![]() |
Скрытый текст: Тема для обсуждения Видеомании Лайт находится здесь. В данной теме запрещено:
Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки. Приятного общения! |
Выложите оценки.
|
И призеров пожалуйста.
|
Пропущу. Интересных материалов для себя не вижу.
А ведь обещали превью Mechwarrior. |
Тираж скажите, и диск в боксе или пакетике?
|
отвратительно, по другому это не назвать, интересных материалов ноль. Выкинул 100 рублей на ветер.
|
вопрос касается видеомании в лайт больше видеоматериалов чем в хеви?
Добавлено через 6 минут habib взял 1 номер того же мнения |
Номер вообще ни о чем. Оценка отвратительно.
|
Люди вы что?!!Вы покупаете Хэви и не надо Лайт брать, Игромания Лайт идёт в совсем другом направлении, в отличии от Хэви. Лично у меня брат консольщик, покупает Лайт, а я Хэви. Это другой журнал, вы это понимаете?Он мне давал номера посмотреть мне понравилось, ничего лишнего не нашёл. Вы покупаете Хэви и покупайте дальше!Лайт другой журнал, другая аудитория...
|
ASAQRA_ULT, можешь не распинаться, всё равно некоторые не понимают этого.
Номер пропускаю, реально читать нечего абсолютно. |
$erg@nt но ты хоть понимаешь это?
ЭТО РАЗНЫЕ ЖУРНАЛЫ! ЭТО ВАМ НЕ ИГРОМАНИЯ vs ИГРОМАНИЯ ЛАЙТ!!! |
Господа, как ни странно, но ASAQRA_ULT, прав, ибо покупая Игроманию хеви, а потом лайт, вы всегда будете плеваться по поводу того что читать совершенно нечего и номер отвратительный, задумайтесь над этим, и сделайте выбор в пользу одного журнала.
|
Car1son, но согласись кроме fat princess читать нечего.
|
habib тогда забудь про Игроманию Лайт - читай спокойно Хэви - не чего отвлекатся на сторонние журналы, другой тематики.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
ЭТОТ ЖУРНАЛ НЕ ТОЛЬКО ПРО PC, НО И ПРО К-О-Н-С-О-Л-И!!! |
ASAQRA_ULT, вообщето в Игромании писали, что "Лайт" может быть и дополнением к "Хэви" версии, так и самостоятельным журналом. Самостоятельности я пока не вижу...
Цитата:
Цитата:
Да, ещё выключи Caps Lock - читать противно. |
ASAQRA_ULT, ну БиГ мания и Лайт мания это фактически как "CИ" и "Нави".
|
ASAQRA_ULT, а у кого есть ПК и консоли, тоже выбирать???
|
Закончили холивар.
|
habib, да!
~AnimeCat~, ты абсолютно прав!, только СИ с расширенным разделом про PC! lobster, Я сказал что журнал про PC и консоли! P.S. Car1son, извиняюсь, постараюсь больше такого не делать. |
Скажите наконец, диск в коробке или пакетике?
|
Andrew1992, не только у тебя с этим проблемы, их тяжело достать потому что журнал ещё не такой известный.
|
и чего тогда делать?
ЗЫ почему на глав странице 5 номер весит? |
Давайте так - в теме будут писать только те, кто купил журнал. Если кто-то устроит очередные срачики на тему "это отвратительно, хотя я ещё не купил" - забаню навечно (для профилактики). По ссылке в первом сообщении темы можно ознакомиться с содержанием и сразу для себя уяснить, насколько такое наполнение вообще интересно.
|
Оцкнки:
Скрытый текст: Победители конкурсов: Скрытый текст: Пасхалки: Скрытый текст: Добавлено через 7 минут Цитата:
|
купил игроманию №8, прочитал, закинул -- пошел в магазин купил лайт -- намного интереснее и даже хоть она и ЛАЙТ но все же там более грамотно изложена инфа нежели в так называемой "ХЕВИ"
Есть недочеты куда без них? мы ведь от природы не идеальны. Очень странно что Лайт с Хэви очень схожи..даже у меня есть впечатление что Лайт списали с Хеви и немного дополнили. |
питерский парень опять вынужден скачивать Лайт >.<
ну да ладно, ибо если бы я его купил, карал бы себя всевозможными способами. Ибо читать, кроме конкурса, нечего. Радует, что "Третий лишний" не такой сложный, как обычно. НеудЪ. ой, есть еще "отвратительно"? Значит это. |
скачал 7 и 8 номер версии лайт ( купить его к сожалению в москве пока невозможно), вроде достаточно интересный вариант журнала. единственное что немного огорчает, так это маленькие игровые скрины. впрочем это недостаток на мой взгляд и основного журнала Игромапнии тоже. Непонимаю что мешает их делать больше.
|
Господа, отныне за обсуждение скачанной версии журнала, будет выдаваться предупреждение.
|
Цитата:
|
Номер на самом деле неплохой, единственный серьезный минус - отсутствие громких эксклюзивов (смотрю, многие это переживают очень болезненно). Интересно было прочитать материалы про APB, Two Worlds 2 и Darkest of Days, а также рецензию на Fat Princess. Остальное - исключительно на любителя. Надеюсь, что следующий выпуск будет поинтереснее в плане хитов.
Скрытый текст: |
порадовало что в номер вернули содержание dvd,поставил хорошо за apb,two worlds 2,вообщем номер не плохой но могло быть и лучше
|
Я из Питера, и первый номер, который я видел, был 7 с Rage на обложке, но его купить не успел. Поэтому вот купил Лайт - №8. В принципе журнал очень понравился, формат полностью устраивает. В этом номере действительно немного действительно интересных материалов, но журнал в этом в общем-то не виноват - сезон-то мёртвый (слава Богу, он заканчивается).
Хоть я и консолщик, и Лайт меня устраивает, от Большой Игромании отказаться пока не могу. В ней довольно много эксклюзивной информации (как текст, так и видео), да и за несколько лет я к ней уж как-то очень привык. Пока буду покупать всё, а потом посмотрим) P.S. Те, у кого нет консолей, покупают Хеви. Те, у кого есть, либо выбирают, что им больше по душе, либо покупают всё. Всё просто, к чему такие споры?)) |
Номер совсем не понравился, читать и смотреть нечего, но наверно игр мало хороших на этот момент.
|
Я купил уже последние 4 номера игромании лайт, все номера были интересные и было что почитать. В этом номере отметил бы статью об игре APB(All Points Bulletin), интересно two worlds 2 и конечно hearts of iron 3( хотя здесь может быть на любителя). Номер прекрасный!!!
|
Выпуск средний. Ничего особенного, но и оценки "Ужасно" он не заслуживает.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.