Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Клан "Art Masters" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51556)

Аve Lecter 19.11.2007 18:23

Клан "Art Masters"
 
Скрытый текст:
1. Общие положения
Клан Art Masters является добровольным объединением людей по интересам, а именно творческих личностей. В клан могут вступить не только те кто уже хорошо освоились в своей области, но и те кто только начинает, ведь главное чтоб было желание.

2. Цели и задачи клана.
Клан Art Masters преследует следующие цели на форуме Игромании:
  • Оказывать творческую помощь всем, кто в ней нуждается.
  • Поднять посещаемость раздела "Ваше творчество".
  • Обьединить всех творческих людей форума под знаменем нашего клана.
  • Внедрить культуру и искусство в народные массы.
Клан Art Masters ставит перед собой следующие задачи:
  • Проводить творческие конкурсы и викторины.
  • Помощь начинающим быстрее освоить ту или иную область творчества.
  • Конструктивная критика молодых творческих личностей.
  • Активное участие в делах форума и раздела "Ваше творчество"
  • Курирование тем в разделе "Ваше творчество".

3. Структура клана и иерархия членов клана
Клан Art Masters состоит из шести отделов. Каждый член клана по виду деятельности пречислен к какому то определенному отделу (в скобках написана специализация членов клана, состоящих в определенном отделе) :
  • Дизайнерский отдел (Adobe Photoshop)
  • Художественный отдел (Рисование)
  • Отдел 3D моделирования (3DS Max)
  • Отдел Веб-дизайна (Adobe Photoshop, движки сайтов/форумов)
  • Литературный отдел (Проза, стихи)
  • Креативный отдел
Глава клана не причисляется ни к одному отделу

4. Права членов клана
Глава клана имеет все права, которые ему дает Положение о Кланах.
Заместитель клана имеет право перенять полномочия главы при его отсутвие на форуме в течении 2 недель.
Креоратор имеет право представлять интересы клана на форуме (т.е. говорить от лица клана).
Рядовые члены клана имеют все права, которые даются им Положением о Кланах.

5. Обязанности членов клана
Глава клана обязан выполнять функции, предписанные ему Положением о Кланах
Заместитель главы клана обязан выполнять, функции предписанные данным уставом и Положением о Кланах.
Креораторы обязаны выполнять функции, предписанные им данным уставом. Также креоратор обязан проводить собеседования с кандидатами на прием в клан и представить главе и заместителю главы полный отчет об том или ином кандидате.
Рядовые члены клана выполняют функции, предписанные им Положением о кланах.
Проявлять активность в клановом разделе и разделе "Ваше творчество".

6. Прочие процедуры
Прием в клан происходит по заявке, написанной ниже. В особых случаях администрация клана сделает исключение, даже если кандидат не подходит оп параметрам. После предоставления креоратором отчета о кандидате проводится коллективное голосование внутри клана о приеме этого кандидата в клан. Проголосовать должны минимум 80% клана. Кандидат принимается в клан, если "за" проголосовало более 51%. Голоса главы и зам.главы не имеют привилегий, т.е. они равны голосам рядовых членов клана.
Отчисление из клана происводится при неявке более 2-х месяцев без предварительного предупреждения главы или зама, при безпричинном оскорблении членов клана, при бездействии в клановой жизни или клановых проектах.
Член клана Art Masters не может одновременно состоять и в друзьях клана. Если пользователь, являющимся другом клана попадает в полноценные члены клана, то он автоматически выписывается из друзей.


Клан Art Masters курирует раздел Ваше Творчество. Создавая разнообразные конкурсы и оригинальные проекты мы будем способствовать увелечению посещаемости выше указанного раздела. Также клан будет оказывать помощь всем нуждающимся в ней, как в не худшие дни своего существования клан Creative Group. На каждого члена клана будет создано специальное портфолио.

Возможные интересы:
1) Работа в графических редакторах (photoshop, corel, и т.д.)
2) Создание компьютерных моделей.
3) Поощряется писательские способности (проза, стихи)
4) Художественные навыки (от карикатур до живописи) или графитёры.

Требования для приёма в клан:
1)Иметь свой портфолио где будут сложены все ваши работы на форуме
и вне его (при отправки чужих работ дорога в клан будет закрыта навсегда, а ник будет повешен на доске позора).
2) 2 месяца со времени регистрации
3) Положительную репутацию не меньше 20
4) Не меньше 200 полноценных постов
5) Активность в разделе Ваше Творчество

Ответственный за прием в клан: Operator

Каждый кто хочет записаться в друзья клана Art Masters должен показать насколько он творческий человек. Это может выражаться в собственноручно сделанной фотографии, сочиненном стихотворении, работе в фотошопе, и т.д. и т.п.

Вид заявки для вступления в члены клана

Скрытый текст:
1) Портфолио.
2) Ник.
3) Имя.
4) Ссылка на профиль.
5) ICQ или e-mail адрес.
6) Город проживания.
7) Ваши сильные творческие стороны?
8) Ваши слабые творческие стороны?
9) Почему вы решили вступить в клан?
10) В какой отдел вы хотите поступить?
11) Чем вы можите помочь клану?
12) Готовы ли вы следовать уставу клана?
13) Несколько слов о нашем клане. Лесть не приветствуется.

Кандидат обязан пройти собеседование у ответственного за прием в клан и вызвать положительную реакцию о своей кандидатуре у членов клана Art Masters. От результатов собеседования напрямую зависит ваше попадание в клан. Вы должны произвести впечатление умного, знающего и адекватного человека. Даже если у вас великолепное портфолио, но на собеседовании вы показали себя не с лучшей стороны - дорога в клан вам закрыта
Не нужно бояться собеседования и ответственного за прием в клан. Собеседование протекает в форме обычного разговора двух людей. Будьте посредственным. Будьте таким, каким вы бываете в жизни. Не нужно замыкаться в себе, ведь клан - это, в первую очередь, коллектив. А в коллективе на первом месте стоит общение.


Вид заявки в друзья клана

Скрытый текст:
1) Портфолио
2) Ник
3) Имя
4) Ссылка на профиль
5) ICQ или e-mail адрес
6) Чем вы можете помочь нам, в качестве друга клана?
7) Зачем вы записываетесь к нам в друзья?



Глава клана:
Dr. Lecter

Художественный отдел:
Nimry

Дизайнерский отдел:
Nefl
Twisten
Operator
TORCH IT
ViLLaIN

Отдел 3D моделирования:
bubli4ek
[NeO]

Отдел Веб-дизайна:
Инк
ZettaҚelviה

Литературный отдел:
VASEX
Valar

Креативный отдел:
AXEL SONIC
Shift

Ученики:


Приближённые друзья:
cad (основатель клана)
BlackEssence

Друзья клана:



Наши проекты

Скрытый текст:
Уроки от клана Art Masters (Достаточно эксклюзивный в своем роде клановый проект, предназначенный, наверное, даже больше для внефорумного представления, поскольку уникальные авторские уроки всегда имеют свой спрос в народе, и художники нашего клана вовсю стараются сделать свои уроки как можно более усваивыемыми и легкими, попутно преподнося общественности новые незаурядные стили и методы рисования.)
Skills Masters Award Премия учреждена с целью поиска и поощрения авторов произведений в разных видах творчества, повышения значимости раздела "Ваше творчество", привлечения к нему внимания, форумной общественности.
Photoshop School (Клан Art Masters представляет вниманию всех форумчан новый масштабный проект, с помощью которого планируется обучить всех желающих умело и профессионально владеть самым известным и очень непростым графическим редактором Adobe Photoshop, путём проведения уроков на заказ самих пользователей.)
Творческие поединки! - Творческая дуэль - строго регламентированный поединок между двумя или несколькими людьми, цель которого, удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) показать свое превосходство в творческом плане, с соблюдением максимально честных и равных условий боя.
Art School - Клан Art Masters представляет вашему вниманию новый обучающий проект “Art School”. Проект направлен на тех, кто уже освоился в основах графических редакторов и уже имеет какой-то опыт в рисовании и дизайне. Обучение будет проходить по стандартной системе уроков. Также возможны уроки на заказ форумчан. Уроки на заказ - это главное отличие нашего проекта от других сайтов с уроками рисования. Учителями в данном проекте будут выступать художники нашего клана.



Примечания:
  • Срок рассмотрения заявки на принятие в клан до 1 месяца.
  • Срок рассмотрения заявки на принятие в друзья клана до 3 дней


Рассказ о нашем клане

Новый форум клана Art Masters

SugaR 19.11.2007 18:28

За лого зачёт. Только вот зачем всё это? о_0

OldBoy 19.11.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от SugaR (Сообщение 2726085)
За лого зачёт. Только вот зачем всё это? о_0

Теперь название более "профильное" и лучше отражает суть клана - на мой субъективный взгляд, разумеется.
Кроме этого - не только "ролевые" кланы любят рестайлы. %)

mapc9 19.11.2007 18:32

Красиво.

keed 19.11.2007 18:33

А зачем название поменяли-то?
А вообще зач0тно, да.

AXEL SONIC 19.11.2007 18:35

Ура, товарищи!

Elekid 19.11.2007 18:36

Круть... Мне нравица xD

Eversleeping 19.11.2007 18:38

Всем спасибо =)
Наконец-то моя совесть чиста, ибо я наконец добилась того, чего хотела!)

INCWADRA 19.11.2007 18:38

Наконец свершилось. Ждите обновлений на форуме)))

Аve Lecter 19.11.2007 18:41

KeeD
Цитата:

А зачем название поменяли-то?
Так правильнее и как правильно сказал Олдбой:
Цитата:

название более "профильное" и лучше отражает суть клана
Цитата:

Ждите обновлений на форуме)))
и сайте ;)

ВАСЕКС 19.11.2007 18:42

Лек, СРОЧНО пофикси первый пост (см скрытый раздел)! Поспешишь - людей насмешишь)))

Шото много вопросов - а чего сменили название... :)

Люди, хочется перемен))))

Valar 19.11.2007 18:43

С переименованием!
Шо, опять заяфко подавать?

Elekid 19.11.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726199)

Пеар xD

Mokujin 19.11.2007 18:45

Свежо +1

Альтмер 19.11.2007 18:46

Красиво, и глупо было бы ожидать иного! :)

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2726175)
Наконец-то моя совесть чиста, ибо я наконец добилась того, чего хотела!)

Так хотела ребрендинга? =))

Staluxa 19.11.2007 18:52

Не забудьте в своих авах поменять См на Ам, а то прям ностальгия ))

INCWADRA 19.11.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Staluxa (Сообщение 2726282)
Не забудьте в своих авах поменять См на Ам, а то прям ностальгия ))

Со временем все сделаем.

