![]() |
Heroes of Newerth
Heroes of Newerth «Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты. Так же много полезных функций, что делает игру более удобной. При разрыве связи игрок может вернуться в игру, в течении 5 минут, если этого не произойдет, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи. Очень многофункциональный ( аля баттл.нет ) сервак, удобная навигация по каналам, так же хороший пинг в игре, не зависящий от твоего интернета, выбираешь сервер ( UK , US East , US West ) и вперед. При создании игры указываешь моды в игре, не надо нечего прописывать, делается это методом кликов ) Очень хорошая ладдер система, считает не только поражения / выигрыши , но и киллы, смерти, ассисты... ● Сайт игры: En, Ru ● Вес клиента: ~500 мб ● Позиционирование игры: RPG/MMO ● Тут находятся чейнджлоги новых патчей S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр. Системные требования: Windows Скрытый текст: Linux Скрытый текст: OS X Скрытый текст: Поддерживаемые видеокарты: Скрытый текст: Играющие: Скрытый текст: |
Чет я не понял ,что нуно для того чтобы зарегить акк?
|
Ладно, пусть живет. Не увижу активности автора - отдам тему другим.
|
BratHaus, получить инвайт вроде.
|
Сейчас идет закрытый бетатест. Получить ключик можно у активных тестеров. В ближайшее время планируется открытое тестирование
|
И еще вопрос, почему все время пишет chat_all_lobby, во время выбора стороны?
|
Цитата:
|
брЭд
Mouse, в близжайшее это неделя? две или....?
еще автора темы, прошу указать требования. Windows Скрытый текст: Linux Скрытый текст: OS X Скрытый текст: и еще где нить скрины нарыть ^_^ |
игра оптимизирована просто отлично, будет летать даже на саміх слабіх машинах, различия с типичной ДОТой минимальны - единственный минус обнаруженный мною - поначалу тяжело разобраться с магазином...а так гораздо лучше , чем Demigod...
|
Если взять все остальные клоны доты, то этот одназначно лучший, т.к концепция сохранена на 5+, и новенькие модельки героев радуют.
|
CrazyFAN'ad,
Ты тестер или как? Я так понял всё еще нет открытого теста? |
А сама игра есть?
|
Ice?, а мозги включить никак, чтобы прочитать хотя бы последние 3 страницы темы? Идет бета-тест.
|
Если не сложно то дайте кто нить инвайтик)))
|
Клиент.
А на форуме баг,когда я не в кабинете то могу смотреть тему по ключикам,а когда захожу мне говорят что ссылка удалена. |
Игра смотрится бодро, вот только до сих пор неизвестно, сколько будет стоить.
Кстати, кому-нибудь нужен ключик? UPD: отдал. |
|NonSemper|,
МИ,плиз. В ЛС. |
Поиграл - графика хорошая, но ждать по 3 года коннекта это слишком.
|
Можно пожалуйста мне ключик? оч хочется поиграть) дота уже надоела
|
http://www.alienwarearena.com/event/hon-beta-giveaway/- регишься тут и берешь ключ.
|
Шарлей, "Closed Beta Keys Remaining 0"
|
ну все значит, хотя если хочется дам свой акк.
|
Очень хочется=) дай пожалуйсто!
|
Ключик дали,только вот нормальный клиент не могу найти,с торрента последняя версия с 3 вирусами да плюс не запускается,с офф сайта долго,видимо придеться с него качать.
|
Цитата:
|
Народ если есть у каво лишний ключик или акк скинте плиз на мыло unnamed-89@mail.ru или пришли в лс буду очень блогадарен)взаранее большое СПАСИБО!)
|
Цитата:
Скачал,но проблема.Когда запускаю просто игру,то идет обновление,скачиваю его,потом черный экран и белая полоска идет,как тоолько проходит игра вылетала,но игра как бы не пропатчивалась,пропатчил через апдейтер,но теперь при автаризации пишет "Connecting failed",что делать? |
С этого момента вопли вида "Дайте ключик кто-нибудь" приравниваются к 7 баллам предупреждений в формате "Затруднение работы администрации".
|
С 13го числа разработчики разрешили публичное обсуждение игры тестерами. Но при этом запрещено публиковать скриншоты и видео, да и вообще любой мультимедиа-контент игры.
