![]() |
Семь жизней / Seven Pounds
Семь жизней Seven Pounds «Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна.» http://s42.radikal.ru/i096/0901/ae/0a84d5daa41f.jpg Год: 2008 Страна: США Режиссер: Габриэле Муччино Жанр: драма Бюджет: $55 000 000 Премьера: 15 января 2009 Время: 118 мин В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или и другие. Сюжет: Скрытый текст: |
Посмотрел фильм на прошлой неделе, только из-за Уилл Смита ;)
Сначала скучновато (где-то часик), потом интересней и понятен смысл действий Смита и вообще смысл его жизни. Концовка убила. Скрытый текст: 8/10 |
Уилл Смит что-то приелся. Приторно.
Пореже надо. Либо дать ему роль, довольно серьзную, скорее второго плана, в более-менее авторском кино, радикально отличающуюся от всех этих милых соплей. |
FoxhaunD
о_о каким образом? Цитата:
Кстати пойду обязательно, мне работа Смита нравятся, попсовенько, в большинстве своём, но со вкусом и ощущения оставляют хорошее после просмотра. Тем более трейлер очень порадовал. |
Цитата:
премьера (РФ) 15 января 2009, «BVSPR Sony» |
Хороший фильм. Смит играет отлично. Сюжет развивается неспешно, но в последние полчаса раскрываются все мотивы гг и пришлось даже посидеть с открытым ртом:
Скрытый текст: 8/10 Но вот только не пойму одного: Скрытый текст: |
Я тоже начал смотреть из-за Смита, начало мягко сказано, что скучновато, а вот конец реально крутой, блин конечно не такой как в фильме Я легенда, но тоже потрясный
|
Интересный фильм. При просмотре не понимал многого, т.к. смотрел на английском, но тем не менее в общих чертах смысл был понятен. Конец шикарный, это просто вообще невыносимо шикарный. Стало грустно, жаль ГГ.
Скрытый текст: Итог: 9/10. Shаrk Скрытый текст: |
Посмотрел только что. Жаль, но таких шедевров мало:( На самом деле первый час даже слегка скучноват и больше из-за того, что ничего непонятно. Но потом задело, что до сих пор не отпускает и, надеюсь, не отпустит никогда. После просмотра таких фильмов о многом начинаешь задумываться. В общем, за оказанное впечатление ставлю 10/10, но объективная оценка 9/10. Смотреть обязательно.
|
Под глубочайшим впечатлением.Превосходная психологическая драма.Этот фильм смотрится на одном дыхании,если начал смотреть,то до конца фильма не сможешь оторваться.Фильм о жизни,о любви,заставляет задуматься.
Я в конце фильма чуть не разревелся.Всем смотреть.10\10 |
Смотрел вчера этот фильм...Очень понравился сюжет(правда сначала тяжело смотрится), особенно впечатлила игра Розарио Доусон. Она так естественно все изобразила
Скрытый текст: 9/10 |
Признаюсь я плакала в конце фильма.За последний месяц не один фильм так нетронул за душу как этот.
Вот что может сделать чувство вины с человеком. Скрытый текст: |
Неплохой фильм, хотя и в некоторых местах затянутый. Порадовала концовка - вытянула весь фильм. Приятно было услышать Мьюз.
8\10 Только у меня вопросец: Скрытый текст: |
Voby
Медуз сотни видов, есть и безвредные. |
Цитата:
Скрытый текст: |
Откуда я знаю?(
Я не смотрел еще. Я по долгу службы спойлеры смотрю <_< |
Voby
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
Медицинские аспекты не для этой темы.
|
Классно. Больше половины фильма казалось что ща усну, но потом конец мозг выбил. Жалко У. Смита.
|
сильный фильм, немного ему мешает попсоватость свойственная голивуду, но в целом смотрится очень хорошо. как и все глядел первую половину и недоумевал - и это кино с У.Смитом?.