Дарио 19.11.2007 18:54

1) Ыыыыы, нету((
2) Дарио
3) Малыш Никитка
4) вот
5) 2-864-335

Elekid 19.11.2007 18:55

Они еще что-то замышляют...
Цитата:

Сообщение от Staluxa (Сообщение 2726282)
Ам

Кстати, в переводе с казахского это мат (

ВАСЕКС 19.11.2007 18:55

Альтмер
Dr. Lecter
целых два людоеда! ААААА!
Цитата:

Не забудьте в своих авах поменять См на Ам, а то прям ностальгия ))
угу
Цитата:

Шо, опять заяфко подавать?
нэ, теперь тебе больше не надо.

Цитата:

Ыыыыы, нету((
господи, в пэинте наскрябай что-нибудь хотя бы)))

Цитата:

Они еще что-то замышляют...
мы много чего замышляем, но мало что потом реализуется из того что мы замышляем))

Eversleeping 19.11.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Альтмер (Сообщение 2726232)
Так хотела ребрендинга? =))

Было дело =) Очень уж приелся старый стиль, да и название хотелось более грамотное наконец =)))))

Twisten 19.11.2007 19:07

BlackEssence
теперь ты белая и пушистая. Ты ведь почему злая была, потому что у тебя велосипеда ребрендинга не было!
Скрытый текст:
Скрытый текст:
А лого-то моё, гыгы

ВАСЕКС 19.11.2007 19:20

Цитата:

Скрытый текст:
нет))) теперь оно общее)))))))

Eversleeping 19.11.2007 19:23

Скрытый текст:
Twisten
Это ж я почему раньше такая злая была? Да потому что у меня на велосипеде сиденья не было :D

ВАСЕКС 19.11.2007 19:26

BlackEssence
Скрытый текст:
ага! теперь всё понятно!
оно по авику видно))))

Elekid 19.11.2007 19:30

Twisten
BlackEssence
VASEX
Скрытый текст:
флудите :D

ВАСЕКС 19.11.2007 19:52

J.Good
и ты тоже))

Кст, когда минилоги нам сменят?

Аve Lecter 19.11.2007 19:57

VASEX
Цитата:

Кст, когда минилоги нам сменят?
в ближайшем будущем. Вася, флудить закончил. Для этого есть скрытый раздел

NitrinO 19.11.2007 20:52

Прошу принять меня в клан:
1) Обьясните поточнее, что именно рассказать о себе. Например по асе. А то не совсем понял, какое именно портфолио...
2) ]V[ @ ]{ $
3) Яковлев Максим
4) http://forum.igromania.ru/member.php?u=141431
5)
QIP (аська): 361639707
Mail (мыло): neuro-hanter123@mail.ru
6) Кемерово (Кузбасс)
7) Я только рассказы писать умею (потому и пошёл в клан, что-б меня научили)
8) Я ничего не умею:)
9) Я хочу, чтобы мостера арт-дела научили меня хоть немного творить. Я не хочу долго сидеть в клане и бездельничать. Я прошу принять меня на месяц (примерно) и немного научить творить хотябы флеш.
10) На моего отца работает профессиональный программист. Одна моя прозьба- и он в тот час улучшит ваш сайт\ банер например замутит.
11) Я уже был во многих кланах на других форумах и на одном здесь. Так что думаю, что готов!

Alex Single 19.11.2007 21:04

Dr. Lecter
Ссылки на профили некоторых людей не работают.

Ну и попутно во френды
1) эмм...где-то здесь выкладывал одну работу в фотошопе)
2) Alex Single
3) Алексей
4) Профиль
5) 401-378-632

Аve Lecter 19.11.2007 21:06

]V[ @ ]{ $
Цитата:

1) Обьясните поточнее, что именно рассказать о себе. Например по асе. А то не совсем понял, какое именно портфолио...
выложи то что считаешь нужным. То что поможет мне изменить свое мнение от "какой то нуп врется к нам" до "Талантище!" D:
Ты вроде в драконах состоял?

elvis_56 19.11.2007 21:07

Цитата:

V[ @ ]{ $;2727191] А то не совсем понял, какое именно портфолио...
портфолио - это такая хренотень, в которую ты должен запихнуть все, что связано с творчеством и с самим собой, там могут быть твои рассказы, работы в фотошопе, и всё покоторому мы сможем определить на что ты способен. А если этого не будет, то мы тебя не примем.

Цитата:

Сообщение от
V[ @ ]{ $ ;2727191] Я прошу принять меня на месяц (примерно)

Издеваешься ? Скорей всего это исключено.

NitrinO 19.11.2007 21:10

Dr. Lecter
Да, я састоял в ДрагонЛэнц.
Тэээкссс... Ну что-ж. Я пишу рассказы! Глупые, но ведь я учусь (и надеюсь, вы мне в этом поможете).
Ещё я работаю на пейнте и фотошопе, но получается страшно! Заходи мне прям щас в асю, я скину работы!

ВАСЕКС 19.11.2007 21:10

Цитата:

Обьясните поточнее, что именно рассказать о себе. Например по асе. А то не совсем понял, какое именно портфолио...
блин, Dr. Lecter, я по-моему говорил когда-то чтобы сделали в шапке объяснение, что такое портфолио. Я когда впервые с этим столкнулся, тоже немного голову ломал.
Цитата:

Ссылки на профили некоторых людей не работают.
возможно, ники поменяли, хотя я не уверен
Цитата:

Я только рассказы писать умею (потому и пошёл в клан, что-б меня научили)
нужны расссказы
Цитата:

1) Обьясните поточнее, что именно рассказать о себе. Например по асе. А то не совсем понял, какое именно портфолио...
портфолио - это место, где выложены все твои работы на форуме и вне его. В шапке это написано, но не там где надо, по-моему.

Занеси куда-нибудь все свои рассказы и дай одну ссылку. Оценим, подумаем и решим брать аль не брать.

elvis_56 19.11.2007 21:13

]V[ @ ]{ $
нетушки, давай лучше ты выкладывай, оценивать полюбому будет весь клан, а не глава.
________
Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 2727337)
возможно, ники поменяли, хотя я не уверен

Это от этого не зависит, и ники все исправлены.
Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 2727337)
Оценим, подумаем и решим брать аль не брать.

хорошо сказал.

Alex Single 19.11.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 2727337)
возможно, ники поменяли, хотя я не уверен

Эмм..как бы сказать, ссылки посмотри, они вообще куда-то не туда ведут. Даже у главы клана...

NitrinO 19.11.2007 21:15

VASEX
Dr. Lecter
Зайдите пожайлуста мне в асю! Там я дам рассказы, и если надо, работы. Вот её номер: 361639707 . Работает антиспам-бот. Пишите там "4"

elvis_56 19.11.2007 21:18

Alex Single
а.. они указывают на посты с заявками из старой клановой темы. Она удалена, так что ссылки пустуют.

OldBoy 19.11.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от Perfumer (Сообщение 2727395)
а.. они указывают на посты с заявками из старой клановой темы. Она удалена, так что ссылки пустуют.

Сейчас реанимируем.

Аve Lecter 19.11.2007 21:19

]V[ @ ]{ $
Цитата:

Заходи мне прям щас в асю, я скину работы!
Цитата:

Зайдите пожайлуста мне в асю! Там я дам рассказы, и если надо, работы.
да ты слишком высоко себя ценишь я смотрю. Мне нафиг не надо к тебе в асю стучать. Если хочешь попытаться попасть к нам будь добр выложи здесь

NitrinO 19.11.2007 21:20

Ладно...
Вот рассказ, который я написал в 10 лет, так что строго не судить! (он тупой, сам знаю! Он мне было 10 лет, так что плиз пощадите!Честно говорю! 10 лет было!)
Космические странствия:
Скрытый текст:
Часть 1:Начало межгалактической войны.

Глава 1:Пролог.

События розворачиваются в 2928 году.Человечество уже исследоволо почьти все планеты.Изобре-
тены новые технологии типа "интегравитаторы,космические коробли,плазмотроны и т.п."Жить ста-
ло легче" (ну почьти...)начинается ВОЙНА!На мирно живущие рассы нападает новая расса!И мы (люди
и другие рассы) вынуждены воевать.
Зачем нас атакуют?Жажда власти,первенства,богатства,новых земель или просто для интереса?
Чтобы это выеснить,правительство предложило переговоры врагу.Они соглосились.
Наш посол прилетел в указаное место.Посол врагов тоже прибыл.Это же робот!Набрав в себя всю
смелость наш посол начел разговор первым:
-"Вы и есть тот самый посол? "
Робот-посол спокойно отвечал:
-"Да."
-"Ваша расса не хочет рисковать людьми,поэтому прилители вы?"
-"Нет."
-"Тогда почему?"
-"ДАВАЙТЕ НАЧЬНЁМ ПЕРЕГОВОРЫ!!!"
По нашему послу прошла дрожь.Видно он испугался ответа робота:
-"Хор-рош-ш-шо."Ответил он.
Робот сказал:
-"Задавайте вопрос первым."
-"З-з-зачем вы нас атакуите?"
-"Нам задали задачу:уничтожить врага!Все неподлежащие к нашему виду и есть враги!"
-"Ваша точка зрения неправильная!Мы не враги,мы просто другие."
-"Подобранное выражение "другие" и значит враги."
Посол хотел апровегнуть точку зрения робота ещё раз,но незахотев вновь увидеть его в злости,
промолчал.Робот продолжил:
-"Каждый человек предстовляет опасность и подлежит уничтожению!"
После этой фразы робот достал изоспины какуюто штуковину напоминающую бластер...

Глава 2:Обречённый стать войном...

10 лет спустя...

