Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   LittleBigPlanet (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51626)

xTAYLORx 20.11.2007 14:16

LittleBigPlanet
 
http://ps3.noizless.ru/wp-content/up...net_boxart.jpg

Жанр: платформер-конструктор
Платформа: PS3
Разработчик: Media Molecule
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe
Дата выхода: 29 октября 2008 г.
Официальный сайт: http://littlebigplanet.com/

Компания Media Molecule, создавшая в своё время интересный, но не слишком популярный проект Rag Doll Kung Fu, над которым трудился бывший сотрудник Lionhead, показала на мероприятии GDC 2007 свою новую разработку – Little Big Planet. Игра, созданная специально для PlayStation 3, почти сразу же стала любимицей критиков.

По сути, Little Big Planet – это многопользовательский платформер с хорошо проработанной физической моделью. Одной из главных особенностей милой и красивой игры является возможность самостоятельно создавать уровни. С помощью простого и доступного инструментария пользователи смогут расставлять на уровне препятствия, рисовать декорации, придумывать заковыристые задачки.

Little Big Planet сделана с изрядным чувством юмора и чем-то напоминает Viva Pinata от Rare. Самое же приятное, что разработчики анонсировали свой проект без всяких пресс-релизов и бессмысленных пиар-акций, а просто взяли и показали игровой процесс.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер
Скрытый текст:
http://www.gametrailers.com/player/37307.html
http://www.n4g.com/ps3/News-182049.aspx


:D


Рейнтинг Gamerankings - 94,5%

http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

Objection! 20.11.2007 14:30

Стилем напоминает Виву Пината.

Лекс 20.11.2007 14:57

Нет там ничего напоминающего Виву Пинату. Совершенно разные игры и разный стиль.

xxxSwAyxxx 20.11.2007 15:21

Не Виву Пината, а Винни Пуха! =)))

Wrestler 20.11.2007 15:37

Это единственный эксклюзив на ЗЫ3,который мне действительно нравится.

macht 20.11.2007 18:55

Alucard_hell
с таким же эффектом напоминает биошок...или там биошок... ;-) Игра которая даст понять что есть люди которые делают игры еще имеют порох в пороховницах чтобы создавать такие чисто веселые с минимум графики игры

darkwingz 20.11.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от macht (Сообщение 2731590)
Alucard_hell
с таким же эффектом напоминает биошок...или там биошок... ;-) Игра которая даст понять что есть люди которые делают игры еще имеют порох в пороховницах чтобы создавать такие чисто веселые с минимум графики игры

Ну, графики в игре явно не минимум. Тут и графика хорошая, и физика отпадная, и конструктор зверский. Вобщем игра - бомба. :sml:

Mokujin 20.11.2007 19:42

Самое хорошее, что это весело, и море эмоций... :) Мелкомягкие тут же подбежали и поглядели. Теперь владельцы xbox ждут Enemies! Точная копия.

L1GALIZE 21.11.2007 00:17

Mokujin
Нету скринов?А то не нашёл ничего...

Mokujin 21.11.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от L1GALIZE (Сообщение 2733541)
Нету скринов?А то не нашёл ничего...

Думаю они ждут выхода LBP... Чтоб не дай бог хуже было :) Но мне кажется у сони получится лучше

xxxSwAyxxx 21.11.2007 15:29

Мне у этой игры дизайн очень нравится - увидел этих человечков и поставил обои на рабочий стол! =)
Mokujin
А где ты инфу нашел? Пролез по крупным игровым сайтам - ничего...:(

macht 21.11.2007 15:50

xxxSwAyxxx
Ну как ты так плохо ищещь значит...попробуй на scee официальный залезь там точно есть

xxxSwAyxxx 21.11.2007 16:01

macht
А что игра для х360 будет делать на оф. сайте Playstation??? 0_о
Я про Enemies спрашивал... :)

kusakin 21.11.2007 17:50

Очень хочу эту игры. Вязаные человески the best

macht 21.11.2007 18:03

xxxSwAyxxx
да подкалол....

Mokujin 21.11.2007 19:12

Да... странно, не нашел про Enemies! :( Затерялось. Но игра точно будет, если конечно Сони не зделает гениальную игру. Тогда МС останется с носом

RIKI242 30.11.2007 18:07

а когда должна Little Big Planet выити, и как она будет распростронятся?

darkwingz 30.11.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от RIKI242 (Сообщение 2784272)
а когда должна Little Big Planet выити, и как она будет распростронятся?

вЭсной. Черех PSN и Blu-Ray.

КiD 01.12.2007 18:35

еееееее))))) вот через псн наверн и возьму...хотя что быстрее выйдет :)

ЛЫСЫЙ 02.12.2007 15:12

Ну ессно в псн быстрей, хотя выйдит то моджет и одновременно, но пока до нас доберёться!

macht 03.12.2007 18:46

Trane
имхо в сети полюбому быстрее, в интервью афтар сказал сначала мы запустим версию в psn чтобы увидеть че творить будут люди и лишь потом версию на блю рее

danilqa 09.12.2007 18:21

Игру жду.Очень понравился стиль исполнения.Хотя пока зы3 у меня нет но собираюсь приобрести в новому году

Darkiti 11.12.2007 03:21

Кстате новенький короткий ролик http://www.gametrailers.com/player/28747.html

КiD 09.01.2008 03:27

Ролик с CES 2008
Еще один оттуда же

Sawao 09.01.2008 07:41

::LittleBigPlanet::
Жду, так как скорее всего эта игра всё же оправдает надежды.
но всё же не понимаю пока - как в это играть? то есть получается создаём/загружаем уровень и с кем-нибудь проходим его наперегонки?
может даже time challenge?
...
конечно - время покажет... пока маловато информации.

ЛЫСЫЙ 09.01.2008 07:49

Sawao
Как я понял там одному уровень не пройти есть места где требуеться несколько игроков чтоб пройти так что думаю перегонки будут но не во всех играх, мне очень понравился стиль игры да и люблю я такие игры где попрыгать и т д

macht 09.01.2008 20:17

ЛЫСЫЙ
ну навтряли так, и так и так. Сони официально подтвердила выход игры в сентябре ;-) ждемс

Лекс 10.01.2008 16:39

Судя по роликам игра в отличном состоянии. Выпустили бы лучше сейчас, а потом добивали апдейтами.

КiD 10.01.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от ЛЫСЫЙ (Сообщение 2795750)
Ну ессно в псн быстрей, хотя выйдит то моджет и одновременно, но пока до нас доберёться!



Цитата:

Сообщение от macht (Сообщение 2804014)
Trane
имхо в сети полюбому быстрее, в интервью афтар сказал сначала мы запустим версию в psn чтобы увидеть че творить будут люди и лишь потом версию на блю рее

ыыыы, в US то мб и быстрее, но в русском сторе))))) пэйн там уже больше месяца, а эвридэй шутер так вообще))) а в русском этого нету, так что думаю на блюрее быстрей выйдет

ЛЫСЫЙ 10.01.2008 21:18

Trane
Ну вархавк же быстрее в сети появился (в русском) псн чем на дисках, хотя хз я его тока в нояябре купил.

STV Stiv 11.01.2008 01:37

А также как в боксовском лайфе можно зарегаться в US PSN или только в русском.

КiD 11.01.2008 01:51

Зарегиться то ты зарегишся, а если кредитки нету?
те кредитки на которые кидают зп\степуху не катят...

