Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Dark Sector (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=53912)

Righteous 14.12.2007 13:51

Dark Sector

http://www.psu.com/media/dark-sector/screenshot.jpeg

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Официальный сайт: http://www.darksector.com/
Платформы: XBox 360, PS3, PC
Жанр: Action
Статус: Released
Оценка Gamerankings.com:

Опиcание:
Dark Sector – это довольно интересный новый тайтл, который должен выйти на Playstation 3 и Xbox 360 в феврале 2008 года. Игра представляет собой экшен от третьего лица, где главному герою Хейдену Тенно предстоит сражаться с врагами мутируя в различные боевые состояния. Вселенная игры строится на вымышленной коммунистической республике (это, по мнению разработчиков, и есть темный сектор). В игре будут разные виды оружия, в том числе и экперементальное био-вооружение.
Главный герой игры страдает от загадочного заболевания, которое не позволяет ему чувствовать боль, чем он и пользуется для борьбы с врагами.

Скриншоты

Видео

http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

gагатуn 18.12.2007 15:49

У этой игры мне понравился только один ролик, тот что был на Е3 2005... Сейчас, с новой концепцией и всё той же графикой мне этот проект мало интересен.

HounD 19.12.2007 10:05

После первых роликов которые я посмотрел игра совершенно не понравилась выйдет поиграю оценю может попрёт...

xxxSwAyxxx 19.12.2007 10:16

Мне понравилась стилистика игры. Не знаю почему, но напоминает Resistance...
Мне понравился ролик про озвучку игры... :))

HounD 19.12.2007 12:47

Да да помню этот ролик.Арбузу убивали там ещё)

xxxSwAyxxx 25.12.2007 12:17

Цитата:

Стив Синклер, Глава проекта Dark Sector, замечает, что научно-фантастическая основа игры помогла им создать оружие, ориентированное, прежде всего, на использование физики (например, гравитации).
Однако, вместо того, чтобы применять что-то типа гравитационной пушки a la Half-Life 2, они нашли гораздо более интересный способ использовать физическое оружие, которое может влетать прямо в противников. Основная идея – создать оружие одновременно интуитивное и достаточно гибкое, когда дело касается кровавого и «креативного» насилия. Главный программист Глен Майнер также объяснил, что игровая физика в полной мере используется для создания подобного оружия массового поражения.
http://www.consolenewz.ru/content/view/1546/7/

Chris Red 11.01.2008 12:00

Управление и камера за спиной а-ля RE4, графика вроде нового поколения, связь с фильмами, Ядерная смесь получается.

Gorgats 11.01.2008 13:41

Пока не очень интересно, посмотрим.

Tuborg 11.01.2008 14:08

прозреваю говно, но выглядит стильно

sinsenor 11.01.2008 20:08

Меня тоже смущает, нельзя всю игру на кидании бумеранга строить...

dreaming 11.01.2008 20:12

Digital Extremes? Это которые без поддержки Epic Games способны родить только убогий треш типа Pariah и Warpath?
Цитата:

прозреваю говно
Стопудов

47wolf 13.01.2008 10:21

злые коммунисты будут снова пытаться захватить Америку,об этом узнает ФБР и направляет агента...да?

HounD 13.01.2008 10:25

Цитата:

Главный герой игры страдает от загадочного заболевания, которое не позволяет ему чувствовать боль, чем он и пользуется для борьбы с врагами.
God мод?)

47wolf 13.01.2008 11:02

Цитата:

Сообщение от Big Boss Too (Сообщение 3131474)
God мод?)

:Grin: :Grin: :Grin:

И почему у него СУРИКЕН как у 'хищника'?

darkwingz 13.01.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от 47wolf (Сообщение 3131604)
:Grin: :Grin: :Grin:

И почему у него СУРИКЕН как у 'хищника'?

Ну если бы он тупо с автоматом бегал, было бы не интересно. :sml:

xxxSwAyxxx 22.01.2008 12:13

Узнал интересную подробность: ГГ в игре озвучивает Michael Rosenbaum (Лекс Лютер в "Тайнах Смолвилля")

Darkiti 22.01.2008 14:25

У ГГ морда какаято неказистая, антипатию вызывает. Походу очередной середняк.

gагатуn 22.01.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от xxxSwAyxxx (Сообщение 3207278)
ГГ в игре озвучивает Michael Rosenbaum (Лекс Лютер в "Тайнах Смолвилля")

Уловка для смолвиль фанов?
Цитата:

Сообщение от DARK TEMPLAR (Сообщение 3208121)
Походу очередной середняк

Это можно понять не смотря на рожу ГГ)

КiD 22.01.2008 16:33

Ну хрен знает, мне нравится, куплю себе наверняка)

Прикольно что бумеранг есть)))

darkwingz 22.01.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от КiD (Сообщение 3209381)
Прикольно что бумеранг есть)))

Кроме него ничего и нету. :D

DarkEgg 22.01.2008 20:39

да лан вон на 2 скрине он с пистолетом, наверняка там оружия будет навалом, скорее все это будет что то вроде Infernal

КiD 22.01.2008 20:54

Вы чо, там в роликах показаны пистолет, автомат, дробовик.....

Darkiti 22.01.2008 21:04

Ну нифгасибе, в игре будет пистолет, дрбовик!!111один
Нада брать :D

Chris Red 23.01.2008 21:26

Игре можно дать шанс. Хорошо что не стали делать действо на космическом корабле. Первый из роликов там происходит.

gагатуn 23.01.2008 21:36

Chris Red
Не знаю, по моему тот ролик очень даже ничего смотрелся по сравнению с новыми...

deus_irae 23.01.2008 21:53

придется у кого нибудь консоль с игрой взять поиграть... есть тут кто из Москвы? пишите в асю :wnk: я серьёзно.
по сабжу:
игра заинтриговала. имхо самый первый ролик самый удачный.

RagHaR 27.01.2008 20:57

Еще один клон RE4. Судя по геймплейным роликам игра средняя, особенно если посмотреть на предыдущие игры этой фирмы.

Duppf 28.01.2008 23:34

Ну игрушка делается довольно долго,да и графика симпотная ^__^
Эдакий RE4 nextgen получается.

GARZ 29.01.2008 00:24

Отличная гама должна получиться, обожаю хорроры, а с ними щас чето дефецит(

darkwingz 29.01.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от GARZ (Сообщение 3263809)
Отличная гама должна получиться, обожаю хорроры, а с ними щас чето дефецит(

Жанр: Action
Чёто мне кажется не много там хоррорного будет.

