Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Броня в Fallout 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78614)

Megalodon 06.11.2008 16:00

Броня в Fallout 3
 

Правила темы:
  • Здесь обсуждается только броня из Fallout 3, её местонахождение, способ получения, детали и т.д. Оружие обсуждается здесь.
  • Здесь обсуждается броня только из оригинальной игры. Броня из модов и сами моды обсуждаются здесь.
  • Каждый может прислать своё предложение по дополнению шапки мне в ЛС. Настоятельно рекомендую проверить наличие в шапке информации, которую вы собираетесь отправить, непосредственно перед самой отправкой. В противном случае, кину будильником в лоб.
  • От себя не рекомендую обсуждать читерские способы получения брони и вообще всего, что связанно с оным. Это не нарушает никаких правил и не карается, но общественность запинает. Приятного общения!


Броня в Fallout 3:
Скрытый текст:
Нательная броня и одежда


Броня для головы


Очки


Крайне рекомендуется аргументировать свое мнение, во избежание вопросов вида "А что это у меня процентики появились/увеличились?".

Teus 06.11.2008 16:05

Я пока что ламо ) бегаю в боевой броньке.. смотрится ниче так...осбоннео когда с офицерским мечем ,мона меня принять за члена гильдии бойцов из облы )) и бегаю в мотоциклетном шлеме, но снимаю его когда скринюсь - бо галимо выглядит )
Скрытый текст:
ЗЫ: былобы клево выкладывать скрин (в шапку) броньки с ее хар-ками... и так по каждой броньке.

ClearSkyMan 06.11.2008 16:09

Teus
ну хорошо!Сфоткай гера в броне выложу!
А я пока что супер-лол-ламо бегаю в плаще Шерифа и в его Шляпе тоже а раньше бегал в халатике ДУКОВА)))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Вот это я

это меня рейдеры убили)))
З.Ы. кстати ещё ношу очки мистера Берка

Добавлено через 4 минуты
если что я в шляпе

Teus 06.11.2008 16:14

ClearSkyMan
Сфоткая отпишу что ето и какие хар-тики...
Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5036398)
А я пока что супер-лол-ламо бегаю в плаще Шерифа и в его Шляпе тоже а раньше бегал в халатике ДУКОВА)))))))))))))))

Надеешся шакировать мутантов ? давиш на их стиснительность?))

ClearSkyMan 06.11.2008 16:19

Teus
как бы да)))
Кстати вот ещё

это мне нечего было делать,прыгнул в воду,облучился,захлебнулся!
Почему-то мне пока что нравиться ходить в плаще и шляпе шерифа!А в убежище 101 я ходил в униформе охранника

Добавлено через 29 секунд
тут я с миниганом который спёр у супер мутанта)))

Homer J.S. 06.11.2008 16:21

Какая самая скрытная одежда в игре?(для воров)

ClearSkyMan 06.11.2008 16:23

Homer J.S.
ах!Воришка)))
ну можно с рейдеров броньки взять!Они вобщем-то подходят для воришек)))

Teus 06.11.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036501)
Какая самая скрытная одежда в игре?(для воров)

не встречал.. но стопудово есть которая дает бонус к скрытности:/ и помоему я чтото такое уже видел но непомню что :\

DiabloKiller 06.11.2008 16:32

DEL

Spike35 06.11.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036501)
Какая самая скрытная одежда в игре?(для воров)

Я тут выполнял квест для девахи из "Магазина у кратера" по книге, дак она дала мне шляпу с полями + скокото скрытности было.

Добавлено через 1 минуту
А мне кажется самая темная броня будет силовая. Я даже накачался для этого случая.

Ash wooD 06.11.2008 16:44

ClearSkyMan
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от I'M
Оружие в Fallout 3
Тема посвящена оружию в мире Fallout 3.
Все мы знаем, что оружия в игре достаточно, что дает нам свободу выбора в уничтожении недругов. Какое оружие вам нравится больше всего? Обсуждения оружия из модов тоже тут. Делимся мнением!

Прежде чем постить, не поленитесь прочесть правила.

Все предложения - в личку.
Шапка будет обновляться по мере появления новой информации.

Приятного общения!

Прошу модератора закрепить шапку.


Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5036308)
Тема посвящена броне и одежде в мире Fallout 3.
Все мы знаем, что одежды и оружия в игре достаточно. Какая одежда или броня вам нравится больше всего? Обсуждения одежды или брони из модов тоже тут. Делимся мнением!
Прежде чем постить, не поленитесь прочесть правила.
Все предложения - в личку.
Также можно выкладывать с какой бронёй можно ходить вначале!
Шапка будет обновляться по мере появления новой информации.

Приятного общения!

Прошу модератора закрепить шапку.

Лично я с самого начала ношу плащ и шляпу Шерифа из Мегатоны


Ну все - теперь ты сегодя усенёш спокойно? Cоздал все же тему и ее не закрыли. Браво фигле! А копипастить первый пост у I'M'а обязательно было?
P/S/
Скрытый текст:
Модераторы - сорре канеш, но просто убивают такие юзеры :( Вот не понимаю таких людей хоть убейте. (

GodMode 06.11.2008 16:49

Homer J.S.
Предполагаю "разведывательная броня"(+5 скрытность и еще чета) что тебе дает братство стали в почти в конце игры(хотя вроде её можно купить пораньше) однако это в конце а так в принципе любая которая дает ловкость (и другие воровские атрибуты).

Rewas 06.11.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036501)
Какая самая скрытная одежда в игре?(для воров)

Броня разведчика, и разведшлем(каждая по +5 к скрытности), точно можно купить в братстве стали, и иногда в Ривет-сити и Мегатонне.

GodMode
Опередил (

Homer J.S. 06.11.2008 16:50

GodMode
Я от этой брони только шлем находил,неплохо впринципе смотрелось.Да и еще вопрос,как отключать подсветку пип боя во время скрытного режима?