Mokujin 11.01.2008 02:11

эта игра, чуть ли не единственная... единственный стоящий эксклюзив для меня

КiD 09.02.2008 15:08

Эх.....а нас все балуют и балуют новыми роликами из игры...... =(

SleepingLion 09.02.2008 16:46

Вообще не понимаю,тех геймеров которые к этой игре не равнодушны...

gагатуn 09.02.2008 16:47

SleepingLion
Чем тебе эта игра не угодила?

SleepingLion 09.02.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3354976)
SleepingLion
Чем тебе эта игра не угодила?

Да ну какая то детская и вообще не вижу в ней ничего особенного!

gагатуn 09.02.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 3354981)
не вижу в ней ничего особенного

Не видишь - ролики посмотри.

SleepingLion 09.02.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 3355026)
Не видишь - ролики посмотри.

Да сто раз уже смотрел,какой то маленький дибилоид и за ним еще пара дибилоидов паравозиком бегают!Больше похожа на бонусную игру,но отдать 2000к за нее,это как мне кажется перебор)))::sml:

Pathfinder 10.02.2008 04:21

SleepingLion
Хардкорным геймерам не понять, что главное в играх - фан, а не сложность. А в LBP фана через крышу ;)

Dennugfa 17.02.2008 21:39

Уникальная игра.Мечтаю купить, но не могу найти ни в одном из магазинов/интернет-магзинов.Если знаете хорошие магазины где можно купить Little Big Planet скиньте ссылку плиз.

darkwingz 17.02.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Woodie (Сообщение 3421928)
Уникальная игра.Мечтаю купить, но не могу найти ни в одном из магазинов/интернет-магзинов.Если знаете хорошие магазины где можно купить Little Big Planet скиньте ссылку плиз.

Ну ты разогнался... Игра ещё не вышла. :D

Dennugfa 17.02.2008 22:47

darkwingz
ДА????Ой какой йа лол...Мне стыдно...Я думал что игра одна из первых на соне появилась...

Добавлено через 1 минуту
Ну и когда же выйдет этот Божий дар???

darkwingz 17.02.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Woodie (Сообщение 3422648)
Ну и когда же выйдет этот Божий дар???

Предположительно - осенью.

Dennugfa 17.02.2008 23:02

darkwingz
О_О Я не вытерплю...Блин, а я видать всё перепутал и понял что игра выйдет осенью 2007 года.Ошибся...Очень жалко и грустно стало...

darkwingz 17.02.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Woodie (Сообщение 3422823)
darkwingz
О_О Я не вытерплю...Блин, а я видать всё перепутал и понял что игра выйдет осенью 2007 года.Ошибся...Очень жалко и грустно стало...

Ожидание оправдано. Чем дольше игру делают, тем лучше она получится в итоге. :) Так что крепись, ждать осталось всего каких-то пол года. :)

So Toyota 18.02.2008 00:48

А за эти пол года выйдет куча ТАКИХ тайтлов! =))) Так что можно и подождать.

КiD 18.02.2008 01:25

ТАКИХ не выйдет)))
Выйдет много отличных игр, но LBP такой один, даже Spore не сравнится с ним

darkwingz 18.02.2008 07:17

Цитата:

Сообщение от КiD (Сообщение 3423722)
ТАКИХ не выйдет)))
Выйдет много отличных игр, но LBP такой один, даже Spore не сравнится с ним

Ну нескажи: что LBP, что Spore, в один ряд с MGS4 их не поставишь. MGS - это больше чем игра. :sml:

danilqa 18.02.2008 10:03

darkwingz
МГС и ЛБП совершенно разные игры!Их просто напросто нельзя сравнивать

darkwingz 18.02.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Данила1 (Сообщение 3424267)
darkwingz
МГС и ЛБП совершенно разные игры!Их просто напросто нельзя сравнивать

МГС похож на LBP ровно на столько же, на сколько похож Spore. :Grin: Так что учитывая что аффтор сравнивал LBP и Spore, то и MGS здесь уместен. :P

Dennugfa 18.02.2008 16:58

В отличии от Spore, Little Big Planet должна отличаться ядерным и весёлым геймплеем и огромным стилем.Проект же Уилла Райта помоему получится очередным Sims-ом, о заселение планеты всякими организмами.Насколько вы помните Sims понравился далеко не всем, так как оказался скучен.По идее такой же необычной, классной но скучной игрой окажется и Spore.Чего нельзя сказать о Little Big Planet.

So Toyota 18.02.2008 17:52

Думаю молиться на LBP рановато, я не отрицаю что игра может точно так же получиться не очень хорошей, как и Spore, и куча других игр, из нее зря делают культ...

darkwingz 18.02.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 3427242)
Думаю молиться на LBP рановато, я не отрицаю что игра может точно так же получиться не очень хорошей, как и Spore, и куча других игр, из нее зря делают культ...

Судя по увиденному ещё год (!) назад можно было из игры делать культ. А что будет осенью, так вообще страшно представить.

So Toyota 18.02.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3427279)
Судя по увиденному ещё год (!) назад можно было из игры делать культ. А что будет осенью, так вообще страшно представить.

Просто всякое может быть...но я и сам считаю что игра будет минимум интересной.

Лекс 18.02.2008 18:04

По-моему так LBP - игра на два вечера. Пройдёшь десяток локаций и надоест.

Dennugfa 18.02.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от Лекс (Сообщение 3427373)
По-моему так LBP - игра на два вечера. Пройдёшь десяток локаций и надоест.

Не, ну точно не так:
Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 3427372)
игра будет минимум интересной.


darkwingz 18.02.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Лекс (Сообщение 3427373)
По-моему так LBP - игра на два вечера. Пройдёшь десяток локаций и надоест.

Одному - да. А вот с друзьями это долго не надоест.

danilqa 18.02.2008 19:08

А если поиграешь по интернету то ваще кайф...

darkwingz 18.02.2008 19:24

да и к тому же не только бегать надо, можно свои уровни мастерить. Это ещё интереснее будет.

danilqa 18.02.2008 19:25

А еще можно строить свои уровни и если они нравятся другим то твоя трасса может оказаться на вершине хит парада карт.

Dennugfa 18.02.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Данила1 (Сообщение 3428118)
А еще можно строить свои уровни и если они нравятся другим то твоя трасса может оказаться на вершине хит парада карт.

Но опять же всё это понравится может остальным только с помощью интернета.Он не особо в России популярен...Хит Парад я не думаю что будет большой.

darkwingz 18.02.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Woodie (Сообщение 3428253)
Хит Парад я не думаю что будет большой.

Скорее наоборот. Представь если каждый купивший игру сделает хотябы по одной карте. Да и вообще LBP - это такая игра, где делать карты будет не менее интересно, чем в них играть. Тут предлагается инструментарий самой игры, а не какой-нибудь скучный Map Editor с непонятным инструментарием.

danilqa 18.02.2008 20:14

Woodie
Посмотри видео игры со всех игровых выставок.В них как рах все и рассказывается про создание карт про чарты трас и т.д и .т.п

Dennugfa 20.02.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3428537)
где делать карты будет не менее интересно, чем в них играть

Как бы в разы не интереснее чем играть...Помоему в этом и есть вся фишка игры.

