![]() |
Лучшая рубрика журнала
Лучшая рубрика журнала "Игромания", как и любой другой журнал, состоит из множества различных рубрик. Несложно догадаться, что у каждого из читателей есть рубрики-фавориты, которые он считает лучшими. В данной теме вы можете рассказать о том, какие рубрики журнала лично вам нравятся больше всех остальных. Единственное условие - ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь избегать сообщений с простым перечислением (они считаются флудом). Список рубрик журнала: Скрытый текст: //Без аргументации будет предупреждение за флуд, да. OldBoy |
Хоть и читаю "Игроманию" практически целиком, но интересуюсь в основном только играми и игровой индустрией. Поэтому выделю все рубрики, касающиеся непосредственно игр - это Из первых рук, В разработке, В центре внимания и Вердикт: здесь можно найти всю доступную на данный момент информацию об интересующих меня тайтлах. Нравится обновленный формат рубрики Game Over, то есть краткий обзор вышедших за отчетный период проектов. С удовольствием читаю Почту "Игромании" - тут всегда присутствуют интересные темы. Ну и, конечно же, Спецматериалы - статьи, касающиеся игровой аналитики, у "Игромании" выходят на "отлично".
|
Читаю манию от и до, но самые лучшие рубрики по моему мнению- в центре внимания, в разработке, вердикт и игра в онлайне. Вообщем то можно сказать для меня лучшие рубрики-связанные с играми.
|
Читаю манию с 100го номера на мой взгляд самые интересные для меня рубрики это Новостной меридиан и Железный цех иногда и Почта "Игромании".
|
Лучшая рубрика "Игромании"
Моё мнение:лучше всего Спецматериалы. далее - Особое мнение и Game Over. Они (все три) разнообразят журнал, скрашивают его рутинную периодичность, особенно ярко проявляюшуюся в окончательно провисшем Вердикте.
|
Из первых рук(правда не каждый месяц), Вердикт, Special и Горячая линия: игры(в то время, когда её вел Варнавский).
Блин, флуд какой-то получился:sml:. |
Мне больше всего нравятся:Вердикт,В центре внимания,В разроботке, и пожалуй Кодекс.
Кодекс потому что помогает найти к моим любимым играм Вердикт:просто помогает сэкономить деньги. В разроботке интересно узнать что там в разроботке. |
Gorynych 111
Цитата:
|
Жалко только за одну рубрику. Ведь сами говорите из множества. А как сравнивать если у некоторых даже направления разные?
|
Cr@zy, Выбрать в голосовании можно больше чем одну рубрику.
|
Выбрал:
"Отечественные локализации" Интересно ведь почитать о том, как перевели ту, или иную игру :) "Game over?" Просто интересно почитать о играх и событиях тех времён :) "Special" Читаю оч давно, статьи бывают иногда очень интересные :) |
На мой взгляд лучшие рубрики журнала:В разработке,в центре внимания,первый взгляд,вердикт.-в них можно много узнать про игры,они дают понять Какая игра выйдет?,насколько хороша игра? и т.д.
|
Новостной меридиан: ввиду того, что только здесь я могу узнать о событиях произошедших в игровой индустрии; приятная подача (я говорю про, явно, недурственный юмор и уморительно-саркастические комиксы) и простота восприятия текста не дают заскучать ни на минуту;
Special: вообще люблю эту рубрику, потому что здесь очень много интервью со знаковыми личностями в индустрии + интересные статьи связанные с играми; Раньше еще была рубрика "Особое мнение", мне всегда было интересно знать что в голове у разработчиков и как они относятся к ситуациям сложившимся в игровой индустрии, но что-то в последних номерах ей не балуют... |
Люблю рубрики : В разработке, Вердикт, Полезный софт и в особенности Game Over?, т.к. ценю классику игровой индустрии. Вердикт - прежде чем покупать игру читаю этот раздел, отлично помогает в выборе! Полезный софт - программы на все случаи жизни, несколко раз спасало от необходимости покупать программу или даже спасало от вирусов!
|
В разработке и Вердикт - очень хорошие, приятные рубрики..
