Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Серия Runaway (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77901)

Tatia 02.03.2006 16:43

Серия Runaway
 
http://s020.radikal.ru/i701/1501/46/45837e3c8655.png

http://s010.radikal.ru/i313/1501/d5/b35a99b0ff8b.jpg

Runaway: Дорожное приключени

Оригинальное название
: Runaway: A Road Adventure
Жанр: adventure
Платформа: PC
Разработчик игры: Pendulo Studios
Издатель игры: Dinamic Multimedia
Издатель в России / локализатор: Руссобит-М
Дата выхода игры: 6 июля, 2001
Дата выхода игры в России: 8 августа, 2002 .
Сайт игры: Официальный
Русскоязычный
OST: Vera Domingues

Описание:
Скрытый текст:
Все начинается в самый неподходящий для студента Брайана момент, очень уж ему хотелось поступить в аспирантуру, только вот у мафии совсем другие планы на этот счет… Они готовы усеять трупами весь город, что бы вернуть себе то, что, как они считают, принадлежит им. Главная задача заключается в том, чтобы выяснить, что они ищут и почему они уверены в том, что у Брайана это есть. Побег вместе с загадочной и очаровательной стриптизершей, что может быть более романтичным? Столько необычных людей вокруг, но, кто из них друзья, а кто пытается побыстрее прикончить ,бедного студента ? Разобраться в этом будет крайне сложно. Вас ждут головокружительные сюрпризы! Коктейль из убийств, денег, загадок, амбиций, религиозных обычаев и полная чаша лжи. Непростое испытание даже для агента секретной службы...



http://s006.radikal.ru/i215/1501/c6/cdf719012f8b.jpg

Runaway 2: Сны Черепахи

Оригинальное название: Runaway: Dream of the Turtle
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: CDV Software Entertainment
Локализатор в России: Lazy Games
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 16 декабря 2006 года
OST: Ryk-C
Скрытый текст:
Каким должен быть хороший квест? Чтобы графика красивая, музыка приятная, атмосфера неповторимая, персонажи харизматичные, а головоломки оригинальные. Все это было в «Runaway: Дорожное приключение».

Теперь герои, полюбившиеся поклонникам жанра, возвращаются – красавца Брайана и его сногсшибательную подругу Джину ждет новое «дорожное приключение».

Предлагаем вашему вниманию продолжение развеселого квеста про беспечную стриптизершу Джину, решительно не признающую однообразной жизни, и ее бойфренда Брайана – жертву девичьей гиперактивности.

Выпутывая свою подругу из очередной передряги, ему предстоит объехать чуть ли не весь земной шар, поднять на уши армию, вступить в контакт с инопланетным разумом и еще много всего занимательного. Скучать в путешествии Брайану не придется – его ждут масса загадок, головоломок, интересных и волнующих встреч.

Подарочное издание включает в себя не только саму игру, но также магнит и плакат с изображениями главных героев.

Особенности продукта:
Сочный, недетский юмор – хватит всем!
Атмосфера непрекращающегося приключения
Шикарная стилизация под 2D-графику для ценителей настоящих квестов
Более ста локаций, разбросанных по всему миру
Куча внутриигровых роликов

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium® 4 или Athlon 1,6 ГГц
512 MБ оперативной памяти
6 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер GeForce4 Ti или Radeon 8500 с памятью 64 МБ
Разрешение экрана 1024х768
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков

Скриншоты






http://s019.radikal.ru/i635/1501/38/556d6ce86bd8.jpg

Runaway 3: Поворот судьбы

Оригинальное название: Runaway 3: A Twist of Fate
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 27 ноября 2009 года
Дата выхода в России: 22 июля 2010 года
Жанры: Adventure
OST: Vera Dominguez
Сайт игры

Скрытый текст:
Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway!

На этот раз похождения Брайана и Джины развернутся в шумном мегаполисе. Со времени предыдущей игры многое в их жизни изменилось. Но главное осталось прежним – присущее персонажам искрометное чувство юмора! Нас ожидает совершенно новая история с невероятными сюжетными линиями. Вы сможете повстречать знакомых персонажей, испытаете не один флешбэк. Игра изобилует отсылками к предыдущим частям Runaway и полностью сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников по всему миру.

Особенности продукта:

* Совершенно новая часть легендарной приключенческой игры
* Самые безумные персонажи и более сотни уникальных локаций
* Впечатляющий сценарий, достойный голливудского блокбастера
* Потрясающий юмор – ирония, шутки, приколы и насмешки!

Скриншоты:



Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista SP1 / 7
* Процессор Pentium® 4 1,7 ГГц или аналогичный Athlon®
* 1 ГБ оперативной памяти
* 8,3 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX 5500 / Radeon X1300 / Intel 965)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков


Часто задаваемые вопросы:
Цитата:

Кто исполняет заглавную тему к Runaway A road Adventure\Dream of Turtle\A Twist of Fate?
Смотри шапку внимательнее, ищем строчку OST, жмем и наслаждаемся.

SLONOTOP 04.03.2006 08:41

А там игровая графика будет такая же как в роликах с Мании? Имхо, если бы они за место прдурковатых рож некоторых героев, сделали бы их похожими на людей, то получилось бы намного лучше.

Nattefrost 04.03.2006 14:50

Первая часть понравилась, успел даже коробочную версию отхватить :)). Но что-то долго они делают вторую часть, если не успеют до выхода Dreamfall, то мне кажется, что игру просто не заметят.

Mistaa 07.03.2006 03:19

Первая часть ничего была, музыка мне там понравилась, особенно главная тема. Буду ждать вторую часть, кстати, когда она выйдет и кто у нас ее издает?

Nattefrost 07.03.2006 16:43

Издаёт "Новый диск". Выйдет в 2006 :)

World-CD 12.03.2006 13:59

Супер! Первая часть улет! В лучших традициях рисованных квестов 90-х.

S†N 13.03.2006 18:06

Первая часть не впечатлила, ничего от второй не жду )

Cap Black 14.03.2006 19:43

Привет!
 
Когда выдет Runaway 2? И вобше что за игра?Кто в первую играл напишите ответ

World-CD 15.03.2006 10:34

"Когда выдет Runaway 2? И вобше что за игра?"
Рисованый квест, в духе Манки Айландов и Ко. Интересные загадки, юмор, красивая рисованная графика, отличный стиль, колоритные персонажи. Сам герой похож на Гайбраша :). Очень советую приобрести игру. У нас издавал Руссобит - очень качественная озвучка. Рекомендую одназначно :)!

Mistaa 15.03.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от World-CD
Интересные загадки

Скажем так - стандартные для квестов
Цитата:

Сообщение от World-CD
Сам герой похож на Гайбраша

Неееееее, Гайбреш на дибила не был похож...
Цитата:

Сообщение от World-CD
У нас издавал Руссобит - очень качественная озвучка

Озвучка хорошая, не более. Голос чувихи, забыл как там ее звать(Джина?), ну подруга главного героя меня очень бесил, просто текст зачитали без интонаций и эмоций. Голос главного героя (Брайан?) тоже не очень, но получше...

World-CD 16.03.2006 00:53

Mistaa
Ты решил затычки в мой пост вставить или просто для "понту" :)?
Ты лучше про игру человеку расскажи, что ты о ней думаешь ;)

elfina 27.03.2006 01:14

Runaway 2.. оо.. как много мы можем о ней сказать.. Я в первую часть играла, она классная.. графа ничего.. отрывки второйвидала на диске игромании... вот только скажите точно когда выйдет.. если кто не игал в первую, советую сыграть, не пожалеете...:wnk:

Amodeus 14.04.2006 17:30

Не знаю, лично мне игра очень понравилась. Вторую жду с нетерпением. и что что в 2D, лично мне от этого только лучше, я люблю такие вещи, главное нарисовано красиво, и паззлы там интересные, поэтом ИМХО ТруЪ!