Война длится уже 10 лет,но не по всей же планете!Есть места,где можно расслабится и отдох-
нуть.
В баре "жёлтая бутыль" засиживался Джон Ливети (холостой,хоть девушка есть.В бою ранел плечё
которое уже зажило.)
-"Налей ещё,бармэн Ливерто!"Сказал Джонни.
-"Нет проблем!"Сказал Ливерто.
-"Надеюсь,мне хватит денег."
-"Слушай,Джон,почему ты бросил чтото там связанное с войной?"
-"Ну знаешь,когда разрезано плечё,выбирать не приходится хе-хе!"
-"Оно ведь уже зажило!"
-"Да знаешь,ктамуже надоели всякие взрыввы бомб,автоматы,враги и задания,охото отдохнуть!"
-"Понимаю.Тебе налить ещё?"
-"Давай последний стакан,и пойду я."
-"Ну довай братан,пока!"
-"До встречи Ливерто!"
У самого выхода из бара Джона встретили 2 человека в полицейской форме.
-"Вы и есть Джон Ливети?"
-"Да,а что?"
-"Вы должны прибыть на Калинавую площадь в 12 часов дня."
-"А зачем?"
-"Там вы всё узнаите.Ну как по рукам?"
-"Хорошо,приду!Может чего интерестного узнаю."
-"Правельный выбор!Мы будем ждать вас у статуи Габельторна."
Ливети прибыл куда и когда надо.Там его встретили те два человека.
-"пойдёмте Джонни!"
-"Хорошо."
Джонни был одет в чёрные брюки,белую рубашку,серый пиджак (вобщем порадно).С собой у него был
кейс с бумагоми и ручкой.
Джонни привели в секретную организацию "Werdikol-Interpraizers".Там его встретил главный ко-
мандор.
-"Тебе наверное очень интересно зачем ты здесь!Давай я расскажу тебе в чём дело."Сказал ко-
мандор.
-"Конечьно!Расказывайте."Радосно ответил Джон.
-"Надеюсь ты понемаешь что во время войны каждый мужчина просто обязан защищать свою родину!
Ты-отличный воин прекрасно владеющий всеми видами оружия и навыками нужными для войны.Мы про-
сим тебя помочь нам!
-"Слушайте,у меня уже не тот возраст,и я отдал этому делу 20 лет!"
-"Даже для 40-летнего всегда найдётся дело и ктаму..."
-"Достали!Дайте мне прожить отаток жизьни в мире!"
-"А если враг победит!твоему спокойному миру конец!"
-"Тоже верно,хотя от одного меньше не станет!"
С этими словами Джон ушёл.

Глава 3:Этого не избежать.

Красивый розовый восход Гепериойза разбудил Джона.Сейчас он думал лижь о 3 вещях:чяшка кофе,
утренная газета и о том,о чём его вчера уговаримали.
В газете он читал разные шутки.Вот несколько из них:
---------------------
-"Кто к нам с мечём придет,того легче застрелить!"
---------------------
-"Ты видел сон про обезьянок и бегемота?"
-"Нет,не видел."
-"Посмотри.Класный!"
---------------------
Джон только улыбнулся,но вскоре его радость сменилась на злость.Раздался телефонный звонок.
Джон взял трубку:
-"Джон смерись!Рано или позно ты всёравно с нами соглосишся!Ты нужен нам!И ты это прек..."
Джон со злостью повешал трубку.Это начанало его уже бесить.Он осозновал что командир прав,
чтобы жить в мире,надо его отвоевать!
В конце концов Джон смерился с этим и сам добровольно прищёл к командиру и сказал:
-"Записывайте меня в состав!"

Глава 4:Смерть ради жизни!

Жизнь это книга.Страницы всё переворачиваются и переворачиваются,но эта книга никогда ни за-
кончится.Но всё когданибудь зоканчивается.Мы не болие чем часть истории.И посли смерти 1000чи
людей переворачивается лишь 1 страница.И страница этих людей обрывается.
Итак,судьба-злодейка закинула Джона на планету Бакута.Там проходила борьба за планету.эта
планета была обогащена полезными минераломи,поэтому нам не хотелось её терять,хоть она и не
обитаема.
Джона отправили на раздачу оружия.Там ему сказали:
-"Ну,что-ж.Смортя на твои боевые заслуги и звание ты можешь выбрать что хочешь!Выбирай,у меня есть плазмомёт,бластер,расщипитель,гранатомёт,винтовка TX-600,гидро-отр..."
-"СТОЙ,СТОЙ,СТОЙ!!!Просто дай мне бластер и какойнибудь автомат!"
-"Могу предложить автомат Telnos T 200,или..."
-"Достаточно!Давай самый лудший!"
-"А гранаты?"
-"Давай чтоб погромче взрывались и помощнее относили!"
После выдачи оружия Джона отправили в разварот событий.В самое пекло.
-"Ну наконецто постреляю!"Сказал Джон сам сибе и начал отстреливатся.
Через 2 часа к куче солдат подбижал своего рода радист и громко закричал:
-"Тут есть Джон Ливети?Повторяю Джон Ливети?!"
-"Я!"
-"тебя к телефону!"
Джон подошёл и взял трубку:
-"Джон это ты?"
-"Да я!А это кто?"
-"это я,Анжелика!С тобой всё в порядке?"
-"Анжелика!?Как ты узнала номер телефона НА ВОЙНЕ!?"
-"Потом раскажу!Джон,я беременна!Это наш ребёнак!"
-"ЧТО!?Это же ПРЕК..."
БАЦ!Это были последнии слова Джона,меткий снайпер убил его!Из трубки были слышны голоса:
-"Джон,ты там?Ответь мне..."

Глава 5:По стопам отца.

12 лет спустя...

-"Дэн!Дэн!Ну куда ты подевался маленький проказник!?Ты-ж к обеду опоздаешь!Ну не играй со
мной в прятки."
Дэн ливети (сын Джона Л..12-летний мальчик) действительно прятался.Он любил потрепать мамены
нервы.
Наступило 18 часов вечера.Дэн пошёл прогулятся.Он взял с собой 15 кредитов (1 кр.=2/5 р.).
-"Брось слепому 5 монет,он вернёт тебе совет!"Обратился к Дэну слепой.
-"А что ты мне можешь сообщить?"
-"Узнаешь когда дашь мне 5 кредиток!"
-"Хорошо,держи."
Слепой взял деньги,схватил Дэна за руку и начял гадать:
-"Твой отец был военным.Иди по его стопам."
С этими словами слепой Взял свою трость,кряхтя встал и пошёл.Дэн крикнул:
-"Что это значит?!"Но старик ничего не ответил.Дэн решил,что зря потратил деньги,но это не
так.
Старик был прав.Именно от Дэна зависел исход войны!Но он этого не знал.

Глава 6:Правосудие.

9 лет спустя...

-"Да не ссы ты!Это не так уж и страшно.Раз нажал и всё!Чего тут страшного?!"
-"Ну не знаю.Может не буду?!"
-"Не буду?!Как так "не буду"?!Тебе нужны деньги на лечение матери от лейкемии или нет?!"
-"Да нужны,нужны!Но как-то это всё не правильно!Убить человека ради блага матери,Понемаю,мать
важнее но всётаки лудше я буду грузить вагоны,подробатывать на заправках,продам квартиру,дахоть
свои почки но толко не буду убивать!"
-"Ну штож,моё дело предложить.Но знаешь,пока ты заработаешь столько денег,будет позно!."С этими
словами человек в чёрном развернулся и пошёл.
-"Стой!"Дэн вздохнул и грусно продолжил."Я сог...!"
-"Отлично!Вод кого тебе надо убить и вот где..."
У Дэна действительно мать болела лейкимей,и он действительно согласился убить человека ради
неё.
Его целью был Дарвин Лондшерд,извесный дипломат (жаль что ещё не изобрели энергополе,которое
защищает от пуль).Дэн выбрал место на крыше церкви,которая была почти в притык к посольству.
БАЦ!Меткий выстрел Дэна (он был прерождённым стрелком) пронзил голову Даврина раскалённай пу-
лей винтовки ZETTA-182.Его глаза прослезились,сквозь слёзы он сказал:
-"Это ради тебя,мама!"

На следущий день...

Дэн позвонил человеку в чёрном и сказал:
-"Я выполнил свою часть уговора!Настала твоя очередь!"
-"Завтро на вакзале тебя будет ждать человек в шляпе с чемоданом на котором будет наклейка с
твоей фамилией,он будет там весь день.Скажи ему код 1892.Запомни!1892!Не забудь!"

На следущий день...

Дэн на вокзале.Он выследил описанного человека,подбежал кнему и сказал:
-"1892."Человек с понятием отнёсся к Дэну отдал ему кейс.Тутже раздался звонок в сотовый Дэна:
-"Вы Дэн ливети?"
-"Да я!А кто это?"
-"Это больница.Ваша мать умерла.Мои соболезнования!Досвидания."Дэн с такой силой сжал сотовый,
что он треснул.У него прослезились глаза,и он заорал на весь вокзал:
-"За что!?"И как на зло в это время к нему подошли 5 вооружонных полицейских и нацепили на не-
го наручники (видимо они нашли убицу)...

Глава 7:Достойное предложение!

Тюрьма будущего во многом не отличалась от тюрьмы нашего времени:тоже жёсткая прогулка,скуд-
ная еда,постоянная проверка.Но и изменения она потерпела:Считалось что охрана была такая на-
дёжная,что заключённым разрешалось самостоятельно ходить в столовую,в душ,общатся друг с дру-
гом и время от времени играть в азартные игры.
Дэна отправили в тюрму и зачислили под номер №зт-8739.Он был голоден,поэтому сразуже отпра-
вился в столовую.На этот момент у него было 23 кр..Идя со скудной бесплатной баландой Дэн под-
слушал разговор пеленга и тезарианца:
-"...вот почему эти желизяки напали на нас!"
-"Круто!А ты откуда знаешь?"
-"Как от куда?!Да я ж там..."Дэн перебил их:
-"Ребята можно к вам присесть?"
-"Можно!Но только не мешай!Так вот,я там работал."
-"Понятно.Ну ладно мне пора таракана кормить."Дэн сказал пеленгу (зелёное земноводное,4 руки,
на макушке рог):
-"Могу-ли я узнать твоё имя?"
-"Тавринг.Рад познакомится э-э-м..."
-"Дэн.Слушай,я понил по вашему разговору что ты знаешь историю войны.Не мог бы расказать мне?"
-"Купи пока нам чегонибудь здравого пожрать,а я тебе всё расскажу.И только не надо брать
бесплатную баланду!Я хочу нармальной жратвы!Слушай:Я работал на одной за-
секреченой базе на планете Рагнизос.Мы пытались изобрести био-технологию,полуорганических,по-
лумеханических войнов приспособленых к самовостановлению.К примеру:Подвзарвали гранатой этого
война на части,а он собрался и продолжил атаку.Круто да?Ну так вот,мы поставили им задачу:уни-
чтожить врага!но они решили что мы все для них враги типа:раз другой,значит враг.И вот
когда мы их активировали,они начили нас атаковать!Мы эвакуировались с планеты и решили запус-
тить в неё мегатонную ядерную бомбу чтоб остановить их,но как оказалось взрыв взорвал бы и
ближайшие планеты заселённые мирными жителями,так как на этой планете было огромное содержание
нефти и взрывоопасных минералов.И вот эти уроды с логическим разумом начали создовать себе по-
добных и летать на короблях нападая на нас.Ну вот кажется и всё."
-"А вот мне интересно:почему такого почётного изобретателя посадили? "
-"Застал свою жену с любовником.Рядом на тот момент стоял стул…"
-"Всё понял!Не договаривай. "
Перед сном всех заключённых отправили в главный зал,и какойта начальник заорал в микрофон:
-"Заткнитесь засранцы!Вы здесь просто никто!Начальство решило дать вам выбор:Либо вы остаётесь
гнить в этой дыре,либо записываитесь в ряды добровольцев и доблесно воюите с этими жестянками!
Кто согласен пусть выйдет вперёд!"Многие вышли и Дэн был среди них...

