Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Tomb Raider: Legend - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=5873)

Shotgun 19.09.2005 19:48

Tomb Raider: Legend - обсуждение и проблемы
 
Tomb Raider: Legend

Обсуждение, технические проблемы и вопросы по прохождению


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "
GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА



Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Дата выхода: с 11 апреля 2006 года
Дата выхода в Росии: с 7 декабря 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 31 марта 2006 года
Похожие игры:
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Prince of Persia: The Two Thrones
Tomb Raider
Tomb Raider 2
Tomb Raider 2: Golden Mask
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft
Tomb Raider 3: The Lost Artifact
Tomb Raider 4: The Last Revelation
Tomb Raider Chronicles
Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: Unfinished Business
Multiplayer: Отсутствует
Официальный сайт
Русский сайт
Системные требования

Скрытый текст:
Минимум

Процессор: Pentium 3 1.0 ГГц или Athlon XP
Память: 256 МБ
Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с 64 МБ памяти (GeForce 3TI, ATI Radeon серии 9)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Привод: DVD-ROM 4x
Место на жестком диске: 9,9 ГБ
Клавиатура и мышь: 100% Windows 2000/XP совместимые
ОС: Microsoft Windows 2000, XP
Рекомендуется
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или Athlon XP
Память: 512 МБ
Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с 256 МБ памяти (GeForce 5900, ATI Radeon 9800XT)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Привод: DVD-ROM 8x
Место на жестком диске: 9,9 ГБ
Клавиатура и мышь: 100% Windows 2000/XP совместимые
ОС: Microsoft Windows 2000, XP
Оптимально
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц или Athlon XP/64
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с 512 МБ памяти (Nvidia GeForce 7800, ATI Radeon X1800)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Привод: DVD-ROM 8x
Место на жестком диске: 9,9 ГБ
Клавиатура и мышь: 100% Windows 2000/XP совместимые
ОС: Microsoft Windows 2000, XP

Об игре

Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.
Особенности продукта

Самая новая в серии игра о Ларе Крофт полностью на русском языке
Облик секс-символа игрового мира доведен до совершенства и реалистичен как никогда – такой Лары игроки еще не видели
Отлично анимированные, грациозные движения героини позволяют ей выделывать головокружительные прыжки, сальто и кульбиты
Живой, красочный и разнообразный мир впечатляет бесподобной интерактивностью, позволяя Ларе по-разному взаимодействовать с поверхностью любого типа
Арсенал оружия и новые эффективные приемы единоборств помогут героине выжить в самых непростых ситуациях
Разнообразие игрового процесса: героине предстоит путешествовать по экзотическим местам планеты, пользоваться различными видами транспорта, плавать, карабкаться по крутым уступам и использовать технические средства для преодоления препятствий
Обзор

Скрытый текст:
После неудачи игры The Angel of Darkness, владелец торговой марки Tomb Raider отнял игру у Core Design и передал седьмую часть в разработку собственной студии Crystal Dynamics. Официально было обьявлено, что подробности об очередной части сериала Tomb Raider будут обнародованы в начале 2005 года, и что игра по-прежнему разрабатывается студией Crystal Dynamics. Играбельная демо-версия будет доступна уже на выставке E3, которая пройдет в мае 2005 года.
Первоночально предполагалось, что Angel of Darkness будет первой частью в трилогии, но с приходом Crystal Dynamics все выглядит так, будто они будут начинать все заново и двигаться в совершенно новом направлении (напомним, что запланирован выход седьмой и восьмой частей Tomb Raider).
Тоби Гард, один из создателей оригинальной Tomb Raider, впоследствии основавший студию Confounding Factor для того, чтобы сотворить и выпустить в свет провальный долгострой Galleon, плюнул на независимость и вернулся в Eidos. Под его руководством Crystal Dynamics займется созданием седьмой игры о Ларе Крофт.
Представители Eidos уверили прессу, что Тоби «внесет уникальный вклад в процесс разработки». Ранние части TR пользовались заслуженным успехом, но сейчас другие времена. Возможно, ли еще создать что-то оригинальное в жанре приключенческого боевика? - вот вопрос, на который предстоит ответить Crystal Dynamics.

Персонажи

Скрытый текст:
Лара Крофт (Lara Croft) — главная героиня игры. Также она является графиней Аббингдонской.
Ричард Хешингли Крофт (Richard Henshingly Croft) — Отец Лары. Когда ее жена умирает, он в одиночестве воспитывает дочку, параллельно обучая её археологии. Является Графом Аббингдонским.
Анайа Айману (Anaya Imanu) — инженер гражданского строительства, работающая в бедных районах Южной Америки. Она старинная подруга Лары с университетских времен, которая была с ней в момент трагедии в Сегу*. С тех пор она успешно занималась собственной карьерой, и их с Ларой пути регулярно пересекались.
* Сегу (Segou) — город на юге Мали, на реке Нигер.
Аманда Эверт (Amanda Evert) — Старая подруга Лары. Её считали погибшей после того, как она, якобы, была утопленна и раздавленна под обрушивающимся храмом. Она вернулась и теперь ожесточенно настроенна по отношению к Ларе.
Кент Эверт (Kent Evert) — отец Аманды.
Джеймс Рутланд (James W. Rutland Jr.) — вырос в обстановке огромного достатка и привилегий. Он поступил в академию Вест Пойнт, которую закончил благодаря собственным заслугам. Несмотря на все трудности, он был доволен своим выбором, поскольку это научило его самодисциплине и силе, необходимым теперь, когда он оставил армию. Он – харизматичный человек, привыкший получать желаемое; однако на этот раз предмет его вожделений также разыскивается Ларой Крофт.
Уинстон (Winston)
Дата Рождения: 1924
Место Рождения: Connussie, Ирландия
Профессия: Дворецкий
Биография: Участвовал во Второй Мировой войне.
Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении.
После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке.
Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день.
Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.
Алистер Флетчер (Alister Fletcher) — научный сотрудник Лары, обеспечивающий её исторической информацией. Он тот, кто пулей выдает новые идеи и быстро предоставляет дополнительные исследования, пока Лара не знает, что делать. Он проверяет свои догадки, раскрывает тайны, так, как это никому другому не под силу, и потому что эта единственная область применения, где его выдающееся знание является действительно полезным. Алистер - напряженный и колючий парень, который воспринимает себя слишком серьезно.
Зип (Zip) — парень-технарь из команды Лары, ответственной за материально-техническое обеспечение. Он помогает ей где бы они ни была, сидя в фургоне или в особняке Лары в Корноулее. Зип остается для нее отдаленным компаньоном, который связывается с ней с помощью радио-наушников. Забавный парень, который сильно помешан на компьютерах и прочей технике. В прошлом был хакером, но его поймали и посадили в тюрьму. Это ослабило в нем тягу к экстриму. Лично предан Ларе и, вообще говоря, именно благодаря ей он может веселиться, не рискуя попасть за решетку.
Тору Нишимура (Toru Nishimura) — Тору Нишимура когда-то был пытливым журналистом, чьи пути не раз пересекались с путями Лары во время опасных расследований. Сейчас он - магнат СМИ, добродушный и приятный в общении, однако же страсть к приключениям и риску в нем не угасла, и поэтому он всякий раз рад видеть Лару, когда ее новое приключение вновь заносит ее в город. Теперь он более осторожен, все-таки у него есть обязанности и обязательства, и некоторые из них неприятные, например, такие как иметь хорошие отношения с японской Мафией.
Шого Такамото (Shogo Takamoto) — Шого Катамото является Якудзой Kamichi (боссом), который любит древнее оружие. Мало того, что он является мощной фигурой японской мафии, он также становится неотъемлемой частью черного рынка антиквариата и предметов старины, он обманывая коллекционеров, выдавая подделки за оригиналы.
Несмотря на его сомнительную репутацию, он продолжает «быть в игре», благодаря своей способности разнюхивать, чего хотят люди, а затем поставить перед фактом так, чтобы их желания преобладали над здравым рассудком. Его последнее столкновение с Ларой оставило неприятный осадок, но он не желал рисковать, пытаясь отомстить, потому что вероятная неудача грозила бы огромную потерю лица.