Цитата:
|
Vanta11a,
Если сможешь зайти.я сегодня с утра не мог попасть,типа инета нет. |
StFather, нормально зашлось, даже сыграл. После доты - непривычно черезвычайно. Особенно названия шмота ^_^
Играется в целом бодро, динамично. Похорошевшая "дота" в общем. Конечно есть косяки, но чего ждать от беты? Доделают - все свалят с Доты на HoN. |
Есть 2 инвайта, кому надо в личку мыло пишите.
Все раздал. |
Цитата:
|
StFather, странно, проблемы с логином у меня отсутствуют, правда бесит система обработки лага. Герой прется куда ему угодно >_<
Алсо, ищу 5 человек для создания клана. |
У меня у одного чат не работает?
Цитата:
|
SeaGeR'ка, если юзаешь ру-версию, он работать и не будет. Англ. яз. решает.
|
Vanta11a,
Нашел решение своей проблеме,тут,кому интересно. Попробую,может я в клан,может и найчусь гамать) |
Даже не 5, 4. Нужны для того, чтобы этот самый клан зарегестрировать =)
|
Больше инвайтов не предвидится?
|
GrinDeWald, черт его знает. По крайней мере я густозаселенности не вижу. Кстати, кто давно в HoN, тестерам выдают инвайты или как?
|
Цитата:
http://heroesofnewerth.ru/ |
|NonSemper|,
Цитата:
|
Вопрос на засыпку: у меня одного трабла, заключающаяся в том, что онлайн 0 человек и, соответственно, не вижу созданных игр?
|
Vanta11a,
Бывает,такое случаеться. У меня народ был.но не было игр. А Аззи вообще в саму игрулю бегает?) Плюс,кто есть в игре,лайте данные там,чтобы в други кинуть и помочь Коту-дуэлянту создать клан) Сеня был дисконнект из-за пинга,и потому один лив засчитлаи( |
Цитата:
|
Теперь пусть каждый играющий укажет ник в игре по схеме: ник на форуме - ник в игре |
Vanta11a - Vanta11a
Цитата:
|
StFather-StFather
а меня в игру не пустило.типа превышен пинг и всё на этом. |
Dezze - Somaha
|
Странно, у меня есть бета-аккаунт, но никого пригласить я не могу, нужно что то сделать чтоб появились доступные инвайты?
|
SeaGeR'ка - SeaGeR
Цитата:
|
http://heroesofnewerth.ru/ починился, можно хапнуть инвайтик =)
|
Цитата:
Цитата:
-Аззи,ты всё фармишь,лут весь тебе(*думает-"Надо припомнить Аззи,хоть и ГМ наш"*)))*Делает вид что безобидный* |
GrinDeWald - Remunantsu
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Что там насчет скорости интернет соединения? |
Я нашел своего любимого героя, играл им в первый раз, и хоть мы и проиграли большую часть врагов нагнул я
http://s09.radikal.ru/i182/0908/15/55692fb1a1a9t.jpg |
GrinDeWald,
Да вообще её ненавижу,нагибает меня. Azzido, Слушай дальше)Да мне хватает 30,хотя канал мой до 1 мегабита держать должен. Цитата:
|
А я ненавижу всех дистанционных, вообще в игре кажется еще баланс не очень, либо команда у меня была тупая, но некоторыми героями вообще никого убить не получалось, например Офелией
|
GrinDeWald, аналог Мираны вроде... Она - не киллер, а саппорт ) Догнать, застанить, помочь прибить и дать всей тиме смотаться =)
|
Цитата:
Сам был мучителем,крутой дядякь,если много народу вокруг. Играл и твоеё девчонкой.неплохая,но я люблю в бой не вмешиваться,с расстояния. А еще попалась Валькирия,только у неё в игре касты не расписанны.Но так прикольно. |
StFather, всё там расписано, если только по русски нету...