Глава 8:Заварушка на Тариниусе.

Добровольцев из тюрьмы доставили на Тариниус.На планете была жаркая погодка!Ещё-бы!+43 граду-
са по цельсию,добровольцы просто згорали.
После выдачи оружия смельчакам поставили задачу:отразить вспышку в секторе 8 (Скалистое,пес-
чаное пространство просто кешило этими "электрониками").
Кто шёл пешком,кто ехал на джипах,кто в танках.Особо продвинутых технологий у зэкав небыло,
большонство технологий хранили на особые случаи.
Зэки послали несколько разведчиков определить место нахождения врага.Они ждали 2/5 часа,но по-
том поняли что разведчиков убили.Пришлось идти всей ротой.Но потом они решили что надо разой-
тись по 10-15 человек.
И как не удевительно,именно отряд Дэна нашёл отряд врага.
После долгой борьбы силы врага взяли верх.Большинство зэков убили,но почему вместо того чтоб
убить остальных,их взяли в плен?Пока Дэна и остальных вели в какойта космичиеский корабль,Дэн
шал разгавор роботов но ничего не понял:
-"Т3онгликтонтараимуга."
-"Тигамидеро8."
Потом зэков прицепили на какието операционные столы и через 1 час они стали роботами...

Часть 2:Кибер-оружие.

Войне уже 60 лет...

Глава 1:Исследование.

Десяток учёных стояли у какогото стола.На нём лежал разобранный робат (им дали странное имя
"Транклюкаторы").
-"Смотрите,у него провидины плазмо-потоки!"
-"А его сенсарные датчики испускают мощнейшиесиловые разряды!"Они долго исследовали одного из
Транклюкаторов ища его слабое место.Вдруг произошла белая вспышка и из телепорта вышел чело-
век в кожанном костюме с черепом на спине.На груди костюма было вышето золотистое имя "Рик".
Учёный в белом холате подошёл к гостю и пожав его выставленную руку сказал:
-"Привет Рик.Ты принёс то,о чём я тебя просил?"
-"Принёс я,принёс!Если-бы ты знал пап,как трудно было достать эту штуку!"
-"Это не штука!Это Модификатор энергетики субстан..."
-"А знаешь папа,в игре Тэнэгарт-18 у главоря 7 уровня есть тирановая пушка!Ты меня понимаешь?!"
-"Извини.Я просто привык общаться с подобными мне учёными.А сейчас сынок не помыл-бы ты здесь
пол?"
-"Пап!Ты-же знаешь как я это не люблю!"
-"Ну хорошо!Тогда иди погуляй.Ой!Тоесть иди полетай.Пока!"
-"Пока!"

Глава 2:Оружие готово.

Рик летел на своём космическом корабле на планету Сикакс.Там жил его старый друг,призедент
страны Лиакты.В стране Лиакте Рик был желаемым гостем.Вдруг из его переговорника послышался го-
лас:
-"Я пират Разуга!Гроза всех живых!Либо ты отправешь на мой сщет 9 тысячь кридитов,либо умрёшь!"
Вместо ответа Рик приготовил орудия коробля к бою...
Учёные продолжали исследовать робота.И наконец чертижи с кибер-оружием уничтожающим транклюка-
торов вомгновение ока готово!Вдруг в крышу врезался железный шар.Шар открылся,и из него вышли
4 транклюкатора...
Рик грациозно маневрировал,постоянно выпуская залпы в противника.Разуга не здовался.Пират вла-
дел отличными умениями.С планеты Сикакс на помощ Рику взлетел целый рой военных.Через несколько
минут ошмётки коробля Разуги безнадёжно летали по космосу.
Рик приземлился на планету Сикакс с надеждой повидать старого друга,но зайти в здание прави-
тельства ему не дали охранники:
-"Ты кто?"
-"Мне нужен Крэг Элисон Мэнтовер."
-"Его нет!Скоро будет!"
-"Хорошо,зайду позже.Доскорого."




(Не закончено!)


А этот рассказ я написал недавно (не закончил! Есть ещё рассказы, но они по мелочам)
Хроники Эрагона:
Скрытый текст:
Глава 1: Путь на «Шогон».

Рассвет. Первые лучи солнца упали на землю и прогнали пар, исходящий от замерзшей за ночь земли. Я уже привык просыпаться на рассвете, но после вчерашнего преодоления пути я изрядно устал и хотел поспать подольше. Однако старая привычка дала о себе знать, и уже через несколько минут я был на ногах.
-А, Эрагон! Ты уже проснулся.- обратилась ко мне Сильвия. Она была эльфом и как и подобает эльфу, шла строгой походкой. Её белые волосы достигали пояса и даже чуть ниже. Одета она была в зеленоватого оттенка кожаную одежду. В её голубых глазах отражался неугомонный характер, который то смешил, то надоедал.
-Да, Сильвия. Сегодня слишком тепло, если учесть то, что ещё вчера был сильный ливень.
-Правда твоя, Эрагон…
Вдруг до моих ушей донёсся страшной силы всхрап. Сначала вы с Сильвией удивлённо посмотрели друг на друга, а потом не смогли сдержать лёгкой улыбки.
-Это Гаймал просыпается-- сказала Сильвия-- он всегда всхрапывает перед пробуждением.
Слова Сильвии оказались правдой, вскоре из палатки вышел низкого роста гном с длиннющей чёрной бородой, замотанной во множество косичек. Его маленькой нагрудник и кольчуга отражали блеск солнца. Он поприветствовал нас своим забавным гномьевским наречьем:
-Доброе утро, ребятки! День сегодня удивительно тёплый, не правда ли?
-Мне тоже так показалось-- отозвался я-- Георгий всё ещё спит?
Вместо Гаймала слово взяла Сильвия:
-Ну-ну, Эрагон! Не забудь, что он уже пожилой человек. Вчерашний преодолённый путь пагубно отразился на его здоровье.
-А как там насчёт завтрака?
-Запасы продовольствия иссекают, так что завтракать будем венерианским хлебом с водой. Неподалёку расположена деревня «Шогон». Там и пополнеем продовольствие.
Пока мы занимались трапезой, проснулся и Георгий. Высокий пожилой человек в белом плаще присоединился к нам, попутно объясняя всем путь:
-До «Шогона» примерно пол дня пути. Продовольствия должно хватить. Отправимся прямо сейчас, сворачиваем лагерь.
Георгий был так сказать нашим мозговым центром. Если он говорит, что и когда делать, лучше к нему прислушаться. Он почти всегда прав.
Пошли мы через лес. Сильвия дёрнула за веточку дерева, и собранные на листьях капли дождя «посыпались» на неё. Она улыбаясь смотрела вверх, радуясь каждой капле. Она всегда была оптимистична и безумно красива. В целом путь прошёл хорошо, и вскоре нашему взору предстала деревенька…

Глава 2: Деревня обречённых.

Когда мы вошли в деревню, все попрятались по домам. До меня доносилось шептание селян «это они», «они уже здесь» и «хоть бы им хватило».
-Что это с ними?
-Незнаю… О! Смотри, человек. Возможно он нам подскажет, что здесь происходит…
Человек дрожал, забившись в угол. Я аккуратно подошёл к нему и сказал:
-Здравствуйте, я Эра…
-О нет! Пожалуйста, не убивайте меня! Дань как всегда у статуи. У меня двое детей!
-Да что здесь происходит, чёрт побери?!
Вдруг в деревню вошли пятеро людей на конях, и сразу же пошли к статуе какого то эльфа. Один из них слез со своего коня и взял мешочек, лежащий на земле.
**Ну, может хоть эти люди объяснят мне, что здесь происходит?**
-Простите, объясните хоть вы…
-Чего?! Не мешай конвою деревни «Кошин» собирать дань!
-Вам что, сложно объяснить?
-Ну всё, ты меня достал! ОТОЙДИ!!!
-К чему такая грубость?
Человек неожиданно достал свой меч и замахнулся на меня. Благо мой опыт владения мечем поражал многих и я с лёгкостью увернулся от удара. Враг начал махать мечом из стороны в сторону, как маленький ребёнок. Я обнажил свой меч и, нагнувшись, нанёс протыкающий удар в живот. Бездыханное тело упало на землю. Четверо других спрыгнули в коней, что б отомстить за павшего товарища. Один из них не успел ступить и шагу, как сразу получил стрелу в голову. Да, Сильвия стреляла с неимоверной скоростью, что и свойственно эльфам. Другой воин получил невероятной мощи удар топором по плечу от Гаймала. Гном подошёл к упавшему врагу и безжалостно добил его топором в грудь. Четвёртый воин получил прямо в грудь магическим, синим шаром, выпушенным из посоха Георгия. Последний воин дрожащим взглядом посмотрел по сторонам и бросился на утёк, выкрикнув:
-Вы об этом пожелеите!
Многие люди повыходили на улицу. Кто то кричал «Ура!», кто то «Что же теперь будет?!», кто то хлопал, кто то волнующимся взглядом смотрел на трупы. Потом на улицу вышел Какой то эльф (видимо мэр) и сказал:
-Что вы наделали?!
Я взял слово:
-Здраствуйте! Я Эрагон, а это Сильвия, Гаймал и Георгий. Эти войны утверждали, что пришли собр…
-Я знаю, зачем они пришли-- мрачным голосом сказал мэр-- зачем вы их убили?
-Разве мы не сделали добрый поступок?
-Ну всё… Теперь они перережут всю нашу деревню как только узнают, что их люди убиты! Спасибо вам большое, что уничтожили конвой! Теперь нам конец…
-Неужели всё настолько серьёзно? Мы могли бы помочь…
-4 человека ничего не изменят… Убирайтесь из нашей деревни!
Я решил, что будет лучше уйти…

Глава 3: Караван.

-Итак, продовольствием мы так и не закупились. Что будем делать?
Как по желанию, по тропинке проходил караван.
-Похоже удача на нашей стороне! Сколько у нас денег?
-107 монет. Ты думаешь, что они продадут нам немного еды?
-Во всяком случае, попытка - не пытка.
Караван состоял из трёх телег. У каждой телеги было штук по десять войнов с каждой стороны. Спереди, на красивом белом коне продвигался очень толстый человек. Судя по его суровому взгляду и отъеденному пузу это их «главный». Когда мы подошли, он сначала удивился а потом улыбнулся.
-Доброго пути, почтеннейший! Мы- вольные путники. У нас есть один разговор…
-Я уже понял! Так, как вас мало, вы бы не осмелелись напасть на нас. Так же в вашей компании есть маг, так что смело могу предположить, что и дорогу вам никуда показать не надо. Ну и остаётся предположить по вашим почти опустевшим сумкам, что вы хотите предложить поторговаться. Я прав?
-Безусловно вы правы! Нам не нужно ничего особенного. Просто хлеб и молоко или вода. Но у нас всего 107 монет.
-М-мда, не густо! Ну что ж, по вашему виду вы кажетесь закаленными войнами! По слухам чуть дальше по дороге постоянно совершаются нападения бандитами. Если вы согласитесь сопроводить мой караван до пункта назначения, мы может быть и договоримся.
Я посмотрел на своих спутников: все положительно закивали головой.
-Думаю, что мы договорились!

