Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   NPC-шные истории (TES4) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=57399)

Man1AK 16.01.2008 18:15

NPC-шные истории (TES4)
 
В этой теме могут отписывать ся все кто желает, но в первую очередь - привлечь особое внимание я хочу персонажей-воров, так как именно этим "темным" личностям довольно часто приходилось видеть то, что скрыто под маской NPC. Некоторые неписи живут и спят друг с другом, кто-то в кого-то влюблен; некто ставит ужасные эксперименты, а кто-то живет жизнью обывателя. Так давайте поговорим о НПС, как не о "наполнителях игрового мира", а как о уникальных жителях мира Древних Свитков.
=====
Со времени первого поста эта тема видимо поменяла свою ориентацию... и появились товарищи флудильщики (пальцем на них показывать не буду и так видно). Так вот теперь в этой теме можно обсудить также и "глюки", которые вытворяет на наших глазах Radiant AI.
=====
Внимание!
Итак, представляю вашему вниманию - список самых забавных Radiant AI-приколов и историй с ними связанных:
Скрытый текст:
Стражники: Эпизод I - Битва за оленину
Стражники: Эпизод II - Атака лича
Стражники: Эпизод III - Герой
Стражники: Эпизод IV - За Империю!
Амантиус Аллектус - жив или мертв?
Беги, Лола, беги!
Как убить агента Миф. Рассвета. Инструкция для начинающих :))
Как побеседовать по душам с агентом Миф. Рассвета. Возможность первая
Мифическому Рассвету - почет и уважение!
Некрофил
Конспирация
Врата из ниоткуда
Bravil Vice
От судьбы не убежишь
Беспредел на дороге
Уно, кретино! :(
Шматрица
Меньше стрел, меньше проблем
Серый Лис
Друзья-товарищи
"Свет, камера, мотор!" или история о том, как актеры путешествуют на своих двоих
Злопамятный норд
Крысиные бега
Как подружиться с бандитом. Байка первая
М'Айк Лжец провинился!
Что случилось с Метредель?! o_O
Воришка тарелок
Религия - опиум для аргона!
Нудисты в Имперском городе
Безумство Сангвина
Медведи, гоблины и Амузей
Гоблины с "большой дороги"
Эльфийская ревность
М'айк Лжец, Прыжковая гора, плохие тролли и прочее-прочее не обсуждается, т.к. это пасхалки
=====
Обращаю Ваше внимание, что в этой теме также можно описывать случаи неадекватного поведения NPC на просторах Сиродила. Если есть видео или скриншоты тех событий, милости прошу размешать их в своих постах
Скриншоты можно залить сюда:
А для Вашего видео существует YouTube

AmetDragon 16.01.2008 20:06

Играю не вором, но вот однажды стал свидетелем столь ужасающей истории. Путешествую я по дорогам Сиродилла, солнышко светит, птички поют и вдруг за поворотом слышатся боевые кличи, свистят стрелы. Два неизвестных Имперских лучника шпигуют друг стрелами, а рядом с ними тушка оленя. Я хотел подойти, помешать им, но было поздно - один из них получил смертельную стрелу. Победитель подошёл к трупу обыскал его и забрал, что-то. Я к тому времени добежал до них. Моё сердце было полно гнева, и я убил этого предателя (да потом пришлось платить штраф, но справедливость восторжествовала), и нашёл в карманах ОЛЕНИНУ. Так неужели убийство ради жалкого куска пищи. Ужас!

P.S.: Больше я такого не видел.

Man1AK 16.01.2008 20:13

Многие наверное помнят Амантиуса Аллектуса, жителя Храмового района Имперского Города, чей дневник так нужен был Гильдии Воров. Так вот этот горе-биолог распространяет о себе ужасные слухи. Так однажды он начал говорить мне о том что во время нападения на его дом, его кто-то убил. Кхм-м-м... но он же жив-здоров!

Маркиз Гадюк 17.01.2008 03:08

Я начал проходить сюжетную линию гильдии убийц (Чёрная рука, Дети ситиса - у них много пафосных и преувеличенных кликух).
Так вот когда я ехал к таверне "Чёрное предзнаменование", чтобы убить... эммм... как его? Вобщем старого пня в подвале, то если помните, при езде по дороге есть водопад с шахтой. Так вот со стороны той шахты мне наперерез понеслась дЭвушка красоты небесной. Ну я ясное дело за ней... (хотя персонаж был женский (это не намёк на лезби))
Бежал долго. Очень. Каждый раз догоняя её я остервенело жал пробел, чтобы поговорить с ней, но мне выдавалось сис-сообщение, что она мол "смывается" от кого-то. Я даже жал блок, потом пробел, чтобы успокоить её, думая что я её напугал. Ан нет... не успокаивалась, дурёха. А зря. Через полчаса погони за ней её загрызли увязавшиеся за ней волки. У трупа я ничего не нашёл кроме ключа от её дома...
Но всё-же сделал то, зачем бежал полчаса (раздел донага, истыкал стрелами и скинул в ближайшую канаву...)

Fatex 17.01.2008 09:56

Любопытно, что почти в каждом городе есть агенты Мистического рассвета. Как например Эугал Беррет из Королла и женщина из порта Анвила.
Также многие NPC любят побродить вне городов, например графиня Лейявина.

Маркиз Гадюк 17.01.2008 16:13

Эти дебилы "в красном" напали на меня, когда я выполнял побочный квест имперской торговли и следил за эльфом незаметно. Когда они на меня напали я умирать не собирался, и стал защищаться. Квест я не провалил, но ждать следующего момента для того чтоб следить пришлось очень долго.
Потому Мифический рассвет я просто вырезал нафиг как гнилую почку при первой же возможности...
Отъ Такъ.

Stone Cold 17.01.2008 18:45

Один раз на меня в Имперском городе напал какой-то нервный маг в белой мантии, к тому времени я уже получил статус Архимага в гильдии магов, в общем началась потасовка, тут и стражники и простые люди, все смешалось в кучи.

АSS@SSIN 17.01.2008 19:55

[quote=AmetDragon;3161218]Играю не вором, но вот однажды стал свидетелем столь ужасающей истории. Путешествую я по дорогам Сиродилла, солнышко светит, птички поют и вдруг за поворотом слышатся боевые кличи, свистят стрелы. Два неизвестных Имперских лучника шпигуют друг стрелами, а рядом с ними тушка оленя. Я хотел подойти, помешать им, но было поздно - один из них получил смертельную стрелу. Победитель подошёл к трупу обыскал его и забрал, что-то. Я к тому времени добежал до них. Моё сердце было полно гнева, и я убил этого предателя (да потом пришлось платить штраф, но справедливость восторжествовала), и нашёл в карманах ОЛЕНИНУ. Так неужели убийство ради жалкого куска пищи. Ужас!

P.S.: Больше я такого не видел.[/QUOT
У меня похожая фигня была пол брумой только в роли оленя бандит видимо стражники напали на бандита и во время боя один стражник попал стрелой в другого.

Megalodon 17.01.2008 22:11

Я как то бегал по Чейдиналу(от стражников),и тут сюрприз!На меня напали два ассассина из миф.рассвета!В следущий раз,когда я начал заново,на меня напали в имп.городе двое и один в Короле!(после таго,как я выполнил "Тропа Рассвета")И я начал путешествовать по всем горгдам,искореняя этих язычников!

Маркиз Гадюк 17.01.2008 22:22

А чё их искоренять?
По секрету создал закляшку, которая на 11 лвл. набивает 25 дмг. Огня, Холода и Электро на 5 секунд. Из руки вылетает молния - чувак падает. Долго лежит в нокауте, потом очухивается и начинает вставать и тут... хватается за сердце и дохнет ))). Жестокая магия...
Аги Мифрассвета - самые тупые НПС-враги. Они иногда и друг с другом дерутся.
Совет - хотите кого-то убить прямо в городе - кастаните на него ярость ("Ненависть", короче что-то в этом роде) - и наблюдйте, как полгорода носится за бешеным заколдованным вами.
Странная магия чесслово.

Megalodon 17.01.2008 22:43

Та,магия не помне!Лучше полазить по домам!Если нашёл там Книгу "Тропа Рассвета",то запоминаешь имя хозяина!И начинаешь охоту по всему городу!Увидел язычника,смазал кинжал ядом(дмг хитов или паролич) и пырнул из-за угла!(Если лень,можно у него же дома подождать!)

Маркиз Гадюк 17.01.2008 22:46

Лучше искусать его во сне (вамп), попрыгать на его кровати (в режиме стелс), а потом только зарезать...

Megalodon 17.01.2008 23:04

Можно кастануть его параличём,а потом зашвыривать дмг скилов и хитов!А потом вдарить разок кулаком(слегка)!Вот Дагону позор будет!(Его "великого" воина с кулока вынесли)!

Sibrand 18.01.2008 00:31

Фалана Хлаалу (Алхимик из Скинграда) - Некрофил... Думаю многие знали, но все же... Я ее даже один раз за городом у пещеры некромантов часиков в 12 видел...

Megalodon 18.01.2008 01:52

Недавно прыгнул со "Скалы прыжка",и за валуном,возле лагеря тренера-акробата нашёл богато одетого жмурика!У него было письмо от его дочери!Мол:"Папа,я знаю,что ты мечтал залесть на скалу прыжка и оглядеть весь Киродиил!Я не хочу тебя обидеть,но ты стражно не уклюжь!Ты на лестницу с первого раза не залазеешь!Пошу не лезь на эту скалу,добром не закончется!"Короче все поняли,что стало с папой...

Маркиз Гадюк 18.01.2008 02:23

Напоминает сюжет из Моровинда, когда почти в начале игры перед тобой приземляется (в лепёшку) чувак, у трупа которого есть пара свитков увеличивающих акробатику (временно) до тысяч.
Забавный маг решил провести эксперимент на себе.