GARZ 29.01.2008 00:29

darkwingz
Ну раз на RE похожа значит немного хоть будет)

gагатуn 29.01.2008 15:22

darkwingz
В роликах на ГГ из всяких темных углов монстры накидывались, чем тебе не хоррор)

darkwingz 29.01.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3266187)
darkwingz
В роликах на ГГ из всяких темных углов монстры накидывались, чем тебе не хоррор)

Да уж, хоррорнее хоррора не бывает. Эффект "прыжка из-за угла" - вот он, венец эволюции хорроров. :)

RagHaR 30.01.2008 01:08

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3266187)
darkwingz
В роликах на ГГ из всяких темных углов монстры накидывались, чем тебе не хоррор)

Сразу видно, человек не играл в Silent Hill...

gагатуn 30.01.2008 07:22

RagHaR
Если ты это про меня, то я шутил...
З.Ы Какие все серьезные стали, всё за чистую монету принимают(

GARZ 30.01.2008 12:11

Игра еще чемто Clive Berkers напоминает

gагатуn
А ты думал?)

BeLrun 30.01.2008 13:38

новый геймплейный ролик:
http://lusoplay.sapo.pt/index.php?page=video&id=220
одннобразно, скучно, не бодро. графическое исполнение окружающих объектов слабенькое.

SleepingLion 30.01.2008 18:05

ООчень заинтересовала эта игра!Судя по мультам,первокласный проект намечается))))

gагатуn 13.02.2008 21:40

Новые скрины :)

SleepingLion 14.02.2008 16:48

Да графа по ходу в шоколаде!)

Dennugfa 14.02.2008 17:29

Ой что то такое страшненькое и необычное :)) Очень напоминает Resistance

gагатуn 24.03.2008 00:17

Кто нибудь уже заценил игру? По рецензия средняя оченка 70% :(

HounD 24.03.2008 01:00

Цитата:

Кто нибудь уже заценил игру?
На трекерах ещё нет.

KitoBoy 24.03.2008 01:38

План действий прост:
1)качнуть
2)пробежать первый уровень
3)отписаться на форуме
4) выкинуть диск и забыть как страшный сон

Crаnk 24.03.2008 08:10

KitoBoy
Неужели такой ацтой? Я от игры большего ждал.

Origin 24.03.2008 08:18

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 3681704)
План действий прост:
1)качнуть
2)пробежать первый уровень
3)отписаться на форуме
4) выкинуть диск и забыть как страшный сон

А если первый уровень тебе понравится?

Crаnk 24.03.2008 08:29

Origin
Значит нужно действовать по аналогичному плану B. :))

Origin 24.03.2008 08:32

План B :
1)качнуть
2)пробежать первый уровень
3)отписаться на форуме
3)продолжить играть
Так чтоли

Crаnk 24.03.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 3682156)
План B :
1)качнуть
2)пробежать первый уровень
3)отписаться на форуме
3)продолжить играть
Так чтоли

2)пробежать второй уровень,
А дальше как в плане А.

Origin 24.03.2008 08:43

Цитата:

Сообщение от Ryan Cooper (Сообщение 3682167)
А дальше как в плане А.

Очень надеюсь что игра не заставит претворить в жизнь четвёртый пункт плана А.

Crаnk 24.03.2008 08:51

Origin
Мне игра тоже интересной показалась(по роликам).
Так я не понял KitoBoy играл в игру или нет?

Origin 24.03.2008 08:55

Цитата:

Сообщение от Ryan Cooper (Сообщение 3682204)
Так я не понял KitoBoy играл в игру или нет?

Да нет наверное,ее на трекерах еще нет,хотя кто его знает,он в Викинга за 5-6 дней до релиза умудрился поиграть.

Origin 25.03.2008 21:43

Сегодня 25 марта,следовательно игра вышла,отсюда вопрос:конить уже играл?

gагатуn 25.03.2008 21:52

Интересно что все 3 журнала что уже оценили игру сошлись в оценке - 70% :)

Origin 25.03.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3695386)
Интересно что все 3 журнала что уже оценили игру сошлись в оценке - 70%

Это впринцепе не плохо.На пример у викинга оценки ещё хуже.Вообще,такое чувство что пресса и издатели чтото не поделили,иначе с чего она с цепи сорвалась.

KitoBoy 27.03.2008 09:49

Что-то задерживается Pal-игруха.
Начинаю нервничать.:mad:

kAs1m 27.03.2008 11:06

Еще и абгх кинули. Утром анонсили а сейчас домой вернулся - анонса уже и след простыл. Тоже переживаю, умудриться бы в этом месяце скачать. =(

Awolf 27.03.2008 13:15

Gamespot поставил игре 7,5. Не иначе как шедевр игра (Army of Two получил 6,5)

+ДевиД+ 27.03.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 3707179)
Gamespot поставил игре 7,5. Не иначе как шедевр игра (Army of Two получил 6,5)

По мне так вообше не следует смотреть на оценки западной прессы,что-то часто они стали немного заниженными!Главное , что б игра понравилась самому.
П.С.Посмотрел много роликов по игре,думаю , что в неё поиграю обязательно.

Awolf 27.03.2008 13:51

+ДевиД+ игра хороша. А то что дали медаль за Боссов еще лучше.

Origin 27.03.2008 15:24

Awolf
Я так понимаю ты в неё уже поирал,или рецензию прочитал ?

Awolf 27.03.2008 16:12

Origin рецензию :(
как и у подавляющего большинства у меня Pal консоль.

SleepingLion 28.03.2008 11:25

Когда уже игра выйдет?(В торентах появится:))

KitoBoy 28.03.2008 13:09

Европейский релиз перенесли на 04.04

goinass 28.03.2008 18:28

KitoBoy
откуда узнал ? где источник ?

KitoBoy 28.03.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от goinass (Сообщение 3718687)
KitoBoy
откуда узнал ? где источник ?

Скрытый текст:
http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/928149.html

goinass 28.03.2008 19:01

KitoBoy
На Торренте чувак сказал, что это дата выхода REGION FREE , а PAL будет сегодня вечером.

KitoBoy 28.03.2008 19:36

goinass
Ну раз ты "чуваку с торрента" доверяешь больше...
Поглядим.

goinass 28.03.2008 19:47

KitoBoy
Заметь, я не говорил, что верю ! Я просто надеюсь.

darkwingz 28.03.2008 23:20

http://www.gametrailers.com/player/32357.html
Ревью.

