Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Split/Second: Velocity (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=85562)

john-ml 09.03.2009 17:59

Split/Second: Velocity
 
Split/Second:Velocity



Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Дата выхода: 21 Мая 2010
Платформы: Xbox 360,PS3,PC


Описание

Скрытый текст:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».

Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь

Скриншоты



0rca 09.03.2009 18:08

увидив этот ролег недавно меня просто порaзил,да многие сразу сказали что мол очередной Бёрн,но даже разбавив таким элементом как ловушки игра смотрится по новому,вообщем жду и занес в список свой.

gагатуn 09.03.2009 18:24

Я тоже жду, правда напомнило Stuntman

Hush! 09.03.2009 18:53

ролик классный,жаль скринов нет

Dream 09.03.2009 19:52

Сначала Black Rock (а ведь раньше были абсолютно незаметны, готовили средненькие проекты) сделали свою альтернативу на Motorstorm, и выдали великолепную игру, теперь вот источником вдохновения является Burnout. По сути дела будет отличный коктейль из драйва, красивой графики и высокоскоростного геймплея. Я только рад :)

Righteous 09.03.2009 22:26

Напомнило недавнюю Смертельную гонку... Ну оно наверное и к лучшему.

Hush! 09.03.2009 23:25

Split Second в 2010


Цитата:

Согласно журналу Edge новая игра Split Second от студии Black Rock (создатели Pure) выйдет в 2010 году для PS3, Xbox 360 и PC .

В новом журнале EDGE в которой описывают игру есть новые подробности.

"Игра представляет собой смесь Burnout и Smash TV.Очевидно идея игры это вождение в стиле Burnout и походу гонки вы набираете Power Bar , который даст вам возможность создавать препятствия для ваших соперников.Все это кажется довольно многообещающим, и мы будем конечно пристально следить за новым проэктом Black Rock."
Gamemag

ArhangelZl 10.03.2009 01:17

Очень интерестный проэкт!
Елси все слова разработчиков станут реальностью, это будет лучшая игра жанра Racing !

FaNToM1 10.03.2009 20:15

Даже название интересное: "Раскол\Секунда". Если будет на уровне бёрнаута, то я уже фанат ;) Ролик крут.

Сold 10.03.2009 20:19

В конце трейлера появляется надпись: To be continued March 11 2009.
Значит завтра новый трейлер выйдет?

gагатуn 10.03.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5670795)
Даже название интересное: "Раскол\Секунда"

Split second - доля секунды; мгновение ока
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 5670824)
Значит завтра новый трейлер выйдет?

Вроде так.

john-ml 10.03.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 5671280)
Вроде так.

Будем ждать :)

Hush! 10.03.2009 21:19

john-ml,
ждать совсем недолго:))

FaNToM1 10.03.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 5671280)
Split second - доля секунды; мгновение ока

В шапке стоит через слеш, поэтому я и перевел каждое слово отдельно D: В настоящей форме, да, "доля секунды". Ну и Split можно не только как раскол перевести, просто это первое, что сразу на ум пришло.

ArhangelZl 10.03.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5670795)
Если будет на уровне бёрнаута, то я уже фанат

Обещают покруче бернаута сделать, но разработчики очень редко выполняют такие обещания
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 5670824)
Значит завтра новый трейлер выйдет?

именно так

john-ml 10.03.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 5672224)
но разработчики очень редко выполняют такие обещания

Я надеюсь, что Black Rock не подведут.

Dream 10.03.2009 22:39

ArhangelZl, они не обещают на прямую, скорее мы сразу такое ждём :) . Но в данном случае разработчикам можно верить, Black Rock мгновенно прыгнули в сообщество хороших разработчиков.

ArhangelZl 10.03.2009 22:49

Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second
Скрытый текст:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».

Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Righteous 10.03.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 5672362)
неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure,

выпал
ну как я исказал: игровое воплощение смертельной гонки в какой-то степени

FaNToM1 10.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 5672362)
поделилась первыми подробностями об игре Split/Second

Отлично, как правильно уже подметил выше gагатуn, игра действительно позиционируется неким идейным продолжителем Stuntman. А если учесть, что над игрой работают разработчики рангом повыше, то думаю это будет намного зрелищнее. Pure именно зрелищностью и брала. Ждём завтра и новое видео.

john-ml 11.03.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 5672362)
Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second

Добавил в шапку.
З.Ы. Модеры, закрепите пожалуйста шапку.

Chernyshov 11.03.2009 14:50

Игра круто смотрится. Особено машины здорово бьются.

0rca 11.03.2009 16:27

Цитата:

поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.
как игрок увидит друго игрока который умчался дальше и его нет в поле видимости хмм,на угад взрывать или же будет возможность увидить где соперник.

И главное чтоб ловушки были эфективными,а то все может кончится тем что будет Бёрн ,тобишь лучше игрока ударить чтоб тот разбился нежели гадать когда же он проедет возле ловушки...

но жду с нетерпением,выглядит шикарно

Hush! 11.03.2009 17:24

Split/Second - официальный анонс
Цитата:

Студия Black Rock Studio, подарившая нам в прошлом году Pure, разрабатывает инновационную гоночную игру - об этом вы уже знаете. Только что российское представительство Disney прислало нам пресс-релиз с более подробным анонсом игры.
http://s57.radikal.ru/i157/0903/0e/29611f23eb38.jpg
Цитата:

«Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда. Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу. Титул чемпиона получит только тот, кто пройдет специально созданную для телешоу трассу и придет к финишу первым. Соперники теперь не просто пытаются обогнать или вытолкнуть друг друга с дороги - они могут разрушать мосты и взрывать здания, самым неожиданным образом меняя ход гонки».
http://s57.radikal.ru/i158/0903/65/e526f7388d86.jpg
Цитата:

Игра Split/Second будет выпущена в начале 2010 года в версиях для Xbox 360, PS3 и РС.
gametech

ArhangelZl 11.03.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от danya keks (Сообщение 5675782)
«Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда.