|
StFather, да-да,я тоже мучителем играл, гнул им чаров 17лвла хотя сам был 14го, очень хороший персонаж, и скилы все кроме последнего полезные(что тот скил делает я так и не понял, толку по моему 0), а с валькирией у тебя наверно не показывается из-за апдейта, у меня новые персонажи тоже не отображаются.
|
Цитата:
Цитата:
Но я нуб,так что меня нагибают пока. |
Меня удивляет, как кровавый охотник получил 17 лвл когда у остальных были 10-11. и его ульта - убивает перса с любым кол-вом хп если он движется, имбаланс.
|
Цитата:
Да там как попадешь, помню, брал охотника и меня постоянно прессинговали, не давали качаться, так и получилось, что к концу матча был, чуть ли не самым слабым в команде. |
GrinDeWald, вывод - не двигаться... По крайней мере для меня его ульта опасна только в случае наличия героя - ДД вместе с хантером.
|
Поиграл Кузнецом-гномом, в отличие от своих собратьев в л2 этот субьект очень силен в умелых руках.Да он маг, но одновременно и один из лучших бафферов в игре, его способность Неистовство дает аж +50 скорости атаки и 25% передвижения(насчет передвижения точно не помню, это все на 4 лвл скила), + его ультима Пламя хаоса прокачанное до максимального лвла в совокупности с Огненный шаром последнего лвла позволяет грохнуть даже очень живучих персов(если кастанется 3 раза сразу,что происходит довольно часто).Из вещей я брал ему Аркану магов, сапоги, дезинтегратор(вещь в секретном магазине с +50 скорости атаки за 2200) и Дубину на атаку по желанию можно еще вещь бющую током, чтоб иногда молнией ударять, что с его скоростью атаки будет очень часто.Шлем черного легиона не брал, хотя мог бы но денег не хватало.
|
GrinDeWald, этот герой - аналог огромага из доты. ИО для него - не ахти. Аркан ринг - норм. Потом, как правило, собирается Аганим (Посох Мастерства), потом - Блудстон, Хекс, Шива. В общем он не ДД, а саппорт/станер.
|
Понятно, на посох мастерства денег не хватало а как дд он с нубами(я пока в "нубс онли" играю) хорошо качается(нубы других качать не любят, только себя).
|
Можете кто нибудь дать один инвайт. Могу кинуть 3+)
|
Цитата:
Пытался получить инвайт на свой акк,не получилось. Цитата:
|
Цитата:
|
SeaGeR'ка,
Это я уже понял,но мне не дали.Пытался.но не получилось,так что сижу без инвайта. |
Цитата:
|
Цитата:
Поиграл за кровавого охотника и кузнеца.ПРикольные) |
Цитата:
|
Ozu!, ну тут все же не дота, а прибавку к мане/хп/интеллекту он дает знатную в любом случае. Опять же, враги осторожничают =)
|
Интересно зачем у "noobs only" постоянно режим All Random стоит(почти везде), это такой прикол - играть тем кто тебе не нравится?
|
Ща, кстати еще бета идет еще одного клона доты League of Legends http://www.leagueoflegends.com/ , обе игры сильно похожи, даже весом клиентов. Разве что графика у League of Legends похуже.
