Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   DC Universe Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74427)

Mad_Dog MC 02.09.2008 13:41

DC Universe Online
 
del

Venom™ 02.09.2008 13:43

Идея очень инересна, но вот что получится ....... что-то мне кажется что будет так себе.

Mad_Dog MC 02.09.2008 13:46

del

турбик 02.09.2008 13:47

вот я себе злого флеша сделаю и мат кто поймает

Nortim 02.09.2008 15:25

Очень интерисуюсь проектом, в частности из за возможности создать флеша. Да и очень уж хочеться поиграть в ммо на PS3, на пк делать что то большее чем печатать уже нет сил.

Miraje 02.09.2008 16:03

скрины че то какие то неудачные...то ли авторы пытаются создать комиксовую графику..хз.но выглядит не очень

Mad_Dog MC 02.09.2008 16:10

del

турбик 02.09.2008 16:25

ну с учетом что это онлайн игра еще сносно

Miraje 02.09.2008 16:38

Mad_Dog MC
я не в этом смысле.графика в игре не очень

Silver Bleis 02.09.2008 16:46

интересно хотелось бы посмотреть её в действии единственый минус тока для тех у кого нема выхода в инет через консоль как у мя(

Nortim 02.09.2008 17:36

У тех у кого нет выхода в интернет через консоль будут играть в нее на пк, на этой проклятой платформе она тоже выходит. :)

p.s: в игре вообще то и есть комиксная графика, задумка такая.

asqd 02.09.2008 17:55

Имхо, вселенная ДЦ не для ММО. Уж если с Марвел-вселенной не вышло, а она более популярна, то с ДЦ не представляю вообще как будет... Даже посмотрев ролики, все равно такое ощущение, что это будет простая гриндилка, но зато сам Супермен тебе дует давать задания!

GNG BNG 02.09.2008 19:48

asqd
Сравнение с Марвелом несколько не уместно. Да, Марвел популярнее DC, но не в Америке. В США обе компании по популярности друг другу не уступают, и спрос при успешной рекламной компании будет огромнейшим. Ведь эта игра ориентирована в большей степени именно на Северную Америку. :)

Алсо, проект MUO был закрыт из-за конфликтов Marvel с разработчиками (и из-за последующего банкротства последних)..

asqd 03.09.2008 02:24

Meteorа
Мне лично, вселенные ДЦ нравятся больше марвеловских, но имхо, по ним не сделать нормальной ммо. По вселенной марвел это более вероятно, потому что там около 80% супергероев и суперзлодеев являются мутантами, либо просто нечеловеками изначально =).

Dream 03.09.2008 23:16

А владельцы пс3 и компьютера будут играть на 1 территории? Или у каждой будут свои серверы. Просто я не знаю - кроссплатформенность с пс3 возможна или нет? (ну на икс-бокс можно, это понятно - Live Anywhere). И будет ли абонентская плата?

турбик 03.09.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 4660062)
И будет ли абонентская плата?

я думаю будет также как и с ла2 официальный и явавский)и думаю щас уже сделаю чтонить типо как в рф играть можно бесплатно но за 200р(образно)в месяц там кач быстрей или возможностей больше ну чтонить в этом роде)ибо както деньги косить надо)

asqd 04.09.2008 12:22

турбик
Вообще-то игры от Sony Online Entertainment всегда были с платной подпиской, так что не думаю, что они выберут азиатскую систему микроплатежей.

турбик 22.09.2008 05:10

Цитата:

Сообщение от asqd (Сообщение 4661182)
Вообще-то игры от Sony Online Entertainment всегда были с платной подпиской,

ты так сказал)какбудто я утверждал что будет система платежей которую сказал я

VenomReal 22.09.2008 10:23

Если бесплатные серваки найдутся, можно будет и поиграть.

турбик 29.09.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от VenomReal (Сообщение 4760353)
Если бесплатные серваки найдутся, можно будет и поиграть.

с учетом что здесь обсуждается пс3 версия))то там бесплатных серверов не будет,тобиш ты говориш про пк версию а она обсуждается не тут )!))

Nortim 29.09.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от турбик (Сообщение 4799564)
с учетом что здесь обсуждается пс3 версия))то там бесплатных серверов не будет,тобиш ты говориш про пк версию а она обсуждается не тут )!))

Вообще то на пс3 кроме как за сам бокс с игрой ни за что не платишь. На пс3 нет и не будет абонент платы в нете. Так что да, можно сказать сервера будут бесплатными. Кстати, по сути на пк тоже.

турбик 29.09.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от rаff (Сообщение 4799710)
Кстати, по сути на пк тоже.

на пк будет абон плата)

asqd 29.09.2008 01:39

rаff
Советую вам рассмотреть европейскую модель распространения ММОРПГ.
Покупая бокс с игрой вы получаете месяц-два предоплаченной игры. Как только они кончаются необходимо платить за каждый новый месяц(или сразу проплатить на полгода) игры. Эти деньги идут не только в карман издателям, но и на поддержание серверов, разработку дополнений и т.п.

Nortim 29.09.2008 04:03

Цитата:

Сообщение от asqd (Сообщение 4799820)
rаff
Советую вам рассмотреть европейскую модель распространения ММОРПГ.
Покупая бокс с игрой вы получаете месяц-два предоплаченной игры. Как только они кончаются необходимо платить за каждый новый месяц(или сразу проплатить на полгода) игры. Эти деньги идут не только в карман издателям, но и на поддержание серверов, разработку дополнений и т.п.

В общим, на консолях не будет такой системы. А что там будет на пк, меня лично, мало волнует, и еще больше не интересует.

Kuirp 29.09.2008 04:13

Впервые вижу весть об игре по комиксам DC.
На форумах посвященных Mortal Kombat'у
Скрытый текст:
в новой части Мортал Комбат скрещивают с комиксами DC
говорят, что атмосфера в DC-комиксах мрачная.(эт вам не детский Marvel)
Давно хочу уже посмотреть на взрослых супергероев.
Только насколько я понял это - онлайновая игра, да?
А у меня не безлимит чтобы играть в игры по инету.
Так что скорее всего я опять не увижу столь интересный проэкт.

турбик 29.09.2008 05:18

Цитата:

Сообщение от Kuirp (Сообщение 4799920)
А у меня не безлимит чтобы играть в игры по инету.
Так что скорее всего я опять не увижу столь интересный проэкт.

в среднем игры тратят от 1-5 мб трафика в час(ну смотря в какой ситуации)

GNG BNG 29.09.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от Kuirp (Сообщение 4799920)
На форумах посвященных Mortal Kombat'у
в новой части Мортал Комбат скрещивают с комиксами DC

Мы как бы знаем
Цитата:

Сообщение от Kuirp (Сообщение 4799920)
говорят, что атмосфера в DC-комиксах мрачная.

Да, общий настрой более мрачен, нежели в Марвеле.
Цитата:

Сообщение от Kuirp (Сообщение 4799920)
эт вам не детский Marvel

...
Цитата:

Сообщение от Kuirp (Сообщение 4799920)
Только насколько я понял это - онлайновая игра, да?