однако чем дальше в лес тем больше шишек - в какой то момент поймал себя на мысле, что нужно смотреть внимательнее, все эти мелочи что творятся на экране - неспроста. так и было. в целом конец был предсказуем и логичен, сильный поступок сильного человека. |
Очень нелегко писать о "7 жизнях". со мной такое впервые - весь фильм я сидел с унылым видом, осознавая разумеется все мастерство Смита и оригинальность сценария, но это, черт возьми, было страшно уныло. И вот вдруг... но давайте обо всем по порядку ^^
Человек, беспрестанно ищущий нравственной гармонии, помогает незнакомым людям. Меня зацепило. Еще более интриговало, что главного героя представляет Уилл Смит - фигура очень занимательная. Редкий пример актера, пытающегося регулярно представать перед нами в диаметрально противоположных амплуа: пикапер Хич (лично мне нравится больше всех), отец-одиночка, супергерой-раздолбай. А теперь терзаемый мукой совести богач. Заманчиво правда? Мысленно я готовился к вкусной психологической тянучке, пускай не жарящей сердце философской печки вроде Финчера или Дарабонта, но, как минимум, драмы жизненной и оттого бесконечно глубокой. Вообще если сравнить прежнюю работу Габриэле Муччино "В погоне за счастьем" с его новой драмой, то можно проследить уникальный почерк. Характерное артистичное изображение жизни, не теряющей натуральности в ее повседневном потоке. Фильмы - полотна в стиле артистического реализма - полны ярких, но в то же время свободных от излишних художественных украшательств, образов, окружающих нас ежечасно, будь то шумные офисы, дышащие стерильностью больницы, или невзрачная кухня в доме смертельно больной девушки. Окружающие героев люди и вещи,- нищий бредящий машиной времени, злосчастные "надгробия над светлой судьбой" приборы-денситометры, дышащий спокойствием дом у океана и наконец роковые медузы-призраки в гипнотическом голубом бытии- кажущиеся столь необычными, пропитаны символизмом и являются гармоничными штрихами на полотне жизни. Эти уникальный черты двух работ Муччино способны удержать ваш разум и заставить задуматься. Как же следует относиться к картине при всем количестве хвалебных и восхищенных отзывов? Ну первым делом замечу: фильм не для всех. Странно, ведь "7 жизней" - чисто голливудская драма, а Смит - чисто голливудский актер. Тем не менее, фильм обладает огромнейшим недостатком, принуждающий нестандартно проникнуться душой в мир обреченности главного героя, - ]тягучесть. Нечеловеческая, вгоняющая в скуку тягучесть, не пустая, вовсе нет! Но смыслообильная, нагруженная отчаянием, жестокая тягучесть и неясность мотивов страдальца. Почти весь фильм мы наблюдаем отчаявшегося, съедающего самого себя Смита, жертвующего всем ради несчастных людей, чтобы хоть на каплю уменьшить свою душевную боль. Его последнее испытание - смертельно больная девушка, к которой главный герой привязывается всем сердцем, - превращается для него воистину в ад на земле, заслуженный и оттого настолько же желанный сколь и нестерпимый. Но зачем вся эта боль? Весь фильм зритель будет мучиться эти вопросом.. И наконец, в эпизоде трагической развязки в памяти главного героя всплывают эти 7 секунд.. 7 секунд стершие бытие Бена Томаса. Тот самый момент, после которого Бен Томас перестал существовать как человек, а бродил по земле, подобно призраку, ищущему упокоения и желающему покончить со всеми земными страданиями. Эти 7 секунд, гениальные 7 секунд, моментально выворачивающие тебя на изнанку, меняющие полярность твоего восприятия, вонзающие тысячу игл в сердце. И вот ты сидишь, потрясенный до всей бездонной бездны души своей, и видишь ужасную картину, холст, исписанный человеческой болью, во всей полноте своей и физически ощущаешь, как сам рвешься на лоскуты... Эти ощущения - уникальный опыт, эти 7 секунд - финальный, очерчивающий смысл штрих, наблюдая который, моментально прощается все. раз и навсегда. Итог: Муччино в своей картине отказался от всякого видимого морализаторства и намеков, ведущих зрителей к единственному оттенку восприятия героя и его поступков. Вместо этого он погружает нас в свой мир артистического реализма, в мир цельных жизненных образов, заставляя через душевным дискомфортом проецировать эти образы на наше духовное бытие. И чем сильнее мы впитаем этот мир, чем невыносимее будет тоскливая неясность тем больнее пройдет сквозь наше сердце финальное лезвие 7-ми секунд, способных разом стереть человеческое существование |
Дурацкий постер абсолютно у 7 pounds. Совершенно не подходит такой неплохой, в общем-то картине. Она сделает все правильно, без корявого сучения ножками в воздухе, без откровенных провалов, без невероятных открытий, от которых вы на какое-то время испытаете шок. Все очень и очень ровно, спокойно и слезоточиво.