Патчи

Скрытый текст:
Версия патча: 1.2
Скрытый текст:
Размер файла: 36 Мб
Версия файла: 1.2
Вносимые изменения:
- значительно улучшена производительность игры.
- устранена проблема связанная с падением при просмотре некоторых дополнительных материалов после прохождения игры.
- изменена система отображения сохранений в игре. Теперь при создании сохранения оно отображается как ("Время прохождения" - "Название миссии" - "процент прохождения")
Патч предназначен для лицензионной русской версии игры.
Скачать

Версия патча: 1.2 (Европейская версия)
Скрытый текст:
Размер файла: 35.7 Мб
Версия файла: 1.2
Список изменений:
- исправлено получение высокого приоритета к ресурсам в «Диспетчере задач»;
- устранены проблемы с воспроизведением аудио-эффектов;
- улучшена производительность;
- внесены поправки и улучшения в освещение при игре в NextGen-версию;
- добавлена отдельная клавиша «идти»;
- отрегулировано выполнение программы на двух мониторах;
- полностью налажено функционирование опции Refresh Rate;
- устранены ошибки при запуске NextGen-версии;
- устранены проблемы при запуске игры на видеокартах с технологией ATI CrossFire.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.
Скачать

Версия патча: 1.1
Скрытый текст:
Размер файла: 15.9 Мб
Версия файла: 1.1
Список вносимых изменений:
- решены различные проблемы с производительностью;
- решены проблемы со стабильностью;
- решены проблемы с управлением.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.
Скачать


Много видеороликов с игры
Демо версия Tomb Raider Legend (PC) (509 Mб)
Скриншоты

Скрытый текст:
Lara Croft Tomb Raider. Легенда / Lara Croft Tomb Raider: Legend
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_...1000441979.jpg
Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos
Издатель в России: Новый диск
Локализатор: Новый диск
Официальный сайт игры: http://www.tombraider.com/
Язык интерфейса: русский
Носитель: 1DVD
Дата выхода: 11 апреля 2006 года
От издателя
Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.
Особенности игры
  • Самая новая в серии игра о Ларе Крофт полностью на русском языке
  • Облик секс-символа игрового мира доведен до совершенства и реалистичен как никогда – такой Лары игроки еще не видели
  • Отлично анимированные, грациозные движения героини позволяют ей выделывать головокружительные прыжки, сальто и кульбиты
  • Живой, красочный и разнообразный мир впечатляет бесподобной интерактивностью, позволяя Ларе по-разному взаимодействовать с поверхностью любого типа
  • Арсенал оружия и новые эффективные приемы единоборств помогут героине выжить в самых непростых ситуациях
  • Разнообразие игрового процесса: героине предстоит путешествовать по экзотическим местам планеты, пользоваться различными видами транспорта, плавать, карабкаться по крутым уступам и использовать технические средства для преодоления препятствий
Системные требования
Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® 2000 SP3 /XP
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
  • 256 МБ оперативной памяти
  • 7,2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Видеоадаптер 64 МБ с поддержкой TnL (ATI Radeon 9500, NVidia GeForce 3Ti)
  • DirectX® 9.0c
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков
Советы
  1. В игре есть функция "Next Generation Graphic Content" - включаете и игра будет выглядеть как на х-вох 360. Режим стоит вклбючатть на картах GeForce 7800 / Ati X-1800, иначе будет сильно тормозить. Хотя, знающие люди говорят что и на них может подтормаживать
  2. Первую загадку (с тремя кнопками) решаем так - внизу есть "качельки", поочередно затаскиваем 2 ящика на них, поднимаемся на платформу и с разбегу прыгаем на противополжную сторону качелек. Ящик должно закинуть
Обои (Wallpapers)
Демоверсия
Руководство и прохождение
Патчи
Патч 1.2 Rus
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 36 Мб
Версия файла: 1.2
Дата выкладки: 20 декабря 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч для "Tomb Raider: Легенда", ставится на любую версию игры.
Вносимые изменения:
- значительно улучшена производительность игры.
- устранена проблема связанная с падением при просмотре некоторых дополнительных материалов после прохождения игры.
- изменена система отображения сохранений в игре. Теперь при создании сохранения оно отображается как ("Время прохождения" - "Название миссии" - "процент прохождения").
Патч предназначен для лицензионной русской версии игры.

Патч 1.2 Eng - здесь или здесь
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 35.7 Мб
Версия файла: 1.2
Дата выкладки: 27 мая 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч ставится на любую версию игры.
Список изменений:
- исправлено получение высокого приоритета к ресурсам в «Диспетчере задач»;
- устранены проблемы с воспроизведением аудио-эффектов;
- улучшена производительность;
- внесены поправки и улучшения в освещение при игре в NextGen-версию;
- добавлена отдельная клавиша «идти»;
- отрегулировано выполнение программы на двух мониторах;
- полностью налажено функционирование опции Refresh Rate;
- устранены ошибки при запуске NextGen-версии;
- устранены проблемы при запуске игры на видеокартах с технологией ATI CrossFire.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.

Патч 1.1 Eng - здесь или здесь
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 15.9 Мб
Версия файла: 1.1
Дата выкладки: 27 мая 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч ставится на любую версию игры.
Список вносимых изменений:
- решены различные проблемы с производительностью;
- решены проблемы со стабильностью;
- решены проблемы с управлением.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.

Видео

Чит-коды
Скрытый текст:
Во время игры зажмите Backspace и одну из цифровых клавиш для достижения нужного эффекта:
7 — пуленепробиваемая Лара;
3 — бесконечные патроны для штурмовой винтовки;
4 — бесконечные гранаты для гранатомета;
5 — бесконечные патроны для шотгана;
6 — бесконечные патроны для SMG;
8 — убийство с одного выстрела;
2 — показывает здоровье врагов;
1 — убирает текстуры;
9 — секретное оружие Excalibur;
0 — секретное оружие Soul Reaver.
Учтите, что работать коды будут, только если вы их предварительно разблокируете (они должны появиться в разделе бонусов Cheats).

By Corey_XP _Action squaD_

FAQ by d1mON

Вопрос: Сколько места занимает игра на жёстком диске?
Ответ: 7,6 гигабайт.

Вопрос: Видел Tomb Raider: Legend в продаже от разных российских издателей. У неё что, несколько издателей в России?
Ответ: Нет!!! В России игру издаёт "Новый Диск", всё остальное - происки пиратов.

Вопрос: Игра вылетает, где-то через каждые 10 минут. Как это исправить?
Ответ: Наверняка помогут свежие драйвера для видеокарты.

Вопрос: У меня такая проблема - при запуске пишет,что нарушена система безопасности securom. Что делать?
Ответ: Качать NoDVD (например с www.gamecopyworld.com).

Вопрос: После установки патча 1.1 игра не запускается и требует диск. Как это убрать?
Ответ: Опять же качать NoDVD.

Вопрос: Купил лицензионную игру от "Новый диск". Установил, перезагрузил компьютер, включаю игру, а она пишет: "Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=%CODE%&l=ru". Я туда зашел а там пусто! Что делать?
Ответ: И снова качать NoDVD.

Вопрос: У меня не работает опция графики с Xbox 360 ("Next Generation Graphic Content"). В чём дело.
Ответ: Возможно ваша видеокарта не поддерживает данную опцию. Необходимы GeForce 6xxx\7xxx или Radeon 1xxx. Вообще, её не рекомендуется включать на видеокартах ниже GeForce 7800/Radeon X-1800, иначе будут сильные тормоза.

Вопрос: Как можно избежать вылета игры в Англии. Там почти в самом начале, когда включаю рубильник и появляется электричество (рубильник за оградой), мужик по рации начинает говорить что-то про экскалибур и игра каждый раз вылетает. Играю без руссификатора, чисто на английском.
Ответ: Обычный баг. Загрузте предыдущие сохранение или переустановите игру.

Вопрос: Когда висишь на каком нибудь сучке появляется значок "рука" а потом Лара падает. Как это предотвратить?
Ответ: Нужно нажать Е и она схватится обеими руками.

Вопрос: Как сделать прыжок в воду стрелкой (с глубоким заныриванием)?
Ответ: Нажать пробел и через 1-2 секунды F.

Вопрос: Как красиво прыгнуть с водопада?
Ответ: В момент прыжка зажать Ctrl.

Вопрос: Есть ли в игре slo-mo?
Ответ: Нет, но если прыгнуть на врага и затем ещё раз нажать кнопку прыжка, то произойдёт эффектное убийство с замедлением времени.

Вопрос: Как разблокировать всю одежду?
Ответ: Чтобы открыть всю одежду нужно неплохо потрудиться: пройти игру, собрать все золотые, серебрянные, бронзовые артефакты, а затем пройти все уровни на время.

Вопрос: *Любой вопрос по прохождению*
Ответ: Смотрим полное прохождение.

For "Action squaD" clan

Robber 19.09.2005 19:52

Думаю у новой ларки есть все шансы стать полноценной, захватавающей игрой. Похоже новый владельцы Eidos серьезно занялись разработкой.

qZ4 19.09.2005 19:55

о_О Жестко...
Надуюсь они сначала на ПиСи сделают, а потом уж будут портировать(глупо надеятся)...А то неохота ждать ещё фиг знает скока.
Будем ждать!

smoove_408 19.09.2005 20:30

я помню первые 3и части лары вот это да очень радовало после angel of darknes вобще решил не вспоминать о игре ))

что они взяли из первых частей
видимо понели что эксперимент с tr angel of darknes провалился

Rip Wan Winker 19.09.2005 20:31

Хех, ну пороли горячку создатели, такого наворотили, что вспоминать страшно....

qZ4 20.09.2005 11:06

А кто-нить знает, откуда ролики скачать можно?

Depechist 20.09.2005 11:09

А мне в The Angel of Darkness Лара больше понравилась, чем в Legend... :lamo:

Rip Wan Winker 20.09.2005 11:10

Знаем :)
http://www.ag.ru/files/videos/14490
и помоему на легендах есть legend.creative-croft.com

qZ4 20.09.2005 11:11

Цитата:

и помоему на легендах есть legend.creative-croft.com
Там нет(ещё), а за линк спасибо...

Rip Wan Winker 20.09.2005 11:13

Администратор скоро приедет и все будет, терпение друзья.

Lil'Ty 20.09.2005 11:15

Может выйти хорошая игра. Но тем, кем Лара была для индусрии в конце 90-хх ей уже не быть никогда... Всё поменялось, она уже не чудо. С годами удивлять сложней.


