![]() |
Какое оружие серии вам по душе?
Ножи,пулемёты,автоматы,гранаты,биты,бензопилы,пист олеты,базуки,катаны-это всё оружие серии GTA и там его ещё много.
|
Кастет, ТК, АК, граната всё, что для счастья нада.
p.s. а так ещё heatseek - дельная вещь. |
"мясорубка"
АК-47 М4А1 |
Лично я предпочитаю АК-47,ТЕК и ракетницу.Ну разнообразное холодное оружие.
|
Бензопилу люблю. А еще узи.
|
Калаш. Поддержи отечественного производителя!
|
И своей дружелюбности постюсь.
Миниган - оружие на все случаи. Ну или Heatseek. Desert Eagle - я с ним по городу хожу. Калаш - из принципа. |
SVA
Миниган - оружие на все случаи.Я с тобой согласен.
|
снайперка, пулемет, огнемет и калаш!
|
АК и Тес-9 - АК для серьёзных атак на территорию врагов и Тес-9 для постоянного ношения. Зачастую беру с собой Пустынный Орёл.
|
Миниган,М16 и дробовик.А если побаловаться,то бензопила и катана.
|
Crazy Lynx
Хорошая комбинация.
|
Миниган, дробовик, ну катана, бензопила, иногда гранатомет. А вообще танк.:sml:
|
MiniGun only. В GTA 3 M-16 и парочка коктейлей Молотова.
|
На ранних этапах- пистолет.Дешёвый и хватает.Потом узи.Хорошо стеряет, и если прицелиться то в голову с первых пуль.В конце комбинация АК и УЗИ.А ещё люблю ножом сзади быстро убивать.
Цитата:
|
Бензопила,SMG,Миниган,АК - 47 и снайперка.
|
Неее, миниган - несбалансированное и неинтересное оружие. А вот калаш или м16 - выбор профессионала )). А ещё прикольно вертолёты из снайперки сбивать.
|
Миниган рулит и жжот !_!_!
|
Миниган, М16 и ещё ракетница
|
Мой любимое оружие - это миниган, автоматический дробовик и то, что на аватаре. Может, ещё гранатомёт с лазерной наводкой. Весьма полезная вещь. А чтобы пошутить - радиуправляемая взрывчатка и бензопила - прикольно машины крушить.
----- ;D;D;D |
HitKiller
С помощью взрывчатки люблю играть в "шахидов" - налеплю на какого-нить чувака, он заорет и побежит. Добежит до кучки машин перед светофором или еще какого-нить места - бум! - и веселье рулит! |
Самонаводящаяся ракетница.)))
|
Огнемет - жжот. С ним фан.
Сам люблю обычных два песта, смг и АК. |
Цитата:
|
В Vice City нравились миниган и огнемет, в San Andreas: огнемет, самонаводяшку, а в GTA III нравился M-16...
|
Миниган , М - 16 , японская шабля, бомбы.
|
Мне нравицо 5 ствольный пулемёт,всех и всё подрят косит)))
|
http://www.federalpost.ru/issue.img/..._Untitled3.jpg
Вот, что мне по душе в серии. Кастет - это круто. Кастет - это быстро. Кастет - это навсегда. Ну а если серьезно, то скорее всего М-16. Очень удобная вещь с хорошим уроном и точностью ведения огня. Оружие сбалансировано отлично. |
"Пустынный Орел" =)
Ну, еще смг и калаш. Ножиком ззади нападать лублю, с глушака глушить. Эх! Магнум бы сюда:wnk: |
M-16 В GTA III - одним выстрелом снимало конечность человека, семью выстрелами уничтожало транспортное средство. Эх нашим бы воискам да во вторую мировую такую вещь "мы" бы тогда ...
|
M16, ракетница, AK 47
|
Оружие банды, в которой я состою ,то еть простой пистолет и ТЕК-9.
|
Если в СМГ оставить его скорострельность и прописать к нему мощность М-16,то выходит рельно убойная весч.
|
СМГ или ТЕК-9, короче, всякие пистолеты-автоматы :)
|
Миниган,катана и М-16
|
Миниган,самурайский меч и пистолет с глушителем
|
А мне нравится SMG.
|
Катана.
|
Ракетница:rocket:
|
Оружие, которое я поместил бы в классификацию Кто-то украл мои пончики, и теперь вы заплатите за это!!!:
Бензопила(классно машины обрабатывать ей!!!), Радиоуправляемая взрывчатка, Гранатомёты - оба вида, Сайлент Кольт, Автоматический Дробовик(жесть, жесть, жесть!!!) Ну, ещё можно добавить, что сама по себе фраза: - Я поубивал несколько людей букетом цветов звучит прикольно. ----- ;D;D;D |
Самое любимое оружие?
