Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Какое оружие серии вам по душе? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32826)

Semen 21 14.03.2007 18:32

Какое оружие серии вам по душе?
 
Ножи,пулемёты,автоматы,гранаты,биты,бензопилы,пист олеты,базуки,катаны-это всё оружие серии GTA и там его ещё много.

Mixas 14.03.2007 18:41

Кастет, ТК, АК, граната всё, что для счастья нада.
p.s. а так ещё heatseek - дельная вещь.

sfawn 14.03.2007 18:46

"мясорубка"
АК-47
М4А1

Semen 21 14.03.2007 19:15

Лично я предпочитаю АК-47,ТЕК и ракетницу.Ну разнообразное холодное оружие.

WHITE BIRD 14.03.2007 19:17

Бензопилу люблю. А еще узи.

xTAYLORx 14.03.2007 19:31

Калаш. Поддержи отечественного производителя!

[Shadow] 14.03.2007 20:10

И своей дружелюбности постюсь.
Миниган - оружие на все случаи. Ну или Heatseek. Desert Eagle - я с ним по городу хожу. Калаш - из принципа.

Semen 21 14.03.2007 20:13

SVA
 
Миниган - оружие на все случаи.Я с тобой согласен.

CJ_69 14.03.2007 20:38

снайперка, пулемет, огнемет и калаш!

kEbAЬ 14.03.2007 20:44

АК и Тес-9 - АК для серьёзных атак на территорию врагов и Тес-9 для постоянного ношения. Зачастую беру с собой Пустынный Орёл.

Crazy_Lynx 14.03.2007 20:47

Миниган,М16 и дробовик.А если побаловаться,то бензопила и катана.

Semen 21 14.03.2007 20:51

Crazy Lynx
 
Хорошая комбинация.

D0N 14.03.2007 20:58

Миниган, дробовик, ну катана, бензопила, иногда гранатомет. А вообще танк.:sml:

Crunch 14.03.2007 21:08

MiniGun only. В GTA 3 M-16 и парочка коктейлей Молотова.

Double Agent 14.03.2007 21:09

На ранних этапах- пистолет.Дешёвый и хватает.Потом узи.Хорошо стеряет, и если прицелиться то в голову с первых пуль.В конце комбинация АК и УЗИ.А ещё люблю ножом сзади быстро убивать.
Цитата:

А вообще танк.
Аналогично

Tony M. 14.03.2007 21:28

Бензопила,SMG,Миниган,АК - 47 и снайперка.

I watch you 14.03.2007 22:09

Неее, миниган - несбалансированное и неинтересное оружие. А вот калаш или м16 - выбор профессионала )). А ещё прикольно вертолёты из снайперки сбивать.

Суровый 15.03.2007 06:07

Миниган рулит и жжот !_!_!

KillaORK 15.03.2007 11:35

Миниган, М16 и ещё ракетница

Vlad L. 15.03.2007 14:33

Мой любимое оружие - это миниган, автоматический дробовик и то, что на аватаре. Может, ещё гранатомёт с лазерной наводкой. Весьма полезная вещь. А чтобы пошутить - радиуправляемая взрывчатка и бензопила - прикольно машины крушить.
-----
;D;D;D

[Shadow] 15.03.2007 15:53

HitKiller
С помощью взрывчатки люблю играть в "шахидов" - налеплю на какого-нить чувака, он заорет и побежит. Добежит до кучки машин перед светофором или еще какого-нить места - бум! - и веселье рулит!

X-Tina 15.03.2007 16:12

Самонаводящаяся ракетница.)))

Big T 15.03.2007 17:10

Огнемет - жжот. С ним фан.
Сам люблю обычных два песта, смг и АК.

Crunch 15.03.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Dron-sB (Сообщение 1566151)
Самонаводящаяся ракетница.)))

Вообще-то называется ПЗРК Stinger.

Mr.Kr@sh 15.03.2007 22:41

В Vice City нравились миниган и огнемет, в San Andreas: огнемет, самонаводяшку, а в GTA III нравился M-16...

[angry]Lover 16.03.2007 18:28

Миниган , М - 16 , японская шабля, бомбы.