Точно подмечено, капитан. Особенно, когда в названии игры есть слово "online"

asqd 29.09.2008 15:14

rаff
А почему тогда FF XII на пс2 была с абонентской платой?
Ты думаешь обладатели пс3 будут играть на халяву, а пк-игроки будут платить и за себя и за других?.. Не совсем логично как-то... И это не относится к полилике мультиплейера на пс3, потому что это ММОРПГ.
Впрочем мне-то все равно, ибо онлайн-игры отнимают кучу времени которое жалко на них тратить.

Spy-Shadow 19.06.2010 13:24

Трейлер
Цитата:

Дата выхода: 2009
Запуск проекта запланирован на ноябрь 2010.

NA204 21.07.2010 11:13

Если будет без абонентской платы может быть и сыграю.
Никогда не любил ни в какой форме платить за игры дополнительную ежемесячную плату.
И так PS3 версия будет стоить 2000-2500 (может даже и больше)

Mad_Dog MC 23.07.2010 15:13

Новый трейлер

Шикарный трейлер

NA204 24.07.2010 00:59

Подробности коллекционного издания DC Universe Online

Цитата:

Sony Online Entertainment официально анонсировали коллекционное издание DC Universe Online.

В него войдет:

-Книжка с коцепт - артами(56 страниц).

-Комикс Ausgabe #1.

-Фигурка Batman.

-Эксклюзивное DLC.


Коллекционное издание будет стоить 99,99$.

Источник

Mad_Dog MC 24.07.2010 11:14

Стало известно о том, что персонажей игры озвучили Марк Хэммил (Mark Hamill), играющий Джокера, Кевин Конрой (Kevin Conroy), который подарил свой голос Бэтмену, и другие известные актеры. Например, Супермена озвучил Адам Болдуин (Adam Baldwin), Джина Торрес (Gina Torres) из FireFly и 24 сыграла Wonder Woman.
Источник

Ринат. 24.07.2010 11:18

Mad_Dog MC,
Цитата:

Адам Болдуин
Может Алек Болдуин?

Bane 24.07.2010 12:27

Видео

Spy-Shadow 24.07.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от Ринат. (Сообщение 8260504)
Mad_Dog MC,

Может Алек Болдуин?

а может всё таки Адам?
Цитата:

Адам Болдуин (англ. Adam Baldwin; род. 27 февраля 1962 года) — американский актёр, наиболее известный по своим ролям в фильмах «Цельнометаллическая оболочка» в роли рядового Зверюги, «Мой телохранитель» в роли Рикки Линдермана, а также телевизионных сериалах «Секретные материалы» в роли Ноул Рохрэ, «Ангел» в роли Маркуса Гамильтона, «Светлячок (FireFly)» в роли Джейна Кобба и «Чак» в роли Джона Кейси. Не имеет родственных связей с братьями Болдуинами.

Ринат. 24.07.2010 13:16

Spy-Shadow, Ошибся, уж очень инициалы сходны, я думал кто постил ошибся.

FastFly 24.07.2010 14:08

Цитата:

Шикарный трейлер
это не шикарно, какая то непонятная нарезка, нет что бы сделать как SW:OR,Deus ex 3,Starcraft 2 но нет они сделали ролик в 20 секунд.

*Bиктор* 24.07.2010 23:33

Новый шестиминутный трейлер
http://www.gametrailers.com/video/ex...niverse/702050

FastFly 24.07.2010 23:51

о это уже хорошо, особенно Джокер понравился...но жаль что игра не будет такой....

.Revenger. 25.07.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 8263312)
особенно Джокер понравился...

Они кстати не поленились позвать Хемилла на озвучку.

Сold 25.07.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 8263245)
Новый шестиминутный трейлер

Шикааарно. Хотя лучше бы вместо трейлера забацали полнометражный фильмец на этой основе. А то после такого масштабного ролика, сам геймплей выглядит до жути унылым.

Нортим 25.07.2010 15:47

Я тоже подумал о полнометражном фильме при просмотре этого трейлера.

Ezio Ever 26.07.2010 17:33

DC Universe Online выходит 2 ноября в США
Скрытый текст:

SOE объявила на этих выходных, что их новый MMO-проект DC Universe Online выходит 2 ноября на территории США.

О дате было объявлено во время демонстрации игры на выставке Comic-Con.

Кроме того напомню, что на этих выходных вышел 6-ти минутный CG трейлер игры от создателей E3-трейлера The Old Republic.

DC Universe Online - это стремительный экшен основанный на противостоянии супер-героев из комиксов. Игроки смогут увидеть такие места, как Готам Сити и Метрополис. Игроки получают неограниченные возможности по настройке внешности для своего героя или злодея. Сюжет охватывает вселенную DC целиком.

Mad_Dog MC 20.08.2010 22:31

Новый трейлер.

Сold 20.08.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8375033)
Новый трейлер.

После эпичного CG ролика вообще никак не смотрится.

Mad_Dog MC 21.08.2010 03:04

Я все равно очень жду, хочется уже увидеть хоть какую-нибудь ммо на консолях. Хотя в фф я верю больше.

rembo 360 21.08.2010 03:59

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8375033)
Новый трейлер.

Афигеть! Хотеть, хотеть со всех сил, монологи новых героев просто вырывают мозг. В ряду супер злодеев пополнение! Я обрежу тебе крылья бетман!!!:angry: Бойся готем демон идёт!]:->

ZigRuM 03.10.2010 17:58

Как CG ролик увидел, сразу захотел поиграть, но думал она только на ПК, а сегодня увидел в видеомании, что она еще и на плойку, очень обрадовался. Теперь надо узнать будет ли за нее абон плата.

K@! 03.10.2010 19:28

15$

ZigRuM 03.10.2010 21:38

K@!, откуда знаешь?

Ринат. 03.10.2010 23:11

zigrum5000,
Цитата:

Компания Sony Online Entertainment подтвердила подписочную модель для весьма ожидаемого тайтла DC Universe Online, об этом сообщили сразу несколько сайтов со ссылкой на неподтвержденные источники. В связи с этим журналисты сайта massively.com обратились напрямую в PR-отдел компании-разработчика за разъяснениями. Представитель SOE ответил следующее: «Модель оплаты будет основываться на ежемесячной плате в $14.99 в месяц. Версия для персональных компьютеров поступит в продажу по цене $49.99, а версия для PS3 – по цене $59.99».

По слухам, в новой игре о супергероях в дополнение к подписке также появятся микротранзакции, но на заданный журналистами вопрос представитель SOE ответил: «В данный момент мы не подтверждаем наличие микротранзакций».


Tim23 04.10.2010 20:19

это типо помимо диска с игрой мне придется ещё плотить?(((
а как происходит оплата???

Ринат. 04.10.2010 20:33

Tim23, На PS Store деньги начисляешь, заходя в игру, ты расплачиваешься "свертывая игру"(По моему мнению так, а как ещё.)

Hellsing666 04.10.2010 21:55

На Final Fantasy 14 мне по барабану, а вот эта игра меня заинтересовала. Только очень плохо, что помимо ежемесячной подписки ещё придётся раскошеливаться на микротранзакции. ((

rembo 360 04.10.2010 21:58

всё, передумал покупать игру. Думал, что смогу бесплатно играть после покупкии диска, а тут такое. Нафиг надо, жду марвел ммо.

Bane 04.10.2010 22:00

Цитата:

жду марвел ммо
Отменили же.

rembo 360 04.10.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Bane (Сообщение 8520570)
Отменили же.

