![]() |
Driver: Parallel Lines Разработчик:Ubisoft Reflections Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России:1C Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 28 июня 2007 года Российский статус:в официальной продаже с 23 ноября 2007 года ISO статус:релиз состоялся 24 июня 2007 года Официальный сайт:http://driver.us.ubi.com/index-us.html Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person Похожие игры: Driv3r, Godfather: The Game, The, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven, Scarface: The World Is Yours, True Crime: New York City, True Crime: Streets of LA Multiplayer:Отсутствует Системные требования: Минимальные: Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c; Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 2 ГГц; Память: 256 Мб; Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.1; Аудиокарта, совместимая с DirectX; Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места; Рекомендуемые: Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c; Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 3,4 ГГц; Память: 512 Мб; Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 2.0; Аудиокарта, совместимая с DirectX; Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места. Об игре: Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах. В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни. Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим. В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей. Особенности игры: *Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий. *Захватывающая история в духе голливудских боевиков. *Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06. *Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения. Иправный кряк от Fairlight Обои Скриншоты: Скрытый текст: |
Будет очередное гумно,как и 3-ая часть.ИМХО
|
Это точно. врятли они испрявтся. Хотя надо признать, что они признают свои ошибки. Разрабы пообещали сделать упор на автомобильную часть, которая у них всегда получалась неплохо.
|
Игра провал года,я уверен.Поиграв во 3 и 2 часть(2 на 1 соне) я убедился что драйвер это жалкая пародия на ГТА с убогой графикой и управлением.
|
зато первая честь - гениальная игра!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Что бы вернуть Driver надо начисто вырезать пешие миссии,игра про водил вот и надо ездить......
|
Цитата:
а ты не скрины смотри, ты поиграй хоть чуть чуть :) |
Seyros
Рекомендую пользоваться поиском, потому что тема про Driver: Parallel lines уже есть http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9142 Цитата:
|
Ну в ГТА графика тоже не фонтан, но ведь люди играют и получают удовольствие :) И не управление (оно ведь стандартное - курсоры), а физика, меньше играйте в аркады :)
Ну управление в иргах должно быть упрощено на максимум в драйвере 3 оно ужастно сложное и неудобное да и эти задания приедь в пункт А из пункта Б тоже надоедают! |
Самый классный Дравйвер-первый! Во-второй не играл, ну а третий-сами знаете.
|
второй прикольный был.. играл на ps ...Мне он да же больше понравился чем 3 .... хорошо было бы если бы в драйвере этом новом у игрока опять небыло оружия ..... Как обычно просто удирать :)
|
Когда выйдет-то хоть:) зашел тут на сайт 1с- чуть не помер со смеху, они переводят 3-го дровишку:lol: :lol:. Интересно кто-нить будет ее брать
|
лучший Драйвер - второй ... просто многие не играли, т.к. это был PSone-эксклюзив
к 4-ому вполне могут исправиться и сделать нормальную игру |
Цитата:
Вообще-то у этой темы была вторая страница, царствие ей небесное... :confused: Роликов на AG много, и все они ИМХО просто замечательные. Погони на тачках выглядят на 5, лучше чем в ГТА. Особенно понравился ролик с авариями - опять разрабы нас дразнят, подонки, однозначно. |
Так когда можно будет поиграть в этот трэш? ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Убрали бы лучше из Parallel lines все связанное с пешой частью. Оставили бы как в первом драйвере: вождение, вождение и еще раз вождение. :sml: |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
А что вы тут вообще обсуждаете? проект еще не анонсирован на PC, хотя на консолях уже вышел.
|
Цитата:
Цитата:
+1 в общем |
Ну и как игра на консолях,Интересной получилось или как 3 драйвер.
|
Помоему + игры будет в неповтор. стиле и киношной физики, что порадовало еще в 3ей части
|
Че то на gamerankinkgs оценки игры на консолях не очень высокие ставят,опять лажанулись наверно.
|
Цитата:
Driver: Parallel Lines GameSpot 6.5/10 Опять лажа. |
Цитата:
|
блин, нет чтоб подождать до PS3, сделать все красиво ... я думал она еще не скоро выйдет ... сейчас в ее выходе вообще нет смысла ...
|
ATARI пипец придёт - у них с финансами проблемы большие были, щас вообще ко дну, видимо, пойдут.
