![]() |
Dark Sector http://www.psu.com/media/dark-sector/screenshot.jpeg Разработчик: Digital Extremes Издатель: D3 Publisher of America Официальный сайт: http://www.darksector.com/ Платформы: XBox 360, PS3, PC Жанр: Action Статус: Released Оценка Gamerankings.com: Опиcание: Dark Sector – это довольно интересный новый тайтл, который должен выйти на Playstation 3 и Xbox 360 в феврале 2008 года. Игра представляет собой экшен от третьего лица, где главному герою Хейдену Тенно предстоит сражаться с врагами мутируя в различные боевые состояния. Вселенная игры строится на вымышленной коммунистической республике (это, по мнению разработчиков, и есть темный сектор). В игре будут разные виды оружия, в том числе и экперементальное био-вооружение. Главный герой игры страдает от загадочного заболевания, которое не позволяет ему чувствовать боль, чем он и пользуется для борьбы с врагами. Скриншоты Видео http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg |
У этой игры мне понравился только один ролик, тот что был на Е3 2005... Сейчас, с новой концепцией и всё той же графикой мне этот проект мало интересен.
|
После первых роликов которые я посмотрел игра совершенно не понравилась выйдет поиграю оценю может попрёт...
|
Мне понравилась стилистика игры. Не знаю почему, но напоминает Resistance...
Мне понравился ролик про озвучку игры... :)) |
Да да помню этот ролик.Арбузу убивали там ещё)
|
Цитата:
|
Управление и камера за спиной а-ля RE4, графика вроде нового поколения, связь с фильмами, Ядерная смесь получается.
|
Пока не очень интересно, посмотрим.
|
прозреваю говно, но выглядит стильно
|
Меня тоже смущает, нельзя всю игру на кидании бумеранга строить...
|
Digital Extremes? Это которые без поддержки Epic Games способны родить только убогий треш типа Pariah и Warpath?
Цитата:
|
злые коммунисты будут снова пытаться захватить Америку,об этом узнает ФБР и направляет агента...да?
|
Цитата:
|
Цитата:
И почему у него СУРИКЕН как у 'хищника'? |
Цитата:
|
Узнал интересную подробность: ГГ в игре озвучивает Michael Rosenbaum (Лекс Лютер в "Тайнах Смолвилля")
|
У ГГ морда какаято неказистая, антипатию вызывает. Походу очередной середняк.
|
Цитата:
Цитата:
|
Ну хрен знает, мне нравится, куплю себе наверняка)
Прикольно что бумеранг есть))) |
Цитата:
|
да лан вон на 2 скрине он с пистолетом, наверняка там оружия будет навалом, скорее все это будет что то вроде Infernal
|
Вы чо, там в роликах показаны пистолет, автомат, дробовик.....
|
Ну нифгасибе, в игре будет пистолет, дрбовик!!111один
Нада брать :D |
Игре можно дать шанс. Хорошо что не стали делать действо на космическом корабле. Первый из роликов там происходит.
|
Chris Red
Не знаю, по моему тот ролик очень даже ничего смотрелся по сравнению с новыми... |
придется у кого нибудь консоль с игрой взять поиграть... есть тут кто из Москвы? пишите в асю :wnk: я серьёзно.
по сабжу: игра заинтриговала. имхо самый первый ролик самый удачный. |
Еще один клон RE4. Судя по геймплейным роликам игра средняя, особенно если посмотреть на предыдущие игры этой фирмы.
|
Ну игрушка делается довольно долго,да и графика симпотная ^__^
Эдакий RE4 nextgen получается. |
Отличная гама должна получиться, обожаю хорроры, а с ними щас чето дефецит(
|
Цитата:
Чёто мне кажется не много там хоррорного будет. |
darkwingz
Ну раз на RE похожа значит немного хоть будет) |
darkwingz
В роликах на ГГ из всяких темных углов монстры накидывались, чем тебе не хоррор) |
Цитата:
|
Цитата:
|
RagHaR
Если ты это про меня, то я шутил... З.Ы Какие все серьезные стали, всё за чистую монету принимают( |
Игра еще чемто Clive Berkers напоминает
gагатуn А ты думал?) |
новый геймплейный ролик:
http://lusoplay.sapo.pt/index.php?page=video&id=220 одннобразно, скучно, не бодро. графическое исполнение окружающих объектов слабенькое. |
ООчень заинтересовала эта игра!Судя по мультам,первокласный проект намечается))))
|
|
Да графа по ходу в шоколаде!)