:mad: значит - жду новую ммо от близзард, а то поздновато мне вливаться в мир вов.

Mad_Dog MC 04.10.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8520554)
Думал, что смогу бесплатно играть после покупкии диска, а тут такое.

15$ в месяц не так уж и много, даже если ты школьник и откладываешь деньги с завтраков.

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8520591)
значит - жду новую ммо от близзард, а то поздновато мне вливаться в мир вов.

Думаешь у близард будет халява?)

rembo 360 04.10.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8520698)
15$ в месяц не так уж и много, даже если ты школьник и откладываешь деньги с завтраков.

Скрытый текст:

Думаешь у близард будет халява?)

Мне просто кажется плохой идеей платить по 15 баксов, после того, как я купил игру за 60. Прям майкрасофт какой-то.

Скрытый текст:
Близзард доказали, что им есть за что платить

Ринат. 04.10.2010 23:53


Модно нынче стали такие вот заявления:sml:.

ZigRuM 05.10.2010 20:21

Мде, покупать диск за 60 баксов, а потом еще и абонентку, а за что тогда я плачу, когда диск покупаю?

*Bиктор* 05.10.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Ринат. (Сообщение 8521154)

Модно нынче стали такие вот заявления:sml:.

так тут даже бесполезно конкурировать
как толь ко вов выйдет, это сразу пара лямов
его даже консольные релизы должны бояться

ZigRuM 28.11.2010 19:26

А бета вообще будет или сразу релиз?

Сold 15.12.2010 22:14

Вижу уже многие шпилят бетку во френдах. Кто уже играет, делитесь впечатлениями.

Mad_Dog MC 15.12.2010 22:49

Сold
Как вообще попасть в бетку? очень хочется попробовать.

Сold 15.12.2010 22:51

Mad_Dog MC, если я не ошибаюсь, эта привилегия доступна только подписчикам PSN+

Ринат. 16.12.2010 19:03

Mad_Dog MC,

ZigRuM 16.12.2010 22:17

А не для ПСН плюс будет интересно?

Ринат. 18.12.2010 21:54

Ура!!!Я получил второй код в своей жизни (ваучер для беты).Помню на сайте Игромания летом была новость, что принимаются заявки на бету DC Universe Online,я оформил и вот меня увидели.Только ща заметил на почте,скоро опробую .

ZigRuM 19.12.2010 21:01

Ринат., а больше нельзя дать заявку на бету?

Ринат. 19.12.2010 22:28

zigrum5000, Врятли,ничего об этом более не знаю(один раз видел на эту игру-летом),на оф. сайте написанно что если преордер игры сделаешь, то получишь ключ от бэты.

Mad_Dog MC 20.12.2010 00:06

Наткнулся в инете на прогу - DC Universe Online Beta Code Generator. Кто нибудь пробовал? Генерирует коды на PS3?

ZigRuM 20.12.2010 03:08

Mad_Dog MC, развод по ходу. Там чтобы началось скачивание, надо пройти на сайт, а там отправить смс.

Ринат. 21.12.2010 15:07

А бета когда закончится?

ZigRuM 23.12.2010 00:04

Ринат., да в январе ведь уже релиз.

ZigRuM 27.12.2010 16:47

А в чем кстати геймплей игры, хорошие супер герои мочят плохих или что там вообще будет?

Mad_Dog MC 27.12.2010 17:08

zigrum5000
В ммо играл когда нибудь? Думаю тут будет так-же: данжи, боссы, квесты, пвп и далее по списку.

Snooz 27.12.2010 17:33

Блин, проверил почту, а там ваучер уже как 10 дней назад пришел=( Точно никто не знает срока окончания беты? А то качать может уже смысла нет. И сколько она весит вообще?

Ринат. 27.12.2010 18:44

Snooz, 117MB,на другой вопрос можно найти ответ если поглядеть выше!
У меня на бету ключ кинули 17 декабря,всё ещё не опробовал-времени не было,вот сейчас прям же пойду играть.

ZigRuM 27.12.2010 21:41

Мне интересно, она на ПС3 тоже сто метров весит на блюрее?

megion 27.12.2010 22:30

Как вообще будет в игре абонентка списыватся?) И вообще не понимаю в игре для консолей абоненку, платишь в 2 раза за игру, чем на компьютере, так ещё и абоненку платить.
Как игра?

Joker1314 28.12.2010 01:15

Судя по отзывам первых поигравших, игра действительно удалась. Аж захотелось попробовать. Но абонентская плата просто за гранью добра и зла. Пожалуй подожду ее снижения, а потом уже задумаюсь о покупке.

Ринат. 28.12.2010 10:30

Короче по-моему я профукал свою бетку-код не действителен более.Вот код-PC53-NENE-L4R5.(Может у кого-то пойдет!)

Mad_Dog MC 28.12.2010 15:12

Ринат.
Есть маленькое подозрение что код не действует только у нас)
Мне добрый человек дал ключ на бетку, так он тоже не подошел.
Кроме того на офф сайте в разделе тех поддержки я видел жалобы нескольких человек на неработающий ключ, причем все они были русские.

Spy-Shadow 28.12.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от zigrum5000 (Сообщение 8850366)
Мне интересно, она на ПС3 тоже сто метров весит на блюрее?

После того как поставишь этот 120-150 метровый файл игра начнет скачивать данные на примерно 14 700 Mb. Так что блюрей тут как раз кстати.

Ринат. 28.12.2010 22:18

Жаль конечно что скачивать так много(для меня 14 часов), можно было б её останавливать другое дело.

ZigRuM 29.12.2010 00:25

DC Universe: Online - Beta Gameplay

Добавлено через 24 секунды
весьма не плохо.

Сold 29.12.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от zigrum5000 (Сообщение 8855192)
весьма не плохо.

Ну, кстати, да. Учитывая, что это ММО. А если сравнивать с каким-то говном вроде этого, то вообще шедевр.

rembo 360 29.12.2010 00:39

А можно менять своего перса по ходу игры? Или как создал так и навсегда?

Regenerator 29.12.2010 07:30

Что-ты вы мне совсем голову вскружили...
Ведь зарёкся-же, не играть в платные MMORPG пока учёба не кончится!
Ещё этот трейлер новый...
Предзакзал лимитку, это будет первая моя MMO со времён Tabula Rasa, да упокоится она с миром.

Mad_Dog MC 29.12.2010 09:03

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8855241)
А можно менять своего перса по ходу игры? Или как создал так и навсегда?

Всмысле менять? Я думаю чем круче шмот, тем круче выглядит герой)

Regenerator 29.12.2010 09:34

На одном аккаунте может быть записано 6 (шесть) персонажей. должно хватить.

rembo 360 29.12.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8855917)
Всмысле менять? Я думаю чем круче шмот, тем круче выглядит герой)

Ну там кожу заменить на адамантий или вроде того

NA204 29.12.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8856136)
на адамантий

Росомаха из другой Вселенной (MARVEL).

После последних трейлеров чего-то самому захотелось попробовать. Неизвестно кстати, какая абонентка у игры?

Ринат. 29.12.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 8856547)
Росомаха из другой Вселенной (MARVEL).

После последних трейлеров чего-то самому захотелось попробовать. Неизвестно кстати, какая абонентка у игры?