Megalodon 18.01.2008 09:45

Цитата:

Сообщение от Маркиз Гадюк (Сообщение 3171438)
Забавный маг решил провести эксперимент на себе.

Если не ошибаюсь,свитки называются "полёт Икара"!Хорошие свитки!Жаль мало!С их помощью можно перепрыгнуть пол материка!Главное угол взлёта выбрать правильно!(А то трупом преземлишься)!:wnk:

Dr. Teoretik 18.01.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от Маркиз Гадюк (Сообщение 3171438)
Забавный маг решил провести эксперимент на себе.

Вспомнил от этой фразы историю из Oblivion-а.
Там тоже один маг (Анкотар, если не ошибаюсь) изобрёл заклинание невидимости и "проверил на себе". Результат: все живые существа в округе стали невидимы, включая жителей одной придорожной деревни. Как следствие - экономика в деревне рухнула... А потом этот Анкотар заявляет: "А по-моему, забавно получилось!"

Chebur@tor 18.01.2008 11:41

Я был свидетелем тОчнАстЕ стражника,стрелявшего в оленя!Я стал собирать стрелы,которые он стрелял,и я обоготился на 1053 деньги!И ещё я видел чувака,который в таверне присел,пробрался к стойке и стырел 10 вин!Хозяин на него многозначительно позырил и ОТВЕРНУЛСЯ!Я тоже попробовал этот фокус...очнулся уже в тюрьме.

RastikL 18.01.2008 19:59

Chebur@tor
Увидеть кражу,здорово! Я честно скажу,даже не знал что NPC имеет способность воровать.

Man1AK 18.01.2008 21:27

Забавный случай случился со мной во время прохождение дополнения "Mehrunes Razor", что воистину доказывает или низкий\высокий уровень RadiantAI (решайте сами) в управлении NPC в игре. При зачистке пещер от дротанцев (?!) я встретил ассасина Мораг Тонг, сидящего в тюрьме. Поговорить с ним нельзя было - пришлось открыть дверь камеры. Толи он очень испугался меня, то ли им направляла жажда наживы (надо же выполнять заказ на убийство) - так вот он деру что есть силы... и больше я его не видел. Спустя несколько дней при fast-travel я встретил его у таверны Фарегилл - решил заговорить с этой странной персоной (все-таки как никак обязан мне жизнью) - но, увы, общих тем для разговора не было... Теперь он шляется по всему Сиродиилу (наверное как и мы геймеры не может в Морроувинд перебраться) - я встречал его еще раз в Бруме, дважды видел в Анвиле, и даже находил спящим в таверне "Тайбер Септим". Конспирируется наверное:)))

valent-jedi 19.01.2008 10:01

Chebur@tor
Это было в скатерте самобранке в Имперском Городе? Я тоже такую фигню видел=)

Chebur@tor 19.01.2008 10:03

valent-jedi
Угу!

Sibrand 19.01.2008 12:48

Man1AK

А еще его можно увидеть в доме Командира Дротмерской Армии, когда ты туда входишь, он бывает на верхнем этаже и сам убивает его. А если убить Асассина, то на его теле есть заказ на убийство командира. Кстати у него неплохой капюшон и доспехи, так что второй встрече в таверне "Дурное Знамение" я его убил и забрал всю броню и капюшон себе...

RastikL 19.01.2008 14:59

Помню смотрю жительница чайндинала гуляет около имперского города,минуты 3 постоялла,потом в чайндиналл пошла,я за ней,убил попути волков гдето 5,2 бандитов около самого чайндинала....И главное она даже спасибо не сказала!((

Megalodon 19.01.2008 17:19

RastikL
Если это была орчиха,то в имп.городе она в тайном месте купила скуму,а потом пошла продовать в Morrowind через агентов Камона-Тонг!

Диего 20.01.2008 13:24

А у меня однажды стражник ни с того ни с сего начал избивать работника конюшни. А тот сразу стал драпать. Стражник его так и не догнал. Потом конюх вернулся и продолжил работать на глазах у стражника.

Sheppard 20.01.2008 16:01

*ASSASSIN*
Через агентов Камонна тонг распространяет Скривва(хаджитка в Лявинне),Там вообще все сложно...Сын правителя Брумы закупается в притоне у его владельца(не помню имя)тот идет в место X,куда кладут скумму Агенты Камонна Тонг,которым скумму принесла Скривва,то ли она подрабатывает,то ли гильдяя воров еще и наркоторговцы..


Моя история...
Все началось с того,как Лекс(страж в Имп городе)попытался украсть грушу охранника Умбакано,шедшего из таверны.Была долгая и безобразная драка в которой приняли участие
1)Охранники Умбакано в количестве 2 штук(не знаю как второй узнал и примчался из его поместье)
2)Лекс и отряд из стражей в к-ве 10 штук
3)призванный мной Даедра Маккаментайм..
В результате весь район поучаствовал в драке,а некоторые граждане еще и отчебучивали заклинания огненного шара..К сожалению,нет скрина этого безумия,тк он погиб при чистке винта...

Megalodon 20.01.2008 16:07

Sheppard
Орчиха из Чейдинала тоже!Она идёт в имп.город в прибрежный район,оставляет в запертой бочке деньги и забирает от туда скумму!Потом идёт к а гентам Камона Тонг и продаёт!А они прячут в своём тайнике!

Sheppard 20.01.2008 16:10

Как я и говорил-все сложно))

Megalodon 20.01.2008 16:14

Sheppard
ВоВо!Это точно!

Man1AK 21.01.2008 00:41

Итак, очередная история произошедшая со мной в игре (третья по счёту):
(+ Knights of the Nine) Свернув давным-давно с дороги, мой перс углубился в чащу Западного Леса. Его путь лежал к Аббатству Девяти, но случайно герой Кватча увидел хижину неподалеку. Интересно что (это здание) делает в такой глуши. Невольно проскочила мысль что это дом лесника. Нет! Скрипнув дверью, мой перс разбудил прятавшихся на чердаке бандитов, которые повинуясь всем скриптам напали на него. Бой был короток, но не столь это важно, по крайней мере с тем что случилось дальше. Осмотрев дом и ничего полезного не найдя перс решил уйти отсюда. Выйдя из дома - моего ГГ обдало жаром и резкий запах серы мешал свободно дышать...
На месте дома - были пылающие... ВРАТА В ОБЛИВИОН, а от дома не осталось и следа...

KSega 21.01.2008 01:30

Вот такая история!
Меня послали закрыть врата Обливиона у города Брума, а там должны были стоять и дожидаться меня стражники города Брумы. Так вот прихожу я туда и вижу как 7 или 8 охраников деруться между собой. Я очень удивился. Но ещё больше я удивился, когда на меня накинулись 3 охранника, которые убили других защитников города! Я конечно тут же этих "бойцов" раскидал в разные стороны. А самое главное, за то, что я их убил мне не начислили вознаграждение за мою голову! Вот такая вот история...

Chakred 26.01.2008 13:12

Я когда-то давно уже описывал эту историю;)
***
В Имп. Сити есть дом, где жельца посадили в тюрьму якобы за общение с Дарк Братством. Его дом сторожит стражник. Когда я туда зашёл, он попытался оштрафовать меня и побежал за мной, я начал убегать в Уотерфронт, чтобы откупиться у Гильдии Воров и откупившись, стражник так и недогнав меня улёгся спать прямо в уотерфронте:), я его удачно обокрал, потом утром он пошёл дальше сторожить свой дом.
***
KSega
У меня было похожее, когда я проходил квест по очищению кватча. У меня не погибло не одного бойца, что примечательно, но когда мы зачищали замок, один из стражников Имп. Легиона чрезмерно задел стражу кватча и началась война банд, где погибли все Имп. стражники и все стражи кватча, кроме главного - он же бессмертный;)
***
А и сейчас помню, как я любил устраивать драку в одной таверне, где ещё находится банда работающих на Умбакано. Прям пишу и чувствую как я замахиваюсь мечём на бандита и он оглушённый падает на стол, раскидывая тарелки, еду и стаканы в сторону, персонал таверны поднимается бунтом против бандитов, я же всех раскидываю, всё летает, в заведение вбегает стражник, но получив в тыкву тут же присоеденяется к веселью;), на полу уже воляется тройка трупов, в таверну врываются ещё один патруль;), персонал таверны редеет на глазах, бандиты же продолжают летать по сторонам (я специально так раскидываю), всё продолжает летать, падать и ругаться...проходит пара минут и уже идёт серия "добиваем раненых", и я избитый но радостный сваливаю на Имп. коне:), потом гружу сейв и всё повторяется, пока комп не заглючит)

АSS@SSIN 26.01.2008 13:55

А у меня был прикол в Бравиле есть скумовый притон ну я решил туда залесть вскрыл замок ночь а они не спят бухают но самое смешное что меня запалили прибежала стража пол стражи в притон зашла навверное меня арестовали а на 5 бухих мужиков и 10 бутылок скуммы ни кто внимание не обратил!

Chakred 26.01.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от AS@SIN (Сообщение 3241012)
а на 5 бухих мужиков и 10 бутылок скуммы ни кто внимание не обратил!

Да они сами тоже наркоманят, когда никто невидит), чего ещё ожидать от Бравила?

АSS@SSIN 28.01.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Almond (Сообщение 3242523)
чего ещё ожидать от Бравила?

Секса, наркотиков и средневекового хип-хопа:Grin: :Grin: :Grin:

C-T@sh 29.01.2008 13:52

Шел я как-то в горы и нашел прыжковую скалу, там я нашел записку о кажется двух орках которые охотились на монстра. В итоге оба они умерли. Я спрыгнул со скалы и нашел труп, а возле него бегал тролль. Я убил его и с гордостью подумал, что я довершил начатое дело.