А так им и надо... |
Цитата:
|
Цитата:
Испортили мне всё настроение, редиски блин... |
Без базару Паралельные линии провал года
Как мне кажется самая нормальная игра из серии Драйвер это DRIVER 2 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Первая часть игры - была одной из первых игр, в которые я поиграл на СВОЕМ купленным родителями компе. Меня так захватила первая часть... Во вторую играл - впечатления просто супер, ведь там была возможность выходить из тачки и воровать чужие. Что же скажу про 3 часть. Лично я ее оцениваю на твердую 3 по 5-бальной шкале. Игра у меня не выывает никаких отвращений, вполне играбельно и даже интересно. Клоном GTA ваапще не пахнет :sml: ибо это совсем другая игра про "совсем других" людей. Графика тоже норм. Единственное,что мне не понравилось, когда я в нее играл(это было весной 2005, 26 марта купил, как раз на свою днюху) - это тормоза. Сейчас не пробовал запускать, но должны изчезнуть по идее. И еще - кастрированая пиратка на одном диске. Не видео, нихрена :Grin:
Сейчас, я надеюсь 4 часть выпустят нормально. хотя бы на 4-ку. Но если не так, то у игры не будет больше будущего... |
Последняя часть не первосортный калл как драйв3р, это просто серенький середнячек, еще один клон ГТА типа Тру Крайма. Плохая физика осталась, заданий стало больше но они неинтересны, графика стала получше, все. И порекомендовать то игру никому нельзя, очередной проходняк типа Тру Крайм 2...
|
Цитата:
Цитата:
|
Когда она на РС выйдет? Меня друг уже достал этим вопросом :)
|
™®/V][5!8®™
ДА вроде скоро не помню точно(весной). |
Цитата:
|
Цитата:
|
С запасом жди в следующем году, не прогадаешь, по крайней мере так было с третьим драйвом
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Первый и втрой Драйверы просто шедевры своего времени, особенно второй. После прохождения третьего с трудом верится в возрождение тех вилих игр. Хотя надежда остается)
|
Цитата:
|
http://media.ps2.ign.com/media/748/748577/imgs_1.html - скрины (пс2)
http://media.ps2.ign.com/media/748/748577/vids_1.html - видео (пс2) на IGN игра получила 7.2 что внушает надежды....Вобще думаю если из игры убрали хотябы 2\3 недостатков 3 части то в нее можно играть. |
Да что вы всё гоните про 3 часть? Между прочим, классная игра. Прошёл на одном дыхании. К управлению привык за пять минут (и это без всяких рулей и джойстиков). Непривычная (поначалу) физика пробудила во мне спортивный интерес. Своё масло в огонь подливает и местный AI, который, после нажатия на кнопочку "рестарт миссии", ведёт себя иначе, чем в прошлый раз (противник едет по другому пути). Плюс увлекательный сюжет. У вас не хватило терпения преодолеть первую пару скучных миссий? Как вам не повезло, ибо все последующие миссии - шедевры. Таких автомобильных погонь индустрия ещё не видала (ГТА нервно покуривает в уголке). А пешие миссии действительно раздражают, но их в игре от силы штук 5, так что не плачьте, детишки. Жду след. части. Хуже Driv3r она быть не должна...
|
лицензии у нас, конечно, не намечается ?
|
Цитата:
|
Думаю этот раз они не напортачят(разрабы).
|
Ой. А я вчера посмотрел "Starsky & Hutch" Мне так понравился фильм, там же как раз действие происходит в 70ых, если в Драйвере будет такая же атмосфера, такая же музыка, то это будет КРУТО. (для меня):Grin:
|
Цитата:
|
Играть можно , я же играю ( зы 2 версия). Это не то что в прошлый раз, хоть и звёзд с неба не хватает. В пешей части появилось не плохое автоприцеливание .. правдо я не знаю , что с этим могут намутить при переносе на пк. Игра крепкий весьма хороший средняк 7.5 по личной шкале .. для фанатов планка поднимается до 8.
|
А много ли там машин, в автопарке? И физика хоть чуть-чуть поменялась в лучшую сторону?
|
Примерно 80 , физика не плоха ( особенно повреждений) .. присутствует тюнинг авто ... тюненые машины можно сохранять у ся в гораже, тюнинг естественно уровня сан андреас . Из явных минусов опять же пешая часть, но в отличчи от 3 тей появилось более менее автоприцеливание норм как я уже говорил ... так что закрою на это глаза.
|
†LoRd_Nazgul†
Город очень большой? |
Приличных размеров , по настоящему интересные миссси начинаются тока когда герой выходит из тюрьмы в наше время ... тоже вобщем то можно к минусам отнести.
|
Да зря ты конечно сказал, что он в тюрьму садится, ну да ладно.