Очень и очень интерестный факт, давненько такое хотел видеть в падобных играх, но так и не увидел...Надеюсь хоть бб не подведёт
Цитата:

Сообщение от danya keks (Сообщение 5675782)
Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу

"Смертельная гонка" =)

А машины чт только такие (гоночные) будут ?

Hush! 11.03.2009 21:03

ArhangelZl,
Цитата:

А машины чт только такие (гоночные) будут ?
скорее всего,пока неизвестно

john-ml 11.03.2009 21:07

ArhangelZl,
еще только один трейлер выпустили, а ты уже подробности хочешь узнать :)

Dream 11.03.2009 23:46

На сайте http://www.gametrailers.com/ появилось новое видео игры:
Exclusive Debut Trailer

ArhangelZl 12.03.2009 00:02

Ролик очень внушающий...после просмотра ещё больше возлагаю надежды на данный проект

Best_enemY 12.03.2009 12:37

danya keks, на первом скрине машина ну уж очень похожа на "камаро", опомнится такой же был и в парадайзе. Ролик шикарный

Righteous 12.03.2009 14:19

Best_enemY,
скорее всего будет как в берне: очень похожи на реальные прототипы но названия другие

Best_enemY 12.03.2009 14:37

Alex_maniac, согласен, и наверняка сделают пару неубиваемых спорткаров, и что бы их открыть наверняка надо будет переколесить всю игру

FaNToM1 12.03.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 5678685)
Exclusive Debut Trailer

Адреналиново выглядит, также надеюсь, что система поврежденний, выйдет за рамки этого CGI, и будет присутствовать в релизе.

Rollin 12.03.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5682389)
также надеюсь, что система поврежденний, выйдет за рамки этого CGI, и будет присутствовать в релизе.

сейчас повреждения подобного уровня не проблема, вопрос в пряморукости разрабов. если усердно поработать над проектом то можно и не такое наверно выжать!

FaNToM1 12.03.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 5683614)
вопрос в пряморукости разрабов

Ты в них сомневаешся?)
Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 5683614)
если усердно поработать над проектом то можно и не такое наверно выжать!

Ну да, главное в таких играх - зрелищность.

Rollin 13.03.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5684165)
Ты в них сомневаешся?)

Кто сказал что сомневаюсь?! но от проколов никто не застрахован. но все же надеемся на лучшее.

Hush! 13.03.2009 13:29

Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second


Цитата:

Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».


Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.
http://i040.radikal.ru/0903/8d/e0275741e18b.jpg
Одна из ловушек

Best_enemY 13.03.2009 13:42

это типа в каждой машине будет устройство подрыва ловушек? Или как?

Hush! 13.03.2009 13:54

Best_enemY,
я думаю будет как MW или Carbon когда за тобой кто то гонится а ты сбиваешь ловушку

Rollin 13.03.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от danya keks (Сообщение 5686025)
я думаю будет как MW или Carbon когда за тобой кто то гонится а ты сбиваешь ловушку

для чего тогда PowerBar?! скорее всего будет какой-нить энергетческий выстрел или еще что, но явно не просто "сбей подпорку"!

ArhangelZl 13.03.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от danya keks (Сообщение 5685909)
Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second

Было уже такое...На преведущей странице
Цитата:

Сообщение от Best_enemY (Сообщение 5685961)
это типа в каждой машине будет устройство подрыва ловушек? Или как?

Скорее Всего будет как В NfS MW, но вполне вероятно, что можно будет устанавливать оружие на машине (ВНЕЗАПНО!), но это только мои личные догатки...

0rca 13.03.2009 15:39

Идет речь о дистанционных ловушках,ты можешь скинуть ловушку на первую тройку лидеров,возможно когда накопится эта энергия ,будет возможность нажать на клавишу и воля,мы отдали сигнал ребятам которые активировали ловушку впереди.

john-ml 18.03.2009 21:12

«Новый Диск» издаст в России Split/Second

Цитата:

Компании Disney Interactive Studios и «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, Украины, стран СНГ и Балтии игры Split/Second.

«Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так. Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом».

Игра разработана создателями Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей несколько престижных наград у нас в стране и за рубежом. Главная изюминка нового проекта – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – начало 2010 года.

FaNToM1 18.03.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 5722797)
«Новый Диск» издаст в России Split/Second

Быстро, обычно издателя в России долго скрывают, видать Disney Interactive Studios остались довольны прошлым сотрудничеством с НД. Локализация у Pure была не идеал, но близка к этому.

MaL2L 19.03.2009 07:08

Интересная зудумка и хорошие разработчики, застовляют грызть ногти в ожидании релиза!

Dream 20.03.2009 00:03

"Новый Диск" скорее всего будет PC-версию издавать (как и того же Pure).
А "Soft Club" на консолях издаст, по идее.

Hush! 25.03.2009 11:57

GDC: New Split/Second screens released

john-ml 25.03.2009 12:13

danya keks,
добавил в шапку.

Hush! 25.03.2009 12:14

Скрины даже очень нечего,мне нравится,особенно эти ловушки что вверху и размытость

john-ml 25.03.2009 12:16

Главное чтоб с блюром не переборщили :)

0rca 25.03.2009 17:41

и чтоб машины так не белстели резко :/

darkwingz 25.03.2009 18:06

Скрину ну очень сильно Burnout Paradise напоминают... хз, нет у игры собственной индивидуальности пока что.