VIК 17.03.2007 18:13

Мне нравицо 5 ствольный пулемёт,всех и всё подрят косит)))

Simon says 18.03.2007 00:19

http://www.federalpost.ru/issue.img/..._Untitled3.jpg
Вот, что мне по душе в серии. Кастет - это круто. Кастет - это быстро. Кастет - это навсегда.
Ну а если серьезно, то скорее всего М-16. Очень удобная вещь с хорошим уроном и точностью ведения огня. Оружие сбалансировано отлично.

Lexanom 18.03.2007 11:36

"Пустынный Орел" =)

Ну, еще смг и калаш.
Ножиком ззади нападать лублю, с глушака глушить. Эх! Магнум бы сюда:wnk:

Ven@m 18.03.2007 13:03

M-16 В GTA III - одним выстрелом снимало конечность человека, семью выстрелами уничтожало транспортное средство. Эх нашим бы воискам да во вторую мировую такую вещь "мы" бы тогда ...

ramyn 18.03.2007 13:24

M16, ракетница, AK 47

Chakred 18.03.2007 14:32

Оружие банды, в которой я состою ,то еть простой пистолет и ТЕК-9.

VIК 18.03.2007 14:50

Если в СМГ оставить его скорострельность и прописать к нему мощность М-16,то выходит рельно убойная весч.

Mirax 19.03.2007 13:48

СМГ или ТЕК-9, короче, всякие пистолеты-автоматы :)

Howard 21.03.2007 14:03

Миниган,катана и М-16

He/leПoCTb 22.03.2007 07:25

Миниган,самурайский меч и пистолет с глушителем

Hongo 22.03.2007 12:38

А мне нравится SMG.

StormDancer 22.03.2007 16:31

Катана.

PAIN 3000 22.03.2007 17:33

Ракетница:rocket:

Vlad L. 22.03.2007 17:56

Оружие, которое я поместил бы в классификацию Кто-то украл мои пончики, и теперь вы заплатите за это!!!:

Бензопила(классно машины обрабатывать ей!!!), Радиоуправляемая взрывчатка, Гранатомёты - оба вида, Сайлент Кольт, Автоматический Дробовик(жесть, жесть, жесть!!!)

Ну, ещё можно добавить, что сама по себе фраза:
- Я поубивал несколько людей букетом цветов
звучит прикольно.
-----
;D;D;D

D.Howard 22.03.2007 18:24

Самое любимое оружие?
- Игрушка Сэма -> ПУЛЕМЁТ

/самое "Зверское" оружие.

Ashtoril 22.03.2007 20:01

Фаллоиммитатор.:lol:
А если честно, то обрез. Особенно стрельба из двух рук.

Hongo 25.03.2007 23:38

Мне нравиться АК-47:ak: и снайперка:4-6:,а ещё бензопила:benz:

Ludacris-666 25.03.2007 23:56

Больше всего люблю стрелять из АК и из ракетницы.

zzANDREYzz 26.03.2007 09:27

тюльпан, с ним можа спокойно заработать 6 звёзд, а с другим оружием стоит постораться..

Mixas 26.03.2007 10:53

Это как так? =0

[Shadow] 26.03.2007 19:29

Mixas
Забеги на военку, и популяй немного но чувикам тож получится 6 звезд, правда это неинтересно.
@nI)rey
Делмсь секретом, кодами пользоваться надоело.

Mixas 27.03.2007 12:59

SVA
Я имел ввиду как @nI)rey цветами шесть звёзд смог набрать?

Nofus 27.03.2007 19:53

Самонаводящаяся базука, вот это я понимаю!

Нуб из ГБ 28.03.2007 20:55

M-16 из GTA VC то оружие, которым я чаще всех пользуюсь, и знаете... оно мне нравится!

Crunch 28.03.2007 21:28

met<0.33>
По идее это М4, а не М-16. Правда М4 поступил на вооружение армии только в 1993 году %)

KAHA6uC 28.03.2007 23:38

Два пистолета и две Узихи

Ykudza[666] 29.03.2007 10:02

У меня самое любимое оружие-это нож и узи!