А скока % игры проведешь в 70 ых? |
Насколько понял примерно половину, но мне щас сложно об этот судить не прошёл ещё.
|
Драйвер 3 не очень был красочным,хоть-бы 4 был по красивее
|
Цитата:
|
А когда на пк выйдет?
|
Цитата:
|
Блин сколько в постах слов-"шедевр",раз 20 наверное... Может уже глаза протрем? какой, к бабушке, это "шедевр"?
Cередняк-комплимент этой игре.Давайте перестанем размазывать сопли вспоминая первую и вторую часть.как Вы не понимаете,что разрабы сделав бренд один раз потом доют его и нас с вами спустя рукава(Лично для меня не важно какая цифра стоит после названия,лишь бы была ИГРА!!! Все вышенаписанное лично мое мнение.Извените,если кого задел. |
Блин ZOOM смотрел Влад говорил про Driver 4 но не что не сказал об выходе и на какие симуляторы эта игра будет.Поживём увидим:)
|
Не хотелось бы чтобы игра имела ту же судьбу как 3 часть :)
|
ИМХО,ничего хорошего не выйдет.После третьей части ничего от Reflections не жду.Как же я замаялся,когда в третьем драйвере выполнял одну из первых миссий,в которой нужно за преступником гнаться...
|
Посмотрел тут на игроманском диске подборку роликов, ну чтож графа очень даже ничего. Теперь еще болше жду игрулю. ;)
Модерам: плизз, удалите дубль темы, а то х.з. где свои соображения писать!!!!!!:confused: |
Цитата:
|
Pacific
Видимо он имеет ввиду ВОТ ЭТУ |
Spoiler
Хм... Надо поговорить с OldBoy, т.к. экшены раздел его, решим! |
Кто-нить в курсе даты релиза ПК версии???
|
Думаю её не будет (в этом году по крайней мере), ведь Атари из-за своего банкротства распрдаёт всё налево и направо, думаю если лицензию на драйвер купит рокстар, то возможно сделают мегахит GTA vs. Driver))
|
Цитата:
|
Лично я не верю в эту игру. Driver 3 тоже все ждали, тоже говорили: "Какой красивый ролик! Игру обязательно куплю!"
В первый раз выдали фуфло, выдадут и во второй. Я не думаю, что они справятся. Вы только еще разок вспомните убогий третий Драйвер... |
Меня единственное беспокоит - движок. Как где-то говорилось, что он будет от Driver'a 3 и никаких изменений в нем не будет. Может разработчики и улучшат движок, а то в Driver'e 3 мне он не очень понравился.
|
Цитата:
|
Вчера поиграл на PS2 в «параллельные линии»(2 часа), вот мои первые впечатления;
Понравилось: система повреждения, остаются следы от пуль на машинах, вроде сюжет ничего, графика (по-моему, лучше, чем в ГТАСА - играл в нее на PS2 ради сравнения), анимация персонажей - особенно ментов;) , в авариях теперь персонаж может пострадать. Не понравилось: Мало видов авто, персонаж не умеет драться и прыгать (играл 2 часа, т.ч. может дальше научится). Первичный вывод: игра удалась!!! Только что был на оффсайте Атари, там версией для ПК даже и не пахнет, неужели ее не будет на персоналках:frown: |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Когда его научат этому? А плавать умеет? |
Цитата:
2 части на ПК не было. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Чё там за машины а?
|
Цитата:
НУ как так можно?! Надеюсь, что это останется в версии для PS, ибо даже в GTA научили героя плавать, да и в Driv3r плавал почти как надо... |
В целом игра понравилась,особенно после убогой третий части.Много нововведений и исправлений,по сравнению с предыдушей частью.Особенно порадовал тюнинг машин,да и саундтрек местами,тоже неплох!:sml:
|
Цитата:
|
Где прочитал?
|
Думаю он нигде не прочтиал, это самоувереность такая))) небудет её переноса на ПК, финансовые трудности затрудняют портировку...
|
Цитата:
|
Будет она, успокойтесь, если такое "Г" как Driv3r портировали, то это уж точно :)
|
Во-во! А мы сидим и это "г" ждём, причём только потому, что первые две части были крутыми игрухами.
|
Извините, а когда она выйдет?
|
на PS2 версию есть в инете ссылка
|
Есть, www.ya.ru;)
|
Фихня игра!
