Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Rage 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143679)

VANQ 15.05.2018 00:30

Rage 2
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0516...166750b4cd.jpgОкунитесь в постапокалиптическую вселенную, где нет ни общества, ни закона, ни порядка. RAGE2 стала детищем двух колоссов игровой индустрии: признанных мастеров по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software. В итоге получилась восхитительная мясорубка, где можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется.
  • ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
    Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении есть целый арсенал улучшаемого оружия, разрушительная мощь нанотритов и «прилив адреналина»—способность, с которой вы забудете о технических ограничениях своих пушек.
  • ПЕДАЛЬ В ПОЛ
    Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Все эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: есть руль—можно рулить!
  • БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
    Сражайтесь за территорию с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ—всех, кого ещё носит эта выжженная земля.
  • ПУСТОШИ ЖДУТ
    Преодолевайте непроходимые заросли, опасные болота и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш боезапас позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
Платформы: PC, PS4, XBOX One
Жанр: Боевик
Разработчики: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda
Дата выхода: 14 мая 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
  • Место на диске: 50 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1070 8GB or AMD Vega 56 8GB
  • Место на диске: 50 GB

Видео:

УБИВЕТС 15.05.2018 00:39

Очень надеюсь, что в этой части победят страшное однообразие.
А помню так ждал первую. Ролики впечатляли

VANQ 15.05.2018 01:01

Прошел первую часть залпом давным давно и очень хотелось тогда продолжения. Неожиданный анонс, ведь игра вроде тогда была по отзывам средняя и продалась также средне. Но обожаю всё что связано с постап"ом!
Даже можно первую часть перепройти, чтобы освежить память. По трейлеру припоминаю бумеранг, голову куклы, врагов.
В трейлере возможно показали начало игры, как главного героя подхватили (возможно ГГ девушка, на пассажирском сиденье женская рука) и повезли куда-то по выжженной пустыне.

star_wiking 15.05.2018 02:51

пасхалку про id Software во 2-й части увидим?

DoctorWagner 15.05.2018 10:29

Первая часть хорошо запомнилась, особенно запомнился и ее анонс, он кстати довольно таки неплохо грянул, мол разработчики легендарного Дум выкатывают новый шутер в постапе, да с опен ворлдом. К слову, первый геймплей показали очень не скоро, а первый сиджиай выставляли за геймплей, и даже ведь хотелось верить в такой уровень графики на тот момент. Игра конечно вышла и оказалась не совсем тем, что от неё ожидали, там было множество недостатков, таких как например скудный сюжет, местами однотипные враги, в также локации и невероятно пустой опен ворлд. Зато сама по себе шутерная часть очень радовала, выносить тех же мутантов из дробовика было прям чертовски отрадно и конкретно к этому аспекту ноль претензий. Ну в общем-то и атмосфера тоже была вполне годной. Надеюсь, что во второй части учтут все недостатки первой и реализуют как минимум достойный опен ворлд.

VANQ 15.05.2018 12:16

DoctorWagner, шутерная часть была на высоте, но открытый мир там был условный. Вроде видишь огромную локацию, но все равно бежишь по коридору.
Все-таки id Software умеют делать шикарные добротные шутеры.

Ждем сегодня видео с геймплеем.

Teamat 15.05.2018 13:14

Я надеюсь, что в игре как в ролике не будет этих размалеванных , мерзких, полугейских уродов, и столько ярких красок.

-=Lost=- 15.05.2018 13:47

Мэд Макс с видом от 1 лица.

ArtChery 15.05.2018 13:48

первая не зашла, вторая и подавно, имхо..

DoctorWagner 15.05.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12465083)
DoctorWagner, шутерная часть была на высоте, но открытый мир там был условный. Вроде видишь огромную локацию, но все равно бежишь по коридору.
Все-таки id Software умеют делать шикарные добротные шутеры.

Ждем сегодня видео с геймплеем.

Ну в принципе да, тоже вот сейчас припоминаю, что опен ворлд там по большей части таким и не являлся, то есть совсем уж открытым. Не считая основных локаций с ездой на автомобиле, которые были до ужаса пустыми.

Добавлено через 1 минуту
Teamat, так наоборот же хорошо, этих гейских уродов можно будет расстреливать.)

Teamat 15.05.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12465104)
так наоборот же хорошо, этих гейских уродов можно будет расстреливать.

:Grin: Ну если так то ладно, тогда надеюсь завезут жестокие расправы над ублюдками.

Evgisman 15.05.2018 15:45

Посмотрим, что за проект такой) Я в первую часть кстати не играл.

Teamat 15.05.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12465128)
Я в первую часть кстати не играл.

Поиграй. Я помню мне в свое время, очень даже зашла. Не шедевр конечно, но пропускать не стоит.

Rumit 15.05.2018 19:20

Геймплейный трейлер
Мне это больше напоминает Destiny ток с кровищей)

Teamat 15.05.2018 19:28

Не то что я ожидал, насколько помню первая часть была другой, а здесь как видно тупая пальба и мясо. Для любителей Doom 4 и Крутого Сэма и возможно Bulletstorm, только в якобы открытом мире. Сто пудов нулевой сюжет.

ShadowJack 15.05.2018 20:36

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12465179)
Мне это больше напоминает Destiny ток с кровищей)

Не баттл роял и уже хорошо.
Продавать то надо. Хотя и первая часть тоже не блистала чем то особенным или ярким.

crosstalk 15.05.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12465179)
Геймплейный трейлер

Офигенно! Трейлер супер бодрый.
Примерно такого я и ожидал увидеть от разработчиков джаст кауса (треш угар) и ид (технологии, жестокость, хорошая шутерная механика).

Sanya123 15.05.2018 21:58

Прямо смотришь, поворачиваешь героя в любую сторону и видишь подзагрузку текстур. Возвращаешься в исходное положение и наблюдаешь очередную загрузку текстур. Тут их так же завезут?

DoctorWagner 15.05.2018 22:13

А у меня почему-то аналогии с серией Бордерлендс при просмотре трейлера были и смахивает на то, что игра метит примерно в эту аудиторию.

karfagen89 15.05.2018 22:15

короче говоря
первая была скучной до безобразия, а вторая станет еще и тупой.
фаллаут от беседки с тачками
xD

Добавлено через 50 секунд
Sanya123, мне еще синие линии между текстурами нравились
было красиво!
красиво до жути


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.