![]() |
The Book of Unwritten Tales (Серия)
The Book of Unwritten Tales http://s008.radikal.ru/i306/1502/d7/9e406e4dee5d.jpg Разработчик: King Art Games Издатель: HMH Издатель в России: 1С-Софтклаб Дата выхода в России: апрель 2012 Управление: point'n'click Вид: от 3-го лица *** The Book of Unwritten Tales — своеобразная адвенчурная пародия на известные фильмы, игры и книги жанра «Фэнтэзи» с множеством фантастических персонажей и приличной порцией черного юмора. Приключение повествует о четырех героях — маленьком гноме Уилбере, принцессе эльфов Иво, искателе приключений человеческой расы по имени Нейт и о его загадочном чудище, которого Нейт «приютил» в одном из своих странствий и которое повсюду с ним и по сей день. Из особенностей проекта можно выделить возможность игры за всех четырех персонажей, каждый обладает своим уникальным навыком и способностями. Скриншоты Статья Видео The Book of Unwritten Tales: Die Vieh Chroniken Разработчик: KING Art Games Издатель: Lace Mamba Global Выйдет: 6 октября 2011 Жанр: fantasy Вид: от 3-го лица Управление: point-n-click Сайт разработчика Об игре: Игра "Die Vieh Chroniken” должна стать приквелом грандиозного приключения “The Book of Unwritten Tales”. История первой части повествовала нам о странствии четырёх персонажей: маленького гнома Уильбере, принцессы эльфов Иво, представителя человеческой расы по имени Нейт и странного существа, которое повсюду сопровождало человека. Игрок мог играть за всех четырех персонажей, каждый из которых обладал своими уникальными способностями. В приквеле "Die Vieh Chroniken” будет рассказываться о том, как встретились два друга, Нейт и Криттер (то самое забавное существо из первой части). Всё начинается с того, что Нейт, выиграв в карточной игре воздушный корабль под названием "Мэри", успешно сбегает на этом летательном аппарате от убийцы, которого тут же и нанял бывший хозяин корабля. После побега Нейт терпит крушение над землями, называющимися Northland, где и знакомится с Криттером и его племенем, которое считает Нейта своим будущим спасителем и последней надеждой в борьбе со злым колдуном. И теперь двум героям предстоит пройти множество испытаний плечом к плечу, чтобы добиться своих целей. Нэйт хочет попасть домой, а Криттер, тайно влюблённый в дочь вождя своего племени, хочет её завоевать, что сделать не так уж и легко. Также в приквел будут добавлены два уровня сложности, чего не было в первой части. Видео Скриншоты |
Не смотря на радужную, комическую атмосферу игра жутко пугает, когда начинает требовать 10 Гб места на винте. @_@
|
$=P=Y, упс, даже так O_o
|
Только что начал играть в эту великолепную игру , нашёл вариант игры с родной немецкой озвучкой и русскими субтитрами , причём перевод достаточно неплохой (не промт) . Игруля просто замечательная , графика преотличнейшая и персонажи в игре очень красиво нарисованы.
З.Ы. Между прочим у меня эта игра на винте занимает почему-то 5,6 Гб. :) |
Играю в немецкую версию с субтитрами. Единственное, что раздражает, почти постоянно не читаемый цвет субтитров - субтитры сливаются с задником.
|
Скачала такую же версию. А мне нормально читается) Жаль, что в роликах субтитров нет. Игра нравится, угу.
|
Когда локализация запланирована?