Глюков- до фига! Мне особенно понравился момент игры, когда менты убили главгероя скавозь мост. Графика- фуфло. Получше, чем в LCS, но всё равно какичщщщщщь Анимация особенно прёт. Музыка- бред. До радиостанций GTA далекоооо Миссии- ацтои. Почти все- или гоночки, или на время. Ахиреть не фстать. Единственная оригинальная идея- сюжетный ход, когда сначала играем в 70-х, а потом в наши где-то дни. В общем, такое же г, как и Дритривер. Воть. |
Дошел до второй части(2006г), игра нравится всё больше, глюков не замечено, графа НАМНОГО лучше ГТАСА (особенно ночью), физика авто похожа на 3-ю Дравовскую;) , т.е. надо учиться управлять. Музон, конечно не сравнится с гта, но тоже не плох (рэп рулит;)), спецэффекты радуют глаз, при взрыве авто-мототранспорт разрывает вклочъя. На улицах валяется очень много мусора, а в подворотнях и того больше. Можно замедлять время, но при этом камера переключается на "телевизионную".Миссии сложноватые(конечно, не сравниться с позором№3!!!), особенно которые на время, но это скорее + чем - . Машины сделаны качественно, особенно в 2006-м, их много, причем большенство узнаваемых марок, есть даже с неоновой подсветкой. Сюжет не дотягивает до ГТАСА, но играть всеравно интересно. Игра намного серьёзнее чем "попсовая" ГТА, поэтому многим она не придется по вкусу, или по силам. Кстати, игра очень короткая.
Только раздражает что перс не может драться и прыгать, и что менты(они теперь патрулируют только в машинах, пеших патрулей, слава богу, нет) открывают пальбу за каждое мелкое нарушение, будь то превышение скорости иль езда на красный свет. Кстати, прикол, если замочить прохожего, то на место происшествия, приедут несколько коповских машин, и копы будут осматривать местность. Вообщем если игру не портируют, то это будет пипец, полный!:mad: :frown: да, еще, я не в одной игре не видел такого напряженного трафика, пробки обычное дело. |
Издательство Atari, которое в последнее время несет огромные убытки, продолжает распродавать популярные тайтлы. На днях компания UbiSoft купила права на популярную гоночную серию Driver. Эксперты оценили сделку в 24 миллиона долларов.
Последние две части Driver продались не очень хорошо и получили сдержанные отзывы в прессе. Поэтому UbiSoft придется постараться, чтобы заставить сериал приносить прибыль. Незнаю хорошая это новость или плохая,хорошая в том что Уби софт может возродить сериал, а плохая что на не портируют 4ю часть, в любом случае плачьте господа:frown: Еще прочитал:Права на все игры серии Driver сохранятся за Atari до конца сентября, за исключением Driver: Parallel Lines - она перейдет к Ubisoft лишь 1 января 2007 года. Так что надежда на порт все таки есть!!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А игру стоит ли вообще брать?Посоветуйте.
|
Gigabyte_92
Я бы не стал советовать. Миссии однообразные и скучные, графика убогая, управления- ноль, интереса к изучению города- тоже. Мне так True Crime NYC и то больше нравится |
Я скачаю ради интереса, покупать наверное не буду. Вот скачаю, если понравится, то куплю.
|
Что касается дРивера вООбще-уверяю вас,есть понятие "окончание периода" и эту игру оно постигло- "ВРЕМЯ" она осталась...там,разрабы "тварят" сегодня офигенные:3 и 4 части,если бы нам их в те дни было бы оч. круто,если бы сегодня играть в 1,2-ую,мы бы блев-ли,что то такое произошло,что понимаем-с убило дривера в человеческих моЗгаХ,да ! -бывает такое,продукт-несомненный хит-но чтото случается и все катится кверх дном.
Мы гемеры тоже прогрессируем !,тогда во времена 1,2част-й,-геймерство было на ином этапе и игроков интересовали более банальные аспекты :машина,полиция разлетающие в разн. стороны детали\-все визжали--"вауууууу как круто гончить от мусоров",теперь стереотипы сменились,от мусоров не так круто гончить итдп\Драйвер он ещё в тех смыслах,а они нам не интсересны\ В 1,2,3,4-будут играть и сегодня,но лишь те кто "в начале"-те кто сегодня не с нами:sml: |
Ну и никто и не расплачится если порта не будет.
|
Кароче ждём GTA4:lol:
|
Она на PC есть???Никто ненает откуда мона OST's скачать???
|
Driver: Parallel Lines
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.