BeLrun 28.03.2008 23:59

почитал ревю на игн, как-то ни о чем оно. Слишком поверхностное. Но из него и приложенных роликов видно, что игра очень бодрая, поиграть, если нет чего-то более интересного, можно, даже получив удовольствие. Этакий крепкий проходнячок про "пострелять" с фишкой в виде бумеранга. Особенно подойдет неуставшим от концепции ГОВ. Вопщем, игра схватит свои 7.5 и про нее все забудут.

goinass 29.03.2008 00:03

Посмотрел ревью GT и убедился, что обязательно приобрету.

Origin 29.03.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от BeLrun (Сообщение 3721629)
собенно подойдет неуставшим от концепции ГОВ.

Я думал она на четвертый резидент похожа,а не на ГОВ.

goinass 29.03.2008 00:07

Скорее на четвёртого резидента с элементами ГоВ

BeLrun 29.03.2008 00:38

Origin
Цитата:

Я думал она на четвертый резидент похожа,а не на ГОВ
я тоже вначале так думал, но в ревю игн отмечено сходство именно с ГОВ, и никаких упоминаний о Ре4. Скорее всего, это связано с более динамичным геймплеем (т.е. это чистый шутер, без хоррор элементов), и системой укрытий.

pampampam 30.03.2008 00:38

ну оценочки у игры средние, даже до 80 не дотянула

Origin 30.03.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от pampampam (Сообщение 3728689)
ну оценочки у игры средние, даже до 80 не дотянула

Очень много хороших игр не дотянуло 80.

Добавлено через 20 минут
Ктонить уже качает,PAL версия уже появилась-жду отзывов.

KitoBoy 30.03.2008 09:07

Цитата:

Очень много хороших игр не дотянуло 80.
+1
Цитата:

Ктонить уже качает,PAL версия уже появилась-жду отзывов.
тяну на пределе канала.к обеду что-нибудь накарябаю!:)

Awolf 30.03.2008 11:51

Мне понравилась игра. Похоже на Резика, и на Гиров по чуть чуть. Графика норм. управление тоже. Пока только в самом начале (ток что записал). Как пройду подальше - отпишусь.

Origin 30.03.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 3729987)
Как пройду подальше - отпишусь.

Это было в 12 часов,сечас 21.Вопрос следующий: ты дальше проходил, или был занят?Если проходил то поделись впечатлениями .

Awolf 30.03.2008 22:36

Origin к сожалению занят (курсач пишу) так что только завтра. Да запустил просто проверить идет ли или нет.

KitoBoy 31.03.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 3734641)
Это было в 12 часов,сечас 21.Вопрос следующий: ты дальше проходил, или был занят?Если проходил то поделись впечатлениями .

Как всегда неожиданно кончились болванки:(
Сорри,что обманул.Думаю Awolf расскажет все поподробнее.

SleepingLion 31.03.2008 10:28

Игра просто ахренеть, графа разрыв,геймплей бомба.Прошел уже 7 глав, у меня нету слов, однозначно Must Have! 9/10

HounD 31.03.2008 10:47

SleepingLion
Очередной Ассасин Крид ? :D
ЗЫ: Вон Лекс где то бродит наверника уже поиграл и сейчас отпишеться.)

SleepingLion 31.03.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от Big Boss Too (Сообщение 3736647)
SleepingLion
Очередной Ассасин Крид ? :D
ЗЫ: Вон Лекс где то бродит наверника уже поиграл и сейчас отпишеться.)

Причем здесь вообще АС, я что-то не пойму?!:confused: Я говорю игра ВЕСЧЬ!

Лекс 31.03.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от Big Boss Too (Сообщение 3736647)
Вон Лекс где то бродит наверника уже поиграл и сейчас отпишеться.

У него уже третью неделю нет инета, Корбина жжот. Так что новинки ко мне попадают очень поздно, если вообще попадают. :(

MESSSSS 31.03.2008 13:09

поиграл! ну что можно сказать? да ни че! камера как в resident evil 4, гг очень медленно ходит слава богу что бежать может) оружие есть, но его мало и толка особого не делает!!!
з.ы а вот кому игра точно понравилась так это моей сестре, просто из-за того что бумеранг прям как в зэне королева войнов ей богу!
оценка 7.5:rolleyes:

SleepingLion 31.03.2008 15:04

MESSSSS А я могу сказать следующее.1-Игра однозначно будет хитом.2-Да чуваки явно нигрались в резидента четвертого,но с одним лишь "но"--они исправили ошибки РЕ4.3-Акцент в игре сделан на бмеранг.Т.е без него никак.4-Великолепно использованный потонцеал консоли.5-Зачем ему быстро ходить-то? там все сделаано под свой style.
Там наоборот хочется ходить, медленно, чтобы успевать рассматривать великолепный дизайн локаций и потрясающую красоту.6-Геймплей потрясающий, управление легко усваивается(много разных фич).Музак
хорошо передает атмосферу игры.6-есть прокачка оружия.7-Это самая блестящая НГ игра, так как там блестит практически все. 9/10 как минимум, игра обязанна получить.
ЗЫ:В локации где дождь, я прижался к стене в одном месте и смотрел как дождь стекает с его костюма(латекс) ----Это просто РАЗРЫВ!

Kareg 31.03.2008 15:18

Цитата:

блестит практически все
Оказывается все что блестит,выпирает и мокнет делает игру шедевром=).

gагатуn 31.03.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3737992)
6-Геймплей потрясающий, управление легко усваивается(много разных фич).

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3737992)
6-есть прокачка оружия.

Математика %)
Вроде хорошая игра получается, жаль оценки маленкие, были бы 75% я б наверно взял(

SleepingLion 31.03.2008 15:28

Kareg А кто сказал, что она шедевр?И о чем ты вообще?
Цитата:

жаль оценки маленкие, были бы 75% я б наверно взял
А что у Викинга, большая? И кто это 75% дал игре?
ЗЫ:Советую поиграть, если тебе интересен данный жанр?

BeLrun 31.03.2008 15:31

SleepingLion
Тебя любая игра приводит в подобный восторг? Я еще не игра, но
Цитата:

графа разрыв
может быть ты под "разрывом" имеешь ввиду, что она средненькая? Больше 8 за нее никто не дал, ничего там "эдакого" и нет. Скажем, она на уровне, без излишеств.
Цитата:

геймплей бомба
прохождение пройденного.
Цитата:

А я могу сказать следующее.1-Игра однозначно будет хитом
с ее то оценками?
Цитата:

2-Да чуваки явно нигрались в резидента четвертого,но с одним лишь "но"--они исправили ошибки РЕ4.3-Акцент в игре сделан на бмеранг.Т.е без него никак.
мне как-то не очень нравится построение всего геймплея на одном оружии. Кстати, никто не заметил, что в роликах этот бумер глючит - его кидают прямо в шею противнику, а он рубит его в торсе.
--------------
а у меня болванки кончились =\

gагатуn 31.03.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от BeLrun (Сообщение 3738178)
а у меня болванки кончились =\

Прям эпидемия какая то(
Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3738155)
А что у Викинга, большая? И кто это 75% дал игре?

