Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4816)

Drekorig 22.02.2006 12:18

Цитата:

Сообщение от sharkky
На модеме?

я на модеме пинг 535))
иногда успеваю)):Grin:

Кстати че вы делаете хумом против нежити с личем делать??

sharkky 22.02.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Кстати че вы делаете хумом против нежити с личем делать??

Ну всегда есть 3 варианта: 1 - завалить ДК а потом отфокусить лича, 2 - сразу как только увидишь лича жми Alt + q + qи 3 - сойти с ума =)

Drekorig 22.02.2006 17:53

Цитата:

Сообщение от sharkky
Ну всегда есть 3 варианта: 1 - завалить ДК а потом отфокусить лича

Я ВАЩЕТО ИМЕЛ ВВИДУ ФАСТ РАШ ЛИЧЕМ(1-Й ГЕРОЙ) И масс гули с 2-х бараков
Цитата:

Сообщение от sharkky
2 - сразу как только увидишь лича жми Alt + q + qи 3 - сойти с ума =)

:Grin:
как нить переживу))

SuFFerinGG 23.02.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Я ВАЩЕТО ИМЕЛ ВВИДУ ФАСТ РАШ ЛИЧЕМ(1-Й ГЕРОЙ) И масс гули с 2-х бараков

Я бы пошёл так: героем взял палыча с "божественным светом". У гулей здоровья мало и божественный свет быстро им покажет. Потом быстрая (3-4 раба) отстройка кузницы и второго барака - и масс стрелки.

V.M. 23.02.2006 13:43

SuFFerinGG
Палыча заранее брать невыгодно. Опрометчиво больно, а что у него лич выйдет до появления, собственно, лича, ты не знаешь.

Кстати: лич и гули с двух бараков - лажа. От них отбиться проще простого. Просто надо следить за АМ. И вообще, если видишь, что строится второй барак у УД, сразу начинаешь втыкать вторую башню на базе и лесопилку, потом делаешь сторожевую (или как там её зовут) башню. Фиг УД к тебе на базу теперь прорвётся со своими гулями.

Drekorig 23.02.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Кстати: лич и гули с двух бараков - лажа. От них отбиться проще простого. Просто надо следить за АМ. И вообще, если видишь, что строится второй барак у УД, сразу начинаешь втыкать вторую башню на базе и лесопилку, потом делаешь сторожевую (или как там её зовут) башню. Фиг УД к тебе на базу теперь прорвётся со своими гулями.

Легко отбться??? Да легко... если уд нуб
А если нет он твоего АМа быстренько окружит всей толпой и ГГ

V.M. 23.02.2006 18:24

Если УД не нуб, то в такую страту не пойдёт ^^

SuFFerinGG 23.02.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Drekorig
А если нет он твоего АМа быстренько окружит всей толпой и ГГ

На то существую Свитки возвращения.

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Если УД не нуб, то в такую страту не пойдёт ^^

Но как видно, от такой тактики и не так уж просто отбится. Так что рассчитывать на нуба лучше не надо.

DR.Serg 23.02.2006 20:50

скачал новый реплей пак грубого 6 метров и ужаснулся... этот Госу выдумал новую страту(или гамает по неизестной мне) против хума шаманами + нага вторым героем ужас... очень интересно че теперь и остальные урки последуют примеру грубого и будут нагу юзать или нет?:rolleyes:

V.M. 24.02.2006 00:48

А я ещё раз повторю - в раш с двумя бараками идут ТОЛЬКО НУБЫ. SuFFerinGG, ты хоть смысл то поста моего уловил?

SergGamer

Шаманы против хума - стандарт.

А ты видел страту грубого против хума с файрлордом, фаст нычкой и ДР, по которой он делал Spell'a? А страту против УД через питлорда и алхимика, которой он тоже делал некоторых? А его страту против орка через сингл алхимика и масс кастеров с двух курилок?
И вот теперь скажи, будет ли массово использоваться ещё она страта с отклонением от стандарта?

sharkky 24.02.2006 01:16

кстати а как вам игры ская вс тода?? имхо очень расплывчатая победа ская ведь если тод незатупил, и поставил несколько башенок то вышел бы на т3 и ГГ

Drekorig 24.02.2006 05:26

Цитата:

Сообщение от SergGamer
скачал новый реплей пак грубого 6 метров и ужаснулся... этот Госу выдумал новую страту(или гамает по неизестной мне) против хума шаманами + нага вторым героем ужас... очень интересно че теперь и остальные урки последуют примеру грубого и будут нагу юзать или нет?:rolleyes:

Вообще то против хума шаманы стандарт тк хум любит в масс суммоны идти(1 герой АМ и (иногда)Бист или Файерлорд)(Элемент+кабинчик или тварь из недр) а шаманы это все хорошо диспелят пурджем
:sml:
Цитата:

Сообщение от FarSeer
А я ещё раз повторю - в раш с двумя бараками идут ТОЛЬКО НУБЫ. SuFFerinGG, ты хоть смысл то поста моего уловил?

Не скажи в раш с 2-х бараков идут еще и эльфы причем часто


Цитата:

Сообщение от FarSeer
А ты видел страту грубого против хума с файрлордом, фаст нычкой и ДР, по которой он делал Spell'a? А страту против УД через питлорда и алхимика, которой он тоже делал некоторых? А его страту против орка через сингл алхимика и масс кастеров с двух курилок?
И вот теперь скажи, будет ли массово использоваться ещё она страта с отклонением от стандарта?

Дай репы плзз....
:sml:

SuFFerinGG 24.02.2006 13:32

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Не скажи в раш с 2-х бараков идут еще и эльфы причем часто

Согласен. Причёи обычно позже втыкаются ещё 2 Древа Мудрости и либо раш дриадами, либо друидами-медведями.

V.M. 24.02.2006 13:45

Два барка у эльфа - это либо предохранение от раша УД, либо зеркало через потм и масс ханты. Остальные случаи - от кривых рук.
А дриады и мишки - это уже не раш. ^^

SuFFerinGG 24.02.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Два барка у эльфа - это либо предохранение от раша УД

Это как сказать. Если уд пойдёт в масс гули с двух бараков, то расправится с ними будет очень трудно из-за типа защиты лучниц. А развится до хантов просто не хватит времени.

Drekorig 24.02.2006 14:05

Для этого всегда втыкайте одного протектора)))

Maximka 24.02.2006 14:59

ЛОЛ, хантерс холл ты уже, наверное, построил?

Drekorig 24.02.2006 15:37

Нада так
Сначала алтарь потом колодец потом хантерс холл потом дерево войны потом колодец потом протектор потом деерево

DR.Serg 24.02.2006 16:07

FarSeer
кто знает может и будет...

Drekorig 24.02.2006 17:54

я тут поиграл и одумал
че делать эльфу против АМ+МК+7ведьмаков+3 мортиры+3-4 фута+2сорки+2-4целителя

sharkky 24.02.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от Drekorig
я тут поиграл и одумал
че делать эльфу против АМ+МК+7ведьмаков+3 мортиры+3-4 фута+2сорки+2-4целителя

Ну всегда есть 3 варианта 1: все по стандарту и масс микро 2 - нажать Alt + q + q и 3 - сойти с ума =)

Drekorig 24.02.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от sharkky
Ну всегда есть 3 варианта 1: все по стандарту и масс микро 2 - нажать Alt + q + q и 3 - сойти с ума =)

по стандарту
Мишек мочат ведьмаки
дриад мортиры

DR.Serg 24.02.2006 20:04

се прально мишками бьем ведьмаков а дриадами мортир
но у мну идея есть=) кароче качаем талонов чтоб они в птичек могли и залетаем взад мортирам, презимляемся и мочим... трудно но эффективно...

Drekorig 24.02.2006 20:17

Че работает????????????
PS
талонов парвут ведьмаки как тузик грелку так что не катит))

sharkky 24.02.2006 20:31

хех как только до такого можно было додумаца? =)

DR.Serg 24.02.2006 20:35

вот такой вот я =) просто прикольно будет... очень немлохо против орочьих катам работает може и тут прокатило бы...

V.M. 24.02.2006 21:29

гого масс талоны против хумана. Вот хуман посмеётся...
Serg
Насчёт пойдёт-не пойдёт. Я могу сыграть против тебя рандомом, пойти в самую дурацкую страту и всё равно выиграть. Можно и гулей с двух бараков, можно и масс вертолётики, можно и фейри дракончиками. Вот только мне удобнее будет выиграть тебя по стандарту.