|
Ой что то такое страшненькое и необычное :)) Очень напоминает Resistance
|
Кто нибудь уже заценил игру? По рецензия средняя оченка 70% :(
|
Цитата:
|
План действий прост:
1)качнуть 2)пробежать первый уровень 3)отписаться на форуме 4) выкинуть диск и забыть как страшный сон |
KitoBoy
Неужели такой ацтой? Я от игры большего ждал. |
Цитата:
|
Origin
Значит нужно действовать по аналогичному плану B. :)) |
План B :
1)качнуть 2)пробежать первый уровень 3)отписаться на форуме 3)продолжить играть Так чтоли |
Цитата:
А дальше как в плане А. |
Цитата:
|
Origin
Мне игра тоже интересной показалась(по роликам). Так я не понял KitoBoy играл в игру или нет? |
Цитата:
|
Сегодня 25 марта,следовательно игра вышла,отсюда вопрос:конить уже играл?
|
Интересно что все 3 журнала что уже оценили игру сошлись в оценке - 70% :)
|
Цитата:
|
Что-то задерживается Pal-игруха.
Начинаю нервничать.:mad: |
Еще и абгх кинули. Утром анонсили а сейчас домой вернулся - анонса уже и след простыл. Тоже переживаю, умудриться бы в этом месяце скачать. =(
|
Gamespot поставил игре 7,5. Не иначе как шедевр игра (Army of Two получил 6,5)
|
Цитата:
П.С.Посмотрел много роликов по игре,думаю , что в неё поиграю обязательно. |
+ДевиД+ игра хороша. А то что дали медаль за Боссов еще лучше.
|
Awolf
Я так понимаю ты в неё уже поирал,или рецензию прочитал ? |
Origin рецензию :(
как и у подавляющего большинства у меня Pal консоль. |
Когда уже игра выйдет?(В торентах появится:))
|
Европейский релиз перенесли на 04.04
|
KitoBoy
откуда узнал ? где источник ? |
Цитата:
Скрытый текст: |
KitoBoy
На Торренте чувак сказал, что это дата выхода REGION FREE , а PAL будет сегодня вечером. |
goinass
Ну раз ты "чуваку с торрента" доверяешь больше... Поглядим. |
KitoBoy
Заметь, я не говорил, что верю ! Я просто надеюсь. |
|
почитал ревю на игн, как-то ни о чем оно. Слишком поверхностное. Но из него и приложенных роликов видно, что игра очень бодрая, поиграть, если нет чего-то более интересного, можно, даже получив удовольствие. Этакий крепкий проходнячок про "пострелять" с фишкой в виде бумеранга. Особенно подойдет неуставшим от концепции ГОВ. Вопщем, игра схватит свои 7.5 и про нее все забудут.
|
Посмотрел ревью GT и убедился, что обязательно приобрету.
|
Цитата:
|
Скорее на четвёртого резидента с элементами ГоВ
|
Origin
Цитата:
|
ну оценочки у игры средние, даже до 80 не дотянула
|
Цитата:
Добавлено через 20 минут Ктонить уже качает,PAL версия уже появилась-жду отзывов. |
Цитата:
Цитата:
|
Мне понравилась игра. Похоже на Резика, и на Гиров по чуть чуть. Графика норм. управление тоже. Пока только в самом начале (ток что записал). Как пройду подальше - отпишусь.
|
Цитата:
|
Origin к сожалению занят (курсач пишу) так что только завтра. Да запустил просто проверить идет ли или нет.
|
Цитата:
Сорри,что обманул.Думаю Awolf расскажет все поподробнее. |
Игра просто ахренеть, графа разрыв,геймплей бомба.Прошел уже 7 глав, у меня нету слов, однозначно Must Have! 9/10
|
SleepingLion
Очередной Ассасин Крид ? :D ЗЫ: Вон Лекс где то бродит наверника уже поиграл и сейчас отпишеться.) |
Цитата:
|
Цитата:
|
поиграл! ну что можно сказать? да ни че! камера как в resident evil 4, гг очень медленно ходит слава богу что бежать может) оружие есть, но его мало и толка особого не делает!!!