Alexey125 29.01.2008 15:33

А вот со мной был такой случай. У входа в город стоял хаджид, я подошел к нему и он сказал что знает то что не знают другие и убежал. Кто что нибудь об этом знает?

Einhorn 29.01.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от Alexey125 (Сообщение 3266267)
А вот со мной был такой случай. У входа в город стоял хаджид, я подошел к нему и он сказал что знает то что не знают другие и убежал. Кто что нибудь об этом знает?

Это Майк Лжец.Он еще в Морровинде был.Прикол разработчиков:Grin:

Alexey125 29.01.2008 15:39

А от него никаких квестов нельзя получить?

Einhorn 29.01.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от Alexey125 (Сообщение 3266315)
А от него никаких квестов нельзя получить?

Скрытый текст:
Нет.

Chebur@tor 29.01.2008 15:59

Был у меня прикол: был я хаджитом и вступил в гильдию воров, и когда я был у одного скупающего краденного, я решил поболтать с ним, а он мне рассказал анекдот: "Знаешь, почему Хаджиты вылизывают свой *№% (Мадам Сижу, для того, кто не понял) ? Да потому что вкус Хаджитской кухни даёт о себе знать!" -и он расхохатался! Побил я его, но не смертельно, уплатил штраф, и отправился со спокойным сердцем.

Alexey125 29.01.2008 16:02

Chebur@tor
Молодец!!! я тоже хотел ак сделать. :)

Megalodon 29.01.2008 19:10

C-T@sh
Это не орки,а норды!

Alexey125 29.01.2008 19:23

Chebur@tor
Кстати в том же городе есть хаджит который тебя подерживает и сказал мне передать ему, что хаджиты в 2 раза сильнее этих ящеров. :)

LeNchiC 03.02.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от C-T@sh (Сообщение 3265480)
Шел я как-то в горы и нашел прыжковую скалу, там я нашел записку о кажется двух орках которые охотились на монстра. В итоге оба они умерли. Я спрыгнул со скалы и нашел труп, а возле него бегал тролль. Я убил его и с гордостью подумал, что я довершил начатое дело.

Кстати этого монстра сложно прибить.Его можно найти если следовать записям в дневнике.

UrielSeptim 04.02.2008 18:49

Я не знаю как и с чем это связано но вот.Гильдия воров и гильдия магов!!!
Прошёл все квесты за гильдию магов стал кем полагаетя!Начал проходить за гилдию воров и на миссии когда своровать посох у АРХИМАГА нужно был прикол.Говорят пади своруй посох,вот я пошёл зашёл к себе в башню взял откуда ни возьмись появившийся посох(он считается посохом АРХИМАГА но он ворованный)и отнёс этот посох куда полонается.Тетёшка говорит пади теперь погляди на лекса.Ну я к лексу он и стражники бродят лиса ищут появляется даэдра отдаёт записку лекс читает ,уходит записку беру я и смотрю что записка одресована от АРХИМАГА Раминусом или как там его вообщем этот архимаг давно себя зжог а записка от него.Короче фишка в том что в этой миссии меня за архимага не считают.

Alexey125 05.02.2008 14:06

А я на винограднике видел человека который был в капюшоне Тёмного братства, интересно, где он его нашёл?

Andead 05.02.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от KSega (Сообщение 3197452)
Вот такая история!
Меня послали закрыть врата Обливиона у города Брума, а там должны были стоять и дожидаться меня стражники города Брумы. Так вот прихожу я туда и вижу как 7 или 8 охраников деруться между собой. Я очень удивился. Но ещё больше я удивился, когда на меня накинулись 3 охранника, которые убили других защитников города! Я конечно тут же этих "бойцов" раскидал в разные стороны. А самое главное, за то, что я их убил мне не начислили вознаграждение за мою голову! Вот такая вот история...

За самооборону награду за голову не начисляют. А штоб не флудить, скажу свои наблюдения: Торонир из "бездонного кошелька" встречается с Палонирией из "божественной элегантности". Вот так.

Megalodon 05.02.2008 20:30

Alexey125
Это не капюшон черной руки,а просто чёрный капюшон.Он его использует как защиту от солнца.

Leesil 05.02.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Alexey125 (Сообщение 3322586)
А я на винограднике видел человека который был в капюшоне Тёмного братства, интересно, где он его нашёл?

Разработчики показали ему где)) Я знаю о каком человеке ты говоришь, у него совершенно обычный капюшон.
Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3325924)
Он его использует как защиту от солнца.

Не, это просто капюшон. Тот, о котором ты говоришь, - это плагин в помощь игрокам, болеющим гемофилией венценосных =)

Megalodon 05.02.2008 21:52

Renji
Я имею ввиду просто,чтобы солнечный удар не получить.(это человеческий порок,а не вампирский)Про плагин я знаю.

Adan 07.02.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от Alexey125 (Сообщение 3322586)
А я на винограднике видел человека который был в капюшоне Тёмного братства, интересно, где он его нашёл?

Я поставил мод с добавлением брони самурайской, а потом прихожу в Гильдия Бойцов что в Бравиле, а там стоит "водоплавающий" в этой броне, а бронь дорогая, и я его убил ночью и броню всю снял...
Ещё один полубаг, полуприкол. Подойдите к любому NPC, кокого не жалко, и понизьте его отношение к себе до нуля...и вдруг он, как бешеный слетает с места и кидается на охранника и конечно-же, погибает - проверял не раз...

Leesil 07.02.2008 09:44

Цитата:

Сообщение от adan (Сообщение 3336771)
Я поставил мод с добавлением брони самурайской

Где ты его взял!!!!!????

Прикол был у меня разок в Обливионе. Хотя это скорее даже странность. В общем сумасшедший эльф (я не помню его имя, Торонир можт) в Скинграде попросил меня в очередной раз последить за кем-то, мол "он за мной шпион, я это чувствую. А ты проверь - последи за ним..." Ну я как почетный гражданин следую за "жертвой", которая и не совершает ничего подозрительного. Выходит этот НПС за ворота города и садится на коня (судя по всему его кобыла и он решил ее выгулять). Я за ним, тоже сажусь на коня. Только перепутала и села не на своего а на продаваемого. То бишь получается чистой воды воровство. Тут все начинают орать "Вор! Вор! Ловите ворюгу!". Но мне-то в тюрьму как-то не хочется, а убегать нельзя ибо слежкой занимаюсь. Я кастую 100% невидимость (невидимость серого капюшена кажется называется заклинание). Охрана в ступоре была всего секунду, а затем с криками "Вор! Вор!" стала атаковать того НПС, за которым мне надо следить (он же тоже на коне). Я уж подумала его грохнут, но нет: толпа забежала обратно в город, а затем снова появилась за воротами Скинграда. И после этого никто никого больше не атаковал. Но выходить из режима невидимости я все же не рискнула ^^

Man1AK 07.02.2008 16:00

Renji
Такие вопросы в соответствующую тему. А если не хочешь флудить в посте - пиши хотя бы еще какой прикол (или интересную историю) ты наблюдал у NPC.
Недавно я обнаружил странную находку:
Помните того альтмера, что сообщал на м о трагических событиях случившихся в Кватче прошлой ночью (точно не помню - но вроде его звали Хиртел (Hirtel)) - так вот вы наверное замечали с какой скоростью он убегал после этого разговора вдаль от города. Насколько я знаю Radiant AI и все его чудные выкрутасы - ну я еще мог предположить встретить его в Имперском городе, Чейдинале, на Дрожащих Островах (накройняк), но чтобы увидеть его тело на дне озера Румар (Rumar Lake) - это наверное предел мечтаний.
Вывод: вот до чего доводят попытки убежать от судьбы!!!

Wiеdzmin 09.02.2008 10:43

Я нашол одново NPC из тёмного братства около стен имперского города !!!

Megalodon 09.02.2008 13:20

eew08
Он не из тёмного братства,а просто нелегальный тоговец.

LeNchiC 09.02.2008 13:37

Кстати вы в курсе,что Теландриэль,из Тёмного Братства часто выполняет задания в Лейвинне.Список поручений можно найти у неё же.

Megalodon 09.02.2008 13:39

LeNchiC
Ага!За короблями и поставками товаров следит что ли.

Chebur@tor 09.02.2008 14:00

Только что со мной был прикол: значит иду я по золотой дороге, никого не трогаю, и вдруг на меня бежит разбойник! Ну, я достаю сой меч, и бью его со всей дури в район головы. Он дохнет, а через несколько сек. ко мне прибегает стражник, и орёт: Ты чё его грохнул, а ну плати штраф! Мне не очень-то хотелось это делать, и я заблокировался, а стражник начал меня бить. После эдак 5 удара к нам прибегает ещё один стражник и говорит: Ты чё на него нападаешь, а ну плати штраф! СВОЕМУ НАПАРНИКУ!!! После у нас получился любовный треугольник: 1 стражник бьёт 2 стражника, а 2 стражник бьёт меня! После того, как 2 стражник дохнет, его "коллего" обыскивает его и уходит. Вот так!

Alexey125 09.02.2008 14:03

Chebur@tor
Полный беспредел творится в Тамриеле! :)

Megalodon 09.02.2008 14:08

Chebur@tor
Вот оборотни в погонах распоясались,ужас!

UrielSeptim 09.02.2008 18:07

Chebur@tor
Вообще Bethesda обещали умных AI а получились идиоты!Даже тему уже создали.....капец.А ведь в морровинде такого никогда не увидишь.Да там и вообще стража то и не особо страется за кем либо гонятся.