- Игрушка Сэма -> ПУЛЕМЁТ /самое "Зверское" оружие. |
Фаллоиммитатор.:lol:
А если честно, то обрез. Особенно стрельба из двух рук. |
Мне нравиться АК-47:ak: и снайперка:4-6:,а ещё бензопила:benz:
|
Больше всего люблю стрелять из АК и из ракетницы.
|
тюльпан, с ним можа спокойно заработать 6 звёзд, а с другим оружием стоит постораться..
|
Это как так? =0
|
Mixas
Забеги на военку, и популяй немного но чувикам тож получится 6 звезд, правда это неинтересно. @nI)rey Делмсь секретом, кодами пользоваться надоело. |
SVA
Я имел ввиду как @nI)rey цветами шесть звёзд смог набрать? |
Самонаводящаяся базука, вот это я понимаю!
|
M-16 из GTA VC то оружие, которым я чаще всех пользуюсь, и знаете... оно мне нравится!
|
met<0.33>
По идее это М4, а не М-16. Правда М4 поступил на вооружение армии только в 1993 году %) |
Два пистолета и две Узихи
|
У меня самое любимое оружие-это нож и узи!
|
Цитата:
----- |
mp5 и пустынный орел самые угарные
|
фалос конечно, ну и бензопила
|
Пустынный орёл, обрызЫ, но болше всего ПУЛЕМЁТ
|
ОБОЖАЮ револьвер из vice city потому что,мочил ЖЕСТЬ и еще пристрельбе томми в очень кинимотографичную позу вставал,расставлял ноги,пекаль перед собой и ПЛИ!!!любил так играть в полицейского))))
а еще катана из андреаса так как вместе с единоборставми стильно смотрелось..ФАН!!!! |
Сообщение от B@k@ZZZoid
Цитата:
Убивать людей одним выстрелом Бесконечные патроны, без перезарядки Жесть получается! Ещё есть прикольный файл Weapon.cfg?, скачав который с какого-то сайта у меня стало в руках по два M4, два MP5 и два пустынника! ----- |
С КОДОМ ВАЩЕ ОПУПЕННО, ТАКАЯ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ, НЕ ХУЖЕ ПУЛЕМЁТА. А ГДЕ ТЫ ЭТОТ Weapon.cfg СКАЧАЛ???
|
Лучший калаш.
Хотя м-16 50 патронов,но это читерство,поидее тоже 30 должно быть. |
Меня прёт шестиствол..Бежит на тебя толпа педиков-копов,а ты их как мух мухобкойкой из этого супергана)))Красота
|
Катана RpG и запачканный Hammer Indels
|
Истребитель.
Без комментариев |
М - 16, бензопила, ну и конечно Ракетница!!!!!
|
Клюшка для гольфа, Катана и Миниган
|
D@rT
Цитата:
|
McDan
Да потому что прикольно бить им компьютерных болванчиков и еще надеюсь в GTA IV она будет присутствовать. :) |
D@rT
Цитата:
|
1. М134 Миниган San Andreas, Vice City (оружие, несущее смерть и разрушение всему и вся)
2. Нож San Andreas (тихо резать полицейских - подкрался сзади, захватил цель и по горлу чик) 3. МР5 San Andreas, Vice City (лучший ствол в игре - идеально сбалансирован, точность+легкость+смертоносность (особенно хедшоты на расстоянии в автомобиль) 4. М4 Vice City (отличная огневая мощь и скорострельность) 5. Пистолет с глушителем San Andreas (отлично подходит для отстрела сзади ничего не подозревающих граждан и копов) 6. Взрывпакет San Andreas (нацепил на человека, тот побежал в толпу и взорвал всех к чертям) 7. Бейсбольная бита GTA III (лучшее средство усмирения в ближнем бою) 8. SPAS-12 San Andreas, Vice City (лучший представитель для боёв на ближних дистанциях) P.S. Ребята, не путайте М16 с М4. Первый ствол был только в GTA III, в Vice City и San Andreas присутствует винтовка М4 (отличается компактным, телескопическим прикладом и укороченным стволом) |
вулкан, он же 6-ти ствольный пулемет, он же миниган.
|
Дробовик (как обычный так и spas12), ну и миниган конечно )
|
Жаль, что винтовку M-16 убрали из Vice City и San Andreas!!! В GTA 3 она универсальным оружием!!! Такая скорострельность сносила одну машину где-то за секунду!