Driver: Parallel Lines http://img72.imageshack.us/img72/717...41frontbb3.jpgЖанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person Разработчик: Reflections Interactive Издатель: Ubisoft Entertainment Модель распространения: розничная продажа Статус: в разработке, запланирована на 30 июня 2007 года ISO-релиз: состоялся (24 июня) Официальный сайт игры Системные требования Операционная система: Windows® XP (SP 1 required)/Vista (only) Процессор: 2.0 GHz Pentium® 4 or AMD Athlon™ (3.4 GHz рекомендуется) RAM: 256 MB (512 MB рекомендуется) Видеокарта: 64 MB DirectX® 9.0c-с поддержкой Shader Model 1.1 (128 MB Shader Model 2.0 рекомендуется) Аудио карта: совместимая DirectX 9.0c DirectX Version: DirectX 9.0c (поставляется с игрой) DVD-ROM: 4x DVD-ROM или быстрее Свободное место на жестком диске: 4.8 GB Поддерживаемая переферия: клавиатура и мышь, Xbox 360™ геймпад для Windows Поддерживаемые видеокарты: ATI® RADEON® 8500/9000/X семейства NVIDIA® GeForce® 3/4/FX/6/7 семейства (GeForce 4MX не поддерживается) От издателя Похоже, всего не отъявленным идеологическим противоречиям между двумя великими играми одного жанра (Action) - GTA и Driver положен конец… Раз и на всегда! Действия игры разворачиваются на рубежах начала 70-х годов в городе Нью-Йорке. В роли главного героя выступает парниша по прозвищу The Kid. Его криминальное эго начинается с самого начала игрового процесса - с несложной курьерской миссии. Большая часть заданий, так или иначе, связано с поездками на личном авто. Ассортимент автомобильного и мотоциклетного транспорта значительно шире и внушительнее по сравнению с предыдущей частью игры. Еще одним приятным моментом в игре является авто-тюнинг практически любого транспортного средства, что ведет к улучшению технических характеристик автомобиля. Детализированный игровой мир с кучей головокружительных и качественных спецэффектов результат нового графического движка, в основу которого положены новые технологии сферы игровой индустрии. Факты Время действия: 70-е года прошлого века, затем наше время (2006 год) Место действия: Нью-Йорк: Бруклин, Манхэттен, Бронкс. Глав-Герой:Восемнадцатилетний парень по клички The Kid. Саундтрек: Более 40 лицензированных композиций. Автопарк:80 машин, которые можно будет хорошенько оттюнинговать. Никаких плавсредств в игре не будет. Видеоролики Обои |
Я уж думал что не портируют... Я ошибался, всё путём. Думаю игра хорошая.
|
если бы не UBI то мы бы не увидели этого Driver
|
Жду с нетерпением. Тоже не ожидал, что портируют. Оч. нравится игра!
|
Я думал, что на компах никогда не выйдет. На ПС2 уже есть кажись, давно уже. Если кто играл, расскажите об игре подробнее.
|
Ну что сказать-игра классная! Проанализировав все ошибки и недостатаки Driv3r Atari выпустила Driver PL. Особенностью игры, я думаю, является киношность, направленность на драйвинг - они же киношные заносы, рев мотора...и т.п...и конечно же гангстерский мега закрученный сюжет! В этой игре впервые мы сможем увидет целых 2 эпохи: 70-е и наше время. Поэтому на автопарк, думаю, жаловаться не получится. Во-вторых, хочу еще раз обговорить, то что эта игра ни в коем случае не клон GTA...это Driver - как раз таки сама уникальность игры. Ведь Driver начал свою серию еще задолго до выхода трехмерной GTA. И в то время игра являлась эталоном несосествующего тогда( да и сейчас) жанра! Всегда преследует чувство вроде ''хочу еще раз прокатиться с ветерком!''
P.S. Рассуждения на основе PS2 версии. Надеюсь, что нынешние владельцы сериала Ubisoft не то, что доведут игру до ума - нет...всеравно это порт с консоли...а выпустят ее без багов и в срок. Жду с нетерпением! о_О |
Жду с нетерпением. Обожаю Драйвер. Помню, как раньше на соньки всё время резался в неё. Только 3 часть оч. расстроила.