Если еще кому интересно на http://heroesofnewerth.ru/ раздают ключи на збт халявные, если успеете. |
Цитата:
|
Лучше когда можно выбрать любого, но такой включают редко.
|
The time is now, show your support of S2 Games and pre-purchase HoN for just $30 today. By purchasing your full account today youll receive the following:
Reserve your Beta Nickname and Account Ability to Taunt in Game Special In-Game Icon Unique Chat Name Color Beta Invites for your friends What are you waiting for, you know you love the game, so buy today: http://www.heroesofnewerth.com/purchase_pref.php Thank you for your continued patronage and support, Maliken S2 Games To unsubscribe from future mailings, visit http://www.heroesofnewerth.com/optout.php |
Vivek, спам на ящик, сообщающий о возможности пред-покупки )
|
сообщаю что скоро токо за 30$ можно будет поиграть) Мало ли кто не знает.
|
Вот я и прекращу
|
Первые впечатления.
Поиграл 12 игр. Радует многое. Для меня, кто несколько месяцев подряд рубил в доту, это глоток свежего воздуха. Тк дота очень даже надоела. Нравится оформление интерфейса, очень даже быстро привыкаешь. Магазин тож хорошо сделали. Жмешь на рецепт, и сразу же оттуда все можно купить. Очень даже удобно. Графика очень даже приятная, и озвучка тоже. И к этому тоже привыкаешь очень даже быстро. Есть три штуки мапы. Первая наподобие доты, у второй всего 2 линий, ну а третья мапа как мапа. Только слегка неудобная. Анимация/Модельки/Озвучка/Изменения героев порадовали. Например, Стигвир, когда вкл. его третья прям светится красным от счастья и начинает летать. У луны голос няшное, правда моделька не нравится, стрекоза какая-то. Обрадовался когда увидел мирану и акса. Модельки крутыми сделали. В доте никак не мог юзать 3 и 2 мираны правильно, тк всегда казалось что тигр на которой она сидит очень даже неповоротлив. Еще, неопытный геймер будет считать что, например, у баньши клон, тк некоторые модельки до ужаса похожи другнадруга( Пока заметил что изменили вторую у джага и третью у дерева. |
круть наконец инвайт дали)
|
Зарегался тут,скачал клиент,но в игру не входит.Что за?
|
XLR,
Бывает,ты обновил?Если обновил через саму игру и патчер в папке и не пускате,то просто серв опять чинят. |
aegraerg, jonnu
Цитата:
|
Разыгрался за бладхантера,прикольный чар.Сегодня даже сделал 8-10 килов,на 2 смерти(но просто нас было 4 и под конец все ливанули с нашей команды).
|
Слушайте,а игра вышла или что?А то я слышал про неё,а тут на сайте писал кто то мол ещё бета.
|
-=|B!O|=-,
Правильно,ЗБт идет.А когда выйдет надо будет заплатить. |
Цитата:
|
-=|B!O|=-,
Так и есть,а не задумывалось,арты тоже теже. |
Сыграл 14 игр. После всех игр у меня создается впечатление, что это не похоже на доту, в хорошем смысле.
Как минимум две трети героев, конечно, взяты оттуда, предметы тоже, но сам дух не тот и сразу понимаешь - не то. Интерфейс, как уже сказал товарищ Асакун, достаточно удобен и легок в освоении. Чувствуется дисбаланс в персонажах, но только если играть -ap или -apem, где можно брать самых имбанутых героев. Вне игровой интерфейс тоже понравился, оформление красивое. Об остальном говорить не вижу смысла. Скрытый текст: |
Цитата:
|
Как обстоят дела с микро-контролем? Крипблок есть хотя бы? А насчет графики - вы в квейк, cs, l4d тоже на максимальных настройках играете?
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
AsaqunE, ты хоть читал, на что отвечаешь, или "увидел знакомые слова и начал холивар"? >_<
|
Цитата:
Я говорил про то, что противоположность арахнии - свифтблейд. При всем уважении, но прошу тебя читать внимательнее %( |
Скрытый текст: Я немного не понимаю разработчиков. Чего они хотят добиться установкой платы за игру, тем более в размере 30 у.е. Я сомневаюсь, что дота-игроки все побегут на хон. Так что Король по-прежнему жив. |
При попытке авторизации пишет "Bad Data". Что случилось?
|
Ведутся технические работы,примерные сроки поднятия серверов в 19.00 по МСК
|
Чем бы ни была хороша игра, но доту она не заменит. Во всяком случае, по окончании бета-теста, придется уходить обратно, ибо 30$, то бишь 1к деревянных, платить не хочется, да еще за подобие за хорошей графикой.