----- |
M-16 эта та ещё вещь :dob_m16:
|
Предпочитаю Лопату:Grin: :Grin:
|
бензопила
|
Электрошокер в гта2 ))))))))) обожаю)
В са люблю chromegun дробовик |
а по моему рулит обычный нож!
классно идёт старушка или балабес - сзади тихонько подныриваешь и горло перерезаешь |
Потому старушки и бросаются на нас в игре потомучто мы им в спину нож:Grin:
|
Если навязывается большая проблемма,то я её устроняю ток этим оружием,и только на него могу всегда положится))
Скрытый текст: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Из пистолетов Пустынный Орел.
Из бросковых Взрыв пакет. Из холодного оружия Катана. Из автоматов SMG. Из микро-автоматов Узишка. Из ракетниц Самонаводяха. |
Кулак.Все что надо для счастья и беспорядков.
|
Обычно пестом с глушителем пользуюсь :)
|
*@ndrey*
Цитата:
Но вот против оружия,с кулоками не очень повоюеш... |
Цитата:
|
_Bioshock_
Джентельменский набор...:Grin: Добавил бы M16 и Миниган. |
Гангстерский набор.Миниган класс
|
огнемет, миниган, катана, бензопила
|
Цитата:
|
*@ndrey*
Цитата:
Цитата:
|
:benz:
|
Шестиствольный пулемёт, ракетомёт с самонаведением, обычные гранаты, снайперка, обрез (особенно когда прокачаешься и они по одному в каждой руке), калаш.
|
Два обреза в руке и шестиствол
|
А мне больше всего нравится АК потомучто приятно играть оружием, которое создано Российским производителем!
|
Отвертка в VC :) И молоток
еще, кажись, в СА есть штука, названная фаллоиммитатор... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот только на дальнее расстояние похо берёт... |
Как по мне самое Аццццкое оружие так это шестиствол с этой вещичкой можно такое замутить:dob_m16: ];->
|
По мне, это во второй гта машина с повешенном оружием на нее.
|
Бензопила из Вайса.
|
Фаломитатор из какой то миссии, очень прикольно.
|
тек9 доступно и достойно
|
Самое любимое это 2 убойных дробовика.
|
Tec9 всё, что нужно для счастья!
|
По мелочи - ТЕС9, узи, калаш, обрез, скорострельный драбан, дезерт игл.
А по крутому - мой любимый миниган, рвет все)) |
бензопила + калаш + теплонаводящаяся "базука" = умри все живое
гатлинг не нравится... слишком легко с ним |
Мне больше всего нравиться ползать на корачках с ножом и тихо убивать прохожих сзади перерезанием горла... (в игре, конечно:))
|
Полюбому базука...взрыв пакеты ......и пулемет ( сотри все живое с лица Земли))))
|
Цитата:
А по сабжу: Ну смотря в какой ситуации: если хочется беспредела - пулемёт. Ну это классика =) Ничто живое в радиусе 50-100 метров. А так если хлама слишком много стало от своих делишек, то РПГ в руки и размели =) Ну а тепловая штучка это конечно хорошо, но летает слишком медленно, я бегаю и то быстрее :rolleyes: Ну ещё обрезы 2 штуки - тоже убойная сила, жаль обойма мизерная =) З.Ы. Особое спасибо хочу сказать ножу и 9мм с глушителем - при стелс-убийстве мента дают только одну звезду. |
все что стреляет, режит и взрывает, вот мой выбор
|
нож + гранаты + дробовик = умри все живое
|
Цитата:
|
тек9+узи+шестистволка=много трупов и ментов на улице.(в игре,конечно)
|
предпочитаю Калаш,м-16,шестистволку и базуку
|
катана, нож, бензопила рулят!
|
катана..пистоль с глушаком..обрез(когда трейнер врублен на патроны бесконечные)
|
M4, Калашников, пулемет. Интересен огнемет, но он малоэфективен.
|
ОГНЕМЁТ!!! ЭТО же крутая штука!!!