Но после слов 8_Ball прибавилось очень много оптимизма по поводу "Параллельных Линий". |
Думаю, что это не Driver клон GTA, а GTA клон Driver'а. Я сравниваю трёхмерные версии.
|
Прошлая часть разочаровала, а енту даже видеть не хочеться
|
Я верю в эту игру :heavy: : Почему? Да потому что аналогов пока нет (GTA не считаем, да и надоела она уже - вышла то давно). Во-вторых, сейчас время застоя - играть, попросту говоря, не в чего!
|
Цитата:
:mania: |
НА ПС ИГРА БУДЕТ! РЕЛИЗ СОСТОИТСЯ 26 ИЮНЯ 2007 ГОДА!
|
Цитата:
|
2 подряд части Водилы меня розочаровали, из за этого особо ничего и не жду от игры. Если игра дотянет до уровня Vice City то наверное для нее это будет уже достижение. После скольких провалов и неудачных гта клонов не верится в успех и очередные заявление разрабов.
|
Чё то игру уж больно долго портировали(или забили на порт), должна была появится весной прошлого года! Но всё равно...Ждём.
|
Цитата:
Цитата:
|
Когда я недавно увидел дату выхода сабжа, я очень удивился, так как думал, что эта игра уже давно вышла. И действительно, наклейка с её изображением у меня уже как минимум год есть, видео о ней я смотрел и того раньше, никто ничего о ней не пишет, вот я и грешным делом подумал...
А как насчёт графики? На каком движке игра делается? Насколько я помню, на том же, что и D3. Фигово. Я буду рад, если ошибаюсь, так как, несмотря ни на что, жду PL (нравятся мне игры про машинки, что тут поделаешь :) ). |
графика в игре отвратная, геймплей тоже не фонтан
мне она вообще не понравилась |
Надеюсь что из консольного чуда ЮбиСофт сделает нормальную игру!
И тогда в нее можно будет поиграть в июле... |
Наконец-то она появится на компах! Прошлая часть не понравилась вообще, а вот вторая часть, это была наверно самая первая игра с такой территорией (для тех лет)! надеюсь что новая часть не разочарует!
|
Цитата:
|
Очень надеюсь на качественный порт. Кажится, после перехода к Ubisoft у Reflections всё стало получаться (см. недавний Driver 76 для PSP)
|
Цитата:
Вообще сама четвертая часть судя по отзывам обладателей консолей получилась конечно же лучше третьей части, но до San Andreas ей как пешком до Китая. А так выйдет на разогреве у GTA 4ю |
Кстати, в России игру кто будет издавать?
|
Или Бука или Руссомбит-М, вроде только они издают игры от Ubi.
|
Руссомбит-М издаёт игры чисто по Тому Кэнси а вот Бука чисто издавала BiA обе части, а про новый диск забыли упоменуть возможно и он будет издавать игру в России
|
Тогда и Акеллу к этому списочку можно прибавить, PoP она издавала. Вобщем, как я понял, пока никто официально в России игру издавать не собирается.
|
Driver 3 издавала 1C. Скорее всего это будет она.
|
Цитата:
Поиграл в Driv3r на ПС2 - вообще не понравилось....(правда играл уже после ГТА:СА))) |
Alucard_hell
это было у атари а сейчас UBI так-что шансы малые что издавать в России будет 1С |
Люди! Вы упали - какая нафиг разница, кто будет игру издавать - цена то одна, если уже на то пошло, что ее будут покупать! :horse: Вы лучше б мнениями об игре поделились о_О!
|
Цитата:
а во-вторых цены на локализацию отличаются в разы о_О |
Да и сам перевод. Может перевести отлично 1С, а может перевести как треш Акелла.
|
игру очень жду. Хоть-бы не получилься еще одного клона GTA.