Плохо, что есть отход от традиций в плане выпуска игры. Игра должна выходить в ноябре. Но зато радует что разработчикаи решили вернуть концепцию игры первых серий. Легенда будет разворачиваться после событий Tomb Raider 1.

Mamont 23.09.2005 14:18

Цитата:

Сообщение от Lil'Ty
Плохо, что есть отход от традиций в плане выпуска игры. Игра должна выходить в ноябре. Но зато радует что разработчикаи решили вернуть концепцию игры первых серий. Легенда будет разворачиваться после событий Tomb Raider 1.

Её отложили чтобы выпустить качественное продолжение серии.

Rip Wan Winker 23.09.2005 18:07

Перенесли на 2-ой квартал 2006.

qZ4 23.09.2005 18:14

Цитата:

Перенесли на 2-ой квартал 2006.
Это плохо, надеюсь в долгострой не превратят...

Mamont 23.09.2005 20:10

Цитата:

Сообщение от qZ4
Это плохо, надеюсь в долгострой не превратят...

Не, в долгострой не должны. Зато не выйдет в одно время с POP3.
Конкуренция всё же: У кого лучше, тот и правит парадом. :sml:

ProTosS 23.09.2005 20:40

Цитата:

Сообщение от Mamont
Не, в долгострой не должны. Зато не выйдет в одно время с POP3.
Конкуренция всё же: У кого лучше, тот и правит парадом. :sml:

ИМХО,это маркетинг! Принц персии нравиться всем и каждому а последние части лары ээээээ ну короче понятно :lol:

Mamont 23.09.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от ProTosS
ИМХО,это маркетинг! Принц персии нравиться всем и каждому а последние части лары ээээээ ну короче понятно :lol:

Но POP3 выходит на PS2,а Лара7 на PS3. Разве я не прав?

ProTosS 23.09.2005 20:52

И что. это как с Войной миров и Фантастической Четверкой(фильмами). Ф4 отложили чтобы сборы не уменьшила война миров. ПОП3 ждут многи и прошлые части мноргим нравились. Если Лара и ПОП3 выйдут одновременно народ побежит за "принцем" а про лару никто не вспомнит

Mamont 23.09.2005 21:11

Цитата:

Сообщение от ProTosS
И что. это как с Войной миров и Фантастической Четверкой(фильмами). Ф4 отложили чтобы сборы не уменьшила война миров. ПОП3 ждут многи и прошлые части мноргим нравились. Если Лара и ПОП3 выйдут одновременно народ побежит за "принцем" а про лару никто не вспомнит

Лару разрекломировали хорошо на Е32005. "Триумфальное возращение папы Лары должно спасти её от позора!!! И вернуть её на пьедистал 3D-экшенов!!!" :lol: Но разрабы поняли что дело не только в рекламе и перенесли. У принца рекламы было меньше, но ажиатажа больше. :Grin:
Ларины Разрабы может хотят посмотреть на POP3 и исправить Лару7. :cool:

Добавлено через 08 минут(ы) 10 секунд(ы)
Я вобще фан принца. Но Лару 7 воззьму по любому - из-за акробатики.
А кто локализатор? :confused:

Rip Wan Winker 23.09.2005 21:12

езнаю по поводу РS3, но под PSP XBox 360 разрабатывается.

elain 24.09.2005 13:06

Фантастика!!Ну наконец-то новости о продолжении,не знаю,ну нравится мне вся эта гроборасхитительная линейка :lol: Кстати,скриншотики так себе,Ларочка на них выглядит весьма не особо..Ах да,мне уж больно нравится,что где бы она ни была(на скриншотах этих),везде глаза подведены..Макияж спасет в любой ситуации! :lol:

MaxTreem 25.09.2005 13:50

когда выходит новая Лариска?

Mamont 25.09.2005 14:00

В феврале 2006.

Pantera 26.09.2005 01:03

Аллелуйя! Дождались! Я вообще играла во всех Ларис начиная с 3-ей. И я не видела ничего плохого в TR: AOD. Нормальная игрушка, конечно, рядом с POP3 не котируется, но все же... За что вы так несчастную?

Lil'Ty 10.10.2005 13:51

АОД игра хорошая. Просто не для всех. Чтобы возродить серию нужно ориентироваться на массовость, а не только на фанатов.

Я думаю новая команда разработчиков выбрала верный путь. События будут разворачиваться до второй части, то есть после первой.

Wolfman 10.10.2005 14:40

О внятности сюжета судить пока рановато. А вот сам игровой процесс выглядит весьма привлекательно. Что ж, посмотрим, удастся ли возродить атмосферу первых частей.
Ну и сама Лара, есснно, стала более симпатичной.

bober_maniac 10.10.2005 17:25

Единственное что могу сказать:
Господи, еще один томб райдер... (

Rip Wan Winker 12.10.2005 17:25

Обновлен офф. сайт tombraider.com Офигительно красиво, флеш оформление, саунд треки из игры и т.д. Но жрет как не знаю что 400Кб за 1 страницу, включаем бенерорезку и вперед:)
Офигительная обоина: http://www.tombraiderfans.com/tr7/im...er_07_1600.jpg

Xoopk 12.10.2005 17:40

Tomb Raider уже надоел. Лучше бы оставили игру в покое.
Хотя у новых разрабов должно все получиться.

Wolfman 12.10.2005 19:17

Не у новых, а у старых. Вроде бы к разработке подключили автора самого первого Томбрайдера (как же его зовут-то, дай Аллах памяти...)

Rip Wan Winker 12.10.2005 19:31

Тобби Гард.

Ivar 12.10.2005 22:38

6 tomb raider не особо понравился, надеюсь хоть 7 исправится.

Rip Wan Winker 14.10.2005 17:14

Это да, запороли проект, ну и куда они тогда гнали?

Курунир 14.10.2005 18:18

У меня один вопрос. Принц Персии(ремейки) - клон Лары, или Лара - клон Принца?

MGS 15.10.2005 01:50

Обе игры самобытны , просто в TRLegend взяли несколько фишек из PoP ,как то облет локации камерой с показом ключевых мест.

Rip Wan Winker 17.10.2005 17:19

Ребят, говорить так не правильно, ведь по крайней мере считается, что TR вывел жанр экшена в широкую публику и сделал его популярным.

(UED)DarthVader 19.10.2005 03:21

Цитата:

Сообщение от Каранир
У меня один вопрос. Принц Персии(ремейки) - клон Лары, или Лара - клон Принца?

Ну это вообще вопрос на 5 баллов! Я долго смеялся. Это какого же принца может быть лара клоном? Sands Of Time? Warior Within? А ничего что она вышле лет на 5 пораньше? А может быть самого первого принца, того что не денди? Так извените я таких двух на столько непохожих друг на друга клонов отродясь не видел... :)

Цитата:

Сообщение от MGS
Обе игры самобытны , просто в TRLegend взяли несколько фишек из PoP ,как то облет локации камерой с показом ключевых мест.

Как же долго я смеялся и плакал когда слушал это от игроманцев. Теперь ещё и вы. СРАЗУ ВИДНО, что нт они не вы толком томб райдеров не проходили ни одну часть (Ну может быть одну то и проходили).
Товарисчи! Это же просто смешно! Облёт локаций в томб райдере был ещё аж во второй части! Другое дело, что принцип был немного не тот ибо лакации в томбе как таковые не делятся на отдельные маленькие комнатки как в принце... В ролике мании говорили "Теперь она может висеть на обывах сколько хочеш. Никаких ограничений по времени"... "Ох!" - подумал я тогда. Как же так вообще можно... Ведь никого не волнует, что лимит по времени, которое лара могла держатся на руках, был тока в 6ой части... Потом. Что же там ещё то было... Не помню, но я помню, что это ясно давало понять, что в томбу, те кто это рассказывал если и играли то только в 6ую чать да и то прошли её врядли, как и все вы, я думаю. А между тем...

Цитата:

Сообщение от Ivar
6 tomb raider не особо понравился, надеюсь хоть 7 исправится.

Цитата:

Сообщение от Rip Wan Winker
Это да, запороли проект, ну и куда они тогда гнали?

А между тем вот, что я скажу... Я прошёл 2ой, 4ый и 6ой Tomb Raider и играл во все остальные (кроме первого - он у мя не идёт...). И 6ая часть воистину самая крутая из всех! Ведь в основном в предыдущих частях был очень невнятный сюжет, а в 6ой части он просто превосходен! Это лучшая, часть из всех что я играл, несмотря на то что она глючная, не смотря на то, что в ней добавили всякого борахла (типа "прокачки" или денег которые за всю и гру так ни разу и не пригождаются), несмотря на то, что (очень зря) технику убрали из игры и не смотря на то, что её пройти вообще не возможно из-за глюка... Я всё равно нашёл выход (скачал из инета ломаные сэйвы) и всё равно её прошёл. И ещё раз повторю, что это лучшая игра серии!
Но... Народ её никак не воспринял, что в очередной раз доказало, что основную массу интересуют только тупые мочки (сдраствуй всякий Counter Strike сотоварищи), а сюжет никого не интерисует...
Вообще по правде говоря я конечно утрирую не такая уж это и крутая игра, что бы её так отстаивать, но воистину когда люди явно не играв в игру начинают её обвинят в воровстве каких ни будь фишек, когда в игре это уже было сто лет до этого... Это обидно... И ещё всё таки все остальные части меркнут по сравнению с 6ой.
Вообщем то я уверен, что до конца это всё равно никто читать не будет так, что на этом откланиваюсь.
Томба -форева. Жду 7ую часть с нетерпением!