ну и конечно Мозговой штурм - уже четырежды там засветился)) |
Лично мне больше всего нравятся : Вердикт , В разработке и Железный цех.
В разделе "В разработке" можно узнать мнение о еще не вышедших играть , узнать как они , что они . В разделе "Вердикт" можно узнать мнение о вышедшей игре , сравнить чем-нибудь и сделать выводы по игре . "Железный цех" мой самый любимый , новое железо , тесты , советы . Основываясь на этом разделе я собрал свою нынешнюю систему . |
Поголосовал только за "Спешл", ибо темы поднимаемые в этом разделе привлекают хоть каким-то разнообразием.
|
Журнал про игры - он и должен быть посвящён играм и всему что с ними связано. Но не должен быть посвящён трёпу а-ля общения на форуме (я о рубрике "Почта"). Проголосовал за добрую половину статей: Новостной меридиан (куда же без новостей то!), Из первых рук, В разработке, В центре внимания, Вердикт, Отечественные локализации. Последнюю считают не такой важной, но я не соглажусь, т.к. без оценки работы локализаторов они обленятся и вы же потом будете жаловаться на ужасные переводы. Железный цех всегда был интересен, таким и остаётся, в Special - самые лучшие и интересные (в плане информативности) материалы, без Special треть информативной составляющей журнала улетучилась бы. Особое мнение интересно читать т.к. хочется знать о мнении разработчиков на ту или иную ситуацию, их взгляд на индустрию. Отличное завершение журнала!
|
С интересом читаю журнал от корки до корки, но самые любимые это рубрики посвященные непосредственно играм: В Разработке, В Центре Внимания и Вердикт- узнаю о готовящихся к релизу играх и об уже появившися. Особая ценность рецензий Игромании для меня в том, что процентах в 95 мнение журналистом совпадает с моим, следовательно экономит мне деньги, время и нервы :)
|
Игровой журнал имеющий множество рубрик это хорошо. Но не все рубрики так замечательны как хотелось бы. Я проголосовал за: Новостной меридиан, Из первых рук, В центре внимания, Вердикт, Железный цех, Special, Кодекс и Особое Мнение. Новости - как без них жить-то? Из первых рук - эксклюзивы, секретные материалы и т.д. В центре внимания - берем что-то одно и начинаем его... Вердикт - обзор самых последних и не совсем последних игр. Железный цех - необходимо, так - как у всех есть компы и надо с помощью этой рубрики так сказать развивать, улучшать и заменять! Special - там всегда есть, что почитать интересное. Кодекс - тут смешные пасхалки от девелоперов в играх и все. Особое мнение - тут жгут редакторы. Почти всегда с ними соглашаюсь. Самой лучшей по моему мнению считаю "Вердикт".
|
Из первых рук, в разработке, в центре внимания, вердикт - непосредственно об играх. Это в принципе то, зачем я покупаю журнал.
Почта - интересно и с юмором. Спасибо Старпому и Свете. Особое мнение - всегда очень интересно узнать мнение умных людей. |
Мне всё интересно. От новостей до мозгового штурма. Но "в разработке" и "вердикт" конечно лучшие.:Grin:
|
Люблю всё! Особенно почитаю почту ! (жаль что убрали киберспорт)
|
blademaster, рубрика про киберспорт видимо потеряла популярность. Хотя, может быть и просто писать не о чем.
|
Да здравствует special! =))
|
illias
Цитата:
|
Вердикт, сомневаешься какую купить игру? Можно прочитать вердикт и узнать много нвого...
|
вердикт,в разработке и в центре внимания =)
|
Прежде всего ознакомление т.е. В разработке и В центре внимания, прочитать о чём пишут редакторы о данной игре, как это выглядит и будет ли играбельным (тут только доверие и вера во вкус редакторов) затем следует Вердикт, тут же можно сопоставить о чём ты додумал прежде об игре и сопоставить мнение редактора и купить игру или не купить)
А остальные рубрики можно считать бонусом, но тем не менее они не менее важны и интересны, такие как Special, Игрострой, Горячая линия: игры, Почта, Особое мнение. |
"Новостной меридиан "- в интернете искать все новости не будешь, а тут самые свежие, и интересные новости. А так же рубрика "В центре внимания" - эксклюзивные материалы. Всегда читаю почту, и кодекс, интересно посмотреть читательские пасхалки.
|
Интернет, много нового узнал. Про хостинги, создание сайта.
|
Интернет - Хорошие статьи по тому как распознать мошенников, заработать на своем сайте, как его создать, и многое другое.