Rewas 06.11.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036724)
Да и еще вопрос,как отключать подсветку пип боя во время скрытного режима?

Зажать ТАВ (по умолчанию)

Teus 06.11.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036724)
Я от этой брони только шлем находил,неплохо впринципе смотрелось.Да и еще вопрос,как отключать подсветку пип боя во время скрытного режима?

Как и всегда.. зажми Tab

Homer J.S. 06.11.2008 16:59

A.I.Wolf
И че держать постоянно?

Teus 06.11.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 5036596)
Зачем нужна эта тема!? Брони не так много, чтобы её обсуждать

Надеюсь моды это поправят...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036790)
И че держать постоянно?

Зажми чтоб он отрубился и все.. отпускай. также включаеш

Rewas 06.11.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Homer J.S. (Сообщение 5036790)
A.I.Wolf
И че держать постоянно?

Нет, зажать и подождать примерно секунды 2-3, отпустить

Balmung 06.11.2008 17:06

Примерно до 10 уровня бегал в Боевой броне. Потом получил Броню Рейнджеров. Неплохая броня, нравится...

Пока, даже не знаю насчет Силовой Брони Братства или Тесла, т.к. уже 17 уровень, а все не доберусь до нее))) В 3-й части броня, играет второстепенную роль... Больше эстетическое удовольствие.

DimedroL 06.11.2008 17:07

Блин почему нелья одним и тем же юзверям так часто минусы ставить? :( афтору сей темы очень хочется в карму то насрать. За дурацкие треды, за воровство чужих шапок, за идиотские скобки в сообщениях (вот такие-)))))) в конце-то концов.

Homer J.S. 06.11.2008 17:08

Balmung
Тесла мощней,да и минусов у нее нет...почти....харизму немного убавляет но то мелочи.А бронь братства ловкость снимает,когда она так нужна.

Rewas 06.11.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Balmung (Сообщение 5036854)

Пока, даже не знаю насчет Силовой Брони Братства или Тесла, т.к. уже 17 уровень, а все не доберусь до нее)))

Лично мне Силовая броня не понравилась, ни по виду, ни по характеристикам.
Щас хожу в броне рейнджеров Рипли. (на мой взгляд самая лучшая из всех)

ClearSkyMan 06.11.2008 17:14

A.I.Wolf
хм а можешь сделать скрин как твой гг в этой броне хотелось бы посмотреть на "самую лучшую броню" как ты говоришь

GodMode 06.11.2008 17:17

Меня так прёт этот прикид "Одежда вольного торговца" +5 Бартер

Vivek 06.11.2008 17:22

Я в шляпе бегаю, такая же как у шерифа, в маске гулей (полезно и выглядит чем то круто) ну и боевая броня...вроде и выглядит ничего так и защищает норм. Особо сюжетку не проходил поэтому силовой нету.

Rewas 06.11.2008 17:30

По просьбе ClearSkyMan

ClearSkyMan 06.11.2008 18:08


а вот и мой герой)))))))т.е. гг

Добавлено через 32 секунды
Его зовут Pip Boy

Rewas 06.11.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5037499)
а вот и мой герой

Плохо видно его, хоть бы фонарик включил.

ClearSkyMan 06.11.2008 18:12

A.I.Wolf
его лицо не видно,а внешний вид ведь видно!
Потом сделаю ещё скрины там где он в смешном одеянии!

UnclDeD 06.11.2008 19:40

Homer J.S.
Тесла слабее нормальной брони братства. Когда ты научишься одевать их броню, то получишь броньку под 40 дефенса. У теслы около 25, если мне не изменяет память.

Teus 06.11.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от UnclDeD (Сообщение 5038505)
Тесла слабее нормальной брони братства. Когда ты научишься одевать их броню, то получишь броньку под 40 дефенса. У теслы около 25, если мне не изменяет память.

Наврено я чтото путаю но у боевой 20 когда она починеная...

Homer J.S. 06.11.2008 20:01

UnclDeD
Нет у брони братства в починеном виде 29 (примерно,но гдето здесь),а у теслы в целости 43.Она как раз под конец пригодится.

UnclDeD 06.11.2008 20:28

Teus
Homer J.S.
Вы до конца игру прошли?
ps посмотрел сейчас еще раз. Если я ничего не путаю, по характеристике брони Теслы и Братства одинаковы. Разница в бонусах. Но Тесла красивее, да. И если с энергооружием ходишь, то выбор очевиден.

Homer J.S. 06.11.2008 20:38

UnclDeD
Цитата:

Вы до конца игру прошли?
Ага только что прошол)))
А броня братства на три еденицы СУ все таки слабее теслы.

UnclDeD 06.11.2008 20:53

Homer J.S.
ясно, мне просто тесла новенькая не попадалась, а сам ремонт не качал.
ps неужели эти несчастные 3 единицы имели в виду в разговорах в Братстве, когда сетовали, что броня Анклава лучше нашей =)))

Homer J.S. 06.11.2008 20:57

UnclDeD
Не только они,тесла не сбивает ловкость,дает бонус к энерго оружию.

Compodraiser 06.11.2008 23:04

А есть тут чё-нить лучше брони Анклава ил брони Братства Стали

UnclDeD 06.11.2008 23:05

Хы, я таки добыл ту супер-мего броньку из форта Константин)
хар-ки: сама броня на 50, +25 к радиац.защите, шлем 10 брони, +8 к радиац.защите, +1 к харизме.
Вот и сама она, красавица =)
Сзади (мне еще смутно Big Daddy из Биошока напоминает этот кран^^)

Спереди

Compodraiser 06.11.2008 23:07

UnclDeD
А где этот форт находится??