Аve Lecter 19.11.2007 21:29

]V[ @ ]{ $
ну на таких рассказах ты к нам не попадешь это факт. При все при этом у тебя имеется печальный опыт сливания инфы из кланраздела драгонлансов, поэтому неминуемо следует отказ

NitrinO 19.11.2007 21:33

Я сливал инфу?! Это Трезвенник взломал мой акк и скинул инфу! Я никогда ничего подобного не делал! Ктамуже ты не видел моих фотошоп\пэинт работ.

Аve Lecter 19.11.2007 21:36

]V[ @ ]{ $
Цитата:

Это Трезвенник взломал мой акк и скинул инфу!
ты внаглую врешь. Я с Трезвым общаюсь и все знаю от начала и до конца. Из уважения к тебе не буду здесь писать ничего на эту тему
Цитата:

Ктамуже ты не видел моих фотошоп\пэинт работ.
если ты сливал инфу - тебе не попасть ни в какой клан. И тут уже не стоит вопрос о "работах"

NitrinO 19.11.2007 21:41

Dr. Lecter
Да чесно! Я по тупости пароль дал! Могу лог скинуть. Ты веришь ему так-же, как однажде поверил я. Он хорошо претворяется. Ктамуже нафиг мне тебе-то врать? И темболее нафиг сливать инфу от людей, которых я знал ещё до мании?! А кстати где эта инфа? Кудя "я" (трезвенник) её слил?

Eversleeping 19.11.2007 21:45

Цитата:

V[ @ ]{ $;2727579] Я по тупости
Ну и нафига ты нам тогда?))

Аve Lecter 19.11.2007 21:45

]V[ @ ]{ $
Цитата:

Могу лог скинуть.
не стоит утруждать себя, он у меня есть
Цитата:

Я по тупости пароль дал!
и у тебя есть гарантии что твоя тупость не повторится уже у нас в клане?)
Цитата:

Ктамуже нафиг мне тебе-то врать?
вот уж не знаю. Ты мне только что соврал насчет того что Трезвый взломал акк.
Цитата:

А кстати где эта инфа?
у меня на винте

Valar 19.11.2007 21:52

Цитата:

(Не закончено!)
:LOL: и не заканчивай :(:(:(
А да, у тебя Ворд или его подобие есть? залей, ужаснись (для чайников - все подчёркнутое красным - фейл) и удали нафиг, или сиди и долго долго редактируй :(:(:(
Цитата:

Я по тупости пароль дал!
NO COMMENTS...
BlackEssence
Солнышко, а ник менять будешь? :)
З.Ы. простите уважаемые не сдержалсО :)

ZettaҚelviה 19.11.2007 22:04

А меня если постораюсь, обратно примите? Проблемы были чесно с интернетом, теперь нормуль все.

Отдельно для Лектора
Скрытый текст:
с тобой мы по асе пообщаемся по этому поводу, хочу узнать что скажут остальные, пожалуйста не коментируй ничего.

Operator 19.11.2007 22:15

hindeil
лично я не против.
]V[ @ ]{ $
напиши че-нить посерьезнее немного.

Eversleeping 19.11.2007 22:17

hindeil
;) Посмотрим

Elekid 20.11.2007 07:50

]V[ @ ]{ $
Мда... Обойдемся мы без твоих левых отмаз, ОКе? Лек сказал - отказ. Что непонятного?
З.Ы. - кстати минус Лектору ставить нехорошо. Ты спровоцировал кармокил своей репы. Постарайся больше не нарываться

Reset 20.11.2007 14:51

Хм... а нафига сменили стилистику? Я, конечно, ничего против не имею, но старая тоже была класс!
Цитата:

Сообщение от J.Good (Сообщение 2729009)
Постарайся больше не нарываться

Крутой :))

Eversleeping 20.11.2007 14:54

Reset
Старая приелась сильно и немного сковывала. Нынешний вариант подготавливает вас к тому, что скоро мы откроемся с новой для вас стороны.

Reset 20.11.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2730159)
что скоро мы откроемся с новой для вас стороны.

Крута! А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны :) ?

Favor1t 20.11.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2730159)
скоро мы откроемся с новой для вас стороны

Интригующе =)

А в общем новая стилистика понравилась)

Цитата:

Сообщение от Reset (Сообщение 2730175)
А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны

Щас те прям всё расскажут =)

Eversleeping 20.11.2007 15:01

А вот так мы вам прямо все и сказали :P

FENL 20.11.2007 21:23

hindeil
Я не против.

Цитата:

Сообщение от Reset (Сообщение 2730175)
А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны

Мы еще сами не знаем (типа убавает интригу :P ) бдительность усыплена


Лек
Скрытый текст:
убери "заявки на смайлы" из проектов, он закрыт.

Tanaka 20.11.2007 21:38

смените плиз в друзьях ник с Shikamaru на Tanaka

Vi.ru$ 21.11.2007 11:55

Dr. Lecter
Я вот не умею рисовать, только писать, всмысле рассказы... Вот сейчас пишу "книгу". Вы можете в друзья принять того кто пишет книги? Вы ведь художники..

AXEL SONIC 21.11.2007 12:08

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 2734521)
Вы ведь художники..

Мы не только художники:). Выкладывай рассказы

Presen 21.11.2007 13:24

1)Я не совсем понял что такое
Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
портфолио

Расскажете?
Скрытый текст:

1. Стих про новый год.
1)
Новый год на дворе
И елка на траве
Вся украшенна,
Горит. Колокольчик
Как звенит!
Может добрый дед мороз
Нам подарки всем привёз?
Или елка так горит,
Что колокольчик не звенит?
Мы подарочки все ждем,
И еду несем, несем.
Знаю точно, знаю прямо
Новый год уже нагрянул...

2)
Старый добрый новый год,
День рождения или он?
Если любишь день рождения,
Если нет в таком сомнения
То тогда люби его.
Новый год, люблю его,
День рождения не бросаю,
Я поздравлять готов, готов!

2. Стих про лето
Летом все мы забываем,
Лето нравится нам всем,
Все мы летом забываем,
Развлекаться мы хотим.
Летом нам не страшны обиды,
Петь мы летом так хотим!
Но не можем мы петь летом.
Летом птицы все поют,
Ну не можем мы нарушить
Пение прекрасных птиц!

3. Стих про весну
Весна... Как много в этом звуке!
Весною птици возратятся,
И будут петь нам каждый день!
Весной тепло после мороза,
Первое тепло весны,
Почуем мы, как песню птицы,
Которая первый раз с весной...
Весною травка разрастется,
Весною дерево будет расти,
Все будут рады любимой весне
И все ликуют приветствуя ее...

4.Стих про осень
Осень, осень, осень,
Все мы любим осень!
Золотистый листопад,
Нравится всем наугад!
Его приносит осень.
Которая красит листочик.
Первый, второй, третий...
Разукрашены листы.
Один красный, другой желтый...
Во все радужные цвета
Разукрашены они,
И не такого листа,
Который черный или синий.
Осень, осень, осень,
Все мы любим осень!

З.Ы. Если понадобится ее выложу чего-нибудь.

2)Рaфaэль
3)Stas Стас
4)http://forum.igromania.ru/member.php?u=155544
5)raphael94@mail.ru
6)Москва
7)Мечтатель. Люблю выдумывать рассказы или сказки какие нибудь
8)Никаких. Рисовать я вообще не умею.
9)Хочу закрепить свое уменье писать рассказы. Бездельничать я не хочу.
10)Могу писать рассказы и оживить тему "Ваша проза" или "Стихи"
11)Готов. Я был во многих кланах и на многих сайтах. На одном я модер.

Scuu 21.11.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от Рaфaэль (Сообщение 2734848)
Я не совсем понял что такое

Портфолио- это так сказать твои работы...т.е. тебе надо выложить твои рассказы, картинки и потом клан будет решать, нужен ли ты им...
Раз ты пишешь рассказы, выложи несколько....если они будут хорошие и всем они понравятся, то я думаю, что тебя возьмут

Vi.ru$ 21.11.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от AXEL Kun (Сообщение 2734545)
Мы не только художники

Эт хорошо.
Цитата:

Сообщение от AXEL Kun (Сообщение 2734545)
Выкладывай рассказы

Я сейчас их портирую в электорнный формат, а то я от руки писал...
Вообщем сегодня-завтра выложу.

Presen 21.11.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Sc(o.o)uT (Сообщение 2734864)
Портфолио- это так сказать твои работы...т.е. тебе надо выложить твои рассказы, картинки и потом клан будет решать, нужен ли ты им...
Раз ты пишешь рассказы, выложи несколько....если они будут хорошие и всем они понравятся, то я думаю, что тебя возьмут

Их прям здесь, в споилере выкладывать?

Scuu 21.11.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Рaфaэль (Сообщение 2734898)
Их прям здесь, в споилере выкладывать?

По идее, если заявку ты написал сюда, то и пртфолио тоже сюда надо выкладывать..

Vi.ru$ 21.11.2007 13:52

собственно Первая глава, позже портирую 2 написаные главы, если конечно никто против не будет.
Скрытый текст:
http://ifolder.ru/4225232
Скрытый текст:
Пароль artmasters

Аve Lecter 21.11.2007 18:41

Vi.ru$
Цитата:

собственно Первая глава, позже портирую 2 написаные главы, если конечно никто против не будет.
буть добр составь нормально заяву, и в первом пункте ваыложи портфолио

Eversleeping 21.11.2007 20:28

Рaфaэль
Честно говоря, стихи не очень...

HooD 21.11.2007 20:57

То есть вы сейчас чисто на рисовании ориентируетесь, я так понимаю ? УПС))
*удалить*

Аve Lecter 21.11.2007 20:59

HooD
Цитата:

То есть вы сейчас чисто на рисовании ориентируетесь, я так понимаю ?
ты не правильно понимаешь

Eversleeping 21.11.2007 21:15

HooD
Совершенно не правильно =) Хоть стихи пиши, хоть песни пой, хоть крестиком вышивай, хоть ноликом - если это будет круто - мы тя возьмем.

