![]() |
MotorStorm: Arctic Edge
Разработчик:Bigbig Studios
Издатель:Sony Computer Entertainment Жанры: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D Дата Выхода: Запланирован на III квартал 2009 г. Платформы: Play Station 2, PSP https://i.imgur.com/ShZHAz1.jpeg Встречайте новый фестиваль, в новых декорациях! MotorStorm возвращается В MotorStorm Arctic Edge гонки будут проходить в ледяных локациях Аляски. Низкие температуры, неожиданные лавины, ледяные мосты, вот-вот готовые дать трещину, заезды на различных высотах - все это и не только вы найдете в новой игре. Кроме шести классов машин, знакомых поклонникам MotorStorm, в новых гонках будут представлены два новых вида гоночной техники, которые отлично сражаются со льдом, холодом и снегом - Snowcat и Snow Machine. Первому достаточно размеров и мощи, чтобы пробиваться сквозь непроходимые сугробы, а второй - это снегоход, со всеми вытекающими последствиями. Еще одно нововведение во вселенной MotorStorm - теперь вы можете максимально персонализировать любимое авто. У каждого транспортного средства есть возможность выбрать различные запчасти (колеса, выхлопная система, спойлеры и проч), кроме того, вы можете оклеить его уникальными стикерами. Скрины Скрытый текст: Видео Скрытый текст: |
Хорошо, что о пс2 не забыли и изредка делают неплохие игры, хоть и по остаточному принципу
|
Да...не часто делаю гонки с заснеженными трасами, а жаль.
|
za1Nx,
Скрины ничего так,интересно будет увидеть моторшторм в Аляске :)) |
Цитата:
|
На PSP обещали показать высший класс, чуть ли не предел возможного, так что думаю на PS2 тоже сделают все на очень высоком уровне.
|
Интересно будет погонять на льду, ведь на нём машина должна быть не упровляема.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень жду. С одной стороны-мы получаем сыроватую версию (ps2), а с другой-владельцам PS2 радость то какая! Порадуемся за них (ну и сл-но за меня).!!!
Добавлено через 1 минуту Ну сыроватая-всмысле снег-то тает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) |
отличная новость) появился шанс ознакомится с этой серией теперь :))
|
НУ ждем, ждем... Надеюсь будет весело и хотелось бы чтоб движок какой приличный состряпали, ведь что ни говори, а PS2 способна на многое.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В сети появилось 3 новых скриншота из PS2 версии MotorStorm: Arctic Edge
Скрытый текст: |
в шапке темы первое демо-видео игры!
как уже видно игруха просто прелесть! |
Посмотрел видео, вроде бы достойная вещ.
|
Цитата:
|
|
На PSP уже вышла, а на PS2 ? Если кто играл поделитесь впечатлениями.
|
Блин, чую зря, я поменял компонет от зы2 на HDMI, хочется поиграть.
|
Rud@rb,
Да, вышла. Цитата:
|
Если честно, не нашел особой разницы между версиями PSP и PS2.
Разве что на PS2 текстуры почетче!:D |
Цитата:
Цитата:
|
Ну вот заценил. Драйвово, очень драйвово. Отличный саундтрек, подборка трасс и машин. Играть интересно, пока сложность не напрягает, надеюсь к концу игра не озвереет до такой уж степени как писал Avely, единственное, что немного огорчило так это детализация, почему то ждал большего....
|
Я был рад поиграть в нее, приятно что хоть какието разработчики помнят пс2
|
Цитата:
|
SCHOOLMAYCRY,
Цитата:
Цитата:
|
decoy33 , ждем, когда я поеду в Москву и куплю ее в смысле =). Она вобще много часов занимает, незнаете?
|
Одна из самых лучших гонок на PSP, а на ней не так уж их много.
Наконец-то прошел все гонки в фестивале T_T К концу игра задает жару |
Начал проходить на PSP, добрался до ранга 3 и понял, что вглядываться в такой экран тяжко и подлагивает иногда. Решил попробовать версию для народной PS2, настроил геймпад и поехали. Первые 4 ранга все на золото, но дальше началось традиционное безумие, когда ты летишь на мотике и тебя обгоняет грузовик. С учетом того, что игра для карманной консоли сложность тут на уровне основных частей. Да, каких-то 2 или 3 круга, всего 9 противников, но таранят, мешают, выжимают максимум со снегоуборочных машин. Мотик приятный, квадрик бесполезен абсолютно, снегоход только при условии, что ничего больше нет, багги мимо, а вот обычная машина просто идеальный вариант в плане баланса, хаммер и грузовик для тарана. 100 гонок – это слишком, 75 было бы вполне достаточно.
С трудом достиг ранга 8, а там сплошная толкучка. Проехал 1334 км, время игры 9 часов (в программе 21), 79 золотых, 4 серебра, 2 бронзы, и одна гонка в последнем ранге («По сплошному льду») выше 7 места не удалась вообще никак, на всем транспорте перепробовал. Саундтрек на удивление бодрый и с удовольствием переслушал его отдельно. Фан получил, но и разочарование тоже есть. В том, что нет сейчас таких простых аркадных гонок, без дополнений и сезонов, весь контент на диске, выбирай трассу, транспорт и играешь. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.