Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   *кост (загончик для политики) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136452)

OldBoy 14.04.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11381016)
Ну так понятно, что это плюс, но тогда не надо распаляться голословно, что мы мол начнем такую-сякую операцию.

Это старое доброе "последнее китайское", чем грешат даже те же США (припомни про Асада и хим. оружие). Ничего необычного.

FENL 14.04.2014 19:45

У меня разное отношение к путину, но сравнивающие его с гитлером вызывают желания отправить их к сталину.

Sam & Leon 14.04.2014 19:59

Он конечно больше стал симпатии вызывать, откровенно говоря.

Ох уж эта политика и зомбирование, мать их.

KeFEAR 14.04.2014 20:35

Лол.
Цитата:

Встреча президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с Арсением Яценюком, назначенным Верховной радой премьер-министром Украины, началась в понедельник с конфуза — принимающая сторона выставила флаг Дании вместо швейцарского полотнища.

kavalorn 14.04.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от KeFEAR (Сообщение 11381616)
Лол.

вот уж да, надо ж так оконфузится!

а тем временем на майдане протесты против новой власти, уже не любы. Во Львовской области нацгвардейцы дезертируют узнав что их в Славянск направить решили, видать все же посмотрели видяхи в интернетах, как их коллег мирные демонстранты уработали. Под Славянском 25-я бригада ВДВ Украины перешла на сторону народного ополчения. Коломойский готовит "элитный батальон" для "второго Сталинграда"... уже просто не уследить за всеми спинофами этого сериала... В Сумской области в водохранилище утопили установку "Град" с двумя военнослужащими и мостом впридачу, ну это так мелочи... Ах да, журналисты CNN к сожалению не смогли обнаружить присутствия "вежливых людей" в Донецкой области. Видать Кремль успел замести следы.

RAULduke 14.04.2014 22:01

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 11381654)
а тем временем на майдане протесты против новой власти

Хохлы - как галлы, не хотят покоряться никому.

Phaeton 14.04.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от RAULduke (Сообщение 11381705)
Хохлы - как галлы, не хотят покоряться никому.

:lol: шутка ок

OldBoy 14.04.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от RAULduke (Сообщение 11381705)
Хохлы - как галлы, не хотят покоряться никому.

Теряюсь в догадках, что они используют в качестве волшебного зелья. :)
С другой стороны, Россия тогда что-то вроде Рима. Забавно.

Волдест 14.04.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 11381768)
Россия тогда что-то вроде Рима. Забавно.

Все правильно, "Москва - третий Рим".

Phaeton 14.04.2014 23:00

Кстати, на заметку. Почему в целом юго-восток недоволен? Потому что там промышленность и реальный сектор. Там создается ВВП и собираются налоги, которые уходят офисным работникам в Киеве, которые жируют на теле Украины.

Это к тому, что когда в РФ начнутся лихие времена (а они начнутся, если не изменят структуру экономики и не начнут уровень жизни улучшать), то у нас вполне вероятно могут появится вполне аналогичные предъявы к жирующей столице.

Ash wooD 14.04.2014 23:17

Все. Приплыли.
Никогда не думал, что сравните с Римом, пусть и в "гальскохохляцком" разрезе
Все это попахивает

kavalorn 14.04.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11381814)
Никогда не думал, что сравните с Римом

главное, что не с Рейхом.

Волдест 14.04.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11381814)
Все это попахивает

Чем?

OldBoy 14.04.2014 23:37

Приходом варваров, предположу. :(

OldBoy 14.04.2014 23:38

Ренессанс
 
Новый опрос. Запоздалый, я знаю.

ss_undead 15.04.2014 00:11

Такой вопрос: помогут ли Великой Украине западные друзья, и если помогут, то так же, как Грузии?
Ибо потешные войска сопротивления оказать не смогут, учитывая тот факт, что половина на сторону "противника" перейдет тут же.
А вот сального Кефирку я бы побанил, ибо сраный фашист и ваще нелюдь.

Ash wooD 15.04.2014 01:12

Волдест, пока не понятно чем конкретно
Пропадиной какой то

OldBoy, не, не варварами точно.
До них ещё долго, даже если и будут
Скорее попахивает людьми начинающими думать, что от них попахивает первопатрициями, если можно так выразится.

Паркер 15.04.2014 05:56

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11380840)
Ставлю 1000р. , что и полугода в нынешних границах не протянет.

Спорить не хочу, но уверен, что никуда она не развалится.

Между тем смотрю сейчас стрим из Киева.
Пророссийский кандидат в президенты Царёв, приехал давать интервью, мерзкий ведущий потроллил беднягу, но мало того. А Царева разбили авто, порезали шины. Самого схватили избили, раздели, долго допрашивали на камеры и сейчас то ли в СБУ отправили, то ли в прокуратуру.

И Украина после этого хочет считаться культурной цивилизованной европейской страной? О_о

maxim 4rever 15.04.2014 05:56

Кстати, расскажу случай, вернее мои наблюдения.

В общем я ходил в воскресенье на матч КХЛ между владивостотским Адмиралом и сборной Украины.

Украинцы победили, играли спокойно, вообще я восхищаюсь их выдержкой, ибо когда родина в огне, думаю, тяжело играть с удручающим настроением и мыслями.

Игра украинцев была очень дисциплинированная, спокойная, в то же время когда Адмирал использовал во всю силовые приёмы, провоцировали и откровенно по-хамски себя вели на льду.

Судьи подсуживали. За малейший косяк украинцы уходили на скаймеку штрафников. Я насчитал 9 (!!!) удалений за 3 периода, когда у Адмирала было всего 2. К тому же был конфуз в зоне малороссов, они играли в меньшинстве, и вышло так, что адмиралец бьет со всей дури по ногам укру, тот падает, натыкается своей же клюшкой со всей дури животом, а потом резко бьётся лицом об лёд. Начинается заварушка, и что самое интересное, никакого удаления не произошло в дальнейшем.

Но всё равно счёт в 4:2 не изменить.

А болельщики - это нечто. "Валите на свой майдан", "ты что творишь, я тебе клюшку в жопу засуну", "Что забыли тут?", "хохлы прифигели совсем, 17-го поймаю и лично ноги переломаю" и так далее. Я просто в ужасе был с этих фраз болельщиков. Я лично не вижу никакой разницы между собой и малороссом, не говоря уже о том, что мне без разницы кто бы выиграл, ибо среди своих нет симпатий. А тут такой идиотизм откровенный.

К чему веду. Кто-то раньше правильно подметил, что ненависть, в какой-то степени, мы сами создаём. Ибо с таким отношением далеко на уйдёшь.

Добавлено через 1 минуту
Паркер, зайди в скайп D:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 11381991)
Спорить не хочу, но уверен, что никуда она не развалится.

ДВР, ХБР, ЛБР, Крым.
Уже столько отвалилось кусочков. И с каждым днем они усиливают свои позиции.

toymax 15.04.2014 08:41

maxim 4rever, вот ты, допустим, сам видел. На ресурсах вбросы всякие, в новостях тоже. Скорее всего лучше всего вообще об этом не переживать, как бэмби делает. Сами там все разрулят, как захотят, так и разрулят. Хотя голоснул о вводе войск.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.