Я говорю про среднюю оценку, а Викинга я тоже ещё не брал, по той же причине.

SleepingLion 31.03.2008 15:39

Цитата:

Тебя любая игра приводит в подобный восторг?
Меня в такое состоянеие, крааайне редко удается загнать.
Цитата:

может быть ты под "разрывом" имеешь ввиду, что она средненькая?
Ану назови мне хоть три игры, с графикой такого уровня?О_о
Цитата:

Больше 8
А как на счет того, что тут некоторым Lost -это 8-9-10/10????
Цитата:

мне как-то не очень нравится построение всего геймплея на одном оружии.
Геймплей построен не на одном бумеранге. Без него просто не пройти в ту, или иную зону.
Цитата:

а у меня болванки кончились
Мне очень жаль.

Добавлено через 1 минуту
gагатуn Советую тебе сильно не заостряться на оценках, а взять и оценить самому.Ато так очень много интересных проектов можно пропустить;)

BeLrun 31.03.2008 16:09

SleepingLion
Цитата:

Ану назови мне хоть три игры, с графикой такого уровня?О_о
графика очень похожа на то, что выдает УЕ3. Игр, на его основе полно. Кстати, тут случаем не он же используется?
Цитата:

А как на счет того, что тут некоторым Lost -это 8-9-10/10????
а это печально, да. Если сериал нравится, вовсе не обязательно заставлять себя любить эту игру, а просто пропустить ее.
Скажи лучше на счет бумера- не глючит он? (я это писал в предыдущем посте, ты не ответил). В роликах его кидают в шею, а он режет в торс. Исправили это?

synthez 31.03.2008 16:16

вот ревьюшка дарк сектора. Для ПС3. И бумеранг там всё норм режет.

SleepingLion 31.03.2008 16:18

Цитата:

В роликах его кидают в шею, а он режет в торс. Исправили это?
Да вроде все путем, там на это внимание конечно заостряешь, но там очень хитро сделанно, кажется что все ОК.
ЗЫ:Похоже УЕ3

Добавлено через 4 минуты
Кстати Бумерангом, можно притягивать оружи на расстоянии(жидкий метал) и рассположенные в недоступных местах.
ЗЫ: На Плойке походу управлять бумером нужно с помощю Сексаксис.
Но из за этого брать версию для плойки, каеш не буду:(

darkwingz 31.03.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3738539)
ЗЫ: На Плойке походу управлять бумером нужно с помощю Сексаксис.
Но из за этого брать версию для плойки, каеш не буду

Не походу, а точно.

SleepingLion 31.03.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3738815)
Не походу, а точно.

Ну этого следовало, ожидать.

турбик 31.03.2008 17:04

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3738206)
Сообщение от BeLrun
а у меня болванки кончились =\

блин у меня тоже)))хоть стреляйся))))

MESSSSS 31.03.2008 18:19

SleepingLion ты с дуба рухнул? еще раз на оценку глянь! у разработчиков уже 3 провальная игра (если ты знаеш какие) и кроме норм графики у них ни че за душой не было! и слава богу что релиз на пк отменили
p.s и ты помойму переиграл, либо не играл в другие бездушный блокбастеры (gears of war, vegas, turok) раз ставиш игре 9.5 баллов!:Emba:
p.s.s http://www.metacritic.com/games/plat...360/darksector -вот твой оценки любуйся любитель блестящик игр

Awolf 31.03.2008 19:32

Так поиграл наконец серьезно в Dark Sector
Больше всего напоминает Psi ops. Вроде и управление кривоватое, и графикой не блещет, и геймплеем, но чем то цепляет. Сразу 3 главы прошел. Сюжет развивается в темном Секторе, как понято из названия на территории бывшего СССР. Думал происходит в Сибире, однако антураж, здания и т.д говорит что скорей на Украине. (видимо имелся в виду Сталкер). Произошла утечка радиации/хим вещества и была выслана группа зачистки. типов противников пока встретил 2 - "Сталкеры - чистельщики" и мутантос (которые лезут целоватся :))
Игровой процесс почти весь выстроен на диске, сначала это радует настолько что пользоватся обыкновееным оружие вообще отпадает всякая охота, потом приедается, и оказывается что обычгым оружием пользоватся почти нельзя (не позволяет диск). Радует лишь обилие дополнительных способностей, которые появляются постепенно.
Вообщем повторюсь очень напоминает Psi Ops.
Моя оценка игре 8,0

FaNToM1 31.03.2008 20:39

Рецензия на игру DarkSector

Скрытый текст:
Рецензия на игру DarkSector от XBGAMER

Вы никогда не задумывались, откуда берутся люди со страшной мордой, страшной инфекцией и чрезвычайно жестокие? Нет? А дело в том, что такие люди, а в особенности главный герой игры darkSector по имени Хайден Тенно, берутся из страны Lasria, которая находится где-то в той самой параллельной вселенной, где ещё живут люди-нелюди и нелюди-люди. Лазрия это жестокая страна, которая похожа на нашу с вами Россию, вот только там процветает странная инфекционная болезнь (почти бубонная чума), которая превращает многих людей в бездушных и тупых существ, которые так и желают, чтобы их расчленили. Наш герой, добрый и честный Хайден, отправился на задание с целью найти одного человека. Спойлерить особо не буду, вдруг вы не играли? Нашёл он этого человека, поздоровался, выпустил ему пулю в лоб и взорвал. Ничего необычного, но дело в том, что под конец самой первой миссии (она кстати в чёрно-белых тонах, не пугайтесь) нашего, опять же, честного и доброго Хайдена заражают этой самой инфекцией посредством втыкания в плечо огромной металлической бандуры.
С этого момента начинается самое интересное. Главный герой находит в себе удивительные способности, которым он не удивляется. Теперь, его рука почти мертва и по ней распространяется инфекция, но взамен этих мучений, он получил великий и ужасный Glaive, "бумеранг" с тремя концами, на каждом из которых есть по изогнутому лезвию, который легко и просто может отделить голову от тела, тело от головы и даже руки от ног. Удивительно, но это, увы, неоспоримый факт.