Смит такой Смит. Его драматические роли воспринимать довольно сложно после его беспробудного загула в ипостаси супергероев и спасителей мира. Эта роль скорее возвращение на уровень фильма "В погоне за счастьем" после провального "Я легенда". Видно, что старателен, что изо всех сил, и желание видно, но какие-то еле-еле уловимые нюансы мешают полностью ему поверить. Уже и небрит, и глаза красные от слез, и мина скорбная до нельзя. Ан нет. Хоть, скорее это субъективность моего восприятия. Розарио Доусон на нужном уровне продержала планку игры от начала и до конца. Не лучше и не хуже, чем ее товарищ по цеху. Второстепенных героев было в принципе не так много по времени, чтобы начать придираться, поэтому хорошо, Харрельсон И пеппер порадовали появлением в принципе. Если же посмотреть на фильм в цеом, то кое-где он затянут и провисает. Протяжка резины начинается на романтической линии и личных переживаниях героя Смита - за счет долгих практически неподвижных планов, во время которых не происходит практически ничего. Не хватает динамики. Вы спросите - а какая к черту динамика в драме? Ну взять даже тот же момент (это не спойлер лол) разговора Доусон и Смита по телефону, когда Смит сказку рассказывал. Все весьма драматично и в то же время нескучно. Что-то, да происходит. В общем, проблемы с постановкой есть, и так можно фильм чуть ли не поминутно разобрать, чего делать не очень хочется. Больше бы прописывания образов тех самых 7 фунтов - было бы тоже лучше, уж больно как то скромно их показали. Ну а теперь небольшое лирическое отступление. Я рыдал с того, как он помог несчастной женщине с двумя ребятишками, с момент, когда она конверт открыла и всего, что около этого момент минут по пять в обе стороны. Ну, и в конце, как полагается. Местами эмоциональность фильма зашкаливает, правда. Итак, у Смита сотоварищи не получился тяжелый фильм, но такая добротная драма с итоговой оценкой в названии. 7/10 Цитата:
|
Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
Сидел весь сеанс с секундомером что ли? |
Цитата:
Смит вначале фильма говорил: "Бог создал мир за 7 дней, я же разрушил мой за 7 секунд" |
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: вернемся к нашим баранам.. говоря о семи секундах, Смит имел в виду аварию. уяснили? есть еще аргументы против моей логики? |
rainwalker
если вы такой внимательный не подскажите Скрытый текст: |
rainwalker
Ладно, ладно. Продолжайте заблуждаться. Впрочем, нет. Тут обе точки зрения имеют право на жизнь и достаточно аргументов. Ничья. |
Jade
ребенку (лысому)в кафе когда он на него внимательно смотрел |
M@k$26
а точно а то я не ммогла досчитаться кто седьмой |
Цитата:
здесь ты увы ошибся. Эпизод понимается однозначно. спроси у любого кто-видел -услышишь то же самое я тут глянул предыдущую страницу и откопал=) прокомментирую для общего развития Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Красивый фильм. Но что бы понять суть полностью, надо посмотреть его минимум два раза. =) Сюжет очень даже интересный.
Уилл Смит хорошо подходит для фильма жанра "драма", и играет здесь на "отлично". Меня впечатлили только два момента: Скрытый текст: Все говорили, что под конец у многих как минимум проступали слезы. Да, фильм трогательный, но не настолько, я считаю. 9/10. Если бы заплакал, то поставил бы "десятку". :sml: В "Фильм Года" не потянет, ибо уже в феврале выйдут хорошие картины. Но в опросе "Фильм Месяца" обязательно проголосую за сей фильм. |
Очень сильный фильм. Как и "Погоня за счастьем" заставил меня задуматься о чём-то важном, более высоком. Первая половина фильма, как многие уже подметили, скучна и даже в чём-то надоедает. Но она лишь служит неким вступлением.