Lord Avgust 16.04.2006 16:34

Главное что бы головоломки не были такими нудными.

tkOFF 04.02.2007 14:15

Господа! Можете сказать: играть в эту игру или не играть???

SuperMario 07.02.2007 16:22

tkOFF
Если тебе нравются безбашенные квесты, в которых застряваешь из-за ненормальной логики, то тогда Runaway 2 тебе понравится...

Jo Caprano 13.02.2007 19:42

Игра выйдет в марте этого года...в подарочной и обычной упаковке

"The Heavy" 13.03.2007 21:08

Тему создавать нет желания.
Да и нет смысла.
У меня вопрос по Runaway 1
Глава №6 - отказывается устанавливаться, говорит "Не хватает 89мб для установки". Соответственно у меня 3 гектар на одном харде свободны, 68гектар на другом - тоже свободны. В чем проблема?

Зараза, вот-вот вроде подобрался к самому интересному, последняя, заключительная глава, интрига раскрывается, и тут - на тебе! =( обидно.
Кто поможет тому +

Jo Caprano 13.03.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от "The Heavy" (Сообщение 1559883)
Тему создавать нет желания.
Да и нет смысла.
У меня вопрос по Runaway 1
Глава №6 - отказывается устанавливаться, говорит "Не хватает 89мб для установки". Соответственно у меня 3 гектар на одном харде свободны, 68гектар на другом - тоже свободны. В чем проблема?
Зараза, вот-вот вроде подобрался к самому интересному, последняя, заключительная глава, интрига раскрывается, и тут - на тебе! =( обидно.
Кто поможет тому +

Точно незнаю, переустонови игру туда где больше места, когда устоновиш, старые Save перемести в новую папку... (А можит у тебя нехватает вирт.памяти бывают и такие глюки выгрузи все процессы из компа ишние и запусти игру)

-----------------------------------------------------------
Игра уже выйде в Апреле от нового диска RunAway 2...как всегда...:Grin:

-=Potti=- 14.03.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от 3DI (Сообщение 1560441)
Игра уже выйде в Апреле от нового диска RunAway 2...как всегда...

А пиратка вышла или нет?А то в Игромании рецензию уже прописали а в магазах все нет(

Mr.Kr@sh 14.03.2007 22:12

Цитата:

Игра уже выйде в Апреле от нового диска RunAway 2...как всегда...
Куль. Достойное продолжение отличной игры. Жду не дождусь лицензии на прилавках магазина!

Jo Caprano 14.03.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1561344)
А пиратка вышла или нет?А то в Игромании рецензию уже прописали а в магазах все нет(

Пиратская версия вышла давно но покупать не рекомендую только впечатление испортите, лучше дождатья от Нового диска локализацию...

-=Potti=- 14.03.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от 3DI (Сообщение 1563934)
Пиратская версия вышла давно но покупать не рекомендую только впечатление испортите, лучше дождатья от Нового диска локализацию...

Хмм...странно что у нас еше нет,обычно все пиратки вовремя приходят.

ramyn 15.03.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от 3DI (Сообщение 1563934)
Пиратская версия вышла давно но покупать не рекомендую только впечатление испортите, лучше дождатья от Нового диска локализацию...

Лучше купить пиратку, потому что в последние время новый диск плохо локализирует.

Jo Caprano 15.03.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1564308)
Хмм...странно что у нас еше нет,обычно все пиратки вовремя приходят.

Ну незнаю :rolleyes:
в моем городе они по всюду:sml: Тем более придется ждать лицензию...

Цитата:

Сообщение от ramyn (Сообщение 1565922)
Лучше купить пиратку, потому что в последние время новый диск плохо локализирует.

Пиратов я не люблю:mad: Из за них рынок тока страдает...

Koroed 24.03.2007 03:58

В Runaway "Дорожное приключение" не играл :-(. Во 2-ой Runaway ("Сны черепахи"), выход которого в России запланирован на апрель 2007-го, буду играть обязательно, т.к. очень люблю квесты и адвенчуры.
Но первый уже в продаже найти нелегко (пока мне это не удалось). Поэтому я надеюсь, что либо Руссобит, либо НовыйДиск выпустят и первую часть дополнительным тиражом. Ведь игра 2002 года, в России официально вышла 2004-ом, т.е. можно было-бы и обновить. Новое поколение подросло, тем более 2-ую часть запускают.
Выпуск первой части "Бесконечного путешествия" меня несказанно порадовал, хоть и пришлось ждать с объявленного сентября 2006 ещё три месяца (всё это время меня "веселил" рекламный постер игры в нашем журнале с просроченной датой выхода).

i1idan 03.04.2007 11:35

Чуваки, а незнаете где скачать саунтрек который играл в трейлире, и в титрах Видеоновастей???

читатель 05.04.2007 12:07

как и i1idan дико ищу ету песенку из титров видиомании последней из игрухи Runaway 2. киньте плиз линк где ее мона скачать!

Sova[RS] 06.04.2007 08:15

Цитата:

Сообщение от 3DI (Сообщение 1565930)
Пиратов я не люблю Из за них рынок тока страдает...

Еще скажи ты налоги платишь, бабушек через дорогу переводишь и т.д. Откуда берется эта наивность, а это называется детя жизни не видел !
Если судить по последним вышедшим играм, уж пираты здесь получше справляются с предоставлением информации, да и цены не ломят !

Jo Caprano 11.04.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от Sova[RS
;1659844]Еще скажи ты налоги платишь, бабушек через дорогу переводишь и т.д. Откуда берется эта наивность, а это называется детя жизни не видел !
Если судить по последним вышедшим играм, уж пираты здесь получше справляются с предоставлением информации, да и цены не ломят !

Причем тут налоги и бабушки??? Я всего лиш сказал что не люблю пиратов, и непокупаю их продукцию. Приобретаю только лицензию...

Игроmen 27.04.2007 20:15

Народ Лицензия выходит 26 апреля поэтому на пиратках не советую брать.

Tal 29.04.2007 02:45

Цитата:

Сообщение от ramyn (Сообщение 1565922)
в последние время новый диск плохо локализирует.

Может и так, но в случае с Runaway 2 все по другому....классная озвучка, куда более эмоцианальнее чем в Runaway 1 от руссобит-м....вообщем покупайте....у мну есть и русская(НД) и англ.яз версии....и скажу что английская версия хороша, но НД ничем ей не уступает .....озвучка полковника мне больше в версии НД понравилась.....кста перед покупкой второй, я еще раз прошел первую часть.....и....переход с озвучки Runaway 1 на голоса Runaway 2 был безболезненным.....
Вообщем я пока прошел одну главу(в Runaway 2) и не жалею о том что купил(355р. джевел!!!-во цену жуки задрали, хотя НД рекомендует за 299р. продавать!!!) данную продукцию....эта игра голосов от Нового Диска, куда больше меня улыбает чем Rayman RR.....

Jo Caprano 30.04.2007 23:51

Эх крутая игра мне ично очень понравилось, класные загадки и сама история. Прошел всю игру за два дня с утра до вечера, вот как игра втянула, даже сталкер яя поставил на втарое место после Рунавая...
Жду 3 часть с нетерпением....
P.S. Otto жив когда пойдут титры не выключайте их, покажут небольшой ролик...