После приобретения супер-способностей, наш уже далеко не добрый, но вполне честный Хайден начинает уничтожать вражеских супостатов в таких количествах, что если посчитать каждого врага - хватило бы на маленькую страну. Неожиданно, главный герой приобретает настоящую лютую злобу на этих супостатов и начинает их расчленять.
Кстати, он отлично владеет многими видами огнестрельного оружия, но бумерангом пользоваться всё равно больше нужно будет.

Наш новый летающий друг (не Хайден конечно) умеет красиво убивать врагов и принимать на себя некоторые элементы, вроде огня, льда и электричества. Использование этих элементов является необходимостью во всех паззлах и при боях с боссами (боссы кстати довольно разнообразны, вы бы видели последнего ультра-гада...вот это босс, мерзкий и огромный...шикарно)
Управление между прочим очень удобное, соедините вместе схемы управления Gears of War и Resident Evil 4 и получите какую-нибудь хрень. Но, разработчики darkSector смогли соединить их и у них не вышло ничего плохого. Управление удобное, интуитивное и начисто слизано с этих двух игр...ну и своего добавили.
Немного о другом: наш Хайден сможет не только кидаться бумерангом, но и выучит другие полезные инфекционные навыки вроде Невидимости и Щита. Между прочим, почти под конец игры (спойлер!) мы получим крутой костюм, который абсолютно бесполезен, но выглядит очень круто, особенно учитывая страшную рожу нашего героя.

Кстати, впервые вижу, чтобы противники, если их лишают отнюдь не лишней части тела, орут от боли, как будто настоящие...прям глотки рвут. К сожалению, они орут иногда даже тогда, когда мы им срезаем голову. Забавно, но неприятно. Враги довольно разнообразные, от людей до всяких монстров, некоторые из них очень злые и очень уродливые. Кстати, всех этих уродов можно убивать при помощи так называемых Добиваний (вольный перевод), пара из которых очень жестокие.
Между прочим, в игре всего 10 уровней, первые 3 из которых очень маленькие, а вот остальные довольно долгие и у меня на прохождение ушло примерно 10-12 часов. После прохождения открывается режим newGame - brutal. К сожалению, купленное оружие (нужно покупать в канализационных люках Чёрного Рынка) и прокачка в новом режиме с нами не остаются. А жаль, я хотел ещё раз пройти, а теперь будет неинтересно.

Мультиплеером особо не проникся, но вроде очень даже интересно. Есть режим infected, обычный десмач, но один человек становится Хайденом и другие должны его убить любой ценой, чтобы самим за него поиграть. А вот режим epidemic это командный десмач и в каждой команде есть по своему Хайдену и право играть за него даётся в случайном порядке.
Я уже говорил, что Хайден перестал стать добрым и честным? Перестал, но он же борется со вселенским злом! Вообще, он персонаж определённо положительный, но злой и жестокий. Очень жаль, что банальный и не очень интересный сюжет не объяснил, кто подарил ему его страшную рожу. Надеюсь, во второй части, он никогда не снимет свой новый костюм.

Подведём итоги. Играть определённо стоит, но если вам не нравится убивать "русских" или вы не любите убивать кого-либо огромными пачками каждые 5 минут - можете не играть. А вот если вы очень жестокий, чрезвычайно гадкий тип - это игра для вас. Если вас не пугают многочисленные мелкие баги, некрасивый главный герой, очень много литров крови, тёмные локации и страшные монстры - это игра тоже для вас. Хотя, играть в неё советую и всем остальным, так как ничего подобного уже давно не выходило, очень интересно и незамысловато. Рекомендую.

Оценки прочь, слово моё: Шикарно


http://xbgamer.blogspot.com/

KitoBoy 31.03.2008 21:10

Цитата:

Больше всего напоминает Psi ops.
Дальше читать не стал.Это лучшая рецензия на игру лично для меня...
Спасибо,Awolfбчто сэкономел мне болванку! Век не забуду!)

gагатуn 31.03.2008 21:16

KitoBoy
А чем тебе PSI ops не нравится?

goinass 31.03.2008 21:47

Кто-нибуть игру прошёл ? Какая продолжительность ?

Awolf 31.03.2008 21:48

goinass 9 средней продолжительности уровней

goinass 31.03.2008 21:51

Awolf
thnx

KitoBoy 01.04.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3740954)
KitoBoy
А чем тебе PSI ops не нравится?

А чем может нравится кривоватое занудство?
Ответил бы более развернуто,но ветка не та.

SleepingLion 01.04.2008 10:12

Хм.. чем он PO на поминает?Странно...(кстати РО отличная игра)
Продолжительность я думаю около 12-15ч. может меньше.
Цитата:

раз ставиш игре 9.5 баллов
Во первых я ставлю 9, во вторых плевать я хотел на эти все оценки, игра отличная.
Цитата:

и графикой не блещет
Интересно у тебя узнать, а что тгда блещет, если ДС не блещет?
Цитата:

Вроде и управление кривоватое
А вот управление, кстати отличное (лучше чем в РЕ4)
Цитата:

оказывается что обычгым оружием пользоватся почти нельзя
Можно.То оружие которое ты подбираешь, оно на время, а то что в маркете -навсегда.

Awolf 01.04.2008 11:34

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3743687)
Интересно у тебя узнать, а что тгда блещет, если ДС не блещет?

хотя бы АС, Army of two, Rainbow Six Vegas 2
очень много блума
Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3743687)
А вот управление, кстати отличное (лучше чем в РЕ4)

Кто же спорит то :)
Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3743687)
Можно.То оружие которое ты подбираешь, оно на время, а то что в маркете -навсегда.

А надо? Желтый диск режет все. Да и оружие для галочки скорей сделано.

SleepingLion 01.04.2008 11:41

Цитата:

хотя бы АС, Army of two, Rainbow Six Vegas 2
очень много блума
АС еще ладно, а вот оставшиеся две игр, в графическом плане и рядом не стоят с ДС.
Цитата:

А надо? Желтый диск режет все
Это ты имеешь в виду, Power Throw?так его ище сделать надо, это раз+ то, что он медленный(пока вернется) это два.Т.е бумеранг не всегда эффективен.

турбик 01.04.2008 14:03

вопрос по игре как там с разрушаемостью

MESSSSS 01.04.2008 14:04

лучше бы разработчики не тупили а оставили сюжет игры в космосе!