SeDoY 22.10.2005 10:39

Кстати если посмотреть ролики внимательно, человек хорошо разбирающийся в Принце Персии найдет для себя много интересного, например я нашел столько моментов которые напоминают мне о Warrior Within, скажем так, один уступ из ролика один в один как один из уступов в Принце, палки сделаны так же ну и многое другое...ну в общем хорошо они покопались в Принце...

MGS 22.10.2005 14:16

Цитата:

Сообщение от (UED)DarthVader
Как же долго я смеялся и плакал когда слушал это от игроманцев. Теперь ещё и вы. СРАЗУ ВИДНО, что нт они не вы толком томб райдеров не проходили ни одну часть (Ну может быть одну то и проходили).
Товарисчи! Это же просто смешно! Облёт локаций в томб райдере был ещё аж во второй части! Другое дело, что принцип был немного не тот ибо лакации в томбе как таковые не делятся на отдельные маленькие комнатки как в принце...
А между тем вот, что я скажу... Я прошёл 2ой, 4ый и 6ой Tomb Raider и играл во все остальные (кроме первого - он у мя не идёт...). И 6ая часть воистину самая крутая из всех!

Я прошел 2,3,4 и 5 части ,во 2 ТР облет камерой абсолютно другой,настолько что его можно за облет и несчитать.
Насчет крутости 6-ой части :
Во-первых, ты сам себе противоречишь. То она крутая,то некрутая. Определись сначала.
Во-вторых,доказывая крутость игры пиши ИМХО,т.к. это только твое мнение с которым могут быть не согласны другие.

MX518 22.10.2005 23:41

Она когда выйдет в ноябре или в след.году?На пурге пишут,что 4 ноября!

Lil'Ty 24.10.2005 19:50

Цитата:

Tomb Raider уже надоел. Лучше бы оставили игру в покое
Да. Это можно было сделать после третьей части. тогда всё говорили сейчас что из кибер девушек Лара до сих пор непревзойдённа.

Rip Wan Winker 27.10.2005 15:05

Начало 2006.
Да ТР6 не плохой, просто баги движка, это что-то ужасное. А саунд треки отличные, ИМХО.

ant_bravo 28.10.2005 12:23

Цитата:

Tomb Raider уже надоел. Лучше бы оставили игру в покое
Низачто!!! Лара Крофт - FOREVER!!!
И серия Tomb Raider... тоже рулит... и всегда рулила, просто последние части были менее яркими чем первые части... Так-как тот грандилзный успех который произвел TRI превзойти почти нереально...
Кстате именно это и попытаеться сделать новая часть TR Legends.

(UED)DarthVader 05.11.2005 06:10

Цитата:

Сообщение от MGS
Я прошел 2,3,4 и 5 части ,во 2 ТР облет камерой абсолютно другой,настолько что его можно за облет и несчитать.
Насчет крутости 6-ой части :
Во-первых, ты сам себе противоречишь. То она крутая,то некрутая. Определись сначала.
Во-вторых,доказывая крутость игры пиши ИМХО,т.к. это только твое мнение с которым могут быть не согласны другие.

Злой ты и не добрый. Ничего я не противоречу. Я имел в виду, что Томба не величайшая на свете игра и что у неё тоже есть свои недостатки, что исключает возможность "вознести её к небесам". Но игра всё равно замечательная (особенно 6ая часть) и просто как вы тут с грязью её мешаете... уф... смотреть противно.
А на счёт ИМХО... хы хы... На будущее: всё что я пишу это ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. Как ты себе представляеш, что то крутое или не крутое вообще (а не по мнению кого либо)? Такого в природе не бывает.

Rip Wan Winker 07.12.2005 13:22

Тоб 6 выпустили к одноименному фильму к джоули, релиз игры оффициально был заявлен на пол года поже, вот и глюки оттуда выросли.

(UED)DarthVader 19.01.2006 04:14

Эх вот же действительно жалко... Без глюков игра бы ну совсем конфеткой была бы...

Fisico 20.01.2006 11:42

Вышла очень хорошая подборка скриншотов(и не только)с разных версий
игры.Смотреть всем!

http://worthplaying.com/article.php?...thread&order=0

FoxhaunD 20.01.2006 12:27

Слышал,что игра выходит в Феврале. Это так или опять перенесли?

Lil'Ty 20.01.2006 13:09

В февраля врятли... Думаю это будет летом.

D.U.D.E 22.01.2006 23:48

Цитата:

Сообщение от Fisico
Вышла очень хорошая подборка скриншотов(и не только)с разных версий
игры.Смотреть всем!
http://worthplaying.com/article.php?...thread&order=0

Чё то разницы невижу,так что пока консоль нас необогнала!!!

FoxhaunD 23.01.2006 09:39

Я слышал что сабж выйдет от Нового Диска. Это так? Интересно будет ли jewel...

Здесь был Я 24.01.2006 00:20

Никакой офицальной информации как мне не изменяет память не было!

Здесь был Я 24.01.2006 21:34

[quote]Издательство SCi обнародовало часть планов на первое полугодие 2006 года. В ближайшие месяцы мы увидим Hitman: Blood Money, Commandos: Strike Force, Rogue Trooper и Tomb Raider: Legend. На гражданку Крофт компания сделала особо крупную ставку - помимо сиквела, она разрабатывает некую "специальную версию Tomb Raider" в ознаменование 10-летия знаменитой охотницы за артефактами.QUOTE][/
Так что осталось ждать не долго

Rip Wan Winker 31.01.2006 01:45

Eidos анонсировало выход еще одной Tomb Raider под консоль PSP в честь 10-ти летия сериала. Релиз намечен на лето 2006.
Релиз Легенд, весна 2006.

Mamont 31.01.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от Rip Wan Winker
Eidos анонсировало выход еще одной Tomb Raider под консоль PSP в честь 10-ти летия сериала. Релиз намечен на лето 2006.

Лишь бы она не была похожа на большую часть серии. А то опять провал и всё.

Fisico 01.02.2006 12:31

Посмотрел вчера ролики,снятые со свежей PS2-демоверсии(на Геймспоте)-
думаю игра дейсвительно рискует стать лучшей в серии(а может и в жанре)
выглядит все здорово,анимация Ларки - превосходная,скриптовые ролики сделаны очень грамотно,все остальное тоже неплохо(для ПС2,конечно)
Сейчас очень жду PC демоверсию.

FoxhaunD 01.02.2006 14:23

Eidos Interactive решила напомнить фанатам о своем существовании, уточнив дату выхода очередной части сериала Tomb Raider. Если в планах издателей не произойдет никаких кардинальных изменений, то уже в апреле Tomb Raider: Legend окажется на прилавках, и мы сможем снова отправиться на поиски сокровищ вместе с очаровательной мисс Крофт. Ну а чтобы игроки не заскучали в оставшиеся месяцы, Eidos предлагает посетить обновленный сайт игры, где вас ждут новые скриншоты и масса прочих интересностей.

Rip Wan Winker 01.02.2006 15:51

Один из главных приколов находится в меню Download=>lara deckstop
Советую всем закачать и понаблюдать что лара будет делать в виндоусе ;)

ALEVIUS 01.02.2006 20:33

Игру жду потому что система боя адреналиновая не такая как в 6 пред.частях.Физика радует но графа такая же как и было только модель Лары перерисовали и все.

FoxhaunD 01.02.2006 20:38

Цитата:

Сообщение от Алевиус
Игру жду потому что система боя адреналиновая не такая как в 6 пред.частях.Физика радует но графа такая же как и было только модель Лары перерисовали и все.

Графон там рульный,там движок новый,не просто поменяли текстурки на Ларе.

ALEVIUS 01.02.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Графон там рульный,там движок новый,не просто поменяли текстурки на Ларе.

На ролике с мании говорят обратное!

FoxhaunD 01.02.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Алевиус
На ролике с мании говорят обратное!

Надо верить не Мании,а СВОИМ ГЛАЗАМ!:)

ViLLaIN 01.02.2006 22:09

Очередная серия мыльной оперы... Санта-барбара короче.

ant_bravo 02.02.2006 13:38

Цитата:

Очередная серия мыльной оперы... Санта-барбара короче.
Руки прочь от мисс Крофт.
Хоть сериальчик и затянулся, но все же есть надежда что в этот раз будет интерестно!

Rip Wan Winker 02.02.2006 15:56

Народ, послушайте, есть игры, которые на много затяжней и мылнее Томба, и никто их Сантой барборой не называет.

Lil'Ty 02.02.2006 18:39

Новости Мении смотрели.. Там про Лару, говорят что в апреле должна выйти.

FoxhaunD 02.02.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от Lil'Ty
Новости Мении смотрели.. Там про Лару, говорят что в апреле должна выйти.

Так и есть,это было недавно объявлено официально.:cool:

FoxhaunD 03.02.2006 13:44

Компания Eidos Interactive наконец-то соизволила официально озвучить дату появления на прилавках магазинов игры Tomb Raider: Legend - для жителей США этой датой станет 11 апреля 2006 года, а для англичан - 7 апреля. Определенно, игрокам с Туманного Альбиона повезло, что Лара Крофт - их соотечественница.
А вот владельцам приставок Xbox 360 и PSP удача не улыбнулась - в указанный срок Tomb Raider: Legend объявится лишь на PC, PlayStation 2 и Xbox. Несмотря на то, что онлайновые магазины вроде GameStop настаивают именно на 11 апреля, сама Eidos заявила, что на приставке нового поколения от Microsoft и на карманной консоли от Sony игра выйдет "чуть позже". Точная дата будет объявлена через некоторое время.
Eidos и Crystal Dynamics не сообщают, с чем связана задержка, однако наверняка все дело в графике - в случае с Xbox 360 она заметно лучше, чем на платформах текущего поколения, а владельцам PSP придется довольствоваться упрощенным движком.

