![]() |
[Архив] Конкурс "The Lord Of The Units" от клана "Kingdom"
Проносясь через века… Покоряя прошлое и будущее… Сражаясь за добро… и за зло… Не имея права на ошибку… Раз за разом возвращаясь к нерешённым задачам до достижения победы… Герои, разящие врага мечом, пулей, космическим зарядом, молнией и другим оружием… Те, судьба которых зависела только от движения Вашей руки… Они – герои великих игр. Но они не стали бы ими, если бы не было Вас. Приготовьтесь увидеть их вновь. Увидеть и узнать. Любой солдат счастлив вниманию командира. Так осчастливьте же своих верных юнитов! Дорогие игроманы! Дружная команда клана «Kingdom» представляет Вашему вниманию конкурс под названием «The Lord Of The Units». Перед Вами встанет задача - отгадать юнитов, изображённых на подготовленных нами скриншотах из двадцати грандиозных стратегий (какие это стратегии, Вам тоже нужно будет указать). И если Вы готовы её решить, если Вы готовы проверить свою память и удачу, то прошу ознакомиться с правилами участия в конкурсе: 1. Мы чётко следуем правилам форума и не потерпим их нарушения Вами во время проведения конкурса; 2. Один участник может подать только одну заявку на участие; 3. Заявки на участие принимаются до 2 мая 2008 года, 18.00 (время московское); 4. Заявки оставлять непосредственно в этой теме; 5. Задания будут выложены непосредственно после окончания приема заявок на участие в конкурсе; 6. Ответы будут приниматься посредством ЛС; 7. Ответы подаются на рассмотрение единожды и не подлежат исправлению; 8. Ответы, поданные на рассмотрения позже установленного времени рассматриваться не будут; 9. Ответы принимаются в течении суток после оглашения заданий. Форма ответов: Номер скриншота - название юнита; название игры Правила приема ответов: 1. Принимаются как английские, так и русские варианты названий юнитов. 2. За английские варианты названий, написанные русскими буквами (например, что-то типа «Блади айс драгон» ) будут снижаться баллы. Исключением являются случаи, когда в официально локализации написано так. 3. Сленговые названия юнитов будут восприняты как неправильные. 4. Принимаются только официальные английские или русские названия игр (т.е. никаких там «командуй и покоряй»). 5. Сленговые и сокращенные названия игр не принимаются. 6. Если юнит был добавлен в игру после какого-либо дополнения, то в названии игры указать это дополнение. Заявки для участия оформляются по данной ниже форме: 1. Ваш ник. 2. Причина, по которой Вы хотите участвовать в конкурсе (это поможет нам в составлении будущих проектов). Победители получат следующие призы: 1 место - 15 кармы, 2 место - 12 кармы, 3 место - 10 кармы. Клан «Kingdom» желает Вам удачи. Пусть победит сильнейщий! Участники: Скрытый текст: Ссылки на задания: 1 часть 2 часть Задания одним архивом Ответы присылать сюда Ответы принимаются до 18.00(по московскому времени) 3 мая 2008 года Клан "Kingdom" |
Заявка:
1.*ASSASSIN* 2.Очень люблю стратегии, хорошо знаю юнитов. |
1. NEREWAR
2. Интересно поучаствовать в первом проекте такого рода от клана Kingdom. Да и задание выглядит не слишком сложным :sml: |
1.Exile
2.Just for fun, ибо я не такой уж матерый стратег %) |
Заявка
Люблю участвовать в разных конкурсах. Да и в стратегии поигрываю иногда, на победу не надеюсь, но силы попробовать стоит. |
1.Unf1k
2. Стратегии мой любимый жанр, надеюсь хоть чтото угадаю... и просто ради удовольствия (один раз попробовать надо) |
1.Mr.X
2.Хочу проверить, насколько хорошо знаю стратегии, ибо поиграл не мало на своём веку :) |
1.Dr.GAARA
2.Люблю стратегии и интересно поучаствовать в конкурсе. |
1. Arax
2. Играл в много разных стратегий и считаю, что неплохо знаю их бестеарий. |
Заява.