Если ты про оплату, то в шапке смотри.

Spy-Shadow 29.12.2010 14:09

Цитата:

Стоимость абонетской платы $ 15 (£ 9.60) в месяц или $ 199 (£ 128) за пожизненную подписку.
Не годовую случаем?
А то для "пожизненной" как-то дёшево...

Regenerator 29.12.2010 19:35

Spy-Shadow, нет, это годовая, но она не будет доступна пользователям PS3 версии...

ZigRuM 30.12.2010 02:41

Что то годовая стоит дороже, чем по месяцам брать. Так а как вообще аплачивать, в ПСН деньги ложить? И можно вообще будет в Раше играть?

Regenerator 30.12.2010 04:47

zigrum5000, как так?
Европа/PAL Территории оплата подписки:
1 Месяц - ?12.99
3 Месяца - ?34.99
6 Месяцев - ?64.99
12 Месяцев - ?124.99 (Только для PC) - вместо ?156 если брать помесячно.
Пожизненная подписка - ?179.99 (Только для PC)
Кстати, на NTSC территориях в PS3 версии можно оплатить и годовую подписку, но не пожизненную.
А пожизненная подписка ограничена только PC из-за ограничения PSN, где запрещается иметь на счету более 150 долларов.

Добавлено через 2 минуты
F.A.Q. на английском.

ZigRuM 31.12.2010 01:25

Regenerator, так а в России то можно будет играть, если у меня ПСН русский?

Regenerator 31.12.2010 07:20

zigrum5000, с вероятностью в 99.99% - да.
Только не сможешь оформить годовую и пожизненную подписку.
Проще - взять и купить версию для PC, играть на американском профиле, хотя тогда боком встаёт вопрос об оплате, так-как PSN, как и Xbox Live, крайне чувствителен к несоответствию региона акка со страной, в которой создана кредитка, да и Евро-карточки на поинты на US аккаунте работать не будут.

Spy-Shadow 31.12.2010 13:52

Докачал (вчера) поиграл. Жутко понравилось, что даже странно учитывая, что ММО вообще не люблю (в WOW как-то играл, какое-то время точнее, более менее радовало).
Скрытый текст:
Начнём в общем по порядку.
Первое что я увидел был щикарный ролик, дальше переходим к кастомизации(она тут обширна, так что особо углубляться в расказ о ней не буду) персонажа, выбора стороны и принадлежности к... скажем так групировкам, т.к. я пока решил за героев (кстати уже даже Бэтвумэн спас.) можно выбрать своим "куратором" Бэтмена, Супермена, Вандервумен, Флэша и .... там ещё были персонажи, к сожалению не запомнил, т.к. лично я бы выбирал между Бэтменом, Суперменом и Флэшем. В общем пошел я к Бэтмену. Дальше по сюжету, кто боится будут так сказать спойлеры, но они не настолько значительны.
Скрытый текст:
Завязка такова, что прилетел Брэниак (очень злой дядька) и начал чего-то там на земле "химичить", в результате аномалии возникли другие аномалии (фанаты сталкера сейчас наверное очень рады всявзи с таким большим кол-вом аномалий), в общем люди начали "мутировать" кто-то получил одну способность, кто то другую, заморозку, огонь, возможность управлять растениями и так далее...
Наш же персонаж получает ту способность которую мы ему выбрали, об этом чуть позже.
В общем что бы такое добро с новыми сверхлюдьми не пропало, Брэниак решил всех к себе на корабль (космический), от туда нам и предстоит сбежать. После удачного побега (видимо каждый ближе к своей "группировке") я лично попал в Готэмский полицейский участок, каждый наверняка попадает туда где "проживает" его "куратор". После чего можно продолжить делать квесты, а можно телепортироваться на Watchtower (кто не вкурсе это космическая база Лиги Справедливости на орбите земли).

О выборе способностей... список довольно не плох, а ветка талантов довольно обширна. Из талантов на выбор есть: Огонь, Лёд, Растения (тут есть исцеление - полезная штука), Телекинез, Магия, Гаджеты хм.. кажется было что-то ещё, ну не важно. Дальше после выбора способностей выбираем средство сражения, на выбор есть, обычные удары руками, пистолеты (можно стать очень похожим на Дедпула, только без мечей), автомат, огромный молот, кажется там ещё были секиры в каждой руке. После всего этого выбираем способ передвижения, тут особо не разгуляешься, но того, что предлагают вполне хватает. Это Левитация (как супермен только медленней (не знаю может быть потом можно будет прокачать эту способность и летать быстрей), Суперскорость (как у Флэша, бегает персонаж действительно быстро и оставляет характерный световой/цветной след в зависимости от раскраски вашего персонажа) и ... что-то вроде ловкости, т.е. не такой быстрый бег как у спидфорсеров, но быстрее чем у скажем тех кто летает, более дальние прыжки и... наверное всё, насчёт того могут ли они залезать на стены или нет этого я не знаю, но по сути должна быть т.к. без этого 100% не обойтись.
К слову о квестах, они тут довольно разнообразны, например вчера начал квест от Бэтмена найти какое-то там преступление, в результате вышел на монстров (которые в результате оказались "моими" галюцинациями вызванными газом профессора Крэйна (он же Пугало), в результате довольно обширная и интересная цепочка квестов (честно, ни когда ещё с таким интересом в ММО не выполнял квестов, да не обидятся на меня "ВОВеры") после чего предстояло победить и само Пугало, и вот как босс он сделан неплохо, различные "страхи", глюки и т.д. Например вызывает (из галюцинаций естественно) около 10 Киллер Кроков или Бэт-Семью которая вся поголовная превратилась в зомби. В общем интересно.) После победы над ним показывают ролик стилизованый под комикс,
Скрытый текст:
показывают как его избивает Бэтмен, а после и другие его напарники и коллеги из Бэт-семьи , но насамом деле это "мы", просто пугало наглатался собственного газа.

К слову о населении.
Половина из жителей (тобишь игроков) выглядит как типичные новички супергерои чей вкус в одежде приказал долго жить. Другое дело когда встречаешь героя, хотя бы 20-го уровня (хотя и там бывают свои "уроды"). Что ещё интересно тот костюм который вы сделаете в начале можно оставлять неизменным хоть на протяжении всей игры, можно надевать различные маски, перчатки и они будут повышать те или иные характеристики, но есть возможность выбора, можно сделать, что бы они были видимыми, причем видимыми они будут по тому образу и подобию по которому вы создавали своего альтер эго, т.е. раскрасили героя в сине красный цвет, всё, что вы подберёте/выбьете/получите за квэст будет выглядеть так как оно выглядит, но в вашем цвете, а можно поставить "замочки" на всю эту приблуду и выглядеть так как вы собирались, при этом характеристики ваши ни чуть не пострадают.
В общем и целом вырисовывается очень интересная MMO, которой наверное не помешало бы только быть менее забагованой(например когда один пресонаж поднял в воздух противника с помощью телекинеза, произошел баг и противника закидало всем, что отрывается от земли, красиво необычно и противник так был повержен, но только если не знать, что это баг:) ), на русском и чтоб прожила она подольше чем вкус в одежде местных героев (да-да именно героев т.к. половину злодеев, что я видел были куда более стильно одеты) По личному дерьмометру игра вполне себе на 8 баллов потянет, а в хорошей компании т.е. если у вас есть друг и с кем побегать/поиграть/спасать человечество, то можно прибавлять ещё один балл.