UnclDeD 06.11.2008 23:14

Compodraiser
Это все по квесту (хотя можно и без него, но тогда меток не получишь) у гуля из бара в подземелье. Описание квеста есть в соседней теме в шапке. Предупреждаю, в форте куча роботов. Я сначала очень сильно от них страдал, потом понял, как их бить (имеются ввиду толстые роботы с лазерным пулеметом и ракетницей): надо подходить вплотную, тогда он не стреляет, а ты его впритык расстреливаешь. На "сложной" сложности по-нормальному их очень трудно убивать.

H.E.L.L. 06.11.2008 23:16

Какую броню предпочетаете? Я легкую, не люблю когда перс тащится как дед, мне надо чтоб быстро бегал.

Compodraiser 06.11.2008 23:18

H.E.L.L.
я тяжелую - анклав,братство стали - перс становится как танк

H.E.L.L. 06.11.2008 23:20

Compodraiser
И двигается так же меленно? У меня броня почти не износится. ИМХО без ватса играть было бы тупо, просто стрелять не интересно и не удобно.

Compodraiser 06.11.2008 23:22

H.E.L.L.
ну так-то да)))))а вот насчет стрельбы - смаря с чего)) если с дробаша - то кульно)))

H.E.L.L. 06.11.2008 23:25

Скрытый текст:
Compodraiser
Цитата:

ну так-то да)))))а вот насчет стрельбы - смаря с чего)) если с дробаша - то кульно)))
В упор в голову в ватс вобще тема!

Много видов брони в игре?

Compodraiser 06.11.2008 23:28

H.E.L.L.
Довольно таки нормально)) Насчет мяса\крови - там есть навык (забыл название) который увеличивает вероятность того, что перса вообще в мясо порвет0))) Все,харе про это в Броне флудить

Dollar59 07.11.2008 00:21

В силовой броне Анклава хожу. Самое то! ;)

VALARAN 07.11.2008 09:00

Кто-нибудь находил чего-нибудь круче брони тесла? Или это придел мечтаний?

Dante 666 07.11.2008 12:12

где вообще взять броню Тесла?

Homer J.S. 07.11.2008 12:57

Dante 666
У анклава ближе к концу игры.

ICEhackOFF 07.11.2008 13:11

Всю игру проносил что попадётся. Выбирал самое лучшее из всемозможных вариантов. После того, как научился носить силовую брону, то
Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5036308)
Итак самая лучшая броня по мнению форумчан это Силовая Броня(БратствоСтали),броня Анклава и Телса

Хотя Броню Анклава носил из-за безысходности и с чувством глубокого отвращения

falldown 07.11.2008 14:20

Цитата:

Сообщение от Dante 666 (Сообщение 5042555)
где вообще взять броню Тесла?

Мне она выпала из солдата Анклава, когда они только появились в первый раз..

MEH3YPKA 07.11.2008 18:11

Вообще предпочитаю по характеристикам "Тесла",а вот щяс решил буду за братство стали и тп. возник вопрос...где достать силовую броню Братства?До этого я с мёртвых снимал около Базы Тридогнайта,а вот щя сунулся,а получилось,что я её продал,так вот вопрос где есть боевые точки наполненые мутантами и чтобы там были рыцари братства?:lamo:

Razor125 07.11.2008 18:13

Хожу в силовой братьев стали ибо само больше нравиться визуально.
А сколько всего видов силовой брони?

MEH3YPKA 07.11.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Razor125 (Сообщение 5045095)
Хожу в силовой братьев стали ибо само больше нравиться визуально.
А сколько всего видов силовой брони?

Ещё есть силовуха Анклавы и тоже Анклавская это "Тесла"

UnclDeD 07.11.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от VALARAN (Сообщение 5042273)
Кто-нибудь находил чего-нибудь круче брони тесла? Или это придел мечтаний?

омг, читаем тему. Буквально несколькими постами выше твоего вопроса я писал о самой лучшей броне в игре, t-51b.
Кстати, похоже, что эта броня гораздо медленнее ломается (либо все силовые броньки очень медленно ломаются, а я раньше не замечал этого)

H.E.L.L. 07.11.2008 21:52

Какая самая мощная броня в игре?

Добавлено через 33 минуты
Я в сейфе нашел какую то пижаму, тигровую(забыл как там её). Тут откуда невозьмись прибегает чел и гонит отдай её мне:)) У меня навык красноречия 25, а требовалось 27 чтоб ему не отдавать, один раз был провал, после загрузки успех:))

RealSauron 08.11.2008 00:54

По мне броня "ТЕСЛА" это придел мечтаний :sml:

H.E.L.L. 08.11.2008 01:03

RealSauron
Цитата:

По мне броня "ТЕСЛА" это придел мечтаний
Где взять,сколько весит и какая защита, ну и на вид как?:)

RealSauron 08.11.2008 01:14

Снять с бездыханных тел вояк Анклава,тело весит 45,голова 5 а точную защиту назвать не могу т.к бронь сломанная:frown:,а вид просто потрясающий :sml:

Vestall 08.11.2008 01:17

Я лично предпочитаю легкую броню ,но приходиться медленно бегать в силовой броне Анклава Тесла
H.E.L.L.

Защита у нее мощная и на вид вообще класно выгдялит.

H.E.L.L. 08.11.2008 01:24

NecRoliT
Цитата:

Я лично предпочитаю легкую броню ,но приходиться медленно бегать в силовой броне Анклава Тесла
Я тоже легкую предпочитаю:)
Цитата:

Защита у нее мощная и на вид вообще класно выгдялит.
Сделай скрин.

Dollar59 08.11.2008 01:29

Тесла конечно самая прикольная бронь!


H.E.L.L. 08.11.2008 01:30

Dollar59
Цитата:

Тесла конечно самая прикольная бронь!
Ого! красота! Особенно шлем!

Vestall 08.11.2008 01:32

H.E.L.L.
А мне в этой броне нравятся всякие лампочки прикольные на плечах находяться)

H.E.L.L. 08.11.2008 01:34

NecRoliT
Цитата:

А мне в этой броне нравятся всякие лампочки прикольные на плечах находяться)
Трубки от шлема тоже прикольные. И цвет.