Evernet 25.05.2007 22:37

Не нашел тему с проблемами поэтому здесь спрошу. Версия от НД тормозит жутко, 15 fps всего. Комп вроде не самый слабый - пень4 3 ггц, гиг памяти, GF7600GT 256мб. Почему так? Не должно вроде, особенно если верить системным требованиям в ридми. Патчей вроде как нет..

HomerSimpson 25.05.2007 23:23

Люди, плиззз!!! Мне нужен руссификатор к лицензионной английской версии игры!!!

MaxGreek 01.06.2007 18:10

У меня тут накладочка вышла
 
Застрял на 2 главе!
Скрытый текст:
Все вроде правельно делаю но не могу с помощью масла веревку с крюком достать!
Даже в прохождение залез но ничего не получается!
Гг постоянно говорит о бутерброде с маслом и отказывается брать веревку!

ПОМОГИТЕ МНЕ НУБУ БЕДНОМУ А ТО Я В В САМОМ НАЧЯЛЕ ЗАСТРЯЛ!!!!!!!!
:frown: :lamo: :frown: :lamo: :frown:

poishawk 02.06.2007 12:50

а где можно найти музыку из этой игры

alien_hard 04.06.2007 22:48

игру ваще стоит брать?

poishawk 09.06.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от alien_hard (Сообщение 1899792)
игру ваще стоит брать?

если играл в первую и понравилась то возьми, если не играл поиграй :).
А как насчет моего вопроса?

rsumania 29.06.2007 17:33

не могу найти спрей анти-скольжение
 
кто-нибудь знает что можно сделать если браин не может найти спрей в люке, в то время как канистра и железка находятся?

goa head 06.07.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от rsumania (Сообщение 1997913)
кто-нибудь знает что можно сделать если браин не может найти спрей в люке, в то время как канистра и железка находятся?

Начни играть сначала.

Dima 093 18.10.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от rsumania (Сообщение 1997913)
кто-нибудь знает что можно сделать если браин не может найти спрей в люке, в то время как канистра и железка находятся?

Сначало идёшь в место где находится лемур, пробуешь забраться на камень, у браина не получится залезть, потом возвращаешься на место крушения самолёта и заглядываешь в люк, и браин заберёт спрей.
:sml:

Цитата:

Сообщение от MaxGreek (Сообщение 1885814)
Все вроде правельно делаю но не могу с помощью масла веревку с крюком достать!
Даже в прохождение залез но ничего не получается!
Гг постоянно говорит о бутерброде с маслом и отказывается брать веревку!

Ты сначало просто посмотри на крюк, а потом он спокойно с помощью масла и веревки с крюком достанешь.
:)

/2 поста подряд - нарушение правил форума!

Док. Хокинс 22.10.2007 18:02

Первая часть прикольней, но и вторая ничего.... ББ - просто супер!

Kroust 29.10.2007 19:21

Игра просто обалденная!Что первая,что вторая часть полны духа непрекращающегося приключения.Брайан крайне обаятельный персонаж,но больше всех нравится Суши Дуглас (мульти-меллионерша-хакерша это довольно редкий типаж).

InJade 14.11.2007 15:02

Может кто-нибудь поможет мне по прохождению? Стыдно признавать, но я застряла в самом начале, как выбраться из джунглей? Камень скользкий. У меня уже есть заколка, очки, бутылка и бинокль.

Skippi 14.11.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Эйприл (Сообщение 2712695)
Может кто-нибудь поможет мне по прохождению? Стыдно признавать, но я застряла в самом начале, как выбраться из джунглей? Камень скользкий. У меня уже есть заколка, очки, бутылка и бинокль.

В кабине пилота есть рычаг, за который можно дергать. Он открывает люк спереди самолета. Но этот рычаг постоянно закрывается. Тебе нужно дернуть за рычаг и заколкой его "заколоть" чтобы он не закрывался. Потом выйди на улицу из самолета, не забыв посмотреть в ящики в самолете и на пол
Скрытый текст:
там валяется стекло, а в ящиках - собачка-робот
. Подходи к переду самолета, к открытому отсеку (люку) поройся там, должна найти антипробуксовучную жидкость, которую тебе надо вылить на скользкий камень :sml: А дальше - сама :sml:

InJade 14.11.2007 20:40

Skippi
Большое спасибо. Игра просто супер.

Lokelani 26.11.2007 15:23

А я в игре каждые пять секунд застреваю, аж голова болит. Загадки вроде лёгкие, но сразу как то и не догадаешься. Я короче ходила ходила, искала этот протез, посмотрела в прохождении, написано, что он под черепахой, надо осмотреть её металодетектором. Каким ещё металодетектором, если я всё обошла, его нигде и не нашла. В прохождении до этого про него ни слова. Где этот метелодетектор?

Tatia 26.11.2007 15:53

Металлодетектор находится в подвале (в доме который находиться позади Локелани) За большим крабом под лестницей есть комната. Идём в неё. Находим там металлодетектор.

Lokelani 27.11.2007 19:59

Люди помогите!Ну что такое, не игра, а прям головная боль. Я не могу создать какой-то предмет, котрый нужен, чтобы Сатурн отдал блокнот(это на яхте). Я уже создала шланг, песком наполнила банки,трезубец у меня есть(прочитала в прохождении, что их надо совместить), но как бы я ни крутила, нифига не совмещается!

Tatia 27.11.2007 22:41

Соеденить их можно при помощи пластиковых соединителей.
Как их найти:
идем в грузовой отсек — это самая последняя дверь по коридору. Там возвышается цистерна, наполненная морской водой. Заглянем на склад — это дверь справа, оснащенная кнопкой. Если кнопку нажать — дверь откроется, но ненадолго, так что, как и было предсказано, швабра нам пригодится: заклиниваем ею дверь и проходим внутрь. Внутри, правда, ничего особенно ценного не обнаруживается — разве что положим в карман пакет с пластиковыми соединителями.

Lokelani 28.11.2007 18:25

Я соединила уже, всё, даже блокнот просила.Теперь осталось соединить, а оно не соединятеся блин, как не крути.

InJade 20.12.2007 00:53

Вот застряла. В том месте, где Брайан приехал к Саймону, а Джошуа отравился ягодами. Итак, мне нужно приготовить суши. Рыбу я добыла (это было что-то), а где взять остальные ингридиенты? Прошу подсказку.

Yurnero 20.12.2007 00:59

Эйприл
В общем вот тебе прохождение, смотри там просто тяжело искать где ты застряла

Tatia 20.12.2007 01:11

Цитата:

Сообщение от Эйприл (Сообщение 2911095)
Вот застряла. В том месте, где Брайан приехал к Саймону, а Джошуа отравился ягодами. Итак, мне нужно приготовить суши. Рыбу я добыла (это было что-то), а где взять остальные ингридиенты? Прошу подсказку.

Палочки для еды можно сделать из дров, коврик висит в доме у Бена на двери, Водоросли можно оторвать (трава на лук похоже) рядом с Беном.:sml:

Lokelani 16.01.2008 17:43

А у меня глюк, когда Грассик кидает Брайану кусок статьи, меня просто из игры выбрасывает. Может у кого сохранение есть после этого момента?

InJade 29.01.2008 17:06

У меня такой вопрос. Как снять с Брайана оковы, когда он уже попал на корабль в средневековом стиле? Ножем не получается. Смотрела в прохождении, делала, как там написано, но не получается.

KiLlerS 29.01.2008 17:12

Дай Камилле кинжал, она отковыряет тебе гвоздь...

InJade 29.01.2008 23:32

KiLlerS, Брайан говорит, что боиться поранить ее...

Дядя Майк 05.02.2008 18:52

Интересная технология у испанцев... Этакое обведенное псевдо-3д... Да, думаю лучше этого "плоского" квеста уже не сделают. Жаль...:frown:

Lord Mrak 11.02.2008 13:45

Играл с удовольствием в обе части! Сюжет занимателен и орегинален. Всем любителям классических квестов советую!