Vlad L. 30.03.2007 23:17

Цитата:

У меня самое любимое оружие-это нож и узи!
Помойму узи немного слабоват и разброс пуль у нешго слишком большой. Тогда уж TEC-9 или MP5.
-----

mat12 30.03.2007 23:20

mp5 и пустынный орел самые угарные

Angelo 30.03.2007 23:21

фалос конечно, ну и бензопила

B@k@ZZZoid 01.04.2007 11:20

Пустынный орёл, обрызЫ, но болше всего ПУЛЕМЁТ

dimontus 01.04.2007 13:25

ОБОЖАЮ револьвер из vice city потому что,мочил ЖЕСТЬ и еще пристрельбе томми в очень кинимотографичную позу вставал,расставлял ноги,пекаль перед собой и ПЛИ!!!любил так играть в полицейского))))
а еще катана из андреаса так как вместе с единоборставми стильно смотрелось..ФАН!!!!

Vlad L. 01.04.2007 13:35

Сообщение от B@k@ZZZoid
Цитата:

Пустынный орёл, обрызЫ,
Да, на обрезах ещё прикольно стрелять с кодами:
Убивать людей одним выстрелом
Бесконечные патроны, без перезарядки
Жесть получается! Ещё есть прикольный файл Weapon.cfg?, скачав который с какого-то сайта у меня стало в руках по два M4, два MP5 и два пустынника!
-----

B@k@ZZZoid 01.04.2007 16:15

С КОДОМ ВАЩЕ ОПУПЕННО, ТАКАЯ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ, НЕ ХУЖЕ ПУЛЕМЁТА. А ГДЕ ТЫ ЭТОТ Weapon.cfg СКАЧАЛ???

гидроцветок 01.04.2007 17:37

Лучший калаш.
Хотя м-16 50 патронов,но это читерство,поидее тоже 30 должно быть.

L1GALIZE 01.04.2007 23:52

Меня прёт шестиствол..Бежит на тебя толпа педиков-копов,а ты их как мух мухобкойкой из этого супергана)))Красота

PeaceHaver 02.04.2007 09:26

Катана RpG и запачканный Hammer Indels

Lexanom 02.04.2007 10:01

Истребитель.

Без комментариев

tаr 03.04.2007 21:16

М - 16, бензопила, ну и конечно Ракетница!!!!!

DаrT 04.04.2007 14:07

Клюшка для гольфа, Катана и Миниган

kEbAЬ 04.04.2007 20:50

D@rT
Цитата:

Клюшка для гольфа
Почему она?

DаrT 04.04.2007 21:00

McDan
Да потому что прикольно бить им компьютерных болванчиков и еще надеюсь в GTA IV она будет присутствовать. :)

kEbAЬ 04.04.2007 21:09

D@rT
Цитата:

надеюсь в GTA IV она будет присутствовать.
Ещёбы!

So1idus 04.04.2007 22:25

1. М134 Миниган San Andreas, Vice City (оружие, несущее смерть и разрушение всему и вся)
2. Нож San Andreas (тихо резать полицейских - подкрался сзади, захватил цель и по горлу чик)
3. МР5 San Andreas, Vice City (лучший ствол в игре - идеально сбалансирован, точность+легкость+смертоносность (особенно хедшоты на расстоянии в автомобиль)
4. М4 Vice City (отличная огневая мощь и скорострельность)
5. Пистолет с глушителем San Andreas (отлично подходит для отстрела сзади ничего не подозревающих граждан и копов)
6. Взрывпакет San Andreas (нацепил на человека, тот побежал в толпу и взорвал всех к чертям)
7. Бейсбольная бита GTA III (лучшее средство усмирения в ближнем бою)
8. SPAS-12 San Andreas, Vice City (лучший представитель для боёв на ближних дистанциях)


P.S. Ребята, не путайте М16 с М4. Первый ствол был только в GTA III, в Vice City и San Andreas присутствует винтовка М4 (отличается компактным, телескопическим прикладом и укороченным стволом)

"KILLER" 05.04.2007 00:36

вулкан, он же 6-ти ствольный пулемет, он же миниган.