че делать эльфу против АМ+МК+7ведьмаков+3 мортиры+3-4 фута+2сорки+2-4целителя?? Микрить. У эльфа есть юниты, которыми можно это снести, надо только уметь ими пользоваться.

Drekorig 25.02.2006 09:02

Цитата:

Сообщение от FarSeer
че делать эльфу против АМ+МК+7ведьмаков+3 мортиры+3-4 фута+2сорки+2-4целителя?? Микрить. У эльфа есть юниты, которыми можно это снести, надо только уметь ими пользоваться.

Я имею ввиду на ком фокус делать мишками на ком дривадами??просто с моим пингом не помикриш намана
:frown:

Гайвер 25.02.2006 12:00

Drekorig
Цитата:

Я имею ввиду на ком фокус делать мишками на ком дривадами??просто с моим пингом не помикриш намана
Фокус мишками?Мегалол,я еще не разу такого не слышал.
Написал же сам -
Цитата:

Мишек мочат ведьмаки
дриад мортиры
??
Цитата:

че делать эльфу против АМ+МК+7ведьмаков+3 мортиры+3-4 фута+2сорки+2-4целителя?? Микрить. У эльфа есть юниты, которыми можно это снести, надо только уметь ими пользоваться.
Нет микро - нет игры.Вся эта комбинация прекрасно мочица 4-5 мишками и пачкой дриад.

Drekorig 25.02.2006 12:43

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Фокус мишками?Мегалол,я еще не разу такого не слышал.

че правда????хм странно так че мишек для мяса использовать?
Цитата:

Сообщение от Гайвер
??

что??
у дриад защита БЕЗ ЗАЩИТЫ мортиры им наносят(у мортир осадная атака) 200% урона!!
а у мишек есть мана а у кого есть мана спеллбрейкеры наносят дополнительный урон + еще эту ману сжигают =)
Цитата:

Сообщение от Гайвер
Нет микро - нет игры.Вся эта комбинация прекрасно мочица 4-5 мишками и пачкой дриад.

4 мортиры разорвут пачку дриад в клочья(если у мортир будет прикрытие)

sharkky 25.02.2006 12:57

попробуй через панду, до 4 раскачал и мортиры со 2го дыхание летят даже если рядом присты.

Drekorig 25.02.2006 13:53

не катит панде всу магу выжгут спеллбрейкеры!
нада наверно рашем хума валить
через охотниц

V.M. 25.02.2006 14:23

Бвахаха. То масс талоны против хума, то раш хантресами. Может ещё попробуете виспами его убить?..

DR.Serg 25.02.2006 15:20

да уж не катит=) на хант он рифлов будет делать
в общем мишко дриады или масс дракончики рулят!

Гайвер 25.02.2006 16:18

Drekorig
Либо ты нуб,либо ты изувер (раш виспами муахаха %)) ).
Цитата:

че правда????хм странно так че мишек для мяса использовать?
ну как тебе угодно...
Цитата:

что??
у дриад защита БЕЗ ЗАЩИТЫ мортиры им наносят(у мортир осадная атака) 200% урона!!
а у мишек есть мана а у кого есть мана спеллбрейкеры наносят дополнительный урон + еще эту ману сжигают =)
вашу м...Ты че дриад на месте вкопаешь что ли?Это ж меганубство,а 5-6 мишек вдрючат без вазелина 7-8 ведьмаков!(а с вазелином (читай,при грамотном микро) и 8-9).Обход дриад в тыл и дрюканье мортирщиков (вблизи они не могут стрелять,да и не в этом плюс,а в том,что ты их передвигать будешь постоянно).
Цитата:

4 мортиры разорвут пачку дриад в клочья(если у мортир будет прикрытие)
опять же
Цитата:

Ты че дриад на месте вкопаешь что ли?Это ж меганубство

Mikolka.by 25.02.2006 17:19

ИМХО при равном микро и умении эльф выйграет хумана

sharkky 25.02.2006 17:28

при равном микро решит макро и тайминг - 100%

Maximka 25.02.2006 17:45

При равном микро и макро хуман придет на тир 2 с нагой первыми пристами-сорками и застроит (:

Гайвер 25.02.2006 17:53

Цитата:

При равном микро и макро хуман придет на тир 2 с нагой первыми пристами-сорками и застроит (:
кста актуальный вопрос задвинул товарищ максим :) .Меня чет частенько на ранней стадии застраивать начинают (с одними арчерками).Заеб*вает уже.Однако отбица лехко - тут надо микро только,больше ниче не поможет.

Drekorig 25.02.2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Либо ты нуб,либо ты изувер (раш виспами муахаха %)) ).

я такого не говорил
Цитата:

Сообщение от Гайвер
вашу м...Ты че дриад на месте вкопаешь что ли?Это ж меганубство,а 5-6 мишек вдрючат без вазелина 7-8 ведьмаков!(а с вазелином (читай,при грамотном микро) и 8-9).Обход дриад в тыл и дрюканье мортирщиков (вблизи они не могут стрелять,да и не в этом плюс,а в том,что ты их передвигать будешь постоянно).
опять же

честно??? за эльфов я полный нуб
лана попробую передвигать дриад =)
пасиб за совет
Цитата:

Сообщение от FarSeer
Бвахаха. То масс талоны против хума, то раш хантресами. Может ещё попробуете виспами его убить?..

чЕТО НЕ НРАВИТЬСЯ????
чем раш хантами е устраивает???
рифлов он даже не успеет настроить
ханты толстые(намана жизни) и атака неплохая
Если рашить ими нада с собой 3-4 виспа взять для диспела
Обьясните че не так??

DR.Serg 25.02.2006 18:56

ну если спрятать барак и хантер холл то не успеет а таак... успеет! если он опять же разведывать будет а если нет то тогда прокатит но нада контролить!
лучше сетаки масс дракончики как это делал спирит мун! Репы нужны?

ах да кстати если хум башен настроит(а они любят это делать ненай почему толи башни дешевые толи люсаки) так вот башенки хантов порвут в щепки просто, так что тут нужно разведывать и только! ^^
и еще берите Присту хотябы третей + аура и если будете долго гамать то старфалл рулит!(просто ндравитса мне она ^^) xD

Drekorig 25.02.2006 21:08

Цитата:

Сообщение от SergGamer
ну если спрятать барак и хантер холл то не успеет а таак... успеет! если он опять же разведывать будет а если нет то тогда прокатит но нада контролить!

Нафига барак прятать?? А хантер холл всегда стоит сзади (покрайней мере у меня)
Контролить всегда надо
Цитата:

Сообщение от SergGamer
лучше сетаки масс дракончики как это делал спирит мун! Репы нужны?

Нужны, обожаю нестандартные репы:Grin: :Grin: :Grin: [/quote]
Цитата:

Сообщение от SergGamer
ах да кстати если хум башен настроит(а они любят это делать ненай почему толи башни дешевые толи люсаки) так вот башенки хантов порвут в щепки просто, так что тут нужно разведывать и только! ^^
и еще берите Присту хотябы третей + аура и если будете долго гамать то старфалл рулит!(просто ндравитса мне она ^^) xD

Банши лучше обходить стороной и вынуждать хума на открытый бой))
Если брать присту 3м героем тогда ее порвут в щепки!! Но ващето я никада не буеру у ельфов 3-го героя =))

DR.Serg 25.02.2006 21:45

пошлю на мыло в общем...
кстати зря гришь что ее порвут... онаж под прикрытием!:Grin:
У меня вопрос такой ко все почему ХУМЫ не играют против эльфа через ястребов? это практически тоже самое что гарги и даже круче(имхо- ихнее лассо ИМБА) так вот почему? что эльф этому может противопоставить?
ПС мыло дай а то тут не говарят:wnk:

Гайвер 25.02.2006 21:56

Цитата:

чЕТО НЕ НРАВИТЬСЯ????
чем раш хантами е устраивает???
рифлов он даже не успеет настроить
ханты толстые(намана жизни) и атака неплохая
Если рашить ими нада с собой 3-4 виспа взять для диспела
Обьясните че не так??
Во-первых,если оппонент нуб + без разведки + играет через футов = тактика мож и прокатит...А вот если наоборот,то оппонент будет пытаца тебя захарасить,да так что ты не то что барак не сможешь поставить,даже хх не успеешь построить!А к этому времени если даже у тебя будет одна хантресска,то у него будет уже штук 6-7 рифлов и будет доделываца 2 тир.
И во-вторых - виспы для диспелла?от кого?духа воды?по мне так лучше застроить древами нах...причем если незаметно обустроить целую батарею,то противнику ничего не остаеца как написать gg.

metsus 25.02.2006 22:57

Масс хант против хума ето почти всгда 100% луз для ельфа, как хотите его используйте но вы проиграете, прокатит только против полных нубов!

