Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Internet и сети (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Облачные сервисы OnLive, Gaikai и др. (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123799)

Volpe 07.10.2011 14:01

Облачные сервисы OnLive, Gaikai и др.
 
Есть какие не будь новости о том будет ли сервис Onlive запущен в России?

[Frgt10] 07.10.2011 18:53

Не в этом веке.

McStalins Jr 07.10.2011 20:34

Volpe, так ведь уж месяцы тому назад как о_О

Volpe 14.10.2011 15:35

Onlive
 
Ни как не могу зайти в Onlive. 2 дня все было нормально, а на третий стала появляться ошибка мол недостаточная скорость. Интернет 5 мб/с. Подскажите в чем может быть проблема.

kiev1984 12.07.2012 13:50

вопрос про облачные сервисы Onlive и Gaikai и есть другие облачные сервисы?
 
Уж не знаю в подходящую ли рубрику пишу тему, но интернет самое близкое что связанно с моим вопросом. Если вдруг ошибся рубрикой прошу админа перенести мою тему в соответствующую рубрику.

Итак приступим. Вчера решил посмотреть что же из себя представляют облачные сервисы Onlive и Gaikai. То что я увидел в целом мне понравилось, однако вот какой вопрос возник. Если кто знает подскажите могу ли я как-то сыграть в те игры кототрые я уже имею например стиме или ориджинсе. Т.е. например у меня есть ключ ведьмака 2 и при желании я могу активировать его в стиме, но можно ли что-то подобное сделать в том же облачном сервисе Gaikai. Просто например Ведьмак 2 у меня на компе фризит неслабо так иногда, а вот попробывал сыграть пробную версию Ведьмака 2 на Gaikai и там все игра просто летала да еще и детализация высокая была. В общем если кто-то знает как в одном из этих облачных сервисов так сказать прописать уже купленные игры в стиме или орджинсе, подскажите пожалуйста как именно это сделать? И еще хотелось бы узнать есть ли еще какие-то подобные облачные сервисы, связанные с компьютерными играми.

•=£є○=• 21.03.2016 10:01

Playkey.
Видеообзор от Игромании.

•=£є○=• 20.05.2016 20:57

LiquidSky – полноценный облачный ПК!

Kagalar 16.09.2016 10:49

Я использую облако Мега, можно поискать что-то из самых популярных, вариантов достаточно!)

MorthSid 06.10.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Kagalar (Сообщение 12202012)
Я использую облако Мега, можно поискать что-то из самых популярных, вариантов достаточно!)

Никогда не пользовался Мега. Гугл диск по моему самый оптимальный вариант. Но надо пробовать.

Evdokimushka 10.06.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от MorthSid (Сообщение 12213276)
Никогда не пользовался Мега. Гугл диск по моему самый оптимальный вариант. Но надо пробовать.

Mega - неплох. Там дают со старта 50гб. Но он очень медленный. Даже сам web интерфейс. Есть конечно популярные облачные хранилища, например эти. Я лично остановился на Dropbox, причем на платной версии. Но очень жду Google One. Там за те же деньги будет 2Гб места и его можно делить с 5-ю членами семьи. Очень удобно. В Dropbox такой опции нет.

•=£є○=• 04.06.2019 13:48

Stadia Connect
Скрытый текст:
Stadia — это новый сервис, обеспечивающий потоковое вещание видеоигр из облака. Платформа может изменить будущее гейминга, поскольку не требует значительных вложений и любую игру можно будет открыть прямо в YouTube на экране любого устройства. Таким образом, компания ещё может обойти посредников по продаже видеоигр, вроде Steam и Epic Games.
Инфа от Игромании

•=£є○=• 07.06.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12554633)
Stadia Connect
Скрытый текст:
Stadia — это новый сервис, обеспечивающий потоковое вещание видеоигр из облака. Платформа может изменить будущее гейминга, поскольку не требует значительных вложений и любую игру можно будет открыть прямо в YouTube на экране любого устройства. Таким образом, компания ещё может обойти посредников по продаже видеоигр, вроде Steam и Epic Games.
Инфа от Игромании

Инфа по подписке,цене и играм тут

•=£є○=• 09.06.2019 14:45

Плохо Дополнительная инфа

•=£є○=• 15.07.2019 09:56

Опрос: большинство геймеров хотят видеть в сервисах облачного гейминга подписку формата Netflix

Earth2Space 15.07.2019 13:25

Бесит такая подача. 3142 - это ничто. Писали бы уж, что большинство из троих опрошенных калек.

•=£є○=• 25.08.2019 13:17

Самое важное о Google Stadia

•=£є○=• 10.09.2019 11:50

В игры EA можно будет играть с любой платформы благодаря облачному стримингу , тык на инфу .
Скрытый текст:
Electronic Arts решила бросить вызов Google Stadia. Недавно компания анонсировала пробную версию своего облачного сервиса. И уже запустила его техническое тестирование, поучаствовать в котором позвала геймеров. В самой Electronic Arts говорят, что за облачными технологиями будущее. И что совсем скоро мы наконец-то сможем запускать все хиты на любой платформе, в том числе на телефонах, планшетах или Smart TV. Правда, пока на тесте облачного сервиса будут доступны только четыре проекта – FIFA 19, Need for Speed Rivals, Titanfall 2 и Unravel. Кроме того, в ближайшие недели Electronic Arts собирается проверить, как будет работать кроссплатформенность в мультиплеере. И если все пройдет нормально, список игр, которые можно запускать где угодно, увеличится в разы.
(с) mmorpg.su

•=£є○=• 07.10.2019 11:12

NVIDIA запустила в России облачный игровой сервис
Линк

•=£є○=• 10.10.2019 11:28

Stadia научится предугадывать действия игроков

Nike 12.10.2019 02:25

такое уже давно есть, летсплеи назывется. Статья маркетинговый бред.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.