Bank$ 05.04.2007 17:08

Дробовик (как обычный так и spas12), ну и миниган конечно )

Vlad L. 06.04.2007 14:35

Жаль, что винтовку M-16 убрали из Vice City и San Andreas!!! В GTA 3 она универсальным оружием!!! Такая скорострельность сносила одну машину где-то за секунду!
-----

PAIN 3000 06.04.2007 14:42

M-16 эта та ещё вещь :dob_m16:

ANgrY GaMer 06.04.2007 14:49

Предпочитаю Лопату:Grin: :Grin:

XALYAVbICH 06.04.2007 15:10

бензопила

BANDIТ 06.04.2007 16:02

Электрошокер в гта2 ))))))))) обожаю)
В са люблю chromegun дробовик

Ermolai 07.04.2007 06:12

а по моему рулит обычный нож!
классно идёт старушка или балабес - сзади тихонько подныриваешь и горло перерезаешь

PAIN 3000 07.04.2007 12:45

Потому старушки и бросаются на нас в игре потомучто мы им в спину нож:Grin:

VIК 07.04.2007 13:59

Если навязывается большая проблемма,то я её устроняю ток этим оружием,и только на него могу всегда положится))

So1idus 07.04.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Ermolai (Сообщение 1663884)
а по моему рулит обычный нож!
классно идёт старушка или балабес - сзади тихонько подныриваешь и горло перерезаешь

Старушки это хорошо, но прикольней всего резать горла у полицейских - хоть азарт от погони появляется.

Нуб из ГБ 07.04.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Crunch (Сообщение 1614941)
По идее это М4, а не М-16. Правда М4 поступил на вооружение армии только в 1993 году %)

Да, сорри, это клон Colt M4A1 Carbine...

Hongo 09.04.2007 13:32

Из пистолетов Пустынный Орел.
Из бросковых Взрыв пакет.
Из холодного оружия Катана.
Из автоматов SMG.
Из микро-автоматов Узишка.
Из ракетниц Самонаводяха.

Рулей 09.04.2007 21:22

Кулак.Все что надо для счастья и беспорядков.

Aheron 09.04.2007 23:40

Обычно пестом с глушителем пользуюсь :)

VIК 10.04.2007 01:45

*@ndrey*
Цитата:

Кулак.Все что надо для счастья и беспорядков.
Да кулак это хорошо..
Но вот против оружия,с кулоками не очень повоюеш...

sfawn 10.04.2007 15:12

Цитата:

Кулак.Все что надо для счастья и беспорядков.
Ну тогда еще надо, на кулаке кастет, и тогда точно все, что надо.

D0N 10.04.2007 19:49

_Bioshock_
Джентельменский набор...:Grin:
Добавил бы M16 и Миниган.

D.N.K 11.04.2007 20:43

Гангстерский набор.Миниган класс

dontshoot 11.04.2007 20:49

огнемет, миниган, катана, бензопила

Рулей 12.04.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от VIK) (Сообщение 1676816)
Да кулак это хорошо..
Но вот против оружия,с кулоками не очень повоюеш...

А если против оружия то следует аккуратно достать Ак-47 и выстрелить прямо между глаз.

VIК 13.04.2007 12:12

*@ndrey*
Цитата:

следует аккуратно достать Ак-47
Так то оно так :),ну это тогда уже не считается
Цитата:

Кулак.Все что надо для счастья

SlyFox 14.04.2007 13:08

:benz:

DreD 14.04.2007 16:50

Шестиствольный пулемёт, ракетомёт с самонаведением, обычные гранаты, снайперка, обрез (особенно когда прокачаешься и они по одному в каждой руке), калаш.

Cauz 14.04.2007 18:57

Два обреза в руке и шестиствол

Dr.Z 15.04.2007 09:33

А мне больше всего нравится АК потомучто приятно играть оружием, которое создано Российским производителем!

tkOFF 15.04.2007 22:44

Отвертка в VC :) И молоток
еще, кажись, в СА есть штука, названная фаллоиммитатор...

=ShivA= 16.04.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1702130)
А мне больше всего нравится АК потомучто приятно играть оружием, которое создано Российским производителем!

поддерживаю , тоже бегал с калашом))Поддержим отечественного производителя)):Grin:

keed 16.04.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от Cauz (Сообщение 1699734)
Два обреза в руке и шестиствол

В яблочко,, Я ток с обрезами и бегаю....