AncientFenix 26.03.2008 00:32

Оличный квест! Давнр не получал такого удовольствия, как играя в эту игру. Здесь есть все: интересные задания, хороший сюжет, яркие, интересные персонажи и просто здоровая доля юмора. В этом квесте мне понравилось буквально все, лишь некоторые головоломки чересчур сложны, но логика в них есть (хоть и нездоровая).

Lokelani 08.04.2008 00:03

Согласна, классная игра, особенно меня прикалывает, как Брайан пальцами щёлкает, я потом ходила и щёлкала)


19/04 Игра вылетала, сегодня включила и прошла до конца) Хороший квест, хорошая музыка, понравилось)

Jade 25.04.2008 20:22

квет- супер .Просто замечательная игра.Были моменты когда просто смеялясь от души-получила от игы массу положительных эмоций.

Lokelani 25.04.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от Jade (Сообщение 3917250)
квет- супер .Просто замечательная игра.Были моменты когда просто смеялясь от души-получила от игы массу положительных эмоций.

Да, там поржать можно)

AncientFenix 25.04.2008 22:30

Особенно удался из персонажей рядовой О'Коннор (если не ошибаюсь). Простодушный солдат без намека на мозги...

Tatia 25.04.2008 22:34

AncientFenix
Это точно :Grin:, очень хотелось бы в продолжение сыграть, я читала история начинается с похорон Брайана Баско...

AncientFenix 25.04.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Tatia (Сообщение 3918280)
я читала история начинается с похорон Брайана Баско...

Будет очень грустно, если это окажется правдой. Серия Runaway одна из моих любимых в жанре "квест", и не хотелось бы расстаться с Брайаном...

Tatia 25.04.2008 22:47

AncientFenix
Я думаю что это скорее трюк чем правда, скорее всего окажется что Брайан просто спал и это был просто плохой сон, а вот и картинка из 3 части наводит на мысли....

InJade 25.04.2008 22:48

Да вы что ребята. С Брайаном мы точно не расстанемся. За кого играть-то будем, за Джину? :lol:

Lokelani 25.04.2008 23:36

Tatia
) Прикольная картинка) Игра сама по себе с приколом, так что нифига, с Брайаном всё окей, тем более что к чему сразу с этого начинать? Явно, что тут есть подвох, очередной сон.

Добавлено через 6 минут
Там герои в Японии окажутся, прямое продолжение второй части, про смерть я пока ничего не нашла)

Tatia 26.04.2008 00:24

Цитата:

Там герои в Японии окажутся, прямое продолжение второй части, про смерть я пока ничего не нашла)
http://www.jeuxvideo.com/articles/00...C03-290208ctxt

Lokelani 26.04.2008 01:12

Ага, прочла, спасибо за ссылку) Судя по скрину, я с уверенностью могу сказать, что это какой- то развод, игра ж с приколом, как я уже и говорила. Так что Брайан жив! Просто наверно будет разводить якобы своей гибелью.

Добавлено через 1 минуту
выход запланирован на первый квартал 2009( на AG прочла). Вот блин, всё на 2009 год откладывают, хороший будет год для нас, квестоманов)

AncientFenix 26.04.2008 02:08

Хорошо что Брайан жив, но как говорится, неприятный осадок в душе остался... Жалко, конечно, что так долго ждать выхода, но лучше потерпеть и получить хорошую игру. Таких искрометных, интересных квестов очень мало.

Клименко 27.04.2008 11:55

Неплохая игра, только я в самом начале не понял, как через мост висячий перейти.

InJade 27.04.2008 12:43

Клименко
Я тоже долго думала, все перепробовала, но потом использовала снегостпупы. Вообще, когда только начинаешь играть - сложно. Я например, не додумалась, что в собаку надо налить виски

Lokelani 27.04.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от InJade (Сообщение 3926560)
Клименко
Я тоже долго думала, все перепробовала, но потом использовала снегостпупы. Вообще, когда только начинаешь играть - сложно. Я например, не додумалась, что в собаку надо налить виски

Почему- то эта мысль сразу пришла мне в голову) Игра сама себе с приколом, то и ожидаешь чего- то в этом роде)

Tatia 27.04.2008 12:55

А я эту собачонку тыкала мышкой и Брайан сказал, что внутри она пустая, и из этого стало понятно, что туда что-то налить надо :Grin:

InJade 27.04.2008 13:08

Dreamgirl
Tatia
Я долго и упорно, раз пять наливала в нее воду... мда.

Lokelani 27.04.2008 13:13

InJade ага) А я помню долго и упорно лезла на дерево)

Клименко 27.04.2008 13:31

А обезьянка там вообще прикольная!

InJade 27.04.2008 13:58

Клименко
Кажется, это лемур :lol: Да, ты прав, особенно, когда в последней главе Брайан его стирал))

Клименко 27.04.2008 14:01

Да, точно лемур, забыл немного.
Но до последней главы я не доходил. Первую не прошел еще.

Lokelani 27.04.2008 14:03

InJade Лемур ваще прикольный)))

AncientFenix 27.04.2008 14:31

А мне запомнились голоса двух бандитов, спорящих кому какой номер дать, а потом на пиратском корабле они же спорили насчет пиратских кличек. Я сильно смеялся, слушая их споры. Кстати, озвучка в игре просто великолепная, такое сейчас редкость.

Lokelani 27.04.2008 14:39

AncientFenix кстати да, Брайана хорошо озвучили

KiLlerS 25.10.2008 23:48

Ура! Он найдет ее... И снова в пскевдо рисовалке..
Фанаты ликуйте..

Lokelani 25.10.2008 23:51

О, уже скрины есть, а то блин наслаждались только обложкой.

Игроmen 26.10.2008 16:28

Надеюсь в этой части мы спасем Джинну! У кого какие мнения?

LukoVitsa 26.10.2008 17:24

KiLlerS
Ликую с удовольствием :sml:

Игроmen
Возможно, возможно… Ведь это последняя часть. Но хочу верить, что все-таки ближе к концу – по-моему, вся прелесть Джины в ее неуловимости :rolleyes:

Sir Kash 26.10.2008 19:58

Ура, что ещё сказать... Я уже и не надеялся увидеть продолжение, и даже, честно говоря, успел забыть вторую часть (первая - незабываема!). Хотя скриншоты и видео, откровенно говоря, не радуют. Не видно пока атмосферы у игры, совсем не видно... Будем надеяться на лучшее и заново проходить Runaway 2)

шиZа 22.04.2009 22:49

Ням-ням)) Один из любимых квестов наконец-то продолжается) Сейчас второй раз прохожу первую часть...

vorondk 28.04.2009 19:30

4й квартал.отлично!!:)

Игроmen 28.04.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 4964793)
О, уже скрины есть, а то блин наслаждались только обложкой.

Самая главное что появился первый видеоролик, а скрины были давно просто постепенно их добаляли все новыми!

Lokelani 29.04.2009 00:20

Игроmen, Эээ...ну так и смотри дату написания поста моего, 25 октября 2008 года)

Игроmen 29.04.2009 02:31

Lokelani я на дату не смотрю,короче проехали)))

Aelin 30.04.2009 23:13

Оооо! надеюсь, дату выхода не будут откладывать...Жду-не дождусь)

Игроmen 01.05.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Aelin (Сообщение 5991303)
Оооо! надеюсь, дату выхода не будут откладывать...Жду-не дождусь)

Конечно будут откладывать, вторую часть(на русском языке) как помню ждали чуть ли не полгода после английской!

