Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Serious Sam вернется осенью (25.06.2009) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=92828)

IgromaniaRU 25.06.2009 20:58

Serious Sam вернется осенью (25.06.2009)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Serious Sam вернется осенью" от (25.06.2009). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Просто Игрок 25.06.2009 20:58

этоо круто

FYZ_kamfyz 25.06.2009 21:00

ну не знаю, помоему переиздание старой игры это не особенно здорово, конечно это "старый" "добрый" СЭМ! но если они в игре переделают одну лишь графику и ничего больше, то я воздержусь от покупки.

Гвоздь 25.06.2009 21:01

Лучше такой Сэм, чем никакой, это понятно, конечно. Но кризис идей на лицо.

s.t.a.s._on 25.06.2009 21:36

УРААААА!!!!! Сэм вернулся!!!

Mikey 25.06.2009 21:40

Это очень хорошая новость! :) Нужно же детей приобщать к "культуре" старых игр, от которых, возможно, люди плюются из за старной графики, итд...

Вовчик Блейн 25.06.2009 21:45

Что за фигня, почему сначала на xbox? блиин...

Dron7230 25.06.2009 22:00

эээ я думал новая часть сделали бы как новые хроники риддика

Diman05 25.06.2009 22:14

Озвучивать Гоблин будет, надеюсь!

=MIDWAY= 25.06.2009 22:18

Diman05 лолшто. Причём тут гоблин вообще? И нах он нужен в игре.

MrFahrenheit 25.06.2009 22:36

Ура - Сэм возвращается на ПК! Слава клирам!
Хотел бы я посмотреть, как консольщики будут проходить исконно компьютерную игру с помощью гемпада... Хотя для них наверняка все снова облегчат, как с Serious Sam II

Glober 25.06.2009 23:53

Здорово. Надеюсь потом кто-нибудь сделает ремейк Fallout 1 и 2 с обновлённой графой))

Logus 26.06.2009 00:24

ЙЙЙЙЕЕЕЕ! По-моему, единственное, чего не хватало Serious Sam'у, так это графических наворотов. Можете обругать меня, но я в старого сэма играть не могу. В Doom могу, в Duke Nukem 3D могу, в Quake могу, в Serious Sam... не могу. Может, потому что когда я попробовал игру в первый раз, то графика была суперсовременна, почти вынос мозга. А теперь - серое отвратное нечто (уж простите).

Barbatuslik 26.06.2009 00:37

Я думаю решение правильное, у старого Сэма есть отличная атмосфера, а во вторую часть поиграл мне совсем не понравилось.

Jacj 26.06.2009 01:38

ииииххххААА,что может быть лучше?))

VantuzZ 26.06.2009 01:48

Хм...если скрин из игры, то тогда игра захватит и The Second Encounter, а это очень хорошо - дополнение, как по мне разнообразнее. Как по мне это одним выстрелом двух зайцев - и денюжку создатели получат (которая им точно не помешает) и внимание к подзабытому (а многим - незнакомому) Сему привлекут. Что б народ подготовился к Serious Sam 3. лично мне такая реклама по душе, если не загубят дух оригинала :)

SETter 26.06.2009 02:04

Мне ненравится что прохождение по сети только для 4... Я помню как однажды, когда у меня компьютера небыло и я ходил в игровой зал, мне доводилось проходить Сэма с 8 людьми и однажды с 14. Вот это было мясо, вот это было круто! Эххх.. Вспомнил, даже снова на комп поставить захотелось.

DUKE NUKEM 3 26.06.2009 02:55

эт замена Duka!!!посмотрим, посмотрим!!

DedMoroz 26.06.2009 05:13

Видимо, теперь кризис ударил и по "Croteam", раз решили заняться HD-переизданием. Ну, деньги всем нужны. А почему только "The First Encounter"? Пробный шаг, если хорошо раскупиться, выпустят тогда и "The Second Encounter"? Жаль... Эпизоды короткие, их бы увидеть вместе. Интересно, а какой там движок: от 2-ой части ("Serious Engine 2")?


Цитата:

Сообщение от Diman05 (Сообщение 6386400)
Озвучивать Гоблин будет, надеюсь!

Ст. о/у Goblin эту игру никогда и не озвучивал. Он занимался там исключительно локализацией текста и кастингом актёров, а вот, как раз, Никита Джигурда Сэма и озвучивал, но это было во 2-ом эпизоде. К первому они не имели никакого отношения. Я не помню, чтобы "1C" 1-ую игру переиздавала в его переработке (может, ошибаюсь?).