Ринат. 31.12.2010 13:58

Spy-Shadow , загрузку 14 Gb можно получается остановить, я думал, как в MAG будет?

Spy-Shadow 31.12.2010 13:59

Ринат., можно и что странно, она сама порой прерывается и выходит в главное меню PS3. Не знаю почему так....
Игру думаю, что куплю, если проблем с оплатой не будет в нашей Раше стране.

ZigRuM 31.12.2010 14:13

Regenerator, да мне годовые подписки и не нужны, я не думаю, что буду прям каждый месяц играть, я не большой фанат ММО.

Добавлено через 5 минут
Spy-Shadow, а на счет геймплея и управления, оно там как в экшене или всякие курсоры будут и просто нажал и герой сам все делает, как в остальных ММО? И можно ли играть сразу за злодеев?

Mad_Dog MC 31.12.2010 16:22

Spy-Shadow
Прокачанные таланты можно скинуть и распределить заново?

Spy-Shadow 31.12.2010 16:38

zigrum5000, всё ок, как экшен, на квадрат основные удары, на треугольник чем нибудь кидать, на кружок взять предмет и уже им тоже самое.
Способности, зажал L2 или R2 и любую из 4х кнопок (и того 8 получается) будет способность. Всё удобно.
Цитата:

И можно ли играть сразу за злодеев?
А почему нет? Сейчас попробовал, на первых парах, за злодея не так инетерсно. Я там начал освобождать преступников, прилетел супергерой и завалил всех моих помошников (NPC), а меня оставил полиции и улетел, благо я их перебил и убежал.)
Mad_Dog MC, не пробовал, не знаю. Вроде можно в Башне Лиги, в Nature Wing (целая секция для ботаников и любителей растений) но стоит оно там около 500 долларов, а это (особенно в начале) большие деньги
P.S. некоторые герои (видимо либо маги либо те, что "натуральные") могут воскрешать, меня так только что воскресили на эвенте, где надо не дать Бэйновским помошникам отгрузить ящики с Веномом.

Regenerator 31.12.2010 18:47

Spy-Shadow, бета только для подписчиков Playstation Plus, да? Эх...
Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 8865487)
новички супергерои чей вкус в одежде приказал долго жить

Как-то так?

Spy-Shadow 31.12.2010 20:16

Regenerator,
Цитата:

только для подписчиков Playstation Plus
,неа, мне же прислали.)
Хотя приглашения видимо на столько редкие насколько это вообще возможно. на PVE сервере народу написано LOW, хотя я уже в лиге Gotham Knights состою, в которой 70 человек из 264 возможных. PVP не смотрел. но игра всё равно радует, сейчас ищу (если там можно так) напарника что бы пройти квест по поимке Бэйна, одному как-то "сыкотно", т.к. я пугало хоть и с первого раза, но в одиночку с трудом прошел, т.к. Бэтвуман больше тупила и не использовала скилы против него, а просто пинала его по ноге, как обиженый ребенок.
Цитата:

Как-то так?
Ооо да.)))
там и не такое встретишь(окоменевший какашк был, только звался он по другому.)) ), хотя порой попадаются весьма и весьма интересные персонажи.
P.S. Кстати говоря внешний вид например того же Джокера поменяли (тот что в шапке на скринах... такого больше нет) сейчас все выглядят, более менее серьезно - насколько это вообще возможно среди супер людей.

Regenerator 31.12.2010 22:02

Блин.
Как-же нетерпится!
Еще целых 2 недели до выхода, а я без беты...
Но, если они, гады такие, не испровят чёртовы зависания...

Spy-Shadow 31.12.2010 22:34

Да сбрасывать таланты можно в Aqatural Wing, 500$
как в группе сражаться я так и не понял, а если нельзя это это фейл, т.к. на 10-ом уровне Саламона Гранди (17) победить можно только закликиванием из далека.
С наступающим и до нового года.)

megaman8 02.01.2011 14:42

Офигенная игра. Столько всяких способностей, что глаза разбегаются.

Regenerator 03.01.2011 00:38

Игровой мир делится чиста па раёнам по областям, и приверженец каждого супергероя/суперзлодея, спаунятся в отведенным их "расам" точках, так?

Spy-Shadow 08.01.2011 17:26

Regenerator, не... в самом близжайшем "чекпойнте" от места гибели (специальные сферы, для респауна, что бы во время пвп эвентов там не было фарма)

Mad_Dog MC 08.01.2011 18:17

Пвп выглядит как-то очень уныло. Может просто так кажется по видео... Сравниваю с вов.

Joker1314 09.01.2011 01:51

Первое ревью DC Universe Online - 9/10!

p.s. как же я хочу в нее поиграть. Останавливает лишь высокая цена подписки.

Regenerator 09.01.2011 09:00

Joker1314, меня останавливает высокая цена игры, но я хочу коллекционку :frown: !

Joker1314 09.01.2011 09:05

Regenerator, хм, цена не такая уж и высокая. Во всяком случае заметно ниже прочих новинок. А вот абонплату могли бы снизить. Я не играю в ММО и понятия не имею сколько сейчас платят за возможность играть в уже купленную тобой игру, но 15 $ в месяц кажутся мне довольно завышенными.

Regenerator 09.01.2011 09:22

Joker1314, ну, я уверен, скоро они подумают-подумают, да и снизят плату, хотя бы на ПК.

Regenerator 11.01.2011 08:35

Если кому интересно, завтра у меня (я в Канаде, у друга, где Амазон.com спокойно шлёт посылки) на руках будет коллекционка, как смогу выложу фотки в соответствующей теме.

Regenerator 11.01.2011 22:15

Если кому интересно - есть видео распаковки, снятое с мобильного телефона, с отвратным качеством, зато на русском.

Venom™ 11.01.2011 22:29

Regenerator, есть же нормальное качество

Pswii360 11.01.2011 22:37

Любопытная mmog. А потолок развития в игре какой?

Ринат. 13.01.2011 16:01

НОВОСТИ.
В русском PSN появилась 30 дневная подписка за 445 руб!

Mad_Dog MC 13.01.2011 19:38

Ринат.
Вообще не такая уж и дорогая подписка. За вов платил 360р и ничего, тут не намного дороже. Если игра ок то можно и потерпеть.

Regenerator 13.01.2011 20:50

Игра хорошая, люди в онлайне есть, подключение (по большей части) стабильное.
Что ещё надо?

Saix 13.01.2011 21:05

Есть вопрос по подписке. Время когда не играешь идет?

Mad_Dog MC 13.01.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Saix (Сообщение 8926567)
Есть вопрос по подписке. Время когда не играешь идет?

Конечно.

Есть такое предложение.
Я на днях преобрету игру, давайте те кто тоже собирается брать (или уже взяли), договоримся и начнем играть на одном сервере и за одну фракцию (предлагаю злодеев :Grin:). Не думаю что в онлайне будет огромное колличество наших игроков, а так у нас будет свое русскоговорящее сообщество. Создадим гильдию, будет круто))

Довайте договоримся, инфу внесу в шапку.

rembo 360 13.01.2011 22:25

Mad_Dog MC, сервер один только

Mad_Dog MC 13.01.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8926959)
Mad_Dog MC, сервер один только

Тем лучше.