HKate 26.05.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 4964793)
О, уже скрины есть, а то блин наслаждались только обложкой.

Появились новости относительно игры на одном из известных игровых сайтов:
Скрытый текст:
Runaway: A Twist of Fate - адвенчура, разрабатываемая силами студии Pendulo, расположенной в Мадриде, выйдет уже в конце нынешнего года и закончит историю приключений Браина Баско (Brian Basco) и Джины Тиммингс (Gina Timmings), которая когда-то смогла очаровать более чем миллион игроков по всему миру. Браин и Джина возвратятся на экраны мониторов в новом квесте, который по своей продолжительности будет несколько короче The Dream of the Turtle, зато сможет все так же порадовать своих фанатов качественными шутками и неповторимым визуальным стилем. Впервые в истории сериала Runaway, игрок сможет управлять не только главным героем Браином, но и его очаровательной подружкой Джиной. Продолжая историю, рассказанную в предыдущем эпизоде, A Twist of Fate, тем не менее, сможет принести много положительных эмоций тем игрокам, которые раньше и слыхом не слыхивали о Runaway.

Runaway: A Twist of Fate заметно улучшится в визуальном плане по отношению к своему непосредственному предшественнику - проект обзаведется новым графическим движком. Игра отныне поддерживает экстримально высокие разрешения экрана монитора и сможет щеголять перед своими старшими «сестрами» более детализированными моделями персонажей с продвинутой анимацией. Интерфейс нового квеста от Pendulo также подвергнется значительной переработке и сможет порадовать игроков более продуманным и удобным инвентарем. Теперь каждый предмет станет доступен для изучения чуть ли не через увеличительное стекло.

Система подсказок в A Twist of Fate реализуют на порядок изящнее и станет надежным подспорьем даже для самых нерешительных игроков - решение местных загадок будет вызывать у вас лишь самые положительные эмоции. Безусловно, все те отличительные особенности знаменитого квестового сериала - юмор и неповторимая графика - в игре будут сохранены и даже приумножены.

Runaway: A Twist of Fate будет доступна для PC и (сюрприз!) Nintendo DS уже в декабре текущего года.

Aelin 26.05.2009 17:03

Ооо, не так уж и долго ждать осталось)

Скрытый текст:
"игрок сможет управлять не только главным героем Браином, но и его очаровательной подружкой Джиной."

ну, это модное ныне нововведение...

Скрытый текст:
"Система подсказок в A Twist of Fate реализуют на порядок изящнее и станет надежным подспорьем даже для самых нерешительных игроков"

надеюсь, игра не станет слишком легкой...

HighContrast 27.05.2009 00:58

Блин,как я рад!!!Я не ожидал,что она выйдет так скоро.всех фанатов поздравляю.Только не могу понять,на первом скриншоте это Джина?

Игроmen 27.05.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от Aelin (Сообщение 6158040)
Ооо, не так уж и долго ждать осталось)

Ага не долго, если еще учитывать локализацию игры то получается, что русскую версию раньше следущего года мы не увидим!!!

HighContrast 27.05.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 6161932)
Ага не долго, если еще учитывать локализацию игры то получается, что русскую версию раньше следущего года мы не увидим!!!

ну я лично готов потерпеть,просто я не думал,что она на столько быстро выйдет.Хотя не факт,что локализация задержится.

Aelin 27.05.2009 13:29

Игроmen, мною замечено уже не раз, что время проходи ооочень быстро. Так что год пролетит практически незаметно. Ты же не будешь сидеть только в ожидании игры?

Заодно можно и предыдущие части перепройти...освежить воспоминания)

Aelin 03.06.2009 18:54

Классная игра: первая очень понравилась. Это, считаю,достойное продолжение.
Один из самых больших плюсов-это юмор, ухахатывалась над комментариями Брайна. Правда, возмутил один момент: Джина пропала, а он там с барменшой развлекается!
Сейчас жду 3 часть)

Lokelani 03.06.2009 22:13

Aelin, Музыка там классная, а Брайан просто красавчик ^_^

Aelin 04.06.2009 20:45

Lokelani,ага) Снял очки, изменил причёску, поднакачался) Он мне очень Джорджа напоминает (ещё одного моего любимого героя).

HKate 04.06.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Aelin (Сообщение 6228058)
Снял очки, изменил причёску, поднакачался).

Да, основательно его проапгрейдили во второй части:Grin:

Lokelani 04.06.2009 22:25

Aelin, Не Джордж Стоббарт из Брокен Сворда? Я его обожаю, особенно в 3 части, его походка :D
Цитата:

Сообщение от Aelin (Сообщение 6228058)
Снял очки, изменил причёску, поднакачался

А был же очкастый ботан в 1 части на вид, а тут похорошел, похвально=)

Aelin 04.06.2009 22:33

Lokelani,он самый. Я его тоже обожаю...а ещё всё время угораю над его ревностью к Лобино)
Цитата:

А был же очкастый ботан в 1 части на вид, а тут похорошел, похвально=)
Вот именно! Джина направила его на путь истинный)

Lokelani 04.06.2009 22:41

Кстати, по поводу этой девушки за барной стойкой. Её ведь Локелани звали)) Как-то я думала поменять свой ник, и вспомнила про её имя. Вот теперь я Локелани=) И уже так привыкла, что даже и менять не вижу смысла.

Aelin 04.06.2009 22:45

Lokelani,точно! А я думаю, что такое имя знакомое...Помню, как Брайан слушал рассказы про её парней:sml: Думаю, про него она тоже когда-нибудь, кому-нибудь расскажет)
"Был у меня один парень, которого звали Брайн. Он спасал свою девушку, которая,как он думал, попала в лагерь к военным, а потом..."
Вот кто меня действительно раздражал, так это Джошуа...У Брайна просто ангельское терпение!

HighContrast 10.06.2009 01:17

Игра очень классная,что первая,что вторая.Сюжет замечательный,перевод действительно сделан на совесть.Ждем третью часть,надеюсь те же актеры будут озвучивать русскую версию.

HKate 23.06.2009 18:06

Появились новые ин-гейм скриншоты по игре. Кому интересно - сюда

KiLlerS 24.06.2009 10:59

На арене со скринами что то напутали помоему..

RmiAnna 24.06.2009 14:53

что-то Брайан жутко замученный, нельзя ему долго без Джинны=). Пожалуй пробегусь по второй части еще разок, вспомню что к чему, а то подзабыла

HKate 25.06.2009 02:32

Цитата:

Сообщение от RmiAnna (Сообщение 6372841)
что-то Брайан жутко замученный

RmiAnna, так он вроде по сюжету и не должен светиться от счастья - нам же обещали, что игра "помрачнеет".

Dante07 27.06.2009 14:38

как по мне так лучше игра сохранила свою весёлую палитру
з.ы брайан на скринах как алкаш после недельного запоя

HKate 27.06.2009 17:45

Dante07, уверена, что многим хотелось бы, в том числе и мне. Но, судя по той информации об игре, что гуляет по просторам интернета, этому не бывать. К тому же скрины весьма красноречивы.

RmiAnna 28.06.2009 16:12

Цитата:

он вроде по сюжету и не должен светиться от счастья
я знаю, это шутка была)). жаль конечно, что игра помрачнеет, я считаю ее главное достоинство это юмор, а без него даже не знаю что получится

Aelin 28.06.2009 18:23

RmiAnna,ну, может там будет много чёрного юмора?)

Игроmen 28.06.2009 18:24

Думаю что в третий части Брайн должен спасти Джинну!А у вас какое мнение?И что Брайн в Японии забыл!