VIК 17.04.2007 02:25

Цитата:

В яблочко,, Я ток с обрезами и бегаю....
С обрезами это суперски))
Вот только на дальнее расстояние похо берёт...

Донни Дарко 20.04.2007 15:54

Как по мне самое Аццццкое оружие так это шестиствол с этой вещичкой можно такое замутить:dob_m16: ];->

ULTIMATUM 26.04.2007 13:21

По мне, это во второй гта машина с повешенном оружием на нее.

NOOBSAIBOT 27.04.2007 00:50

Бензопила из Вайса.

"+" 27.04.2007 22:01

Фаломитатор из какой то миссии, очень прикольно.

PRAVDA 30.04.2007 22:52

тек9 доступно и достойно

Performance 06.05.2007 17:31

Самое любимое это 2 убойных дробовика.

Ja Rule 06.05.2007 20:35

Tec9 всё, что нужно для счастья!

Necr0mancer 06.05.2007 20:57

По мелочи - ТЕС9, узи, калаш, обрез, скорострельный драбан, дезерт игл.
А по крутому - мой любимый миниган, рвет все))

МиГ25Foxbat 07.05.2007 01:21

бензопила + калаш + теплонаводящаяся "базука" = умри все живое

гатлинг не нравится... слишком легко с ним

Public_Enemy 07.05.2007 21:22

Мне больше всего нравиться ползать на корачках с ножом и тихо убивать прохожих сзади перерезанием горла... (в игре, конечно:))

Klaived 08.05.2007 20:42

Полюбому базука...взрыв пакеты ......и пулемет ( сотри все живое с лица Земли))))

MvM 08.05.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от диман) (Сообщение 1794172)
Полюбому базука

Базуки в игре нет, есть РПГ

А по сабжу: Ну смотря в какой ситуации: если хочется беспредела - пулемёт. Ну это классика =) Ничто живое в радиусе 50-100 метров. А так если хлама слишком много стало от своих делишек, то РПГ в руки и размели =) Ну а тепловая штучка это конечно хорошо, но летает слишком медленно, я бегаю и то быстрее :rolleyes: Ну ещё обрезы 2 штуки - тоже убойная сила, жаль обойма мизерная =)

З.Ы. Особое спасибо хочу сказать ножу и 9мм с глушителем - при стелс-убийстве мента дают только одну звезду.

Mr.Rusty 09.05.2007 15:54

все что стреляет, режит и взрывает, вот мой выбор

Brаin 09.05.2007 15:58

нож + гранаты + дробовик = умри все живое

DreD 10.05.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Brаin (Сообщение 1797828)
нож + гранаты + дробовик = умри все живое

В радиусе 10-20 метров ... А с дальними противниками что ты будешь делать? Шестистволка рулит.

asaharoff 12.05.2007 08:33

тек9+узи+шестистволка=много трупов и ментов на улице.(в игре,конечно)

.STALKER.93 12.05.2007 18:55

предпочитаю Калаш,м-16,шестистволку и базуку

CrazyPunk 12.05.2007 20:04

катана, нож, бензопила рулят!

Gringo_Sh 13.05.2007 00:15

катана..пистоль с глушаком..обрез(когда трейнер врублен на патроны бесконечные)

VALID (A.P.) 18.05.2007 19:24

M4, Калашников, пулемет. Интересен огнемет, но он малоэфективен.

T-90 19.05.2007 08:58

ОГНЕМЁТ!!! ЭТО же крутая штука!!!
Собирутся, помню как то, БАЛЛАСЫ в кучу человек этак 5, а ты их жаришь и жаришь....
Но на расстоянии да... не эффективен.
Мне нравится БАЗУКА с самонаводящимися ракетами КЛАСССНАЯ ШТУКА!!!

JANIUS 19.05.2007 09:47

ПУЛЕМЕТ, блин, рулит!!! идешь и фигачишь, тачки, народ, мусоров, тока главное, код на бессмертие и бесконечные патроны не забыть ввести. и все! :cool: типа терминатора. (единственное, здоровье от взрывов отнимается:mad: ) ну еще РПГ-шка тоже прикольная вещица. ну и конечно же старые добрые дробовички:Grin:

Чупакабра 19.05.2007 18:44

Радиоуправляемя взрывчатка, которую можно навешивать на людей. Они потом так забавно бегают!