Просто интересно на что я способен. |
1. Alex+
2. Хочу посмотреть на что способен. |
Заявка:
1. Таран 2. Хочу проверить свои знния, т.к. в своё время много играл в стратегии. |
Когда начнется сам конкурс и до когда продлится? Думаю попробовать...
|
1. j@mal
2. Очень люблю стратегии и всё с ними связанное. |
1lidarkneer
Цитата:
Цитата:
|
Заявочка:
1. 1lidarkneer 2. Очень люблю толковые стратегии и хочу проверить свои знания, правда все же некоторые хиты пропустил и не надеюсь на призовые места. ПС. Emix, извени пожалуйста. Перед компом пересидел.. Отдохнуть надо.. |
Если до 5 мая конкурс уже будет закончен, то моя заявка
1. D><Dan 2. Люблю стратегии, и щас в них играю |
1.[RED&SKA]
2.Просто хочу участвовать, проверить свои так сказать знания в области стратегий, ну и естественно заработать кармы %) |
1.-Alucard-
2.Люблю стратегии и напрягать мозг (себе и окружаюшим)). p.s Несколько вопросов 1. В насколько строгой форме будут приниматься ответы и на каком языке(то есть можно ли писать имя юнита по русски)? 2. В те 20 стратегий будут входить пошаговые? Будут ли это только вышедшие недавно или буду юниты из старых стратегий? 3. Как должна выглядить форма по которой надо присылать ответ и будет ли система начисления балов гибкой? |
1. |NonSemper|
2. За время своего геймерства переиграл во множество стратегий, интересно попробовать силы) |
Цитата:
Цитата:
Форма ответов: Номер скриншота - название юнита; название игрыПравила приема ответов: 1. Принимаются как английские, так и русские варианты названий юнитов. 2. За английские варианты названий, написанные русскими буквами (например, что-то типа «Блади айс драгон» :D ) будут снижаться баллы. Исключением являются случаи, когда в официально локализации написано так. 3. Сленговые названия юнитов будут восприняты как неправильные. 4. Принимаются только официальные английские или русские названия игр (т.е. никаких там «командуй и покоряй»). 5. Сленговые и сокращенные названия игр не принимаются. 6. Если юнит был добавлен в игру после какого-либо дополнения, то в названии игры указать это дополнение. Цитата:
|
Цитата:
Во множественном числе пишу чтобы никто не догадался какую именно игру я имею ввиду :)) |
NEREWAR
Настолько новых игр не будет. И той, которую ты имел ввиду, собственно, тоже. |
1)gareon
2)Любдю стратегии и конкурсы |
Kingdom
Я так понимаю, будет куча скринов с юнитами? Предлагаю еще запаковать все в архив и куда-нибудь залить. |
Заявка.
1)Illusionist 2) Люблю стратегий, но давно очень не играл реши проверить свою память. |
1) JazArt
2) Интересный конкурс + люблю стратегии. |
1.volchonok
2.Нравятся стратегии , хочется проверить свои знания. |
Заявка.
1) _Enzo_ 2) хочу напомнить себе старые стратегические игры, в которые я играл когдато. память меня может подвести, могу и не вспомнить некоторых юнитов, но вопщем интересный конкурс, задумка мне понравилась. |
Заявка:
1)M0HAX 2)Ну как я друг клана и не буду учавствовать,да и хочу проверить как хорошо знаю игры. |
1. NightNazgul
2. Просто интересно) |
Заявка
1)Fire Inside 2)Конкурсы люблю да и в стратегии раньше частенько поигрывал) |
А когда непосредственно вопросы выложат?
|
DimedroL
Регистрация участников заканчивается в 18.00 по московскому времени. После нее сразу же будут выложены задания. |
Заявка
1. Sam_Snow. 2. Люблю стратегии. |
Цитата:
|
Задания:
1) Скрытый текст: 2) Скрытый текст: 3) Скрытый текст: 4) Скрытый текст: 5) Скрытый текст: 6) Скрытый текст: 7) Скрытый текст: 8) Скрытый текст: 9) Скрытый текст: 10) Скрытый текст: |
11)
Скрытый текст: 12) Скрытый текст: 13) Скрытый текст: 14) Скрытый текст: 15) Скрытый текст: 16) Скрытый текст: 17) Скрытый текст: 18) Скрытый текст: 19) Скрытый текст: 20) Скрытый текст: |
Вот все задания одним архивом (по просьбе трудящихся:) ).