FaNToM1 15.04.2008 23:10

Новый трейлер Little Big Planet

Скрытый текст:
Новый трейлер из Little Big Planet. Сама игра должна выйти в сентябре.


http://www.youtube.com/watch?v=16I95...ru/news/25003/

VALID (A.P.) 16.04.2008 09:39

LBP трейлеры это самые жестокие трейлеры в мире :(

FaNToM1 01.05.2008 11:26

Бета LittleBigPlanet летом

Скрытый текст:
Ранее ходили предположения, что новаторский платформер LittleBigPlanet для PS3 будет открыто тестироваться в конце 2007 года, но видимо было не суждено... И вот на днях разработчики в интервью G4 разработчики поделились некоторой информацией. Редактор уровней в игре будет поначалу ограничен и полностью откроется только после полного прохождения. В свою очередьпредставители SCEA объявили что летом грядет бета-тест, к сожалению в закрытой форме.
Пока не сообщается, будет ли возможность сохранять и переносить уровни из беты в полную версию, но разработчики намекали на эту возможность ранее. Но независимо от этого LBP станет одним из самых значимых событий для PlayStation 3 осенью этого года.


http://n4g.com/

КiD 01.05.2008 18:54

Закрытый :( надо будет как нить попасть в него

darkwingz 01.05.2008 19:22

Может будет как с MGO - кто среди первых зарегится, тот и будет гамать.

КiD 01.05.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3956442)
Может будет как с MGO - кто среди первых зарегится, тот и будет гамать.

Да с мго вообще тема отдельная))) Там на этом сайте в любой момент мона зарегится))) а вот скачать ужо нельзя))

А тут наверняка на us сайте playstation сообщат, дадут ссылку, там адрес мыла, а туды уже писать что то над будет....да и вообще я вспомнил....уже набирали "команду" бета тестеров, я писал, мну отшили :))

FaNToM1 07.05.2008 13:06

LittleBigPlanet в октябре

Скрытый текст:
На мероприятии Sony's Gamer Day сегодня в зоне 02 было официально подтверждено, что так ожидаемая многими Littlebigplanet для Playstation 3 появится на прилавках магазинов в Октябре этого года. Кампай.

Новая информация по игре ожидается в ближайшее время.


http://www.pslegion.com/news/littleb...ctober-release

Zyamilon 07.05.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 3993786)
Новая информация по игре ожидается в ближайшее время.

Да, скорей бы уж D:

КiD 07.05.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Zyamilon (Сообщение 3995664)
Да, скорей бы уж D:

имхо не стоит ждать чего то нового, покажут пару роликов и разбегутся

FaNToM1 08.05.2008 20:51

Preview: Little Big Planet

Скрытый текст:
Оригинальная игра Little Big Planet, разрабатываемая коллективом, состоящим всего из 25 человек, к которому примкнул небольшой штаб бета-тестеров с записавшимися в него особо нетерпеливыми геймерами и журналистами, постепенно превращается в один из самых интересных и ожидаемых проектов для PlayStation 3. Во время демонстрации Little Big Planet на прошедшем недавно PlayStation Day, восторженные зрители стали свидетелями геймплея этой игры, который буквально блистал потрясающей креативностью. По сравнению с более ранним вариантом Little Big Planet, показанным на Tokyo Game Show, обновлённая версия демонстрировала явные улучшения буквально во всех аспектах игры. Однако, по словам технического директора проекта Алекса Эванса, пока что глядя на игру он видит огромное количество элементов, которые ещё предстоит улучшить, поправить или добавить. Что ж, у Эванса и его команды ещё будет время как следует отполировать своё детище, ведь выход Little Big Planet перенесён на октябрь месяц. Разработчикам предстоит улучшить управление, интерфейс и физический движок игры.

На PlayStation Day Алекс Эванс проводил презентацию Little Big Planet при поддержке двух своих коллег, которые помогали ему демонстрировать многосторонность строительных инструментов, применяемых в LBP и игровой физический движок. Объекты в игре создавались прямо на лету из различных подручных средств. Их раскрашивали, вращали, присоединяли друг к другу, сжимали… да чего только с ними не делали! Смотрелось это просто невероятно! Все игровые предметы потрясающе гармонично взаимодействовали между собой благодаря моделируемой физике игры. Восхищённые глаза хардкорных геймеров, пришедших на PlayStation Day были прикованы к экранам, на которых блистал игровой процесс Little Big Planet.





На экране появился Sack-boy (Парень-мешочек), один из героев игры. К нему тут же присоединились ещё трое человечков. Вместе они начали путь через каменистую местность, полную различных препятствий, которые нашим героям предстояло преодолеть. Груды мешков, валуны, стены, теннисные мячи – через всё это предстоит пробраться храбрым персонажам. Люди, демонстрирующие игру, уверенно преодолевали препятствия, легко справляясь с управлением, которое осталось по сути таким же, каким было во время предыдущего показа Little Big Planet. Только теперь оно стало более чётким и предсказуемым.

Командная работа очень важна в мире Little Big Planet. Трое игроков вцепились в огромный тяжёлый камень, который должен был помочь им отодвинуть другой блок, загораживающий проход. При усилии двух игроков камень едва сдвигается с места. Когда к работе подключается третий, камень начинает двигаться медленно, но верно. Ну а четыре человечка, распределившие между собой вес камня, могут с лёгкостью поднять объект в воздух.

Не смотря на кажущуюся простоту, Little Big Planet является самой гибкой и интерактивной игрой нового поколения. Она немного напоминает The Incredible Machine, которая появилась на компьютерах в середине девяностых. Кстати, очень радует то, что в полной версии игры будет возможность для простых игроков создавать свои собственные предметы, различные препятствия, сложные или забавные уровни. Всем этим можно будет делиться со своими друзьями, так же играющими в Little Big Planet. Вообще, игра обещает быть полностью открытой для любых начинаний игроков, позволяя им проявлять себя в творчестве.




Очень хочется надеяться, что Little Big Planet станет той игрой, которая вернёт нас к игровому процессу, задействующему творческий потенциал игроков, вместо того, чтобы просто пичкать их заранее продуманными уровнями. Именно благодаря творческому потенциалу, который кроется в этой игре, она является такой ожидаемой огромным количеством людей. В полной версии игры будет 50 уровней, сложность которых будет постепенно возрастать. Игрокам придётся придумывать способы преодоления ям с огненным дном, высокогорных насыпей и различных труднопроходимых мест, используя потрясающую игровую физику и создавая вспомогательные предметы. Самое главное, что по уверениям создателей игры, проходить все эти уровни будет интересно и весело.

Во время демонстрации Little Big Planet на PlayStation Day, можно было сделать вывод о том, что разработка игры значительно продвинулась вперёд. Движок был усовершенствован и теперь способен выдавать очень симпатичные эффекты, хорошо работает со светом и тенью, а самое главное – выдаёт стабильные 30 кадров в секунду. У Little Big Planet есть все шансы стать игрой класса AAA.


http://ps3.ign.com/articles/872/872063p1.html

SleepingLion 08.05.2008 20:53

Цитата:

У Little Big Planet есть все шансы стать игрой класса AAA.
:lol: :lol: Умираю от смеха, я под столом:lol:

darkwingz 08.05.2008 21:11

SleepingLion
А чё смешного то?

SleepingLion 08.05.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 4003958)
SleepingLion
А чё смешного то?