з.ы а вот кому игра точно понравилась так это моей сестре, просто из-за того что бумеранг прям как в зэне королева войнов ей богу! оценка 7.5:rolleyes: |
MESSSSS А я могу сказать следующее.1-Игра однозначно будет хитом.2-Да чуваки явно нигрались в резидента четвертого,но с одним лишь "но"--они исправили ошибки РЕ4.3-Акцент в игре сделан на бмеранг.Т.е без него никак.4-Великолепно использованный потонцеал консоли.5-Зачем ему быстро ходить-то? там все сделаано под свой style.
Там наоборот хочется ходить, медленно, чтобы успевать рассматривать великолепный дизайн локаций и потрясающую красоту.6-Геймплей потрясающий, управление легко усваивается(много разных фич).Музак хорошо передает атмосферу игры.6-есть прокачка оружия.7-Это самая блестящая НГ игра, так как там блестит практически все. 9/10 как минимум, игра обязанна получить. ЗЫ:В локации где дождь, я прижался к стене в одном месте и смотрел как дождь стекает с его костюма(латекс) ----Это просто РАЗРЫВ! |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Вроде хорошая игра получается, жаль оценки маленкие, были бы 75% я б наверно взял( |
Kareg А кто сказал, что она шедевр?И о чем ты вообще?
Цитата:
ЗЫ:Советую поиграть, если тебе интересен данный жанр? |
SleepingLion
Тебя любая игра приводит в подобный восторг? Я еще не игра, но Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
-------------- а у меня болванки кончились =\ |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту gагатуn Советую тебе сильно не заостряться на оценках, а взять и оценить самому.Ато так очень много интересных проектов можно пропустить;) |
SleepingLion
Цитата:
Цитата:
Скажи лучше на счет бумера- не глючит он? (я это писал в предыдущем посте, ты не ответил). В роликах его кидают в шею, а он режет в торс. Исправили это? |
вот ревьюшка дарк сектора. Для ПС3. И бумеранг там всё норм режет.
Скрытый текст: |
Цитата:
ЗЫ:Похоже УЕ3 Добавлено через 4 минуты Кстати Бумерангом, можно притягивать оружи на расстоянии(жидкий метал) и рассположенные в недоступных местах. ЗЫ: На Плойке походу управлять бумером нужно с помощю Сексаксис. Но из за этого брать версию для плойки, каеш не буду:( |
Цитата:
|
Цитата:
|
Скрытый текст: |
SleepingLion ты с дуба рухнул? еще раз на оценку глянь! у разработчиков уже 3 провальная игра (если ты знаеш какие) и кроме норм графики у них ни че за душой не было! и слава богу что релиз на пк отменили
p.s и ты помойму переиграл, либо не играл в другие бездушный блокбастеры (gears of war, vegas, turok) раз ставиш игре 9.5 баллов!:Emba: p.s.s http://www.metacritic.com/games/plat...360/darksector -вот твой оценки любуйся любитель блестящик игр |
Так поиграл наконец серьезно в Dark Sector
Больше всего напоминает Psi ops. Вроде и управление кривоватое, и графикой не блещет, и геймплеем, но чем то цепляет. Сразу 3 главы прошел. Сюжет развивается в темном Секторе, как понято из названия на территории бывшего СССР. Думал происходит в Сибире, однако антураж, здания и т.д говорит что скорей на Украине. (видимо имелся в виду Сталкер). Произошла утечка радиации/хим вещества и была выслана группа зачистки. типов противников пока встретил 2 - "Сталкеры - чистельщики" и мутантос (которые лезут целоватся :)) Игровой процесс почти весь выстроен на диске, сначала это радует настолько что пользоватся обыкновееным оружие вообще отпадает всякая охота, потом приедается, и оказывается что обычгым оружием пользоватся почти нельзя (не позволяет диск). Радует лишь обилие дополнительных способностей, которые появляются постепенно. Вообщем повторюсь очень напоминает Psi Ops. Моя оценка игре 8,0 |
|
Цитата:
Спасибо,Awolfбчто сэкономел мне болванку! Век не забуду!) |
KitoBoy
А чем тебе PSI ops не нравится? |
Кто-нибуть игру прошёл ? Какая продолжительность ?