Источник: www.7wolf.ru
З.Ы.Сорри на 2 поста подряд-не углядел.

ALEVIUS 03.02.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Надо верить не Мании,а СВОИМ ГЛАЗАМ!:)

Я ролик видел такой же который видел и ты.Мнение об игре я высказал а мания как источник обладающий инфой и рассказал подробности да и вода там неочень выглядит.

Morfius 03.02.2006 20:04

Да, Принц Персии в юбке прямо... Шутка.
А о сюжете хоть чего-нибудь известно?

ALEVIUS 03.02.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Morfius
А о сюжете хоть чего-нибудь известно?

Да.Лара вспоминает свою юность там ей 18 лет ну а дальше все по плану плохие парни и все такое.Ещё известно что игра создоеться под 2 соню поэтому в 7 райдере плохая графа.

Rip Wan Winker 05.02.2006 20:58

Игра рассказывает о подвигах Лары, которые её прославили, кстати, изменена биография лары, измененую версию на русском можно узнать на tombraider.ru

Robin_Hood 07.02.2006 12:01

Цитата:

игра создоеться под 2 соню поэтому в 7 райдере плохая графа.
норм графа. Принц тож под ЗЫ2 и бокс делается и что? да не Феар но графа норм

Rip Wan Winker 07.02.2006 12:13

http://tombraider.ru/forum/index.php...pic=3082&st=25
Дорогие фанаты (и не фанаты), кои здесь могут быть, заходим по этой ссылочки, прослушиваем голос озвучки Лары в будущей лицензии нового диска и высказываем свое мнение, если не там, то тут.

Цитата:

игра создается под 2 соню, поэтому в 7 райдере плохая графа.
Ага, все, что, делается под консоль, значит фигня, так что ли? Не согласна, для экшена от 3-го лица там очень хорошая графика, но не об этом, сейчас обсуждаем голос.
Коментарии пжалста:)

Fisico 07.02.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от Rip Wan Winker
http://tombraider.ru/forum/index.php...pic=3082&st=25
Дорогие фанаты (и не фанаты), кои здесь могут быть, заходим по этой ссылочки, прослушиваем голос озвучки Лары в будущей лицензии нового диска и высказываем свое мнение, если не там, то тут.

Ацтойно. оба варианта.Я вот только не понял,НД собирается локализовать 4,5,6 части - зачем сейчас нужно это старье,когда все ждут
TR Legend?

SCELLDA 07.02.2006 13:30

Народ, а кто буит издавать ее в России ???

Кстати сайт самый прикольный из всех что я видел :) Я про оффсайт :)

Esoteric 07.02.2006 13:56

Му кажеца, тчо игра выйдет середняком... ничо инновационного, оригинальновво по видимому не предвидица... Будет наблюдаца похожесть с Принцем персии...:confused:

Fisico 07.02.2006 14:29

Цитата:

Сообщение от Soul
Му кажеца, тчо игра выйдет середняком... ничо инновационного, оригинальновво по видимому не предвидица... Будет наблюдаца похожесть с Принцем персии...:confused:

Зато лучшей в серии точно будет(все,кто тестил PS2 - демоверсию,
про это говорят)

SCELLDA 07.02.2006 18:26

А помому все кроме последней СУПЕР :) Переигрывал по несколько десятков раз :)

FoxhaunD 07.02.2006 19:57

Цитата:

Сообщение от Rip Wan Winker
http://tombraider.ru/forum/index.php...pic=3082&st=25
Дорогие фанаты (и не фанаты), кои здесь могут быть, заходим по этой ссылочки, прослушиваем голос озвучки Лары в будущей лицензии нового диска и высказываем свое мнение, если не там, то тут.
Ага, все, что, делается под консоль, значит фигня, так что ли? Не согласна, для экшена от 3-го лица там очень хорошая графика, но не об этом, сейчас обсуждаем голос.
Коментарии пжалста:)

Озвучка мерзкая,просто кошмар(((((:mad:

Здесь был Я 07.02.2006 22:58

Цитата:

Озвучка мерзкая,просто кошмар(((((
Полностью солидарен , полный сакс!

Rip Wan Winker 08.02.2006 14:45

http://www.gamespot.com/xbox/action/...vii/media.html
http://media.xbox.ign.com/media/736/736124/vids_2.html
новые ролики

OldBoy 08.02.2006 17:45

Ну народ, вы даёте %)) Кто-то выложил свой "креатифф", а вы мусолите его как не знаю что... %) Заканчиваем "тестирование" самопальных озвучек ещё не вышедшей игры, ОК?

Rip Wan Winker 08.02.2006 20:14

-_- Бой, она ващет вероятней всего не самопальная. Админ форума с такими вещами ток на 1 апреля шутит.

OldBoy 08.02.2006 20:21

Хооо... Так это ещё и админ %)...
Вообще просто загляни в одну и собственно админских темок - "только две актрисы"... Остальные забили на кастинг? ;)
Ну да ладно - в любом случае это:
1) Относиться к локализации;
2) Это ужасно!
3) Это оффтоп, который можно перенести на тот форум, где эта озвучка собственно и обсуждается...
ЗЫ Модер оставляет за собой право как на ошибку в постах, так и на явную провокацию. ;)

Fisico 09.02.2006 12:31

Цитата:

Сообщение от Rip Wan Winker

Посмотрел все:sml: Наконец-то можно увидеть сюжетные сценки - выглядит
вполне прилично,но.... Дальше будет одно брюзжание: Во-первых разработчики
докатились до того,что подчистую скопипастили из
Принца не только акробатику,но и монстра Дахаку(какого черта он
тут делает?),даже сцена побега от него похожа один в один:confused:
Честное слово, заниматься ТАКИМ плагиатом как-то несолидно.
И еще,что обратило на себя внимание - концептуально шестая часть,
как мне кажется,была шагом в правильном направлении - к большему
реализму,что ли.Сделать Лару настоящим человеком,а не куклой,
написать серьезный,"более взрослый" сюжет - правда сама игра была
настоящим ужасом на крыльях ночи,но задумка была интересная.
А в новой части нас опять ждет кино "от нуля до тринадцати",с
соответствующим рейтингом "teen"

Rip Wan Winker 09.02.2006 20:55

Олд, это сугубо твое мнение и оно тоже достойно уважения, но просто это единственный крупный портал и инфу на русском можно брать только или почти только оттуда.

OldBoy 09.02.2006 22:19

Ну что ж... В таком случае потерплю... %) Только давай без "выборов голоса Лариски", ОК? Доверим дело "профессионалам" так сказать...
"Пишите, Шура, пишите!" (с)

Rip Wan Winker 10.02.2006 05:36

Ага, договорились;)

SCELLDA 12.02.2006 14:34

Цитата:

Tomb Raider: Legend (X360)
By: Eidos Interactive, Crystal Dynamics
Release Date: Apr 18, 2006
Взято с GAMESPOT ... а когда тогда PC релиз ?

Здесь был Я 12.02.2006 17:57

Точно ранше будет , я думаю гдето на неделю!

Rip Wan Winker 15.02.2006 16:24

Игру обещают выпустить в апреле, думаю дата более или менее точная.

S†N 15.02.2006 20:51

2 fisico
какой плагиат, что за тварь типа дахаки ?

SCELLDA 15.02.2006 21:28

Щас еще на простой XBOX 11 апреля написанно !!!
[Официальная дата релиза на PC (если ничего не случится) - 11 апреля. OldBoy]

Fisico 16.02.2006 13:22

Цитата:

Сообщение от Tombstone
2 fisico
какой плагиат, что за тварь типа дахаки ?

В геймспотовских роликах просматривается

Rip Wan Winker 21.02.2006 17:18

Народ по поводу фильма, Джоули беремена.
Олд, че ты мой пост редачил? [Думаешь я помню? %) Дату выхода вроде правил. OldBoy]

FoxhaunD 24.02.2006 15:57

Вслед за новым телом для Лары Крофт Eidos нашла для знаменитой героини и новый голос. Озвучивать сексапильную расхитительницу гробниц в игре Tomb Raider: Legend будет британская актриса Кили Хейвс. Ранее она исполняла одну из ведущих ролей в малоизвестном в нашей стране шпионском сериале Spooks.

Лекс 26.02.2006 17:17

Вот она
http://www.7wolf.ru/images/news/260206/keeleyhawe.jpg

FoxhaunD 26.02.2006 18:26

Пофигу как она выглядит,главное чтобы озвучила нормально Ларку.

Лекс 26.02.2006 18:29

А мне вот пофигу как её зовут и не очень важно, как она озвучит. Главное - чтоб игра получилась хорошей, а на озвучку мне плевать в общем-то.