JIMMY 007 25.03.2009 18:51

danya keks,
графа убога, хотя до выхода ещё много времени...
Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 5763628)
Скрину ну очень сильно Burnout Paradise напоминают... хз, нет у игры собственной индивидуальности пока что.

ну, в чём то ты прав :)

FaNToM1 25.03.2009 18:58

2 скриншот понравился, правда чёт меня напрягает такой игрушечный раскрас автомобилей. Я понимаю что шоу и тд, но всё же могли и покреативить немного.

Venom™ 25.03.2009 19:00

что-то настрой у вас пугающий, 2 жидких скрина и уже глаза на лоб

ArhangelZl 25.03.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5764113)
правда чёт меня напрягает такой игрушечный раскрас автомобилей.

Да, посравнению с Бурноутом, раскраска, мягко говоря, детская...

Dream 25.03.2009 19:09

Вот если бы не знал откуда бы эти скриншоты, уверенно сказал бы Burnout, палитра абсолютно такая же. Хотя и Pure сначала Motorstorm'ом показался, а получилась своя оригинальная игра. Так что теперь только геймплея ждать, именно он хоть что-то прояснит...

Wolverine111 25.03.2009 20:54

Цитата:

http://krutayaigra.com/pcs/split/pervvzgl.jpg
Давайте взглянем правде в глаза, реалити-шоу стали неотъемлимой частью нашей культуры, нравится нам это или нет. Black Rock Studio, создатели Pure, решили этим воспользоваться и использовать ТВ-реальность, как основу для своей игры. Нам довелось первыми увидеть, что же будет представлять из себя эта игра. Мы встретились с издателем Disney Interactive, чтобы взглянуть хотя бы одним глазком на это чудо. Демо-версия, которую мы лицезрели, была еще неоконченной, однако, нам понравилось то, что мы увидели, так как это было бешенно, энергично, роскошно, и было способно снести целое здание аэропорта на противника.

Цель игры состоит в том, чтобы стать чемпионом сезона, побеждая в каждой гонке. Поскольку гонки проходят на специально построенных территориях, то в здании аэропорта и в других зданиях заложены взрывчатки, активировать которые вы можете, если набрали определенное количество очков. Очки набрать вам помогут различные финты: прыжки, дрифт и т.д. Очки будут также прибавляться, когда вы будете сами избегать взрывов. Вызванные события начинаются от обычных взрывов крышек люков до взрывов автомобилей и зданий. Самое красивое в игре - это аварии, очень похоже на Burnout.

Ваш индикатор мощи загорится синим и сообщит вам о возможности устроить взрыв. Вам дадут на размышление несколько секунд, и вы должны будете либо взорвать то, что хотите, либо оставить эту возможность для более разрушительного действия. Когда индикатор загорится красным, вам сообщат о том, что вы можете вызвать мощный взрыв, который позволит вам изменить курс, сократив путь.

В демо-версии мы видели огромный терминал, уничтоженный прямо на наших глазах. Затем, было и такое, что огромный авиалайнер снижался с огромной скоростью и летел прямо на нас. Нам сказали, что это противник активировал управление контрольно-диспетчерским пунктом и направил прямо на нас самолет, дабы выбить нас с пути. Но мы смогли каким-то чудом увернуться и продолжили гонку. Также на пусти встречались препятствия, такие как "отбойные молотки".

Нам довелось увидеть только одну трассу и один режим, но игра выглядит многообещающей. Нам сказали, что будет множество городов и трасс, чтобы погонять и, так сказать, поразрушать, однако, детали так и остались тайной. Дабы придать игре эффект голливудских блокбастеров, у каждой гонки будет свой рекламный ролик, состоящий из нескольких сценарных эпизодов.
Источник: КрутаяИгра.ком

Wolverine111 25.03.2009 21:18

john-ml, вы бы хотя бы тогда зашли бы и посмотрели бы...) Не им дали эксклюзивный показ демки, дали показ GameSpot, а КрутаяИгра.ком уже перевели статью-обзор демки на наш с вами русский язык))

john-ml 25.03.2009 21:21

Wolverine111,
сорри, поздно заметил :)

Wolverine111 25.03.2009 21:23

Ясно)

ArhangelZl 25.03.2009 21:24

Хоть бы скринов побольше "нащёлкали" GameSpot
Цитата:

Сообщение от Wolverine111 (Сообщение 5765090)
Нам довелось увидеть только одну трассу и один режим, но игра выглядит многообещающей. Нам сказали, что будет множество городов и трасс, чтобы погонять и, так сказать, поразрушать, однако, детали так и остались тайной. Дабы придать игре эффект голливудских блокбастеров, у каждой гонки будет свой рекламный ролик, состоящий из нескольких сценарных эпизодов.

Опять же Бурноут

Imagine 19.04.2009 01:24

Ролик меня заставил просто сжимаься от бури положительных эмоций! Так круто! Немного смахивает на фильм "Смертельная Гонка". Что доберется до релиза неизвестно....

Best_enemY 22.04.2009 11:50

Imagine, в релизе все будет отлично, главное чтобы разрабы не нацепляли в игре ненужных элементов, насчет графики можн не беспокоиться, да и сейчас игра выглядит хорошо, а у блэкрок еще год.

Serko 22.04.2009 11:54

Для сингла игра не оч, итак уже бурны есть а вот для мультиплеера будет оч интересно

john-ml 22.04.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Serko (Сообщение 5938826)
Для сингла игра не оч

ты, видимо, уже поиграл в игру, раз так рассуждаешь. Так можно про любую гонку практически сказать.