|
goinass 9 средней продолжительности уровней
|
Awolf
thnx |
Цитата:
Ответил бы более развернуто,но ветка не та. |
Хм.. чем он PO на поминает?Странно...(кстати РО отличная игра)
Продолжительность я думаю около 12-15ч. может меньше. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
очень много блума Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
вопрос по игре как там с разрушаемостью
|
лучше бы разработчики не тупили а оставили сюжет игры в космосе!
|
MESSSSS почему же? На земле хотя бы объяснить можно происходящее
|
Цитата:
|
ролик посмотри образца 2005 года и посмотрим где сетинг лучше!:sot:
|
Цитата:
|
игра понравилась своим мясоооооооооооооммммммммммммм, это 1 игра где
где ты, можеж вполную мощь почувствовать на себе как бумеранг разрывает внутрености и кишки бедного врага!:Grin: |
MESSSSS Тебе же игра не понравилась!? Чего это ты так?
|
геймплею 6, и +2 за мясооооооооооооооо:rolleyes:
|
мне блин ктонить обьеснит????как там с разрушаемостью?и есть ли расчлененка
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 23 часа 43 минуты Прошел Игру-Окончательная оценка 8.5 -Великолепно. Всем советую играть, без исключения. |
Игра - смесь ГеОВ и Резидент эвил 4. Причем все заимствования сделаны тяп-ляп. Укрытия есть, но вслепую стрелять нельзя, да и пользоваться ими неудобно. Как позиционный экшон игра и рядом не стоит с ГеОВ. Почему с ГеОВ? ГеОВ - идеал позиционных шутеров имхо)
Из РЕ4 пришел основной геймплей. Очень похоже за исключением некоторых особенностей игры вроде огромного сюрикена и врагов в противогазах и с автоматами.))) Кстати озвучка оружия ужасна. Как будто на погремушке кто-то трынькает. Анимация тоже так себе. Расчлененка присутствует но не в таких большех количествах как хотелось бы. Отрубить голову, руки, ноги можно простым ударом сюрикена,а например разрубить пополам только спец зарядом. Это конечно убавляет игре в зрелищности. Графика красивая. Пожалуй даже очень. Все на месте, четкие текстуры, яркая, красочная картинка и тп. Дизайн уровней тоже отличный) локации никогда не повторяются) в игре есть множество головоломок с использованием сюрикена. Благо возможность прямого управления оным в полете очень помогает. Сюрикен может обладать на время 3 разными свойствами) он может гореть, бить током или замораживать. Впринципе если использовать огнестрел, то игра кажется очень легкой. НО это просто неинтересно. Противники клоны валящие со всех сторон надоедают очень быстро) Гораздо интересней юзать сюрикен (или как там он называется). как уже говорили крайсис - реклама крайэнджин 2. А дарк сектор - реклама эволюшн энджайн. Имхо оставили бы они только уровни с зомби и сделали их побольше было бы гораздо круче) |
Игра выйдет только 11 числа в европе.Я скачал и записал ещё в понедельник,но вот ещё не играл..Что думаете,забанят меня в лайве?
|
Цитата:
|
Цитата:
так же как и Вендженс(ну тот что в Биошок) |
Прошел второй раз на Брутале, собрал 32а из 38, оставшиеся 6 только через Лайв:(.ГАДЫ!
|
Поиграл немного в это. Гадость какая-то. По моему Ария 51 последняя и то интереснее, чем эта игра. Графика ещё вроде ничего, хотя и ничего особенного, после GoW и той-же Арии ничего в ней нового нет, а вот геймплей весьма топорный, враги - я таких тупых уродов ещё ни в одной игре не видел. Анимации у врагов вообще такое ощущение, что нет. Как мишени в тире.
Никак не пойму с какой радости эту игру сравнивают с RE4. Вообще ничего общего нет. Это просто реальное оскорбление для RE4, говорить что DS похож на него. |
Лекс Ога, а Лост зато весчь да?