Собирутся, помню как то, БАЛЛАСЫ в кучу человек этак 5, а ты их жаришь и жаришь.... Но на расстоянии да... не эффективен. Мне нравится БАЗУКА с самонаводящимися ракетами КЛАСССНАЯ ШТУКА!!! |
ПУЛЕМЕТ, блин, рулит!!! идешь и фигачишь, тачки, народ, мусоров, тока главное, код на бессмертие и бесконечные патроны не забыть ввести. и все! :cool: типа терминатора. (единственное, здоровье от взрывов отнимается:mad: ) ну еще РПГ-шка тоже прикольная вещица. ну и конечно же старые добрые дробовички:Grin:
|
Радиоуправляемя взрывчатка, которую можно навешивать на людей. Они потом так забавно бегают!
|
Самым эффективным практически на любом расстоянии считаю два обреза с умением типа Хитман.
|
Радиоуправляемя взрывчатка\миниган в SA.
В GTA3 несомненным фаворитом считается M16. |
Цитата:
когда на тебя бегут менты и их... |
ОФФТОП:
Где в Сан-Андреасе можно взять миниган, кроме как на военной базе? И есть ли какой-нибудь код, чтоб появился в руках миниган? |
NightRave
Если мне не изменяет память на первой опоре железнодорожного моста со стороны Сан-фиеро в Лас-Вентурас и в доме ФБРшника, там все это оружие лежит. |
Мне больше всего нравиться старая добрая бита, подходишь так и разговариваешь по понятиям. Ещё нравиться пустынный орёл, когда он прокачан на максимум с первого выстрела можно кого-нибудь пришить. Для беспредела больше всего подходят: базука, огнемёт, пулемёт и коктейль молотова,
|
Катана и М-60 в ВС и Нож с Дезерт Иглом в СА.
|
Цитата:
|
А Я БЕРУ МинигаН,ОгнемеТ,БензопилУ,АК 47,грены и иду в самый оживленый уголок города там я начинаю массовые беспорядки до тех пор пока меня либо не убьют либо не кончаться патроны ))
|
PLUX
Ааа ну да)) Это ведь ты сейчас играешь в четвертую часть GTA =)) Благодаря тебе мы уже знаем какое оружие будет в GTA4... |
Миниган!!
|
:ak: Миниган-лучшее что можно было придумать в GTA SAN ANDREAS! Это просто машина для снятия стресса.
|
Миниган, 2 обреза, пекаль с глушаком, 2 УЗИшки, сабля или нож, и гранаты с пультом управления. Всех уношу!
|
Тема себя изжила.
Считаю что данная тема - претендент на закрытие. |
АК-47 и катана.
|
Пистолет с глушителем и обрез.:sml:
|
В SAMP я люблю оружие:
Desert Eagle, Tec9, Обрез, АК-47, Снайперская винтовка, Винтовка, Нож. |
Нравится РПГ. Небольшую войну устроить можно. Огнемет ещё для толпы врагов.
|
9мм(Гангста пушка),Tec9,Грантомёт,радио управляемые мины.
|
Пулемьотик, дробаша, пилочка , и несколько гранат.
|
Калаш, дробаш и ракетомет с самонаводящимися ракетами. можно идти мочить балласов:)
|
(K_u_r_t)
Ракетомёт Это даааааа |
Миниган - рулит!
|
двух стволку
калаш м4 базуку и конечно же миниган |
Гладиатор
Базуку и миниган вместе носишь? Ну, ну. И как, получается? Mamon +1. Согласен!!! Мниган фарева:) |
Смг;
Как было сказано выше - миниган; РПГ; Калашников. |
Нет, лучше пистолета с глушителем ничего нет, жаль что есть он только в San Andreas.
|
Лучше всего - катана с вытавленным радиусом удара 100 метров: заходишь в переполненный молл, один взмах перед собой - и все вокруг падают с отрубленными головами (если повезет)! Также великолепно себя зарекомендовала против полиции и балласов.
|
So1idus
помойму как бы ты с него не стрелял менты всёравно засекут. я думаю лучше всего эт шестистволка, обрезы, ну и родная базука) |
Калаш и бампер.Калаш-потому,что русский и с 1 выстрела труп.Бампер- потому,что удобно.
|
Пулемёт! Самое моё любимое оружие!
|
Базука ето шняга i :4-6: :benz: :shot: :dob_m16: :terror: :rocket: :wacko: :ak:
|
Калаш, дробовики и снайперки.
|
;D Миниган- однозначно
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень нравится снайперка из Вайс Сити, которую не надо передергивать после каждого высретла. Жаль в СА такой нет
|
Калаш, миниган, смг
|
Дробан дезерт
|
Калаш и Миниган - вот это классное оружие
|
(конечно же)Миниган
|
Калаш, смг
|
А эт смотря для каких целей:
Нож, МиниСМГ, Калашик, Пулемётик |
Миниган und Молотов
|
АК, миниган, взрывпакет, катана.