FaNToM1 22.04.2009 22:48

Split/Second спасет жанр гонок

Цитата:

Тони Беквит, из Black Rock Studios, заявил, что жанр гонок вымирает, однако их новый тайтл попытается спасти ситуацию.

"Если вы посмотрите на цифры продаж, гоночный жанр, во многих отношениях на грани "смерти" - сказал Беквит.

"Все мы фанаты уличных гонок, но жанр застоялся - развитие последнего заключается лишь в настройке и тюнинге автомобилей, в то время как забывается об Action составляющих. Я надеюсь Split/Second изменит это".
http://www.vg247.com/2009/04/22/blac...-will-save-it/

Довольно амбициозные планы у разработчиков, но чёрт возьми, я им верю D:

Serko 22.04.2009 23:49

john-ml, Потомучто замарачиваться с ловушками чтобы завалить бота нету смысла.

Frog 23.04.2009 08:36

Цитата:

Сообщение от Serko (Сообщение 5943683)
john-ml, Потомучто замарачиваться с ловушками чтобы завалить бота нету смысла.

играть в игры то же нет смысла, однако все играю:rolleyes:

Best_enemY 23.04.2009 09:14

Frog, блин, а ведь правду говоришь)

Righteous 23.04.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5943274)
Довольно амбициозные планы у разработчиков,

мягко сказано)
ну спасти не спасет, но думаю что-то новое привнесет..

Whirlwind 23.04.2009 17:09

хочется чтобы получилось что то адреналиновое, как pure

Serko 23.04.2009 17:49

Frog, Дык энто, как бы тебе обьяснить, мочить ботов не тру, кто в КС с ботами играет?

john-ml 23.04.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Serko (Сообщение 5947007)
Дык энто, как бы тебе обьяснить, мочить ботов не тру

В одиночные игры люди так же играют и мочат ботов, нэ?

Serko 23.04.2009 18:23

Нэ, в гонках ездят а замарачиваться с ловушками придумывать чото... этож гонка а не стратегия, легче тупо сбить бота с дороги, вот в мультиплеере будет весело

Best_enemY 24.04.2009 09:22

Serko, откуда ты знаешь, какая будет игра в мульте? Уже ролик видел? Или сыграл? Не пойму чем не нравится идея с ловушками? Неоригинально? - Придумай лучше, если можешь.

Frog 24.04.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Serko (Сообщение 5947007)
Frog, Дык энто, как бы тебе обьяснить, мочить ботов не тру, кто в КС с ботами играет?

кс и сплит секонд, 2 совершенно разные игры :eek:
Может в контре неинтересно, а здесь будет интересно.

0rca 29.05.2009 11:16

Афигенский Геймплейный Е3 трейлер

Самолет вынес мозг ОО

San4eZ_91 29.05.2009 13:03

0rca, да, после просмотра могу сказать точно BP нервно курит в сторонке, в ролике столько напряжения и спецэффектов, что мозг зашкаливает, зачет!!!

[RAIDEN] 29.05.2009 13:04

посмотрел несколько трейлеров игра ничего так должна получиться,мне Pure на стадии своей разработки не очень нравился,но получилось очень даже все хорошо,надеюсь эта игра будет как минимум не хуже Pure по уровню исполнения

0rca 29.05.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 6178903)
0rca, да, после просмотра могу сказать точно BP нервно курит в сторонке, в ролике столько напряжения и спецэффектов, что мозг зашкаливает, зачет!!!

В конце классно : Кто то вызвал большого парня

San4eZ_91 29.05.2009 13:14

0rca, да, ролик супер я даже не ожидал, что получится НАСТОЛЬКО круто!

Dream 29.05.2009 13:41

Трейлер очень и очень крут, просто одни эмоции. Теперь только один вопрос: как много вот таких моментов будет, и насколько они разнообразны.

FaNToM1 30.05.2009 09:59

Отличный адреналиново-драйвовый геймплей. Главное, чтобы подобного хаоса на трассах было побольше, и ситуации не повторялись. В визуальном плане всё выглядит очень хорошо, правда фримрейт шалит, но редко.

Best_enemY 01.06.2009 22:53

Dream, блэкрок халтуры не сделают это точно, так что за безбашенность действа можно не беспокоиться, да и ситуаций разных будет хватать, по моему пьюр и так все доказал.

Inhumate 01.06.2009 23:04

Игра выглядит очень многообещающе... фишка в разрушающихся трассах уже сама по себе нова, не припомнить мне такой игры-гонки на выживание... (во flatout UC было нечто подобное, но не в таких масштабах)

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6183083)
В визуальном плане всё выглядит очень хорошо, правда фримрейт шалит, но редко

Хм... такого не заметил... Это во время взрывов и где был момент с обилием дыма?

FaNToM1 04.06.2009 19:06

E3 09: Explosive Gameplay

Сold 04.06.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6227676)
E3 09: Explosive Gameplay

Супер. Скорость действительно ощущается. И сильно напоминает Burnout.

Righteous 04.06.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 6227710)
И сильно напоминает Burnout.

только адреналина больше :)
очень понравилось что интерфейс не мешает

Fame_Zlv 04.06.2009 21:33

Графика на высоте, Спецэфекты взрывные, интерфейс- вы вообще о чём?=), Дорогие друзья, мы наблюдаем появление на свет новой культовой серии гонок. Думаю Эту игру мы запомним надолго.

d Arbanville 04.06.2009 21:43

Цитата:

E3 09: Explosive Gameplay
Ой уши Burnout во все стороны торчат.
Графика аляповатая, но для адреналиновой гонки сойдёт.
Трассы достаточно обычные. Но впечатлил момент с обрушением вышки. Побольше бы таких. Но в видео он такой один. Жду свежих кадров.