Awolf 01.04.2008 14:34

MESSSSS почему же? На земле хотя бы объяснить можно происходящее

SleepingLion 01.04.2008 16:40

Цитата:

На земле хотя бы объяснить можно происходящее
+1 и еще добавлю, что сетинг по лучше будет, чем космос.;)

MESSSSS 01.04.2008 17:59

ролик посмотри образца 2005 года и посмотрим где сетинг лучше!:sot:

SleepingLion 01.04.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от MESSSSS (Сообщение 3746562)
ролик посмотри образца 2005 года и посмотрим где сетинг лучше!:sot:

Смотрел и не раз.Мне больше развалины старинные по душе.

MESSSSS 02.04.2008 10:06

игра понравилась своим мясоооооооооооооммммммммммммм, это 1 игра где
где ты, можеж вполную мощь почувствовать на себе как бумеранг разрывает внутрености и кишки бедного врага!:Grin:

SleepingLion 02.04.2008 11:02

MESSSSS Тебе же игра не понравилась!? Чего это ты так?

MESSSSS 02.04.2008 12:32

геймплею 6, и +2 за мясооооооооооооооо:rolleyes:

турбик 02.04.2008 13:43

мне блин ктонить обьеснит????как там с разрушаемостью?и есть ли расчлененка

darkwingz 02.04.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от турбик (Сообщение 3750251)
мне блин ктонить обьеснит????как там с разрушаемостью?и есть ли расчлененка

Там диском можно врага на пополам разрубить. xD

SleepingLion 02.04.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3750260)
Там диском можно врага на пополам разрубить. xD

Кстати это сделать редко удается, почему то, а вот руки, ноги со свистом летят под сопровождение криков противника Help, Help -АААААА,WAF $)

Добавлено через 23 часа 43 минуты
Прошел Игру-Окончательная оценка 8.5 -Великолепно. Всем советую играть, без исключения.

ConViction 04.04.2008 02:46

Игра - смесь ГеОВ и Резидент эвил 4. Причем все заимствования сделаны тяп-ляп. Укрытия есть, но вслепую стрелять нельзя, да и пользоваться ими неудобно. Как позиционный экшон игра и рядом не стоит с ГеОВ. Почему с ГеОВ? ГеОВ - идеал позиционных шутеров имхо)
Из РЕ4 пришел основной геймплей. Очень похоже за исключением некоторых особенностей игры вроде огромного сюрикена и врагов в противогазах и с автоматами.))) Кстати озвучка оружия ужасна. Как будто на погремушке кто-то трынькает. Анимация тоже так себе. Расчлененка присутствует но не в таких большех количествах как хотелось бы. Отрубить голову, руки, ноги можно простым ударом сюрикена,а например разрубить пополам только спец зарядом. Это конечно убавляет игре в зрелищности. Графика красивая. Пожалуй даже очень. Все на месте, четкие текстуры, яркая, красочная картинка и тп. Дизайн уровней тоже отличный) локации никогда не повторяются) в игре есть множество головоломок с использованием сюрикена. Благо возможность прямого управления оным в полете очень помогает. Сюрикен может обладать на время 3 разными свойствами) он может гореть, бить током или замораживать.
Впринципе если использовать огнестрел, то игра кажется очень легкой. НО это просто неинтересно. Противники клоны валящие со всех сторон надоедают очень быстро) Гораздо интересней юзать сюрикен (или как там он называется).
как уже говорили крайсис - реклама крайэнджин 2. А дарк сектор - реклама эволюшн энджайн.
Имхо оставили бы они только уровни с зомби и сделали их побольше было бы гораздо круче)

L1GALIZE 04.04.2008 16:14

Игра выйдет только 11 числа в европе.Я скачал и записал ещё в понедельник,но вот ещё не играл..Что думаете,забанят меня в лайве?

darkwingz 04.04.2008 16:21

Цитата:

Сообщение от L1GALIZE (Сообщение 3764189)
Что думаете,забанят меня в лайве?

Существуют мнения что банят по этой причине тоже. Лучше не рисковать.

Outcaster 04.04.2008 16:40

Цитата:

как уже говорили крайсис - реклама крайэнджин 2. А дарк сектор - реклама эволюшн энджайн.
Имхо оставили бы они только уровни с зомби и сделали их побольше было бы гораздо круче)
Эволюшн Энджин - это улучшенный Анрил Энджин 2,5
так же как и Вендженс(ну тот что в Биошок)

SleepingLion 07.04.2008 10:36

Прошел второй раз на Брутале, собрал 32а из 38, оставшиеся 6 только через Лайв:(.ГАДЫ!

Лекс 07.04.2008 10:55

Поиграл немного в это. Гадость какая-то. По моему Ария 51 последняя и то интереснее, чем эта игра. Графика ещё вроде ничего, хотя и ничего особенного, после GoW и той-же Арии ничего в ней нового нет, а вот геймплей весьма топорный, враги - я таких тупых уродов ещё ни в одной игре не видел. Анимации у врагов вообще такое ощущение, что нет. Как мишени в тире.
Никак не пойму с какой радости эту игру сравнивают с RE4. Вообще ничего общего нет. Это просто реальное оскорбление для RE4, говорить что DS похож на него.

SleepingLion 07.04.2008 11:15

Лекс Ога, а Лост зато весчь да?
Зажрались, вы ребята, зажрались.

Лекс 07.04.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3782521)
а Лост зато весчь да?

По сравнению с DS Лост просто шедевр. Это не мы зажрались, это просто некоторые от всякого отстоя тащатся.

Origin 07.04.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Лекс (Сообщение 3782553)
Лост зато весчь да?

Для фанатов да,для остальных г..Я например фанат.
Цитата:

Сообщение от Лекс (Сообщение 3782443)
я таких тупых уродов ещё ни в одной игре не видел.

Ну с интелектом там дествительно косяк.Он глючит,то есть в один момент они очень сообразительные,в другой этого самого интелекта у них даже не наблюдается.