Spy-Shadow 13.01.2011 22:30

Mad_Dog MC, почему не за героев?
P.S.
Цитата:

На сайте Examiner опубликовали информацию о том, какой объем свободного места на винчестере PS3 вам понадобится для установки новой многопользовательской онлайновой игры DC Universe Online.

Когда вы впервые вставите диск DC Universe Online в привод, то игра скачает около 130 МБ данных, после чего будет произведена инсталляция на жесткий диск. 11 ГБ данных будут копироваться примерно 30-40 минут. Наконец, вам необходимо будет скачать обновление размером около 2 ГБ.

rembo 360 13.01.2011 22:33

Mad_Dog MC, ну так вноси в шапку то. Назови название гильдии. Скажи, что принимаешь только народ с форума мании. Онли +1000 сообщений. И подобные требования. Алсо: есть там бесплатная неделя в пк версии?

NA204 13.01.2011 22:55

Сколько пробных дней даётся? 2 недели хотя бы есть?

Spy-Shadow 13.01.2011 22:59

NA204,
Цитата:

DC Universe Online доступен для РС и PS3 по цене, соответственно, $49,99 и $59,99. Изначально игроки получают 30-дневную подписку, а дальше за каждый месяц нужно будет платить по $15 или же можно приобрести пожизненную подписку за $199.

Regenerator 15.01.2011 08:47

В PS3 версии 30 бесплатных дней, плюс подписка для друга на, 10 дней.
Передать её для игры на PS3 нельзя, так как там, сюрприз-сюрприз, для игры нужен диск.
Впрочем и для PC версии вам придется дать другу диск.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Pswii360 (Сообщение 8918832)
А потолок развития в игре какой?

30 lvl. Ессесно, уже есть индивидумы 20+ левела.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8926959)
сервер один только

Разве? У меня было как минимум 4 сервера, я на самом последнем серваке PvE с High Population. Играю, вот только, за героев.

Abbathhate 15.01.2011 13:21

А в сторе после покупки подписки клиент можно качать или обязательно на диске нужно брать,что-то я немного не понял?

Joker1314 15.01.2011 13:25

Abbathhate,
Цитата:

Сообщение от Abbathhate (Сообщение 8932738)
обязательно на диске нужно брать

Только так.

Hassan 15.01.2011 23:19

Тьфу, по видео роликам и скринам меня отталкивает от этой на километры.

rembo 360 16.01.2011 00:56

А что это за мужчина на обложке, в красном?

Joker1314 16.01.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8936868)
А что это за мужчина на обложке, в красном?

Не буду утверждать наверняка, но по всей видимости этот "мужчина в красном" олицетворяет героя, которого создает сам игрок.

Mad_Dog MC 16.01.2011 01:06

rembo 360
Типа ты. Не?

Spy-Shadow 16.01.2011 01:11

Joker1314,
Цитата:

олицетворяет героя, которого создает сам игрок.
именно, он был в одном из роликов.
Hassan, спасибо, твоё "обоснованное" мнение так интересно и имеет такую огромную ценность, в общем впечатлении о игре.
Скриншоты старые и уже давно бытует мнение, что по одним роликам и скринам действительно более менее объективное мнение не составить.
Люди игравшие в бету для себя мнение сложили, ты же складываешь его по скриншотам... когда как мог почитать тех же отзывов и решить уже что-то. Но с другой стороны это хорошо, когда люди играющие на ютубе, в графику и составляют рецензии по скриншотам, обходят игры стороной.

Hassan 16.01.2011 01:58

Spy-Shadow

Мое мнение субъективное и не претендует на статус обоснованного с особой ценностью, не нравится - прошел бы мимо и нечего делать саркастичные нападки.
А графика действительно мусор и дизайн тоже оставляет желать лучшего.

Spy-Shadow 16.01.2011 03:08

Hassan, с какой стати мне проходить мимо?
Ты не обоснованно просто брызгаешь желчью в сторону игры и мне говоришь что бы я шел мимо, обычно адекватные люди сами проходят мимо игры если им она не нравится, а мнение своё обосновать не могут, ты же и двух слов связать не можешь кроме как того, что она тебе не нравится (очень, интересно читать "игра мне не нравится" - всё больше ни чего, если уж "брызжете" то хотя бы объясняйте с чего вдруг), для того, что бы на тебя не происходило "саркастичных нападок".
Цитата:

дизайн тоже оставляет желать лучшего.
Конечно, кому как ни тебе знать где дизайн лучше, а где нет. Ведь ты "тру" фанат вселенной DC и знаешь где , что и как должно быть. (А игра ведь на фанатов или на людей хоть как-то представляющих, что творится в той каше в которую их выкинут)
Цитата:

А графика действительно мусор
Человек предсатвляющий какие ресурсы потребляет MMORPG, так бы точно не сказал.
P.S. Самое глупое, что можно написать в теме по играе (любой) так это "игра мне не понравилась", "игра отстой" и всё. Ни одного обоснованного вывода, предлога называйте как хотите, ни каких деталей и прочего за что можно было бы упрекнуть игру. Просто "не нравится"... не нравится, идите мимо, нечего вам тут делать. Думаю такой ответ должен прояснить ситуацию и намекнуть, что таким людям в данной теме делать нечего, да и в остальных тоже в принципе.

Hassan 16.01.2011 04:33

Чего ты пристал, я тронул что-то священное для тебя ? Может судебный процес устроим из за того что я сказал что мне графика не нравится ?
А мимо пройти ты бы мог, или что каждый раз пристаешь к людям, которые говорят что им не нравится графика ? Тема не для того чтобы оспаривать мои вкусы, сказал не нравится мое право - ты посмотри на персонажей, которые похожи на безжизненные куклы а декорации это вообще аберрация, улицы пустые - я конечно не ГТА прошу, но как минимум можно было оживить улицу что-ли, для этого не нужно 10 000 000 полигонов, грубое напичканные текстуры на низко-пилигональные модели, черт знает какие тени, одна только физиономия Джокера чего стоит, все серо и безжизненно - в итоге выглядит эта вселенная очень не убедительно по моему мнению. Видел я онлайновые игры и по красивее, потому-что есть чувство баланса и мир убедительный.

И с ДС-юниверс я знаком, сами модели еще пойдут, но их анимация убогая и декорации серые, бездушные и пустые до рвоты. И почему сказать ""игра мне не понравилась" это глупо ? С каких пор говорить о том, что тебе что-то нравится или нет, стало синонимом глупости ? Не знаю как ты, но я не привык строить досье и писать подробный отчет на каждое мое "мне не понравилось", у меня других дел наверное хватает. o_0

Regenerator 16.01.2011 08:52

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8937532)
анимация убогая

Нет, вот как раз анимация довольно неплохая, особенно у героев, умеющих летать.

Old Sold 21.01.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 8937652)
Нет, вот как раз анимация довольно неплохая, особенно у героев, умеющих летать.

Редж, раз играешь уже, опиши чо да как, много ли народа, как с пвп дела обстоят, если несложно.

