![]() |
Что не нравиться
Предлагаю в этой теме писать то, что вам не нравиться в этом форуме. Смену его на IPB не добъемся
скорее всего, но возможно изменения будут. Итак, мне не нравиться: - дизайн форума. Хочется чтобы он был попроще, в легких тонах, и только радовал глаз; - не нравяться теперишние смайлики, долой их; - форумы перепутали. Нет топика "Беседка" с различными подразделами! Создан раздел "Развлечения(отдохнем)", который раньше и являлся подфорумом! Очень не нравиться: - то, что когда пишешь в форме быстрого ответа, сообщение не защитывается; - то, что аватар нужно либо загружать с компа, либо с сервера. Раньше можно было просто указать ссылку на аватар, и он потоянно будет загружаться с сервера, и размер не имеет значения. Сейчас, даже если указываешь ссылку, а авик много весит, он не примется форумом; - то, что нет кармы. Нельзя ли поставить для этого форума карму? --- Итак, что не нравиться вам? Может изменят в дальнейшем эти баги. А вообще, лучше поставить старый добрый Invision Power Board, заплатку на дыру можно взять с официального сайта IPB в России. |
не нравится огромный наплыв нюпов
|
не нравится форма быстро ответа и тяжелевесность форума...
|
Было бы логичнее, если бы данную тему создали админы (а не юзеры).
:cool: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
мне не нравится отсутствие кармы, смайлов в быстром ответе и нормальной системы цитат
|
Не нравится:
Упразднение подфорумов Политика и Спорт. Обсуждать это стало негде. Бесят убогие смайлики. Нельзя в быстрый ответ вставить быстро нужный ник по клику, как раньше. Приходится в ручную. |
Цитата:
И с быстрым ответом намудрили зачем там так мало функций оставили бы самые необходимые например ссылка, картинка, СМАЙЛЫ... Да! И смайлы нужно старые вернуть, где, например :cry: ? :cry: Цитата:
|
а мне нравица то что фейкав меньше стало :ВВ
не нравица отсутствие нормальной беседки |
впринципе если уж не хотят плодить подфорумы - то создайте беседку, как было давно, в которой можно будет без флуда общаться
|
а где тогда флудить?
|
в рекако
ее никто трогать не собирается вроде |
Вобла со стандартным скином и без самых необходимых и нужных модов смотрится очень скудно...
нужно поставить хотя бы (имхо): расширенную форму быстрого ответа, карму, велком-панель и переработать скин... |
Не нравится дизайн
Ненравятся смайлики Ненравятся что нет статусов, блин какой я новичок когда я еще в тестуровании первого форума участвовал. ненравятся пожатые авики, лично я никогда не злоупотреблял возможностью ставить тяжелые авики, мой авик вмсем нравился и никто не был против него, т.к. и я делаю сам. http://img299.echo.cx/img299/9810/avik8uj.gif |
Может стоит стилизовать дизайн Bulletin'а под тот старый ipb'ишный скин, к которому мы все так привыкли? а то после старого форума, в новом чувствуешь себя не в своей тарелке.
P.S.: и сделайте на www.igromania.ru/forums/ переадресацию на forum.igromania.ru, а то я туда каждый день заходил и видел "Извините, форум не будет доступен в ближайшее время.", а про то что форум "переехал" узнал только от друга. |
Смайлы это да....
И насчет старой беседки всеми руками и ногами за востановление, тем более что постил там двано сбившийся контингент.... |
Да, беседку надо безусловно... а то ща непонятно как-то все, куда вобсче постить.
Карму надо. Маньки пусть выпьют йаду. Но я думаю что все еще впереди. Это же только начало, правильно я понимаю ;) |
Создать старые разделы хорошо бы..
Скин они видимо менять не будут раз уже лого нарисовали. И форму быстрого ответа нормальную. |
Скорее его в скором будущем рекака станет заменой беседке. Не стопроцентной (совсем флуд там запрещать не будем), но и оголтелости такой как сейчас там, надеюсь уже не будет.
|
Да вы что?? А как же Кинетик & компания? у них все только на флуде и основано, а без них форум потеряет львиную долю очарования.
|
Не устраивают смайлы, отсутствие кармы, нормальной системы вставки цитат и ника в быстрый ответ. Не нравится отсутствие статуса и логоса для кланов. Но самый главный недостаток - отсутствие беседки со Спортом, Политикой, Философией и Психологом. Но я думаю это дело поправимое и над этим уже работают
|
всё ненравится:( Хочу старый форум:)
А если серьёзно, пративно начинать всё снуля... Нужно свой форум поднимать:) |
выражу общую мнение - БЕСИТ ДВИГ !!!!
|
Не нравицца жутчайшее глючение.
|
Цитата:
|
Так всегда бывает!Потом привыкните,я уже освоился.Не нравитса слишком мало смайлов и вставление цитат(раньше было лучше)надеюсь,что со времен исправитса
|
Не нравится то, что раньше при выделении цитат и ника человека, но пост которого отвечала, надо было нажать только Ctrl-B и Ctrl-Q. Тепер нужно все выбирать вручную. Жалко, что кармы нет, про маньки не жалею.
|
немогу сделать подпись.... бесит... вставляю а она не появляется...
|
Цитата:
|
быстрый ответ - вообще коцаный не на шутку....
|
Он на то и БЫСТРЫЙ. Тока самое необходимое.
