Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles - все версии (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33167)

DevilArsa 27.03.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от Over (Сообщение 1607618)
шо за дурная тетка?О___О

это он про ту в красной маске.... =)

Форд 27.03.2007 15:31

Бесит она меня просто...
Да и знак вопроса забыл поставить, сорри

Benny 27.03.2007 15:36

Ford
Я где-то слыхал что это племянница Шредера о_О. Но не знаю правда это или нет.

DevilArsa 27.03.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от Benny (Сообщение 1608396)
Я где-то слыхал что это племянница Шредера о_О. Но не знаю правда это или нет.

ну не знаю... но покрайней её последняя речь наводит на мысли о сиквеле со старыми злодеями... шредера наверное воскресят... ^^
а бибопа и рокстеди и новых создать можно... берем двух тупых бандюг, свинью, носорога и немного мутагена... =)

Over 27.03.2007 17:16

Хоть убейте, не помню я этого момента с теткой в красной маске >.<

Benny 27.03.2007 17:25

Over
А помнишь когда на стройплощадке клан ноги мутузил огромную гориллу? Там как раз их предводительница махач устроила с Лео, а потом приказала своим отрядам сваливать.Вот там она и была в красно-белой маске.

DevilArsa 27.03.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Over (Сообщение 1608910)
Хоть убейте, не помню я этого момента с теткой в красной маске >.<

в конце она говорит (дословно) "Вы великие воины. Испытание пройдено. Отдыхайте и празднуйте свою победу. Ведь скоро вам предстоят новые дела. Это отнюдь не последняя встреча с призраками прошлого."
я так понял это намёк =))
вот кстати специально наскринил...
это она в маске:

а это без...

Лукас Кейн 27.03.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 1608712)
но покрайней её последняя речь наводит на мысли о сиквеле

Я не помню на каком месте, но я точно помню что я своему другу после какой то речи сказал что то типо "Ну это прямой намёк на продолжение" :)

doctor 27.03.2007 18:22

В какой-то передаче слышал, что авторы говорили: мол если мульт будет успешный, то они сделают сиквел, а потом воскресят Шредера :)

MaD PunK 0_o 27.03.2007 19:07

Посмотрел - мульт не порадовал, какаято глупая история и анимация детская слишком, единственная сцена с которой както начал смотреть мульт, так это сражение Лео против Рафа, остальное детская чушь. Лучшая экранизация черепах это первые два фильма, вот это однозначные хиты, почему бы им не снять фильм? Было бы намнога интереснее.

Benny 27.03.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 1609249)
В какой-то передаче слышал, что авторы говорили: мол если мульт будет успешный, то они сделают сиквел, а потом воскресят Шредера :)

Cтранные они... А че им помешало сразу Шредера то с собутыльниками в мульт включить??? Хотели поэксперементировать наверно..... Теперь мне интересно как именно воскресят(если будут) Шредера)).

Лукас Кейн 27.03.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от OneGigabyte (Сообщение 1609474)
анимация детская слишком

Это как понять? Ты имеешь ввиду что картинка плохая? Или сам мультик детский? Мультик он понятно детский, хотя анимация для всех возрастов. А картинка мне понраилась. Когда бы мне так научиться....

Форд 27.03.2007 21:01

Цитата:

Лучшая экранизация черепах это первые два фильма
Госсподи, так и думал, что кто-то напомнит мне об этих бюджетно-трэшевых постановках.

MaD PunK 0_o 28.03.2007 01:09

Лукас Кейн
Детская это когда мексиканский бандит с тупой ухмылкой и всё в этом духе ведёт себя как детсадовец (то есть крутой бандит в представление детей), Эйприл и др герои тоже кривляются, что несвойственно для серьёзного кина (проста могли сделать чё нить типа Финалки чтоль, а не этот детсад) и единственные на мой взгляд серьёзные персонажи это сами черепахи (о Сплинтере лучше не говорить, ну и Микки тоже)
Ford
Если тока ща ты полил грязью мой любимый фильм (и нетока мой, но и ещё 5 пяти моих знакомых), то через два дня жди нас у входа в твоё жилище с топором (иначе не справишься, мы типа знаем кунфу, по фильмам этим учили=). Реально это не трэш, это классика, для меня таких фильмов больше не будет, это самый динамичный и очень хороший фильм, для того времени тем более.

Deppy 28.03.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от Ford (Сообщение 1610084)
Лучшая экранизация черепах это первые два фильма

сёня по ящику ... вроде первый.. да, первый фильм видел
OneGigabyte, ты чё не говори), но трэшем от него отдаёт)))
ЗЫ. он, кстати, ещё более детский, т.к. там кривляются абсолютно все)))

MaD PunK 0_o 28.03.2007 02:49

pinturicchio
Ну да трэш реально есть, особенно он отображается в костюмах, но вот есть душа в фильме по крайне мере мне очень запомнился, честно давно не смотрел, но всё равно уверен, что даже сейчас будет приятно позыркать (наверн скора из инета выкачаю), а насчёт кривлячества, помнится оно было, но уж не сильно детское сётоки, как в мульте, ну вообщем по поводу фильма спорить не хочу, сётоки давно смотрел, когда на денди играл в черепах, вообщем ностальгия... так что ненадо мне воспоминания портить=))
З.Ы. Кстати вот непомню точно, но вроде реально жутким трэшом была 3 часть или какая там где с машиной времени. (она вроде даже не относилась к первым двум частям)

Лукас Кейн 28.03.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от OneGigabyte (Сообщение 1611266)
Детская это когда

Он в принципе для детей. Черпашки ниньзя всё таки)) Кто щас из нас играется в эти маленькие пластмасовые фигурки в виде черепах ниньзя? Дети. А на счёт бандита для детей, то не будут же они там что то очень противное показывать, что детям видеть то нельзя. Кстати когда с другом смотрли, я сказал, что черпашка который с мечами в общем не нужен в драке, ну если только отбиваться (убивать только роботов может): не будет же он кому нибудь голову сносить или меч в живот прокалывать или в глаз. :devil:

Flippеr 28.03.2007 13:47

Жалко что в самой картине не было легендарной песни о "Черепахах" (" Мы не жалкие букашки.....")

MaD PunK 0_o 28.03.2007 13:51

Лукас Кейн
А вот мне не хочется чтоб их делали для детей=(, я б хотел какой нить серьёзный экшн фильм с их участием, фанат я сётоки Черепах и не хочу наблюдать глупые мульты (хотя и он мог бы быть неплохой), кстати про Лео я вот тоже всегда жду что он всех будет как спартанец на кусочки рубить, так нет, он делает вид что с мечами, на самом деле с какими то пластмасами бегает, ибо не рубит, а просто бьёт мечом по башке=) Но хотя я надеялся что мульт будет наподобие фильма, а он совсем уж не серьёзный про инопланетян, то про Сплинтера бегующего по головам, кстати да из Сплинтера совсем клоуна сделали.

Nofus 28.03.2007 17:36

Посмотрел фильм, понравилось, все хорошо сделано, вот только голоса какие-то нереалистичные у Лео и Донотолло(особенно), а так хороший мультик.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.