|
лично мне никакое не понравилось:(
|
Самонаводящаяся ракетница. С крыши здания по копам прикольно палить..
|
Эмммм, самолёт!
|
Uniform64
9/11? |
G-York
я тоже этим увлекаюсь:)крадёшь боинг:)и на самую широкую дорогу в вегасе его скидываешь а сам летишь за ним на парашуте:)красиво смотрится:)(а в дома неинтересно:( жертв нет:) |
СМГ, калаш, ну и вертуха.
|
кулаком по лицу стучать!!:)а так АК47иМ16!!
|
Миниган вне конкуренции. И еще калаш.
|
Миниган жжжот. Ещё катана.:duel:
|
Миниган, но его маловато всегда как-то, а вооще М4 и Дезерт. Кстати, у М4 точность выше чем у Калаша!
|
Калаш жесткая вещь
|
Вот мой выбор:
Миниган - Вот что для счатья надо! АК-47 - КЛАС! Тоже любишь? нарисуй себе на спине! Обрез - Вендетта будет жестокой! 9mm с глушителем - кокни втихаря! SMG - Неси смерть на колёсах Граната - больно по черепу, да ещё и без чеки... Снайперская винтовка - А я тебя ВИЖУ! Катана - Сувенир из Японии! |
Мое любимое оружие мясорубка (это я так миниган называю).:Grin:
|
Dimonstr
Прикольно сказано.. А мона вопрос? А чего Калаш а не М4? У нее ж точность выше!! |
А как же поддержка отечественного производителя?
|
Я тоже уважаю радиоуправляемую взрывчатку, обрез и особенно пулемёт с вертолёта.
|
DEMON7
Я поддерживаю отечественнго производителя! Как и все:Grin: |
Цитата:
P.S. Кстати, в СА патроны от калаша подходят к м4, глуповато да? |
А сейчас я заменил М4 на Обокан (кто играл в сталкера, тот знает что это такое) и теперь я поддерживаю отечественного производителя в любом случае!:ak: Да и снайперку на Драгунова променял, так у того 20 пуль в обойме и главное русский Драгуновский прицел!!! :4-6:
|
ОГнЕмеТТТТ трататата
очень секс оружие |
Да огнемет, и коктейль молотова, самые кайфовые оружия.
|
А для меня очень подходит обычный shotgun! Особенно хорош для игры по инету...
А ещё ножик нравится =) подойти сзади и всадить |
Ак - 47 - мощная вещь, хватит одной очереди.
SMG - Незаменим в миссия на байках. Minigun - убойственная шутка. Коктель молотова тоже рулит :). |
Коктейль молотова прикольно использовать когда ваюешь против банд, в толпу бросил одну бутылочку и все сразу подыхают.
|
Ну, отечество так отечество... Калаш так Калаш.
Olegkz Огнемет и Молотов просто опупеные когда огнеупорность есть, а так неудобно - подпалиться боишься. Dimonstr А не поделишься ссылочкой, где ты эти моды взял :)? Я наю сайт по ДжТА - шским модам - http://www.gtamodern.com.ru |
DEMON7
Здесь найдешь всё - от модов до скинов! |
коктель молотова- реальная штука против толпа, как и простой огнемёт
гранатомёт или проще говоря базука- хороша против техники калаш-хорош и убоин узи-хорош если едеш на мотоцыкле или в тачке |
Смг (который на мп5 похож) потому что с ним и бегать можно и стреляет он точно и убойная сила неплохая, да и на байке им тоже можно пользоваться. Калаш люблю за убойную силу, ну и потому что это же калаш. Огнемет за то что весело :)
|
Калаш за то что точны и убийственный
Миниган за отсутствие перезарядок раз в тридсать секунд Дробовик выстрел в копа -Хед шот ну и ножик |
Juras
Да ножик это клёво - ним можно тихое убийство делать! Вогнал кому-нибудь в плечо и всё... Но катана лучше! Ей прикольно головы рубать! Помню как то раз на диске Игромании разместили мод, заменяющий катану на какой-то громадный двуручный меч - так то вообще жесть! |
Мне нравятся гранаты, ракетница Калаш и конечно же пулемёт Терминатора!
|
А мне на протяжении всех частей не перстаёт нравиться миниган. Очень классное оружие и к тому же убойная мощность у него.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.