GOOZZE 04.06.2007 11:04

Самым эффективным практически на любом расстоянии считаю два обреза с умением типа Хитман.

CLIFF 04.06.2007 11:06

Радиоуправляемя взрывчатка\миниган в SA.
В GTA3 несомненным фаворитом считается M16.

cad 04.06.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от CLIFF (Сообщение 1896810)
взрывчатка

самое приколдьное что можно найти и вправду прикольно
когда на тебя бегут менты и их...

NightRave 06.06.2007 18:24

ОФФТОП:
Где в Сан-Андреасе можно взять миниган, кроме как на военной базе? И есть ли какой-нибудь код, чтоб появился в руках миниган?

D0N 07.06.2007 20:48

NightRave
Если мне не изменяет память на первой опоре железнодорожного моста со стороны Сан-фиеро в Лас-Вентурас и в доме ФБРшника, там все это оружие лежит.

mocarella 11.06.2007 15:01

Мне больше всего нравиться старая добрая бита, подходишь так и разговариваешь по понятиям. Ещё нравиться пустынный орёл, когда он прокачан на максимум с первого выстрела можно кого-нибудь пришить. Для беспредела больше всего подходят: базука, огнемёт, пулемёт и коктейль молотова,

Mr. Wideside 12.06.2007 18:51

Катана и М-60 в ВС и Нож с Дезерт Иглом в СА.

D0N 12.06.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1926747)
Мне больше всего нравиться старая добрая бита, подходишь так и разговариваешь по понятиям.

Да я тоже думаю что это приколько, но там все так быстро бегают, что ты редко что либо успеваешь :)).

PLUX 14.06.2007 11:36

А Я БЕРУ МинигаН,ОгнемеТ,БензопилУ,АК 47,грены и иду в самый оживленый уголок города там я начинаю массовые беспорядки до тех пор пока меня либо не убьют либо не кончаться патроны ))

CLIFF 14.06.2007 14:52

PLUX
Ааа ну да)) Это ведь ты сейчас играешь в четвертую часть GTA =))
Благодаря тебе мы уже знаем какое оружие будет в GTA4...

LoMkA 16.06.2007 01:35

Миниган!!

DarkDevilDog 16.06.2007 06:26

:ak: Миниган-лучшее что можно было придумать в GTA SAN ANDREAS! Это просто машина для снятия стресса.

Pil.A 16.06.2007 11:29

Миниган, 2 обреза, пекаль с глушаком, 2 УЗИшки, сабля или нож, и гранаты с пультом управления. Всех уношу!

CLIFF 16.06.2007 16:20

Тема себя изжила.
Считаю что данная тема - претендент на закрытие.

~ALBERT~ 20.06.2007 04:57

АК-47 и катана.

Homer J.S. 25.06.2007 13:18

Пистолет с глушителем и обрез.:sml:

sfawn 25.06.2007 18:28

В SAMP я люблю оружие:
Desert Eagle, Tec9, Обрез, АК-47, Снайперская винтовка, Винтовка, Нож.

Empire Scout 25.06.2007 18:54

Нравится РПГ. Небольшую войну устроить можно. Огнемет ещё для толпы врагов.

G-York 28.06.2007 09:23

9мм(Гангста пушка),Tec9,Грантомёт,радио управляемые мины.

Dark Prinse 29.06.2007 14:10

Пулемьотик, дробаша, пилочка , и несколько гранат.

(K_u_r_t) 04.07.2007 19:07

Калаш, дробаш и ракетомет с самонаводящимися ракетами. можно идти мочить балласов:)

G-York 05.07.2007 09:29

(K_u_r_t)
Ракетомёт Это даааааа

Mamon 05.07.2007 18:28

Миниган - рулит!