Dream 04.06.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Best_enemY (Сообщение 6203736)
по моему пьюр и так все доказал.

Цитата:

Сообщение от Best_enemY (Сообщение 6203736)
блэкрок халтуры не сделают это точно,

Пьюр была отличной, но по одной игре вердикт о студии нельзя сделать (к слову до пьюра блек рокс занимались трешовыми симуляторами квадроциклов вроде бы). Но я прямо таки, всё равно, надеюсь на них, и уже жду когда буду уворачиваться от самолёта падающего прямо на трассу.

d Arbanville 04.06.2009 21:54

Интервью с разработчиками.

0rca 04.06.2009 22:11

очень понравилось,правдо такое ощущение что машины едут сами а игроку только надо делать повороты да выбирать ловушки

но это Маст хев 100%

FaNToM1 04.06.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 6229356)
очень понравилось,правдо такое ощущение что машины едут сами а игроку только надо делать повороты да выбирать ловушки

Аркада в чистом виде потому что, не стоит ждать чего-то сверх реалистичного в плане управления. Да и оно здесь и не нужно, тут баллом правят именно эффектные устройства ловушек в гонке. Чего стоит хотя бы падающий самолёт, и взрыв башни.

0rca 04.06.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6229426)
Аркада в чистом виде потому что, не стоит ждать чего-то сверх реалистичного в плане управления. Да и оно здесь и не нужно, тут баллом правят именно эффектные устройства ловушек в гонке. Чего стоит хотя бы падающий самолёт, и взрыв башни.

да но всетаки в том же борнауте как бы более видно что ты управляешь машиной,но скорее да тут вообще Аркада галимая

но понравилось еще вот что,детализация машин и звуки движков,все это на фоне грохота и взрывов гармонирует =)

Да и от тряски машины заносит и побрасывает =)

Вихорь 04.06.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 6229176)
занимались трешовыми симуляторами квадроциклов вроде бы

http://www.gamerankings.com/psp/9207...ils/index.html
http://www.gamerankings.com/xbox/562...g-2/index.html
6,5-7 баллов это не треш, ещё они раньше и MotoGP занимались, до того как Капком перекупила лицензию. Рад что они вовремя сбежали от THQ.

Dream 05.06.2009 00:51

Вихорь,
Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 6229778)
6,5-7 баллов это не треш

Правда, ошибся... И всё же игры занимали определённую нишевую категорию. А после Пьюра это прямо в разработчики первего эшелона прыгнули, никто не мешает сл. проекту стать тоже "на 7 баллов". Но игру, безусловно, всё равно, стоит ждать.

john-ml 18.06.2009 13:13

Новые скриншоты:

Сold 18.06.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 6328347)
Новые скриншоты:

Красиво. И как я уже говорил - очень напоминает Burnout.

0rca 18.06.2009 14:41

В ролике с Е3 я единственное не заметил физики у машин,тоесть они получаются биться не будут?просто в видео был момент когда игрок затаранил машину с боку и той машине как и ему ничего не было :/

мейби просто бетка такая еще

Скрины зачет

Righteous 18.06.2009 14:44

0rca,
авторы когда у геймпспота были, сказали что на машинах будут царапины, потертости и небольшие вмятины. но тотальной системы убивания они делать не собираются

FaNToM1 18.06.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 6328347)
Новые скриншоты:

Если это не рендеры, хотя наверняка они, то очень хорошо поработали над освещением и тенями.

Rollin 18.06.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6330385)
Если это не рендеры, хотя наверняка они, то очень хорошо поработали над освещением и тенями.

Думаю новый ДиРТ готов с этим поспорить :))
А так ниче впечатляющего на скринах не увидел.

KHRC 18.06.2009 18:24

Интересно какого это будет всё взрывать вокруг, и вообще как это будет реализовано?

0rca 18.06.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от KHRC (Сообщение 6330800)
Интересно какого это будет всё взрывать вокруг, и вообще как это будет реализовано?

уже как бэ показали тык

KHRC 18.06.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 6330818)
уже как бэ показали тык

Упс, :Emba:, я о нём не слышал.
Ну судя по ролику всё будет зашибись, жаль ещё пешеходов нету, с ними было бы мясо наверное. А вообще я думал самой разрушительной игрой будет какой нибуть шутер или экшен, ан нет, оказывается гонка.

FaNToM1 18.06.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от KHRC (Сообщение 6331468)
А вообще я думал самой разрушительной игрой будет какой нибуть шутер или экшен, ан нет, оказывается гонка.

Разрушения заскриптованы и условны, но для гонок, да, выглядит очень зрелищно.

john-ml 01.10.2009 14:56

Бокс-арт Split/Second

ClearSkyMan 01.10.2009 15:07

Прикольный,но какой-то мультяшный что ли)
Скрытый текст:
хотя бы получше чем у Blur

burger_shot 01.10.2009 15:08

мне больше нравился тот, которй сначала в теме был. этот тупой

Righteous 01.10.2009 16:01

хороший боксарт, динамичный.

KHRC 01.10.2009 16:05

Хм, бокс-арт как бокс-арт, ничего осбенного. Главное суть игры передают, хотяя.

Whirlwind 01.10.2009 16:56

мне не нравится. особенно эти линии везде...