|
Игроmen
О локализации пока речи не идет и все потому, что локализатор для этой игры в России не определился. |
The Book of Unwritten Tales: Die Vieh Chroniken
http://www.planete-aventure.net/jeux...rittenvieh.jpg Разработчик: KING Art Games Издатель: Lace Mamba Global Выйдет: 6 октября 2011 Жанр: fantasy Вид: от 3-го лица Управление: point-n-click Сайт разработчика Об игре: Игра "Die Vieh Chroniken” должна стать приквелом грандиозного приключения “The Book of Unwritten Tales”. История первой части повествовала нам о странствии четырёх персонажей: маленького гнома Уильбере, принцессы эльфов Иво, представителя человеческой расы по имени Нейт и странного существа, которое повсюду сопровождало человека. Игрок мог играть за всех четырех персонажей, каждый из которых обладал своими уникальными способностями. В приквеле "Die Vieh Chroniken” будет рассказываться о том, как встретились два друга, Нейт и Криттер (то самое забавное существо из первой части). Всё начинается с того, что Нейт, выиграв в карточной игре воздушный корабль под названием "Мэри", успешно сбегает на этом летательном аппарате от убийцы, которого тут же и нанял бывший хозяин корабля. После побега Нейт терпит крушение над землями, называющимися Northland, где и знакомится с Криттером и его племенем, которое считает Нейта своим будущим спасителем и последней надеждой в борьбе со злым колдуном. И теперь двум героям предстоит пройти множество испытаний плечом к плечу, чтобы добиться своих целей. Нэйт хочет попасть домой, а Криттер, тайно влюблённый в дочь вождя своего племени, хочет её завоевать, что сделать не так уж и легко. Также в приквел будут добавлены два уровня сложности, чего не было в первой части. |
Первая часть мне очень понравилась - игра подкупала колоритными персонажами, которые увлекали за собой в водоворот событий в духе произведений Толкина. Забавные задачки не давали заскучать ни на минуту. Всего того же я ожидаю от продолжения.
|
Man1AK,
а есть русская версия 1 части? |
В игре The Book of Unwritten Tales в 4 главе в темнице, когда Иво ещё прикована, я взял палку зверем, обмотал её вокруг тряпки и она перестала быть используемой, отчего игра далее непроходима. Есть ли какая возможность это исправить?
Компьютер – ноутбук, Виста. |
Выпуском «Die Vieh Chroniken» займется «Crimson Cow»
Цитата:
|
«Crimson Cow» официально подтвердила издательство «Die Vieh Chroniken»
Цитата:
|
Открыт официальный сайт «Die Vieh Chroniken»
Цитата:
|
«Lace Mamba Global» издаст «Book of Unwritten Tales, The»
Цитата:
|
|
|
|
Сайт Web.de предлагает всем желающим скачать (692 Мб) демо-версию игры "Die Vieh Chroniken". На пробу предлагается первая глава. Всё бы хорошо, но знание немецкого необходимо.
Источник |
|
Добавьте в шапку:
Издатель: 1с-Софтклаб Дата выхода в России: апрель 2012 |
Откуда такая информация про апрель? На их сайте ее нет
|
|
Я вот здесь смотрела
http://www.softclub.ru/games/soon.aspx |
Как смешно. Давно объединились, а сайты как были разными (с разной продукцией), так и остались)
|
Локализация появится 27 апреля
|
Начала играть, достаточно не плохой квестик. Загадок как таковых нет, подай-принеси, скомбинируй и тп. вещи, но играется очень не плохо..
|
Игрулька ничего. чуть выше среднего. Но поиграть можно. А вот русский звук сделали достойно. Ничего не скажешь.
|
Это только недавно игра у нас вышла? Омг. Давным-давно читал на нее рецензии. Должно быть жутко занимательно.
|
Шикарная игра. В плане геймплея ничего особенного, но атмосфера, персонажи, юмор - это потрясно, на мой взгляд. Локализация шикарна, лучшее что я видел после Бесконечного путешествия.
|
Цитата:
|
очень нужно сохранение в начале первой главы, сразу после ролика, где падает клетка с гоблином
ребята, хелп :\ |
Гаф, кинь в личку адрес почты
|
Феерическое приключение : D
Вторая глава за Вильбурку в Наскалье и Четвертая глава за Нейта показались бесподобными Самые смешные и интересные персонажи здесь, инфа сто процентов Я думал, что Tale of a Hero - лучшая пародия на рпг, но Книга Ненаписанных Сказок во много раз круче. Искрометный юмор разрабов достоин всяческих похвал. Красотища-локации и ненавязчивая атмосфера волшебства и сумасбродства. Легкая в плане задачек, но с забавными аркадными выкрутасами. Почти пять баллов. Единственный минус сложился из нежданной и непримечательной концовки и тормозного геймплея при управлении двумя-тремя персонажами за раз. Конкретно о неприятном: Скрытый текст: Впрочем, не смотря ни на что, это один из лучших фэнтэзи квестов евер |
Я пока успела только в первую часть поиграть. Постоянно было ощущение, что меня надувают. Только соберешься какое-то квестовое задание выполнить, а тут начинается ролик и все уже выполнено.
Скрытый текст: Теперь то, что понравилось. Возможность одновременно играть за несколько персонажей и передавать им управление. Несколько раз я смеялась над удачной шуткой. |
Цитата:
Скрытый текст: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.