Рано сейчас ставить вопрос по поводу русской локализации. А кто сказал, что Гоблин заинтересует ею? Ведь сюжет и текст, скорее всего, разработчики не тронут, а займутся исключительно графикой. Да, и кто сказал, что это переиздание у нас будет кто-то издавать? "1C" вероятен, но там же цифровая дистрибуция, как модель распространения, которую наши издатели не особо-то жалуют.

Вихорь 26.06.2009 06:13

Цитата:

Сообщение от MrFahrenheit (Сообщение 6386583)
Хотел бы я посмотреть, как консольщики будут проходить исконно компьютерную игру с помощью гемпада...

Все SS были на первом гробе как бы.

Arkane 26.06.2009 07:36

Прошел все части, посмотрю и на эту.

-Itachi- 26.06.2009 09:09

eeeeee!!!!!!

SilVer_RaVen 26.06.2009 09:15

супер!! это намного лучше чем вторая часть которая была шлаком! выбирайтк сами, тот же КЛАССНЫЙ старый добрый мэм с классным юмором и рубилово, но с современной графикой, или опять какая то попытка сделать новую часть как вторая! лично я возьму ремейк! да еще по такой смешной цене)

Добавлено через 7 минут
VantuzZ скриншот ИЗ ВТОРОЙ части лол ты.

Talualki 26.06.2009 09:50

SilVer_RaVen я помню вторую часть там этого места не было. Это явно переработанная первая часть либо второе прешествие

DJ ROM 26.06.2009 10:39

будем ждать!!!

Anger.. 26.06.2009 11:47

как и многим, вторая часть мне совсем не понравилась в основном из-за своей продолжительности, да и атмосфера уже не та. А вот первая часть рууулит!! Буду ждать обновленную.

Pr00jin 26.06.2009 12:10

Это хорошо. Очень.

MaFaka 26.06.2009 13:10

Урааа!!!! Первая часть самая крутая!!! Хорошо, что ремейк , а не продолжение, жду с нетерпением...

Balanser 26.06.2009 16:37

Первый сэм захватывал разнообразием монстров,локаций и динамикой

Эльнара 26.06.2009 19:28

Урра!!!! Урра!!! Я первую часть больше всех люблю!!!!
Вообщем очень очень жду!!!!

Aka_Bot 26.06.2009 19:40

так так так... первый сем на новом движке. еще бы локализацию от "гоблина" и будет шикарно

Вездесущий 26.06.2009 22:56

ни чё не понимаю , есть крутой сэм 1, 2 и т.д есть Serious Sam 1, 2 и т.д совершенно разные игры про одного чела ? может кто нить написать все игры про сэма и желательно в хрогологии

Добавлено через 8 минут
нашёл
1. Serious Sam: The First Encounter
2. Serious Sam: The Second Encounter
3. Serious Sam 2 (???)

с семомне соскучишся =\

SkiLLt 26.06.2009 23:12

все-таки наверное в статье речь идет об обоих частях первого Сэма. Потому что скриншот явно из The Second Encounter (не помню только, какой пункт на крате). В любом случае, главное - чтобы интерфейс и озвучку не трогали! Ну и совсем шик будет, если и русская локализация будет сделана так же, как и локализация второго прешествия.

alexesis 27.06.2009 07:21

будем ждать.к неа мозможно только с торрентов

PazeTiV 27.06.2009 10:21

О нет, только не Сэм(((. Вы поймите меня правельно-первый Сэм, был для меня откровением, и атракционом бесконечного дикого насилия... Но Сэм 2-это насилие над франчайзом, торжество кубизма и верх глупого гротеска... Короче я его забросил на 3 миссий, если игра шлак-это видно с первых секунд... И тем более я не верю что, что-то хорошее выйдет у новой и неопытной Хорватской(!!!!!!) команды( я не расист, но поймите мня правильно)

Pr00jin 27.06.2009 10:41

Цитата:

И тем более я не верю что, что-то хорошее выйдет у новой и неопытной Хорватской(!!!!!!) команды
?!
Сэм вроде всегда и был хорватский...
Или ты про то что снаряд дважды в одну воронку?

SHOOT 28.06.2009 18:56

Я знаю,что выйдет serious sam 3,уже есть первые кадры по этой ссылке(http://www.seriouszone.com/cms/articles/48_1.php).КОМУ ИНТЕРЕСНННО????