LeNchiC 09.02.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от UrielSeptim (Сообщение 3355666)
Chebur@tor
Вообще Bethesda обещали умных AI а получились идиоты!Даже тему уже создали.....капец.А ведь в морровинде такого никогда не увидишь.Да там и вообще стража то и не особо страется за кем либо гонятся.

До появления это игры я считал,что AI здесь будет на высшем уровне.А он.......Хотя без этих всяких шуток,думаю было бы скучно играть.

Wiеdzmin 09.02.2008 18:57

Около брумы бегают имперские стражники и вот один стражник хотел стрельнуть в оленя но стрельнуль в другово стражника и они передрались ,а я стоял и наблюдал как заместо того чтобы убивать оленей убивали друг друга !

Айсмен 09.02.2008 20:51

Много раз видел сражения Имперских лесников с даэдрами, шатающимися неподалеку от Врат Обливиона.
Несколько раз доводилось стать свидетелем кражи разных предметов на виноградниках Скинграда. Имя вора не запомнил, к сожалению:(
Совершенно непонятный случай. Во время *экзамена в Темное Братство я приехал в таверну "Дурное Знамение". Вечерело, от нечего делать я стал тренироваться в стрельбе по мишеням у таверны. Время шло, наступила полночь. Руфио вышел из дома. Я занял скрытную позицию и стал ждать, пока он отвернется. Внезапно из близлежащих зарослей выпрыгнул олень. Я успел заметить, что в его боку торчала стрела. Вслед за ним промчался лесник. По непонятным мне причинам следующая стрела полетела не в животное, а в Руфио:) Моя бедная "жертва", не будь дурак, сразу же набросился на лесника с кулаками. Со стражей вообще шутки плохи, а лезть на них без доспехов и невооруженным..Вообщем, Руфио благополучно скончался, а в мой дневник добавилась надпись о выполненном задании.
Дальше-больше. Как говорится, "не отходя от кассы" я решил отдохнуть в стоящей рядом таверне в ожидании Лашанса. Отдохнув час, ничего не произошло. В недоумении я спустился в главный зал таверны. За столом сидел тот самый лесник, и пил пиво, а около него стоял Лашанс в режиме невидимости! Сказать, что я был удивлен, значит промолчать:)
Наверняка это был баг, но, черт возьми, эта ситуация выглядела очень реально!:)

Megalodon 09.02.2008 23:24

Айсмен
Цитата:

Несколько раз доводилось стать свидетелем кражи разных предметов на виноградниках Скинграда
Я тоже такое видел.Это кажется Редград,работающий на винограднике.Где-то в середине дня он начинает лазить по винограднику и всё у всех тырить.

UrielSeptim 10.02.2008 05:57

Вот прикол был,TinWe она играет за эльфов как вор.Я прочитал пару её сообщений и решил создать маленького эльфва.Всё путём создал,сделал пару краж а потом специально попался на воровстве.После тюрмы меня пригласили в гильдию воров,когда я уже подходил к этому месту я увидел обычную картину,Тлько тот чувак который тебя принимать должен завис в воздухе.Т.е. когда прыгаешь твой персонаж подгинает ноги так и тот чувак завис в таком положении типа матрица!Ну я с ним поговорил(он оставался в таком же состоянии)а потом он опустился наземлю.Есть пара скринов,как выложить не помню,кто хочет увидеть скажите как их выставить....

Chebur@tor 10.02.2008 12:09

UrielSeptim
Скрытый текст:
www.radikal.ru
Указываешь адрес скрина в твоём компе, указываешь, до какого размера уменьшить, а на следующей странице после загрузки скрина, выводиться ссылка этого скрина на радикале, в меню написания сообщения есть пункт с нарисованной планетой и цепью, тыкаешь на неё и печатаешь в диалоговое окно адрес своего скрина на радикале.

UrielSeptim 10.02.2008 12:52

Chebur@tor
чё-то у меня ничё не получаетя.Я фотку выбираю нажимаю загрузить и начинается долго грузиться,прям очень долго так должно быть???

Добавлено через 7 минут
Хотя нет.Всё получается.



http://i034.radikal.ru/0802/21/c902af739cc0.jpg

Svirepik 10.02.2008 13:10

UrielSeptim
Скрытый текст:
В каком формате фотка?
А у мя был случай
Я как то в Империал сити , в торговом районе начал пускать от нечего делать стрелы в воздух. Позже подбегает ко мне стражник кричит давай в тюрьму, а у самого, не поверете, стрела в табло прям ниже носа наконечник вылазиет, а ссади на затылке конец стрелы.

Wiеdzmin 10.02.2008 13:19

Svirepik
А ты запускай меньше стрел в воздух !!!

Svirepik 10.02.2008 13:23

eew08
Скрытый текст:
Мне смешно было! Представь стражник со стрелой в чердачине, бугагаа.

UrielSeptim 10.02.2008 14:06

Svirepik
О прикол!!!Ха-ха-ха..Гхммм.Формат фотки гворишь.....тха-ха-ха стражник со стрелой ха-ха-ха.Так ладно фотка в формате bmp.

Wiеdzmin 10.02.2008 15:19

Svirepik
А скрин есть ?

Man1AK 10.02.2008 15:42

eew08
Svirepik
UrielSeptim
Последнее предупреждение
Скрытый текст:
Хватит флудить в теме

Chebur@tor 10.02.2008 16:44

Эээээ, кто нибудь видел бой Уриэля Септима против стражников? А я видел! Там когда на нас ассасины напали, один из стражников попал по Уриэлю, а тот стал отвечать своим кинжалом... Ну, Уриэль сдох, и мне пришлось перезапускать игру.

UrielSeptim 10.02.2008 16:47

Man1AK
Какой флуд???Покажи.

Добавлено через 4 минуты
Chebur@tor
Ты что?..Неет я добрый я не дерусь.;)

Dr. Teoretik 11.02.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от Chebur@tor (Сообщение 3363529)
Ну, Уриэль сдох, и мне пришлось перезапускать игру.

Не верю! Уриэль, как и Достоевский, бессмертен! Я лично проверял: жёг его двухминутным огнём и он только сознание терял.

UrielSeptim 11.02.2008 11:41

Dr. Teoretik
Нее мне кажется в игре есть моменты когда септим смертен.Или он говорил не про Уриела а про мартина,тот под конец игры в районе храма смертен.
Так ну ладно вот пикол был с NPC.Короче знаете если зажать блок+действие то NPC станет снова к тебе дружелюбным nps стражник не просто станет дружелюбным а снова запоёт свою песню "стой правонарушитель и всё такое"
так вот я решил пострелять имперца в чайники дело было в торговом районе.Стрельнул одному имперцу он спел мне песенку про правонарушение.Начал от него и ещё от одного убегать(при этом стараться стрелять им в головы.)надоело мне бегать я навёл TAI ети имперцы остановились.Мне показалось что я комуто попал в голову,и я решил заговорить с ним так как они былы врагами для меня.Я зажал на одного блок+действие дабы они заговорили со мной и спели свою песню про правонарушение и вместо того что петь песню в левом верхнем углу мне написали Имперский легион принимает ваше предложение я обалдел т.е. я без наказано поохотился на стражу........ну круто........НО это ещё не всё после их доброты ко мне я оключил tai эти два отморазка начали бить мирный люд.Я не стал ждать а захотел сделать скрин,но как на зло всё повисло.

Alexey125 11.02.2008 17:24

Прикольная история. Уриел! Так ты жив!? Я сам видел как тебя убили!!!! :) :) :)

UrielSeptim 11.02.2008 18:30

Alexey125
Ха-ха-ха!Вот слушай ещё.На сей раз есть скрины но выложу потом а щас чёто радикал глючит.Пытался повторить прикол со сдуревшими стражами.Но,вышел другой прикол,с одуревшим Адамусом Филидой.вообщем стоял я возле стражей,возле стены.А те время от времени повторяли мне "приветствую" "Да здравствует Сиродиил" и всё такое.Потом появляется филида и я пошёл за ним,Филида шёл по торговому району и вдруг достаёт меч и налетает на стражника.После того как ему вся стража торгового района накостыляла.Филида снова поднялся(он бессмертный) и опять налетел на недобитого стражника.

Alexey125 11.02.2008 19:41

UrielSeptim
Плохо ты своей страной руководишь раз стража друг друга бьет. :)

UrielSeptim 11.02.2008 20:22

Alexey125
Слышь скрны скоро выложу.Только что играл.Я обалдел снова такое же озверение тока возле арены стражник этот в доспехах серебрянных которые снять нельзя напал на легионеровцев,я ему помог ноу меня стоит мод на рыбок и травку под водой,так вот после того ка он разобрался со стражей он прыгнул в канавки и давай мочить рыбок,у него здоровый серебряный молот был,я сделал пару скринов потом выложу.

Wiill 12.02.2008 06:42

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Dr. Teoretik (Сообщение 3369512)
Не верю! Уриэль, как и Достоевский, бессмертен!

Конечно! А еще Элвис, Высоцкий, Че Гевара, Кейн (который без Линча).
Да, чуть не забыл! Еще Битлз!


Был и у меня случай. Когда квест на гильдию Воров проходил (отличная квестовая линейка, кстати, давно такого не играл!), решил прикольнуться: ходил по городу и совершал всякое (противозаконное, безусловно))). В Маске Лиса. Тихо в тени, если замечали, то сильно долго не жили.
Наделал делов, отстражников за угол спрятался (много, человек 5), снял маску, выхожу. За углом человек 20-30 охраны правопорядка. Толпой. Кучей. Они, типа, уже расходились, но я, как оказалось, где-то запалился. Они все поворачиваются, достают мечи...
Долго я от них прыгал. Очень долго... но это уже совсем другая история!..