Hassan 21.01.2011 17:07

Первые вердикты ссыпаются и все в один голос кричат - игра мусор ( во французской аудитории она получила не больше 11/20 в среднем ), как в плане графики так и в плане геймплея, скажете что это я был пессимист. o_0

Joker1314 21.01.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8957646)
Первые вердикты ссыпаются и все в один голос кричат - игра мусор

Прув or GTFO.

Regenerator 21.01.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Old Sold (Сообщение 8956540)
Редж, раз играешь уже, опиши чо да как, много ли народа, как с пвп дела обстоят, если несложно.

PvP, если честно, не очень хорош, всё из-за боевой системы на манер TPS, всё зависит от скорости нажатия на кнопку удар.
Народу хватает, на начальных зонах вечно кучкуются низкоуровневые персонажи, лагов куда меньше чем можно было ожидать при запуске.
Несколько огорчает размер клиента - 11 гигабайт, я его качал часов 15, но никаких очередей на сервера не было, все чисто и гладко.
В целом - весьма неплохая MMO. На PS3 ничего лучше нет, да и не предвидется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8957646)
во французской аудитории

Она-же у нас самая правильная. Я вообще, перед тем как купить игру первым делом смотрю, как её оценили французы.
Пока единственный ресурс, опубликовавший обзор PS3 версии - CheatCodeCentral - поставил ей 4,4/5. На PC обзоры публиковали тот-же пресловутый CheatCodeCentral и Eurogamer.net, которая поставила ей 6/10.

PIRran 22.01.2011 00:35

Цитата:

Несколько огорчает размер клиента - 11 гигабайт, я его качал часов 15, но никаких очередей на сервера не было, все чисто и гладко.
Ты для ps3 качал? откуда? а то в рус сторе только подписка

Regenerator 22.01.2011 08:42

PIRran, клиент закачивается на манер патча - вставил диск - бзззз.... начинаю загрузку - бззззз... осталось 11999 мегабайт. Время окончания загрузки - over 9000 часов.

Mad_Dog MC 22.01.2011 09:24

Regenerator
Свернуть хоть можно?

Regenerator 22.01.2011 09:57

Mad_Dog MC, нет. Сидишь, себе, ждёшь.

Mad_Dog MC 22.01.2011 10:13

А если прервется, заново?)

Toutaku 23.01.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8937532)
Чего ты пристал, я тронул что-то священное для тебя ? Может судебный процес устроим из за того что я сказал что мне графика не нравится ?
А мимо пройти ты бы мог, или что каждый раз пристаешь к людям, которые говорят что им не нравится графика ? Тема не для того чтобы оспаривать мои вкусы, сказал не нравится мое право - ты посмотри на персонажей, которые похожи на безжизненные куклы а декорации это вообще аберрация, улицы пустые - я конечно не ГТА прошу, но как минимум можно было оживить улицу что-ли, для этого не нужно 10 000 000 полигонов, грубое напичканные текстуры на низко-пилигональные модели, черт знает какие тени, одна только физиономия Джокера чего стоит, все серо и безжизненно - в итоге выглядит эта вселенная очень не убедительно по моему мнению. Видел я онлайновые игры и по красивее, потому-что есть чувство баланса и мир убедительный.

И с ДС-юниверс я знаком, сами модели еще пойдут, но их анимация убогая и декорации серые, бездушные и пустые до рвоты. И почему сказать ""игра мне не понравилась" это глупо ? С каких пор говорить о том, что тебе что-то нравится или нет, стало синонимом глупости ? Не знаю как ты, но я не привык строить досье и писать подробный отчет на каждое мое "мне не понравилось", у меня других дел наверное хватает. o_0

Ты поливаешь на игру, которая мб кому то и понравилась. Ладно бы поливал с аргументами, дак ведь без них и это больше всего бесит.

Hassan 23.01.2011 14:20

Toutaku

Ты что между пальцами читаешь ? Я же дал аргументы на счет визуального, а теперь когда я прочитал несколько превью по этой игре, убедился что мои аргументы были правдивые на счет графики но оказалось что и в остальном игра паршивая.
К слову : я вообще зашел не просто поливать игру грязью, я ждал ее с интересом и она меня разочаровала и я имею право высказать свое недовольство, кому то это не нравится - мне по барабану, не хотите не читайте и проходите мимо, это очень просто.
Может хватит флудить, а то тут вижу очередь выстроилась, желающая комментировать меня - это раздражает. o_0

Toutaku 23.01.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8964928)
Toutaku

Ты что между пальцами читаешь ? Я же дал аргументы на счет визуального, а теперь когда я прочитал несколько превью по этой игре, убедился что мои аргументы были правдивые на счет графики но оказалось что и в остальном игра паршивая.
К слову : я вообще зашел не просто поливать игру грязью, я ждал ее с интересом и она меня разочаровала и я имею право высказать свое недовольство, кому то это не нравится - мне по барабану, не хотите не читайте и проходите мимо, это очень просто.
Может хватит флудить, а то тут вижу очередь выстроилась, желающая комментировать меня - это раздражает. o_0

Я не читаю через пальцы и не виноват, что ты субъектив от объектива отличить не можешь. Тащемта, прошу сюда

Hassan 23.01.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Toutaku (Сообщение 8964956)
что ты субъектив от объектива отличить не можешь.

У тебя действительно проблема, я критиковал в основном графику и указал на корявые модели, бездарную композицию и бедные, безжизненные улицы со смешными текстурами и неубедительный мир, это все субъективно ? В таком случае сними лупы, которые ты носишь вместо очков и посмотри еще раз на скриншоты и видео ролики. И тем более различные превью уже подтвердили мои аргументы, так что мне больше нечего обсуждать, а в той теме тусуйся сколько влезет.

TripleGamer* 23.01.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8965033)
бездарную композицию и бедные, безжизненные улицы со смешными текстурами и неубедительный мир,

Что то ты перенервничал, я понимаю игра далека от идеала но всё таки в неё играют очень многие(я не про себя).

Hassan 23.01.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 8965060)
Что то ты перенервничал, я понимаю игра далека от идеала но всё таки в неё играют очень многие(я не про себя

я не нервничаю, меня раздражает что некоторые не выносят, когда критикуют их "любимую игру" это не серьезно. А тот факт, что в нее играют ничего не доказывает, любая игра ( даже самая паршивая ) находит публику... :)

TripleGamer* 23.01.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8965081)
когда критикуют их "любимую игру" это не серьезно.

Просто покритиковал игру и всё, а доказывать бессмысленно, всё будет ити к тому что просто вы поругаетесь.

Spy-Shadow 23.01.2011 20:45

Hassan, ты не критиковал в том то и дело, а без оснований написал "говно" и всё.
Эт всё равно, что кто нибудь напишет про твои рисунки , а ты знаешь, что это не так , ну или захочется узнать почему, а необоснованные высеры никто не любит.
Цитата:

просто вы поругаетесь.
я его даже не знаю, чего мне с ним ругаться.
P.S. вопрос по этой теме закрыт
P.S.S. надоело одно и то же вдабливать не понимающим
(что надо конструктивно, с "доказательствами, а придти и написать "мне не нравится, она кривая так ящщетаю ибаста" любой может

Regenerator 23.01.2011 20:47

Hassan, а ты сам-то в игру играл?
Или всё основано только на пресловутых превью (ладно-бы - обзоров)?