FaNToM1 01.10.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 6888739)
Бокс-арт Split/Second

Неплохо. Без особых изысков и отлично передаёт дух игры, а именно рекламу теле-шоу.

Sollare 04.10.2009 23:51

Молюсь чтобы был сплит скрин, тогда это будет лучшая гонка для меня и компании)

john-ml 27.10.2009 21:36

EG Expo 2009: Новый геймплей

Лес_nick 27.10.2009 21:46

john-ml, посмотрел, ощущение какое-то двойственное, с одной стороны круто, а с другой что-то все таки не то.

UAFlash 27.10.2009 22:14

Чет тоже так показалось. С одной стороны - графика крутая, ничего лишнего на экране нету. С другой стороны - мало взрывов и управление одному мне показалось, эмм, убогим?

Лес_nick 27.10.2009 22:16

UAFlash, да, управление не очень показалось, но я думаю либо это ошибки ранней версии, либо это ошибки игрока)))

FaNToM1 27.10.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от UAFlash (Сообщение 7014134)
С другой стороны - мало взрывов и управление одному мне показалось, эмм, убогим?

Аркада чего вы хотите? Машина едет, как по рельсам. Ничего отвратного, т.к. это особенность подобного жанра. А видео невесть какое старое, точнее сам билд, его уже на Е3 все видели.

0rca 28.10.2009 00:22

Билд поновее,ибо на интерфейсе стали ползать всякие полосочки,улучшилась подсветка,все что старое в ролике так это карта,аэропорт,но игра мне показалось пресноватой теперь,видимо из-за того что нам в который раз подсовывают один и тот же геймплей,плюс меньше взрывов,три минуты ролика,90% просто езды,и игра стала смотрется как просто гонка.Вообщем я надеюсь что за Геймпадом был Нуб со стажем.

0rca 04.11.2009 20:25

Новый видосСмотрим

FaNToM1 05.11.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 7049872)
Новый видосСмотрим

Трейлер забавный - надеюсь, что такие модельки машин будут в финальном билде игры. Общую картинку тоже подкрутили - добавили блюра и улучшили спецэффекты.

UAFlash 05.11.2009 19:55

Интересно, под какой фпс это все будет жарить нашу консоль...

john-ml 02.12.2009 16:01

Новый геймплей-трейлер Split/Second

goodfella 02.12.2009 16:52

Геймлэй довольно хороший , новые взрывы понравились. Но представляю какое будет мясо играть в мультиплэере...

FaNToM1 02.12.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 7186105)
Новый геймплей-трейлер Split/Second

Всё таки ребята из BR видать ваяют свой очередной гоночный шедевр. Выглядит по-прежнему очень и очень многообещающе.

Сold 02.12.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 7186105)
Новый геймплей-трейлер Split/Second

Будет забавно, когда будешь перепроходить трассы по второму разу, уже зная где будут взрывы. Прям паучье чутье.

goodfella 02.12.2009 19:19

В мульте врятли ... а в сингле да будет смешно D:

Whirlwind 02.12.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 7186105)
Новый геймплей-трейлер Split/Second

Отличное видео. Понравилсоь. Надеюсь не будет как минимум хуже Pure

FaNToM1 17.12.2009 20:36

Новый трейлер где показана гонка в доках. Полный дестракшн эвер) Правда жаль, что он очень короткий.

Best_enemY 21.12.2009 10:46

мне облокжа чет не нравиццо, если бы без тачки было, то норм наверное(((

DenVer_GM 21.12.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7257668)
Новый трейлер

Вот уже второй раз убеждаюсь, что BR может взять казалось бы заезженный жанр аркадных гонок, добавить новых финчей и рюшичек и вывести его на совершенно новый уровень. Ещё чуть подкрутить графику, толком объяснить, как зарабатываются очки для дестракшена, и для полного счастья демку с первой трассой...

john-ml 08.01.2010 22:27

CES 10: Paths Gameplay (Cam)
CES 10: Wreckage Gameplay (Cam)

0rca 08.01.2010 22:31

А вот и оно, корабль в воду плюхнулся без брызг : / ну а так если честно карта в Доках уже в роликах надаела.

FaNToM1 14.01.2010 19:30

Новые скриншоты.

Сold 14.01.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7398966)
Новые скриншоты.

Красиво, только вот все скриншоты очень похожи меняют только машину.

DenVer_GM 19.01.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7398966)
Новые скриншоты.

До боли однообразные, да и без падающих самолётов и скачущих по трассе кораблей выглядят не так впечатляюще. Зато красиво, да...

Kirilll_No 19.01.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7420730)
До боли однообразные, да и без падающих самолётов и скачущих по трассе кораблей выглядят не так впечатляюще. Зато красиво, да...

Я думаю однообразно потому что скрины с одного трека просто на двух разных машинах. Рано пока говорить. Но красиво.

DenVer_GM 23.01.2010 10:50

Новое видео в доках

Оказалось, что в последний момент можно выбрать одну из нескольких альтернативных дорог нажатием всего одной кнопки. Хоть не будет гемора с отыскиванием трассы в условиях полного дестракшена. BR, пока аплодирую стоя.

Kirilll_No 23.01.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7441459)
Новое видео в доках

Супер. Не ожидал что так понравится!
Вот еще одна игра попала в список самых ожидаемых....

john-ml 28.01.2010 12:40

Hollywood Action Interview
Exclusive Downtown Walkthrough
Exclusive Downtown Gameplay

Kirilll_No 28.01.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 7464356)
Exclusive Downtown Walkthrough

Красотища... Особенно нравится фишка с интерфейсом на заднем бампере!