UrielSeptim 12.02.2008 13:35

Wiill
Да весело................Гильдия воров конечно это круто,только там с миссиями глюков много.И этот Амусей,у меня он ваще в присяди теперь ходит.

Ну и вот скринчик с битвой имперцев...
качество канечно не очень,ухудшил сам дабы быстрей её в радикале замутить...
http://i028.radikal.ru/0802/76/fd6fd1d4dd9a.jpg

DrJekil 15.02.2008 19:55

По основному квесту "Помощь Брумы", в городе Чейдинхол, меня попросили, не только закрыть Врата обливиона, но и спасти юного принца. В общем, когда я зашел в эти врата, нашел там этого принца, которого я должен был защитить, очень я старался чтобы его не убили, но когда я стрелял в дэдра из лука то принц закрыл собою дэдра и умер... Очень обидно, даже после закрытия врат м его отец Граф города Чейдинхол даже не захотел со мной разговаривать и помощь от него я так и не получил хотя очень старался...

Alister real 16.02.2008 21:10

Только щас играл, отключил плаг и хотя я слухач мне начирикали за вашими убийствами... и т.д. я для проверки пошёл спать и тут Люсьен !!! я присмотрелся он не двигается я говорил с ним он разговаривает, пошёл осматревать труп он на месте.Вот так!

MoonWizard 16.02.2008 22:28

Может хватит врать, я обращаюсь к сами знаете кому.
Сегодня по пути в Лейавин (или как там правильно) встретил разбойника, завязалась у меня с ним драка, и в ее ходе я упал с моста в реку. Разбойника я замочил, но под мостом увидел труп тролля с посмертной запиской.

UrielSeptim 17.02.2008 06:35

WeRam
Где то о записке уже писалось.....Я тож находил трупик,Там написано ваще не понятно....но опять же где-то кто то писал что в записке примерно написано что типа он плохой троль ему никто денег не даёт.
А с ним ещё бутылка вина лежала???

MoonWizard 17.02.2008 11:32

UrielSeptim
Да, вроде, нет. А насчет содержания, так я все понял, просто там было написано на корявом тролльском языке.

Dr. Teoretik 17.02.2008 12:57

UrielSeptim
WeRam
Странно. Я чётко помню про бутылку вина. Открываю тролля - там записка
Скрытый текст:
Моя самый плохая тролл из всеха
нихто не хоча платит за прохот по мой мост
я мало страшный савсем мало
моя пить огнь-воду и убить себя
тролл дран
и бутылка. Впрочем, может бутылка рэндомится.

wizzz 17.02.2008 13:35

Выполнял задание в темном братстве задание убить эльфа (как оказалось потом он слухач). Только я пришел к статуе увидел что эльфа добивают стражники. Его убили, но мне засчитали задание (пришел Люсьен) хотя я его не убивал.

MoonWizard 17.02.2008 15:21

Dr. Teoretik
Если два человека видели бутылку, то значит она была. Я просто давно нашел этого тролля, поэтому мне и запомнилось самое яркое - тролль и записка.

UrielSeptim 17.02.2008 15:22

wizzz
Где то выше похожую историю рассказывали....Весело!Я не знаю зи за чего NPC дратся начинают..
Dr. Teoretik
Неее,у меня гораздо неразборчивей написано было.половины написаного в каждом члове небыло...

MoonWizard 17.02.2008 15:32

UrielSeptim
Пираткой пользуешься? У меня все так и было написано, вот только строчку
Цитата:

тролл дран
я не помню, но щас стало смешно, так что, Dr. Teoretik, лови плюс.

UrielSeptim 17.02.2008 16:57

WeRam
Нее!Нет ты плохого не подумай.....просто у меня раньше стаяло и вправду 100% пиратка(люди даже рта не открывали)А щас стоит обычная обла(не золотое издание конечно).....Но в этой верси я не проверял как там написано было..надо сходить....это кажется возле пасти пантеры находится.

MoonWizard 17.02.2008 18:35

UrielSeptim
Там и находится. Я этого тролля нашел, когда к святилищу Нюктюрнал шел за отмычкой вечной.

UrielSeptim 17.02.2008 18:53

Ясно.Ну я схожу.А насчёт вечной отмычки разработчики могли посерьёзней ёе упрятать,квест то лёгкий..я вот с етой вот отмычкой походил маленько создал вот сёдня эльфийку сделал её вором.................и что ты думаешь,я средний замок открыть не могу сааавсем разучился....

MoonWizard 17.02.2008 19:00

UrielSeptim
Эта Вечная отмычка - натуральный чит. Те, кто ее не любит, думаю, отдали ее Мартину в ходе основного сюжета.

UrielSeptim 17.02.2008 19:13

WeRam
Так вот имено что я отдал молот тот чёрный такой....про отмычку я тогда не знал...я тогда 2-ух богов ещё не нашёл...А выкинуть обыдно!А придумал положу в витруну,понакупаю отмычек обычных и захарошо будет!

Кровосос 19.02.2008 17:07

Когда освобождал Кваатч и открыл ворота в замок на меня напали две орчихи в эбанитовых доспехах!

UrielSeptim 19.02.2008 17:19

Кровосос
Откуда они там взялись....разве такое бывает?

Wiеdzmin 19.02.2008 17:22

Кровосос
Такого не могло быть орчихи да и ещё в эбоните .

MoonWizard 19.02.2008 18:19

UrielSeptim
eew08
Что не нравится? Может он проходил персонажем, у которого высокий уровень. Да и вообще нечего удивляться, я сам видел орчих в эбоните.

Wiеdzmin 19.02.2008 18:37

WeRam
Орчих я видел тоже в эбоните , но при освобождении Кватча из врагов там только даэдра .

DjDiversant 19.02.2008 19:01

eew08
Цитата:

Орчих я видел тоже в эбоните , но при освобождении Кватча из врагов там только даэдра .
А также мелкая пакость вроде скампов.(смотря на каком левеле играть)

MoonWizard 19.02.2008 19:40

eew08
А ведь правда, не обратил на это внимание.

UrielSeptim 19.02.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от WeRam (Сообщение 3434202)
UrielSeptim
eew08
Что не нравится? Может он проходил персонажем, у которого высокий уровень. Да и вообще нечего удивляться, я сам видел орчих в эбоните.

WeRam ты прав орков в эбоните я тож видел.....но в Кватче!Неет!Такого быть не может!...Кватч!За что он!Почему не Бравил!Злые даэдры!

MoonWizard 19.02.2008 21:11

UrielSeptim
Цитата:

Почему не Бравил!
Бравил - дыра еще более-менее нормальная. Вот Лейавин - уже хуже, его надо было мочить. А то как ни приду туда, а там все дожди, пять минут затишья и опять дождь. Прям тропики какие-то.

UrielSeptim 20.02.2008 08:23

WeRam
Бравил и Лейявин самые тропические города.....Бравил эт болото,а Лейявин это тропики......Я туда частенько наведываюсь.....
Хотя если бы снесл не кватч а лейявин и в подарок бы тебе дали кирасу Лейявин я бы не ьыл так рад как за кирасу Кватча....

sоmnus 20.02.2008 14:44

Цитата:

Бравил - дыра еще более-менее нормальная
Бравил не дыра, а самый обаятельный город в Киродииле(моё мнение). Поосторожней со словами.

UrielSeptim 20.02.2008 16:14

Ремус Энктос
Бравил!!!!!!!Да это ж самый грязный город в Киродиле,пятно на скатерте Киродила!Пристанщё скуумы,гильдий воров,и там обитает сама ночная мать.......везде указывается что в сточных каналах Бравила очень неприятный запах и много заразы....
МОЁ мнение....хотя там классно прыгать по крышам..

5nizza 24.02.2008 00:21

А мне Бравил тоже нравится ,и скуума, и гильдия воров, и темное братство, так что Бравил рулит ИМХО.
хочешь прикол
Скрытый текст:
Киродиил - это не скатерть:)

UrielSeptim 24.02.2008 06:51

5nizza
Приколист блин))))))
Если бы Бравил был больше,но при этом ещё уже,былоб круче.Типа большой город,но смаленьким расстоянием между зданиями.Вот тогда он бы реально заслужил звание самого плохого города!(В смысле,воров,убийц,скуумы)

K@z@K 24.02.2008 15:46

Бравил реально (мягко говоря) не очень красивый город. Утро смутное, туманное. Но давайте по теме. У меня было аж два прикола с NPC. Первый -я видел как два стражника дрались межде собой. А второй случился в Имперском городе, бомж воровал у Иеронимуса Лекса.

sоmnus 24.02.2008 17:06

Цитата:

самого плохого города!
Самый плохо город, имхо, Чейндинал. И потом Уотерфронт Имп. Города.

K@z@K 24.02.2008 20:24

Люди!!! Давайте без отклонений от темы. А то скучно как-то стало.

MoonWizard 26.02.2008 14:46

Вчера я попал в имперскую тюрьму, отсидел свой срок и вышел на свободу. Каково мое удивление было, когда я увидел, что перед зданием тюрьмы стоят чуваки, которым я отнес оружие, когда выполнял задание гильдии бойцов! Видимо, они настолько были мне благодарны, что даже решили забрать меня из тюрьмы.
Еще был глюк: выполните основной квест, не ходя за большим велкидским камнем (получите его кодом). Затем попадите в тюрьму, отсидите свой срок и выходите - перед вами будет стоять король-лич со своей прислугой, а их будет атаковать имперский легион. Как правило, вся стража погибала.

wizzz 26.02.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от WeRam (Сообщение 3487881)
стоят чуваки, которым я отнес оружие,

Так всегда. Попадаешь в тюрьму, они там. Интересно почему.