Гладиатор 08.07.2007 16:31

двух стволку
калаш
м4
базуку
и конечно же миниган

Pil.A 10.07.2007 09:58

Гладиатор
Базуку и миниган вместе носишь? Ну, ну. И как, получается?
Mamon
+1. Согласен!!! Мниган фарева:)

Vintorog 16.07.2007 12:49

Смг;
Как было сказано выше - миниган;
РПГ;
Калашников.

So1idus 16.07.2007 13:09

Нет, лучше пистолета с глушителем ничего нет, жаль что есть он только в San Andreas.

flashbang_or 17.07.2007 16:17

Лучше всего - катана с вытавленным радиусом удара 100 метров: заходишь в переполненный молл, один взмах перед собой - и все вокруг падают с отрубленными головами (если повезет)! Также великолепно себя зарекомендовала против полиции и балласов.

keed 17.07.2007 21:01

So1idus
помойму как бы ты с него не стрелял менты всёравно засекут.
я думаю лучше всего эт шестистволка, обрезы, ну и родная базука)

гидроцветок 18.07.2007 00:40

Калаш и бампер.Калаш-потому,что русский и с 1 выстрела труп.Бампер- потому,что удобно.

Атомск 18.07.2007 05:13

Пулемёт! Самое моё любимое оружие!

Dark Prinse 18.07.2007 16:23

Базука ето шняга i :4-6: :benz: :shot: :dob_m16: :terror: :rocket: :wacko: :ak:

Рич@рд 20.07.2007 11:21

Калаш, дробовики и снайперки.

B@sil 05.08.2007 05:10

;D Миниган- однозначно

Roshev 05.08.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от B@sil (Сообщение 2116337)
;D Миниган- однозначно

По-моему, лучше всего калаш.

So1idus 05.08.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Roshev (Сообщение 2116921)
лучше всего калаш.

Калаш - это патриотично, но схожая по характеристикам М4 выгоднее смотрится, особенно с обоймой на 50 патронов.

Boitano 08.08.2007 01:40

Очень нравится снайперка из Вайс Сити, которую не надо передергивать после каждого высретла. Жаль в СА такой нет

dRiPs 08.08.2007 15:11

Калаш, миниган, смг

BANDIТ 08.08.2007 15:13

Дробан дезерт

OnlyHedgehog 09.08.2007 15:45

Калаш и Миниган - вот это классное оружие

Dr.Freem@n 10.08.2007 00:07

(конечно же)Миниган

Боец СОБР 10.08.2007 00:09

Калаш, смг

D.Em 10.08.2007 20:52

А эт смотря для каких целей:
Нож, МиниСМГ, Калашик, Пулемётик

РатибоР 10.08.2007 21:52

Миниган und Молотов

Fatex 15.08.2007 19:05

АК, миниган, взрывпакет, катана.

<Gameover> 15.08.2007 23:01

лично мне никакое не понравилось:(

Mustang GT 15.08.2007 23:47

Самонаводящаяся ракетница. С крыши здания по копам прикольно палить..

Uniform64 16.08.2007 02:12

Эмммм, самолёт!

G-York 16.08.2007 12:33

Uniform64
9/11?

<Gameover> 16.08.2007 13:38

G-York
я тоже этим увлекаюсь:)крадёшь боинг:)и на самую широкую дорогу в вегасе его скидываешь а сам летишь за ним на парашуте:)красиво смотрится:)(а в дома неинтересно:( жертв нет:)

Lord Revan 19.08.2007 12:23

СМГ, калаш, ну и вертуха.

T@GemuR@ 19.08.2007 18:32

кулаком по лицу стучать!!:)а так АК47иМ16!!

Aspir 19.08.2007 19:49

Миниган вне конкуренции. И еще калаш.

MrVivek 20.08.2007 18:51

Миниган жжжот. Ещё катана.:duel:

DEMON7 23.08.2007 00:08

Миниган, но его маловато всегда как-то, а вооще М4 и Дезерт. Кстати, у М4 точность выше чем у Калаша!

Non_Stop Man 23.08.2007 00:16

Калаш жесткая вещь

Dimonstr 23.08.2007 01:08

Вот мой выбор:
Миниган - Вот что для счатья надо!
АК-47 - КЛАС! Тоже любишь? нарисуй себе на спине!
Обрез - Вендетта будет жестокой!
9mm с глушителем - кокни втихаря!
SMG - Неси смерть на колёсах
Граната - больно по черепу, да ещё и без чеки...
Снайперская винтовка - А я тебя ВИЖУ!
Катана - Сувенир из Японии!

