Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9421)

Shustrick 03.01.2006 16:18

Я знаю.Я просто имел ввиду,что при любом раскладе игра мне понравится!:) :sml: :Grin:

Tobias Ripper 04.01.2006 14:13

:eek: :eek: :eek: Я тут почитал ваши коменты... Просто ****ец!!! Я 1,2 части по три раза проходил, а 3 тока в дэмку играл(щас так ваще немогу не во что новое поиграть, комп учебный:mad: )! Нефига себе 4-я рулит, если это лажовый(как некоторые там огорчаются) геймплэй,... то я уж не знаю тогда, какие бывают нормальные. Сэм под водой, Сэм с Парашютом, Сэм без Черного костюма!!! Этож Бомба!!

S†N 04.01.2006 14:53

**Сэм под водой, Сэм с Парашютом, Сэм без Черного костюма!!! Этож Бомба!!**
я не думаю что это главное, но я уверен в том что уби постараеться и сделает отличную игру.

Pa6ka 04.01.2006 14:58

Da, Da poskareij bi dozdatsa 4 Splintera!!! Vot tak budet projekt!!!Esli mne vse 3 predidu6ix ponravilisj 4to ja ot kompa otoiti nemog!!!=] Prestavlaju kakja budet 4 4ast..........!!!!

Shustrick 04.01.2006 16:36

Да я тоже уверен,что игра будит классная!

Здесь был Я 04.01.2006 20:24

Наверное будет круто , но не уверен что старой аудитории это понравится!Не всем конечно , но половини думаю лучше...

[`&rey`] 04.01.2006 21:05

И дайдет это всё до нас через много-много времени после мировой премьеры.
-------------------
А чё? а я ни чё!

Здесь был Я 04.01.2006 21:44

Не наверное наши 2 раз так не оплашаются , как это сделали с 3 частью рус-битовфы!ИМХО

FoxhaunD 05.01.2006 01:12

Руссобит-М же ещё будет Ghost Recon 3 и LockDown локализировать...ну это я так- для справки.:rolleyes:
Большую работу предстоит провернуть компании. Надеюсь,что все 3 игры выйдут одновременно с мировым релизом.:rolleyes:

Rambo J.J. 05.01.2006 14:49

Я тож так думаю ведь наступить на одни и те же грабли 2жды ну ооооочееееень трудно :)

GameHacker 05.01.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от MGhost
Я тож так думаю ведь наступить на одни и те же грабли 2жды ну ооооочееееень трудно :)

К Руссобит это не относится. Я думаю выйдет МАКСИМУМ на 1-2 месяца раньше.
Как бы я хотел чтобы в мультиплеере сделали нормальную графу!А совместное прохождение!Вы представьте что ЭТО будет!Выполнять здешние задания будет одним сплошным(и сверхсложным) удовольствием!
Сделали бы части эдак в 5-ой не этот идиотский раздел на миссии, а играть в целом мире, а задания добавляются,меняются.......мечта.....

MEMFIS 05.01.2006 20:50

Наверное классная будет игра.

Здесь был Я 05.01.2006 22:41

И как ты представляеш общий мир , это ты что с одного контенента на другой будеш лететь 7-8 часов ( так-как миссии в сплинтере происходят очень в разных местах) или как в метал гире?

Tobias Ripper 06.01.2006 01:42

Цитата:

Сообщение от aRTACS
И как ты представляеш общий мир , э то ты что с одного контенента на другой будеш лететь 7-8 часов ( так-как миссии в сплинтере происходят очень в разных местах) или как в метал гире?

О! я уже представляю это так :rolleyes: : Закидывают тебя куда нить в Москву, так сказать в самый центр заговоров, продажных пол****ов и прочей там ерунды - и начинается тотальный шпионаж и зачистка!!! Сначала закидывают в Химки. И попути в Кремль необходимо выполнить массу всяких подмиссий или даже квэстов! попути встречаешся с двойным агентом, каким-нибудь Юришкой :lol: (как в Хытмане3), который даёт тебе секретную карту метрополитена :cool:!!!! ну что типо того :lol:

Commando 06.01.2006 12:39

И главная задача Сема открыть газовою =)

Rambo J.J. 06.01.2006 14:47

Главная задача Сема - узнать химический состав суперновойбашнясносяшей.... "алкогольного напитка"....сакэ :lol:, но он понял что попал в Москву, а не в Пекин и ему надо снова ждать 7-8 часов чтоб попасть в Пекин:lol:
А если серьёзно то задумка не плохая, а миссии можно по инету получать как SiN: Episodes.

Tobias Ripper 06.01.2006 14:54

Неэээ, ...сделать из Сэма -> что нибудь типа Остина Пауэрса!!:lol: . Бродит такой весь в Американских шмотках(буквально), девок цепляет:lol:

GameHacker 06.01.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от Tobias Ripper
Неэээ, ...сделать из Сэма -> что нибудь типа Остина Пауэрса!!:lol: . Бродит такой весь в Американских шмотках(буквально), девок цепляет:lol:

Не оскверняй такую славную серию всякой американской унитазщиной!

[cnT]CrazyD3vil 09.01.2006 10:00

Мне кажется эта часть будет последней :( Наверное,Сэм спасет свою дочь...Кароче кончится все хеппи ендом,но нам каким-то образом дадут понять что Фишер уже стар и за эту работу больше приниматся не будет :(((

Cep}I{AHT 09.01.2006 12:49

Цитата:

Сообщение от [cnT]CrazyD3vil
Мне кажется эта часть будет последней :( Наверное,Сэм спасет свою дочь...Кароче кончится все хеппи ендом,но нам каким-то образом дадут понять что Фишер уже стар и за эту работу больше приниматся не будет :(((

Если Сем уйдёт то на его место придёт другой Splinter Cell(а может это будет женщина )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.