Dollar59 08.11.2008 01:52

Вдруг кому-то нужно. Выкладываю ещё два скрина брони Тесла:



Внимание траффик! ;)

Sibrand 08.11.2008 02:17

А я хожу в Пыльнике Регулятора, Шляпе с полями, и Темных очках...
Из оружия - Китайский Автомат и Охотничье Ружье

По особо экстренным случаям надеваю Силовую Броню (стандартную) и беру Миниган.

Скрин прилагается:

ClearSkyMan 08.11.2008 08:57

Люди посоветуйте мне какую броня вначале носить?и чтоб я наконец-то одел броню "Братства Стали"
Скрытый текст:
мне нужна найти чела который учит этому навыку!Где он?

и где найти броню Анклаву или Телсу?

ResA 08.11.2008 09:12

Скрытый текст:
Цитата:

мне нужна найти чела который учит этому навыку!Где он?
по сюжету научишься носить. В братстве Стали.

Цитата:

и где найти броню Анклаву или Телсу?
ты не поверишь - снять с трупов Анклавовцев.

ClearSkyMan 08.11.2008 11:01

ResA
а сначала какую лучше броню носить?Я ношу одежду Лукаса Симса(Шерифа)

ICEhackOFF 08.11.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5049476)
а сначала какую лучше броню носить?

Боевую, вроде... Сам в такой четверть игры отходил

Sibrand 08.11.2008 12:28

ClearSkyMan
ICEhackOFF

Какая нравиться такую и носите. Она особого преимущества или недостатков не дает (есть конечно небольшая защита, но в бою это мало заметно). Единственная броня дающая защиту - Силовая (всех видов), но в ней большинство ходит только в случае сильной необходимости, т.к. она быстро надоедает.

P.S.
Скрытый текст:
Что бы в игре появились Анклавовцы нужно пройти определенную часть сюжета. Сначала их там нет.

ШАШЛЫК 08.11.2008 15:02

Может был такой пост но кто-нибудь видел Тесла броню но тока Братства Стали

UnclDeD 08.11.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от Cyber Ranger (Сообщение 5050946)
Тесла броню но тока Братства Стали

это как? О_о
Алсо, пора, наверное, занести в 1й пост заметку про "самую сильную броню в игре" из ф.Константин, чтобы народ не спрашивал каждую страницу... Хотя спрашивать все-равно будут...

UpLoaD 08.11.2008 20:28

Таскаю Силовую броню "Тесла". Ничего так, после рейнджерской особенно.

Симеон 08.11.2008 20:48

Скажите!А как развить силовую броню?Ну в смысле чтобы её надеть.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от UpLoaD (Сообщение 5051879)
Таскаю Силовую броню "Тесла". Ничего так, после рейнджерской особенно.

Где найти Теслу,и как сделать чтобы мохно было носить силовую броню?

^StormRider^ 08.11.2008 21:37

Силовую броню тебя научат носить по сюжету когда доберешься до Братства Стали
Скрытый текст:
Но если не охота ждать есть специальный чит введя который ты сможешь носить силовую броню

Флешка 09.11.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Симеон (Сообщение 5052008)
Где найти Теслу

Смотри в спойлире скрин, как найдешь эту станцию метро, смотри, слева от ее выхода будет мост. Поднимайся на него, там будет 3 человека. У одного "Тесла" будет.

Жучей 09.11.2008 00:39

Самая лучшая броня это b-51 и она рарная в одном екземляре)

H.E.L.L. 09.11.2008 00:45

Жучей
Цитата:

Самая лучшая броня это b-51 и она рарная в одном екземляре)
Скрин выложи, посмотреть охота, где достать?

Жучей 09.11.2008 01:53

В форту константин токо надо 3 особых ключа с Дейва(республика дейва) с торчка в Ривен сити ( я про того который спит в общей комнате)
и с дукова

H.E.L.L. 09.11.2008 11:18

Жучей
По сравнению с теслой отстой, я про внешний вид.

Old stalker 09.11.2008 12:37

H.E.L.L.
А можешь выложить скрин теслы?
Я по-прежнему хожу в броне охранника убежища!!

Симеон 09.11.2008 13:42

Мож не по теме !Но скажите!Как вводить коды на предметы (те что начинаются на 000...)хочу Теслу ,а он мне пишет чё то там!Вы стаким сталкивались?

Жучей 09.11.2008 13:43

H.E.L.L.
Ну тогда бери говорящию броню) Она заодно и постоянно орёт в ухо когда на тебя сзади налетают. А эта броня настальгия по F2(ну не то что броня а сам шлем)

Темен-ни-гру 09.11.2008 13:45

Это что у тебя с рукой?

JackDVL 09.11.2008 16:30

Бегал в комбинезоне ремонтника, т.к. он взлом повышает большую часть игры, потом в пижаме, т.к. уровень брони тут практически не важен(ВАТС - читерство), а красноречие я не повышал.
PS: силовую броню изгоев братства взял примерно через час игры, встретил в пустоши.

C1oud 09.11.2008 16:38

Слушайте,а что за броня на товарище

Rewas 09.11.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Baralgin (Сообщение 5057041)
Слушайте,а что за броня на товарище

Броня разведчика, +5 к скрытности.

Dollar59 09.11.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от Old stalker (Сообщение 5055248)
H.E.L.L.
А можешь выложить скрин теслы?
Я по-прежнему хожу в броне охранника убежища!!


