли до определённой точки кипения. что несколько тревожит на самом деле.
с другой стороны, начиная с 17-го года после взрывного успеха Онвамнедимона пошла мощная волна антикремлёвских пропагандистов (контрпропагандистов), в духе Бытьили и прочих в таком духе. они очень быстро набрали большую популярность. так что, в каком-то смысле, всё закономерно.

pankor 04.01.2019 17:59

CORSA, лямов 10 кастрюлеголовых и пара тысяч местных бездельников это "уже показатель"?
Вы бы хоть закусывали)))

SLowRider 04.01.2019 18:12

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525547)
CORSA, лямов 10 кастрюлеголовых и пара тысяч местных бездельников это "уже показатель"?
Вы бы хоть закусывали)))

Давайте без оскорблений, товарищ, на это тоже сейчас есть статья. Так вот, на основании чего такие выводы об аудитории? Еще раз, ютуб смотрят самые разные люди, в настоящее время найдется любой канал по интересам хоть для доктора наук, хоть для пацанов из подъезда, с чего вдруг именно на то видео пришла без погрешности исключительно не та аудитория?

pankor 04.01.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12525548)
Так вот, на основании чего такие выводы об аудитории?

Сомневаюсь, что что то изменилось. Адекватные наблюдения за комментами, их содержанием, орфографии и характерным словечкам.
Опять же вряд ли я смогу что то объяснить людям, которые верят в лайки/дизлайки на ютубе, когда их хоть из Сомали можно поставить)))

Ваще я не понял про какое видео речь, но что то с Путиным? Так? Лямов 5 дизов есть?) Закусывайте, повторяю)))
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12525548)
тоже сейчас есть статья

Чувства верующих, что ли?

fidel1ti 04.01.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525550)
Ваще я не понял про какое видео речь,

вот

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525550)
Чувства верующих, что ли?

Да, а что?, вполне, чувства верующих в Путина)

McDragon 04.01.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12525545)
что несколько тревожит на самом деле.

И что тебя тревожит, всем хейтерам ведь это и надо было, собственно и получат скоро в виде нашего варианта майдана - жестокого и бессмысленного.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525550)
Опять же вряд ли я смогу что то объяснить людям, которые верят в лайки/дизлайки на ютубе, когда их хоть из Сомали можно поставить)))

В моем окружении очень сильно за последний год изменилось отношение к президенту в негативную сторону, при том не только в моем окружении, я склонен верить что там с говном смешали, причем самые настоящие люди, а не боты.

CORSA 04.01.2019 21:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
в виде нашего варианта майдана - жестокого и бессмысленного.

вот это и тревожит.)
я сам довольно прохладно отношусь к гаранту (прежде всего из-за того, что он кладёт болт на внутренние проблемы, связанные с инфраструктурой, чудовищной хаотичной застройкой, отсутствием вменяемой обратной связи власти с обществом и проч.), но вот всякие майданы - ну их на фиг -_-

fidel1ti 04.01.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
собственно и получат скоро в виде нашего варианта майдана - жестокого и бессмысленного.

Ну если вы в пример украинский майдан приводите, то там сам янукович его и устроил, не будем обсуждать все тонкости, просто вывод по итогу. Так я к чему, если у нас будет такое, то думаю понятно к этому поспособствует.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12525566)
но вот всякие майданы - ну их на фиг -_-

Нафиг не нафиг, а они будут (наклонная событий стремиться к этому), и тут вопрос, что будет в голове у майданщиков? Объективное представление происходящего, или пропитанные псевдо патриотической пропагандой?

pankor 04.01.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
В моем окружении очень сильно за последний год изменилось отношение к президенту в негативную сторону, при том не только в моем окружении, я склонен верить что там с говном смешали, причем самые настоящие люди, а не боты.

у меня окружение специфичное и там особо мало кто разбирается, поэтому я больше сужу по всяким соседям, жильцам местного жк и т.д. голосовали в основном все за Путина, а кто в целом ныл раньше сейчас просто громче ноет и чаще. в процентном соотношении мало что изменилось.

сейчас вопрос не в том что Путин не косячит, косячит много, но срок последний поэтому пофиг, а в том, что есть время что-то сделать, найти кандидата, организовать партию и т.д а все ноют))
но раз уж у нас тут по видосикам на ютубе определяют популярность Путина, то пущай не выпендриваются на телек. там одна аудитория зомби, тут другая.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
скоро в виде нашего варианта майдана - жестокого и бессмысленного.

смотря кто зачем и против кого и с какими целями, но в целом я как и ранее идиотов призывающих к майданам рекомендую к посадке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
причем самые настоящие люди, а не боты.