Drekorig 26.02.2006 06:44

Цитата:

Сообщение от Гайвер
А к этому времени если даже у тебя будет одна хантресска,то у него будет уже штук 6-7 рифлов и будет доделываца 2 тир.

Ага, будет у него 6-7 рифлов :Grin: :Grin:
1)Хум сначала должен разведать (время пока найдет твою базу)
2)Скорее всего разведчик(раб в ментовской форме) не зайдет на твою базу(он только разведает где твоя база и все)
3) разведчик скорее всего не заметит ХАНТЕРС ХОЛЛ тк ХОЛЛ стоит сзади всего(это если ваши базв НЕ рядом)+ к этому хуман обычно не строит на базе кузницу(пока не увидит тауэр холл) так что еще время уйдет на строительство кузницы+ к этому рифлы строяться долговота и стоят дороговато
Если базы рядом лучше в лучек уйти
Цитата:

Сообщение от Гайвер
И во-вторых - виспы для диспелла?от кого?духа воды?по мне так лучше застроить древами нах...причем если незаметно обустроить целую батарею,то противнику ничего не остаеца как написать gg.

а для чего еще виспы??? конечто для диспела духов ДХ лишает маны АМ виспы деспелят уже вызванних духов ну а охотницы сносят футов!

DR.Serg 26.02.2006 08:41

Цитата:

Сообщение от SergGamer
пошлю на мыло в общем...
кстати зря гришь что ее порвут... онаж под прикрытием!:Grin:
У меня вопрос такой ко все почему ХУМЫ не играют против эльфа через ястребов? это практически тоже самое что гарги и даже круче(имхо- ихнее лассо ИМБА) так вот почему? что эльф этому может противопоставить?
ПС мыло дай а то тут не говарят:wnk:

может все таки кто нить ответит?:frown:

Drekorig 26.02.2006 10:37

Цитата:

Сообщение от SergGamer
У меня вопрос такой ко все почему ХУМЫ не играют против эльфа через ястребов? это практически тоже самое что гарги и даже круче(имхо- ихнее лассо ИМБА) так вот почему? что эльф этому может противопоставить?

Потому что этих ястребов порвут лучки+дриады
дриады еще ладно могут их и не вынести но лучки их порвут в крах
да и не даст те эльф развиться до ястребов

metsus 26.02.2006 11:34

Цитата:

Сообщение от Drekorig
1)Хум сначала должен разведать (время пока найдет твою базу)
2)Скорее всего разведчик(раб в ментовской форме) не зайдет на твою базу(он только разведает где твоя база и все)
3) разведчик скорее всего не заметит ХАНТЕРС ХОЛЛ тк ХОЛЛ стоит сзади всего(это если ваши базв НЕ рядом)+ к этому хуман обычно не строит на базе кузницу(пока не увидит тауэр холл) так что еще время уйдет на строительство кузницы+ к этому рифлы строяться долговота и стоят дороговато
Если базы рядом лучше в лучек уйти

Любой нормальный хуман пойдёт внутрь базы и пропалит етот самый хантерес холл, так же масс хант можно углядеть и в том что что у ельфа не будет бараков на самом начальнем этапе, и вообще если карта маленькая, то как только увижу холл или только начавшиеся стоица бараки я воткну лесопилку и пойду тебя застраивать!

sharkky 26.02.2006 12:01

хех, а я люблю игры через масс хантз... может быть все потому что я играю за хумов? =)

V.M. 26.02.2006 12:08

Раш хантами меня не устраивает тем, что не работает против норм игроков.

Drekorig 26.02.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от metsys
Любой нормальный хуман пойдёт внутрь базы и пропалит етот самый хантерес холл, так же масс хант можно углядеть и в том что что у ельфа не будет бараков на самом начальнем этапе, и вообще если карта маленькая, то как только увижу холл или только начавшиеся стоица бараки я воткну лесопилку и пойду тебя застраивать!

пока ты будешь "втыкать" лесопилку уже 3-4 хантерсы готово будут
это если карта БОЛЬШАЯ
а если малунькая я писал выше что нуна идти в лучек

Гайвер 26.02.2006 16:00

Drekorig
Цитата:

пока ты будешь "втыкать" лесопилку уже 3-4 хантерсы готово будут
Никто не отменял постройку в 8 рук (4 рабочих).

Drekorig 26.02.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Drekorig
Никто не отменял постройку в 8 рук (4 рабочих).

никто....
на это у меня нечего ответить....
PS
а че за орка делать против УДа???
я шел в ФС+ТЧ+гранты + рейдеры
нападал на базу а этот гад настроил зигов и нерубок
я нападать не мог на базу
а потом этот гад настроил 2 труповозки и кучу некромантов
че делать??

Гайвер 26.02.2006 17:17

Drekorig
Цитата:

а че за орка делать против УДа???
я шел в ФС+ТЧ+гранты + рейдеры
нападал на базу а этот гад настроил зигов и нерубок
я нападать не мог на базу
а потом этот гад настроил 2 труповозки и кучу некромантов
че делать??
ЛОЛ,тебе каты на кой фиг даны?

sharkky 26.02.2006 18:45

на каждой карте почти есть такая штучка - обсерватория, в которой за 50 у.е. можно разведать любую точку карты, так вот нельзя было ее юзануть до того как некро стало масс? и представляешь как бы ты после этого молился на спирит волкеров? =)

Drekorig 26.02.2006 19:17

ДЫК я на них и вышел он их всех замочил быстро и каты тоже

sharkky 26.02.2006 20:03

а ты пробывал волкерам т2 качать для диспела?

DR.Serg 26.02.2006 20:04

вот посмарел репы некого Satiini(из LanFan) кто он??? просто он гамает суперррр! таверну редко юзает(я видел тока 1 раз и то 3-ей взял ДР и все) а так тока своих... в общем прикольно
есть инфа про него?

metsus 26.02.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от Drekorig
пока ты будешь "втыкать" лесопилку уже 3-4 хантерсы готово будут
это если карта БОЛЬШАЯ
а если малунькая я писал выше что нуна идти в лучек

:lol: во первых я сразу сказал что если карта маленькая то буду втыкать лесопилку, а насчёт 3-4 хантов то фаст билд решает!

Drekorig 27.02.2006 11:25

Цитата:

Сообщение от sharkky
а ты пробывал волкерам т2 качать для диспела?

Конечно качал =)) против скелетов то))
Цитата:

Сообщение от metsys
:lol: во первых я сразу сказал что если карта маленькая то буду втыкать лесопилку, а насчёт 3-4 хантов то фаст билд решает!

Все я НЕНАВИЖУ играть за эльфов!!!!
Давайте че нить другое пообсуждаем плз:sml:

sharkky 27.02.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Конечно качал =)) против скелетов то))

А ты не пробывал юзать диспелл в бою?

Drekorig 27.02.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от sharkky
А ты не пробывал юзать диспелл в бою?

млин ЕСЛИ Я СПЕЦИАЛЬНО КАЧАЮ КАКОЙ ТО СПЕЛЛ(СПЕЦИАЛЬНО!!!!!) Я ЕГО ЮЗАЮ В БОЮ!!:mad:

sharkky 01.03.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от Drekorig
млин ЕСЛИ Я СПЕЦИАЛЬНО КАЧАЮ КАКОЙ ТО СПЕЛЛ(СПЕЦИАЛЬНО!!!!!) Я ЕГО ЮЗАЮ В БОЮ!!:mad:

Ну и как? все равно не помогло?

Drekorig 01.03.2006 12:04

Цитата:

Сообщение от sharkky
Ну и как? все равно не помогло?