RmiAnna 28.06.2009 19:17

Цитата:

Брайн должен спасти Джинну
конечно спасет! уж без хепи энда runaway вообще не катит))
Цитата:

много чёрного юмора
возможно, просто первые две были такие жизнерадостные игры, хотелось бы и дальше так)))

HKate 29.06.2009 10:46

Цитата:

Брайн должен спасти Джинну
Не может он ее не спасти. Без счастливой концовки Runaway не Runaway вовсе))
Цитата:

И что Брайн в Японии забыл
Ну, может его Джошуа туда потащил, он же у нас транто-японо-американец)

Roksik 05.09.2009 02:01

Отличная игра, очень запоминающаяся. Хорошие диалоги, яркие персонажи, интересный сюжет. К тому же очень понравилась работа актеров озвучивавших русскую версию. Правда некоторые шутки откровенно пошлые, но игра явно не для детей, поэтому общей картины не портят.

amix 06.09.2009 18:07

выручайте) очень нужен сейв к сабжу - 6 главу сначала начать (там где Брайн просыпается на яхте)
переставляла винду и напрочь забыла о сэйвах(
в нете нашла только сейв концовки, написано, что можно начать любую часть сначала но чтото не получается:(
заранее большой спасиб)

зы. так к слову: недавно по музтв чтоли, показывали мульт runaway 1 часть))) в общем все ролики+сама игра - даже движение мышки и инвентарь)))) мдааа:lol:

HighContrast 16.09.2009 23:17

люди,ачто это за передача по муз ТВ,я вчера смотрел там прохождение Runaway 1:sml:

Tatia 14.10.2009 14:57

Издателем игры в России будет Новый Диск, УРА!

KiLlerS 14.10.2009 15:11

Tatia,
зашла на сайт НД - радует конечно новость, вот только нет инфы о сроке выхода..

HKate 14.10.2009 20:05

Отличная новость- даже несмотря на туманность и неясность даты выхода игры на наших просторах! На мой взгляд, НД хорошо справился с локализацией второй части. Главное, чтобы Брайана, как и в "Снах черепахи", Сергей Бурунов озвучивал, да и вообще, неплохо бы актёрский состав без изменений оставить))

Tatia 14.10.2009 20:09

KiLlerS,
На официальном сайте игры написано что игра выйдет в IV квартал 2009 г., а когда Новый Диск выпустит я тоже не нашла, будем ждать :sml:

HighContrast 14.10.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Tatia (Сообщение 6957857)
На официальном сайте игры написано что игра выйдет в IV квартал 2009 г., а когда Новый Диск выпустит я тоже не нашла, будем ждать

Если это так,то -:dance:
Очень жду эту игру...понравилось,что место действие кардинально изменилось и надеюсь,что сюжет станет еще более взрослый.

Сold 15.10.2009 01:01

А вот и трейлер.

HighContrast 15.10.2009 01:43

Классный трейлер и старые знакомые на месте:тарантула,полковник и РЯДОВОЙ О'ОКОНОР!Игра действительно повзрослела,Брайн похоже стал наркоманом или спятил:wnk:Чувствую сюжетик будет еще тот,очень много экшена)
Release Date: Q4//2009 будем ждать.Надеюсь локализация не отстанет.

KiLlerS 15.10.2009 11:01

Сold,
спасибо за трейлер, он великолепен..
Джина красотка, Брайн тоже порадовал.. Музыка к трейлеру прекрасно подобрана..
Вобщем заставили прослезиться.. уж очень я соскучилась по нашим героям..

Игроmen 24.10.2009 00:00

Компания Focus Home Interactive представила на суд публике новый трейлер игры "Runaway. A Twist of Fate".
Скрытый текст:
http://www.runaway-lejeu.com/videos/atwistoffate/
На сей раз он посвящён Брайану и его пребыванию в Америке. Выход игры во Франции намечен на ноябрь. Прочие страны вынуждены ждать до 2010 года. О дате выхода игры в России компания "Новый Диск" пока молчит.

HighContrast 24.10.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 6995755)
Выход игры во Франции намечен на ноябрь. Прочие страны вынуждены ждать до 2010 года. О дате выхода игры в России компания "Новый Диск" пока молчит.

отказываюсь в это верить!:'(

Rubeys 24.10.2009 11:58

Твою ж дивизию >_<
Хотелось бы знать причину переноса...

Игроmen 18.11.2009 20:35

Интервью с разработчиками игры
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=DF3vesA1h2Q



P.S В Германии игра вышла 16 ноября.

Rubeys 20.11.2009 17:48

Третья и заключительная часть трилогии «Runaway A Twist of Fate» официально поступила в продажу на территории некоторых стран ближнего и дальнего Зарубежья. Примечательно, что немецко-язычный игровой портал «Adventure Treff», в одном из своих обзоров, уже успел выставить игре высокую оценку. На территории Соединенных Штатов приключение настигнет заждавшегося игрока только в первом квартале 2010 года, тогда как в России ответственная за издание компания «Новый Диск» даже не сообщила примерный срок поступления игры на прилавки магазинов. Наряду с этим, авторы разместили на официальном сайте приличный набор игровых видео, например, можно просмотреть начальную заставку адвенчуры или ингейм ролик с демонстрацией системы подсказок.

HighContrast 24.11.2009 00:08

Надеюсь игра появится в начале 2010 года.

senado 28.11.2009 20:08

Очень хочется поиграть уже!! даа

Rubeys 29.11.2009 17:04

Поиграть можно, но на английском...попробовать что ли :confused:

Игроmen 29.11.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Rubeys (Сообщение 7172157)
Поиграть можно, но на английском...попробовать что ли :confused:

Жди Русскую.На английском ничего не поймеш!

HighContrast 30.11.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Rubeys (Сообщение 7172157)
Поиграть можно, но на английском...попробовать что ли

ГДЕ?:eek:

Rubeys 30.11.2009 19:37

На торрентах уже давно лежит - 5 гб :)

HighContrast 02.12.2009 00:47

Хотел уже скачать,но потом передумал.Дождусь официального релиза т.к. очень уважаю эту игру.:wnk:

Rubeys 02.12.2009 12:04

Тоже буду ждать, но похоже не скоро русский релиз дождемся. Надеюсь на народных умельцев, которые быть может сделают русик хотя бы текстовый (не промт) :)

HighContrast 02.12.2009 16:48

Люди а можно где-нибудь скачать английскую версию первой или второй части.Русские лицензии у меня есть.Хотелось бы ознакомится с оригиналом

Rubeys 02.12.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от HighContrast (Сообщение 7186015)
Люди а можно где-нибудь скачать английскую версию первой или второй части.Русские лицензии у меня есть.Хотелось бы ознакомится с оригиналом

Проверяй ЛС, может быть это поможет =)

HighContrast 06.12.2009 18:33

Никто не находил в инете аватары на тему Runaway?

L.P 21.12.2009 23:00

Почему?! опять ждать. Обещали в декабре, я уже в магазинах продавцов зад**чил! по любому возьму лицуху.

Бакалавр 23.12.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от HighContrast (Сообщение 7186015)
Люди а можно где-нибудь скачать английскую версию первой или второй части.Русские лицензии у меня есть.Хотелось бы ознакомится с оригиналом

В Steam есть обе, да и как раз распродажа подоспела. В оригинале она, кстати, язык испанский. Эту версию и переводили.

KiLlerS 04.01.2010 15:20

на а г. ру уже есть рецензия.. Притом очень не плохая.. (86% "Выбор редакции").. Очень-очень жду локализации...

HKate 04.01.2010 18:41

Я на арене квестов обзор просмотрела - там тоже отзывы положительные. Вообще локализация игры мной весьма ожидаема независимо от рецензий и прогнозов, жаль только, что Новый Диск совсем не чешется, там даже не написано, что игра в 2010 ожидается, лишь совершенно неопределенное "игра выйдет полностью на русском языке"(( Остается запастись терпением. Опять.