Vektor1987 01.03.2006 16:44

Игра будет так себе (если не хуже). Больше всего недоверяю разработчикам. Если кто не помнит, эти ребята сваяли все последние серии "Legacy of Kain". Те же "LOK - Soul Reaver 2", "LOK - Blood Omen 2", "LOK - Defiance" отличались отличным сюжетом, но... разрабы изгадили весь франчайз кривым управлением и однообразным геймплеем. А в их последнем проекте ("Project: Snowblind") я ничего хорошего не нашёл. Грустная картина складывается. Лариске поможет только чудо, в противном случае в PC версии ею будет почти невозможно управлять.

Link0ln 01.03.2006 16:48

Да уж...Действительно грустная картина...Ох уж эти мерзкие консоли:mad:

makaka is vne 01.03.2006 17:10

Консоли тут ни при чём. просто разработчики хотят получить больше(денег), приложив меньше (усилий). поэтому и портируют так. :mad:

OldBoy 01.03.2006 17:17

Тэк, никаких разборок Консоли vs PC! :mad: Строго по игре обсуждение.

Darth Vader 18.03.2006 18:02

Да-а-а-а, тяжело игре будет с такими разработчиками, однако может они исправятся и поймут свои ошибки(очень надеюсь). А сам проэкт пока-что выглядит неплохо.

Vektor1987 20.03.2006 12:28

Да простит меня OldBoy! После моих постов обычно идут оффтопы... Вот, Condemned недавно закрыли. А я только начал...:frown: И эта тема не стала исключением... только ты её не закрывай.:Grin:
Тем более, не всё так плохо у Crystal dynamics. В том же Legacy of Kain (все части) был отличный дизайн уровней и персонажей. И с сюжетом проблем не было. Так что дело за малым.
Я почти уверен, что Лариска из "охающей куклы" превратится в харизматичную особу со своими "скелетами в шкафу", а уровни будут разнообразными...
А что касается управления... будем надеяться, что Eidos не даст разрабам испортить один из самых перспективных её франчайзов...

FoxhaunD 31.03.2006 14:28

Дождались:
Eidos Interactive сообщает, что новая игра о приключениях знаменитой Лары Крофт, Tomb Raider: Legend, отправилась в печать. Геймеров ждет новая встреча с героиней и еще более захватывающие приключения. Фанатов сериала наверняка порадует возможность вернуться в прошлое и посмотреть на Лару в юности.
Особую интригу игре придаст соперница женского пола, которая будет стоить Ларе всевозможные козни. Tomb Raider: Legend поступит в продажу 11-го апреля. В России издавать игру будет "Новый Диск".

__________________________________________________ ___________
Игра вышла! Весит 4.6гб! Кто уже скачал,делитесь впечатлениями! :)

Vektor1987 01.04.2006 13:23

Ролики в новой "Мании" видел. Похоже, пророчество, которое я писал в своём последнем посте, сбылось(извините за пафос:Grin: )! С сюжетом и главгероиней всё чики-пики. В акробатике много заимствований из PoP'ы. И перестрелки какие-то аркадные получились. Ну и пусть.
Главный вопрос - управление... хотя и на него пофиг. Недавно Driv3r прошёл - понравилось.:Grin:

ProTosS 01.04.2006 21:33

Доставл игру. делюсь впечатлениями.

Ну во-первых как и оказалось, игар очень напоминает принца персии. Разве что лара не умеет по стенам бегать. Камера-несильно "тупит", мышке подчиняется как надо,управление удобное, если не читать что лечение аптечкой висит на delete. Графика - вне всяких похвал. Вигре есть функция типа "next generation effects", если без них то графика как показывали на немногих ПК скринах, если с включенныйми - как на Х-ВОХ 360.
Вообщем игра класс

ProTosS 01.04.2006 21:56

простите меня модеры за второй пост подряд. Вот скрины из меню, слева без "next generation content" (вот так она называется), справа с ними
http://andrground.pochta.ru/123.jpg
Чувствуете разницу???

MGS 02.04.2006 00:14

А пояснить слабо что-ли, что за "next generation content" такой. Графическая опция ?

ProTosS 02.04.2006 00:26

Цитата:

Сообщение от MGS
А пояснить слабо что-ли, что за "next generation content" такой. Графическая опция ?

Да это опция такая, она в настройках графики есть

Glottis 02.04.2006 13:34

Ну так как, кто-нибудь играл, господа с быстрым инетом и большим терпением? И если да, то как вообще игра? Геймплей опишите.

ProTosS 02.04.2006 13:59

Игра отличная
Геймплей - Принц персии + пистолеты + загадки.
Начало точно как и принц - прыгаем по выступам, лазим по канатам, уничтожаем врагов. Вместо убранного параметра выносливость, есть забавная вещь-лара теперь может схватиться только одной рукой, и надо быстро нажать кнопку, чтобы ухватиться второй рукой и не упасть. Управление щадящее - получше принца даже. Также есть интерактивные ролики ака Fahrenheit, правда мало - на первом уровне всего один такой. Правда они немного отличаются, в TRL надо перед очеоредной ловушкой быстро кнопку нажать. Минусом игры скажу, что у нее рейтинг 12+, плюс загадки с ящиками никуда не делись. Чего еще рассказать (игра у меня со вчерашнего дня)
Кстати езда на мотоцыкле есть, и это вам не колесницы в Двух тронах, тут с управлением все нормально

Vektor1987 02.04.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от ProTosS
Управление щадящее - получше принца даже.

Правда? Воистину, подвиг для Crystal Dynamics. Кто играл в Blood Omen 2 - тот поймёт.
Цитата:

Сообщение от ProTosS
...у нее рейтинг 12+

Неужели Лара осваивает аркадный жанр?

Glottis 02.04.2006 18:28

Слушайте, а как у нее может быть рейтинг 12+, если она убивает людей? Или это уже не считается за насилие?

MGS 02.04.2006 19:29

Крови нет потому и 12+

Glottis 02.04.2006 19:35

ооо. А то что люди умирают - это не насилие. Вот бред, чесслово. Но это я так, придираюсь. А у нас игру кто-нибудь издает?

FoxhaunD 02.04.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от Glottis
ооо. А то что люди умирают - это не насилие. Вот бред, чесслово. Но это я так, придираюсь. А у нас игру кто-нибудь издает?

Да,Новый Диск,всё будет по-русски :sml:

ProTosS 02.04.2006 21:33

Кстати есть один забавный момент - русский язык в английской игре. Ну не в игре, но авторан, программа установки + папка в меню пуск будет на родном языке, или на одном из остальных 6 (англ, франц, нем и проч)

FoxhaunD 02.04.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от ProTosS
Кстати есть один забавный момент - русский язык в английской игре. Ну не в игре, но авторан, программа установки + папка в меню пуск будет на родном языке, или на одном из остальных 6 (англ, франц, нем и проч)

Ну не особо забавный,просто у тебя версия Multi7:sml:

Gorgats 03.04.2006 21:42

Отличная игра, вэлком бэк Лара Крофт. Наконец то после стольких лет неудач нам дали то , что мы хотели.

Alez 04.04.2006 10:42

Хорошая игра.
Достаточно красивая, достаточно "загадок" на уровень. Свежевкрученный "экшен-элемент" тоже выглядит приятно. Сюжет в меру интересен, но не запутан.
Одно расстраивает - игра проходится за 2-3 вечера, причем почти без остановки на разгадывание загадок. И это все портит. :(

Вердикт, лично мой: 9,3\10.

FoxhaunD 04.04.2006 11:25

Игра сложнее,чем POPWW?
Как вам графика? Реально нужна 7800GTX 512 чтобы на максе не лагала?
Управление удобное?
З.Ы.Игра идёт без диска? NOCD есть уже?

Gorgats 04.04.2006 13:32

Вобщем тот самый некст ген режим , очень преображает движок .. особоненно воду ( песня) .. но моя 6600gt плохо с этим справляется.
А так есть один вопрос к играющим , это только у меня .. или у всехв обычном режиме нет верх текстуры воды.(тоесть она полностью прозрачная как стекло).

ProTosS 04.04.2006 14:35

Ду меня на 6600гт тоже вода полностью прозрачная что ее невидно.
Кстати про некстген, я думаю разрыбы все таки сделаю патч который разделит этот некст ген на разные опции - HDR и проч.
ВОт лично мне HDR нафиг ненужен,а ведь скорее всего если его отрубить игра на максе пойдет (кое как доказано)

FoxhaunD 04.04.2006 15:50

Подоспела оценка игры на пталформе PS2:
Tomb Raider: Legend PS2 82.5%
Надеюсь,что РС версия будет оценена "за 90%" ;)

Gorgats 04.04.2006 20:39

Да уж более тонкие настройки не помешали бы... из того , что не понравилось рейтинг 12+ даёт о сеье знать.. крови не хватает.( я не маньяк но люблю натуральность).

FoxhaunD 05.04.2006 00:47

Игра - типичный середняк.
Когда играешь в Legends хочется нажать "R" и возвратить время назад))
Стрельба из пушки это ваще для тупых,никакой тактики,ломись напролом и всё.
Так же игра "немного" бажная:
http://img208.imageshack.us/img208/3...dasd6tv.th.jpg
Вообщем,как я и думал,игра уступает Принцу Персии.ИМХО
Ставлю 8 баллов.

Ivar 05.04.2006 09:50

Это что такое на скриншоте, её забетонировали.:) Я так и думал что будет уступать Принцу.