Для меня в этом фильме всё идеально. Он просто очень сильно мне понравился. По-больше бы таких. |
Цитата:
|
хоть мне и нравятся больше динамичные, чем разговорные фильмы, но этот реально за душу взял. Отличный фильм, где почти всё идеально, кроме наверное первой половины фильма. Из-за этой половины просмотр пару раз откладывался, но когда посмотрел, пожалел что так долго тянул. Конец фильма реально поразил, потрясающая концовка, даже слёзы проступили, что-то я стал слишком сентиментальным.
моя оценка 10/10 |
Подскажите пожалуйста!
Скрытый текст: |
RusFootballFan
Скрытый текст: |
Jade
Скрытый текст: |
Это художественный фильм, а не видеокурс анатомии, успокойтесь.
|
Фильм понравился,очень добрый,заставляет задуматься о важном.Только 1 половина так себе...
|
Jump1kkkk
да первая половина фильма затянута-согласна,но фильм заслуживает что б его досмотрели до конца.Последнии полчаса фильма очень эмоциональны и события стремительны. Скрытый текст: |
Меня концовка вообще не удивила. Фильм довольно красивый, хотя и местами скучный. Всё время ждал сцены со слепым мужиком (и актёр классный, и самый выразительный герой этой истории). Очень порадовало, каким он стал в конце.
Поставил 6. Смотреть можно. |
Скрытый текст: |
RusFootballFan
Скрытый текст: |
Цитата:
Скрытый текст: |
DelaNo, RusFootballFan,
Скрытый текст: |
Вейде
RusFootballFan DelaNo Этот фильм - не пособие хирурга, а психологическая драма. Тут неважны детали, важна сама суть фильма. Может вы ещё и к Трансформерам так придираетесь? |
Прочитав достаточно "сахарных" отзывов о новом фильме Габриэля Муччино, во мне всё больше зрело желание посмотреть это чудо самому. К моему великому сожалению, в какой-то определённый момент желание взяло и созрело. После окончания сеанса я, честно сказать, остался в некотором недоумении относительно того, почему многие так сходят с ума от этой насквозь коммерческой драмы. Неужели вся соль в предсказуемо-слезливой концовке? Если да, то как всё-таки мало нужно людям для счастья. Но обо всём по порядку.
Первую половину этой горе-трагедии занимает невнятная текучка жизни. Уилл Смит, одетый в интеллигентный костюм, навещает каких-то людей, представляется им налоговым инспектором и, не особо заботясь об уплате ими налогов, предлагает незнакомцам свою помощь в проблемах, касающихся их личной жизни. Зачем и с какой целью Уилл всё это делает нам никак не поясняется. Погружаясь дальше в просмотр, начинаешь постепенно осознавать, что в фильме происходит переплетение временных промежутков, но необходимые поясняющие указатели при этом отсутствуют. В результате возникает ещё большее непонимание и так слабо связанных между собой сцен. К счастью, во второй половине фильма, когда в кадре появляется девушка, а драма плавно перетекает в мелодраму, общая идея наконец-то начинает проясняться. Итак, героя Уилла Смита зовут Бен Томас (назовём его так), и он помогает тяжелобольным людям, жертвуя частями своих внутренних органов. Так, одному он даёт безвозмездно ребро, другому – почку, третьему – роговицу глаза и т.д. (одной женщине, правда, вместо органа достался его дом). Для чего он всё это делает? Скрытый текст: На этом месте возникает сразу же ряд вопросов. Во-первых, не совсем понятно, почему выбран такой радикальный способ искупления грехов как жертвование собой. Лично мне было невероятно трудно сопереживать драме Смита, так как его персонаж предстаёт в фильме как какой-то божий праведник, нежели обычный человек, с которым приключилась ужасная трагедия. Во-вторых, если Бог спас Бену жизнь и оставил его единственного в живых в этой автокатастрофе, то почему он идёт против воли всевышнего и умерщвляет себя таким кощунственным способом? Ведь чем занимается Бен? Фактически самоубийством, а оно расценивается как смертных грех. В таком контексте мало того, что крайне сложно назвать поступок Бена подвигом, так ещё возникает резонный вопрос о его вменяемости. Но что добило в этом фильме окончательно и немедленно вызвало знакомый всем возглас "не верю!", так это внезапная любовь героя к одной девушке из тех семерых несчастных, у