Так же необычные сайты, о том как создать собственный хостинг, где можно рисовать мультфильмы и создавать сложные картины, о том как заработать в интернете и многое, многое другое в это рублике. А так же огромная коллекция просто необычных, революционых, веселых, и просто интересных сайтов. А если вам надоела вся это суета то можно выбрать в Flash игры благо и об этом уже позаботились. Огромная коллекция необычных, революционных, или просто интересных игр. |
Лучшая рубрика журнала ясен пень "Вердикт". Когда в него попадают такие мостодонты как Мафия 2 и Алан Уэйк она по любасику лучше всех остальных! :)
|
Очень люблю и Почту и Железо и Софт, обожаю Вердикт. Но своё предпочтение отдаю Железному цеху! Конечно "слюни текут" когда я его читаю, но все новое это не пыльное старое. :-)
|
Вердикт - ради них я покупаю журнал, все остальные рубрики, конечно же хороши, но их можно и в других игровых журналах встретить, а мнение редакции Игромании я считаю самым авторитетным в России
|
Я выбрал вердикт. Когда я читаю данную рубрику - узнаю много нового об играх, в которые, возможно, никогда бы не играл. Рубрика позволяет что-то выбрать для себя. После прочтения некоторых рецензий я начал играть в жанры, которые ненавидел, и мне понравилось. Помнится на обложке одного из номеров 2008-ого года было написано, что чтение журнала открывает интерес к новым жанрам. Также в вердикте есть оценки, по ним легко ориентироваться в выборе игры.
|
Я читаю почти весь журнал. Разве только пропускаю железо...Хочется отметить рубрику Special. Очень интересные статьи там пишут.
|
Безусловно Почта "Игромании". Сначала читаю весь журнал, а его оставляю на конец=) Ведь Светлана с Алексеем замечательнейшие авторы. Очень интересно следить за их мыслями, да и люди пишут интересно. Читаю их почту с 2005 года.
|
Я читаю всё: От новостей до рубрики "Горячая линия - Игры". Железо немного читаю. Ещё Почту, Инетернет: события и факты. Рубрику онлайновых игр - вообще не читаю.
|
Не могу одну выбрать.
Из непосредственно части про игры - однозначно Вердикт, ибо руководство к покупке. Из части про железо и софт - Железный цех, аналогично. |
Из первых рук- всегда интересно узнать во всех подробностях
В разработке- любопытно помотреть какие игры в разроботке и о чём они будут. Вердикт- lobster, аналагично. Хочется посмотреть какую оценку ваставили той или иной игре, мнение Игромании для меня важно. P.S. Ну я как бы перечислил, но всё арументировал. |
Special - лучшая рубрика. Там всегда есть что-нибудь новое и интересное.
|
Я большой поклонник журнала игромания, правда уже около года не читал не одного номера (КРИЗИС в стране). Тем не менее я помню о чём этот журнал. Мои любимые рубрики: из первых рук, в центре внимания, в разработке, вердикт - из них когда-то я получал информацию обо всех интересных играх (интернет у меня всего три дня назад появился поэтому больше неоткуда); железный цех - он давал мне информацию о новом железе и подсказывал на что ориентироваться при покупке; почта "Игромании" - очень прикольный раздел, в котором обычно бывает много интересных и полезных вопросов-ответов. Именно поэтому я и сделал такой выбор. А вообще в журнале почти всё выполнено по высшему разряду.
|
А мне всегда нравилась вопросы и ответы. И по играм, и по железу. Всегда их читаю полностью в каждой мании. Ещё игрострой радует, попадаются классные вещи.