Я сыграл около двадцати игр, и уже поднадоело. Не хватает чего-то. |
Ремус Энктос, дело вуса видимо. Я куплю игру, хотя бы из-за того, что есть возможность реконнекта =)
Кстати, а на инвайтах можно неплохо навариться. 100+ руб. за 1 шт xD |
Получил два инвайта. Надо кому?
|
я тоже 2 получил
|
народ, скиньте плз пару инвайтов, если у кого остались
|
Уникальная акция на Hon.ru , преордер мона там купить за 899 руб,ссылка:
Скрытый текст: |
BratHaus, угу, но уже кончилась. Я успел ^_^
|
А без пред заказа сколько стоить будет?
И как во время игры с чата клана на общяг переходить? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Ремус Энктос, а ты помнишь, что купить можно через ПайПал, кредитку либо КликНБай? А там процентики капают.
|
Цитата:
|
StFather, Я купил через человечка, которому нужную сумму закинул через ВебМани
|
Vanta11a,
Всё равно поздно. Патч много что поправил новый? |
Цитата:
Весьма полезный патчик. |
InKv1z1ToR - Anubseran
Игра понравилась, сразу видно клон доты, даже герои некоторые стырены с доты. Но радует что много игроков моего уровня(нубов : D ). Да и она проще в освоении что ли. Но вот встроенный русский язык не особо радует, я так понимаю из-за него чаты не отображаются(в игре)? |
Цитата:
|
Цитата:
как инвайты давать? друг поиграть хочет. |
InKv1z1TоR,
на офф сайте раздают и еще на русском форуме читай,там тоже бывают дают. |
А дата выхода неизвестна?Хочется пощупать игру, интересно что там вышло, по видео смотрится неплохо.
P.S. Кстати может ключик у кого нить есть на Бету лишний? |
Цитата:
Цитата:
|
Впущу свежую струю в тему.
Во первых - надо обновить шапку. Народ вовсю играет в 0.1.50.1 а не ждёт 0.1.28.0 Во вторых - Господа, кто имеет доступ непосредственно к редакции? Прошу ответить(здесь или в личку, если вам очень уж стыдно) - кто отвестсвенный за Вот ЭТО??? Просто большего бреда и идиотизма я в жизни не читал. А ведь всегда уважал журнал Игромания и их редакцию. Нет, я всё понимаю, парниша видать играет в Демигод и только. Его не волнует, что демигод признан унылым говном чуть менее чем всеми, кто в него играл. Его не волнуют все объективные причины, по которым Демигод НЕ является игрой, о которой стоит говорить хвалебно онли и даже иметь наглость сравнивать с ней ХоН. Но не давали бы ему эту тему, зачем журнал то позорить??? В данной статье доставляет всё и вся. Ибо она чуть менее чем полностью перевирает текущее положение вещей. В ЗБТ ХоН сейчас постоянный онлайн около 30 000 людей. 30 000 господа, это не шутка и не опечатка. В отличии от занюханного ХоН, который "сделан Гением Крисом Тейлором", коий тейлор обосрался создав невыразительную и невнятную пародию на весь жанр ДотА, в который небось играют около 2-3 тысяч ВСЕГО. Кстати, было бы забавно узнать хоть какую-нибудь статистику. В общем от лица ХоН комьюнити задаюсь вопросом - в чем причина появления настолько дешёвого материала на страницах Игромании? |
А ключ ещё можноо где-то получить или уже усё?=(
|
Цитата:
|
:mania::lamo: Что за убогая статья в журнале???? Пошлая игра? Бдиззард в сукд?? Эликтрик локальный армагеддон??? Афтар убейсибя:mad::mad::mad:
|
Редакторы "Игромании", вы какому, не побоюсь этого слова, имбецилу (в прямом смысле слова) доверили написать статью про ХоН? Бред сивой кобылы ведь...
