![]() |
Корейцы готовят вторжение в США (29.07.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "Корейцы готовят вторжение в США" от (29.07.2009). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
"...о вероломном вторжении армии Северной Кореи в миролюбивые Соединенные Штаты."
:lol: Автор красава! |
там америкосов или корейцем крошить нужно будет?
|
есть вероятность что ничего хорошего не получится
|
если америкосов крошить - обязательно куплю поиграть ^ ^
|
Даже очень большая вероятность. И откуда у США столько пропоганды? А сюжет конечно гениален. Маленькая Корея с населением в десятки раз меньше атакует США. Доблестные китайские болванчики))
|
lobster, ведь немцы тоже атаковали Россию с большем населением в в десятки раз?
|
Глупо сравнивать военную мощьТретьего Рейха и Кореи. ФГ, когда атаковала СС занимала всю Европу, в СС было население примерно 240 мл., в ФГ примерно 60 плюс 40мл. итальянцев плюс "наёмников" со всей европы явно не меньше 20-30 мл.
Теперь получаем 60+40+25=125, пеимущество на стороне СС, но СС был очень огромен и переброска войск с одного конца страны на другой занимала несколько недель плюс с Востока Япония которая в любой момент могла атаковать СС и ещё у ФГ была опытная закалённая в боях армия, чего у СС не было. Теперь Корея население примерно 25мл. против 250 у США. Разница налицо. Если Корея атакует она будет сметена за пару дней(!). |
Северная Корея даже на Южную не нападет, короче клюква по-корейски
|
Игра наверно будет неудачей
|
для меня THQ синоним неудачи
|
lobster, я непонял кто на кого напал? что за "СС"? СС это типа немецкая супер пупер элита, Как япония могла напасть на СС? или у вас СССР неповарачивается рука написать? а что о "закалке" так на ком они заколялись? на мелких странах где размеры армии были сапостовимы с населением моей деревни))
|
хочу перебить всех америкозов!!!!!!!
|
МаршалЖиков, СС-Советский Союз. Франци,Испания, Польша, Англия - конечно же не идут в сравнение с деревеньками из России))
|
Лучше б в Crysis 2 корейских комрадов запихнули. Они бы пришли на помощь к южным корейцам и обрушели-бы на доблестный американский спецназ всё свою мощь ядерных бомб, которые взрываются в нескольких километрах под землёй и хоть вреда они даже червякам не наносят, всё равно страшные))
|
читая заголовки первой мысолью было , что реальная война будет .
в россии популярной будет ... =) |
Цитата:
|
RBK, где я сказал, что Советсий Союз это Франция,Испания, Польша, Англия.
Моё сообщенме является ответом на вопрос МаршалаЖикова. Ты разве точки не видишь? |
Правильно мыслишь lobster не тягаться Корейцам с США,уж не думайте,что США такие лохи,неужели они могут воевать со страной,в которой оружия больше чем их самих.Так что думаю не выгарит,ведь главный рынок для разработчиков игр это США,а не Корея.
|
Это точно какой-то неправильный Крайзис)
|
Блин, я тут один хочу мочить Корейцев? А веть в этой игре кроме прикольного сюжета ещё и новшества в геймплее будут.
|
Народ, дело не в количестве населения-когда кучка конкистадоров прибыла в южныую америку они ж смогли поработить сотни тысяч индейцев, дело не к количестве оружия, дело в подготовленности. Перед началом войны Генералы СССР запрашивали разрешение у Сталина привести все пограничные части в полную боевую готовность, но он этого не сделал, поэтому у нас были такие большие потери в начале войны, и оружия и подготовленность армии была на уровне с Германией, ну может быть оружия было меньше, но если бы пограничные части были бы в боевой готовности то немцы не дошли бы и до 100 км до Москвы.
|
Chuvil, ну согласись, глупо сравнивать военную мощь Кореи т Соединённых Штатов, даже эффект внезапности корейцем бы не помог.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
"США уже один раз эпично соснула в Корее. Соснет и еще раз."
это когда это ? |
Я и не говорю что нужно сравнивать военную мощь Кореи и США, я сказал в продолжение разговора о ВОВ.
