![]() |
Mafia 2 добавят лоска (08.12.2008)
Тема для комментариев к игровой новости "Mafia 2 добавят лоска" от (08.12.2008). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
да систем наверно жесткие будут
|
Не обязательно. если торопиться не будут, движок оптимизируют, то будет нам счастье и сносные системные требования
|
Да требования будут жесткие, раз ниче не раскрывают, плюс ДХ 10й... Мне интересно ее сразу на ПС иль сначала на X box и PS???
|
Сыкотно мне, не на то разработчики внимание обращают. Mafia - это прежде всего сюжет, и физика авто. Лучше бы они на этом сосредоточили большую часть своего внимания, а не графических наворотах.
|
на какомто сайте писали мол тока на 10 директе игра будет идти.
|
Цитата:
ДА ВЗОЙДЁТ НА НЕБОСКРЁБ VISTA ХD У меня просто стока мыслей в голове и одна из них такая: Чую что microsoft corp. с 2K заключили грандиозную сделку по окончательной и бесповоротной скачке с геймеров балабосов для висты (дабы перед выходом 7-ки окончательно набраться жирка))), да и ведь мало кто переживёт пропуском Мафии мимо себя, даже те кто не любит енту ОС брать бууудут (неплохо майкрософт, неплохо дядя Билл))). Но всё это имхо имеет право на жизнь..раве нет?) Хотя вы можете купить и хBox 360 (майкрософт думаю тож не обидется) - ибо стоимость на Ultimate box примерно идентична ящику))) |
Для этой великой игры не грех купить компьютер за 100к!
Мафия это пока лучшая игра на ПК, с сюжетом который может стоять на одном уровне с фильмом Крестный отец. :cool: |
Хорошо что благодаря XBOX 360 я смог забыть про постоянные модернизации компа....
|
да уж...мой комп наверное к тому времени выдохнеться вообще....
PS ни кто не заметил что сюжет фильма враг государства №1 похож на сюжет мафии 2?...или наоборот...там же ароде как тоже пришел из армии и узнал что друг темными делишками промышляет Добавлено через 38 секунд и попросил его пристроить) |
Когда она выйдет DirectX 10 будет нормой как сейчас девятый.
|
просто купите HD4850 за пять тысяч и не парьтесь... проц и опера потом возьмете
|
как её консоли потянут.crytek не смогли перенести cryengine2
|
assassinj
если б было надо Цевату - то он бы это сделал)...просто человек не стал убивать графу ради $! А народ как всегда не оценил таких трудов...мне так обидно что те кто делают прогресс на PC оказываются в нуле. А почему? почему?!( Пиратство в сети превысило все мыслимые и не мысли нормы...спасибо 2K что не сделали эксклюзив для PS3! |
Покупать новую видюху и ставить Висту изза мафии 2ой!7 нах надо...Кто му же врядли она будет так же интересна как и первая часть.
|
да не парьтесь после выхода зделают какую-нибудь замуту по хр и дх9 как это было с хало
|
и также поддерживает DirectX 10. Там что написано что "MAFIA 2 будет полностью настроена под Windows Vista,и на других ОС работа не гарантирована" ? Че вы все взьелись не понимаю.Все будет работать и на ХР...А об игре...Самая крутая игра,с сюжетом которого не было еще негде,я был в шоке от концовки,целый день ходил никакой.:):) А самое интересное что от разработчиков некто не ушел за эти годы,игры получиться такая же эпохальная как и 1 часть
|
ну началось.... сначала гта порадовал своей прожорливостью.. теперь мафия. Я только новый комп купил.. чувствую опять апгрейдиться нужно -_- Куда катиться мир? зачем такими темпами технологии разивать, лучше бы железо так разивали..
|
Главное оптимизация...тогда и на средних конфигурациях пойдёт...
|
Те кому не нравится виста - архаичники, на ублюдскую ХР смотреть противно.Нихрена на DirectX 9 не пойдёт!
|
уже витста давно не такая тошнотворная,как была когда только вышла!!!а все кто гонит на висту, либо её ваще не устанавливал и операица по отзывам тех, кто ставил её в самом начале её!!!
|
больше восклицательных знаков, больше. Может тогда хоть кто то тебе поверит.
Цитата:
|
Как раз утешаться надо тем кто на ХР,а тем у кого Виста что 10,что 9 без разницы.
|
Цитата:
|
Если мы сидим в навозе то страшно представить где сидите вы.
|
Nike
Х))))) улыбает! Ведь Вистаюзеры так не считают))) и да кста мой хиппи начал подавать первые признаки торможения (началось). Мафию ща просто прокатывают по DX10 (в конце концов всё таки скажут что есть версия DX9, НО до этого они (хотя кто они? майкрософт) срубят уже многаааа бабла)). Майкро многа денег дал им не просто так....а что б пиарили, пиарили и т.д. и т.п. Если есть версия xBox 360, то почему не может быть DX9?!))) |
Ну, начинается... Сперва консольщики с писишниками выясняли отношения кто круче, теперь писишники выясняют меж собой какая ось лучше. Детский сад какой-то.
Делать игру только под ДХ10 ГЛУПО. Это равносильно убить свой собственный проект. ПС плаформа крайне консервативная в плане технологий. Крайзис не продался бы по всему миру в размере 1,5 млн копий, если бы он не поддерживал ДХ9. Это ежу понятно. Покупать такую игру будут только очень обеспеченные люди и фанаты до мозга костей, а таких не так уж и много. Среднестатистический геймер просто плюнет на нее. Посему вопрос о поддержке ДХ9 даже не стоит. Другой вопрос, что обладатели Висты получат более красивую в плане графики игру, ну и еще может какие плюшки (ввиде стабильной работы игры :D), для стимулирования населения купить новую ось. И только. |
Ппц, сейчас у большинства уже видеокарты поддерживают ДХ10 и 4-е шейдеры. Какой к черту ДХ9 в 2009-м то году? Для вас что, идеалом графики является кс 1.6?
Что качается ОС, то во-первых я низачто неповерю людям, которые орут, что ХР красивее Висты; во-вторых если уж некоторым так неполюбилась виста (интересно, с чего бы это? ах да, у нас ведь тру только тот, кто сидит с классическим интерфейсом...) скоро выйдет windows 7, которая даже судя по пре-бете намного стабильнее и быстрее висты, при этом столь же приятная на вид. п.с: хочется увидеть в мафии 2 поддержку PhysX *невинно смотрит в сторону ATI-фэнов* |
Виста отличная ОСь. Те кто её хает просто имеет руки растущие из жопы.
|
Хватит уже спорить об операционках, тут мафию между прочим обсуждают.
|
када она уже выйдет все уже на семерки будут седеть какая нах виста!
|
Цитата:
источник |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.