А то что, такая игра не как не тянет, на ААА класс. Пиарят, негодяи проклятые, пиарят:D
Это вообще не в какие ворота не лезит.

darkwingz 08.05.2008 21:16

SleepingLion
Для тебя не тянет, для других - очень даже тянет. Поверь мне, если в игре нельзя задротствовать, это ещё не значит что она плохая. :))

SleepingLion 08.05.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 4004010)
SleepingLion
Для тебя не тянет, для других - очень даже тянет. Поверь мне, если в игре нельзя задротствовать, это ещё не значит что она плохая. :))

Задротство тут не причем.Игра то может и хорошая, но только для детворы( Сыну своему трех летнему, может и куплю) ну и на АААкласс, она просто физически не может тянуть.Блин до чего докатились, Сони, вместо тог, чтобы быстрее уже свои козыри вылаживать, они пиарят чушь какую-то
ЗЫ:Обидно:(

Crazy_Lynx 08.05.2008 21:52

SleepingLion
Такие игры тоже нужны,нет они просто необходимы! Разве не хочется отдохнуть от шутеров и экшенов и иногда сыграть в такой платформер,особенно,если он ещё и качественно сделан и в него вложен неплохой бюджет?

SleepingLion 08.05.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx (Сообщение 4004341)
SleepingLion
Такие игры тоже нужны,нет они просто необходимы! Разве не хочется отдохнуть от шутеров и экшенов и иногда сыграть в такой платформер,особенно,если он ещё и качественно сделан и в него вложен неплохой бюджет?

Нет ну к примеру если взять того же Джека, то это другое дело. я не имею, ничего против ЛБП(мне от этой игры, не холодно, не жарко), просто такую пену изо рта пускают разрабы, вроде мега-козырная игра Сони.

darkwingz 08.05.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 4004425)
Нет ну к примеру если взять того же Джека, то это другое дело. я не имею, ничего против ЛБП(мне от этой игры, не холодно, не жарко), просто такую пену изо рта пускают разрабы, вроде мега-козырная игра Сони.

Её идея не только как в платформере, но и как в конструкторе. Создавать самому уровни зачастую интереснее чем играть в них. А играть с друзьями, в созданный тобой уровень, разве это не кайф?

EDGARRUS 09.05.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 4004535)
Её идея не только как в платформере, но и как в конструкторе. Создавать самому уровни зачастую интереснее чем играть в них. А играть с друзьями, в созданный тобой уровень, разве это не кайф?

Если только создавать легко,а это никому еще не удавалось - чтоб созидание было легче разрушения...

КiD 09.05.2008 12:35

http://www.gametrailers.com/player/33694.html :)) - со вчерашней конференции

PS Я так MGS4 не жду как жду LBP ;)

darkwingz 09.05.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от EDGARRUS (Сообщение 4007164)
Если только создавать легко,а это никому еще не удавалось - чтоб созидание было легче разрушения...

Ты ролики смотрел? Там вся фишка в том, что создавать легко.

SleepingLion 09.05.2008 22:40

Цитата:

PS Я так MGS4 не жду как жду LBP
Мдаа...разве и такое бывает?
Плохи твои дела КiD:D

synthez 17.05.2008 21:45

МГС4, ЛБП, Алон и киллзон2 жду больше всего на свете.
Побыстрее бы. ЛБП вообще уникальные проект. Над игрой работают 25 человек
Новый ролик с конструктором уровней.
http://www.gametrailers.com/player/34184.html

КiD 18.05.2008 14:58

Господи...зачем я посмотрел эти ролики....ппц просто....это самая крутая игра на свете))))

SleepingLion
я же не говорю что мгс фигня, просто я не жду его, для меня мгс это просто отличная игра, так как PS2 у меня не было, и вторую с третьей частями я не проходил.....а вот LBP.......блин еще ждать дофигища времени.....

Ori 18.05.2008 18:50

Самая ожидаемая мной игра после мирорс ейдж *_*
Поправьте дату выхода в шапке.
Кстати, никто не знает, демо версия на PSStore будет?

synthez 18.05.2008 18:54

Ori
я думаю врятли. ибо игра мультиплеерная и что там в демку запихнёшь.

darkwingz 18.05.2008 19:31

synthez
Ну можно одну карту и простенький конструктор. Я думаю демка на ура пойдёт.

synthez 18.05.2008 19:40

darkwingz
ну можно конечно. я ток за буду. я думаю это как и мгс4 без демки всё будет.

Origin 18.05.2008 23:12

Такой вопрос - в игре сингл вообще будет?

КiD 19.05.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 4066155)
Такой вопрос - в игре сингл вообще будет?

А куда ему деться :) Сингл будет на типаж соника > бегаем, собираем что либо, убивать вроде там никого нельзя, зато "лопнуть" запросто :) посмотри последние видео на gametrailers.com, там как раз таки показывают уровень

Нетопыръ! 19.05.2008 17:34

В сингле бегаем,собираем гупки,они открывают новые предметы,текстуры и материалы.

Max^^ 19.05.2008 20:07

Тру гейм,шлачные банджо курят в сторонке

synthez 19.05.2008 20:16

Max^^
ну банджо тож неплохая игра. просто она другого плана. это две разные игры.

FaNToM1 20.05.2008 12:12

Little Big Planet скриншоты

Скрытый текст:
7 скриншотов Little Big Planet под общим названием: создаем злого крокодила.Смотрим здесь.

FaNToM1 22.05.2008 19:45

5 Невероятных фактов о LittleBigPlanet

Скрытый текст:
Stephen Totilo, поиграв в демо LittleBigPlanet рассказал о 5 невероятных фактах из игры.

1)Как работают противники - Stephen'у Totilo много говорили о том, что в каждой новой пресс демоверсии LBP будут появляться враги.Но поиграв во все демоверсии игры, он таких не нашел. Он спросил технического директора Alex'a Evans'a об этом. То что сказал Alex заставило Stephen'a понять, что он ошибается думая, что в игре нет противников. Разработчики из Media Molecule не собираются делать уже готовых противников.

Evans также сказал, что игра будет иметь 5 или 6 способностей умственного интелекта. Он не сказал, какие точно будут способности, но пользователи смогут использовать их в редакторе игры. Как эти способности будут влиять на ваших создании будет зависить только от вас. Например... вы когда - нибудь ставили колеса гигантской атакующей ламе.

2)Самая потрясающая возможность использования скриншотов сделанных из игры - вы сможете делать in-game скриншоты в игре. После этого вы сможете взять эти скриншоты и поставить их на обыекты в игре. Вот, что говорит по этому повоуд Stephen: "Используя редактор игры я создал несколько лучей и распорок. Потом я запрыгнул своим героем на вершину и сделал скриншот. Я взял это скриншот и сделал его как шаблон для моих лучей и распорок. Я создал оптический обман. Мой герой стоит на вершине луча, а создается ощущение, что он стоял над лучом. Подумайте, ка вы можете использовать эту функцию, для того, чтобы одурачить людей. Вы сможете делать стены выглядящие как путсые места, и заставлять других врезаться в них.

3)Как музыка в LPB может преврать уровни в "ритмические" игры -игроки LittleBigPalnet могут вставлять музыкальные объекты в уровни, которые вы сделали. То что показал Sptephen'у Evans был маленьким спикером. Он приложил его к блоку, который находился в начале уровня. Вы можете назначить музыку, которая будет играть, когда ваш герой пройдет мимо этого блока. Музыка, котрая будет играть из того спикера может быть настроена так, чтобы играть с любоко момента в музыке. Stephen предложил Еvans'у идею, которую он обещал 100% выполнить. Вы можете заставить весь уровень спикерами, и настроить их играть с нужного места. Таким образом, вы можете заставить спикеры играть одну и ту же песню, но в разных местах. Получается, что если ваш герой пробежит уровень в одном темпе, то он услышит песню в совершенстве, а если он будет останавливаться, то его песня будет звучать по другому.