Зажрались, вы ребята, зажрались. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Если на то пошло, то у ДС оценки высше.Так кто теперь от отстоя тащится?:rolleyes: Цитата:
|
Цитата:
|
блин, помогите пройти!
в 2 главе ( вродь 2 ) там, после того как на лифте из канализации поднимаюсь на воздух, иду на право, там еще вертик взлетает... всех перемочил, брожу по локации и х3 куда дальше 0_о ниче не не пускает, есть одна подозрительная дверь, за ней еще вышка висит, от нее провода тянутся... КУДА ИДТИ? :) |
Веритк замочить надо с базуки
|
SleepingLion
не не! это прошел... там дальше, вертик сразу улетает, там еще 2 подвала есть, вентиляции, все оранжево выглядит, а не черно бело когда из базуки мочить... |
а как мп выглядит?:а то я использовать не хочу голд)))
|
Хм... даже представить себе не могу, на чем там можно запороться!?
|
SleepingLion
всю игру прошел? |
2 раза, второй на уровне сложности брутал.;)
|
SleepingLion
опишу еще раз свое место положение... значт поднялся на лифте на вверх, выхожу на свет, все ярко... поворачиваю на право, там взлетает вертик и улетает нах, больше он не появляется, так что его точно не сбить надо, базук впомине нигде нет, там где был вертек тусуются типы, их перемочил, там 2 подвала еще, ну вродь все описал что можно, по бокам высокие стены дома, в них стеклышки ) по всюды строительные леса :) |
Что конкретно ты не можешь найти.Проход?закрытые двери есть?
|
SleepingLion
куда идти дальше, ниче не пускает, никаких ходов проходов нет (( |
Я застрял. Начало 5 ого уровня - жуткая мясорубка. Враги респаунятся оочнь быстро, а куда бежать - не знаю. Дятлы с щитами надоели.
|
Цитата:
|
SleepingLion
де де динамит? ок, спс, порысчу! видел чтото всетилось, пускал бумер, но ниче не приклеивалось )) |
На козле деревянном, его только с помощю бумеранга достать можно.(Steal)
|
SleepingLion
а где он там? там много лесов этих, во все популял, нифига (( |
Блин, ну не гони, где то рядом с дверью, где динамит вставить надо, стоит казел на нем лежит с4 и блестит кинь в него бумер и притяни.
|
SleepingLion
все что есть что светится, это лабуда на лесе, в нее идет провод, я кидал в нее и так и сяк, а больше ниче нет :) фоты http://i28.tinypic.com/2eeviox.jpg - начало http://i29.tinypic.com/dy82eq.jpg - светящаяся хня... |
Эт помоему не то место.Ты навык Стил получал? Притягивать оружие и прочие метал предметы? Если да, то как давно?
|
SleepingLion
да, получал, в прошлой главе и получил вродь, короч могу притягивать пушки и разбитые ящики :) |
SleepingLion
уровень!!!где после войны с зомби!!!там еще забор и красная кнопка за забором )))там короче еще нада было кинуть бумеранг над забором включит ьуправление им и по кнопке!!!все ето зейну я уже обьсянил |
Тьфу, ты блин. Так это третья глава если я не ошибаюсь.
|
SleepingLion
неа, 2 |
Цитата:
Сорри тормознул :) |
Den-X92 С добрым утром!:)
|
Den-X92
угу, уже разобрался :) |
http://img227.imageshack.us/img227/2...ctordk0.th.jpg
Сегодня привезли уже в 4 главе,классная игра =) |
Max^^
только одна разовая (( |
Цитата:
|
кто знает как мочить робота в начале 5 главы?
мочил его током минут 10 блин >_< а ему по-боку все... что делать то? |
Взрываешь грузовик с бочками => Поджигаешь "обручь" и им уже поджигаешь черную жижу => там увидешь энергощит => кидаешь оручь в него и он следовательно электролизуется => кидаешь диск в робота => подходишь к нему с тыла =) и нажимаешь "В"
|
goinass
уу, придется рисковать, кидал в него с током бумер из за угла :) |
Какие впечатления от игры?