да не... помогло((
просто я понял это моя ошибка((
я не фокусил и не микрил ваще((
Лана забейте на эту тему

Скажите а Пит лорд + панда(я играл с другом он нежить я был эльфом я панда он ПИТ) дождь+пьянка+огн дых(энто если у панды 2 лвл) )))))
скажите а это хорошее сочетание против 2х эльфов????
И еще где хорошо использовать тинкера??
И еще где хорошо использовать АЛХИМИКА???

SuFFerinGG 01.03.2006 14:26

Цитата:

Сообщение от Drekorig
И еще где хорошо использовать АЛХИМИКА???

ИМХО, Алхимик вообще левый герой. Заклинание 6 уровня (Трансмутация) - так вообще полный бред. "Подчинение" Тёмной Охотницы в несколько раз круче. Единственный, хоть как то полезный в бою спелл - это лечение.

sharkky 01.03.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Скажите а Пит лорд + панда(я играл с другом он нежить я был эльфом я панда он ПИТ) дождь+пьянка+огн дых(энто если у панды 2 лвл) )))))
скажите а это хорошее сочетание против 2х эльфов????

нет
Цитата:

И еще где хорошо использовать тинкера??
только как 3рд херо у эльфа с масс талонами в МА против орка.
Цитата:

И еще где хорошо использовать АЛХИМИКА???
нигде

Drekorig 01.03.2006 16:18

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
ИМХО, Алхимик вообще левый герой. Заклинание 6 уровня (Трансмутация) - так вообще полный бред. "Подчинение" Тёмной Охотницы в несколько раз круче. Единственный, хоть как то полезный в бою спелл - это лечение.

Ну ващето у него почти все заклинания хороши
1)Лечение - стремное заклятия ИМХО тк лечит и своих и чужих
:mad:
2)Элексир ярости- кулььььь =) тк у алхимика самая высокая атака из ВСЕХ героев вара(такого же с ним уровня) но она низкая а элексир скорость атаки увеличивает намного и поэтому АЛХИМИК с этим элексиром замочит любого героя быстрее даже чем блейд ИМХО :sml:
3)Бомба - незнаю если честно даже забыл че она делает ))
4) Трансмутация- ну это ваще прикол :Grin: мона врубить элексир ярости, прибежать к врагу на базу, превратить любого(пухлого) юнита в золото и так же быстро смыться =))
Цитата:

Сообщение от sharkky
нет

почему вроде бухло+огонь панды+огонь ПИТа много хэлов сносит???
Цитата:

Сообщение от sharkky
только как 3рд херо у эльфа с масс талонами в МА против орка.

че такое МА?
Цитата:

Сообщение от sharkky
нигде

че этот герой вам всем не нравицца??:frown:



PS
сорри за 2 поста подряд
удалите пожалуйста пост 468

Maximka 01.03.2006 16:58

Алхимиком можно играть эльфам вс андедов...А так герой-лолЬ

Drekorig 01.03.2006 19:56

хм..... а ТИНКЕР??

Гайвер 01.03.2006 20:59

Drekorig
исключительно как третий герой,благодаря заводу.

Drekorig 02.03.2006 10:33

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Drekorig
исключительно как третий герой,благодаря заводу.

против каго и с кем?

Гайвер 02.03.2006 11:42

Drekorig
Я беру против орды и альянса(иногда),играю,ессесно,за эльфов.

DR.Serg 02.03.2006 15:05

вапще не люблю этих героев ни тинкера ни алхимика... они бестолковые
ИМХО
вапще в таверне есть куль герои бист, панда, нага, ДР... вроде все а остальных я почти не юзаю...

sharkky 02.03.2006 16:34

Да к чему вобщеэтот разговор? это ж ппц. Чето опять у меня с имбой проблемы =) ппц седня смотрел репу старенькую как хум вс унд играл, 4 раза завалил у него героев, всех гулей раскрутил, експ поставил, снес несколько зикков, тут приходит имба и решает, это уже бесит, можно уж тогда ундам еще дать читерский посох, дестрам замедляющий яд, атаку +10, и ДК побольше ХП добавить, и тогда будет баланс, ибо все будут играть за них и будет чистое зеркало =)

Drekorig 02.03.2006 19:02

ты это про че???
че за имба
поподробнее обьясни..

DR.Serg 02.03.2006 19:21

да про имбу тут сто раз грили имба- имбаланс, т.е. дисбаланс типа одна раса > всех!
но такого нет... а то что грил sharkky это прикол как я понял!

sharkky 02.03.2006 21:09

Ну реал уже имба бесит ее отконтрить нереал, тока через танки, а на танки тока с експой мона выходить, вобщем хум вс унд 100000000000% самый дисбалансированый матч ап

Drekorig 03.03.2006 11:34

а ты рагшить уда не пробовал???
я имею ввиду не рашить а какда у твоего АМ 3й лвл будет и МК вылезет жми к нему на базу
или на крайний вс дестры мона взять рифлов

sharkky 03.03.2006 20:33

выложи тут 2 демки с этими стратами вс норм уд ок? если сможешь, то ты - бог

Drekorig 04.03.2006 10:06

Цитата:

Сообщение от sharkky
выложи тут 2 демки с этими стратами вс норм уд ок? если сможешь, то ты - бог

не могу)))) так как не разу не использовал ее и тк не умею выкладывать демки=((
я те просто дал совет
яж сам за хумов не очень

V.M. 05.03.2006 01:20

Насчёт демок - у топовых хумов такая фишка в игре довольно часто проскальзывает, поищи.

Drekorig 05.03.2006 07:39

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Насчёт демок - у топовых хумов такая фишка в игре довольно часто проскальзывает, поищи.

ты про раш?? если да то это нуна не мне а sharkky:sml:

sharkky 05.03.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Насчёт демок - у топовых хумов такая фишка в игре довольно часто проскальзывает, поищи.

Да я и так все демки смотрю топовые, и что то мало вижу как решают рифлы.

Maximka 05.03.2006 13:40

Меня больше всего напрягает, когда хум ставит експанд на тир 1 и идет рашить акалитов...посмотри демки хулиган-фов с кв 4к-плей.
Или эксп и переход в вертокнайтонифоны с массбашнями и тремя героями. Болт+холи лайт и фокус грифонами сносят героев андедов не хуже новакойла.
Ну также есть масс танки... 2 экспа, 3 воркшопа и го го го

DR.Serg 05.03.2006 21:18

народ не у каго нет реп Satiini (LanFan.Satiini) где он эльфами вс уд гамает?
блин почему у хумов в магазине такая плохая сфера???
и как вы думаете сколько еще вар будет таким популярным? пока не выйдет 4-я часть?

sharkky 09.03.2006 16:10

Я вроде его интервью где то читал, и вроде как бы н раньше играл, а потом забил и щас возвращается, я смотрел демку его против закарда на ГВ, ваще супер варденка решила, без вариантов, лол когда по героям 4-4 вс 10 =)

DR.Serg 09.03.2006 19:35

ща вот думаю между хумами и ушастыми и орками...(но больше в сторону ушастых и людев) так вот вопрос у кого страт больше?(понимаю мона и самому придумать но из готовых уже)

sharkky 10.03.2006 09:50

у эльфов

Гайвер 10.03.2006 17:41

у эльфов

DR.Serg 10.03.2006 19:16

о люди единодушны... это радует только я вот знаю:
1) мишко-дриады
2) арче талоны
3) масс фэйри драгоны(так мун хумов раньше решал)
4) гипо-арчеры
5) масс дриады вс уд
и все вроде... а еще есть?

sharkky 10.03.2006 21:52

масс ханты ===>
late михаилы

массссссс хатны


Масссс дряды

Гайвер 10.03.2006 22:07

Масс дриады вс зеркало.
арчеталоны + фейри драконы.