HighContrast 13.01.2010 02:35

Никаких новостей нет о дате русской версии?

Rubeys 13.01.2010 02:50

Нет. Эти бесстыжие негодяи из Нового диска отмалчиваются. Известно, что в 2010, а вот когда - тайна покрытая мраком, запечатанная на прочный замок и всунутая куда подальше :(
Надеюсь, что может к началу февраля выйдет (как раз на мой день рождения) :) *мечты мечты ^_^

KiLlerS 13.01.2010 12:01

никто не пробовал ломанную версию.. ? Страсть как хочется глянуть, лоточники уже во всю торгуют..

HKate 13.01.2010 20:11

В январе игра точно не выйдет (в издательских планах нет ни ее, ни второго "Черного зеркала"). Хоть бы правда к февралю выпустили (вторую часть вроде же быстро локализовали).

Rubeys 14.01.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 7392091)
никто не пробовал ломанную версию.. ? Страсть как хочется глянуть, лоточники уже во всю торгуют..

Образ давно лежит на жестком. Пока сдерживаюсь, жду локализацию, но наверное все же установлю да гляну хоть одним глазком, что из себя представляет третья часть :)

RmiAnna 20.01.2010 13:48

Цитата:

никто не пробовал ломанную версию.. ?
а вот я попробовала, надо же в коем то веке узнать как в оригинале Брайан говорит:)
в целом игра понравилась, достойное продолжение, единственный минус для меня - игра коротковата, я ожидала, что она будет по длинней:) (ну и конечно без глюков пиратской версии не обошлось - в роликах иногда пропадал звук, диалоги обрывались)
обязательно возьму локализацию, когда появится

Игроmen 02.02.2010 19:22

Итак, появилась свежая информация, оповещающая о том, что русская версия поступит в продажу 25 февраля. Рекомендованная розничная цена составит 470 (jewel) и 710 рублей (dvd-box), соответственно.
Скрытый текст:

Hero_in 08.02.2010 21:05

Не нашёл нужной темы, поэтому спрошу здесь - проблема с курсором в первой части (Дорожное приключение) - курсор находится в каком-то мерцающем, рябящем квадрате. А ещё в настройках не стоит первичное видеоустройство и не меняется на видеокарту. Помогите, кто знает.

HighContrast 09.02.2010 00:28

Жаль,что Twist of Fate заключительная часть.Ведь таких добрых квестов осталось совсем ничего.Можно помешать в красную книгу:'(

Shpekakk 10.02.2010 20:20

Нид хелп с оригинальным ранэвей №1 (тему про него не нашел так что прошу не карать)
Первый вступит ролик (ГГ садится в машину) зацикливается и прокручивается до бесконечности. Помогите решить траблу
ОСь - виста х64
ЭТОТ рецепт НЕ помог
Скрытый текст:
Проблема с заставкой из-за AVI-Spliter by Gabest в K-Light Mega Codec Pack. В старых версиях K-Light`а по дефолту использовался стандартный AVI-Spliter. В более новых же версиях вместо него ставится AVI-Spliter by Gabest. В Нём и заключается суть проблемы. (Что характерно, AVI-Spliter by Haali тоже не подходит) В большинстве случаев проблема решается просто - нужно отключить K-Light`овский AVI-Spliter во встроенной проге CodecTweakTool. Тогда будет использоваться стандартный AVI-Spliter и всё будет пучком. Как вариант можно просто удалить на время весь K-Light Mega Codec Pack, но в этом нет необходимости (это для тех кто не может найти CodecTweakTool :-D)
НО. Тут у некоторых начинается самое интересное. вместо заставки - чёрный экран и ненависный уже звук сверчков. Проблема видимо в том что не используется нормально стандартный AVI-Spliter, хотя заменяющий его из кодек-пака уже удалили/отключили.
Решение проблемы! Скачиваем DirectShow Filter Manager 0.5. Распаковываем, запускаем. Находим в списке AVI Spliter. Нажимаем Show filer properties. В выскочившем левом окошке, в верхнем правом углу видем ползунок. Вероятно он у вас стоит на Normal. Выкручиваем ползунок на максимум. Нажимаем Set new merit. Закрываем.

Rubeys 11.02.2010 13:04

А если с этим кодеком побаловаться:
Скрытый текст:
Иди по пути Пуск-программы-K-Lite Codec Pack-Configuration-ffdshow video decoder и запускаем его.
В открывшемся окне отмечаем галочкой Dont use ffdshow in: и нажимаем кнопку Edit, затем Add и находим экзешник установленной игры.
Галочку Use ffdshow only in наоборот снимаем, если она стояла, если не стояла то оставляем как есть.
Может быть поможет.

VivaLame 14.02.2010 06:00

и еще, если не ошибаюсь, я эту проблему решил паком СССР. Хотя могу и ошибатся и это было для другой игры. В любом случае проблема в кодеках, так что если совсем туго, лучше на время удалить k-lite вообще.

Зачупись 15.02.2010 01:13

У меня проблема в runaway 2 в 5 главе после того прохожу её полностью и после ролика чёрный экран и всё. Может у кого были подобные проблемы?

Добавлено через 1 минуту
Hero_in думаю что дело с драйверами на видео карту или кодеками. попробую то и то переустановить может поможет.

Добавлено через 9 часов 33 минуты
разобрался в чем дело. оказывается это глюк в игре. для того чтобы глюк появился во второй части игры 5 главы (где на яхте) надо не совсем линейно её проходить, тоесть сначала достаем шлем, а потом даем блокнот дину и вот он глюк! после всех роликов возникает черный экран =) чтобы не было глюка надо всё делать последовательно как пишут в прохождениях.

KiLlerS 15.02.2010 12:57

Hero_in,
Попробуй совметимость с 98 виндой выставить..

Зачупись 19.02.2010 21:26

Локализация запланирована на 25 марта. Ждал что 25 февраля выйдет и на тебе уже 25 марта:frown::frown::frown:

HKate 21.02.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Зачупись (Сообщение 7569482)
Локализация запланирована на 25 марта. Ждал что 25 февраля выйдет и на тебе уже 25 марта:frown::frown::frown:

Ну елки-палки! Я так жду игру, а они все переносами занимаются (хотя, если они это время тратят на доведение локализации до ума, то ладно уж)))

Rubeys 21.02.2010 21:53

Моя в шоке. Первый раз вижу, чтобы локализацию переносили с одной даты на другую. Что же это может значить? Может серьезно подошли к озвучке и нас ждет нечто вроде Longest Journey? Было бы шикарно =)

HKate 21.02.2010 22:10

Цитата:

Было бы шикарно =)
Было бы шикарно, если бы оставили актеров, озвучивавших вторую часть, особенно Сергея Бурунова (голос Брайана))

RmiAnna 21.02.2010 22:26

HKate, думаю так и будет, на самом деле актеров то по пальцам можно пересчитать))
я в первую часть играла после второй, помню была в ужасе когда услышала тот голос:))

HKate 21.02.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от RmiAnna (Сообщение 7580713)
я в первую часть играла после второй, помню была в ужасе когда услышала тот голос:))

Вот-вот, та же история:sml: Вроде и нормальная озвучка, качественная, но голоса Брайана и Джошуа после второй части воспринимать очень трудно.

VivaLame 26.02.2010 09:14

я тоже пробывал пройти первую часть после второй. Лично мне в озвучке только интанации не понравились, тупо бубнили под нос.