MoonWizard 26.02.2008 17:40

wizzz
Я ж написал :sml: -
Цитата:

Видимо, они настолько были мне благодарны, что даже решили забрать меня из тюрьмы.
А вообще это глюк, который разрабы так и не убрали.

LeNchiC 28.02.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от WeRam (Сообщение 3487881)
Вчера я попал в имперскую тюрьму, отсидел свой срок и вышел на свободу. Каково мое удивление было, когда я увидел, что перед зданием тюрьмы стоят чуваки, которым я отнес оружие, когда выполнял задание гильдии бойцов! Видимо, они настолько были мне благодарны, что даже решили забрать меня из тюрьмы.

У меня тоже такой ж глюк.Правда с небольшими изменениями.Во-первых они у меня появлялись не только в имперской тюрьме,но и в замках Брумы,Лейвинна и др.Во-вторых с ними частенько появлялись другие NPC,например Вилбур,владелец ***ного кубка в Анвиле.
P.S.:Значки *** не означают чего-то непристойного

UrielSeptim 29.02.2008 05:40

WeRam
Цитата:

Вчера я попал в имперскую тюрьму, отсидел свой срок и вышел на свободу. Каково мое удивление было, когда я увидел, что перед зданием тюрьмы стоят чуваки, которым я отнес оружие, когда выполнял задание гильдии бойцов! Видимо, они настолько были мне благодарны, что даже решили забрать меня из тюрьмы.
Смотри такой прикол!Занит преди в Энвил и иди в замок Энвила,там эти чуваки стоять будут,иди в Брэвил к замку там эти чувака стоять будут,вообщем они будут в любом городе в каком будешь ты!:)

Jerryk 14.03.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от UrielSeptim (Сообщение 3508424)
Смотри такой прикол!Занит преди в Энвил и иди в замок Энвила,там эти чуваки стоять будут,иди в Брэвил к замку там эти чувака стоять будут,вообщем они будут в любом городе в каком будешь ты!

По идее скриптов NPC ищит персанажа когда это необходимо или просто следует к нужной точке. Я как то видил по случайности Амузая из миссий за гильдию воров в лесу между Бравилом и Скинградом. Я тогда очень удивился этой встрече, а потом понял, что тот просто шел в Скинград, чтобы поучаствовать в следующем задании от Скривы.

Freemanlai 14.03.2008 20:24

А я выполнял квест, в котором мне надо было украсть какую-то штуковину из подземелья. Когда я эту самую штуку взял, на меня напал лич (у него даже было какое-то имя). Резать мне его было бесполезно, поэтому я просто убежал оттуда. Примерно через пару дней реалього (не игрового) времени я встретил этого же лича когда выходил из города Скингард.

Jerryk 14.03.2008 20:31

У меня еще было такое, что когда я помог посадить за решетку продажного капитана стражи, он через какое то время меня нашел аж в пещере между Корролои и Ковачем. Прибежал чтобы со мной поквитатся! Но как он меня нашел там? Наверно у него GPS был, а на меня он жучек поставил.

BlackDragon 14.03.2008 20:40

Как то очень давно..Когда первый раз проходил игру я проходил миссию темного братства где надо было убрать какого то чувака в доме. У него был телохранитель норд. Я по каким то причинам его неубил(телохранителя) и сматался. Он несмог меня догнать. Потом уровней через 20 через неделю реальног овремени , я захожу в таверну в Бруме. Эта скатина два-на-два сидела за столиком уплетала мяско и завидев меня сорвалась с места опрокинув тарелку и кружку пива. Я тогда этого обсолютно неожидал и был в полном шоке. Почему это на меня вдруг напало детя скайрима.)))Хорошая у НПС однако память

Jerryk 14.03.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 3614613)
Хорошая у НПС однако память

А ты с ним до этого ниразу не встречался?

Sr.Knight 14.03.2008 20:44

Вот короче была такая история,я как-то прогуливался по равнинам,неподалеку от Брумы,в то время я еще был новичком в мире Обливиона,вот,я иду себе спокойно прохожу лесок,иду и вдруг заметил где-то сбоку шахту,ну и решил пойти посмотреть,я подошел у входа лежит мертвый лесник и труп гоблина,я в недоумении,стою смотрю,вдруг сзади рев и гадкий крик гоблина-берсерка,я оборачиваюсь и получаю топором по лбу,мой персонаж пошатывается и отходит назад,пока я оглушен,гоблин свирепо месит меня топором,я пришел в себя и бросился в бой,в итоге гоблин начал побеждать,жизней у меня осталось на два удара,одежда в крови,гоблин только хочет нанести смертельный удар,как вдруг отлетает на 2 метра назад и падает замертво,я удивленный и ошеломленный не пойму в чем дело,я еле живой подошел к гоблину и посмотрел в чем дело,смотрю,у гоблина во лбу торчит блестящая серебрянная стрела,я оборачиваюсь,стоит лесник в рубашке,веселый такой,с серебрянным луком,в тот момент я был очень благодарен этому леснику,как никак он спас мне жизнь,вот такое один раз со мной случилось.Те кто прочитал заранее спасибо,теперь вы знаете мою историю.Это произошло без каких либо модов и плагинов.

Jerryk 14.03.2008 20:50

Я видил возле Брумы опять же, два имперских лесника вели друг по другу огонь на поражение, вплодь до смерти одного из них. Причина этого конфликта осталась не известна. После боя выживший лесник сразу убежал.

Sr.Knight 14.03.2008 21:04

Jerryk
Ну такое много кто видел.А вот у меня вопрос,тебя когда либо спасал NPC от неминуемой смерти???

Jerryk 14.03.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Sr.Knight (Сообщение 3614819)
Ну такое много кто видел.А вот у меня вопрос,тебя когда либо спасал NPC?

Не, обычно только я их спасаю. Они лезут вечно первые какбудто хотят умереть.

Sr.Knight 14.03.2008 21:09

Jerryk
А меня да один раз,я все рассказал в моей истории.

Freemanlai 15.03.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от Sr.Knight (Сообщение 3614643)
Вот короче была такая история,я как-то прогуливался по равнинам,неподалеку от Брумы,в то время я еще был новичком в мире Обливиона,вот,я иду себе спокойно прохожу лесок,иду и вдруг заметил где-то сбоку шахту,ну и решил пойти посмотреть,я подошел у входа лежит мертвый лесник и труп гоблина,я в недоумении,стою смотрю,вдруг сзади рев и гадкий крик гоблина-берсерка,я оборачиваюсь и получаю топором по лбу,мой персонаж пошатывается и отходит назад,пока я оглушен,гоблин свирепо месит меня топором,я пришел в себя и бросился в бой,в итоге гоблин начал побеждать,жизней у меня осталось на два удара,одежда в крови,гоблин только хочет нанести смертельный удар,как вдруг отлетает на 2 метра назад и падает замертво,я удивленный и ошеломленный не пойму в чем дело,я еле живой подошел к гоблину и посмотрел в чем дело,смотрю,у гоблина во лбу торчит блестящая серебрянная стрела,я оборачиваюсь,стоит лесник в рубашке,веселый такой,с серебрянным луком,в тот момент я был очень благодарен этому леснику,как никак он спас мне жизнь,вот такое один раз со мной случилось.Те кто прочитал заранее спасибо,теперь вы знаете мою историю.Это произошло без каких либо модов и плагинов.

Вот это дааа... Тебе рассказы надо писать про обливион (в том что это правда я не сомневаюс (правда)) =))

Добавлено через 2 минуты
Вообще Radiant AI это крутая штука. Даешь всем РПГ Radiant AI!!!
:mania:

Sr.Knight 15.03.2008 11:57

Freemanlai
Не,не боись,в этой моей истории я даже не приврал и ни придумал,все чистая правда.

BlackDragon 15.03.2008 19:39

Jerryk
Он за мной по всей бруме гонялся. я от него убежал. И через несколько месецев мы встретились в таверне. Я тогда совсем забыл про него..)))неожидал

UrielSeptim 16.03.2008 12:39

Sr.Knight
Цитата:

Сообщение от Sr.Knight (Сообщение 3614643)
Вот короче была такая история,я как-то прогуливался по равнинам,неподалеку от Брумы,в то время я еще был новичком в мире Обливиона,вот,я иду себе спокойно прохожу лесок,иду и вдруг заметил где-то сбоку шахту,ну и решил пойти посмотреть,я подошел у входа лежит мертвый лесник и труп гоблина,я в недоумении,стою смотрю,вдруг сзади рев и гадкий крик гоблина-берсерка,я оборачиваюсь и получаю топором по лбу,мой персонаж пошатывается и отходит назад,пока я оглушен,гоблин свирепо месит меня топором,я пришел в себя и бросился в бой,в итоге гоблин начал побеждать,жизней у меня осталось на два удара,одежда в крови,гоблин только хочет нанести смертельный удар,как вдруг отлетает на 2 метра назад и падает замертво,я удивленный и ошеломленный не пойму в чем дело,я еле живой подошел к гоблину и посмотрел в чем дело,смотрю,у гоблина во лбу торчит блестящая серебрянная стрела,я оборачиваюсь,стоит лесник в рубашке,веселый такой,с серебрянным луком,в тот момент я был очень благодарен этому леснику,как никак он спас мне жизнь,вот такое один раз со мной случилось.Те кто прочитал заранее спасибо,теперь вы знаете мою историю.Это произошло без каких либо модов и плагинов.

Вот бы меня так NPC спасали!Они вечно мне стрелы в спину вгоняют!

BlackDragon 16.03.2008 13:28

СЕгодня произошел забавнй казус. Стою у храма повелителя облаков. Вызвал зомби и начал отрабатывать на нем навыки разрушения.Когда зомби слетел со стены и в полете разлетелся в воздухе вышел капитан клинков и сказал: "Поздравляю с победой ,сэр"))))

wizzz 16.03.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от Jerryk (Сообщение 3614693)
Я видил возле Брумы опять же, два имперских лесника вели друг по другу огонь на поражение, вплодь до смерти одного из них. Причина этого конфликта осталась не известна. После боя выживший лесник сразу убежал.