Hassan 23.01.2011 21:05

Играл у приятеля уже и это оказалось куда хуже чем то, что я себе представлял. O графике и говорить не будем но ладно это не главное... Геймплей абсолютно не понравился, система PvE в мусор и удары делать не удобно, часто из за тупой камеры, отнимает всякое желание поднять level персонажа. В общем некоторым игра понравится, но у нее много не достатков.
Думаю мне больше нечего делать в этой теме, игра для меня мертва. :)

Sorry если я был слишком резким.

TripleGamer* 23.01.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8966162)
Играл у приятеля уже и это оказалось куда хуже чем то, что я себе представлял. O графике и говорить не будем но ладно это не главное... Геймплей абсолютно не понравился, система PvE в мусор и удары делать не удобно, часто из за тупой камеры, отнимает всякое желание поднять level персонажа. В общем некоторым игра понравится, но у нее много не достатков.
Думаю мне больше нечего делать в этой теме, игра для меня мертва.

Sorry если я был слишком резким.

Ну знаеш я вот например знал что игра не будет и близко стоять рядом с Uncharted2, и ничего особенного я себе про игру и не думал.

Regenerator 24.01.2011 02:59

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8966162)
O графике и говорить не будем

Да что ты пристал к графике, в самом деле?!
Это MMO-игра - там надо как можно больше снизить нагрузку на сервера, но при всём этом сейчас - это одна из самых красивых MMO на рынке - движок-то UE3.
Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 8966162)
система PvE в мусор

А какой она должна быть? Всё честно содрали с World Of Warcraft - плюс добавили свою боевую систему.

Сold 02.02.2011 14:26

Понимаю, что игра уже вышла, но зацените новый эпичный CG трейлер. Эпика чуть поменьше, чем в прошлый раз, но постановка выше всяких похвал.

З.Ы. И почему подобные мувики делают чаще всего как промо материал? Лучше бы потратили бы вложенные деньги на создание полноценного CG мувика.

Spy-Shadow 02.02.2011 14:59

Кстати трейлер будет спойлерным для тех кто играет в игру.
Бедняжка Бэтмен, что они с тобой сделали... Чёртов Лютор...

Сold 02.02.2011 15:09

Spy-Shadow, да, Бэтс - это жесть.

А второй кто? Который робота замочил.

Spy-Shadow 02.02.2011 15:44

Сold, игрок. Чей-то созданный персонаж.)
Там он даже Лютору в любви признается говорит "спасибо, что сделал меня таким" и т.д. А Лютор поступил как ему и свойственно - по свински.(
Интрига ч0рт возьми...
Игру приобрести всё же хочется, но лично я буду ждать официального появления в России, а там посмотрим.)

Lo.K. Dog 04.11.2011 09:54

Здравствуйте.
А ни как нельзя будет связать игру PS3 и на PC? Чтоб играть одним персом и на плойке и на компе.

VadimZe 04.11.2011 11:39

А почему в русском сторе пишет что материалы не найдены?

Lo.K. Dog 04.11.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 9832428)
А почему в русском сторе пишет что материалы не найдены?

может просто еще не подготовили всякой хрени, не добавили игру. Я скачал через америкосов, какая разница, и там и там игра на англ же будет вроде как.
Самое тупое, это еще 14 гб файлов докачивать:(

VadimZe 04.11.2011 13:44

14 гб???!??!!??! оййй ёёёё не я в эту игру не буду играть)))

Бизаро 04.11.2011 22:54

Была у кого проблема с лаунчером на 7?При запуске игры он тупо висит,пока игру сам не закроешь.На ПС3 версию забил,так как обилие лагов и нубов не дает нормально играть,на ПК,вроде как,более-менее.

rembo 360 04.11.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Бизаро (Сообщение 9834635)
Была у кого проблема с лаунчером на 7?При запуске игры он тупо висит,пока игру сам не закроешь.На ПС3 версию забил,так как обилие лагов и нубов не дает нормально играть,на ПК,вроде как,более-менее.

Вот лол :3

На пс3 не может быть больше нубов, все играют на одном сервере.

Бизаро 04.11.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 9834640)
Вот лол :3
На пс3 не может быть больше нубов, все играют на одном сервере.

Но на ПС3,почему-то,лагает адовей,нежели на ПК.Вообще,4 сервера это довольно мало,тем более для игры,которая перешла на F2P модель.Но суть не в этом,а в том,как запустить игру на ПеКа.

PIRran 05.11.2011 16:16

rembo 360, разные сервера

rembo 360 05.11.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от PIRran (Сообщение 9836241)
rembo 360, разные сервера

Не знал.

Но в любом случае, ты со своими вопросами не в тот раздел написал, нас тут не интересуют пека-проблемы.

Бизаро 05.11.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 9836981)
Не знал.

Но в любом случае, ты со своими вопросами не в тот раздел написал, нас тут не интересуют пека-проблемы.

На русском форуме я иного ответа и не ожидал.)Проблему решил сам.Печально,конечно,что на ПС3 нормально не поиграть.Поиграть можно,но перекачивать заного 14 гб Европейской версии мне в лом,а Американская,как я уже выше писал,адово лагает.

WectoR 05.11.2011 21:15

Скажите, а можно ли прервать операцию скачивания игры и потом продолжить с того же места? А то уж очень медленно качается, хотя канал широкий.

Ezio Ever 05.11.2011 21:16

WectoR, можно, ставь на паузу и все.

WectoR 05.11.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 9837476)
WectoR, можно, ставь на паузу и все.

ты сам то хоть закачивал эту игру?
Со стора скачивается файл игры, который устанавливается и начинается скачка полной версии - 14 ГБ как бы в режиме игры, из которого можно только выйти через XMB. Скорость там очень ущербная, за 3 часа только 25 процентов, неужели на ночь оставлять надо включенной консоль?

Ezio Ever 05.11.2011 21:23

WectoR, я думал как и остальные качаются, так нельзя, здесь видимо как патчи качается, оставляй, ничего с ней не будет.

Бизаро 05.11.2011 21:40

WectoR, оставляй,я на 2 дня оставлял и ничего,только качай лучше Европейскую версию.

WectoR 05.11.2011 23:31

Проверил на свой страх и риск, закачку можно продолжить посли пере хеширования, если выключил.

Велькезар 17.11.2011 01:39

Народ кто шарит подскажите что за внешка на руках:
http://imageshack.us/photo/my-images...701504211.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images...701504440.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images...701492692.jpg/

Понимаю что что-то 30е скорее всего, но чтобы заранее знать) броня или оружие Hand blaster? Как называется и где брать)
Заранее спасибо!

Ice-man 16.07.2012 09:17

Не могу найти в PSN. По поиску выдает различные ролики к игре. Где искать?

Lermontka 16.07.2012 10:18

Ice-man, в российском сторе ее и нет. В американском есть точно.

VadimZe 16.07.2012 16:16

Ice-man
C Американского качать нужно

Spy-Shadow 16.07.2012 18:28

лучше с европейского

Leuk 20.03.2016 16:29

проблема с миссией
 
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!у меня миссия багнулас называется riddle me this там для прохожденя надо брать карты и октивировать какуюто панель но у меня нет кнопки взаимодействовать а нового перся нехочу делать и кочать что делать!!!!!!!?????????


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.