BodyBuilder 29.06.2009 08:02

Круто!!! Кстати это ремайк не только SS:FE, но и Второго пришествия!!! Судите по скринам: http://www.serioussite.ucoz.ru/news/2009-06-28-28

Добавлено через 8 минут
И вот ещё, здесь есть скрин из первого уровня второго пришествия. Помните?. Сьерра де чипас. Только тут скрин HD версии!!!
Здесь скрин(самый последний=): http://www.serioussite.ucoz.ru/news/2009-06-29-29

DedMoroz 30.06.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от SHOOT (Сообщение 6405902)
Я знаю,что выйдет serious sam 3,уже есть первые кадры по этой ссылке(http://www.seriouszone.com/cms/articles/48_1.php).КОМУ ИНТЕРЕСНННО????

Анонс был сделал уже давно, если вы не знали. Новость, ссылку на которую вы представили, вообще датирована 17.05.07. Устаревшая информация. На тех скринах что-то реальный игровой процесс и не угадывается, больше они напоминают концепт-арты.


Цитата:

Сообщение от BodyBuilder (Сообщение 6407884)
Кстати это ремайк не только SS:FE, но и Второго пришествия!!! Судите по скринам

Намёк на тыквоголового, который, если не ошибаюсь, появился только во 2-ом эпизоде? Спорно... Может разработчики заняты не только переводом графики в HD, но и добавлением некого игрового контента из всех игр серии. На сайте www.croteam.com (новость от 26 июня) хотя и значится "Serious Sam HD", но в тексте фигурирует только один "The First Encounter". Нет там никакого "The Second Encounter". А может они ещё просто и сами не решили, как и что там будет. Я был бы рад, если бы они выпустили два эпизода в одной упаковке.

Меня на том сайте удивил больше следующий текст:

"...which will be released in all territories (except in Russia and the Commonwealth of Independant States) in retail stores and as a digital download, in autumn 2009".

То есть игра у нас вообще никогда не появиться, ни в каком виде, или намёк на то, что пока у нас нет конкретного издателя для неё?

P.S.: А движок, судя по тексту, именно 3-ей версии.

Air #23 30.06.2009 15:49

Оу,одна из моих любимых игр,после новости аж ностальгия пробила,щас буду устанавливать SE.

DedMoroz 30.06.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Air #23 (Сообщение 6417265)
аж ностальгия пробила,щас буду устанавливать SE.

Также пришла в голову подобная идея, но потом решил не перепроходить 1-ую часть. Мне почему-то кажется, что потом в HD играть будет не так интересно, геймплей-то не изменится. Играл в первого "Serious Sam" давно, многое подзабылось. Не буду портить впечатления от HD оригиналом (который, конечно, великолепен). Ну, может после выхода и прохождения HD, чтобы сравнить. Благо эпизоды там слишком короткие.

BodyBuilder 01.07.2009 08:13

Спешу сообщить что Serious Sam HD, выйдет в двух частях. Сначало FE, а потом SE.
"FE is coming out first, then it's SE."
-------------------------------------------------
P.S. Похоже что разрабы решили лёгким путём заработать денежку. Которая думаю им очень не помешает=)
-------------------------------------------------
Инфу взял с форума этого сайта www.seriouszone.com.
Там предстовители Croteam вовсю отвечают на вопросы об игре.

SHOOT 03.07.2009 19:28

PazeTiV
Pr00jin
Сэм всегда был хорватский

51cent 03.07.2009 22:16

для меня Сэм это как Nuke Dukem, Forever !!! :):):)

BodyBuilder 05.07.2009 11:11

"Сэм всегда был хорватский"
Нет не всегда! Serious Sam:Next Encounter. Делала студия Climax, а не хорватская Кротим

SHOOT 05.07.2009 12:46

Цитата:

Serious Sam:Next Encounter.
Никогда не слышал о такой игре,в каком году она вышла?

Emix 05.07.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от SHOOT (Сообщение 6443956)
Никогда не слышал о такой игре,в каком году она вышла?

В 2004 для Playstation 2

SHOOT 05.07.2009 16:15

Цитата:

В 2004 для Playstation 2
Спасибо,Emix!

LeNchiC 05.07.2009 21:15

Наконец-то. Жду Сэма.

BodyBuilder 07.07.2009 07:25

"В 2004 для Playstation 2 "
И ещё для Nintendo GameCube. В том-же 2004 году. Игра по сравнению с СС2 куда круче, но графа там стрёмненькая=) Только эффекты воды и взрывов сделаны очень качественно.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.