DR.Serg 11.03.2006 09:37

а у хуманов какие страты? че только 2?
1) ну это стандарт футы кастеры(иногда мортирки против дриад) + иногда спелбрякеры и рифлы
2) масс аир

sharkky 11.03.2006 21:11

масс танки, масс рифлокастеры, ФТ

DR.Serg 12.03.2006 08:52

А что такое ФТ?

sharkky 12.03.2006 14:44

фаст тек

Гайвер 12.03.2006 19:08

sharkky
Фаст тех до чего?Один хрен рифлы нужны при любом раскладе...
SergGamer
А,также,вспомнил другие - Быстрая побочка,фаст Волшебницы с 1 посвящением и мортирщики (невидимость на мортирщиков и вперед,на уничтожение мэйна).

sharkky 12.03.2006 19:29

фаст тек до кнайтов и грифов, или до танков, или до т3 кастеров

SuFFerinGG 13.03.2006 19:40

Сегодня на Батле встретил интересную тактику за эльфов. Ставка на быстрое развитие. Первый герой - ДХ. Потом быстрый апгрейд главного здания и защита базы. Потом бысрая отстройка 3 Древ Мудрости и масс мишки оттуда. Мишки в обличии друидов. Найм гоблина в таверне. Потом он пошёл в атаку. Так как мишек было ОЧЕНЬ много - фокусная атака по юнитам не прошла - омолаживался. Я играл нежитью. Гоблин поставил рядом с рудником завод и тут же перебил всех рабов. В итоге я слил.
Понимаю, что тактика глупая, но тем не менее я как-то проиграл. Посоветуйте какую-нибудь тактику за андедов.

Гайвер 13.03.2006 20:51

SuFFerinGG
LoL,ты за нежить точно УМЕЕШЬ играть?Если бы умел,то знал бы что против эльфа идет раш гулей,если не прокатило - масс гарги (в твоем случае в обоих раскладах при не нубском микро можно захарасить до смерти...)Против мишек вообще то строят тоже дестров,особенно вс омолаживание...состаряца нах...Как ты слил,если он не в дриад пошел,уму непостижимо...
P.S.Масс мишки обычно ебашуца вс хум...

metsus 13.03.2006 21:56

Кстати Гайвер прав дестры со своим диспелом и магик атакой оставят мишек в глюбоком отсосе, плюс они же када диспелят получают ману на сплэш а ето уже ГГ для хэвиарморных юнитов! так что мыслить нужно ээээ развёрнуто!

Maximka 13.03.2006 22:11

Вс мишек строят вирмов...
Против микса дриады-мишки-гиппо с экспом у эльфа строят дестров...

Drekorig 14.03.2006 12:00

ВС ЕЛЬФ катит сначала раш куча гулей+ДК(как пойдешь нада грейжд делать главняка)
если не прокатит(если прокатит то вы вин если нет то все равно эконоику эльфа это подорвет)
потом ДК+Лич+масс гарги+ 3-4 дестра

sharkky 14.03.2006 12:46

как все умно пытается объяснить одно и то же =)

SuFFerinGG 14.03.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Против мишек вообще то строят тоже дестров,особенно вс омолаживание...состаряца нах...Как ты слил,если он не в дриад пошел,уму непостижимо...

Да неуспел я до дестров развится. 3 апгрейд здания только заканчивался. В этом то вся и фишка. У мя был ДК и несколько пауков.

sharkky 14.03.2006 20:01

ты че в финдов что ли против эльфа играешь? =))

Гайвер 14.03.2006 20:18

SuFFerinGG
Цитата:

ты че в финдов что ли против эльфа играешь? =))
LoL xD
Нада стандарт юзать,а не изгибаца как змея...Да и вообще - как можно извини,жестко проеб*ть,если оппонент микрил одних мили юнитов (+ мили херо)???ЛоЛ одним словом...Думать нада проста...И контрить...и разведку чаще проводить...

SuFFerinGG 15.03.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от Гайвер
и разведку чаще проводить...

Вот. Вот то самое главное, из-за чего и слил. Знал бы, что он в развитие пошёл, так атаковал бы. В общем, на ошибках учатся.
(уафф go home, в следущий раз выпишу предупреждение. FS)

DR.Serg 18.03.2006 15:38

хех... тактики обсуждаете а я вот с расой до конца никак не определюсь:frown:
вроде вот эльфы рулят но у большинства юнитор броня анарморед и коцают их очень быстро ток щурься, героев чтоб крипиться намана можно было нету, зато есть в магазине палка-порталка и сфера яда + антимаг. эликсир...
орки тоже рулят: грунты класс! + торены тоже руль, зато айр очень плох! и антимагов вроде нету вапще! зато сфера молний классная весчь ИМХО-лучшая из сфер! а герои есть и для хараса(блейд) и для крипа(Фара) вот и думай тут...
хумы тоже ничего и юниты намнаые + криповка очень простая(АМ руль) и связка АМ+МК+ПАЛ рулит, но: героев для хараса нету нифига, сфера огня- бяка ИМХО: худшая из сфер(большой минус)
а унды, просто не лублу я их и все...
тяк вот скажите тогда какие из этих аргументов по-вашему незначительные и помогите определиться с расой...
:rolleyes:

Гайвер 18.03.2006 16:42

SergGamer
Цитата:

вроде вот эльфы рулят но у большинства юнитор броня анарморед и коцают их очень быстро ток щурься
Лол.Нужно микро,если микро нет тогда тебя точно будут "щурить".
Цитата:

героев чтоб крипиться намана можно было нету,
Большой ЛОЛ,чем тебе ДХ не угодил?Ставишь 10% промах в 1 магию (если идешь без харраса) и вперед.
Цитата:

зато есть в магазине палка-порталка
В сочетании с палкой-порталкой у гоблинских барыг - хероимба.
Цитата:

сфера яда
редко пользуюсь,яд дриад жжот лучше ))
Цитата:

антимаг. эликсир
Нах не нужен,опять же дриады.
Цитата:

грунты класс! + торены тоже руль, зато айр очень плох!
там такие крысы летающие есть...бэтрайдеры называются,не пробовал?
Цитата:

антимагов вроде нету вапще!
2 посвящение духу предков и Фсе ^^ + очищение шамов.
Цитата:

зато сфера молний классная весчь ИМХО-лучшая из сфер! а герои есть и для хараса(блейд) и для крипа(Фара) вот и думай тут...
все пральна...ток фс тоже иногда для харраса юзается...
Цитата:

героев для хараса нету нифига,
МЕГАЛОЛ! АМ с духом + пара ментов + 1-2 фута - не лучшее сочетание для крипа?...
И вапще,че ты в сферы уперся?Ты до них сначала дожить попробуй,затем ты че,будешь ждать специально 3 тира ради сферы?нах нада...и еще вапще - учи варовскую грамоту - где,когда,зачем и кем...а то сам не знаешь что у кого есть хорошее,а что плохое...

Maximka 18.03.2006 18:12

Лучший орб-орб оф коррупшион.
За орков легче всего начать, правда против эльфов довольно сложно играть -_-

DR.Serg 18.03.2006 20:31

Цитата:

МЕГАЛОЛ! АМ с духом + пара ментов + 1-2 фута - не лучшее сочетание для крипа?...
для крипа да но не для хараса!!! яж сказал харас=)
а так Гайвер пасиб тебе большое что разрулил... сенкс в общем баааальшой!

Гайвер 18.03.2006 20:47

Цитата:

для крипа да но не для хараса!!! яж сказал харас=)
sry,не заметил,вошел во вкус ^^
Цитата:

а так Гайвер пасиб тебе большое что разрулил... сенкс в общем баааальшой!
Не зачем...

sharkky 18.03.2006 21:01

кароче склифасовский, если хочешь бысто наипашить норм скилл то играй за орков, а если хочешь поучица играть, то играй за эльфов, но если ты научишься играть заних, то это - имба

DR.Serg 19.03.2006 11:00

Цитата:

Сообщение от sharkky
кароче склифасовский, если хочешь бысто наипашить норм скилл то играй за орков, а если хочешь поучица играть, то играй за эльфов, но если ты научишься играть заних, то это - имба

тяяк получается что честнее играть за орков=) гы прикольно очень...
вот кароче подумаю исчо...
кстати кто какие страты за зеленокожих помнит плиз...?:lamo:

Drekorig 19.03.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от SergGamer
тяяк получается что честнее играть за орков=) гы прикольно очень...
вот кароче подумаю исчо...
кстати кто какие страты за зеленокожих помнит плиз...?:lamo:

Самая клевая- против эльфов
Блейд+гранты
апгрейд главняка
Торен+рейдеры
карочее гранты + рейдеры+Торен+Блейд

Hawk-D 19.03.2006 14:51

народ help plz срочно срату против elfs когда они идут mass hunt (тока страта мне нужна за эльфов, то есть elfs vs elfs:frown:

Drekorig 19.03.2006 15:30

Ельв вс ельф всегда было ханты+Жрица луны с аурой потом катапульты дриады(катапульты делай рано когда будет 5-7 охотниц или больше)

DR.Serg 19.03.2006 15:42

Цитата:

Сообщение от Drekorig
Ельв вс ельф всегда было ханты+Жрица луны с аурой потом катапульты дриады(катапульты делай рано когда будет 5-7 охотниц или больше)

ну не всегда так было а было еще дх+нага и мишко-дриады!
а против масс хант советую купить в магазине несколько зеленых дядек которые кидают топоры!:wnk:

sharkky 19.03.2006 16:38

а еще можно попробывать помикрить юнитов, иногда это очень даже помогает =))

DR.Serg 19.03.2006 19:16

ну микрить нада всегда но это как-то очень сложно по-крайней мере для меня...
ПС: если не в лом кому плиз в личку киньте мне кто какой расой играет, опять же если есть время и трафик.