Предупреждаю сразу, что, если вы не знаете названия юнита, то не надо писать только название игры, ибо оно не принесет вам баллов без юнита. |
Emix
У меня вопрос: за неполный ответ будет начисляться полбала? Ну т.е., к примеру, я не помню название юнита, но помню из какой он игры.. *жалуется на свою дырявую память* |
Alex+
Ты читать умеешь??? Цитата:
|
rеs
Читать то умею.. :frown: Вопрос: А, если наоборот? Типа, юнита знаю, а игры не помню? :sml: |
Цитата:
|
А если юниты напишу правильно, а название игры нет, что-нибудь засчитают?
|
D><Dan
НУ тебе токо засчитают юнита,но баллов дадут меньше как уже сказал Emix. |
Цитата:
|
Напоминаем, что прием ответов заканчивается в 18.00 по московскому времени, т.е. чуть менее, чем через 40 минут. Кто еще не прислал ответы, просьба поторопиться.
|
Несколько важных вопросов:
1) Добавьте меня что ль в шапку, а то как изгой получаюсь :sml: . 2) Если одинаковое количество баллов будет у двоих, то одно место может два человека разделить? Лучше тах, менее обидно как-то. 3) А когда результаты? Вот бы сегодня {хватит мечтать}. 4) Надо б список написать, чьи ЛС дошли, а то вдруг глюки. 5) Эгоистичный вопросик, но все ж - а как призы выдаваться будут? Просто у нас тут на форуме есть один нехороший человек, который кинул народ. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вот список приславших ответы:
Скрытый текст: |
Rush100
Киньте верные ответы, интересно ж. |
Вот список ответов:
Скрытый текст: Опоздавшие ответы больше не принимаются! |
Ю-ху-у! Мои ответы дошли! \(^_^)/
Rush100 Как там с результатами? (Я никого не тороплю, просто интересно узнать как продвигается подсчёты..) P.S. Поздравляю будующих призёров и всех участников конкурса! Так же скромно поздравляю себя - будущего "жопника".. Благодарю всех за честное соперничество, и, конечно же, организаторов этого конкурса! Желаю Вашему Клану дальнейшего процветания и удачи в создании последующих конкурсов! |
Emix
Подождите ведь 3 это ТАН??? О__О |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Люди, а у меня вот другое "странное" несоответствие:
Скрытый текст: Ну да ладно.. В данном случае "Организатор всегда прав!" (никого этим задеть не хотел, но комментарий по этому вопросу не отказался бы получить..) |
Цитата:
Цитата:
|
Emix
А мой ответ "Горгоны"? Цитата:
|
Вот скриншот с танами:
Скрытый текст: А вот с Эрлами: Скрытый текст: Разница очевидна, хотя бы по цвету бороды. |
Результаты конкурса: Цитата:
|
Цитата:
Upd: я еще и в призах? О________О |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
P@ladiN
Unf1k Exile JazArt Мои поздравления Вам! P.S. А я оказывается не в самой Опе! ;) |
Emix
Не знал :) Спасибы за конкурс, не такой уж я ламо в стратегиях, оказывается. P.S. Грацы победителю (знакомые все лица ;)) и остальным призерам! |
Спасибо за конкурс, просто супер было все!!
Процветания вашему клану! :sml: разумеется всем участникам спасибо) |
Цитата:
|
Ого! Я на 3, хмм... а если бы не моя глупая ошибка
Орг и Огр, то... Алсо: Спс за конкурс :) Цитата:
|
JazArt
Я снизил за это всего на 0,25 балла, так что ничего бы не изменилось, тк Exile тоже написал также. |
Поздравления победителям !Осталным пожелания далнейшего изучения стратегий.
п.с. Я оказывается не на последнем месте как думал , а аж на шестом! |
А разве 15 это из Age of Empire?мне казалось,что из Империи Земли((.ну ладно,составителям конкурса виднее.
|
Цитата:
|
Четвертое место! Никак не ожидал.
Поздровляю победителей! Спасибо за конкурс. Это первый конкурс в котором я участвую. :) |
Хех а я опоздал. Не было возможности ответить :(
|
Exile
Цитата:
|
Цитата:
|
Хм. 5 место... Ну ладно пойдет. Поздравляю всех победителей!!!
Добавлено через 9 минут Цитата:
|
Цитата:
Emix всё правильно написал. |
Уррррра первое место ! с конца правдо, а у меня вопрос, на какой вопрос я ответил что получил 0.5 балла ? Я думал 0 будет ))
|
Цитата:
Цитата:
Конкурс закончен, результаты объявлены, призы выданы. Всем спасибо за участие. Тема закрывается. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.