ПС: хочеться взять и у*бать. |
Как можно таких вообще держать в редакции кто пишет такие статьи, во первых ефига не понимая в игре во вторых незнающий игру, ну и в третьих только опозорил всю игроманию.. раньше был лучшего мнения о вас.. но после этой статьи мнение очень ухудшилось реально токо имбецил мог написать такое
|
Фейки набигают.
Ну и чем же вас задела статья в игромании? Плюньте да разотрите. |
Тем что её писал имбицил непонимающий в игре нечего, и тем что опозорил всю игроманию думаю надолго..
|
Самое забавное то, что "опозорил" игроманию он только по-твоему. Другой, который вообще с игрой не знаком, просто перелистнет страницу и забудет. Это-то вообще не важно, что там написано. Или ты поставишь мнение автора статьи выше своего и станешь люто-бешено ненавидеть игру?
|
Не толко для меня, а для тысячи игроков, потому что как выше написали щас там онлайн постоянный 30к и не важно кто не знаком с игрой, былаб хорошая статья человек прочитал её и захотел познакомиться и узнать получше а так он конечно только перелестнет или друзьям расскажет как он прочитал в игромании такую статью..
|
Цитата:
|
Так можно ещё где-то ключ достать?
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Цитата:
А статья - полная хрень. Аффтар либо ненавидит Доту в целом, либо не играл в ХоН (в чем я 100% уверен), либо просто имбецил, либо все вместе. Кстати, как его зовут хоть? |
Я ещё игроманку не читал,что там такого,у меня в городе пока не продаётся.Что автор,вообще обосрал игрулю?
|
-=|B!O|=-, там где-то выше ссылочка со сканом статьи. По некоторым словам ясно, что автор дальше меню не ушел, если вообще запускал ХоН.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Да не, тов. егор видимо просто лютобешено обажает Криса Тейлора, который сделал Демигод. Вот и отрывается.
|
Да,только сейчас статью прочитал,улыбнуло.Особенно про магазинчики охраняемые нейтралами =)
|
Цитата:
Кстати, как вам патчики новые? Дали Разора! ^_^ |
Цитата:
|
статья просто угар. афтар действительно безумный фанат демигода, которого ранее другой автор жестко опустил в этой же игромании.
некоторые фразы вообще достойны оскара, например: - Имеются также секретные магазины, охраняемые монстрами повышенной зверскости - победив их, вы получите доступ к совсем уж страшным вещам. - Приятно составление матчей - вы можете поставить галочку "Не пускать кидал" а в конце попытка обосрать игроков в хон (про уход от жестокой реальности) мне кажется что этот автор просто позор для игромании и достоин увольнения |
Цитата:
|
Vanta11a, ты ещё про Лича забыл ^_^
Цитата:
На самом деле я бы написал открытое письмо редакции журнала, если б знал, куда писать, так чтоб они его гарантированно прочли. Просто ладно бы он сказал "мне не нравится это гавно", но он начал говорить заведомую ложь(например те же сикрет-шопы), что уже совсем не красит его как личность. |
Как отправлять инвайты? (самому)
|
Автор якобы "псевдо рецензии" кран! Я в шоке от статьи о HoN'e . Игромания теряет то качество которое раньше у него было. Щас либо понабрали абы кого или просто опопсели! Пишите правду о игре - НЕ выдумывайте всяких "секретных магазинов охраняемых супер крипами". "И 4 умение с ядерным зарядом" =) Автор статьи еще раз- Кто?*1 КРАН!