Стоит брать или проходняк? |
SaiveR7
честно говоря ничего особенного :) |
SaiveR7
А пару страниц назад полистать не дано уже... |
SaiveR7
я согласен с zaIN'ом, но она чем-то цепляет и проходится очень быстро. |
goinass
угу, пройти разок можно :) |
Цитата:
goinass, а что, собсноговоря надо то особенного? |
SleepingLion
А что хорошего в том, что в игре нет ничего особенного? |
darkwingz
Ну что значит особенного? Есть особенное-Бумеранг, с многочисленными возможностями. |
Цитата:
|
darkwingz
А почему игра не может быть просто хорошей.Без революций в геймдизайне и технологиях. |
Цитата:
Цитата:
|
Origin
Вот ия об этом! Цитата:
Например взять Гад оф Вор 3, что собсн говоря я от нее жду?Да ничего нового, кроме великолепной графы.Зачем изобретать велосипед и эксперементировать, если в игре все на высшем уровне. |
Цитата:
|
darkwingz
Ничего особенного, не значит, что игра хрень, согласен?Я например от ДС кайфанул, ато одни Фпс засратые и больше ничего, сколько же можно? Так что ДС это был глоток свежего воздуха |
SleepingLion
Я не против, ты только основываясь на собственном опыте не решай за остальных, хорошая игра или нет. И всё будет хорошо. |
darkwingz
Ну украл ДС пару фич РЕ4, ну и что? Игра то от этого хуже не стала!?Что теперь из за этого критиковать игру?РЕ4 тоже украл фичи из Shenmue |
SleepingLion ну вообще фпс то как раз хороших и нет. ток код 4 разве что. Повторюсь Дарк Сектор мне напомнил Psi Ops, ну и моя оценка игре такая же - 8,0
|
А сюжет нормальный?
|
SaiveR7
угу, бродит чел где то в россии, и мочит всякое тварье и челов в хим. защите :) |
Awolf
Ну знаешь удовольствие от игры, я получил, не меньше, чем от того же Uncharted:DF ;) |
zaIN
Скорее не по России, а по Украине. |
Цитата:
Цитата:
|
турбик
Это ты хорошо подметил =) |
турбик
ну тогда это чернобыль через лет 50 )) ибо оборудовано все не хило )) |
Люди помогите ! Как пройти урода невидимого в канализации, где ещё бочки замороженные ездят.(там 2 столька стоят)
|
Надо метать бумер в бочонки сверху, чтоба заморозить бумер затем кинуть бумер в воду, когда он приближается.И стрелять.
|
а я опять встрял, в церкви чтоли, тип - робот такой ходит...
глава 5 вродь.... |
zaIN конец 4 ой. Надо огнем кидать когда он взбирается на крышу, а когда спустится, оружие + электричеством.
|
Awolf
не не, то давненько прошел :) а это робат какой то :) короч, побегал по карте, нашел комнату, там дверь и для нее нужен ток, мб каким то боком из него надо нарыть ток? 0_о комната длинная такая, этот робот за мной еще ходит и палит из пушки >_< |
zaIN
бей ему в лампочки на плечах и на руках и на спине хрень ему разбей и потом подойди и нажми B Добавлено через 5 часов 54 минуты Как мочить рогатого урода в костюме как у тебя ? (который шестёрка бородатого чувачилы ) |
народ, а вариант вообще замочить типа который в 9 главе, у него энерг. щит еще, действо в какой то кательне...
какая воще тактика? можит с 1 удара... goinass хы, вродь я про тоже ^^ |
zaIN
http://www.mycheats.com/view/supergu...ector/xbox_360 прохождение со скриншотами |
zaIN
Тактика такова: Бегаешь от него и уварачиваешься, пока у него копье электрическим не станет, затем провоцируешь его чтобы он кинул копье в стену или колонну, таким обоазом он становится безоружным. Затем м етаеш бумер в его копье, берешь эл. заряд и кидаешь в него.Он начинает мигать красным цветом, подбегаешь к нему нажимаешь В. И так надо сделать три раза. |
SleepingLion
блин, это чуть ли не самая жесть что я видел 0_о этот урод фиг знает когда молнией пополняется, а еще если у него щит то нифига не получится, опять ждать когда родит блин, полнией пополниться... мб есть способ чтоб полнией пополнялся? а то он дико редко, минут 5 бегаю, и нифги (( ну 1 раз сделал финишер, ну потом замочил гад, как нефиг делать меня (( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.