ВАСЕКС 21.11.2007 21:21

Цитата:

То есть вы сейчас чисто на рисовании ориентируетесь, я так понимаю ?
Я -писатель. Есть ещё 3д моделлеры, флэш-креаторы, стихо-сочинители и др.
Но практически все отлично владеют фотошопом))) Безнаказанно хвастаюсь, так как сам к этому "большинству" не отношусь)))
Vi.ru$
Если это тот ужос, полный ошибок, который ты в прозе выкладывал - можешь даже пока и в друзья не настраиваться. Пока потренеруйся и перепроверь текст.

HooD 21.11.2007 21:23

VASEX
BlackEssence
Dr. Lecter
я просто от вашего названия исходил))
чё вы на меня напали то сразу :'(

Eversleeping 21.11.2007 21:27

HooD
Мы не нападали =)
Искусство тоже бывает разное =)

FENL 21.11.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от HooD (Сообщение 2737709)
То есть вы сейчас чисто на рисовании ориентируетесь, я так понимаю ?

Первый пост читаем чтоли ага?

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2737873)
хоть крестиком вышивай,

Так эта область слишком мала, так что мне конкуренты не нужны, больше вышивальшиков в клан не принимаем. :D

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2737873)
хоть ноликом

:)

Цитата:

Сообщение от HooD (Сообщение 2737945)
чё вы на меня напали то сразу

Ну дык, нам только дай на кого напасть, на части порвем :)

elvis_56 21.11.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от NeFL (Сообщение 2737994)
Ну дык, нам только дай на кого напасть, на части порвем

максег, превед ;)

FENL 21.11.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Perfumer (Сообщение 2738288)
максег, превед

Госпадя это же фейк, ну всмысле акаунт, то взломан и пишет другой человек.(хотя возможно и сам пароль рассказал)

Извиняюсь, что сюда, но просто, так точно пропущено будет.
Лек добавь СМА в проекты.

Staluxa 21.11.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от NeFL (Сообщение 2738331)
Госпадя это же фейк, ну всмысле акаунт, то взломан и пишет другой человек.

На форуме хак завелся, сначала Севен, тепер вот новая жертва:( Надо админам чето думать...

elvis_56 21.11.2007 23:19

Staluxa
это им самим надо думать, а не давать свой пароль кому попало.

Vi.ru$ 22.11.2007 13:59

1) Портфолио
2) Vi.ru$
3) Виктор
4) Йа!
5)
Скрытый текст:
435514610 rvd@r52.ru

Elekid 22.11.2007 15:44

Vi.ru$
Эмм... Если ты это когда-нибудь увидишь, то вот:
Если вся книга будет такой, как первая глава - вешайся, далеко ты с ней не уедешь, да и для друга клана это слишком простой рассказ. Пока ты в бане, имеет смысл написать что-нибудь действительно интересное, а не байки пьяного сталкира

ВАСЕКС 22.11.2007 15:58

J.Good
ты мне нравишься всё больше и больше))) :D

Vi.ru$
да ещё и блокнули)) гы)) отдыхай, парень

Presen 22.11.2007 16:12

Вот еще 2 стиха к этим:
Цитата:

Сообщение от Рaфaэль (Сообщение 2734848)
1)Я не совсем понял что такое
Расскажете?
Скрытый текст:

1. Стих про новый год.
1)
Новый год на дворе
И елка на траве
Вся украшенна,
Горит. Колокольчик
Как звенит!
Может добрый дед мороз
Нам подарки всем привёз?
Или елка так горит,
Что колокольчик не звенит?
Мы подарочки все ждем,
И еду несем, несем.
Знаю точно, знаю прямо
Новый год уже нагрянул...

2)
Старый добрый новый год,
День рождения или он?
Если любишь день рождения,
Если нет в таком сомнения
То тогда люби его.
Новый год, люблю его,
День рождения не бросаю,
Я поздравлять готов, готов!

2. Стих про лето
Летом все мы забываем,
Лето нравится нам всем,
Все мы летом забываем,
Развлекаться мы хотим.
Летом нам не страшны обиды,
Петь мы летом так хотим!
Но не можем мы петь летом.
Летом птицы все поют,
Ну не можем мы нарушить
Пение прекрасных птиц!

3. Стих про весну
Весна... Как много в этом звуке!
Весною птици возратятся,
И будут петь нам каждый день!
Весной тепло после мороза,
Первое тепло весны,
Почуем мы, как песню птицы,
Которая первый раз с весной...
Весною травка разрастется,
Весною дерево будет расти,
Все будут рады любимой весне
И все ликуют приветствуя ее...

4.Стих про осень
Осень, осень, осень,
Все мы любим осень!
Золотистый листопад,
Нравится всем наугад!
Его приносит осень.
Которая красит листочик.
Первый, второй, третий...
Разукрашены листы.
Один красный, другой желтый...
Во все радужные цвета
Разукрашены они,
И не такого листа,
Который черный или синий.
Осень, осень, осень,
Все мы любим осень!

З.Ы. Если понадобится ее выложу чего-нибудь.

Скрытый текст:
Чудно его, Господа, творенье - Лес.
Царь Лес, владыка и творец.
Дышу душой, стенаю хвоей,
Березой плачу, рябиной я мечтаю.
В лесу зимою так тепло!
А летом "льет" прохладой.
Весной пустынно, без грибов,
А осень - все наоборот.
Грибов тогда бывает много,
И люди в гости в лес спешат.
И чудный лес благодарят!

Хвост мелькнул среди развалов книг.
Может, это наш ученый кот?
Он красивый и пушистый,
Белый, умный и персидский.
Он у нас один такой -
Врозь усы, а хвост - трубой.
Хулиган и забияка,
"Строит" всех, даже собак.
Обоссал подстилку Деле,
Псы, признаться, обалдели!
Ловит мух, гоняет мяч,
Конь "тык-дым" - несется вскачь!

Elekid 22.11.2007 16:18

Рaфaэль
Возможно я читаю неправильно :вдруг я ламо?:, но мне кажется, что у тебя проблемы с рифмой, причем увесистые проблемы :(

Staluxa 22.11.2007 16:20

Рaфaэль
язык заплутываеться такое читать :(

elvis_56 22.11.2007 16:41

Рaфaэль
да почему, норм стихи ...

Presen 22.11.2007 16:46

Perfumer
А почему другим не понравиилось? А так спасибо!

elvis_56 22.11.2007 16:48

Рaфaэль
а это их проблемы.

Elekid 22.11.2007 16:52

Мб мы небудем спорить из-за его стихов? Полюбому клану решать, а не нам

elvis_56 22.11.2007 16:54

J.Good
так что молчи ;)

Eversleeping 22.11.2007 17:35

Perfumer
А ты как бы отчислен со следующего месяца, так что как бы во-первых, не затыкай другим рот, а во-вторых - не говори за весь клан: право на это по уставу есть только у меня и у Дока.

Что касается стихов - по ним у меня создается ощущение, что к нам повторно просится Виздом...

Elekid 22.11.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2741972)
Что касается стихов - по ним у меня создается ощущение, что к нам повторно просится Виздом...

Ты недооцениваешь Виздома %)

elvis_56 23.11.2007 00:42

Пока всем штоль :cool: :mania:

DemiG 24.11.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
В особых случаях администрация клана сделает исключение, даже если кандидат не подходит оп параметрам

Ошибочка:)

Попытаюсь попасть в друзья...
1.
Скрытый текст:

Изображения

Рассказы
Скрытый текст:

Отряд Долг:
http://slil.ru/25143211
108 Рота:
http://slil.ru/25143217

2. Альт@ир
3. Влад
4. Ссылка на профиль
5. Они есть в профиле, но если надо:
Скрытый текст:
ICQ - 382314736 E-Mail - Tlvlad@yandex.ru

ВАСЕКС 24.11.2007 14:47

/L@D
Неплохо.
Если бы немного больше работ было - мог и в члены клана попробовать проситься.
Насчёт друзей - думаю, тебя возьмём (хотя говорю это неоффициально)

Как эксперт прозы, добавлю, что рассказы неплохие (в смысле идея), но до звания "писатель" тебе далеко (не говорю, что мне близко))). Обоины у тебя лучше получаются, хотя и работы ты не так много проделываешь - основные детали-то не ты рисовал.

FENL 24.11.2007 14:52

/L@D
Знаешь, немного не хорошо просится в друзья и давать лишь ссылку на сайт. Уж потрудись собрать, что-нить в спойлер. Да и у кого-нить могут возникнуть какие-нибудь нехорошие мысли.

DemiG 24.11.2007 16:13

VASEX
Спс. Насчет работ, я авы (из GRAW2 и Assassin Creed) делал сам...
NeFL
Исправил...
Цитата:

Сообщение от NeFL (Сообщение 2749543)
немного не хорошо просится в друзья

а почему не хорошо? Я смотрю, друзей клана много...

FENL 24.11.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2749954)
а почему не хорошо? Я смотрю, друзей клана много...

читать пробовал?
Цитата:

Сообщение от NeFL (Сообщение 2749543)
немного не хорошо просится в друзья и давать лишь ссылку на сайт

_______________

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2749954)
Исправил...

Вот так уже дело.

Аve Lecter 24.11.2007 18:00

Альт@ир
принят

ZettaҚelviה 24.11.2007 18:50

У меня к вам предложение. Вот как вижу, вы переписали "шапки" во многих темах в разделе "Ваше творчество", а почему бы ни добавить в них немного графики, ведь как говорится, по одежке встречают... ну в целом думаю, вы поняли, о чем я. Только вот большие картинки загружать постоянно тоже как бы не очень хорошо, а если в спойлер, то его могут и не открыть. Поэтому, почему бы ни сделать небольшие картинки с названием темы?
Я тут как пример сделал для двух тем.


Жду, что скажете по этому поводу.

Eversleeping 24.11.2007 18:59

hindeil
Дай я тебя расцелую!)

Elekid 24.11.2007 19:02

hindeil
Лучше промолчу ((

DemiG 24.11.2007 21:24

hindeil
Мне кажется, нижнюю штриховку - чуть послабей (прозрачней). А так - классные работы!

Elekid 25.11.2007 12:23

Альт@ир
Эх... Это клановая тема и обсуждать здесь работы людей в фотошопе как-то неприлично. Это стоит делать в соответствующей теме хотя бы ((

INCWADRA 25.11.2007 13:08

hindeil
Почему ты ушел?! Такие руки клан потерял.
З.Ы. Можно я использую одну картинку?

ZettaҚelviה 25.11.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от J.Good (Сообщение 2751130)
Лучше промолчу ((

Как-то ты странно молчишь. Бестолковый совершенно пост. Да я и не к тебе обращался.