|
InKv1z1TоR, заходишь на beta.heroesofnewerth.com там вводишь логин/пароль и заходишь во вкладку invites
ПОсле чего вводишь е-мейл того, кому хочешь его выслать |
Слушайте,а не знаете будет ли в журнале игромании эта рецензия, а то ссылка которую давали не открывается.Или расскажите как он игру обосрал.
|
Цитата:
Статья нереально доставляет (: |
Мдааа.Особенно понравилась надпись под одним из скринов что близзардам пора подавать в суд.Тот кто писал эту тупость на столько тупой что не знает что доту не близы сделали?Действительно стоит таких гнать.Под вторым скрином тоже надпись рассмешила.Монстры повышенной "Зверскости", они его что, сто раз убили?
|
В статье автор ставит унылый Демигод лучше ХоНа. Забавно.
ХоН на данный момент дучше всех дота-клонов, по-моему, это факт. |
Мде( Явно писал ктото неразбирающийся в играх, или тот кто считает что его мнение это мнение народа. Жаль что эта статья была напечатана.
Как сказал Ремус, ХоН круче всех дотаклонов, и не побоюсь сказать, ХоН круче самой доты. Но это уже мое имхо. Vanta11a, ответь в асях >_<. |
Цитата:
|
Цитата:
У кого нить тут кроме меня есть траблы с закачкой патча?! Скачал самый посл. клиент ХоН.-а, установил, и он начинает качать патч. Но не доконца... Останаливается где то на 50%. Выдает ошибку чтото вроде: "Main label error". |
Rampage тут вообще крутой, за него пожалуй лучше всего играю.
|
AsaqunE, перезагрузись, мне помогает
|
Хм насколько я понял сейчас идет бета-тест, а когда будет релиз и будет игра бесплатной?
|
Цитата:
|
Цитата:
можно скачать патч с другого ресурса? Добавлено через 2 часа 11 минут Скрытый текст: И все. я уже в отчаяний... |
AsaqunE,
Там автоапдейтер, если искать более старый клиент и обновлять. |
Есть 3 инвайта. Цену в ЛС :))
|
Есть слухи что игра станет платной, ваши мнения?
|
turt, Лол, СЛУХИ? Малыш, ты с какой луны свалился?
Игра стоит 30$ Можно сделать предзаказ. Помесячной платы нет. Всё как положено. Господа. Так куда писать открытое письмо по поводу "статьи" о ХоНе? |
мм, значит скоро кончится бета, ибо кто то в чат вякнул что скоро придется платить
|
даже разработчики не знают когда кончится бета, но чувак в чате то полюбому не обманет.
AsaqunE, посмотри на офф сайте, вроде можно обновлять игру вручную. |
разумеется, чуваки в чате крутые поцыки, даже слишком чтобы не верить им D:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И да, "тыкать" человеку, не пившему с Вами на брудершафт - моветон, советую перечитать "Мастера и Маргариту" Булгакова. Лично я считаю, что игра своих 30$ стоит и оправдывает их на все 100%. |
Цитата:
Все, что в ней было на момент моей игры (давненько было, когда даже описания артов не было) - ДотА, с уродливыми фигурками чаров, непонятной анимацией скиллов, недокрипами и прочим говном. Таже ДотА, но типа улучшенная. Не спорю, она выглядит намного современней и красивей, но в тоже время уродлива. В ДотЕ важен геймплей, никто не смотрит на качество картинки. Все, что они сделали - переделали фигурки, добавили красок и продают это за 1000 рублей за коробку. Ну нет, мне ВК3 милей. Да и АйсФрога жалко, парень в одиночку (?) старается, да еще и бесплатно, а тут тырят его идею и продают. Хотя, может там и есть чего, что не знаю. Расскажите - буду благодарен. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И да. Дота - не детище Фрога. Дота - это тип карты. Который никому конкретному не принадлежит. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Ладно, не создал, но значительно доработал и раскрутил. Сейчас никто и не знает о других версиях карты, будь они более ранними версиями, либо созданные после ДотЫ. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Я воспринимаю ХоН как переработанную Доту, причем переработанную достаточно капитально, и никому не навязываю свою точку зрения. Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
аби, жалкий неудачник.