KiLlerS 26.02.2010 09:30

HKate,
Цитата:

Я так жду игру, а они все переносами занимаются (хотя, если они это время тратят на доведение локализации до ума, то ладно уж)))
Rubeys,
Цитата:

Может серьезно подошли к озвучке и нас ждет нечто вроде Longest Journey?
Переводом занимается компания Lazy Games - одна из лучших компаний локализаторов (Runaway 2, Dreamfall, Still Life, Expirience 112, Ведьмак). Черное зеркало тоже не спешат издавать, видимо по той же причине.. Так что им простительно, пускай задерживают..
Цитата:

Было бы шикарно, если бы оставили актеров, озвучивавших вторую часть, особенно Сергея Бурунова (голос Брайана))
скорее всего так оно и будет..

HKate 26.02.2010 12:03

KiLlerS, я прекрасно знаю репутацию Lazy Games, не раз на практике убеждалась в высоком качестве их работ, тем более что недавно в ответ на все претензии игроков они опубликовали такую вот заметку со всеми объяснениями.

KUSOK 01.03.2010 19:23

Класная игра особенно конец. Сюжет интересный.

З.Ы. Поставьте мне плюс пожалуста отто меня заминусили не зачто

HKate 11.03.2010 19:42

Не удержалась от копания в любимой игрушке... Надеюсь, эта небольшая подборка понравится и будет интересной. Итак:
Скрытый текст:
· В третьей главе Брайан, рассказывая о стеклянном кубе, защищающем АМЕБУ, вспоминает свой талисман – кусок янтаря с комаром внутри, говоря, будто «не расстаюсь с ним много лет». Однако, если вспомнить события первой части (Брайан пожертвовал этим янтарем, чтобы, соорудив «произведение искусства», обменять его у Сатурно на бензин), выяснится, что это не так;
· Международное Бюро Контактеров, членом которого был Пьер Пиньон, по-английски называется «Contactors International Agency» или, сокращенно, CIA(2). Существует как минимум одна реально действующая правительственная организация с такой же аббревиатурой в названии – это Центральное Разведывательное Управление США (Central Investigating Agency);
· Если в главе «Проще, чем амеба» после того как О’Коннор передаст Брайану пакет от Локелани остаться снаружи и просто постоять, можно услышать как наш вояка пересказывает своему товарищу Кэдди сюжет тарантиновского фильма «Убить Билла» по рации;
· В главе «Тот кто знает – не говорит» в доме Саймона, первого контактера, можно увидеть модель реально существующего марсохода (правда какого из двух – Spirit или Opportunity – непонятно). Видимо, по сюжету игры считается что и это – подарок щедрых транторианцев;
· Сайт, упоминаемый в разговоре Саймона и Джошуа (www.planet-trantor.com), реально существует (в данный момент находится в состоянии поддержания, нас там встречает Альфа);
· Если в хижине Вазовски до беседы с Беном об Арчибальде настроить гитару, Брайан сыграет на ней сначала одну тему, потом вторую, причем после нее (второй) скажет, что мелодия вроде знакомая. Еще бы – это ведь вступление к песне Runaway ( в исполнении Веры Домингез и обработке группы Liquor) из первой части!
· В заключительной главе, говоря о висящей на стене катане (самурайском мече), Брахиан говорит, что «она настолько острая, что ей можно разрубить шелковый платок в воздухе». Помимо признания очевидного (катаны действительно острые – ведь ими самураи устраивали себе харакири), присутствует и отсылка к знаменитому эпизоду из фильма «Телохранитель» с Кевином Костнером.

Труп 21.03.2010 23:42

О локализации что-нибудь слышно?
Хочется купить лицензию, ибо фан предыдущих двух игр серии :)

Форж 22.03.2010 00:46

Цитата:

О локализации что-нибудь слышно
Да 25 марта должно вроде бы выйти, от нового диска..Если не перенесут как было в прошлый раз.

P.S 350 р вроде за джевел

Hero_in 22.03.2010 01:28

На форуме НД пишут, что перенесена на 29 апреля http://forum.nd.ru/index.php?showtop...0&#entry389056

Форж 23.03.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Hero_in (Сообщение 7725631)
На форуме НД пишут, что перенесена на 29 апреля http://forum.nd.ru/index.php?showtop...0&#entry389056

Сначала было 4 квартал 2009 года,потом 25 февраля 2010 года,еще перенесли на месяц 25 марта, теперь опять ждать по новому 29 апреля.Какое число будет дальше:mad:Складывается ощущение Что Lazy games(она переводит, Новый диск издает) просто не может перевести игру.Не способна.:mad1:

P.S Перепроверил инфу на другом форуме, насчет Runaway 3.Выход 29 апреля.
Скрытый текст:

HKate 23.03.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от Hero_in (Сообщение 7725631)
На форуме НД пишут, что перенесена на 29 апреля http://forum.nd.ru/index.php?showtop...0&#entry389056

Я, честно говоря, не очень понимаю всю эту чехарду с датами: в издательских планах на март игра значится, на страничке игры на сайте НД висит все то же неопределенное "игра выйдет полностью на русском языке", и тут же на другом сайте объявляют другую дату "29 апреля". Думается, что господа разработчики с господами издателями найти общего языка не могут - собирают-персобирают игру наверное:frown:
Расстривает все это...

Форж 24.03.2010 18:32

Кстати на крупнейшим игровом сайте ag написано что игра запланирована на 25 марта.Вообщем сам черт не поймет.

Rubeys 24.03.2010 23:30

Да что ж такое-то, целый месяц опять ждать :(
Уже успел перепройти первые две части еще разок, думал, что вот сейчас подоспеет локализация третьей части, а фиг :(

Форж 26.03.2010 18:16

Похоже, в апреле мы всё-таки дождёмся релиза игры "Runaway: Поворот судьбы". По крайней мере, Озон на это намекает и предлагает оформить предзаказ на jewel case или dvd-box.

HighContrast 04.04.2010 22:52

О господи!Мне кажется я никогда не дождусь,игра вышла уже так давно.:'(

Форж 05.04.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от HighContrast (Сообщение 7794916)
О господи!Мне кажется я никогда не дождусь,игра вышла уже так давно.:'(

Все ок HighContrast, 29 апреля игра появится в магазинах.

HighContrast 05.04.2010 01:16

Форж, это точно?Я второго переноса не выдержу.:brain:

Форж 14.04.2010 21:55

Игра отложена до 27 мая.Ужас.
Все вопросы к новому диску

Мина 14.04.2010 23:24

Форж, а причем модераторы форума Нового Диска?

Rubeys 15.04.2010 01:37

Еще один перенос O_O
Надеюсь, что хотя бы в этом году локализация выйдет :)

Форж 15.04.2010 01:40

А новый диск намекал, что можете ждать сколько угодно хоть вечность!

Мина 15.04.2010 01:50

Форж, а не лучше сразу написать в Pendulo Studios?

Форж 15.04.2010 02:02

Цитата:

Форж, а не лучше сразу написать в Pendulo Studios?
Пиши Мина если хочеш!Я воздержусь)

Мина 15.04.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от Форж (Сообщение 7846160)
Пиши Мина тебе ответят)

Это ж ты переживаешь, что игру задерживают.. А я спокойненько жду игру :)

Форж 15.04.2010 02:17

Мин читай
Сейчас игра стоит на апрель, но точную дату мы не можем пока назвать - именно из-за того, что мы эту ситуацию, к сожалению, не контролируем.





P.S Она может выйти хоть через год.

HighContrast 15.04.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Форж (Сообщение 7846188)
P.S Она может выйти хоть через год.

Я те выйду)))Через год ее точно не выпустят,к тому времени ее все пройду и никто не вспомнит


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.