4) Добавьте немного воды - в игре отличны и разнообразный редактор. Он объединяет все объекты в пределах определенного стиля расчетной физики. Объекты колебаются и вертятся с математической точностью. Но есть один элемент, которого пока в игре нет - это жидкость. Вы не можете затопить уровень и смотреть что из этого получится. Evans сказал, что если игроки захоят жидкости в игре, то они их получат.

5)Призы, которые вы можете подарить - мало того, что вы можете создать любой вооброжаемый объек в LittleBigPlanet, который бы соответствовал 2D площадк. Вы также можете сделать проекты любого такого объекта. Эти проекты, как и сами объекты могут быть загружены в подарок другому игроку. Вы также можете сделать эти проекты как награды в своих уровнях. Ещё вы сможете использовать эти проекты для leaderboard требований. Вы сможете бросить вызов миру, выйграть число очков в каждом уровне. После этого вы автоматически награждаете того, кто достиг ваших успехов, трофеем сделанным вами. Интересно то, что вы сможете заставлять людей завоевывать эти трофеи, если они играют плохо ваш уровень


http://multiplayerblog.mtv.com/2008/...-enemies-work/

So Toyota 22.05.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 4088764)
5 Невероятных фактов о LittleBigPlanet

Перевод еще тот...=)))

synthez 22.05.2008 21:43

Хоть такой. Жду ещё больше. Хотя куда уже больше.

So Toyota 22.05.2008 21:44

synthez
В ПСН погамаем ;)

.Revenger. 21.07.2008 13:55

Taylor
Поставь в шапку оф.сайт
Скрытый текст:

Makseryon 21.07.2008 14:20

Видимо тут как с сетевыми шутерами, без подключения к инету играть в принципе можно, но смысла мало.

Если подумать в принципе ничего такого оригинального (ну по крайней мере оригинального там мало), но мне кажется если у разработчиков получится так как они обещают, то должно получится что-то новое и очень увлекательное. Лично я думаю взять эту игру когда выйдет.

BeLrun 21.07.2008 14:37

Makseryon
Цитата:

Если подумать в принципе ничего такого оригинального (ну по крайней мере оригинального там мало)
Мне игра напоминает смесь Соника и старых двумерных версий Марио, завязанную на физике.

Gorgats 21.07.2008 20:30

Ну игра после нынешенго е3 вобще рвёт моск, свежо оригинально.... надеюсь будет хорошо.

.Revenger. 22.07.2008 12:17

Трейлер с прошедшего E3.

КiD 24.07.2008 05:28

http://s57.radikal.ru/i157/0807/3f/a5fa65943536.jpg

Сказали что официальная

.Revenger. 24.07.2008 12:16

КiD
На gotps3 сказали)))Кстати внизу виднеються надписи PS3Life.

D@nte$ 05.08.2008 18:17

:D:D:D зачёт девелоперам :D

gагатуn 05.08.2008 18:34

D@nte$
Это лицензионная? :D

D@nte$ 05.08.2008 19:09

gагатуn
Не =) Просто комлимент великой игре =)

RyuekanS 06.08.2008 13:41

Пред-заказ LittleBigPlanet
Цитата:

В официальном блоге Playstation появилась информация о пред-заказе LittleBigPlanet, информация касается только Америке, но возможно для Европы будет тоже что-то подобное.

Сделав пред-заказ LittleBigPlanet выполучите:

Официальный “LittleBigPlanet Creator” MiniGuide от Brady Games – руководство по созданию своих уровней.


LittleBigStickerBook – книжка с наклейками некоторых персонажей LittleBigPlanet.

LittleBigPouch – сумка с символикой LittleBigPlanet

Exclusive Nariko SackGirl – скачиваемый костюм Nariko

Exclusive Kratos SackBoy - скачиваемый костюм Kratos’а

(с) http://ps3.noizless.ru/

Ахах, Кратос Сакбой ваще имба :lol: Я тащусь :lol:

Блин только бы у нас появилась эта комплектация.

.Revenger. 06.08.2008 14:32

А по моему Кратос Сакбой выглядит мощно!Интересно мечи Ариса/Афины можно будет использовать:)

danilqa 06.08.2008 21:52

Детализация костюмов офигенная!Интересно у нас будет предзаказ...

gагатуn 06.08.2008 21:54

VincenT_T
Кратос прикольный, видел уже %)

.Revenger. 06.08.2008 21:57

Лучше-бы сделали костюм Хеллгастов экслюзивным:(Кратос круче!Интересно а Снейк будет))

darkwingz 06.08.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от .Revenger. (Сообщение 4509092)
Интересно а Снейк будет))

Куда ж без него. :)

danilqa 10.08.2008 11:03

Новый трейлер LittleBigPlanet

Скрытый текст:
Появился новый трейлер PlayStation 3 эксклюзива LittleBigPlanet.


http://www.n4g.com/ps3/News-182049.aspx

RyuekanS 14.08.2008 11:55

Европейская обложка LittleBigPlanet:
http://ps3.noizless.ru/wp-content/up...net_boxart.jpg

Rоcky Balboa 21.08.2008 08:59

окончательная дата выхода LittleBigPlanet
Скрытый текст:
На вчерашней пресс-конференции Sony стало известно о том, что главный «системселлер» PS3 в этом году, платформер с элементами головоломки LittleBigPlanet поступит в продажу 29 октября этого года - на день раньше японского релиза, и за два дня до выхода 160-ГБ модели PS3.

Кто еще на знает, что такое LittleBigPlanet? Эта игра предоставляет в ваше распоряжение огромные возможности для создания собственного мира и воздействия на него. Как только вы разбираетесь с принципами геймплея, то открываете для себя бесчисленное множество вариантов взаимодействия с окружающей средой, что предрасполагает к многократному прохождению одних и тех же эпизодов.

Все предметы, которые вас окружают, сделаны из обычных материалов - дерево, камень, метал - все они обладают характерными для них свойствами…

Источник

darkwingz 21.08.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от CTULCHU (Сообщение 4566116)
и за два дня до выхода 160-ГБ модели PS3.

What?!

RyuekanS 21.08.2008 11:30

darkwingz
Скрытый текст:
31 октября выйдет 160-ГБ модель PS3 по цене 499 евро, на диске будет присутствовать загружаемый контент для различных игр на сумму 70 евро.

Darkiti 21.08.2008 12:15

http://www.gametrailers.com/player/38718.html

Ar4y 21.08.2008 13:36

Мдяя уже 160 гиговую делают, так скоро идо терабайта дойдут, а игру жду, только не знаю, будет ли фан в одиночку...

.Revenger. 24.08.2008 08:10

2 Новых геймплейных видео:
GC 2008: Fiery Ferris Wheel Gameplay
GC 2008: Creation Time Lapse Gameplay

Rоcky Balboa 01.09.2008 21:00

50 уровней в LBP
Скрытый текст:
Продюсер игры Little Big Planet, Пете Смит сообщил, что на диске с игрой будет около 50 уровней. Кроме того в игре будет сюжет, а не только беспорядочное прохождение уровней. Со слов продюсера половину игры займет обучение, которое объяснит игроку механику игры. А прохождение всех уровней займет примерно 12 часов. Ну и конечно никуда не денется редактор уровней, который продлит время игры на долгие часы.