DenVer_GM 28.01.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 7464356)
Exclusive Downtown Walkthrough

Поначалу не шибко пробрал, однако концовка искупляет всё - полная перекройка трассы посредством тотального дестракшена. Дело DS живёт - от интерфейса, похоже, решили избавиться все. Непонятным пока остаётся наличие/отсутствие физики машин на трассе. Несколько раз врезались друг в друга и в ограждения - хоть бы что, ни царапинки.

Kirilll_No 28.01.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7466666)
Несколько раз врезались друг в друга и в ограждения - хоть бы что, ни царапинки.

Я думаю это специально. Для того что бы не нарушать драйв. Что бы мчать, мчать и мчать. Если при каждом ударе машина будет заворачиваться и тормозить - потеряется весь фан который и есть главной целю игры.

0rca 28.01.2010 20:30

Все круто но вот одно меня тупо бесит, что машины это бревна, они при у дарах о стенки просто отскакивают или пускают искры, в парадайсе машину бы разнесло в клочья от таких ударов, вот именно этого и не хватает в этой гонке, сами машины что то как бы без души, как то так вообщем :/

DenVer_GM 15.02.2010 13:50

Скрины новой трассы - челюсть уже далеко далеко...

zzartex 15.02.2010 19:37

GMaster, нечего себе, на арабских сайтах ждут наше украинское метро 2033, нечего себе, неожиданно))

Sollare 16.02.2010 15:46

Я надеюсь в игре будет сплитскрин - тогда точно возьму) Хотя название обязывает, чтобы он был

zzartex 16.02.2010 22:15

Да название обманчиво, жаль что в бёрнауте нету, хотя эти игры очень схожи!

DenVer_GM 16.02.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от zzartex (Сообщение 7556150)
хотя эти игры очень схожи

лишь жанром, не более того.

DenVer_GM 25.02.2010 01:16

Split/Second в мае
Цитата:

Компания Disney официально сообщила о том, что гоночный экшен Split/Second, который разрабатывается силами студии Black Rock, поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 21 мая 2010.

Кроме того, стало известно, что игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity. Напомним, проект готовится к выходу в версиях для PS3, Xbox 360 и PC.

Можно вспомнить, как в начале года глава студии Black Rock Тони Беквит (Tony Beckwith) сообщил в интервью VG247, что разработчики трудятся не только над Split/Second, но также и над еще одной, пока не анонсированной игрой.

Вероятно, анонс новой игры может состояться на Е3 2010.

FaNToM1 25.02.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7598344)
Кроме того, стало известно, что игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity.

А с бокс-артом что теперь делать будут? Приписка никчёмная, как мне кажется. Шапку пофиксил.

DenVer_GM 25.02.2010 13:36

40 новых скриншотов
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7599406)
А с бокс-артом что теперь делать будут?

Как обычно - приписка мелким шрифтом прямо под старым названием. Без микроскопа и не разберёшь.

0rca 25.02.2010 15:18

Название странное, картинки прошли фотошоп, вообщем я засомневался в игре, попробывать попробую, жду демку.

Marko Polo 25.02.2010 17:08

0rca, не знаю, не знаю. Лично я в игре не каплю не сомневаюсь, и жду с нетерпением. Ибо игру делает студия Black Rock Studio, создатели замечательной аркадной гонки на квадроциклах-Pure. Не думаю, что они и в этот раз оплошают.

Сold 25.02.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7598344)
игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity

Нафига этот дурацкий подзаголовок?

0rca 25.02.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Marko Polo (Сообщение 7600523)
создатели замечательной аркадной гонки на квадроциклах

Примеров не буду приводить когда создатели своих же игр засерались на создание нового тайтла.

Как уже говорили, блюр выглядит даже как то более живее что ли, тут себе едишь и нажимаешь на кнопку БУМ, на долго ли затянет фиг знает.

DenVer_GM 26.02.2010 10:51

Американский бокс-арт - вот куда здесь девать подзаголовок действительно не ясно...

Dyukevic 27.02.2010 12:04

Я в эти игру на Игромире играл,очень понравилась .Жду с нетерпением.

FaNToM1 10.03.2010 18:25

Новые скриншоты. Графика преображется буквально с каждой новой порцией скринов, выглядит отлично.

dammitgun13 10.03.2010 18:39

Какой-то скриптовое действо, не вижу ничего необычного. А уж про трассы, ограниченные магическими барьерами, я вообще молчу. Хоть кнопку вперед зажмешь - до финиша доедешь, так не интересно

Whirlwind 10.03.2010 19:03

dammitgun13, Сразу было ясно что это аркада.

dammitgun13 10.03.2010 19:15

Whirlwind,
Ну Парадайз тоже аркада, но там хоть сама езда по городу интересная, а тут скучноватое непонятно что со скриптовыми бабахами

DenVer_GM 11.03.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7667578)
Новые скриншоты.

Если не подретушированы, то я действительно поражён. BR в полной мере оправдывает свою репутацию.

0rca 11.03.2010 01:15

Скрины конечно круто но вот последний геймплей когда смотрел немного разочаровался и пропал интерес у меня к этому проекту.

Хотя все связано с тем что показывают только две карты но в основном геймплей с карты где падает башня и взрывается проезжая часть.

DenVer_GM 03.04.2010 13:47

В общем, так будет выглядеть трасса Downtown (смотреть всем)

San4eZ_91 03.04.2010 14:03

GMaster, охринительно, если так всю игру будет, то это нереально адреналиновая гонка получится

Silverwing 03.04.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7787301)
В общем, так будет выглядеть трасса Downtown (смотреть всем)

Офигеть,особенно последние 2 вызова : кран и взрыв моста .