SleepingLion 07.04.2008 18:50

Цитата:

это просто некоторые от всякого отстоя тащатся
Цитата:

По сравнению с DS Лост просто шедевр
:lol: Самому то не смешно? Лост это вообще пораша примитиваная и грфически убитая.
Если на то пошло, то у ДС оценки высше.Так кто теперь от отстоя тащится?:rolleyes:
Цитата:

с интелектом там дествительно косяк
А Лост сплошной косяк;)

Outcaster 07.04.2008 18:53

Цитата:

Никак не пойму с какой радости эту игру сравнивают с RE4. Вообще ничего общего нет. Это просто реальное оскорбление для RE4, говорить что DS похож на него.
там много заимствований геймплейных, я бы сказал очень много

za1Nx 08.04.2008 16:56

блин, помогите пройти!
в 2 главе ( вродь 2 )
там, после того как на лифте из канализации поднимаюсь на воздух, иду на право, там еще вертик взлетает... всех перемочил, брожу по локации и х3 куда дальше 0_о ниче не не пускает, есть одна подозрительная дверь, за ней еще вышка висит, от нее провода тянутся...
КУДА ИДТИ? :)

SleepingLion 08.04.2008 17:22

Веритк замочить надо с базуки

za1Nx 08.04.2008 17:24

SleepingLion
не не!
это прошел...
там дальше, вертик сразу улетает, там еще 2 подвала есть, вентиляции, все оранжево выглядит, а не черно бело когда из базуки мочить...

турбик 08.04.2008 17:27

а как мп выглядит?:а то я использовать не хочу голд)))

SleepingLion 08.04.2008 17:32

Хм... даже представить себе не могу, на чем там можно запороться!?

za1Nx 08.04.2008 17:33

SleepingLion
всю игру прошел?

SleepingLion 08.04.2008 17:35

2 раза, второй на уровне сложности брутал.;)

za1Nx 08.04.2008 17:41

SleepingLion
опишу еще раз свое место положение...
значт поднялся на лифте на вверх, выхожу на свет, все ярко...
поворачиваю на право, там взлетает вертик и улетает нах, больше он не появляется, так что его точно не сбить надо, базук впомине нигде нет, там где был вертек тусуются типы, их перемочил, там 2 подвала еще,
ну вродь все описал что можно, по бокам высокие стены дома, в них стеклышки ) по всюды строительные леса :)

SleepingLion 08.04.2008 17:57

Что конкретно ты не можешь найти.Проход?закрытые двери есть?

za1Nx 08.04.2008 20:13

SleepingLion
куда идти дальше, ниче не пускает, никаких ходов проходов нет ((

Awolf 08.04.2008 23:32

Я застрял. Начало 5 ого уровня - жуткая мясорубка. Враги респаунятся оочнь быстро, а куда бежать - не знаю. Дятлы с щитами надоели.

SleepingLion 09.04.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от zaIN (Сообщение 3791670)
SleepingLion
опишу еще раз свое место положение...
значт поднялся на лифте на вверх, выхожу на свет, все ярко...
поворачиваю на право, там взлетает вертик и улетает нах, больше он не появляется, так что его точно не сбить надо, базук впомине нигде нет, там где был вертек тусуются типы, их перемочил, там 2 подвала еще,
ну вродь все описал что можно, по бокам высокие стены дома, в них стеклышки ) по всюды строительные леса :)

Ааа понял, надо бумером взять с4 динамит на козле строительном, потом взорвать дверь.

za1Nx 09.04.2008 10:17

SleepingLion
де де динамит?
ок, спс, порысчу!
видел чтото всетилось, пускал бумер, но ниче не приклеивалось ))

SleepingLion 09.04.2008 10:18

На козле деревянном, его только с помощю бумеранга достать можно.(Steal)

za1Nx 09.04.2008 10:51

SleepingLion
а где он там?
там много лесов этих, во все популял, нифига ((

SleepingLion 09.04.2008 11:54

Блин, ну не гони, где то рядом с дверью, где динамит вставить надо, стоит казел на нем лежит с4 и блестит кинь в него бумер и притяни.

za1Nx 09.04.2008 11:57

SleepingLion
все что есть что светится, это лабуда на лесе, в нее идет провод, я кидал в нее и так и сяк, а больше ниче нет :)

фоты
http://i28.tinypic.com/2eeviox.jpg - начало
http://i29.tinypic.com/dy82eq.jpg - светящаяся хня...

SleepingLion 09.04.2008 13:36

Эт помоему не то место.Ты навык Стил получал? Притягивать оружие и прочие метал предметы? Если да, то как давно?

za1Nx 09.04.2008 15:41

SleepingLion
да, получал, в прошлой главе и получил вродь, короч могу притягивать пушки и разбитые ящики :)

турбик 09.04.2008 15:53

SleepingLion
уровень!!!где после войны с зомби!!!там еще забор и красная кнопка за забором )))там короче еще нада было кинуть бумеранг над забором включит ьуправление им и по кнопке!!!все ето зейну я уже обьсянил

SleepingLion 09.04.2008 16:23

Тьфу, ты блин. Так это третья глава если я не ошибаюсь.

za1Nx 09.04.2008 17:14

SleepingLion
неа, 2

Den-X92 09.04.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от zaIN (Сообщение 3796034)
SleepingLion
все что есть что светится, это лабуда на лесе, в нее идет провод, я кидал в нее и так и сяк, а больше ниче нет :)

фоты
http://i28.tinypic.com/2eeviox.jpg - начало
http://i29.tinypic.com/dy82eq.jpg - светящаяся хня...

Смотри, находишь дверь со светящейся цепью( она в верхнем правом углу карты), отходиш от нее, кидаеш диск немного выше забора и нажимаеш кнопку что б его контролировать и таким образом целишся в цепь

Сорри тормознул :)

SleepingLion 10.04.2008 09:26

Den-X92 С добрым утром!:)

za1Nx 10.04.2008 11:49

Den-X92
угу, уже разобрался :)

Max^^ 10.04.2008 22:29

http://img227.imageshack.us/img227/2...ctordk0.th.jpg
Сегодня привезли уже в 4 главе,классная игра =)

za1Nx 12.04.2008 22:42

Max^^
только одна разовая ((

Origin 14.04.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от zaIN (Сообщение 3821917)
только одна разовая ((

Это разве плохо?

za1Nx 14.04.2008 21:49

кто знает как мочить робота в начале 5 главы?
мочил его током минут 10 блин >_< а ему по-боку все...
что делать то?

goinass 14.04.2008 22:28

Взрываешь грузовик с бочками => Поджигаешь "обручь" и им уже поджигаешь черную жижу => там увидешь энергощит => кидаешь оручь в него и он следовательно электролизуется => кидаешь диск в робота => подходишь к нему с тыла =) и нажимаешь "В"

za1Nx 14.04.2008 22:53

goinass
уу, придется рисковать, кидал в него с током бумер из за угла :)

SaiveR7 14.04.2008 23:17

Какие впечатления от игры?
Стоит брать или проходняк?

za1Nx 14.04.2008 23:28

SaiveR7
честно говоря ничего особенного :)

FaNToM1 14.04.2008 23:33

SaiveR7
А пару страниц назад полистать не дано уже...

goinass 14.04.2008 23:35

SaiveR7
я согласен с zaIN'ом, но она чем-то цепляет и проходится очень быстро.

za1Nx 15.04.2008 08:25

goinass
угу, пройти разок можно :)

SleepingLion 15.04.2008 09:18

Цитата:

Стоит брать или проходняк?
Стоит однозначно!zaIN
goinass, а что, собсноговоря надо то особенного?

darkwingz 15.04.2008 12:37

SleepingLion
А что хорошего в том, что в игре нет ничего особенного?

