![]() |
Внимание! Конкурс! (16.06.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "Внимание! Конкурс!" от (16.06.2009). Автор: Роман Епишин.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Блин, че такой срок маленький?
|
Попробуем))
|
а у меня компьютер нормальный недавно появился и я толком пользоваться то фотошопом не умею. Но желаю всем победы, ведь для главного приза Xbox - это ништяк
|
а можно будет сделать ввиде комиксов?еще фоток своих добавить?
|
Блин, а я малеха то умею шаманить..Ща чениб придумаем
|
А участники могут быть из других стран? Например из Украины
|
Фи, какие-то херовые призы.
|
Ха,надо будет какую-нить здравую тему нашаманить)))
|
Скрытый текст: |
Что такое фотожаба ?
|
Цитата:
|
А че главным призом нельзя выбрать 360коробку или ПС3?
Из-за коробки мне лень напрягать летом извилины!)) |
Скачаю ща фотошоп и буду быстренько изучать)))
|
Вы будете присылать что вы письмо получили, или все узнаем, когда кончиться конкурс!
|
наконецто доделал
|
А можно использовать два изображения? Или используя данное как материал для прикола, взять другое какое нибудь чисто для фона.
|
Одну фотожабу сделал - отправил :)
Можно будет потом посмотреть работы всех участников? |
А можно использовать логотипы каких либо фирм?допустим создать пародию на известные официальные рекламы итд?
|
|
помойту только с одной картинкой можно фотожабу нормально сделать
|
Хороший конкурс,хорошие призы.
попробую поучавствовать Скрытый текст: |
Отличные призы!
Попробуем! |
конкурс СУПЕРСКИЙ!!! я уже отправил картинку)))))
|
Попробуем, уже почти сделал (=
|
Ну чтож...Let's ROCK! (:
|
А на пейнте можно?А то я с фотошопом не умею обращаться.
|
А из УКРАИНЫ могут участники быть?!
|
я уже отправил
|
а адрес свой писать нужно?
|
У меня уже есть пару наработок) Но не успею наверно, учеба, работа...
|
Фз, че-то сделал, но картинка изменена до неузнаваемости... Короче, главное - это то, что конкурс заставил подумать. Ну и участие, конечно же. (:
|
Я тоже сделал!
Уже отправил! Только я в фотошопе не чоень умею работать но конкурс заставил меня в нём поработать! |
....
|
я отправил надеюсь дошло.
|
Ради таких хороших призов пришлось попотеть...Но я сделал это!
|
А кто нибудь писал какие нибудь надписи типа как в комиксах?? Или нет в них смысла?
|
сделано
|
Отправил!!!
Надеюсь им понравиться. |
Мой шедевр в пути
|
я тоже отправил(4 часа в фотошопе химичил).получилось прикольно,но думаю что бутут лучше некоторые работы
|
В с Photoshop я отлично умею работать, а вот чувства юмора напрочь отсутствует.
|
EAX, а там не обязательно чтоб было смешно.
Сделай оригинально |
А как фото отослать?
|
А как мне узнать дошла ли моя работа или нет? Мой адрес - qwedc@******.ru
|
Не удивлюсь если будет много хороших работ ;)
|
Сделали бы ответ об том, что картинка дошла ато сиди и думай-дошла она или нет, вот.
|
А результаты то когда будут????
|
результаты 21-22. весело будет если кому-то из Мурманска или Киева достанется билет в московский кинотеатр)
|
классно будет, если все работы потом выложат=)))
|
Угу, хотелось бы увидеть всех работы)
|
А проводится до 21 включительно, или нет? (просто я в 00:40 21 числа отправил)
|
Q2zoff, там же русским языком написано что ДО 21, а то что ты отправилуже 21 это плохо если ты в Москве, а если ты в Новосибирске например, то тогда не парься.
|
Хотелось бы узнать, сегодня результаты можно будет узнать!
|
а работы принимаються только в фотошопе?
|
Цитата:
|
20-го отправил. Просто узнать хотел. пасиб EAX
|
Быстрее бы результаты....
|
xbox охота ваще)
|
Эх поскорее бы :)
|
А где выложат результаты?
|
Чё вы все суетитесь? 25 итоги скажут и усё xDD
Палюбому одни Москвичи выйграют ): |
Deep_wolf, точняк.
|
С чего 25???!!! Если 5 утешительных призов "билеты на фильм" который будет 23 числа!
|
Вот именно , а насчёт москвичей не знаю....А вообще как то странно конкурс устроили,толком не сказали чего как , ток условия и ответственного на конкурс по вопросам не поставили....
|
видимо пустили на самотёк )
|
Здорово было бы, если за первое место давали хороший компьютер, за второе приставку, за третье "прототип" в колличестве 5 штук.
А билеты эти, только Москвичам в радость, а другим как ценную закладку использовать. |
Цитата:
- в России -Россия, Россия, Россия, а где это. -За Мкадом -Аааа, варвар. |
и про билеты хочю сказать: закрытый показ будет 23 июня.
я примера фильма в кинотеатрах с 24. так что если не выиграешь билеты можно просто подождать)) |
Беспредел какой-то вот отправил и сиди жди до следующего года результаты!((((
|
ISTVYD,да было бы вообще улётно))))))
|
Да вы не суетитесь! :) Терпение и немнооооого времени-всё, что нужно настоящему человеку!
Добавлено через 23 минуты ... ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДЫ ... ;) ! |
Да ты прав! Но очень интересно поглядеть на работы)))
|
А кто знает в журнале выложат фотки победителей ?)
|
Кароч! Я так и не сделал))
Фоточки или хотя бы адресочки победителей пусть выложат.Хехехехе.... |
а у нас в Иркутске, трансформеров уже 2 дня крутят!=)
|
Ну чё, победители то есть???
|
Когда уже итоги то? Не могу уже ждать.$)
|
Как долго
|
Я уже винду переустановил и всё оптимизировал пока ждал. Кто хочет чтобы время быстро пролетело займитесь делом и всё.
|
Ну развели панику... =\ Будут результаты в ближайшее время, не переживайте вы так.
Я лишь надеюсь, что выложат не только работы победителей, но и просто хорошие фотожабы, не удостоившиеся призов. |
Я думаю ближе к 12 ночи будут результаты, поскольку кому то придется завтра уже собираться ехать в кино... Лично мое мнение - если бы мне достался билет, я бы его использовал как особо ценную закладку к не менее вкусной книге Макс Фрая "Ключ из желтого металла". Ему там прямо медом намазано.:)
|
Rivolt, правильно,хорошая закладка выйдет. Я из-за этого билета не собираюсь всё бросить и в столицу (Москву) нашей родины ехать ехать не собираюсь
Побыстрей бы результаты! |
До сих пор нету?!
|
они наверн победителей оповестили и забили....
|
ISTVYD вообщето результаты давно известны, ссылка: "четырех предложенных картинок" на верху
|
Ну ладно, чего уж там, давайте выкладывать свои работы несбывшихся надежд:)
Скрытый текст: |
Где результаты
|
Люди добрые!
Я не понял, где результаты? |
в первом посте этой темы там где ссылка на картинки
|
Rivolt, Хорошая идея, давайте свои работы выложим.
Добавлено через 1 минуту Скрытый текст: Я сделал 2 работы и из них выбирал лучшую Скрытый текст: Давайте тоже выкладывайте, интересно поглядеть на другие работы |
ну, а где результаты?
|
в первом посте этой темы там где ссылка на картинки
|
Как можно узнать кто выйграл.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.