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2752051)
Мне кажется, нижнюю штриховку - чуть послабей

Это всего лишь как пример было.

Цитата:

Сообщение от INCWADRA (Сообщение 2754605)
Почему ты ушел?

Были проблемы с Интернетом.

Цитата:

Сообщение от INCWADRA (Сообщение 2754605)
Можно я использую одну картинку?

Конечно.

Ну, что мне делать остальные или как? Ну хоть скажите что, думаете, а то может вам кажется идея бредовой.

Ragobam 25.11.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от hindeil (Сообщение 2754889)
Ну хоть скажите что, думаете, а то может вам кажется идея бредовой

Идея мне нравица, да и оригинально, но все-же штриховку лучше помягче - эта прям глаза режет.

Elekid 25.11.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Ragobam (Сообщение 2754994)
Идея мне нравица, да и оригинально, но все-же штриховку лучше помягче - эта прям глаза режет.

Мне кажется, он говорил о своем уходе из клана и мнении общественности об этом инциденте, а не о фотошопе ((

Staluxa 25.11.2007 15:19

J.Good
Цитата:

Сообщение от hindeil (Сообщение 2754889)
Ну, что мне делать остальные или как? Ну хоть скажите что, думаете, а то может вам кажется идея бредовой.

Вот эти слова говорят что тебе неправильно кажеться ))) Но и обращался он к клану а не к нам (простым смертным) :)

ZettaҚelviה 25.11.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от J.Good (Сообщение 2755214)
Мне кажется, он говорил о своем уходе из клана и мнении общественности

Про мой уход все ясно. Общественность вобще тут к чему? Я говорил про картинки.

Цитата:

Сообщение от Staluxa (Сообщение 2755373)
Но и обращался он к клану а не к нам (простым смертным)

Ну а как же по другому, ведь клан шапки может изменить, поэтому к ним и обращаюсь.

Staluxa 25.11.2007 16:16

hindeil
я эт сказал, чтоб небыло кучи постов от всех подряд выражающих свое мнение)

INCWADRA 25.11.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от hindeil (Сообщение 2754889)
Ну хоть скажите что, думаете, а то может вам кажется идея бредовой.

Ты здорова придумал. Я сам хотел такое сделать, но ты меня опередил.

Operator 25.11.2007 16:23

hindeil
спасибо тебе! сделай шриховочку послабее, и сделай по нескольким темам.

ZettaҚelviה 25.11.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Operator (Сообщение 2755882)
сделай шриховочку послабее, и сделай по нескольким темам

Вот слабее штриховка и по 8 темам.


Ragobam 25.11.2007 17:54

hindeil
Класс! Но оранжевые тона смотрятся слишком ярко, как-будто ржавчина, еще навеевают о Half-Life :) А вот все остальные тона - супер!

SugaR 25.11.2007 18:30

Некоторая деятельность вашего клана меня вскрыла. Из френдов, прошу.

Аve Lecter 25.11.2007 18:50

SugaR
выписал

keed 25.11.2007 21:38

1) Ссылка на юбары в подписи.
2) KeeD
3) Андрей D:
4) http://forum.igromania.ru/member.php?u=119603
5) 390 290 874

Аve Lecter 25.11.2007 22:12

KeeD
Маловато одних юбаров конечно, но частенько видел твои фотки, так что принят, да еще мы с тобой во флет играем частенько D:

Elekid 26.11.2007 07:44

Dr. Lecter
Скрытый текст:
Лек фапает на флет? >_<

xD

Eversleeping 26.11.2007 07:49

J.Good
Скрытый текст:
Женько фапает на кроликов? >_<

xD

mapc9 26.11.2007 08:08

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
Приблежённые друзья

Приближенные

Eversleeping 26.11.2007 08:09

Марсоход
Безнадега)

Nimry 26.11.2007 21:18

1) На кланфоруме
2) Nimry
4) Профиль
9) Чтобы перенять и поделиться опытом с творчески мыслящими людьми.
10) Организация modcreating-подразделения.
11) Да, готов.

Trent Reznor 26.11.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от Nimry (Сообщение 2763967)
Сообщения: 0
Репутация: 0

есть подозрения, что тебя пока что не возьмут...

Аve Lecter 26.11.2007 21:27

Nimry
Принят на рассмотрение

Червь Угаага 27.11.2007 10:22

Вот что-то мысль посетила.

У нас есть замечательный раздел «Ваша проза». Собственно творений там предостаточно выкладывают, а вот комментируют мало.
Так как ваш клан курирует раздел «Ваше творчество» то может, вы возьмете на себя рецензирование рассказов?
Создается отдельный топ «На рецензию». Куда граждане помещают свои работы и хотят услышать мнение о своем творчестве. Каждый автор не больше одного рассказа в неделю. Собственно читаете и выносите свое мнение, желательно развернуто.
В общем, сама идея я думаю понятна. А с реализацией возможны варианты. :)

Eversleeping 27.11.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Dimon738 (Сообщение 2764068)
есть подозрения, что тебя пока что не возьмут..

Есть подозрения, что Вам не следует брать на себя ответственность говорить за клан, в котором не состоите ;)

Trent Reznor 27.11.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2766166)
Есть подозрения, что Вам не следует брать на себя ответственность говорить за клан, в котором не состоите

есть подозрения, что я говорил исключительно за себя, т.е. свой взгляд на ситуацию.

А так, безусловно, вам решать, я и не спорю, но тогда ОЧЕНЬ смешно выглядит это:
Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
1)Иметь свой портфолио где будут сложены все ваши работы на форуме
и вне его (при отправки чужих работ дорога в клан будет закрыта навсегда, а ник будет повешен на доске позора).
2) 2 месяца со времени регистрации.
3) Положительную репутацию не меньше 20 *
4) Не меньше 200 полноценных постов *
5) Активность в разделе Ваше Творчество

у третьего и четвертого есть звездочки, у остального нет. А зачем вообще тогда эти условия?
Давайте я создам фейка с нулем постов и репы, найду в закоулках интеренета красивые картинки и суну их в портфолио. Сомневаюсь, что вы меня возьмете.

З.Ы. Я НЕ ОСПАРИВАЮ талантов обсуждаемого индивида, так как не имел возможности их оценить

TORCH IT 27.11.2007 13:08

Dimon738
думаю что эт не твоё дело и лучше вапще не вникать)

Nimry 27.11.2007 13:16

2Dimon738
Во первых, как уже говорилось выше, лучше не вникать в дело если ты не знаешь подробностей.
Во вторых, я хотел чтобы меня хотя бы взяли на расмотрение. Нет гарантий что я вступлю (несоответствование требованиям).
С Lecter'ом мы этот вопрос уже обсудили...

2Dr. Lecter
thx:)

Trent Reznor 27.11.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от TORCH IT (Сообщение 2766406)
думаю что эт не твоё дело

не спорю, но считаю, что имею право высказать свое мнение. Если я вас так сильно напрягаю, больше не буду поднимать эту тему
Цитата:

Сообщение от TORCH IT (Сообщение 2766406)
лучше вапще не вникать)

я уже догадался...

Elekid 27.11.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Nimry (Сообщение 2766463)
С Lecter'ом мы этот вопрос уже обсудили...

DDD:

Аve Lecter 27.11.2007 18:38

J.Good
Цитата:

DDD:
что смешного?

ВАСЕКС 27.11.2007 20:52

Червь Угаага
где-то я это уже слышал в этой теме))) Я всему руками за, но Уважаемый Червь, странно, что вы так волнуетесь за рецензирование прозы, если сами, на мой взгляд, внесли свой вклад в это - буквально чуть-чуть. Думаете, легко читать чжие работы? Думаете, приятное чтиво? Нам ведь за это не платят. Я лично считаю, что критиковать должны авторы друг друга - так будет честно. Ты его рассказ, а он твой - и все рады.
Добавлю, что я сам -начинающий автор и начинающий критик одновременно. Вот.
Dimon738
не заметил ли ты, Димон, что делаются поблажки при хорошем портфолио любого из отмеченых пунктов? :)

Trent Reznor 27.11.2007 20:54

VASEX
заметил, но не во всех пунктах, я об этом уже говорил ;)
Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
2 месяца со времени регистрации.

звездочки нету
Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
Активность в разделе Ваше Творчество

звездочки нету

Eversleeping 27.11.2007 21:00

Dimon738
Я дико прошу прощения, конечно, но какое Вам дело?

Trent Reznor 27.11.2007 21:03

BlackEssence
*переводит стрелки*
просто товарищ VASEX снова поднял тему, вот я и ответил, а так я ничего, молчу :P
Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2769411)
какое Вам дело?

а вообще просто интересно, чем это кончится (в эту фразу просьба не вникать)

Eversleeping 27.11.2007 21:08

Dimon738
Это закончится одним из двух. Либо мы примем его в клан, либо не примем. Не очевидно ли?

ВАСЕКС 27.11.2007 21:11

Цитата:

а вообще просто интересно, чем это кончится
действительно интересно?
не пожалей (тож можешь не вникать)
:P
Цитата:

Во вторых, я хотел чтобы меня хотя бы взяли на расмотрение. Нет гарантий что я вступлю (несоответствование требованиям).
\
А где портфолио? Что значит "на кланфоруме"? Это где? Дай ссылку.

Аve Lecter 27.11.2007 21:24

VASEX
Цитата:

А где портфолио? Что значит "на кланфоруме"? Это где? Дай ссылку.
Василий. Опять отжигаешь?) Кликай

Eversleeping 27.11.2007 21:58

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 2769481)
Что значит "на кланфоруме"? Это где? Дай ссылку.

Ну Василий... ну Василий...

be_iceman 27.11.2007 23:28

Nimry
огромный респект, удачи тебе в клане и на форуме!
Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 2769481)
А где портфолио? Что значит "на кланфоруме"? Это где?

даже я знаю где это и даже представь себе видел его работы :)

ВАСЕКС 29.11.2007 16:37

Скрытый текст:
блин, убейте меня

и всё равно надо кликабельным делать, чтобы не листать страницы в поисках работы!

Аve Lecter 29.11.2007 18:21

VASEX
ты о чем? Какие страницы? Я тебе дал прямую ссылку на его заявку. Там лежит архив. Скачиваешь - смотришь

ВАСЕКС 01.12.2007 14:34

Я имею ввиду на будущее!

HooD 01.12.2007 14:41

Цитата:

Друзья клана:
...
...
...
KeeD
почему не выделено полужирно? :))
Пост в дальнейшем можно удалить.

elvis_56 01.12.2007 22:51

HooD
зря напомнил, так понтов больше :cool:

-MANHUNTer- 02.12.2007 19:39

Я хочу быть фрэндом клана, ну это тока пока))))
1) Творчество:))
2) -MANHUNTer-
3) Ваня
4) Ссылка на профиль
5) 469-371-924, manhunt504@gmail.com

DemiG 02.12.2007 19:44

-MANHUNTer-
А где портфолио?:)

Twisten 02.12.2007 19:52

-MANHUNTer-,
Альт@ир прав, я то видел твои работы, но это надо чтобы не было вопросов "а что его взяли, а мну нет?!?!?!" так что ссылки в студию.