Источник

Сold 03.09.2008 18:08

Открытый бета-тест LittleBigPlanet в сентябре

Цитата:

Представители SCEA официально сообщили о том, что у владельцев PlayStation 3, проживающих на территории Соединенных Штатов, уже в этом месяце появится возможность опробовать долгожданный платформер-головоломку LittlBigPlanet.

«В сентябре мы планирует провести публичное бета-тестирование LittleBigPlanet, однако количество участников будет ограничено, - заявил пресс-атташе SCEA. - Пока что уточняются окончательные подробности, возможно, в тестировании можно будет принять участие лишь по специальным приглашениям или же мы просто ограничим максимальное количество игроков, которые зарегистрируются первыми. Все подробности мы сообщим в ближайшее время».

Напоминаем, главный «системселлер» PS3 в этом году поступит в продажу 29 октября.
Источник

Silver Bleis 03.09.2008 21:48

а будет ли сплит скрин или игра на одном экране? в кунг фу было такое, было бы неплохо чёб и тут такое было, эдакий конкурент теккен6=)

darkwingz 03.09.2008 22:09

Silver Bleis
Тут не сплит скрин. тут просто на одном экране два игрока.

.Revenger. 03.09.2008 22:55

Геймплей с PAX 08
PAX 08: Walkthrough Part 1 (Cam)
PAX 08: Walkthrough Part 2 (Cam)
PAX 08: Walkthrough Part 3 (Cam)
PAX 08: Walkthrough Part 4 (Cam)

Silver Bleis 03.09.2008 23:01

darkwingz
вот и повод купить второй геимпад как раз
игра которую я большего всего жду до хеви реина да

.Revenger. 10.09.2008 11:23

Little Big Planet Sackboy Documentary

RyuekanS 17.09.2008 10:39

Цитата:

SCEE сообщила о том, что многими ожидаемый PlayStation 3 эксклюзив под названием LittleBigPlanet выйдет в Европе уже 24 октября этого года.
Скрытый текст:
http://kotaku.com/5050861/heres-a-littlebigplanet-release-date

Darkiti 24.09.2008 13:47

Поиграл в бетку. Это нечто... Будет GOTY среди аркадных платформеров. Начальные титры вообще шедевральны.

danilqa 24.09.2008 14:24

DARK TEMPLAR
Слухай,а его другим пользователям с твоего акк а скачать мона?

Silver Bleis 24.09.2008 14:50

DARK TEMPLAR
а выложить в инет както можеш?
кстаит ждать остлоась недолго+)) месяц+)

Darkiti 24.09.2008 15:01

Коды закончились + я уже давал 5 раз скачать. Так что сорри

.Revenger. 24.09.2008 20:32

Parsons’ LittleBigPlanet Levels “Blow Away” Media Molecule

Silver Bleis 24.09.2008 20:34

офигеть видео, блин я немогу дождаться октября а Аа((((
кстати лвл интересный, да и сама реализацияч

synthez 24.09.2008 20:44

если у кого есть ключик поделитесь плз.

Rоcky Balboa 26.09.2008 00:09

Exclusive Play Time Trailer

Silver Bleis 26.09.2008 00:18

MaL2L
как всегда однако. эта игра с первого взгляда даёт позитифф

Nortim 26.09.2008 00:19

А еще кто то задает вопросы на подобие "А что в этой игре такого что по ней все тащутся?"...

So Toyota 26.09.2008 00:21

Визуальный ряд у игры кнечно офигительный...

0rca 26.09.2008 00:22

все как то не обращал внимание,блин это такой фан,я так понял можно вдвоем проходить,супер

So Toyota 26.09.2008 00:25

0rca
Придется докупать еще 2 джойстика)))

0rca 26.09.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 4779895)
0rca
Придется докупать еще 2 джойстика)))


Вот я о том же,черд а игрушка действительно позитивная

So Toyota 26.09.2008 00:32

0rca
по ПСН не так весело как компанией будет)

0rca 26.09.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 4779920)
0rca
по ПСН не так весело как компанией будет)

не не не
Озназначно только с друзьями,каждому по пульту и в бой,лет 5 к жизни одназначно прибавится я уверен на 100%

Улыбка это главное,в таком мире котором мы живем,да и просто вспомнить времяна когда вместе на одном монике играли

So Toyota 26.09.2008 00:35

0rca
или на 8и битах во что то вроде Чипа и Дейла))))))

MaL2L 26.09.2008 00:55

Я просто смотрел перед этим видио, титры и 1й лвл...... как-то нудновато, эти гномы с нудным голосом, ну а тут все сливки конешно, слюнки потекли.... ааа хочу ворватся.

0rca 26.09.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 4779931)
0rca
или на 8и битах во что то вроде Чипа и Дейла))))))

что то на монер Батл Тодс и дабл драгон,Джакал...:wnk:

эти игры играли сутками,с утра до вечера...
я хотел бы поробывать тоже самое и в LBP =)

MaL2L 26.09.2008 01:22

ДА это или хит на веки, или разачорование года, что не возможно, значит ХИТ!

Nortim 26.09.2008 01:57

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 4779881)
все как то не обращал внимание,блин это такой фан,я так понял можно вдвоем проходить,супер

Даже в четвером.

P.S: Не даром эта игра будет лицом PS3, как в свое время лицом PS1 стал краш. (Правда лично для меня, спайро).

RyuekanS 26.09.2008 10:12

rаff
Я честно говоря надеюсь, что эта игра станет лицом PlayStation вообще и будет в будущем как Марио для Нинтендо O_o.

Nortim 26.09.2008 11:58

С марио ты наверное загнул. Но я тоже надеюсь на многое.

Rоcky Balboa 26.09.2008 14:53

Оценки нового OPM
Скрытый текст:
LittleBigPlanet: 10
PES 2009: 9
TNA Impact: 7
Fracture: 6
Yakuza 2 (PS2): 8
Brother's In Arm's Hell's Highway: 7
NHL 2K9: 8
WipEout HD: 9
Star Wars: The Force Unleashed: 7
Afrika: 7
Pure: 7

Источник

Nortim 26.09.2008 15:24

Ну, а какую еще оценку они могли поставить PS3 эксклюзиву?. :)

Rоcky Balboa 26.09.2008 17:58

Новый трейлер LittleBigPlanet

0rca 26.09.2008 18:26

LittleBigPlanet: 10
оО

Жесть,куплю полюбому,точно,тому кто оценку ставил мозг разарвало

Silver Bleis 26.09.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 4782643)
Жесть,куплю полюбому,точно,тому кто оценку ставил мозг разарвало

двачую три раза да+0
игра реально офигенно выглядет, чего стоит тока возможность одевать своих типов=)

0rca 26.09.2008 18:40

Они смотрятся так как в мультиках советских,тока этот мультик оцифрован немеряно раз,там есть невероятная атмосфера,физические примочки,боссы,и в это можно играть еще ПРИ это не одному,ну разве не славно

Silver Bleis 26.09.2008 18:49

это мона играть в коопе и это офигенно=)!
а кол-во задачек и ситуаций наверно просто зашибическая

0rca 26.09.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Silver Bleis (Сообщение 4782789)
это мона играть в коопе и это офигенно=)!
а кол-во задачек и ситуаций наверно просто зашибическая

Судя по ролику,разрывать мосг будет каждый участник игры,потому что видно что надо на качельках подстраивать вес и тд

Silver Bleis 26.09.2008 18:58

блин концепция сама по себе уникальна, геимплей шедовральный, а сам подход удивительный.
это первая игра, где соперники помогают друг другу пройти к финишу, это офигенно сделано

San4eZ_91 26.09.2008 19:16

Silver Bleis
И действительно иновационная игра для PS3, что само по себе важно

Nortim 26.09.2008 20:56

Инновационная и оригинальная. Соскучился я по таким играм. Что я могу сказать, октябрь будет крайне жарким.