Назад страницу пролистни! Я выкладывал 3 скрина брони Тесла! :rolleyes:

Скрытый текст:
Совсем народ обленился! :mad:

Omfg999 09.11.2008 21:10

А есть-ли какой то способ починить T-51B? Внешний вид и хар-ки на мой взгляд лучшие! Обидно что тока сломается и её уже нормально не починишь(

Жучей 09.11.2008 22:05

Omfg999
У меня она чинится теслой

H.E.L.L. 09.11.2008 22:07

Жучей
Цитата:

Ну тогда бери говорящию броню) Она заодно и постоянно орёт в ухо когда на тебя сзади налетают. А эта броня настальгия по F2(ну не то что броня а сам шлем)
Где взять?
Я хожу в броне анклава, она на теслу вроде похожа,походу теслу можно взять на базе анклава?

Добавлено через 31 секунду
Omfg999
Цитата:

А есть-ли какой то способ починить T-51B? Внешний вид и хар-ки на мой взгляд лучшие! Обидно что тока сломается и её уже нормально не починишь(
А в магазине починить не можешь?

UnclDeD 09.11.2008 22:13

H.E.L.L.
Цитата:

Сообщение от H.E.L.L. (Сообщение 5060232)
походу теслу можно взять на базе анклава?

а где еще-то? С трупов убитых анклавовцев, хотя они спустя определённое время по сюжету появляются по всей карте десантом.
Алсо, народ, читайте не только последнюю страницу. На 99.9% вопросов уже были ответы на ближайших 2-3 страницах >_<
Omfg999
я вложил в деревне торговцев на северо-западе (вечно забываю название) 200+500 крышек в оружейный караван, теперь его владелец чинит оружие до 80%, правда дорого. А t-51b, кстати, медленно ломается.

Добавлено через 42 секунды
JackDVL
уровень сложности повысь, ога.
Разница между су 50, 25 и 5 весьма чувствительна.

H.E.L.L. 09.11.2008 22:15

UnclDeD
Цитата:

я вложил в деревне торговцев на северо-западе (вечно забываю название) 200+500 крышек в оружейный караван, теперь его владелец чинит оружие до 80%, правда дорого. А t-51b, кстати, медленно ломается.
Я сам чиню оружие и броню практически на 90%, жаль что надо копию предмета иметь.

Добавлено через 10 минут
UnclDeD
Цитата:

а где еще-то? С трупов убитых анклавовцев, хотя они спустя определённое время по сюжету появляются по всей карте десантом.
У меня пока снимает простую броню анклава. Сюжет все откладываю...

Vestall 09.11.2008 22:37

У меня тупой вопрос, а как и чем вообще оружие и броню ремонтировать?:confused:

H.E.L.L. 09.11.2008 22:39

NecRoliT
Цитата:

У меня тупой вопрос, а как и чем вообще оружие и броню ремонтировать?
Надо качать навык ремонт, и иметь 2 и более одинаковые вещи в инвентаре, нажимаешь R, и чинишь, при этом 1 предмет исчезает, и вес соответственно тоже. То, насколько ты можешь отремонтировать,зависит от навыка.

Vestall 09.11.2008 22:41

H.E.L.L.
Это получается из двух сломанных предметов делаем один! надо попробовать:rolleyes:

Enzо 09.11.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от A.I.Wolf (Сообщение 5036876)
броне рейнджеров Рипли.

Где её можно найти?

апд: уже не надо )
Цитата:

Сообщение от UnclDeD (Сообщение 5060975)
ответил в теме в рб)))


UnclDeD 09.11.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Montserrat (Сообщение 5060919)
Где её можно найти?

ответил в теме в рб)))

JackDVL 10.11.2008 01:54

Цитата:

Сообщение от UnclDeD (Сообщение 5060278)
JackDVL
уровень сложности повысь, ога.
Разница между су 50, 25 и 5 весьма чувствительна.

Дык и так сложная. Сейчас мод на упразднение ВАТСа скачал, начал заного. Хожу в изгоевской(в форте на юге снял).

UnclDeD 10.11.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от JackDVL (Сообщение 5061551)
Хожу в изгоевской

хочешь сказать, нет разницы между изгоевской и плащом каким-нибудь?)

JackDVL 10.11.2008 14:13

Неа, когда стиль игры а-ля стелс. Как я и играю. По мне просто не бьют.

AlterBoy 10.11.2008 14:36

Ну собсно вот че нашел)
Броня НеМирмики
http://www.pichost.ru/out.php/t97497_ScreenShot5.jpg
Броня Механиста
http://www.pichost.ru/out.php/t97496_ScreenShot4.jpg

killloo 10.11.2008 14:39

Сколько бронь я (ну я только начал играть) не находил я ментовская лучше всех!

Rewas 10.11.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 5063448)
Ну собсно вот че нашел)

Броня Механика

Механиста.
Было бы прикольно если бы шлем был в виде кастрюли или сковородки.:Grin:

AlterBoy 10.11.2008 14:45

Я как только их увидел, сразу ж захотел себе такие костюмы)) Даже разработал план их убиения, но оказалось что все можно пройти миром, получив при этом оба костюма)) Я так рад был))

Dewarshi 10.11.2008 15:04

Вот мой персонаж. Ношу "Боевую броню Когтей", и шлем "Убежища 101". Люблю легкое обмундирование.

Rewas 10.11.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от Dewarshi (Сообщение 5063677)
Вот мой персонаж.

Скрытый текст:
Кстати твой отец негр или белый?
Сорь за оффтоп

Dewarshi 10.11.2008 15:28

A.I.Wolf
Скрытый текст:
Насколько помню во время родов т.е. до конструирования персонажа у отца кожа белая. А потом как и положено черный.

Жучей 10.11.2008 15:49

ClearSkyMan
Какие благорнасти H.E.L.L ?! Я ему этот скрин в личку кинул

asskerr 10.11.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от killloo (Сообщение 5063466)
Сколько бронь я (ну я только начал играть) не находил я ментовская лучше всех!

По мне так лучше брони Тесла нет

Жучей 10.11.2008 16:24

asskerr
Мед. прототип круче) Он мед-х вкалывает когда хп меньше 10% и стимуляторы даёт

RealSauron 10.11.2008 16:32

Жучей
А где можно найти такое чудо ?)