FoxhaunD 05.04.2006 10:39

Похоже НД передумал выпускать локализованную версию в Апреле:
Цитата:

В продажу поступит оригинальная английская версия в подарочной и джевел-упаковке. Подарочная версия будет включать руководство пользователя на русском языке. Дата выхода – апрель 2006 года.

Gorgats 05.04.2006 11:17

Cтрелять , там можно красиво ..... нравится тупо стрелять .. ничего не имею против :)))) .Насчёт принса .... по твоему кого он клонировал:).( это старая история)

Vektor1987 05.04.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Похоже НД передумал выпускать локализованную версию в Апреле:

Это временно. Они тут на днях русскую версию Psi Ops выпустили. Причём весьма качественную. Не сомневайся, через год русская версия точно появится.

FoxhaunD 05.04.2006 13:58

Цитата:

Сообщение от Vektor1987
Это временно. Они тут на днях русскую версию Psi Ops выпустили. Причём весьма качественную. Не сомневайся, через год русская версия точно появится.

Только кому она будет нужна через год?...не мне точно.

csander 05.04.2006 14:22

Прошел,игра супер,правда проходится очень быстро.У меня на нее ушло пол дня.Теперь к делу,я не пойму, у меня radeon X850XT,а опция next generation content не работает,хотя здесь писали,что идет даже на 6600gt.Как это исправить?

FoxhaunD 05.04.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от csander
Прошел,игра супер,правда проходится очень быстро.У меня на нее ушло пол дня.Теперь к делу,я не пойму, у меня radeon X850XT,а опция next generation content не работает,хотя здесь писали,что идет даже на 6600gt.Как это исправить?

Возможно для её включения нужна поддерка шейдеров 3.0,а на X850XT их нету конечно.

csander 05.04.2006 15:05

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Возможно для её включения нужна поддерка шейдеров 3.0,а на X850XT их нету конечно.

Ну так,а почему,тогда на 6600gt идет?Она ведь слабее.

FoxhaunD 05.04.2006 15:09

Цитата:

Сообщение от csander
Ну так,а почему,тогда на 6600gt идет?Она ведь слабее.

Слабее,ты прав,но зато там есть шейдеры 3.0 :Grin:

csander 05.04.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
там есть шейдеры 3.0 :Grin:

Ну что,неужели никак нельзя запустить,может каким-нибудь обманным путем?

ProTosS 05.04.2006 15:32

ЧЕ вам этот NGE приелся? ВЛАДЕЛЬЦЫ GEFORCE 7800 говорят что тормозит у них эта опция, нужно 512 мегов видеопамяти для него.

FoxhaunD 05.04.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от ProTosS
ЧЕ вам этот NGE приелся? ВЛАДЕЛЬЦЫ GEFORCE 7800 говорят что тормозит у них эта опция, нужно 512 мегов видеопамяти для него.

Особой разницы в графике при включении этого режима я не заметил,только выдавать вместо 90fps стал 9fps.

Gorgats 05.04.2006 19:29

Вода самя большая разница , вместо прозрачной .. красивая с правильными отражениями . А так всё просто чётче ...

Ivar 06.04.2006 17:42

Цитата:

Сообщение от ™®/V
[5!8®™]Особой разницы в графике при включении этого режима я не заметил,только выдавать вместо 90fps стал 9fps.

Разница очень даже большая :lol:

Tauros 06.04.2006 22:23

разница в довольно значительная (кроме тормозов) , лара "обтягивается" более хорошей текстурой, перестает быть куклой барби с однотонной кожей, у нее "появляются" ногти на руках, детализация оружия возрастает, освещение сильно изменяется, и окружение... вобщем много чего... но вот можно было бы все это по частям включать, а не одной кнопкой ))) типа "продвинутая" вода/красивая Лара )))

ProTosS 06.04.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Tauros
но вот можно было бы все это по частям включать, а не одной кнопкой ))) типа "продвинутая" вода/красивая Лара )))

За бугром игра выходит завтра, учитывая что наверно 70% покупателей будут считать также как мы с тобой, то наверное будет патчик

Glottis 07.04.2006 23:57

Вести с полей: на АГ игре поставили 85%(игроки 89%) и дали "наш выбор". Впечатляет.

Delor-kun 08.04.2006 00:15

Ну-ну. Опять "классная" рецензия. Почтал, и так и не понял, что ам хорошего. Кроме графики они ничего и не хвалят. И поставили больше, чем Обливиону.
Кстати, я в это чудо ( В Лару) играл. И ничего особенного сказать не могу. Принц на мой взгляд геймплеем был интереснее. А вот графикой увы...

Pro 08.04.2006 13:54

Я тоже рецензию читал, какая-то она непонятная. Но в игру играл, мне понравилась.

*MS* 08.04.2006 14:39

Надеюсь Legend будет намного круче чем Angel of darknes. В той части она была на себя не похожа, да и довольно короткая по прохождению.

Ivar 08.04.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от *MS*
Надеюсь Legend будет намного круче чем Angel of darknes. В той части она была на себя не похожа, да и довольно короткая по прохождению.

Так и есть, Legend поинтереснее, помню какое было управление Angel of darknes помучился тогда.

Vooda_Drow 09.04.2006 01:58

Tomb Raider legend не может найти файл Bigfile 000 ???

Glottis 09.04.2006 10:32

В дабл трабл такие вопросы, здесь обсуждается игра, а не проблемы с ней.

SeDoY 09.04.2006 21:30

Поиграл я в Лару новую...что сказать, я не фанат и прошлые части не играл и не собираюсь...но в новую Ларку поиграю до конца - она довольно таки интересная, несмотря на то, что с Принца под копирку сдернуты некоторые моменты(А я этого не люблю). Находки геймплея??Обновили за счет того же Принца. ( В некоторых ситуациях хотелось бежать по стене, а после падений рука сама тянулась к клавише R:sml: ) Порадовало переделанное под общие массы управление, да и графика хороша. Фанатам Принца можно поиграть чисто ради "найди десять отличий":Grin:

Sickness_IT 10.04.2006 07:24

Цитата:

Сообщение от ProTosS
ЧЕ вам этот NGE приелся? ВЛАДЕЛЬЦЫ GEFORCE 7800 говорят что тормозит у них эта опция, нужно 512 мегов видеопамяти для него.

Значит на моей Fx5200 на минимуме не судьба поиграть... Кто играл - отпишитесь в техническом плане.

S†N 10.04.2006 21:32

Эхх помню былые времена, но с выходом 4 части игра перестала для меня существовать, но с выходом Легенд вся может опять измениться.....

Viktor-BAD 10.04.2006 22:08

Достаточно прикольная игрушка - седьмая :lol: :Grin:
Я балдею от Ларки ешё со второй части:Grin:

FoxhaunD 11.04.2006 19:11

Тут есть те кто играл во все части Лары? Может скажете какая часть по вашему мнению самая лучшая?

mihail86 11.04.2006 21:51

а мне игра жутко понравилась, хоть я и в принца не играл, но игра классная, на мото можно погонять, да и кстати как написано выше локация будет не в России, а в Казахстане, игра классная мне понрав!!!
Графа стално намного симпотичней, и уж игра сама по себе в 100 раз лучше своей предшественницы

Viktor-BAD 11.04.2006 22:58

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Тут есть те кто играл во все части Лары? Может скажете какая часть по вашему мнению самая лучшая?

По мне самая лучшая 3, а большинству нравяться 4 :sml:

Logitech 11.04.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от Виктор007
По мне самая лучшая 3, а большинству нравяться 4 :sml:

мне 2 нравится=)

W@R[ma]NS 12.04.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от Logitech
мне 2 нравится=)

Да, лично мне тоже больше вторая понравилась, ну пока еще не знаю? может мое мнение измениться после игры в Legend:)

Rambo J.J. 12.04.2006 17:37

Legend, мне понравилась, так добротный проект в который стоит поиграть, я считаю. А я игрю в некст-гене тока в разрешении............не смейтесь =))...................................800х600 дальше не пробовал, но думаю и не надо =)

Showtime 12.04.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от MGhost
Legend, мне понравилась, так добротный проект в который стоит поиграть, я считаю. А я игрю в некст-гене тока в разрешении............не смейтесь =))...................................800х600 дальше не пробовал, но думаю и не надо =)

Не смеёмся, у меня вообще эту функцию не поддерживает...:frown:

SemenOFF 12.04.2006 21:53

Legend - изумительная игрушка, вот ей богу, ожидал гораздо меньшего, а сейчас, готов хоть в любимые игры записать. Графика, даже без nexgen - сморится неплохо, покатушки на мотоцикле - полный улёт. Единственное, что не очень понравилось, так это камера, зачастую просто не видишь куда надо лезть, прыгать и т.д. В общем, могу сказать, что Tomb Raider - это на данный момент, лучшее, во что я играл в этом году.

Rambo J.J. 12.04.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от MGhost
Legend, мне понравилась, так добротный проект в который стоит поиграть, я считаю. А я игрю в некст-гене тока в разрешении............не смейтесь =))...................................800х600 дальше не пробовал, но думаю и не надо =)

Включил полноэкранное сглаживание. Потерю FPS почти не ощутил зато неровности исчезли(и это при разрешении то 800х600):Grin: .

Showtime 12.04.2006 22:39

Я рад за legend, что они сохранили ту атмосферу, которая присутствовала в первых частях на соньке. Когда играешь такая ностальгия....