Drekorig 19.03.2006 19:56

<sorry for offtop>зачем те это???<sorry for offtop>

Гайвер 20.03.2006 16:57

Цитата:

народ help plz срочно срату против elfs когда они идут mass hunt (тока страта мне нужна за эльфов, то есть elfs vs elfs
Ох блин...моя самая ненавидная зеркалка...в общем так - я делаю либо тоже хант (но не масс)(и если противник не нуб)+каты (штуки 2-3)+масс дриад с 2 древ мудрости (если деньга позволяет(читай есть эксп),то ставлю 3).В другом случае,тренируя микро иду в арчерок и быстрый переход в масс дриад с двух древ.
Цитата:

если не в лом кому плиз в личку киньте мне кто какой расой играет, опять же если есть время и трафик.
Цитата:

<sorry for offtop>зачем те это???<sorry for offtop>
Он досье на всех собирает xD xD xD

DR.Serg 22.03.2006 20:13

Гайвер
ага собираю=) лан забейте=)

Daellin 24.03.2006 11:58

Привет всем !
Я из Белебея ( Башкортостан ) .
Играл в Warcraft 3 RoC . С выходом TFT начал играть в Frozen .
Уже порядка 3-ёх лет наша команда тренируется для игры в TFT на турнирах и чемпионатах . Сыграно много игр по Battle.net .
И вот мы решили поехать на турнир по Вар3х .
Но мы не знаем где брать инфу .
Все , кто может помочь , пишите плиз . Для начала нам нужен турнир в Уфе .

Гайвер 24.03.2006 18:55

Bad Elf
Летом встретимся - сыграем.Там турниров мало проводится.

Daellin 24.03.2006 20:54

Гайвер,где встретимся-то ?
Эльф_vs_эльф . Масс хантры контрятся гиппо с лучницами : хантры ничего не могут сделать . А если с ними приста , то собачки вообще загнутся . Если же до гиппо не раскачался , то можно дриады+баллисты :
осадный+колющий урон дополнительный дамаг по хантрам и ещё замедление .

Daellin 24.03.2006 20:57

И ещё : где узнать инфу о чампах России ? Там кубок России и т.д. .
Пришла пора заявить о себе :sml:

sharkky 24.03.2006 21:34

Bad_Elf
Очень смело =))

Daellin 25.03.2006 08:10

Ну да . Ждать-то уже надоело .

Гайвер 25.03.2006 13:51

Цитата:

Гайвер,где встретимся-то ?
Эльф_vs_эльф . Масс хантры контрятся гиппо с лучницами : хантры ничего не могут сделать . А если с ними приста , то собачки вообще загнутся . Если же до гиппо не раскачался , то можно дриады+баллисты :
осадный+колющий урон дополнительный дамаг по хантрам и ещё замедление .
В Уфе.Вы ж туда собираетесь вроде ехать?)
Насчет тактики - полный лолник - с масс хантами вс эльф береца либо застройка либо дриады (масс после хантов).Так что твои хиппо лучницы отсосут по полной у дриад.если еще + приста,то это занавес,абзац и титры в одном флаконе.

Daellin 25.03.2006 18:52

Я имел ввиду страту против масс хантресс , а какое уж там продолжение - не знай . Надо по обстоятельствам смотреть . Контрятся хантры гиппо с лучницами , дриадами и баллистами ( не говоря уж о других воздушных юнитах ) . А насчёт дриад - конечно гиппо рассыплются от них . Но у дриад небронированный тип защиты , а у гиппо колющий урон . Поэтому я бы предпочёл дриадам лучниц со средним типом защиты . Хотя и дриады окучили бы .

DoCeNt 27.03.2006 18:16

progamer.ru
cyberfight.ru
тут есть вся инфа о чампах в России

Daellin 27.03.2006 19:21

Thanks .

DR.Serg 28.03.2006 09:23

народ вопрос у меня такой смотрите есть 2 вида адсл модемов лан и юсб, с каком пинг до батлы будет меньше?

sharkky 28.03.2006 10:14

тип модема не решает, решает качество линии и провайдера =))

DR.Serg 28.03.2006 20:45

ура... поставили адсл скорость 12 пинг 94 был.... круто
слушайте вопрос такой... как вы думаете полезны ли кипер и кошка а то имхо она бестолковые

Maximka 28.03.2006 21:10

в мирроре-кошка с масс хантами
вс орка-третий герой с масс медведями

DR.Serg 29.03.2006 12:54

но все равно у альянса как то заклинания покруче... блин так трудно на батле играть я туплю там почему то непойму инг около 100(был даже 79 !)
вот погамал кароче сутра и стат в общем на 1 луз больше...
посоветуйте чо нить... я не пойму...

noskiLL 29.03.2006 18:57

SergGamer
У тебя каша в голове. Приведи свои мысли в порядок. Называется - подскажите чего-нибудь, сам не знаю чего. % )

DR.Serg 29.03.2006 20:20

ага каша блин стат 5 на 6=) блин... просто меня все время мочат даже нубы!!! я не пойму как именно нада контролить?

Гайвер 29.03.2006 20:59

SergGamer
Цитата:

просто меня все время мочат даже нубы!!! я не пойму как именно нада контролить?
Нуб нубу рознь)а вот почитав что ты тут нафигачил,могу сказать одно - тебе надо контролить МОЛЧА :lol:

metsus 30.03.2006 10:05

Цитата:

Сообщение от SergGamer
ага каша блин стат 5 на 6=) блин... просто меня все время мочат даже нубы!!! я не пойму как именно нада контролить?

Хех я думаю всех иногда валят нубы, просто берут какой нить мега тупой стратой, или ещё хуже мясом, так что не растраивайся

Daellin 30.03.2006 10:23

ХА ! Я первый раз по батле играл против одного чувака на карте Gnoll Wood . Я за эльфов , он за хуманов . Он - горного короля , я - Иллидана . Он пришёл и начал потихоньку башнями обустраивать мою базу ( башен в магазине понакупал и строил их вокруг моей базы ) . И всё это строительство сопровождалось высказываниями , что я нуб ( у меня на базе нага 1 лвла сидела и 3 талона - вот он и думал , что я нуб ) . А в это время я Иллиданом 5 лвл с 6 арчерками и 4 хантрессами надыбил офигенные арты .
Ну я баллисты построил и начал обстреливать его башни . Он нападать не хотел : у него пехотинцы были и целители , а я два протектора за лунными колодцами запрятал .
Так я ему все башни перебил и сзади зашёл Иллиданом , а с базы нагой , 3 баллистами и 8 талонами .
Вот так вот .

metsus 30.03.2006 11:25

Токо что отыграл игру, пополся яркий пример абузерства, ельф 27 лвл апм50,нуп полный сначала хотел убитьмасс хантами и арчами с 2-х бараков, потом воткнул эксп и начал клепать мишек, очень любил фокусить на мк и воопше нехороший человек....
вопрос ктоблин таких на баттлу пускает.....ррррррр играть с ними очень нудно...

DR.Serg 30.03.2006 16:51

гы прям почти как я =)
все я теперь орк кароче... имбы нет но масс талоны- попа!
кто как контрит? ну кроме стандарта канешно...

Daellin 30.03.2006 19:59

Масс талонов как контрить ? Тролли-берсерки , естессено !