я еще не разу не видел достойную игру которая готова посоперничать с GTA |
Цитата:
Здесь главное другое. Нас ждет отличный боевик, причем большую часть игры будут не корявые пешие перестрелки из третьей части, а лихие погони на спорткарах. |
Цитата:
P.S. А почему никаких анонсов игры не было?! :eek: Да и в Игромании ничего не писали...:mania: |
Был, почему. Рубрика "Будем ждать?"
|
Alucard_hell
Пропустил...а давно было?! Чего там интересного то было? |
8_Ball
Игромания №2 2006 год. Потом отрывки статей выложу, если кому интересно. |
8_Ball
Смотри здесь. |
вобще про все DRIVERы говорили очень мало
|
Классная игрушка ! Я её у себя на соньке второй прошёл. Там прикольная специальная камера, очень оттуда эффектно смотреть на столкновения или взрывы. А также неплохо получилось с переменной эпох.
|
Кто локализатор? "Акелла"?
|
Пока неизвестно.
|
скорей всего после реализа кто-нибудь возмёт издавать в россии
|
Цитата:
|
Что все таки доберется до pcюков...Не знаю как ее воспримут...Как бы не произошло того же что и с прошлой частью
|
А тут уж только на кофе гадать, на сколько я видел отзывы в консолях- 50% что провалится и на РС
|
как в игре дело с графоном обстоит, а то во втоорой части она ИМХО ужасной была?
ой, извините, в третьей ))) |
Antizoo
ОМГ! Ты чего? Вторая часть была на PS One! Ты сравниваешь 4 часть со второй! Как так можно! |
Не могу понять почему такая радость из-за портирования?
PL это уже,конечно,не такой кошмар как Driver 3,но играть в PL я бы никому не посоветовал ( Играл в нее год назад и помню,что уже тогда она смотрелась убого,сомневаюсь,что за год она стала лучше %) год назад я бы ей поставил 52 из 100,сейчас же несколько меньше ( |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Может какой-нибудь эксклюзивный контент добавят в Wii версию,но я сомневаюсь,что игра от этого станет лучше %) А на пк скорее всего будет кривой порт,от чего убогая игра станет еще хуже ( |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
А вот если бы LP,к примеру, портировали бы на ps 3 то скорее всего,что-нибудь добавили бы ( А вообще, предлагаю закончить оффтоп Цитата:
А если бы в пк-версии PL ,действительно,был бы дополнительный контент,то об этом сказали бы еще давно :/ |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вышла на ПК!!! Я то думал что она тока на консолях останется!!! Мне лично нравится первая часть, а 2 и 3 так себе, в 3 играл что бы посмотреть ролики!!!
|
да это так ... Жаль что видимо это порт с PS2 - если требования брать.
Цитата:
|
Не ну графа старая уже,да и игра всё тот же Драйвер 3 с новыми миссиями...
Скучно и неинтересно. |
Вот поиграл немного... игра как и думал, портированна с PS2. вот скрины.:
http://aycu16.webshots.com/image/204...1114413_th.jpghttp://aycu18.webshots.com/image/203...5302648_th.jpghttp://aycu12.webshots.com/image/196...7672314_th.jpg |
Какиенибудь разительные отличия от прошлой части есть? Графика,физика,гемплей,оптимизация движка все такиеже?
|
На счет портов, то игру портируют, насколько я знаю, Юбисофт и наверняка спортируют нормально, хотя хрен их знает.
ЗЫ: Кстати, игра уже вышла (с АГ инфа) |
Цитата:
|
AirBorn
Alucard_hell А ну прекратите флейм. На gamespot.com вообще написано 30 июня, т.к. этот сайт более авторитетный чем АГ или Мания, будем равняться на него. Да и вообще говорим мы об официальном релизе, пиратки не в щет! |
AirBorn
Точно... легально пока игру никак не преобрести, а вот торренты... Впечатления после 30-40 минут... Графика меня не порадовала (стоит на максе), уровень SA, но по сравнению с Driv3r получше. Физика как всегда на высоте. Геймплей... Живенько так, с начала как всегда "обучение в процессе игры", потом миссии... миссии. Город большой, кататься приятно. Трафик какой-то... однообразный что ли, пока описАть не могу, енто каждому надо смотреть. А вот с "мусором" на улицах тут не поскупились. В переулках всякие бочки, заграждения, конусы в общем много всего можно сбить и ессно предметы взаимодействуют друг с другом. Копы в игре, как и положено по всем частям Driver, мега-крутые. По началу они так-себе, но когда нашкодничаешь в городе посильнее, то начинается месево. Кстати по поводу месева. Сильно машину теперь не расколотишь, просто теперь, если влететь на полном ходу лоб в лоб, то отнимается здоровье... Реализьмус :) . Управление. Легко играется как и на геймпаде, так и на клавиатуре+мышка. Естественно у каждого вида управления свои плюсы и минусы. Комбинировать не получится... тут либо калва+мышь, либо геймпад. Пока по первым парАм игре даю 85% . |
ндаааа, такой подставы я не ожидал ... если сравнивать ее с последней ГТА, то получится убожество ... графика для 2007 года просто нереально убогая ... дома на улицах однообразнее некуда .. понатыкали коробок разной высоты и готово .... машины тоже однообразные ... на улицах встретились тока 5 машин .. ну а каламбур, когда друг за другом едут четыре одинакових тачки я уже в расчет не беру :) плавать главный герой не умеет ... после падения в воду он оказывается на берегу и демонстративно вытряхивает из ушей воду , ну а когда вы увидите его прическу и посадку на мотоциклеее. ... :D TORRENTS HELP :D:D
|
30 июня игра выйдет на компе?