|
Мне все рубрики интересны в журнале, кроме "Железо" и "Онлайн". Но наибольший интерес представляет "Из первых рук". Игромания одна из первых пишет о долгожданных хитах и неожиданных анонсах. Всегда приятно быть в курсе самых свежих игровых событий.
|
Интересны наверное только анонсы ,рецензии не очень, да и меня больше интересует своё мнение ,а так кому как ,я есля чё перелесну страничку)) да ешё почта хорошая рубрика .
|
Почта же. Очень уютная, домашняя и позитивная рубрика. И еще отличные ответы на хорошие вопросы.
Цитата:
|
Если брать в расчет старую маньку, то это "Горячая линия: Игры" - интересные вопросы и, соответственно, интересные ответы.
Game over? - сейчас она как-то скуксилась, но раньше довольно-таки доставляло. Игрострой - раньше очень интересовался этим, поэтому интересны были и статьи. Особое мнение - всегда читал, т.к. всегда были интересны мнения на разные тренды геймдева. |
по моему одна из лучших рубрик умерла уже больше года назад
это была рубрика юмор |
Цитата:
|
Проголосовал за рубрики:вердикт и special
вердикт - узнать мнение об интересующей тебя игре, стоит ее брать или нет ,иногда просто интересно почитать special - иногда бывает очень интересный материал |
Для меня лучшие рубрики: Почта журнала (уважаю СТАРПОМа и Светлану. Они очень позитивные и жизнерадостные); Игра месяца (всегда интересно знать статистику - какие игры лучшие); Мозговой штурм (просто интересно попробовать свои силы в знании игр) :)
|
По моему мнению лучшая рублика безусловно: В разработке . Самые интересные
статьи, иногда узнаёшь да же больше об игре чем из рублики ВЕРДИКТ. Желаю этой рублике дальнейшего процветания.!! |
Выбрал "Из первых рук", так как там переодически появляются действительно интересные материалы, "Вердикт" за рецензии последних и не очень игр и "Special" за интересные статьи, зачастую затрагивающие вопросы, с игровой индустрией слабо связанных.
|
Щелкнул Почту.Уж очень нравится рубрика,такая душевная.
|
Больше всего мне нравятся рубрики:
- Из первых рук - В разработке - В центре внимания - Вердикт Меня больше всего интересуют игры, и именно в этих разделах я нахожу для себя больше всего полезной информации. |
Первым делом,когда я купил журнал,я читаю почту.Не зря говорят:"Самое интересное-в конце".Так-же очень люблю Special и,само-собой,вердикт и новости)
|
Как только открываю журнал ищу новости по своим любимым играм,а потом открываю раздел почта и читаю его,ибо интересно узнать мнение разработчиков на те или иные вопросы.После я читаю вердикт что бы знать во,что лучше поиграть.Ну а потом читаю раздел Game over и если мне понравилось описание игрушки буду искать её для эмуля.
|
Когда я открываю журнал, я начинаю его читать с самого начала.
Думаю некоторые будут в шоке ) Читаю сначала "Новостной меридиан", потом ищу интересные для себя статьи ) Люблю маленькую, но ценную страничку "Game Over" можно заметить как быстро бежит время ) Люблю еще "Кодекс", тоесть пасхалки. Когда их читаешь и говаришь, "Эх а я этого не нашел, надо найти самому" Но делать, что-то интереснее, а на другое потратить время тоже нельзя. Как правило нужна "золотая середина". Журнал оцениваешь как игру, по всем пяти параметрам. |
почта- интересные ответы на интересные вопросы как покупаю журнал первым делом читаю её
|
Проголосовал за первые 5 рубрик (в опросе)!Даже не знаю чем аргументировать!
Просто мне было всегда интересней скажем читать про игры которые в разработке чем смотреть и просто пролистать новости про железо... |
вердикт лучший и думать даже не надо. потому, что там идет чёткая оценка игры, обосновано, а главное-это то, что именно по этим оценкам ТЫ РЕШАЕШЬ покупать или нет ту или иную игру
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.