Dollar59 10.11.2008 19:52

Где найти броню из 2 фоллаута? Силовая броня T-51b

Пожалуйста расскажите подробно! ;)

G@vNUKE 10.11.2008 21:00

Из брони предпочитаю:
*Бронь анклава
*Халат доктора
*Кожаня броня
*Броня изнганников братства стали.
*Одежда обитателя пустошей.
*Броня рейдеро взрывников.

H.E.L.L. 10.11.2008 21:17

ClearSkyMan
Цитата:

Все благодарности к H.E.L.L.
Благодарите Жучея, он мне скинул скрин.

UnclDeD 10.11.2008 22:55

Dollar59
блжад, писали уже много-много раз.
Скрытый текст:
В городе гулей в баре, который справа наверху тусует гуль в пиджаке (спит обычно на кровати). Он дает квест убить 4х чухов. Выполняешь этот квест (убивать не всегда обязательно, много вариантов есть), потом выманиваешь из гуля координаты форта Константин, тыришь у гуля отданные ему ключи (или убиваешь его на выходе), идешь в форт, продираешься через роботов и получаешь броню. В теме по прохождению игры есть в шапке список всех квестов. Этот там тоже расписан

Homer J.S. 10.11.2008 23:00

Народ чето не понял,че за бронь такая,разговривающая?Я весь Олдни облазил,но ничего кроме улучшенной брони братства не нашел....

Zigfrid 10.11.2008 23:02

Мне кажется сильной разницы в броне нету...Так что в FALLOUT 3 можно носить то ,что тебе нравится ...а не то ,что лучше)

H.E.L.L. 10.11.2008 23:03

Homer J.S.
Цитата:

Народ чето не понял,че за бронь такая,разговривающая?Я весь Олдни облазил,но ничего кроме улучшенной брони братства не нашел....
Вроде какая то телка там есть,с неё и снимаешь. Я сам еще не нашел:)

Homer J.S. 10.11.2008 23:05

H.E.L.L.
Ага с нее и снял,тока бронь не говоит,а колется)))Ну по описанию вкалывает радх и посему сопротивляемость от радиации у нее выше но не более того.

H.E.L.L. 10.11.2008 23:38

Homer J.S.
Цитата:

Ага с нее и снял,тока бронь не говоит,а колется)))Ну по описанию вкалывает радх и посему сопротивляемость от радиации у нее выше но не более того.
НАшел, прототип медицинской брони) Увидел монстра, гонит "пора надрать кое кому задницу":))

G@vNUKE 11.11.2008 10:32

Цитата:

НАшел, прототип медицинской брони) Увидел монстра, гонит "пора надрать кое кому задницу"
Чего, прямо так и говорит? :)

H.E.L.L. 11.11.2008 10:50

G@vNUKE
Цитата:

Чего, прямо так и говорит?
ДА, орет типа я лечинка, а он меня защитит. Когда ранят, говорит" на возми(дает лекарство),терпи,терпи!"

G@vNUKE 11.11.2008 10:55

Цитата:

ДА, орет типа я лечинка, а он меня защитит. Когда ранят, говорит" на возми(дает лекарство),терпи,терпи!"
Прикольно, нада будит найти её :)). А как она выглядит?

Ash wooD 11.11.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 5067831)
Мне кажется сильной разницы в броне нету...Так что в FALLOUT 3 можно носить то ,что тебе нравится ...а не то ,что лучше)

А ты попробуй подставиться под огонь супермутанта, с миниганом например, в пижаме и потом в полностью починенной силовой броне - почуствуеш разницу.

G@vNUKE 11.11.2008 13:56

Цитата:

А ты попробуй подставиться под огонь супермутанта, с миниганом например, в пижаме и потом в полностью починенной силовой броне - почуствуеш разницу.
НУ разница есть, но не такая колосальная как должна быть. Меня в силовой броне полностью починенной, уносили из Китайского автомата.

Жучей 11.11.2008 16:23

G@vNUKE
А от меня пули чисто рекошетят и искры летят , а урона мало , ибо я прокаченый кастетчиг)

UnclDeD 12.11.2008 11:45

G@vNUKE
в голову, небось, очередями били?)

asskerr 12.11.2008 11:45

Я весь олД- Олни облазил не нашёл не броню не баккалею где должна быть квантовая ядер-кола, и в подземель ничё нет, может кто-то мне точно опишет где находится говорящая броня

G@vNUKE 12.11.2008 12:12

Цитата:

в голову, небось, очередями били?)
Может быть, может быть :))......... Но унесли.(Шериф Лукас) :)

CrashmanRUS 12.11.2008 17:45

Assker:броня в подземелье,на трупе в пещере

XVTT 12.11.2008 17:52

А очки,как у РИДДИКА есть?

Zigfrid 12.11.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от Bad Day (Сообщение 5073938)
А очки,как у РИДДИКА есть?

Ну почти!! Мотоциклетные пойдут ??чуть-чуть похожи)))

XVTT 12.11.2008 18:51

Zigfrid
Они больше похожи на те,что были у его фаната(оказался девченкой)в фильме Черная дыра.Одевал перс смешной стал :)) .Решил снять.

Gvin 12.11.2008 19:42

у меня броня тесла. выглядит как костюм персонажа дед спейс

killloo 12.11.2008 19:54

H.E.L.L.
Ты говориш что ходиш в одёшке шрива а если к нему домой зайти то его сын скажет типа"Ты в одежде моего отца но ты не он!".
Кстати почему нужно обучаться насить броню братство стали!! (Ну не интересно!)

eXotic 12.11.2008 20:04

Нашел броню Братства Стали, но не могу её надеть, пишет, что нужно умение носить тяжелую броню. Я пересмотрел все навыки, способности, S.P.E.C.I.A.L, но не нашел этого. Где это умение достать?