Imagine 03.04.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7787301)
так будет выглядеть трасса Downtown

В этот раз как-то постно, но вот момент с самосвалом и краном - просто шик!

UAFlash 04.04.2010 00:19

Обычная аркада. Взрывы круты, да. Но ничего более, исходя с предыдущих геймплейных футажев.

0rca 04.04.2010 01:03

Не заметил в название игры в ролике всяких велосити, опять убрали?

San4eZ_91 04.04.2010 11:19

0rca, вроде не говорили, что убирали подзаголовок)

DenVer_GM 04.04.2010 15:08

0rca, насколько я помню, первая информация об этой трассе появилась задолго до прикручивания подзаголовка. Быть может, и трейлер тогда же сварганили, а название сменить банально забыли.

CityGhost 04.04.2010 17:28

Говорили же уже в новостях, что в США игра выйдет как просто split/second, а в Европе как split/second: velocity

burger_shot 04.04.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 7793355)
Говорили же уже в новостях, что в США игра выйдет как просто split/second, а в Европе как split/second: velocity

А в чем смысл?

0rca 04.04.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от burger_shot (Сообщение 7793520)
А в чем смысл?

DLC или будет расширение 100%

Awolf 04.04.2010 20:14

Непонятно зачем к split|second добавлять подзаголовок "скорость"

Gorgats 05.04.2010 12:50

Вот ближе к релизу игра становится интереcной, да что там они обе сейчас симпотичны (Блюр кто не понял вторая). Кто победит покажет время.

Dyukevic 05.04.2010 14:35

Мне кажется все будет как с Prototype и Infomas. Всем журналистам до выхода нравился Prototype, но после выхода Infomas признали чуть ли не шедевром, а Prototype середнячком.
В противостоянии Blur и Split/Seconde мне кажется будет тоже самое. Всем журналистам нравится Split/Seconde, а Blur относят к середнячкам.

UAFlash 05.04.2010 15:32

Цитата:

Infomas
:DDDD
Лично мое мнение - Блюр лучше СС, но хотя для меня обе игры не предоставляют интерес. Из категории "может быть скачаю..."

DenVer_GM 16.04.2010 00:58

Первые дневники разработчиков - оформление весьма оригинальное.

Сold 18.04.2010 21:32

Бокс-арт:

Whirlwind 18.04.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7864146)
Бокс-арт:

Зачет. Выглядит красиво

DenVer_GM 18.04.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7864146)
Бокс-арт:

И отчего они отказались от первоначального варианта - выглядело же гораздо эффектнее...

Сold 19.04.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7864788)
И отчего они отказались от первоначального варианта - выглядело же гораздо эффектнее...

Да ладно тебе. Предыдущий вариант обложки был похож на всякие аркадные покатушки девяностых для младшего школьного возраста. Здесь по крайней мере сделали вполне стильный бокс-арт, хоть и не самый оригинальный.

DenVer_GM 19.04.2010 02:21

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7864874)
Предыдущий вариант обложки был похож на всякие аркадные покатушки девяностых для младшего школьного возраста.

Как ни странно, но именно эта тема лично мне больше импонировала.

К слову сказать, мне также весьма близок строгий стиль обложек, но здесь он как-то не к месту вовсе.

Gorgats 19.04.2010 10:27

GMaster, Очень даже к месту, учитывая заявку на пафосный блокбастер судя по всем видео.... и заявления авторов, что они делают MW в мире гонок.
Обложка на много лучше старой.

DenVer_GM 19.04.2010 19:36

GoRgaTs, и всё же, остаюсь при своём мнении.

PS: Новая локация - Warehouse

Silverwing 19.04.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 7867416)
PS: Новая локация - Warehouse

Отовсюду торчат уши burnout 3, что есть очень хорошо.

Gorgats 20.04.2010 00:32

Это то да, только вот повреждения не такие зрелищные, но учитывая что и трассы мы взрываем может оно и нормально.

Old Sold 20.04.2010 12:43

Вылитый старый-добрый бёрнаут.

DenVer_GM 24.04.2010 14:07

Новые дневники разработчиков: Making Of Power Plays

Slain 26.04.2010 16:07

DEMO Split/Second уже в лайве. Весит 808 MB. Ждём-с на торрентах.

Добавлено через 2 часа 45 минут
Поиграл. Чертовски понравилось :) Всё красиво, драйвово, эффектно. Музыка отличная.
Огорчило то, что иногда пропадают текстуры. Надеюсь в финальной версии исправят.

Джекилл 26.04.2010 18:56

Поиграл в демку, не реально круто.
В демо всего одна трасса, которая прокатывается за 4-5 минут, но за это время столько всего происходит. Самым классным был момент когда в лоб летел горящий самолет, проехав под крылом, сразу же на встречу понеслась турбина от этого же самолета. Уже не говорю о всяких взрывах и крушениях башен. В общем игра супер.

Slain 26.04.2010 18:59

Джекилл, у тебя текстуры пропадали?

Джекилл 26.04.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 7895577)
Джекилл, у тебя текстуры пропадали?

Не, все на месте, по крайней мере ни чего подобного замечено не было.

Slain 26.04.2010 19:01

Джекилл, у меня на старте, на финише и на бигбордах пропадают :( М.б. потому что с ДВД-РВ играю.

Джекилл 26.04.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 7895585)
Джекилл, у меня на старте, на финише и на бигбордах пропадают :( М.б. потому что с ДВД-РВ играю.

Не, у меня все четко, я с флешки запускал


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.