И намёки у вас, батенька, необтёсанные %)

Eversleeping 02.12.2007 19:54

-MANHUNTer-
Работы твои видела, посему не возражаю :)

Аve Lecter 02.12.2007 20:09

-MANHUNTer-
без портфолио ты к нам не попадешь

TORCH IT 03.12.2007 06:56

BlackEssence
видел тож его работы...
только давно чёт их от него нету(

AXEL SONIC 03.12.2007 15:12

Во френды!
1) Портфолио
2) AXEL SONIC
3) Александр
4) Тык
5) 493377875

Аve Lecter 03.12.2007 15:58

AXEL SONIC
Цитата:

Во френды!
Соник, ты обкурилсо?)
Цитата:

Члены клана:
AXEL SONIC

AXEL SONIC 03.12.2007 15:59

Dr. Lecter
Я нигде не видел, что член клана не может быть друом

Аve Lecter 03.12.2007 16:09

AXEL SONIC
Цитата:

Я нигде не видел, что член клана не может быть друом
Цитата:

Член клана Art Masters не может одновременно состоять и в друзьях клана. Если пользователь, являющимся другом клана попадает в полноценные члены клана, то он автоматически выписывается из друзей.
...

AXEL SONIC 03.12.2007 16:23

Dr. Lecter
Ой точна(

elvis_56 03.12.2007 18:28

Dr. Lecter
хм, раньше вроде этого небыло о_О

Аve Lecter 03.12.2007 18:30

ELV1S
я доработал устав

elvis_56 03.12.2007 18:37

Dr. Lecter
хе, как только так сразу :))

Winter Chaos 05.12.2007 14:11

[|___|] жаль меня исключили...

Eversleeping 05.12.2007 14:13

Winter Chaos
Нефиг было филонить >.<

Elekid 05.12.2007 14:15

Winter Chaos
BlackEssence
В чем причина спора?

Ragobam 05.12.2007 18:04

У меня к вам небольшое предложение. Вот вы создали тему Photoshop School, почему бы вам не писать в отдельную закрытую тему посты с обучением (типа там содние свитка и т.п), а то старые уроки порой бывает проблематично искать, если что-то хочешь уточнить.

Аve Lecter 05.12.2007 18:05

Ragobam
Цитата:

а то старые уроки порой бывает проблематично искать, если что-то хочешь уточнить.
ссылки на все уроки я забиваю в первый пост. Если ты будешь очень внимателен, ты его (Первый пост) заметишь...

Ragobam 05.12.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2816484)
ссылки на все уроки я забиваю в первый пост. Если ты будешь очень внимателен, ты его (Первый пост) заметишь...

Гы. тогда извиняюсь, ступил :(
Удалить.

ВАСЕКС 06.12.2007 17:01

Dr. Lecter
Цитата:

Skills Masters Award Премия учреждена с целью поиска и поощрения авторов произведений в разных видах творчества, повышения значимости раздела "Ваше творчество", привлечения к нему внимания, форумной общественности.
Скрытый текст:
возьми описание проекта в скобки, как и у остальных. Эт я насчёт устава.

Eversleeping 06.12.2007 17:11

VASEX
Скрытый текст:
А в клан-разделе то же самое не сказать было, нэ? Василий, ты меня пугаешь последнее время...

ВАСЕКС 06.12.2007 19:37

Скрытый текст:
извини, но какая разница? Одно дело одни вопросы обсуждать, а другое - такие мелочи

удалить

IN..Spect0r 06.12.2007 19:51

А что случилось с вашим форумом? Вы его перестраиваете или же он "того"?

ВАСЕКС 06.12.2007 20:03

IN..Spect0r
пока эт секретик))

ELV1S
Авик очуметь))))

elvis_56 07.12.2007 00:58

VASEX
ага, я теперь крутой :lol:

FANer 11.12.2007 18:00

а без портфолио принимаете?

AXEL SONIC 11.12.2007 18:04

FANer
Мммм...нет

Eversleeping 11.12.2007 18:09

FANer
Мы и с портфолио не принимаем. План приема новых членов в клан у нас плотный, расписан на полгода вперед, места розданы в порядке убывания блата.

FANer 11.12.2007 18:10

а куда скидовать работы?если у меня есть 2 видео на youtube,этого будет достаточно?=)

DemiG 11.12.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2854506)
Мы и с портфолио не принимаем. План приема новых членов в клан у нас плотный, расписан на полгода вперед

0_о ничиго се! На полгода! И даже с портфолио не принимаете!? *прощается с мечтой когда-нибуть попасть в клан* )
Кстати,
Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
Посетите сайт и форум клана Art Masters

Ну я захожу и вижу вот что...
Цитата:

Уважаемый владелец сайта, обратите внимание!
Этот сайт заблокирован.
И там что-то дальше...
Форум уже того, что ли? Но сайт-то работает, странно...)

Eversleeping 11.12.2007 19:32

Альт@ир
Я дразнюсь =)
А форум наш пал безвременной смертью, о чем до сих пор сокрушаемся(

DemiG 11.12.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2855109)
Я дразнюсь =)

:)
Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2855109)
А форум наш пал безвременной смертью, о чем до сих пор сокрушаемся(

А востанет ли он, когда-нибуть, из мертвых и будет продолжать свое существование?

FENL 11.12.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2855195)
А востанет ли он, когда-нибуть, из мертвых и будет продолжать свое существование?

Тот что был, уже никогда. А новый... мы еще слишком опечаленны данным событием чтобы думать о другом.

elvis_56 11.12.2007 19:51

*зловещи смиёццо*
Слышьте, мои работы с сайта удалите!

ВАСЕКС 11.12.2007 20:02

BlackEssence
шот я этого насчёт "полгода" сам не знал %) ладно, понятно, только стёб надо объяснять - кто знает сколько народа пошло искать после твоего поста мыло и верёвку :)
Альт@ир
придёт время - всё насчёт форума и сайта обновим. И объясним.

Аve Lecter 11.12.2007 21:53

VASEX
Цитата:

шот я этого насчёт "полгода" сам не знал %)
ну мы же не обязаны докладывать Василию о всех планах, что происходят в "верхах" клана)) И уж поверь, насчет полгода Милен совсем даже не пошутила... ;)

Eversleeping 11.12.2007 23:03

VASEX
Василий, знаешь, со временем я начинаю сомневаться в твоей адекватности...
Цитата:

Сообщение от ЕLVIS (Сообщение 2855311)
Слышьте, мои работы с сайта удалите!

Слышь, чо такой резкей, как понос? Сам давай руки в ноги, на сайт и удаляй, че нужно. Тебе тут мальчиков на побегушках нет. Сам можешь выполнить то, что в твоих интересах.

elvis_56 12.12.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2857079)
Слышь, чо такой резкей, как понос?

кто бы говорил
Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2857079)
Тебе тут мальчиков на побегушках нет

нефига себе, одни бабы в клане
Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2857079)
Сам давай руки в ноги, на сайт и удаляй, че нужно.

Цитата:

Сообщение от BlackEssence (Сообщение 2857079)
Сам можешь выполнить то, что в твоих интересах.

это не в моих интересах, это вы так хотели чтобы я не упоминал или не напоминал вам, то что я состаял в вашем клане :rolleyes:

DemiG 13.12.2007 10:34

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 2726040)
Глава клана:
Dr. Lecter

Художественный отдел:
BlackEssence

Дизейнерский отдел:

хмм, а зам. главы нет?:) А вообще, теперь стало понятно - кто в каком отделе работает)

Eversleeping 13.12.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2862441)
а зам. главы нет?

А по мне не видно, что ли, что меня нет? :))

DemiG 13.12.2007 10:59

BlackEssence
Нет, тебя видно, что ты есть :), но в списке-то нет:rolleyes: т.е. зам. главы...

W1z@rd 13.12.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2862512)
но в списке-то нет т.е. зам. главы...

Неужели не понятно что у них список состава клана оформлен в своей стилистике, в соответсвии с напраленностью клана.
P.S. У нас тоже нет такой строчки как зам. главы %))

ВАСЕКС 13.12.2007 16:39

Dr. Lecter
BlackEssence
ВЫ чё? Я повторяю цитаты:


BlackEssence:
Цитата:

Я дразнюсь =)
VASEX:
Цитата:

ладно, понятно, только стёб надо объяснять
Dr. Lecter:
Цитата:

ну мы же не обязаны докладывать Василию о всех планах, что происходят в "верхах" клана))
BlackEssence:
Цитата:

Василий, знаешь, со временем я начинаю сомневаться в твоей адекватности...
В моей адекватности?! Укажите где я ступил и объясните мне это или я чего-то не понимаю. Или этого вы неправы?

FENL 13.12.2007 16:43

VASEX
Сие пожалуйст0 в клановый раздел.

Альт@ир
Цитата:

Сообщение от Альт@ир (Сообщение 2862512)
но в списке-то нет т.е. зам. главы.

Ну это же не значит, что она перестала быть замом. Тем более, что все это разделение, весьма условно.

Vi.ru$ 13.12.2007 17:46

Dr. Lecter
Запиши меня в друзья, зачвку подаавал не давно (меньше месяца назад)

Eversleeping 13.12.2007 18:04

Vi.ru$
Ссылку на пост кинь плиз, еще рас просмотрим и запишем...

ВАСЕКС 13.12.2007 19:36

NeFL
Извини, но меня в неадекватности обвинили при всех, вот я и ответил.

Аve Lecter 13.12.2007 21:27

Альт@ир
Цитата:

А вообще, теперь стало понятно - кто в каком отделе работает)
некоторые члены клана у нас "универсалы", то бишь их можно отнести не только к одному отделу

Vi.ru$ 13.12.2007 23:09

BlackEssence
http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=81

Forz 14.12.2007 00:35

Здравствуйте, думаю многим я знаком, многие меня обучали, если бы сердце не принадлежало другому клану, обязательно стал бы Art мастером..
А так естесственно хочу числиться в друзьях клана.. клан и его соства мне очень симпатичен, вы все хорошие, положительные люди, с вами приятно общаться и хочу быть ваши другом. Собственно вот "заявление":
1) Портфолио
Скрытый текст:
Новый год Стадион Итачи Спартак МЮ ну и несколько работ в школе и в авторах просьбочки выполняю.

2) Fоrza
3) Миха
4) Ссылка на профиль
5)
Скрытый текст:
366-941-911


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.