|
Обнаружена первая бага. Не отображается оружие :) .
|
DaGGeTT дааа, как я стебался, когда увидел, как главный герой стреляет из пальца :D:D:D а на самом деле все фишка в неправильно сделанном кряке, скачай из сети исправленный
''ViTALITY made bad crack, the guns are invisible. Note that the revolver ammo is unlimited in protected executable also this is not a trigger. The oldschool kings are here to save the day. '' ;) |
|
игра ничего)
|
Ну что вы говорите что графика убогая?! Это и так понятно, что она была бы не шик - это же ведь порт с консоли, а сама игра годичной давности. Чего вы хотели? Но серавно графику подкрутили: эффекты там, разрешение! Как поиграю - еще отпишусь...
|
народ как задания так-же хадкорные как и в 3 части?
|
Хоть кто-нибудь отпишитесь как игра?
Интересно хоть играть-то или игра так на пару вечеров? вот кстати геймплейны ролик http://www.youtube.com/watch?v=WLyhaC5WtfA |
кто играл, как игра? стоящая или нет?
|
fixGAMER
Gars на пау вечеров, я бы на нее больше времени не потратил , а сама игра, я бы сказал, на любителя |
Игра в магазинах есть?
|
Atari пора на свалку! Да здравствует UBISOFT !
Я такого не ожидал...Потрясно! Порт отличнейшего качества. Ай да Ubiki, ай да молодцы! Чтобы все поняли: такой должна была быть Driv3r! Серию возродили! Фанаты поймут и будут в восторге. Сюжет, как я и предполагал, на высоте. Но вот Ubi отдельное спасибо: детализацию подкрутили, шейдеры 2.0, отражения, и даже бамп удосужились прикрутить, а детализация автомобилей и интерактивность...загляденье! Не забудьте прибавить и новомодный bloom! И...наконец то вменяемая музыка: она великолепна...+старые добрые звуки визга колодок...Фанаты ликуют! P.S. Управление на геймпаде потрясное! :fredy: |
Согласен...но есиб Atari занялась портированием, то кошмар бы вернулся на ниши мониторы! Управление отличное, как с клавы+мышь, так и с геймпада. Акцентировал внимание, т.к. ето моя первая игра под геймпад.:Grin: Игра великолепна, из недостатков лишь маленькие свопы иногда (но ето совсем не страшно), хотя возможно мой проц так ся ведет!..Вобщем возрождение состоялось!
|
блин не в одном магазине нету игры что за люди издиваються надо мной, недают поиграть в Driverа
|
а графика круче чем гта са?
|
8_Ball
Цитата:
Спасибо. |
XAV1ER
Пока что много еще не успел поиграть, но могу сказать, что все в духе старого-доброго Driver'a! Тюнинг дествительно есть: пригоняешь тачку в гараж (тюнинг устроен примерно, как в GTA:SA...посе тюнинга тачку мона продать). Обучение не как в первом Driver'е, а происходит во время прохождения нескольких первых сюжетных миссий! alien_hard Графика лучше и это видно сразу: детализация автомобилей, текстуры, отражения, скорость игры, эффекты на высоте! Вот скрины http://img146.imageshack.us/img146/7...2007ii7.th.png http://img146.imageshack.us/img146/7...2007qg0.th.png http://img48.imageshack.us/img48/244...2007ul8.th.png |
8_Ball
а размер карты такойже как в GTA? |
вот ща качаю игру! мне третья часть более-менее понравилась, а если эта ещё круче.....так класс просто!!!
|
nixkixta
Территория примерно как в гта3. |
Как в игре обстоит дело с оптимизацией? игра требовательна?
|
Оптимизация неплоха, идет довольно таки шустро, правда свопиться маленько иногда! Видать сказываются масштабы, а так отлично!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.