G@vNUKE 12.11.2008 20:06

Цитата:

Нашел броню Братства Стали, но не могу её надеть, пишет, что нужно умение носить тяжелую броню. Я пересмотрел все навыки, способности, S.P.E.C.I.A.L, но не нашел этого. Где это умение достать?
В консоли написать = setpccanusearmor 1

Zigfrid 12.11.2008 20:07

eXotic
Люди добрые!! Чтож вы какие не терпиливые??? В играх такого массштаба всё продуманно...Проходите сюжетку и всё вам покажут и всё узнаете .Мимо не пройдёте .Уверяю вас!!!

killloo 12.11.2008 20:08

Его получиш когда вступиш в братство Стали и Найдёш тренера Он тебя и научит!eXotic

Добавлено через 6 минут
G@vNUKE А где имено ~ - нажать да???

Old stalker 12.11.2008 20:17

Zigfrid
killloo
А когда я в него вступлю? А то уж очень броньку хочется!!!

killloo 12.11.2008 20:22

Old stalker
Ну там Вроде походу миссий!(Вроде?!?) Ну или прилипни к ним пороси о заданиях.

G@vNUKE 12.11.2008 20:26

Цитата:

G@vNUKE А где имено ~ - нажать да???
Где нажать да?

G@vNUKE 12.11.2008 20:27

Цитата:

G@vNUKE А где имено ~ - нажать да???
Где нажать да?

Добавлено через 23 минуты
killloo
Вводишь код и жмёшь Enter

killloo 12.11.2008 21:01

короче жму ~ и вожу код да?

G@vNUKE 12.11.2008 21:10

killloo
Ага :))

[FORBIDDEN] 12.11.2008 21:29

Где можно найти "бронированный комбенизон убежища 101" ?

Zigfrid 12.11.2008 21:34

FORBIDDEN87
В убежище 101))
Помоему с охранников снимаешь...или дадут тебе его там.

G@vNUKE 12.11.2008 22:28

Цитата:

"бронированный комбенизон убежища 101" ?
Тебе его даёт Мойра Браун при встрече. Если ты про убежище ей раскажешь.

SeLLuN 12.11.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от FORBIDDEN87 (Сообщение 5075934)
Где можно найти "бронированный комбенизон убежища 101"

Хм, я получил "Улучшенный бронированный комбенизон убежища 101" от Аматы.
Скрытый текст:
После того, как спас ученых из Очистной станции и, взяв следующий сюжетный квест, я отправился в Мегатонн и там перехватил сигнал из убежища(радио), где Амата просит помощи.Ну вот за выполнение зтого задания и получил.

Old stalker 12.11.2008 23:00

SeLLuN
Какой очистной станции?

SeLLuN 12.11.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от Old stalker (Сообщение 5076765)
Какой очистной станции?

Наверное, неправильно выразился - я имел в виду Мемориал Джеферсона.

Old stalker 12.11.2008 23:27

Ага понял, куда за отцом идти нуно?

PRamzes 13.11.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от Old stalker (Сообщение 5075465)
А когда я в него вступлю? А то уж очень броньку хочется!!!

Во время прохождения сюжетного квеста, "Живая вода" (вроде бы).

PenKnife 14.11.2008 00:24

все таки действительно T-51b лучшая броня в игре, хоть по виду больше нравиться броня Тесла и ваабще хотелось бы поиграть за анклав))

Night_Raven 14.11.2008 13:11

Народ, чтобы носить броню Тесла тоже надо обучаться как ношению силовой брони или не обязательно?

Deep_wolf 14.11.2008 13:12

что лучше-силовая броня анклава или Стали?

ICEhackOFF 14.11.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от AlkaIII-Пиво (Сообщение 5083935)
что лучше-силовая броня анклава или Стали?

Смотря в каком состоянии... А если так, то они вроде равнозначны, но ты лучше Тесла найди...

Vestall 14.11.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от Night_Raven (Сообщение 5083926)
Народ, чтобы носить броню Тесла тоже надо обучаться как ношению силовой брони или не обязательно?

Не нужно учить, учишь навык ношения силовой брони и все носи любую броню на здоровье:wnk:

^StormRider^ 14.11.2008 18:17

Интересно. Силовая броня Анклава очень похожа на броню Братства Стали из Fallout Tactics. Интересно... Анклав и Братство из Тактикса как либо связаны?

Th0R(D0)NaR 14.11.2008 19:18

^StormRider^
по идее это одна и таже силовая броня, просто каждая организация переделывает ее под свои нужды

Пьяный бард 14.11.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Жучей (Сообщение 5053641)
В форту константин токо надо 3 особых ключа с Дейва(республика дейва) с торчка в Ривен сити ( я про того который спит в общей комнате)
и с дукова

А что с рукой,мутация?

SeLLuN 14.11.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Пьяный бард (Сообщение 5088900)
А что с рукой,мутация?

Это самодельное оружие: «Перчатка когтя»
Скрытый текст:
«Перчатка когтя»
Чудо-клей
Лапа Когтя смерти
Кожаный ремень
Медицинская шина

Пьяный бард 14.11.2008 22:51

маскарадный костюм бы еще слепить))

^StormRider^ 14.11.2008 23:52

Как в Тактиксе где была броня брамина одев которую начинал выглядеть как брамин ))))

Игроманер 14.11.2008 23:59

Люди помогите!!! Какой навык надо прокачать чтобы одеть СИЛОВУЮ БРОНЮ?

^StormRider^ 15.11.2008 00:10

По сюжету научат когда доберешься до базы Братства Стали. Ну еще есть чит введя который ты получишь возможность носить силовую броню и так

Игроманер 15.11.2008 00:14

Спасибо!