DR.Serg 30.03.2006 20:37

вот прям на батле гамаю вроде прикольно особенно когда пинг 94=)
против хума гамал замочил его виверны+ шаманы(руль вапще прям пурдж и блудласт= хуман мертв если не разведывал и нет спелбрякеров) в общем куль!
а эльфа так вообще масс грунтами заколупал...=)
в общем руль орки клесс!(особенно герои)

metsus 30.03.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от SergGamer
против хума гамал замочил его виверны+ шаманы(руль вапще прям пурдж и блудласт= хуман мертв если не разведывал и нет спелбрякеров)

Действительно если хум нуб и не делает вовроемя разведку то ему капец, а ето контрица очень просто хавки+брякеры и ппц фсем вивернам

DR.Serg 31.03.2006 14:17

поиграв на батле мне стали многие вещи ясны(чесслово)
1)Дх> All вот чесно дх-супер герой даже блейд с его виндволком не катит по сравнению с ним(ИМХО)
2)Любых юнитов нада уметь микрить даже с тяж. броней, у меня даже грунты дохнут так же как и ханты ^^
и кое что непонятно... весь батл сошел сума? почему мне попадается так много эльфов?

Maximka 31.03.2006 21:50

Варден неубиваемая? о_О
Bad Elf
Сначала идут отборочные по городам, потом в Москве по россии...
Зы Врятли ты прекрасно играешь...:sml:

Maximka 31.03.2006 21:50

Варден неубиваемая? о_О
Bad Elf
Сначала идут отборочные по городам, потом в Москве по россии...
Зы Врятли ты прекрасно играешь...:sml:

sharkky 01.04.2006 00:19

sry 4 off: куда я попал....?! =))

sharkky 01.04.2006 00:19

sry 4 off: куда я попал....?! =))

metsus 01.04.2006 03:50

ОМГ сегодня чёрный день моего варкрафта я сыграл 11 игр и 7 из них мне попались хай левельные уд слил 6 раз потом попалось 3 ельфа слил 2 раза, и один рандом-хум убил меня по технологии АКМ, убит напроч весь статс ОМГ, "факин уд" ето фсе что приходит на ум.........................

DR.Serg 01.04.2006 09:21

у мну вчера был диск... как так на адсл??? погамал я на батле разными расами и понял... что моя раса хуман все таки и решил гамать ими, да и страт у них не меньше чем у эльфов а реально полезных так еще больше
буду осваивать эту непростую расу!
Если кто какие фичи нает подскажите(ну те которые я не могу видет в репах госу)

metsus 01.04.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от SergGamer
Если кто какие фичи нает подскажите(ну те которые я не могу видет в репах госу)

Ну вроде в репах госу все основныые фичи и есть! так что укажи конкретней какие именно фичи ты хочеш узнать

DR.Serg 01.04.2006 16:12

тогда получается никакие... просто думал мож чо новенткое интересное а так значит видел я уже все...
тока вопрос самому в лом проверять... можно ли на танки сделать невидимость сорок?

Maximka 01.04.2006 17:42

Башни и танки, больше ничего уметь не надо...:rolleyes:

Daellin 01.04.2006 18:26

Maximka
можно сыграть 1 vs 1 , и удостоверишься .

metsus 01.04.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от Maximka
можно ли на танки сделать невидимость сорок?

Увы ето вроде как считаеца техникой поетому низяяяяя!

Daellin 01.04.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от Maximka
Варден неубиваемая? о_О
Bad Elf
Зы Врятли ты прекрасно играешь...:sml:

Это мы над Варденкой и Иллиданом так угорали .
Вряд ли я прекрасно играю ? Давай сыграем .
Но только 1 vs 1 и на чемповских картах ( Plunder Isle , Turtle Rock , Twisted Meadows , Gnoll Wood и т.д. )

DR.Serg 02.04.2006 08:52

Bad Elf
слушай госу ты наш... давай говари свой акк на батле и репы против сильных игроков где ты выиграл, может и поверим...
Вот скажем BalanceWakeUp не выпендривался а гамает клессно и репы я видел вот так!
и еще гамай на чампах в батле тама их много!

Гайвер 02.04.2006 17:09

SergGamer
Ну я с тебя уею ))) Хумами играют либо -
1.нубы,которые думают что умеют ими играть.
2.игроки с высоким микроконтролем (именно хум требует микро больше чем у других расс).
3.нубы-везунчики)).
Ты определись епт с рассой то ))на этой неделе мне адсл ставят,так что пиши акк.))
Bad Elf
И ты тоже пиши акк,проверим,хосу ты или нет)

DR.Serg 02.04.2006 18:10

Гайвер
я с себя тоже=) просто выбирал расу и понял что хумы самое оно для меня... терь учусь... но вот трудно очень! просто ужас!

Maximka 02.04.2006 20:00

Гайвер
С чего ты взял, что за хумов нужно больше всего микро?

Гайвер 02.04.2006 21:21

Maximka
Во-первых,контроль ментов при крипе,распледеле при билдинге и строительства экспа.Во-вторых,контроль футов,а затем стрелков и магов.Приведи хоть один довод против.

Daellin 02.04.2006 21:49

SergGamer
Гайвер

Я не госу и прошу не угорать так надо мной . У меня Варик палёный , поэтому по Баттле играю у другана . Можно договориться .

Maximka 02.04.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от Гайвер
Maximka
Во-первых,контроль ментов при крипе,распледеле при билдинге и строительства экспа.Во-вторых,контроль футов,а затем стрелков и магов.Приведи хоть один довод против.

Так можно написать про каждую расу во-первых...
Во-вторых в разных матч апах одним контролить сложнее другим легче...
(Например контролить танки не очень сложно). футов контролить не сложнее чем арчерок, гулей...виспов, аколитов тоже надо контролить при харассе, позже контролить скажем финдогулей или дриадоталонов гораздо сложнее чем рифлокастеров...

DeCaSt 02.04.2006 23:45

Ржунимагу
 
Цитата:

Во-первых,контроль ментов при крипе,распледеле при билдинге и строительства экспа.Во-вторых,контроль футов,а затем стрелков и магов.Приведи хоть один довод против.
Йопт да тыщу могу привести :eek:
1) Гулей при крипинге не легче чем ментов микрить.
2) "Распределе при билдинге" - вообще не понял про что ты, если про то, что много зданий ставишь в начале игры, то ето чушь - если тебе сложно это делать, то варкрафт - не твое...
3) Гыыы я плакаль -
Цитата:

контроль футов,а затем стрелков и магов.
ну если ты сначала строишь футов , потом ряфлов, потом , поднакопив голда, магов, то без микро тебе точно не выиграть. :lol:(для тех кто не понял - к етому времени оппонент уже построит тауры\знахари или дестры\абомы или там химеры\медведи в таких количествах, что только держись)
4) Хорошими хуманами не становятся люди с урезаным, извините за плохие слова, воображением, или там с малым количеством извилин, при игре за хумов надо иметь МНОГО етого самого воображения, хороший тайминг и, естественно, микро.
ппц доводы у вас, товарисч...

DR.Serg 03.04.2006 09:59

Bad Elf
никто не угорает просто ты так кричишь что ты крутой игрок что просто ужас...
далее контроль нужен за всеми скажем хум. страта рифлокасетры да требует контроля, но вот масс толоны требуют его еще больше...
контроль нужен за всеми... хотя за хумов он нужен никто не спорит...

Гайвер 03.04.2006 10:58

Цитата:

ну если ты сначала строишь футов , потом ряфлов, потом , поднакопив голда, магов, то без микро тебе точно не выиграть.
Ну дык и я про это,х*ли плакать?))
Цитата:

орошими хуманами не становятся люди с урезаным, извините за плохие слова, воображением, или там с малым количеством извилин, при игре за хумов надо иметь МНОГО етого самого воображения, хороший тайминг и, естественно, микро.
Я себя не утруждал деталями,кто нормально в вар играет,те все знают и все могут сами найти.Тем более за хумов я не играл и не играю,это всего лишь доводы моего соклановца-хума (акк A1ienZ).За всю свою игру он переиграл всеми расами,и,поднаточив микро на остальных,пристроился к хумам.