Я тоже это видел. Причина это кусок оленины.

MoonWizard 16.03.2008 14:14

Sr.Knight
Цитата:

тебя когда либо спасал NPC от неминуемой смерти???
Хочу ответить на этот вопрос:
Меня спас Имперский стражник от блуждающего огонька, вот только никто из них не выжил.

Got 17.03.2008 09:40

Не то что бы спас но, Тёмный соблазнитель (заклинание призыва с Дрожащих островов) однажды помог отбится от минотавров.

BlackDragon 17.03.2008 19:16

я часто использую бандитов чтобы оторватся от имперсокого лигиона. Пробигаю через лагерь, и дитины стеклянными молотами начинают лупить стражу)

Sr.Knight 17.03.2008 19:45

BlackDragon
Но некоторые стражники все равно пробегают мимо бандитов бьют тебя мечом и бегут помогать остальным рубить маньяков.

Freemanlai 17.03.2008 22:58

Меня моя лошадка не раз спасала от неменуемой гибели.
Еще жаль что нельзя махаться сидя на лошади.

Sr.Knight 19.03.2008 18:17

Freemanlai
А от кого спасала,твоя лошадка?И какая у тебя лошадь?

Freemanlai 19.03.2008 18:49

Sr.Knight
Черная грива ее зовут! А спасала от тварей всяких, которые на меня покушались

BlackDragon 20.03.2008 19:45

Спешу рассказат ьсвою историю. Короче видимо на мне лежит проклятие связанное с заданием темного братсва несчастный случай.))Несколько постов назад я рассказывал что случилось на первом прохождении.Теперь случился ишо более комичный казус во втором.Незадолго до выполнея этого контракта я выполнил миссию даэдры Малаката.Так вот есл икто незнает,его задание заключалось в том чтобы свободить непутевых огров из шахты. В шахте присутствуют вполне себе сильные охранники, но моего альтер это они не трогали.даже после того как я освободил всех огров.
Ну так вот,перейдем к квесту темного братсва.Прокравшись ночью в дом цели,я стал терпеливо ожидат ьу крепежа трофея который нужно свалить на голову.Вдруг мое ожидание прерывается.....я слышу топот даэдрических сапог и крики умирающих.спускаюсь....гарды из той шахты приперлись в бруму.Приэтом меня они не атакуют.Они просто подходят ко мне и говорят какую то грубую фразу)))Ну такая фигня с квестом меян непорадовала,ибо несмотря на то что цель мертва я не получу бонус..Загружаюсь.Выхожу и з дома жду. Ожидание прерывается,эти придурки ко мне подходят...а после достают мечи и начинают рубить народ!!Нищие,стражники,даже скупщик краденого все дерутся в обной куче..ЭТО НАДО ВИДЕТЬ. Развал сараев в бруме)

63OR63 20.03.2008 20:10

У меня была нелепая ситуация при прохождении квеста одного из Даэдр, не помню точно, какого, т.к. проходил давно. Сам квест заключался в том, что надо было пробраться на какую-то приватную вечегринку в дворец и пальнуть посохом, чтобы у всех исчезли шмотки. Дык вот, после этого квеста я просто возненавидел стражников! дело в том, что после использования посоха, меня сразу же ловили ненавистные и вездесущие стражи правопорядка, причём невидимость не помогала, так как если юзать её до посоха, то после его использования инвиз исчезает, а если после, то тебя всё равно каким-то чудом замечают. А крутых колец и амулей Хамелеона, чтобы всё время оставаться в инвизе, и меня тогда не было. Вот теперь и представте картину: сначала по замку, а потом по всему городу, петляя бежит обезумевший эльф, страшно боявшийся попасть за решётку, а на него со всех сторон сбегаются стражники и пытаются ПОГОВОРИТЬ с ним (я ещё не послал их, так что был шанс добежать до представителя гильды воров без заточения) :Grin: Каким то чудом, раза с двадцатого, я всё-таки умудрился, виляя и избегая от неприятного разговора, добраться до того самого представителя и отвалить ему денег. Причём стража уже даже успела пробраться в дом, где она (хаджит) жила, пока я поднимался на второй этаж. Короче, такой настойчивой погони я больше ни разу нигде не видел...
Конечно вы можете спросить, не проще было отсидеть, или, в край-конец, сбежать потом из тюряги? Дело в том, что у меня был полон инвентарь всегозможным награбленным добром, причём довольно не хилым. Так что... вот такая история :))

ЗЫ 2 BlackDragon
У меня была схожая ситуация, тока не с ограми, а с каким-то другим челом, и он тоже мешал мне выполнить этот грёбанный квест))

Sr.Knight 20.03.2008 20:30

ВО У МЕНЯ ТОЖЕ ИСТОРИЯ,сегодня была,я раз 20 прошел игру,но такое было первый раз,кстати без модов,вот я сначала был в храме,там короче Акатош и Мехрун дерутся,Акатош превратился в камень,прошла заставка,все нормально,я поговорил с кем надо и отправился в Бруму памятник посмотреть,зашел вдруг чувствую че-то не то,крики,звук мечей,смотрю дреморы бегут,я в недоумении,но пришлось драться в итоге даэдры замесили половину города,а так не понял какого они напали и откуда!? Это было без модов и разных патчей.

Freemanlai 23.03.2008 11:31

А в Имперском городе пред этим ты с дреморами встречался? Когда Мехрун напал.

Sr.Knight 23.03.2008 17:06

Да но я их всех загасил,а че случилось так и не пойму. =))

Got 24.03.2008 17:07

Вот. Сегоня история была. Нарубал за городом брони всякой дорогой, мечуг пантовых и решил слить всё это в Имперском городе. Появились деньжата и я решил с шиком отдохнуть. Пошёл в плазу, там зашёл в отель Септима. И тут смотрю везде суматоха, весь люд носится, а из дальнего угда бежит Тёмный Соблазнитель, размахивая своей булавой. Этот гад успел замочить 2-ух чуваков, прежде чем я его упокоил. Как он попал в эту гостинницу с Дрожащих Островов? Неизвестно.:)

Freemanlai 24.03.2008 17:16

Got
Сам наверное вызвал.
А он хозяина потерял и давай паниковать, шинковать всех вокруг и кричать ГДЕ МОЙ ХОЗЯЮШКА, КУДА ВЫ ЕГО ДЕЛИ????!!!!! =)

Got 24.03.2008 17:39

У вызваных существ тела после смерти проподают. А у этого я ещё щиток прикарманил:)

Freemanlai 24.03.2008 18:44

Да а еще вызванные существа никак потерятся не могут, то была шутка просто.

Healer_03 29.03.2008 16:38

Значит наткнулся я на бандитский лагерь, там было человека 4, после небольшого замеса, изодраный в клочья я попёрся спать в бандитскую палатку. В ключил отдых на часиков 9 чтобы рассвет настал, и вот когда я проснулся, респаун сработал и в лагере появился новый бандит, а самый прикол в том что он на меня не наподал, он просто бродил по лагерю туда, сюда, я с ним даже разговаривал. Вот такой казус.

Freemanlai 30.03.2008 15:21

Healer_03
С чего взял что это респаун? Может просто гулял бандюга.
А вот когда прям перед нос откуда не возьмись возникает НПС то это респаун, наглый такой респаун.

Septim 31.03.2008 18:08

Freemanlai
Качай Deadly Reflexe Полезный мод, позволяющий дратся на лошади, а насчет темы, то меня спасал клинок и темный соблазнитель (призвал)

Freemanlai 31.03.2008 20:52

Septim
Где такой мод взять? Скачать может или там с диска инсталлировать

Megalodon 31.03.2008 21:00

Freemanlai
Цитата:

Где такой мод взять?
Здесь

LeNchiC 31.03.2008 22:51

Значит гуляю я по просторам Тамриэля.Рядом естественно ни души.Вдруг слышу чьи-то крики:"За Империю!!","Ты умрёшь!" и т.д.Побежав на звуки битвы я увидел такую картину:сражались полчища бандитов и стражников(с каждой стороны по 14-15 человек).Впрочем это было не удивительно,ведь у меня был(и есть) плагин OOO(Oscuro's Oblivion Overhaul).Драка,если так можно выразиться,длилась пять минут(в реальном времени).Бандиты,оказавшиеся победителями,не с того ни с сего куда-то помчались,при этом взяв амуницию стражи.
P.S.:После прохождения главного квеста на меня вообще не нападают бандиты,наверное боятся.

Freemanlai 31.03.2008 23:05

Плагин OOO Где качнуть можно?
Скрытый текст:
Блин я оказывается не в Облу играл а в недооблу.

Born2Kill 02.04.2008 18:18

3-ое лесников не поделили оленя!
шли фактически рядом друг с другом, напоролись на оленя, и когда один из них выстрелил в оленя, двое других напали на третьего. дрались долго, када двое нападавших наконец укакошили третьего, начали драца между собой!в результате когда они закончили свою перепалку, я домачил последенго заклиннанием "Вспышка"(6 ед. урона огнём).
P.S.: олень убежал в лес..

Megalodon 02.04.2008 18:29

Я тут вспомнил одну историю.
Как-то я впервые поставил аддон Рыцари Девяти со всеми плагами к нему.Один из этих плагов - это плаг "Тома заклинаний".В игре я встретил одного чародея (вражеского), убил его, а на теле нашёл одну из книг.После с помощью фаст-трейвела,преместился в Имперский Город.Вдруг,в городе заиграла боевая музыка,я обернулся,а замной бежит ещё один чародей.Я убил этого чародея и снова нашёл книгу,только уже другую.С тех пор каждый раз,как я премещаюсь в какой-либо город,на меня нападает чародей.