Сейчас у Северной Кореи оружие на уровне 60-70-х годов прошлого века. Miraje Перед войной был план переворужения всей армии, а оружия было так мало потому что немцы в первые дни разбомбили много складов где есть оружие. И США обеспечивала максимум 5% всего обеспечения Советской армии, и делали они не просто так, а в обмен на золото. "Если бы товарисч Сталин не ставил бы позади всех солдат командиров с ППШ потери были бы еще меньше." Согласен, зачастую людей посылали просто на верную смерть которая ничего не сделает. Есть героизм когда человек жертвует собой что бы действительно что то случилось ( кинутся под танк с гранатами и т.д.), а есть безумие когда солдат просто так посылают, их перестреляют из пулёмета или танка, а назад не отступишь поотму что Красные Сволочи убьют своих же в любой ситуации. Кстати, в первые дни войны Сталин отдыхал у себя на даче в подмосковье. Добавлено через 6 минут "и оружия и подготовленность армии была на уровне с Германией" Я неправильно выразился, подготовленность тут значит опыт армии, а так они не были готовы к нападению. |
lobster амерекосы сунулись в корею в 1950,но в этот раз они ничего амерекосам не противопоставят, в 1950 году шла холодная война и СССР помогал Корее,а сейчас им никто не помогает,поэтому они и проиграют если сунутся на амерекосов,да к тому же на родной для них земле.
|
lobster
Корейская война Цитата:
|
"США уже один раз эпично соснула в Корее. Соснет и еще раз."
Как раз не соснула, половина кореи (южная) стала демократической, то есть лояльной к США, половина (северная) лояльной к СССР. И где сейчас лучше живется народу ??? В Южной Корее. Коммунизм губит обычных людей. |
Цитата:
|
"США своими поставками обеспечила основной резерв всего того что у нас производилось. Не будь подкрепления - минимум еще пару лет парились бы. "
Какой основной резерв?!! Может быть я чуть занизил оценку помощи, но уж точно США и Англия не обеспечивала и трети запасов. |
Miraje,а то,что у амерекосов 12 авианосцев тебе не о чем не говорит,то,что их авиация сравняет с землей всех Корейцев у меня не вызывает сомнения,как и то,что амереканцы,до сих пор на первом месте по кол-ву ядерного оружия,да при том у них ракет разного класса для использования ядерных боеголовок,а корейцы только начинают развивать свою программу,так,что амереканский орел,раздавит корейцев как нефиг делать.
|
"То что КНДР уже развивает ядерную программу тебе видимо не о чем не говорит. "
А то что люди в КНДР живут в нищете, в железном занавесе, невидели интернета и прочих благ тебе ни о чем не говорит? И то что большинство её ракет разваливается прямо в воздухе... И ты говоришь сейчас о благе для государства, а не для простого народа. Конечно им там мозги запудрили коммунизмом как у нас, типа государственность превышего всего, а человеческая личность занимает последнее место. Даже сейчас у нас, типа в демократической стране стараются нам опять это вбить в мозги, "жертвуй собой на благо госсударства, живи в нищете, незнай свободы, но верхушке государства и армии будет хорошо". Тебе нравится такой расклад что ли ??? Согласен, нужно помогать государству, но государство разве помогает нам ??? Разбитые дороги, плохие больницы, менты-взяточники и бюрократия-непохоже на заботу. А в Южной Корее как живут? У 90% граждан доступ в интернет есть, хорошие жилищные условия и прочее. Вообщем коммунизм - г*вно. |
Chuvil,а тут ты не прав совершенно,можно сказать амереканцы тебя зомбировали под свою идеологию,я тоже раньше думал,что коммунизм это фигня,а почитав книжки и учебники по истории я многое узнал и изменил свою точку зрения.
|
STALKER_CIFF
Не думаю что меня зомбировали ) Но посмотри сейчас на страны с Коммунистическим уклоном и демократическим, где лучше живется народу ? Я подчеркиваю именно обычным людям а не верхушке и армии. Ну и если тебе не лень скажи пожалуста что изменило так твою точку зрения ? |
давай не захламлять тему если тебе интересно я могу тебе дать свою аську,там поговорим.
Я не говорю,что коммунизм лучше всех,так же у меня есть мнения,что демократия,это тоже фигня. Вот интересно было бы посмотреть на войну китая и сша,прикольный,был бы ролик,на 100 морпехов несется толпа из 1000 китайцев,ну они понятно дело крутые растреливают всех,потом еще 1000,а потом,когда у морпехов кончатся патроны,выйдут китайцы с автоматами калашникова и пристрелят Крутых морпехов. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Основной резерв? Ты думаешь у СССР были сразу запасены тысячи тонн нефти, металлов и прочего? Сюзники дали нам поставки. Для того чтобы самим начать что-то производить, на что-то надо было жить. Иметь запасы. Для формирования этих самых запасов союзники высылали помощь. Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Ой, блин, историки диванные)... Больше половины родилось после 90-го года, зато все так авторитетно про жизгь в Союзе рассуждают))... А Chuvil ваще убил реально со Сволочами и заградотрядами))...и Сталиным на даче)))... Жертвы Резуна и Штрафбата, млин
|
Корейцы мстят им(американцам) за Крайзис)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.