Rubaka 13.04.2006 17:31

Как пройти босса в Казахстане?:confused:

zVeRyXa© 13.04.2006 18:32

Блин , вообще реальная игруха !!!! А какие тут пейзажи ....... Атмосфера чувствуется в каждом шаге , в каждом повороте камеры.....
Это лучшее во что я играл в моей жизни . Вообщем спасибо огромное разработчикам за этото шедевр !:sml:

FingeR 13.04.2006 18:45

Народ помогите, а то в "дабл трабл" не отвечают, у меня вопрос по прохождению,... как убить монстра, которого вызвала Аманда...
Хелп плиззз...

OldBoy 13.04.2006 21:22

FingeR
Если ТАМ не ответили, то ТУТ тем более не ответят, да ещё и процентов дадут... Достали, если честно.

FoxhaunD 13.04.2006 21:32

Сегодня видел сабж в СОЮЗе в jewel за 500р.
Новый Диск чо решил пойти по стопам Софтклаба?

FingeR 13.04.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от OldBoy
Если ТАМ не ответили, то ТУТ тем более не ответят, да ещё и процентов дадут... Достали, если честно.

Понето, извеняюсь, больше небуду... :wnk:

Glottis 13.04.2006 23:17

В джевеле за 500 деревянных?!?! Нет, такой хоккей нам не нужен!

FoxhaunD 13.04.2006 23:20

Цитата:

Сообщение от Glottis
В джевеле за 500 деревянных?!?! Нет, такой хоккей нам не нужен!

Мне многие неверят,но я клинусь что видел в СОЮЗЕ в JEWEL!!!!! за 489 рублей DVD-версию Tomb Raider Legends!!!!

Legend 14.04.2006 00:36

Да, в Союзе - 489 рублей, я сегодня взял триста рублей, пошел Tomb Raider покупать... купил, называется. Вокруг все DVD по двести-триста рублей. А чем Лара такая особенная?

Безымянный 14.04.2006 23:19

Распишу свои впечатления.
Геймплей
Сразу чувствуется рука талантливого геймдизайнера: играть просто приятно и интересно.
Сначала хочется отметить отличные головоломки, основанные на физич. движке игры. Намного лучше, чем в HL2.
Экшен элемент выполнен очень и очень неплохо, хотя я ещё не привык к местной системе прицеливания. AI в самый раз. На харде играется достаточно легко, но скучно не бывает.
Лазательно-прыгательная часть игры просто отличная. Наблюдать за акробатическими кульбитами Лары - одно удовольствие. Принц нервно курит в сторонке.
В игре довольно много скриптовых сценок. Иногда в них требуется быстро нажать какую-нибудь кнопку. После зубодробительного Fahrenheit местные скриптовые сценки не доставят трудностей.
В целом, геймплей, как уже было сказано, крайне приятен. Никаких раздражителей. Для меня, после Call of Cthulhu - как глоток свежего воздуха :)

Графика
Даже без вкл. Next Gen Content смотрится на 5+. Играю в 1280*1024 c FSAA - в полном восторге ! Отличная анимация и детализация главной героини.
Ещё в игре отличная вода. После воды Лара намокает (одежда и кожа). Не могу припомнить игр, где было нечто подобное.
Кстати, я вот заметил, что одежда Лары пачкается... Это действительно так или мне показалось ?

P.S. Очень удивился, когда увидел лиц. версию игры на англ. языке от Нового диска. Заметил её уже после того, как купил пиратку :)

TrueNick 15.04.2006 00:47

Игра супер.:appl:

MGS 15.04.2006 01:52

Лучшая игра в которую я играл в этом году, даже обливион ради нее забросил. Жаль что короткая и концовка странная. To be contnued ???

NEXT(DarK) 15.04.2006 12:32

Oh, baby...!
 
Если честно не играл в Лару до этого, но так как всегда хотел поиграть, купил и не зря, игра просто оффигенная, сравнения с принцем, ну похожи как мужщина с востока и женщина с запада:lol:
Короче жаль если разрабы получат мало денег т.е игра плохо продастся.

OGRЕ 15.04.2006 18:19

Лично мне нравятся вот такие аркадки. И Новая Л. Крофт просто очаровала геймплеем и системными параметрами (вовсе некомпьютерными). Имхо, разработчики перебощили с грудью Лары - как можно с пятым размером вот так вот прыгать:) ?

Но вообще, игры супер!

uRbaniC 15.04.2006 18:41

Поиграл вчера у друга в игрушку и могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Думал, разработчики опять наговаривают, мол мы исправим все недочеты, добавим хороую графику и т.д. Так подижты, не наговаривают! И графика, и геймплей смотрятся великолепно. Понравились ролики, а также увидел те самые гонки со стрельбой на мотике. Давно я не получал такого адреналина от обычной игрушки. Также нельзя не упомянуть о наличии интерактивных роликов (в версии для Xbox 360). В общем и целом, игра удалась на славу. И это говорю я, не фанат Лары Крофт и человек, который прошел всего несколько уровней. Думаю дальше будет еще интересней. Единственное, что жаль, так это то, что я не понимаю сюжета. Кто нибудь может все разложить по полочкам? И скажите те кто прошел игру, сюжет вообще мощный? А как концовка? Сильная или слабая?

Depp 15.04.2006 19:50

Блин, ну что за уроды в НД? Я чуть не купил сегодня за 319р. лицензию от ND - она на ангийском, но в новостях и на сайте НД просто не стали про это писать, а на обложке ничего не видно.. Хорошо, что друг остановил. На форуме НД одни жалобы об этом!
Русская версия выйдет в конце мае, как обещают парни из НД.

P.S. Они и Хитмана нам на англ. дадут.

OldBoy 15.04.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от Depp
Русская версия выйдет в конце мае, как обещают парни из НД.

Добавил заметку в первом посте по этому поводу.

Sabbat 15.04.2006 22:30

Я сегодьня чуть не купил) Хорошо хоть денег не хватило)

Безымянный 15.04.2006 23:07

По-моему на лиц. англ. версии от НД написано, что игра на английском.

Vektor1987 15.04.2006 23:45

Цитата:

Сообщение от Depp
Я чуть не купил сегодня за 319р. лицензию от ND - она на ангийском, но в новостях и на сайте НД просто не стали про это писать, а на обложке ничего не видно..

Они "забыли":lol: :lol: :lol:

radiorau 16.04.2006 00:04

Там написано про язык.

*MS* 16.04.2006 11:05

Да фигово народ ждать ещё целый месяц.:frown:

Depp 16.04.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от RadioRau
Там написано про язык.

я знаю, но как написано (!)... прозрачным шрифтом и маленькими буквами в углу, когда на обложке красуется любимая Лара. Интересно, а как слепым быть? Я продавца в Сюозе спросил про версию... он долго искал =)))

Dimoq 16.04.2006 15:31

Классная игруха, играть очень интересно, жаль что иногода подтормаживает...

Depechist 16.04.2006 20:41

Угу, игрушка классная, сохранила атмосферу первых частей.
И управление удобное.
Я правда только первый уровень прошёл пока.

Terrapin 16.04.2006 23:11

Цитата:

Классная игруха, играть очень интересно, жаль что иногода подтормаживает...
То что игруха классная я согласен,а вот что притормаживает двумя руками против.:eek:

X-Tina 17.04.2006 11:26

классная игра, пока прошёл только 50% но ощущение сууупер!

OGRЕ 18.04.2006 18:16

Оффтопик. Кстати, есть новые фоты новой Лары.
http://www.funzor.net/modules.php?na...w&news_id=3041

U3BEPb 18.04.2006 18:51

Вчера купил, но тока сегодня смог поиграть(свет вырубили). ИГРА-ПРОСТО СУПЕР. Графика-полный улет.(Но с врубленным NEXT GEN особо не поиграешь 5-10 кадров на моей машине). А как она прыгает "ласточкой" в воду.МММ!!!!

SLONOTOP 18.04.2006 19:58

Может поздно я это пишу, но всё равно, Аплодисменты Кристал Динамикс, такую игру сделали:appl:

Styl[e] 19.04.2006 05:35

да графа лучше чем у Splinter Cell:Chaos Theory!!

FoxhaunD 19.04.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от DJ.STALKER
да графа лучше чем у Splinter Cell:Chaos Theory!!

Ты подумай когда Splinter Cell вышел и когда Legend вышла :sml:

ant_bravo 19.04.2006 11:48

Купил...
графика хороша, включение NEXT GEN. принципиально ничего не дает..., один блур..., видимость как в тумане :)
скорость падает до 15-20 FPS
при отключном, все max около 60-90fps и более, на моей машине...
Управление посли принца НАПРЯГАЕТ..., сатарая система - игра только на клаве, для TR все-таки предпочтительнее.
Стрельба откровенно ТУПАЯ..., шипко по консольному аркадно..., очередь в упор... и всетакое...
Пока доволен..., дальше будем смотреть...
Одно точно - Лара вышлас суперски..., очень натурально :)
особенно что касаеться форм попы и груди :)
...натурально очень!!!

Grey Phoenix 19.04.2006 20:37

Игра супер! Лучшая в серии!!!
Особенно хорошо сделана модель Лары. Когда жмёшь "Е", а использовать нечего, то она вопросительно поднимает брови и пожимает плечами, а анимация трюков местами лучше чем в принце!
А стрельба...все те трюки реально помогают только на ХАРДе.

На мой взгляд игра более чем удалась!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.