Миха 23.08.2007 10:08

Мое любимое оружие мясорубка (это я так миниган называю).:Grin:

DEMON7 23.08.2007 23:32

Dimonstr
Прикольно сказано.. А мона вопрос? А чего Калаш а не М4? У нее ж точность выше!!

Zergushonok 24.08.2007 04:52

А как же поддержка отечественного производителя?

S@prano 24.08.2007 16:29

Я тоже уважаю радиоуправляемую взрывчатку, обрез и особенно пулемёт с вертолёта.

Dimonstr 24.08.2007 21:16

DEMON7
Я поддерживаю отечественнго производителя! Как и все:Grin:

Boitano 25.08.2007 00:52

Цитата:

Я поддерживаю отечественнго производителя! Как и все
я тоже!

P.S. Кстати, в СА патроны от калаша подходят к м4, глуповато да?

Dimonstr 25.08.2007 01:39

А сейчас я заменил М4 на Обокан (кто играл в сталкера, тот знает что это такое) и теперь я поддерживаю отечественного производителя в любом случае!:ak: Да и снайперку на Драгунова променял, так у того 20 пуль в обойме и главное русский Драгуновский прицел!!! :4-6:

Великий Воит 25.08.2007 01:42

ОГнЕмеТТТТ трататата
очень секс оружие

Olegkz 25.08.2007 11:42

Да огнемет, и коктейль молотова, самые кайфовые оружия.

BoxsteR 25.08.2007 12:41

А для меня очень подходит обычный shotgun! Особенно хорош для игры по инету...
А ещё ножик нравится =) подойти сзади и всадить

Notepal 25.08.2007 12:44

Ак - 47 - мощная вещь, хватит одной очереди.
SMG - Незаменим в миссия на байках.
Minigun - убойственная шутка.
Коктель молотова тоже рулит :).

Olegkz 26.08.2007 14:00

Коктейль молотова прикольно использовать когда ваюешь против банд, в толпу бросил одну бутылочку и все сразу подыхают.

DEMON7 30.08.2007 17:55

Ну, отечество так отечество... Калаш так Калаш.
Olegkz
Огнемет и Молотов просто опупеные когда огнеупорность есть, а так неудобно - подпалиться боишься.
Dimonstr
А не поделишься ссылочкой, где ты эти моды взял :)?
Я наю сайт по ДжТА - шским модам - http://www.gtamodern.com.ru

Dimonstr 30.08.2007 19:38

DEMON7
Здесь найдешь всё - от модов до скинов!

Vitaly 30.08.2007 19:49

коктель молотова- реальная штука против толпа, как и простой огнемёт
гранатомёт или проще говоря базука- хороша против техники
калаш-хорош и убоин
узи-хорош если едеш на мотоцыкле или в тачке

Zergushonok 31.08.2007 06:26

Смг (который на мп5 похож) потому что с ним и бегать можно и стреляет он точно и убойная сила неплохая, да и на байке им тоже можно пользоваться. Калаш люблю за убойную силу, ну и потому что это же калаш. Огнемет за то что весело :)

Juras 31.08.2007 14:01

Калаш за то что точны и убийственный
Миниган за отсутствие перезарядок раз в тридсать секунд
Дробовик выстрел в копа -Хед шот ну и
ножик

Dimonstr 31.08.2007 16:23

Juras
Да ножик это клёво - ним можно тихое убийство делать! Вогнал кому-нибудь в плечо и всё... Но катана лучше! Ей прикольно головы рубать! Помню как то раз на диске Игромании разместили мод, заменяющий катану на какой-то громадный двуручный меч - так то вообще жесть!

NeomasteR 14.09.2007 23:52

Мне нравятся гранаты, ракетница Калаш и конечно же пулемёт Терминатора!

Bumblbee 15.09.2007 19:47

А мне на протяжении всех частей не перстаёт нравиться миниган. Очень классное оружие и к тому же убойная мощность у него.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.