Born2Kill 02.04.2008 18:32

*ASSASSIN*
и все с разными книгами?

Megalodon 02.04.2008 18:34

Born2Kill
Да,книги всегда разные.

Wiеdzmin 02.04.2008 18:52

*ASSASSIN*
На меня напал за всю игру один чародей с книгой о восстановлении .

Born2Kill 02.04.2008 18:56

Хм, а на меня никто так и никто с книгой и не нападал....ну да и пофиг, я их все сам найду....

Healer_03 03.04.2008 06:53

Цитата:

Сообщение от Freemanlai (Сообщение 3731479)
С чего взял что это респаун? Может просто гулял бандюга.
А вот когда прям перед нос откуда не возьмись возникает НПС то это респаун, наглый такой респаун.

Да какая разница то, главное что я с ним говорил без применения всякой магии.

Born2Kill 03.04.2008 16:59

Healer_03
ну да, у мну тоже так было, тока виноват не респаун, а када я шёл по дороге бандюга на меня как выпрыгнул что я от неожиданности нажал пробел, и он поделился со мной слухами и мением об анвиле.

Sr.Knight 03.04.2008 17:02

Да ну фигня я всегда с бандюгами и марадерами спокойно разговариваю и они никогда не нападают...

Einhorn 03.04.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Sr.Knight (Сообщение 3757860)
Да ну фигня я всегда с бандюгами и марадерами спокойно разговариваю и они никогда не нападают...

о_О Это как? В параметрах че то подредактировал?

Wiеdzmin 03.04.2008 17:49

А я мог разговаривать с челами в начале игры из Мифического Рассвета.

Sr.Knight 03.04.2008 17:50

мод такой есть,чтоб все навыки прокачать до 200,например привлекательность 230,все никто не нападает!

Man1AK 03.04.2008 18:07

Но дело вовсе не в модах) для этого существует другие темы.
Не отвлекаемся от темы... Кажется уже все рассказали а-нет, про Дрожащие острова еще никто не разговаривал... а там так много багов Radiant'a

Freemanlai 03.04.2008 19:02

Все видали что Шегорад с неверными творит?

UrielSeptim 05.04.2008 05:26

eew08
Цитата:

Сообщение от eew08 (Сообщение 3758163)
А я мог разговаривать с челами в начале игры из Мифического Рассвета.

Я тож с ними разговаривал!Короче в самом начале я запрыгиваю на то место от куда они выходят жду их появления...потом появляется парочка этих убийц я заговорил с одним из них,спросил слухи и что он ответил?
"Император и его дети были убиты прямо под носом у имперской стражи!Куда они смотрели!?"И после этой фразы сразу же напал на императора!

~Mr.Freeman~ 11.04.2008 21:53

UrielSeptim
Мда, веселый казус.

Цитата:

Кажется уже все рассказали а-нет, про Дрожащие острова еще никто не разговаривал... а там так много багов Radiant'a
Я тоже заметил, чего стоит беготня по руинам кишащего призраками. Там произошла такая путанница, наржался я вволю.

Freemanlai 16.04.2008 10:29

Довелось недавно пронаблюдать как лесничий имп. легиона умудрился в одиночку завалить грозового атронаха, даэдрота и ужас клана. ( это было около обливионских врат)

Wiеdzmin 16.04.2008 14:11

У меня был такой момент я установил мод на Региональных Солдат Легиона и вот выполняю квест за Тёмное Братство там ещё надо было в какой то форт идти , а там рядом с фортом были врата смотрю а там 4 солдата борятся с даедрами я им конечно помог и так непонял как они там оказались .

UrielSeptim 16.04.2008 16:20

eew08
Вообще есть такие врата у которых имперская стража дерётся с Дэйдрами.Они там и без всяких модов были.И я им всегда помогал!

Freemanlai 16.04.2008 17:19

UrielSeptim
Ниразу не замечал, еще кое чего, ворота там разных размеров или все одинаковые?

UrielSeptim 16.04.2008 19:20

Freemanlai
Ну я както тоже внимания не обращал.Вроде одинаковые)))
Просто они появились же там.И как попало,одни криво,другие боком третьи ваще кверху ногами))))))

Freemanlai 20.04.2008 19:19

С модом ООО можно очень много казусов с монстрами наблюдать.

Man1AK 20.04.2008 20:08

На днях я наблюдал странную картину. Стражники Анвила что есть мочи лупили М'Айка Лжеца. Стоило только разьярить этого котенка и попасться на глаза страже. Теперь Лжец по-настоящему в бегах...

Sеth 19.06.2008 13:05

Видимо работа лесником очень плохо влияет на психику стражником. Гуляю я сегодня возле Брумы, а там два лесника мочят друг-друга из луков с криками: "За Империю", "За Императора". Было прикольно :)

Road Jack 23.06.2008 14:13

Помню был квест в гильдии магов,там еще сожгли здание гильдии в Бруме.Так вот это самое здание было под завязку набито привидениями ,я бросился от них бежать и выскочил на улицу,но не тут то было:они тоже вышли на улицу! На них сразу же накинулось четыре стражника,и самое удивительное толпа нищих,которые принялись мутузить призраков кулаками(!) и закидывать заклинаниями(откуда они у нищих) А самое удивительное,что при этом никого из бедняков не убили! Советую всем проделать такую фишку

Анкар 24.06.2008 07:13

Хех, а я этот квест проходил будучи войном :))
АОТ Я хотел получить себе лошадь Имперского легиона. Дабы не стать преступником решил её "отксерить". Ввел команду на копирование. Как я и надеялся, подкова не стала красной :mania: Хотел уже сесть, но она на меня напала! Хорошо, что стражник помог!

Demo-Demon 28.07.2008 17:14

Забавный был случай, Метредель начала говорить разными(!), мужскими(!!) голосами, а под конец сказала, что "некую Метредель убили в её собственном доме" (!!!).

MyJIbTuK 28.07.2008 22:51

я как только вылез из канализации хз зачем побрел в Анвил....там в порту капитна корбаля попросила достать шар из трюма.Я когда внзи полез,поймал на себя гнев 4х призраков....с воплем выбежав на пристань,начал как угорелый носится...вскоре подбежала рота солдат....в итоге через 10 мин я разжился 3мя комплектами отличной брони,луком и полным колчаном стрел)

Анкар 29.07.2008 05:13

Воспользовался прогой Morroblivion. Хожу по Вивеку, спустился в канализацию, на меня напал спящий. Я был на первом уровне так что ретировался. Спящий, как вы понимаете, погнался за мной. Его убили Ординаторы!!! (какая качественная прога, однако - подумал я). Но как только вышел из канализации увидел мертвого человека (!!!). Ладно, поехали дальше. Мне зачем то понадобилось в каком-то поясе спрыгнуть вниз, к деревьям. В этот момент один из неписей начал с кем то драться! Вот я и ушел из этого дикого города... Позже я понял, что причиной странного поведения стал голод неписей - вот и дрались за еду...

Man1AK 29.07.2008 11:50

На днях впервые столкнулся с ситуацией, что при "зачистке" дома (естественно, без шума и пыли), я оказался не один в этом самом доме. На этот раз моей целью было поместье Умбакано (первый этаж). Прокравшись глубокой ночью в его дом, я стал зачищать комнату слева от входа (или справа, собственно, она одна на первом этаже). Как вдруг, я заметил старого знакомого - хаджита С'разирра, союзника Клода Марина, встречи с которыми я не избежал во время их засады на меня в Маладе..., но зато убежал тогда. Так вот, этот самый хаджит, по-видимому обчищал комнатку до меня, так как на столе отсутствовали все тарелки!!! "Явно, новичок" - подумал я, а в душе даже стало жалко, что вот теперь шайке Клода приходится вот так зарабатывать на жизнь...

ArtFarOnn 29.07.2008 23:34

Давно прошёл основной квест, сегодня решил заглянуть в Имперский город. Зашёл к гигантской статуе Акатоша, а возле неё стоит загадочная фигура в рясе и капюшоне. Подхожу, а это Дживус- аргонианин, которого ребята из Мистического рассвета хотели в жертву принести(это когда надо у них книжку свистнуть). В религию ударился, нге иначе. Он обрадовался, благодарил меня и повысил три навыка( акробатика, атлетика и ещё чего-то). Третий раз игру прохожу и впервые его там встретил.

Demo-Demon 31.07.2008 12:25

ArtFarOnn
После конца основного квеста можно ещё Баурса встретить, пооему в храме клинков, если он остался жив, то поднимет какие-то навыки.

Azzido 31.07.2008 13:18

Demo-Demon
ага, он предлагает герою обучиться навыкам

Aliener 01.08.2008 15:54

Вах, люди. Гулял ночью по Имперскому городу... Безобразие: встретил раздетого по пояс Маро Руфуса(Продаёт Легкие доспехи). Чёрте што творится... У кого такое было?

Man1AK 01.08.2008 15:58

ElderIllador
Нечего было воровать у него...
А скрин? А то не верю...
ElderIllador
Все туда)

Aliener 01.08.2008 15:59

Man1AK
Я не вор! Ща скрин сделаю. Если догоню.

Емаё!!! Я же не в ту тему запостил... А!!! Ща придёт модератор и в баню отправит...

Demo-Demon 02.08.2008 13:41

ElderIllador
Я Маро Руфуса такого ещё не втречал, но встречал Арманда Кристофа, стоящего на крыше и упорно повторяющего "Втретимся в полночь в саду Дарелота, "Втретимся в полночь в саду Дарелота"...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.