а я так и не понял где и кто и что. какое видео, сколько дизлайков и т.д. там хоть лям дизов есть? да даже лям реальных мало, а уж кастрюль всяких и подавно не считается.

fidel1ti 04.01.2019 23:53

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525579)
голосовали в основном все за Путина,

да в основном, и в ютубе в прошлый новый год лайков гораздо больше, примерно 60%

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525579)
но в целом я как и ранее идиотов призывающих к майданам рекомендую к посадке.

Может все таки наркодилеров и террористов сажать? а тем у кого имеются благие намерения, объяснить чем их действия могут обернутся для страны, ну и вообще объяснить ситуацию.

Добавлено через 20 часов 12 минут
Собственно основание для торга, Советско-японская декларация 1956 года
Цитата:

Статья 9
Союз Советских Социалистических Республик и Япония согласились на продолжение после восстановления нормальных дипломатических отношений между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией переговоров о заключении Мирного Договора.

При этом Союз Советских Социалистических Республик, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией.

Michail Shep 06.01.2019 02:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)

В моем окружении очень сильно за последний год изменилось отношение к президенту в негативную сторону

лучше поздно, чем никогда

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12525575)
что будет в голове у майданщиков?

не хватка средств на покушать и оплатить коммуналку

Silverwing 06.01.2019 02:41

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525565)
В моем окружении очень сильно за последний год изменилось отношение к президенту в негативную сторону, при том не только в моем окружении

"Пятачок! По-моему, пчелы что-то подозревают!"

McDragon 06.01.2019 07:00

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12525755)
лучше поздно, чем никогда

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12525757)
"Пятачок! По-моему, пчелы что-то подозревают!"

Чему вы радуетесь? Вам так кровавая бойня нужна в виде народного бунта? Лучше от этого в стране точно не станет. А по другому у нас власть менять не умеют и не захотят.

Michail Shep 06.01.2019 10:22

McDragon,
радуемся, что на этом форуме конченных стало на одного меньше

pankor 06.01.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12525768)
Чему вы радуетесь?

вот странный вопрос)) Как буд-то интеллектуальный уровень менялся в лучшую сторону и тут вдруг неожиданная глупость)) Нет, конечно. Обезьянье стадо всего-лишь и ему нравится если вокруг можно что-то сломать и накидать каках.

Не хотелось бы для страны, конечно, но в параллельной вселенной я бы посмотрел как президентом России станет какой-нибудь типичный болтун-оппозицун любимец стада, который сделает все как хотят " в интернете" и как через пол-года все эти крикуны вдруг окажутся без еды, света, любимого интернета)) Орать в форточку " а этот нам нинравица и мы нихатим" будет не так эффективно, но эффектно.

Без_Имени 06.01.2019 13:45

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12525776)
радуемся, что на этом форуме конченных стало на одного меньше

А будем ли мы то тебе скучать, даже не знаю :D

fidel1ti 06.01.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12525777)
как президентом России станет какой-нибудь типичный болтун-оппозицун любимец стада, который сделает все как хотят " в интернете" и как через пол-года все эти крикуны вдруг окажутся без еды, света, любимого интернета)) Орать в форточку " а этот нам нинравица и мы нихатим" будет не так эффективно, но эффектно.

Керенский и Корнилов в марте 1917 г. в Царском селе во время ареста императрицы Александры Фёдоровны
А в Октябре 1917 уже Ленин и Троцкий
(см. белогвардейская агитка)
А тут хотите верьте, хотите нет
Скрытый текст:
По словам Михаила Никифоровича Полторанина (Заместителя Председателя Правительства РФ, главы межведомственной комиссии по рассекречиванию документов КПСС), в конце 20-х Троцкий был уличен в масштабной коррупции. Вот цитата из интервью Полторанина газете Бизнес Online:

— Ведь большевики продавали страну. Вы знаете, когда Сталин пришел к власти и когда начали изучать, что да как, выяснилось, что у Ленина 170 миллионов франков лежало в швейцарских банках, у Дзержинского — столько же, у Каменева, у Зиновьева… У всех по банкам были рассованы деньги. У Льва Троцкого — в американском банке (у него дядька был банкир — Абрам Животовский) миллиард долларов лежал. И Сталин эти деньги взял… Они вынуждены были отдать, потому что забирали силой. После этого Троцкого выпустили из страны.

— То есть отдал деньги — и гуляй.

— 5 миллиардов долларов Сталин набрал и на эти деньги, кстати, провел индустриализацию…


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.