которой очень слабое сердце. Ну никак не может человек, всю дорогу страдающий из-за гибели своей жены, вот так просто влюбиться в случайно подвернувшуюся девушку! Это абсолютно неправдоподобно. Многие под впечатлением коммерчески выгодной концовки умудряются тут ещё рассуждать о каком-то нравственном посыле фильма. Но кино, выстроенное исключительно на механизмах по выдавливанию слезы, не может нести глубокой смысловой нагрузки. Просто удивительно с каким мастерством Габриэль Муччино водит народ за нос, а тот вообще не оказывает никакого сопротивления. Не с лучшей стороны показал себя и Уилл Смит. В образе Бена он объединяет как минимум два своих прошлых актёрских опыта: он помогает людям обрести новую жизнь, как Хитч, и склонен к мизантропии, как Хэнкок. Проблема ещё состоит в том, что на Уилле концентрируется 90% экранного времени и только остальные 10 отводятся для его "пациентов". Ситуация доходит до такого абсурда, что в конце фильма можно даже и не досчитаться всех семерых больных, настолько мимолётно они показаны. А зря. Ведь актёрские работы Розарио Доусон и Вуди Харрельсена – это те немногочисленные плюсы, которые есть в этой ленте. В общем, чисто коммерческая, высосанная из пальца драма. 4/10 |
Фильм превосходный. Сюжет очень понравился, действительно цепляет. Также прекрасен саундтрек. В общем же - фильм просто прекрасный, 10/10 однозначно.
|
Фильм неплохой 8/10.
Скучновать в начале,к концу становится более менее интересно. Мефистофель, Ну я смотрел этот фильм как зритель,а не как священник,чтобы задумываться о грехах в фильме. |
Как описать свои впечатления после просмотра этого фильма я до сих пор не знаю. С одной стороны, начало было нудноватым и напрягающим: много загадок, непонятных действий со стороны Бена - а с другой стороны - последние минут 40-50 мои глаза были на мокром месте, а точнее: не просыхали вообще. Концовка была настолько сильной и душераздирающей, что не совсем удачное начало напрочь забылось к чертовой бабушке. На самом деле, хочется сказать про этот фильм "добрый", но чувствуется, что каким-то образом это определение не совсем подходит. Ну и пусть, а Бен всё равно показался мне героем.
У Уилла Смита есть масса хороших, замечательных серьёзных ролей и эта - одна из них. 9.5 / 10 |
9/10 Однозначно один из лучших фильмов когда либо виденных мною. Уилл Смит в который раз впечатляет своей игрой.
Скрытый текст: |
alex_blank
Если нельзя, но очень хочется, то можно. |
Да, первая половина фильма показалась мне скучноватой - в начале многое было непонятно, сразу не врубился в мотивы поступков героя Смита. Да, персонажи отдают шаблонностью и стойким чувством дежавю, а слишком уж правильный и добрый глав.герой заставлял меня сомневаться в своей адекватности и невинном самопожертвовании. Но! но это не отменяет общего качества картины, несущей доброту и вселяющей веру в лучшее в общем и в хороших людей в частности. А вторая половина снятого хронометража так и вовсе гениальна. Превосходная лав стори, великолепный тандем Доусон - Смит, оба сыграли очень правдоподобно, в их чувства веришь - это главное!
Задача любой драмы - вызвать эмоции, "Семь жизней" с поставленной задачей справился на твердой отл. Слезы грантированны. Лучшая драма за последнее время, для меня во всяком случае) |
На мой слромный взгляд фильм снят на 97-98%. Почему? Вставки с моментами из прошлого были лишними!!! Из-за них конец был слишком предсказуем.
Взбесило то, что многие тут задавали на столько, простите, тупые вопросы, что хочется спросить: "ВЫ КАК СМОТРЕЛИ?!?!?!". Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А слепого звали Эзэро... - чувак за компом в магазине. БУ-ГА-ГА... Про секс... Я тоже, когда смотрел, призадумался... Поставил 9/10 ибо снято качественно и со вкусом. Плакал, позорно плакал... |
Герой Смита вызвывает смешанные чувства. С одной стороны, он помогает людям (причём выбирая из них достойных), но отдавать почку, костный мозг, часть печении и в конце-конце отдать жизнь, это чересчур. Моё мнение, что жизнь нам дана не для того, чтоб мы ей пожертвовали на благо общества.