^StormRider^ 15.11.2008 00:26

Чит код. Вводи его и сможешь носить силовую броню раньше того как научат.
Скрытый текст:
SetPCCanUsePowerArmor 1

Силовую броню найденную еще можно таскать и сдавать изгоям. За нее они дают на выбор, лекарства или патроны

Dollar59 15.11.2008 02:09

Как чинить броню T-51b? Она комбинируется с какой либо силовой бронёй?

Th0R(D0)NaR 15.11.2008 11:56

Dollar59
вроде только у торгашей можно ченить...(тока у них навык мелкий=(( )

Homer J.S. 15.11.2008 12:04

Th0R(D0)NaR
Их надо инвестировать,тогда у вольных торгашей навык ремонта будет под 90.

ICEhackOFF 15.11.2008 13:33

У меня вопрос по говорящей броне:
Скрытый текст:
Где её искать?! Если в коллекторах Олд-Олни, то я там всё облазил, ничего не нашёл... Покажите скрин с омеченным расположением брони, плз

Deep_wolf 15.11.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от ICEhackOFF (Сообщение 5091458)
У меня тоже этот вопрос по говорящей броне:
Скрытый текст:
Где её искать?!

??





аео

asskerr 15.11.2008 15:54

Щас прошёл один квест мне дали броню,у которой всего на два очка меньше защита чем у брони тесла, зато к лёгкому оружию прибавляет 10 очков, удача повышается и главное все очки в НАВЫКАЗ повышаются на одно очко, отличная броня(тем более что мне нравится стрелковое оружие), называется она Боевая броня рейнджеров, советую всем опробовать кто воют с оружием.

Dante 666 15.11.2008 17:24

я нашел в коллекторе броню говорящую но где шлем к ней????

asskerr 15.11.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Dante 666 (Сообщение 5093681)
я нашел в коллекторе броню говорящую но где шлем к ней????

Где именно, я по всему коллектору два раза пробежал, на скрине покажи или расскажи где она находится в коллеркторе

ATomuk 15.11.2008 18:37

Я 6 уровень. И у меня есть силовая броня... НО мне надо обучиться у Паладина Ганни, и получить разрешение у Лейонса который около лаборатории... ПОМОГИТЕ скажите где лаборатория!!!

Zigfrid 15.11.2008 20:49

ATomuk
ПО сюжетке тебе дадут ее носить.НЕ волнуйся не пропустишь.

PenKnife 15.11.2008 22:01

мне интересен один ляп, а как это простые рейдеры стали носить броню Анклава? Ведь их никто этому не обучал, мы ведь только этому обучились в цитадели. Тупо как то

Dante 666 16.11.2008 07:17

Цитата:

Сообщение от asskerr (Сообщение 5094249)
Где именно, я по всему коллектору два раза пробежал, на скрине покажи или расскажи где она находится в коллеркторе

В колектор как заходишь идешь на лево там дверь будет справа и лежать чел в броне этой

ICEhackOFF 16.11.2008 07:45

Цитата:

Сообщение от PenKnife (Сообщение 5096847)
мне интересен один ляп, а как это простые рейдеры стали носить броню Анклава?

Наверное их Анклавовцы хотели в свои ряды зачислить, научили ходить в силовой броне, а рейдеры ночью броню и стыбзили... :sml:
Цитата:

Сообщение от Dante 666 (Сообщение 5098244)
В колектор как заходишь идешь на лево там дверь будет справа и лежать чел в броне этой

Всё исходил, ничего не нашёл. Ладно пойду проверю, спасибо

Deep_wolf 16.11.2008 09:19

и все таки броня Стали на макс.состоянии лучше Тесла.

DiabloKiller 16.11.2008 09:47

AlkaIII-Пиво
Скрытый текст:
Поздравляю, ты совершил великое открытие

ICEhackOFF 17.11.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Dante 666 (Сообщение 5098244)
В колектор как заходишь идешь на лево там дверь будет справа и лежать чел в броне этой

Цитата:

Сообщение от ICEhackOFF (Сообщение 5098269)
Ладно пойду проверю, спасибо

Все коллекторы облазил, не нашёл... Плиз, помогите! Выложите скрин коллекторов с указанием места, где находится говорящая броня. А я в долгу не останусь...

Стран_nick 17.11.2008 16:24

Бронька находится в Олд-Олни вернее под ним, ищи там в подземелье.

sakray92 17.11.2008 16:36

а скрин сложна выложить?

Rpgshnik 17.11.2008 16:44

Шлем ворона можно получить вложив деньги в развитие торговой деятельности барыги Вороны. Дарит вам его сам Ворон. Шлем имеет сносную защиту и +1 к ВСП, плюс можно одеть маску гуля, аэто еще защита и гули дикие будут считать за свояка = )

Zigfrid 17.11.2008 19:01

Rpgshnik
А если вложить всё в Торговца оружием??

Homer J.S. 17.11.2008 19:08

Zigfrid
Атам пофиг во всех можешь вкладывать,оружейник тебе даст рецепт (непомню какой),так что парится не над чем.

Zigfrid 17.11.2008 19:18

Ну хоть патронов больше будет? А то уже 1000 вложил ))

sakray92 17.11.2008 20:41

нубский вопрос: а как вкладывать деньги в торговцев?

Rpgshnik 17.11.2008 21:17

sakray92
Глава поселения Кентербери (может ошибся в название) имя его не помню. Нужно убедить его, что он способен взять под контроль всех торгошей после чего он предложит вложить в это дело ваши крышки = ) После этого встречался только с мусорщиком и Вороном... других пока не видел =)

O.M. 17.11.2008 21:22

У меня пока что 16 уровень, Тесла очень спасает, вкупе с Плазменной винтовкой получается просто терминатор)
Да и смотрится ниче так

Old stalker 17.11.2008 21:49

А где вы все Теслу берёте!!?

rodios 17.11.2008 21:54

после долгого выполнения квеста я достал броню рейнджеров,скажу честно не плохая вещь))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.