Меня устраивает. |
Форма быстрого ответа ( фу ) Надо свою нарисовать (тоесть написать) дайте мне скачать эту версию форума и я ее сам напишу.
|
Не нравится дизайн, движок, хочу ipb как на старой темлой светлой мании!! Тут мрачно, как в подземелье Белиара. Во-вторых, это только у меня на мониторе только 2 поста в теме помещается? Думаю нет. Блин старый форум... туда было приятно захлдить, а сюда... И накуй грамотность:).
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да и еще, уберите пожалуйста эту дурацкю функцию "Ваше сообщение короче 10 символов" - это ж бред....
|
А еще смените иконку, а то эта бледная буллетеневская галочка скуку нагоняет...
|
ну прям все и сразу...
Так не бывает.. Старый форум 3 месяца тестили и доделывали а тут прям чичас нуна... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот это бесит
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 60 сек |
Цитата:
то что ты везде постишь чтобы вернуть слабейший форум, тебе ничего не даст - дизайна нет, это стандартная тема, с этим всё ешо в переди - смайлики нужны в любом форуме - вполне опытных пользователей не волнует кол-во сообщений - так даже лучше, администрация пока запретила заг-ку с удаленного сервера - карма у этого форума встроенная, видимо администрации надоело смотреть как наивные польщователи упрашивают чтобы им повысили карму, а потом где можно хвастят этим афтар успокойся http://se7en.ru/images/prints/48.gif [/offtop] |
мне не нравится:
1) что потёрта дата регистрации 2) что столько нубов 3) что некрасивые смайлы 4) что убогий дизайн ( нет даже красивой шапки) 5) что нельзя вставить ник в быстрый ответ 6) что отсутствуют многи теги в форме быстрого ответа 7) что под авиком не написно в какой группе чел состоит, и нет лого клана. 8) что в рекаке тупые темы 9) что многие хотят включить карму, этого делать низя 10) вообще стало как то не так |
Цитата:
Цитата:
|
maccoist
ну мне просто очень бесит этот форум. но общатся хочу. если что-то не нравиться - понижай карму ;-) |
двиг менять не будут, про ИПБ можете забыть как про страшный сон. По поводу остального - форум ещё будет совершенствоваться. Тот тоже не сразу таким стал.
|
1.Мало смайликов. На старом форуме - в этом смысле разнообразия было больше! :)
2.Может восстановить по факту количество сообщений и карму (как было), как было на старом форуме ? Почему нет ? Ведь каждый помнит сколько всего было у игрока. 3.Восстановить маньки. Увеличить возможности банков м магазинов: больше продавать различных эффектов и т.п. Чтобы было легко и весело. Вообщем, - чтобы было настроение и отдых ! :o |
Цитата:
Nike постави старые смыйлы. могу дать , у меня на форуме такие же |
Было б лучше, если б "Важное" от обычных тем было б чем-нибудь отделено, как на прошлом форуме. а то все темы сливаются. У меня вообще в начале было ощущение того, что форум глючит, тк необновленные темы стояли вверху.
|
Не нравится цветовая гамма... и судя по всему, я не один такой.
|
TOREN
смайлы будут |
Где Топ 10 посетителей, которые больше всега отправили сообщений в день, неделю, месяц. И вообще кто больше отправил.
И где карма. Вот ;) |
Вот надеюсь поставят форму быстрого ответа.....
http://forum.igromania.ru/showthread.php4?t=797 |
Цитата:
|
Не нравится 400 секунд после ответа(больно долго ждать-делать нечего)
|
мне не нравится одно, это когда форум переполнен и войти в него становится не возможно. А так меня все устраивает.
|
Роман_Run
DJ_VIP Поднять темку, которая пылилась 3 года это сильно. Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
А загруженность сервера - да, раздражает. С другой стороны, модераторы могут отдохнуть и расслабиться в это время, так что у меня зародились подозрения... |
Я здесь не очень давно, наткнулся счас на эту тему и стало интересно - вообще форум как долго существует, когда образовался? Поди и день рождения имеется.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:36. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.