Разобраться в том что и как можно за 2 партии. Если у тебя не только руки не из жопы но и мозг. 1. K/D/A помогает оценить игрока перед тем как запускать игру и прикинуть чего от него можно ждать. На ассисты не смотрят только идиоты. 2. ты тут жаловался, что "ничего нового" а) более удобный и дружественный интерфейс б) С2геймс взяли 6.61 и перекинули все арты оттуда. Но уже сейчас ввели свои и перебалансили некоторые старые в) Новые герои. Их вполне хватает, чтобы говорить о полной переделке страт. Поскольку практически все они - командные. Т.е. со скилами не только для соло убиваторства. г)Более приятная визуализация всего и вся д)Реально работающая защита от МХ. Так что из этого могут нам дать Близы? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В ХоНе лейты более многозадачны и при желании могут начинать приносить пользу команде без отжора. При этом являясь потенциальном убер-убиватором в лейте. Т.е. они могут как сразу работать на команду, так и уходить в соло-отжор чтоб пытаться тянуть в конце. Ибо АОЕ способности тех же ДаркЛеди, ПаппетМастера, Зефира, Мадмана прекрасно годны и на то и на другое. Цитата:
Цитата:
И что дальше? 24 патча к вар3, в которых только в последних эльфы перестали быть теми-кто-рвёт-всех-и-вся? Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ты где тут троллинг увидел, мальчик? |
По-моему, лейтер - герой, который делает свою работу в лейте именно потому, что имеет отжор. Поправь меня.
Отожраться может любой герой, а лейтер - герой, приносящий основную пользу от своих скилов и стат в лейтейме.(Имхо) А вообще аби непонимаю как ты игрой недоволен, проект был нацелен именно на то, что бы перевоплотить ДотУ в нормальную игру.Мне например модельки половины героев в Доте вообще не нравились, от графики тошнило, да и интерфейс в ХоНе горазде удобнее сделан, видно наглядно все статы, все. |
Цитата:
Спектра. Ну она вообще сосет без ничего. Если хочешь, дам контакты человека, он разбирается в этом намного лучше меня. Он тебе все и объяснит. Лейтеры зависят очень сильно от артов. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
понаставят как нибудь типа T, G, V, A и вот, ты взял и перепутал. А тут такого нету, что мне и нравиться, облегчает игру, даже очень.. Еще меня радует вкладка Recomended, я тупо в доте не знал что брать, конечно я собирал то что подходит по статам, но остальное я и не знал, стоит ли брать. |
О да дота на гарене с лагами/ливерами/мапхакерами офк лучше ХоНа.
Ни гарена ни батлнет не сравнится с тем что сделали С2геймс... По играбельности различий нет... Ну может новые герои и все... Новичкам намного легче разобраться в ХоНе чем в доте! Модельки героев в хоне не ахты.. но я привык к ним очень быстро. аби что тебе не нравится в ХоНе? Ты писал что играл давним давно когда ище описаний не было... Какой у тебя рег нормер на форуме офф хона? http://forums.heroesofnewerth.com/member.php?u=13442 когда я играл было всего ~2к оналйну и ко всем артам/героям было описание. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
1. герой, который способен за счет отжора пока команда бьется 4вс5, выйти и помочь устроить массовый геноцид 2. Герой, который в лейт-гейме даже при фул-закупе у всех имеет неоспоримые преимущества и большую эффективность 3. Герой, способный раздавать даже имея меньший уровень и фарм тем, кто лейтом не является. И таким образом постепенно обгонять свои жертвы и по деньгам и по опыту. Достаточно развёрнуто? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.