MaL2L 26.09.2008 21:54

Да реально все замерли в ожидании, представляю БУМ на форумах вовремя релиза ) А русс титры будут?

darkwingz 26.09.2008 22:28

Цитата:

Сообщение от MaL2L (Сообщение 4784314)
А русс титры будут?

Чего там переводить? В неё просто садишься и играешь, будь она хоть на китайском. :)

Silver Bleis 26.09.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от MaL2L (Сообщение 4784314)
А русс титры будут?

о боже ну ты что англиского ненаешь хотя бы басик?
Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 4784603)
В неё просто садишься и играешь

угу, а потом обнаруживаешь что проиграл все выходные и опаздал на пару в мгу=)

0rca 27.09.2008 00:26

создадим фан клуб LBP XDDD


игра достойна этого

мне нравится в ролике пират,прям торчу =)

San4eZ_91 27.09.2008 10:19

Первая оценка LittleBigPlanet
Скрытый текст:
Британский журнал Official PS Mag опубликовал первый обзор PS3-эксклюзива LittleBigPlanet, в котором выставил проекту максимально возможные 10 баллов из 10. По словам журналистов, игра получилась идеальной, и несомненно станет лидером продаж.

Кроме этого стало известно, что в ближайшем времени Sony планирует впустить в бету LittleBigPlanet еще 25 тысяч человек. Получить ключи смогут зарегистрированные пользователи таких сайтов как IGN, Gamespot и др.

0rca 27.09.2008 12:45

Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 4786204)
игра получилась идеальн

хехе,игра начинает порабощать умы владельцев PS3

а в твоем доме есть Little Big Planet ?

хмм,я и там и там зарегин,надеюсь че препадет,хотя ждать осталось не долго

RyuekanS 27.09.2008 20:39

Game Informer: что же такое LittleBigPlanet?
Цитата:

Game Informer:

Я чувствую себя очень хорошо в данный момент. Такое теплое и хорошее настроение, Ты можешь получить только после веселого общения со своим близким другом. Я не могу вспомнить игру, которая так поднимала мое настроение – при том, что это всего лишь демо-версия.


Так, теперь когда я признался в теплых чувствах к LBP, отрицать что эта игра сразила меня было бы враньем. Громко сказано? В данном случае – вполне заслуженно. Далее я расскажу, что же Вы можете ожидать от этой небольшой встречи с Sackboys и их удивительно милым фэнтэзийным миром.



Beta

Все начинается в ключе, задающим тон всей игре. В первый раз я получил контроль над Sackboy на уровне представляющем собой интерактивные титры. Двигаясь по нему я рассматривал фотографии работников Media Molecule. Там было много фотографий, но нигде не была написана должность, либо фамилия того или иного человека. Студийная иерархия была специально скрыта. Все, что было показано – это фотографии людей, которых объединяет страсть к LittleBigPlanet. Также на этом уровне представлены отрывки из истории компании, из истории создания самой игры и особенно подчеркнута та первая вещь, которую хотели донести разработчики – душа и сердце самого процесса игры.





Персонализация Sackboy

После того как титры ушли, меня поприветствовал рассказчик. Спокойный интеллектуальный голос, напоминающий чем-то голос из программы BBC о природе. Однако сам голос был не настолько покровительственный. Первой его инструкцией было - создать стильного и привлекательного меня, таинственного или трагичного. Через всплывающее меню я мог выбрать одежду и прочие дополнения для моего Sackboy-я. Возможности персонализации в самом начале игры скудные, однако в скором времени у Вас будет достаточно вещей.

После предания моему Sackboy-ю необходимого мне колорита, я был представлен моему центру управления (Pod). Pod – центральный навигационный экран. Здесь я изучил, как контролировать Sackboy-я. Используя D-pad я мог изменить его выражение лица - от грустного до веселого, злого или даже испуганного. Более того, я мог придать необходимую степень проявления каждой эмоции. Я оставил все в позитивном ключе – меняя выражение лица от легкой улыбки, до широкой и даже хитрой. Я также мог контролировать голову, бедра и движения рук. Было необычайно смешно, только смотреть как Твой персонаж трясет головой или делает хула-хуп.



Single Player

После того как управление было изучено, меня проинструктировали запустить single-player игру. Бегая по четырем уровням, я изучал основные элементы геймплея. Тогда когда от меня требовалось усовершенствовать какой-либо скилл, мой невидимый рассказчик вновь появлялся в динамиках – излагая мне как бежать, прыгать, ездит на различных механизмах, толкать и нажимать на объекты, залезать на двигающиеся препятствия. У меня даже был шанс оценить работу PlayStation Eye и сделать несколько дополнений к моему виртуальному образу. Каждый из уроков появляется на экране картонного телевизора, посредством которого я получал всю необходимую мне информацию. Все уроки проходили в виде записей, в которых даже демонстрировалось как нужно двигать analog sticks. Несмотря на это, в большинстве случаев, управление было очень простым и достаточно интуитивным, поэтому интенсивные тренировки не потребовались. Более того, все уроки смотреть было просто весело.



Коллекционирование очков, представленных в виде шариков – основная цель уровней демки. Собираешь больше пяти шариков подряд, и Тебе дается возможность сделать комбо, умножающее количество общих очков. Также в игре есть призовые шарики, в которых много прикольных вещей в виде костюмов и стикеров. В конце каждого уровня очки подсчитываются и Тебя награждают новыми вещами для изменения твоего Sackboy или Pad. Кроме того, наравне с количеством набранных тобою очков за уровень, рядом можно увидеть максимальный набор, который был сделан кем-либо из игроков на планете - конкуренция как она есть!



Сами уровни игры достаточно легкие и места сохранения так же располагаются довольно эффективно, но даже при всей своей простоте шанс потерять жизнь все же есть. Если Вы несколько раз попались в водяную ловушку, то Ваш Sackboy вернется к жизни около ближайшего чекпоинта до которого Вы добрались. Однако, если Вы настолько жестоки и погубите Ваше детище необходимое количество раз, то ближайший чекпоинт деактивируется. Если такое произойдет, то в следующий раз Вам придется начинать уровень с самого начала. В дополнение, если Вы обнаружите себя застрявшим в плохо сконструированном кем-то уровне, Вы можете активировать механизм самоуничтожения Sackboy-я. Однако будьте спокойны – Ваш персонаж появится около ближайшего чекпойнта. Каждая смерть отражается на общем количестве очков, поэтому будьте осторожны и избегайте рискованных ловушек.




Co-op

Существует очень много великолепных игр, однако когда в LittleBigPlanet приходит Ваш друг, веселье от процесса переносит Вас на совсем другой уровень восприятия. Геймплей в Co-op по сути тот же что и у single player игры, однако, намного проще перемещаться по уровню использую два мозга вместо одного. Если Ты умираешь в тандеме, то Sackboy восстановится около ближайшего чекпоинта (разумеется учитывая сколько у Вас осталось жизней) до которого доберется Ваш друг. Единственный минус Co-op – Вы умирайте если достаточно долга находитесь вне зоны видимости (если отстанешь – умрешь). Так что не бегите быстро впереди Вашего партнера или не стартуйте на ракете без него – ну разумеется если Ваше намерение не присвоить себе всю славу. В конце каждого уровня победитель определяется подсчетом очком – конкуренция на первом месте.