SleepingLion 15.04.2008 13:02

darkwingz
Ну что значит особенного? Есть особенное-Бумеранг, с многочисленными возможностями.

darkwingz 15.04.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3838866)
Есть особенное-Бумеранг

Кроме бумеранга, всё остальное натырено из других игр. Чего тут хорошего?

Origin 15.04.2008 13:08

darkwingz
А почему игра не может быть просто хорошей.Без революций в геймдизайне и технологиях.

darkwingz 15.04.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 3838917)
А почему игра не может быть просто хорошей.Без революций в геймдизайне и технологиях.

Может. Только тогда не стоит удивляться каментам типа:
Цитата:

Сообщение от zaIN (Сообщение 3836928)
честно говоря ничего особенного


SleepingLion 15.04.2008 13:30

Origin
Вот ия об этом!
Цитата:

всё остальное натырено из других игр
Так можно практически за каждую игру говорить. Например за Jrpg.Я
Например взять Гад оф Вор 3, что собсн говоря я от нее жду?Да ничего нового, кроме великолепной графы.Зачем изобретать велосипед и эксперементировать, если в игре все на высшем уровне.

darkwingz 15.04.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3839064)
Например взять Гад оф Вор 3, что собсн говоря я от нее жду?Да ничего нового, кроме великолепной графы.Зачем изобретать велосипед и эксперементировать, если в игре все на высшем уровне.

God of War развивает свои собственные находки в геймплее, а не заимствует чужие. В этом разница.

SleepingLion 15.04.2008 13:33

darkwingz
Ничего особенного, не значит, что игра хрень, согласен?Я например от ДС кайфанул, ато одни Фпс засратые и больше ничего, сколько же можно? Так что ДС это был глоток свежего воздуха

darkwingz 15.04.2008 13:34

SleepingLion
Я не против, ты только основываясь на собственном опыте не решай за остальных, хорошая игра или нет. И всё будет хорошо.

SleepingLion 15.04.2008 13:35

darkwingz
Ну украл ДС пару фич РЕ4, ну и что? Игра то от этого хуже не стала!?Что теперь из за этого критиковать игру?РЕ4 тоже украл фичи из Shenmue

Awolf 15.04.2008 15:33

SleepingLion ну вообще фпс то как раз хороших и нет. ток код 4 разве что. Повторюсь Дарк Сектор мне напомнил Psi Ops, ну и моя оценка игре такая же - 8,0

SaiveR7 15.04.2008 15:34

А сюжет нормальный?

za1Nx 15.04.2008 15:45

SaiveR7
угу, бродит чел где то в россии, и мочит всякое тварье и челов в хим. защите :)

SleepingLion 15.04.2008 16:48

Awolf
Ну знаешь удовольствие от игры, я получил, не меньше, чем от того же Uncharted:DF ;)

goinass 15.04.2008 22:35

zaIN
Скорее не по России, а по Украине.

турбик 15.04.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от zaIN (Сообщение 3839935)
угу, бродит чел где то в россии

Цитата:

Сообщение от goinass (Сообщение 3843489)
Скорее не по России, а по Украине

ну не гдето а в чернобыле наверн!Раз там мутанты бегают_

goinass 15.04.2008 22:43

турбик
Это ты хорошо подметил =)

za1Nx 15.04.2008 23:07

турбик
ну тогда это чернобыль через лет 50 ))
ибо оборудовано все не хило ))

goinass 20.04.2008 11:57

Люди помогите ! Как пройти урода невидимого в канализации, где ещё бочки замороженные ездят.(там 2 столька стоят)

Proffi-Gamer 20.04.2008 14:12

Надо метать бумер в бочонки сверху, чтоба заморозить бумер затем кинуть бумер в воду, когда он приближается.И стрелять.

za1Nx 20.04.2008 17:28

а я опять встрял, в церкви чтоли, тип - робот такой ходит...
глава 5 вродь....

Awolf 20.04.2008 18:13

zaIN конец 4 ой. Надо огнем кидать когда он взбирается на крышу, а когда спустится, оружие + электричеством.

za1Nx 20.04.2008 18:30

Awolf
не не, то давненько прошел :)
а это робат какой то :)
короч, побегал по карте, нашел комнату, там дверь и для нее нужен ток, мб каким то боком из него надо нарыть ток? 0_о
комната длинная такая, этот робот за мной еще ходит и палит из пушки >_<

goinass 21.04.2008 13:53

zaIN
бей ему в лампочки на плечах и на руках и на спине хрень ему разбей и потом подойди и нажми B

Добавлено через 5 часов 54 минуты
Как мочить рогатого урода в костюме как у тебя ? (который шестёрка бородатого чувачилы )

za1Nx 24.04.2008 12:42

народ, а вариант вообще замочить типа который в 9 главе, у него энерг. щит еще, действо в какой то кательне...
какая воще тактика? можит с 1 удара...
goinass
хы, вродь я про тоже ^^

goinass 24.04.2008 18:26

zaIN
http://www.mycheats.com/view/supergu...ector/xbox_360 прохождение со скриншотами

SleepingLion 25.04.2008 10:26

zaIN
Тактика такова: Бегаешь от него и уварачиваешься, пока у него копье электрическим не станет, затем провоцируешь его чтобы он кинул копье в стену или колонну, таким обоазом он становится безоружным. Затем м етаеш бумер в его копье, берешь эл. заряд и кидаешь в него.Он начинает мигать красным цветом, подбегаешь к нему нажимаешь В. И так надо сделать три раза.

za1Nx 25.04.2008 11:23

SleepingLion
блин, это чуть ли не самая жесть что я видел 0_о
этот урод фиг знает когда молнией пополняется, а еще если у него щит то нифига не получится, опять ждать когда родит блин, полнией пополниться...
мб есть способ чтоб полнией пополнялся?
а то он дико редко, минут 5 бегаю, и нифги ((
ну 1 раз сделал финишер, ну потом замочил гад, как нефиг делать меня ((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.