Концовка вообще раздражение вызвала, ибо была предсказуема ещё в середине фильма. В общем 7\10. И то, только из-за Смита, которого я очень люблю, как актёра.) |
7 из 10. были слезы. вообще все конечно заштамповано,но поднята актуальная проблема,не знаю как в сша,но у нас точно- дтп. у нас пьяный чувак собьет 11 человек и ему дадут 11 лет,год за каждого,но жизни не вернешь и наказание несоразмерное. когда из-за таких дебилов,как уилл смит случаются такие аварии,то...не буду я вас учить,пусть выводы каждый делает сам,но кто посмотрит данный фильм,пусть задумается над тем,как он себя ведет на дороге ( в кач-ве водилы ес-но).
Мефистофель, согласен почти во всем,ну если это г...,то что тогда мы смотрим постоянно????? и на счет смитта,все пишут что ...,а меня он уже з... своим вечно грустным лицом,роли одни и теже,я конечно понимаю что все остальные актеры только старые пердуны остались,но один и тот же уже достал просто... |
Цитата:
|
Хоспади, какой же унылый фильм! Во время просмотра минуты тянутся, тянутся, уже кажется, что фильм никогда не кончится. Вы не представляете, как я был рад когда он наконец сказал: "Пора!"
Такое ощущение, что авторы преследовали цель поднять ажиотаж среди зрителей "вау, смотрите! драма с уиллом смитом". Этакое перевоплощение из комика в серьезного парня, как это было с Керри. Вот и сделали всем драмам драму - слезливый сюжет, сопли, нудные кадры и т.д. Но, если у Керри выходили чуть ли не шедевры, то здесь получилось лишь отличное лекарство от бессоницы. Ах, да! Сюжет: Скрытый текст: |
Посмотрел недавно фильм, преимущественно из-за Уилла Смита. Понравилось абсолютно всё! Подача сюжета великолепная, как мне и нравится. Герой этого фильма всё потерял, что имело для него значение. В таких ситуациях обычно люди сразу кончают с собой, но он решил замолить грешки перед теми семью, что погибли по его вине. Не знаю, решился бы он следовать своему плану до конца, если бы та девушка не была больна настолько серьёзно.
В общем, ставлю с чистой совестью 10\10 |
Уилл Смит с каждым фильмом, начинает нравится мне все больше и больше, естественно как актер)
Фильм как я понял про искупление грехов, и доброту и самопожертвование, по отношению к другим людям. Герой Уилла Смита - Бен Томас, в прошлом, богатый и успешный человек, у которого есть все: дорогие машины, красавица жена и дом у моря. Но в один ужасный день, он отвлекается от дороги, и попадает в аварию, которая унесла многие жизни, в том числе и жизнь его жены. Он не может себя этого простить, и начинает помогать людям, начиная с материальной помощи, и заканчивая раздачей своих органов. (здесь должно быть про любовную линию, но мне лень, так как все с ней ясно) Фильм заканчивается не совсем стандартным хеппи-эндом, главный герой совершает самоубийство, но этим спасает многие людские жизни. В одном из фильмов Смита мы уже это видели, повторяется парниша) В фильме шикарный саундтрек, который помогает глубже вникнуть в атмосферу фильма, и понять состояние героя. Так же, в фильме присутствует очень много по-настоящему сильных сцен, от которых по телу бегут мурашки. Не могу не отметь блестящую игру Вуди Харрельсона, он отлично сыграл слепого продавца мяса, и пианиста Эзру, сцены с ним самые любимые в фильме. Итог: 9.0\10, все-таки идея не нова, но все остальное на высоте. И дайте же Уиллу Смиту Оскар наконец-таки! |
Посмотрел этот фильм. Что могу сказать - впечатлил. Такой бури эмоций от меня добивались всего лишь несколько фильмов. Несмотря на всю неспешность, небольшую оборваность подачи сюжета, мы всё больше и больше узнаем историю Бена и то какие он принимает решения, что бы искупить свою ошибку сделаную ранее. На такое мужество не каждый способен, ведь по сути он совершает добровольное самоубийство. Как по мне, он искупил свою вину.
Актеры сыграли хорошо, никаких нареканий не вызывают. Вообщем фильм шикарный. Семь забраных жизней - семь новых жизней! 10/10. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.