Режим создания

Режим создания чем-то напоминает single player с одним лишь аспектом – процесс изучения достаточно продолжительный. Я свободно работал с предметами, которые мне знакомы, но как только мое внимание переключилось на доселе не использованном объекте – появилась мини-инструкция. Так я выучил как выбирать предметы, размещать объекты, менять материалы и многое другое. В награду за прохождение каждой инструкции мне давали новые возможности строительства. Всегда приятно попробовать новые пути и использовать различные механизмы.




Уровни Разработанные Игроками.

…и прочие новые объекты уже были созданы в большом количестве. У меня было полтора часа чтобы оценить некоторые из них. Удивительно, Я мог потратить часы путешествуя от уровня к уровню если бы у меня было достаточно времени. В некоторых уровнях необходима командная игра, а некоторые уровни представляют собой гоночный полигон где игроки соревнуются друг с другом. Мы могли летать на ракетах, скейтбордах, ездить на снегоходах и даже динозаврах. Свобода творчества, которую я увидел в течении нескольких часов проходя уровни, созданные другими игроками, делает будущее LittleBitPlanet еще более многообещающим, чем было раньше.



Однако, вместе со свободой появляются проблемы. В первый раз когда я вошел в сеть, меня проинструктировали как отсылать замечания администраторам о злоупотреблениях при создании уровней. В-первых же десятках уровней, которые были посещены мною, я обнаружил гигантский фаллос. В принципе в начале это было достаточно смешно, однако все таки в будущем такая тенденция может выйти из-под контроля и поэтому необходимо принимать меры для предотвращения такого рода злоупотреблениями свободой.



Я играл столько времени, сколько у меня было. Некоторые уровни были длинными, некоторые короткими. Некоторые работали неправильно, а другие были произведением искусства. Я смеялся намного больше, чем просто разглядывал очередной «гнилой» уровень.



Итак, что же Вы можете ожидать от демки LittleBigPlanet? Очень многого, а главное – желание по скорее приобрести полную версию игры!

(с) нагло сперто с Гейммага ^^
Скрытый текст:
Если есть у кого лишние, поделитесь кто-нибудь бета ключиком пожалуйста :'( . Буду очень признателен.

Melkei 28.09.2008 15:05

А локализовывать то будут?

darkwingz 28.09.2008 15:09

Melkei
Там локализововать нечего.

Silver Bleis 28.09.2008 15:29

ещё одна важная новость

Melkei 28.09.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 4795056)
Melkei
Там локализововать нечего.

Че игра без звука и надписей?))

Silver Bleis 28.09.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Melkei (Сообщение 4795219)
без звука

там из звука тока крутой саундтрек и всякие ааа пих ываывпвып авы

Melkei 28.09.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от Silver Bleis (Сообщение 4795239)
там из звука тока крутой саундтрек и всякие ааа пих ываывпвып авы

Ну а надписи? Я не думаю что их там будем мало беря в расчет количество предметов и действий.

Silver Bleis 28.09.2008 15:47

Melkei
а ты что по англиски не понимаешь?
что там понимать взял нанёс понял

Melkei 28.09.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Silver Bleis (Сообщение 4795333)
что там понимать взял нанёс понял

Очень плохо, а это да методом научного тыка))) как всегда!!!

powerfull 29.09.2008 14:07

LittleBigPlanet теперь и в PSN
Цитата:

По сообщению сайта MaxConsole, LittleBigPlanet выйдет не только на Blu-Ray, но и будет доступен для покупки через PlayStation Store 21 октября. Напомним, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3.
Источник
Скрытый текст:
http://www.rgw.ru/news/30491/

0rca 29.09.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 4801059)
LittleBigPlanet теперь и в PSN


Источник
Скрытый текст:
http://www.rgw.ru/news/30491/

нет нет,только диск,на коробке будут красивые герои,еще бы плакатик бы небольшой положили бы,вообще цены не будет

RyuekanS 29.09.2008 17:25

LittleBigPlanet не появится в PSN

Цитата:

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что Sony планирует выпустить свой новый, многими ожидаемый PlayStation 3 эксклюзив под названием LittleBigPlanet не только на дисках Blu-ray, но так и в PlayStation Network(PSN).

Так вот, представители компании довольно-таки быстро отреагировали на этот слух. Как стало известно, игра появится только на Blu-ray.

Напомним, что LittleBigPlanet разрабатывается экклюзивно для PlayStation 3. Игру ждут очень многие, а Sony в свою очередь возлагает огромные надежды на этот маленький плаформер.
источник:

:))

.Revenger. 01.10.2008 23:55

“Shadow of the Little Big Colossus” Proves The Only Thing “Little” About LittleBigPlanet Is Its Name

0rca 02.10.2008 00:15

хахахах
это просто нешто какое то,это чебуран,за анимация и мир,браво

RyuekanS 02.10.2008 10:43

Демо LittleBigPlanet за неделю до выхода игры (слухи и догадки).
Цитата:

На форуме Blu-Ray.com появился интересный слух о том, что Sony планирует превратить закрытую бету LittleBigPlanet в демо и сделать ее доступной для всех за неделю до выхода игры. Просто Sony хотели поднять ажиотаж вокруг LittleBigPlanet как раз перед выходом игры, что у них, несомненно, получилось. Если слух подтвердится и демо появится в PSN, то вероятно это случится 16 октября.
Надеюсь блин :) Очень уж хочется потрогать уже игру :(

danilqa 02.10.2008 10:45

А я не буду качать ;) лучше куплю сразу полную.

Evil Geniuz 02.10.2008 15:29

У нас кто издатель?)

RyuekanS 02.10.2008 15:45

Vivi
СофтКлаб - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10914

danilqa 02.10.2008 15:47

Я закажу с play-asia.com

Evil Geniuz 02.10.2008 15:58

Понятно... не дождёмся у нас в магазинах....

.Revenger. 03.10.2008 02:00

Life in LittleBigPlanet: Episode 2 (Plus Some Beta Keys for You)

pampampam 03.10.2008 23:06

Получите ключ для беты LittleBIGPlanet прямо сейчас!

Цитата:

Те кто не смог получить ключи для беты LBP? Настал ваш момент! Пройдите по этой странице, и зарегистрируйтесь http://www.fileplanet.com/promotions...index_reg.aspx . После этого вам сразу же выдадут код. Ключи раздают только европейским игрокам, поэтому её следует скачивать через русский аккаунт (Россия кстати есть в списке стран для беты). Все 20'000 ключей раздадут в течении 3 дней.

После получения кода сделайте следующее:

1. Зайдите в "Управление Учетной Записью"

2. Нажмите "Управление транзикциями"

3. После этого нажмите "Погасить промо код или карту оплаты"

4. Введите ваш код

5. Скачиваете бету

6. Enjoy!!!
Уже качаю

So Toyota 03.10.2008 23:35

pampampam
черт! на рабочем компе какие то глюки с браузером...может завтра утром еще останутся ключики...?

Nortim 04.10.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 4828755)
pampampam
черт! на рабочем компе какие то глюки с браузером...может завтра утром еще останутся ключики...?

Их уже нет.

So Toyota 04.10.2008 00:55

rаff
я уже взял)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.