DeCaSt 03.04.2006 20:47

2 гайвер - "я плакаль" - значит я смеялся аж слезы из глазищ =)
Про себя могу сказать что в вар играю 3 года, с раннего рока - это, мягко говоря, много.Играл хумами, потом орками, потом эльфами, ундедами, теперь снова хумами. Теперь я играю в свое удовольствие - и поверьте мне, при таком раскладе очень ясно видно, что из того что говорят люди - полный бред, а что верно. Когда ты получаешь наслаждение от красиво выиграной партии, от классного микро, от вида гибнущих под близардом\флеймстрайком толп, тогда у тебя как бы открываются глаза на игру, ты как будто смотришь на все ето со стороны, причем с нужной. Вот млин какая тема!
ЗЫ-я не шучу

Гайвер 03.04.2006 21:37

Цитата:

2 гайвер - "я плакаль" - значит я смеялся аж слезы из глазищ =)
Я не мало в инете сижу,ты обо мне низкого мнения.
Цитата:

Про себя могу сказать что в вар играю 3 года, с раннего рока - это, мягко говоря, много.Играл хумами, потом орками, потом эльфами, ундедами, теперь снова хумами. Теперь я играю в свое удовольствие - и поверьте мне, при таком раскладе очень ясно видно, что из того что говорят люди - полный бред, а что верно. Когда ты получаешь наслаждение от красиво выиграной партии, от классного микро, от вида гибнущих под близардом\флеймстрайком толп, тогда у тебя как бы открываются глаза на игру, ты как будто смотришь на все ето со стороны, причем с нужной. Вот млин какая тема!
ЗЫ-я не шучу
У меня щас тоже самое.Теперь вар для меня - уже не спортивный интерес...

DeCaSt 04.04.2006 16:19

Если бы у тебя было тоже самое ты бы такого не написал.тт

SuFFerinGG 04.04.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от SergGamer
контроль нужен за всеми...

Согласен. И всякие доводы, что за какую-то расу нужно больше контролить - ИМХО - бред. Вот отдельные юниты у рас - ещё да, но контрол расы в целом - ни-ни.

DR.Serg 04.04.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от DeCaSt
2 гайвер - "я плакаль" - значит я смеялся аж слезы из глазищ =)
Про себя могу сказать что в вар играю 3 года, с раннего рока - это, мягко говоря, много.Играл хумами, потом орками, потом эльфами, ундедами, теперь снова хумами. Теперь я играю в свое удовольствие - и поверьте мне, при таком раскладе очень ясно видно, что из того что говорят люди - полный бред, а что верно. Когда ты получаешь наслаждение от красиво выиграной партии, от классного микро, от вида гибнущих под близардом\флеймстрайком толп, тогда у тебя как бы открываются глаза на игру, ты как будто смотришь на все ето со стороны, причем с нужной. Вот млин какая тема!
ЗЫ-я не шучу

от это сказал молодец=) вот за это я и лублу героев альянса "бутерброд" рулит! это точно...

Daellin 12.04.2006 18:41

Всем привет ! Давно меня здесь не было , потому что делал ЭТО
Интересно , какая скорость передвижения будет у юнита , если
Нова Лича
Стрелы Наги
Копья дриады
Замедление волшебницы

V.M. 12.04.2006 21:26

"Очень медленная" будет. Перечисленные "замедлительные" эффекты заклинаний не складываютя. Просто будет ходить как под эффектом от самого сильного замедлителя отдельно.
P.S. Ещё на Maximk'y лезет... : )

Daellin 12.04.2006 22:52

FarSeer
, если ты разберёшься то начал всё он . Но я всегда готов сыграть в Доту . Версия >6.27 , без кодов .
А насчёт эффектов замедления , то будут складываться они все . pppID у них разный . Можно даже поспорить .

Maximka 12.04.2006 22:57

В принципе они складываются за исключением новы и стрел наги поскольку там одинаковый эффект. Во-вторых есть максимальный процент замедления от нормального, вроде бы 40%. ЗА этим на Бру

Daellin 13.04.2006 10:45

Копьё дриады - пассивный скилл .
Нова Лича и стрелы наги - активные абсолютно разные магии .
Замедление волшебницы тоже .
Они все складываются проверено мной и многими варкрафтерами , а также опытом работы в WorldEdit .
Если не верите , то смотрите :
в состоянии ( статусе юнита , где отображаются баффы ) юнита будут 4 баффа :
Frost Arrows ( ледяные стрелы наги ) - aspd , ms .
Frost Nova ( нова лича ) - aspd , ms
Poison ( яд дриады ) - aspd , ms
Slow ( замедление волшебницы ) - aspd , ms .
И чё за бру ?
Ограничения на замеделения нету . В смысле минимальная скоротсь юнита равна 1 . Вспомни purge если что .
А и ещё один баф я вспомнил : Poison Dart ( отравленный дротик Варденки ) . Герою пыпец гы гы гы .

V.M. 13.04.2006 13:58

бру=blizzard.ru

Daellin 13.04.2006 15:42

У меня всё правильно . Сегодня сам 3 раза проверил .

crack91 13.04.2006 17:49

ПОМОГИТЕ
 
Я недавно играю в Батлу, но у меня уже есть одна проблема!!!
Дело в том, что я могу подсоеденится конечно к какой нить игре, а свою создать не могу. Я нажимаю новая игра, выбираю карту, ввожу имя. но никто не подсоединяется, я однажды целый час ждал. Я думаю что проблема именно в том, что я не правильно создал карту, подскажите пожалуйста как сделать это грамотно. Буду благодарен.

noskiLL 13.04.2006 17:50

накуя спрашивается новый патч вышел. Всю жизнь нормально ставил с ноу-сд. Щас тёрки какие-то.
crack91
У тебя может быть включен файрвол/закрыты порты/не внешний ip/ещё чё-то... Сходи хотя бы на blizzard.ru/forum. Эта проблема миллион раз обсуждалась на каждом форуме.

Daellin 13.04.2006 18:52

Цитата:

Сообщение от crack91
Я недавно играю в Батлу, но у меня уже есть одна проблема!!!
Дело в том, что я могу подсоеденится конечно к какой нить игре, а свою создать не могу. Я нажимаю новая игра, выбираю карту, ввожу имя. но никто не подсоединяется, я однажды целый час ждал. Я думаю что проблема именно в том, что я не правильно создал карту, подскажите пожалуйста как сделать это грамотно. Буду благодарен.

У тебя нет хоста . Я у друга играю . У него нет тоже .

Daellin 13.04.2006 20:11

Мы создаём команду по Варкрафту

<\/>ovk@ 14.04.2006 12:25

Vsem hай. У меня вопрос где можно обсудить(если здесь то подскажите)
боевые или просто приемы пример move+left click-окружение чувака. ну подскажите токие фишки, которые упрощают игру

V.M. 14.04.2006 17:32

Чемпионат России по wc3 среди кланов?.. лолъ

Daellin 14.04.2006 18:26

Да мне хоть соло ( что , несомненно , лучше ) хоть 2вс2 3вс3 4вс4 и т.д. .
Лучше соло ( 1_Vs_1 ) .
Так где ? Когда ?

DoCeNt 14.04.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от Bad Elf
Да мне хоть соло ( что , несомненно , лучше ) хоть 2вс2 3вс3 4вс4 и т.д. .
Лучше соло ( 1_Vs_1 ) .
Так где ? Когда ?

ХАХА!=) Чемпионат России 4 на 4?
Когда будет? Возможно ли провести аккредитацию 2 репортеров?

Daellin 14.04.2006 23:35

Не на чампе России будет один на один ( Ура ! )
А когда будет не знаю . Щас узнаю .

V.M. 15.04.2006 11:39

Bad Elf
Боюсь тебя огорчить, но как такового "чемпионата России" не существует.

Daellin 15.04.2006 12:34

Мля . Ну есть же кубок России или как его там

<\/>ovk@ 15.04.2006 14:39

Млин да скажите где можно фишкам управления узнать (если знаете кинькте в личку plz)

Daellin 15.04.2006 14:43

F10 - советы или вопросы чё то такое
CTRL+1 советую :lol: :D

DR.Serg 15.04.2006 16:21

Bad Elf
слушай ты на батле гамаешь или нет? какой стат? и еще блин там много чампов проводитса так что дерзай! а на чампе России есть очень крутые дядьки типа Дэдмана, Кары, Хулигана... так что хех=)
кстати скажите такую вещь... нафига близы выпускают бесполезные патчи? хоть чуть чуть бы баланс поправили, а то орков жалко... эльфы им очень сильно бьют и не только талонами... так что вот скажите зачем?

V.M. 15.04.2006 16:56

Вовка
Смотри записи игр "отцов". Самое верное средство.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.