![]() |
FAQ Скрытый текст: Эмуляторы приставок 1-4 поколений Скрытый текст: Эмуляторы приставок 5-6 поколений Скрытый текст: Современные приставки Скрытый текст: Запрещается: - нарушать правила Форума Игромании. - задавать вопросы, которые уже есть в данном FAQ; - Категорически воспрещается выкладывание прямых ссылок на BIOS'ы консолей пользуйтесь личкой . Полезные ссылки: Скрытый текст: Предыдущая тема здесь. |
Запустил RE4 на эмуляторе, но он у меня выдаёт всего 5 FPS. С любым плагином. Процессор AMD 1.8 Ггц, Видео Rdeon 9600 128 Mb. Помогите решить проблему.
|
And
Это наверное из-за твоего железа, у меня на P4 630 (3Ghz), Radeon X700 (256Mb), 1Gb DDR выдавало даже 12, а то вродь и 13 кадров. Так-с, повторяю свой вопрос. Есть где еще гайды по созданию патчей для pcsx2, которые не трубуют от игры поддержки SceMpegIsEnd? P.S. В главном посте написано, что Final Fantasy X не поддается эмуляции. В прошлой же теме уже у кого-то она местами даже 25 кадров выдавала. |
Цитата:
Цитата:
|
Люди, скиньте пожалуйста биос от зы2 на мыло bibs@gmail.ru
|
Цитата:
|
Я предложил бы купить приставку и не гемороиться.
|
Цитата:
Цитата:
Но можешь создать образ игры и попробывать вырезать оттуда все ролики. |
чо паретись купити приставку и компы целей будут
|
Как поживает емуль PS 2? А стоит щас покупать вторую соньку?
|
Xmaster
Эмуль ПС2 неработоспособен, увы. |
Xmaster
Стоит, и нестоит. Стоит потому что щас она стала дешевле. Нестоит потому что в конце года выйдет PS3. |
Цитата:
Идёщ в магазин и спращиваещ там эмулятор- называется он Плейстейщн 2.Потом Приходищ домой и играещ. Ты не повери но игры просто летают :eek: я сам офигел когда первый раз запустил :eek: Цитата:
Ага а моя бабушка прошла МГС3 на эмуляторе :rolleyes: |
Цитата:
|
Ну а кто -нибудь знает какие ошибки будут исправлены в следующей версии.
|
Цитата:
|
АуР
Смотри мой блог или призови ктхулху и восстанови прошлую тему. |
Цитата:
ЗЫ, ктулху не призывается гигантские 4еловекоподобные роботы бдительно охраняют граничи нащей родины |
Там у Turbo с двуядерным процессором 25-30 кадров.
Кто-то говорит что нельзя нормально играть. |
Цитата:
|
АуР
Зайди на pcsx2.net и прочти свежие новости, а то устал я читать это. |
Цитата:
Новости.. уже с пол года все пищут 4то всё летает, вот только 4то-то никаких доказательств этого нет, одни пустые слова. Бредняк одним словом В природе существует один единственный нормальный эмулятор и называется он Плейстейщен 2 |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
я думаю вСе помнят скриншоты из ФФ7 где айрис жива :rolleyes: 4исто, можещ свои сказо4ки вещать на ущи ламерка типо мищи, Энда и Валидснейка :rolleyes: они тебе поверят да кстати а на скринах 4исто видно 4то там именно 25 кадров в секунду да? наверное это гифы :D |
Эмулятор PS2 - это утопия, расчитанная на наивных и ленивых. Реалисты давно купили PS2 и спокойной играют в игры. А наивные продолжают верить в сказки радоваться, что fps подрос с 10 до 15.
Заставить человека пройти FF-X на эмуляторе - "ну и изверг же вы, Василий Иванович!". Удовольствие то еще...Я играл немного. До первой заставки. Звук, кстати, есть, но зачем портить удовольствие от игры? Помню, смеялся, прочитав на том же форуме ngemu: чувак ворчал, мол, купил супер-крутой комп за $5000, а эмулятор все равно тормозит. А можно купить другой девайс за $150, там все летает) |
EP!C дело говорит. :) Сейчас цена приставки упала до просто смешных отметок. Я где-то даже видел, что продавали PS one дороже, чем PS2 (бывает и такое). :) Меня порой умиляет, что люди готовы отдать тысячи долларов, чтобы поиграть в FFX, например. Или из принципа не желают покупать приставки. Мол, "для детей это, а я чувак крутой, мне только компьютер можно играть" и "компьютер рулез форева, приставки маст дай!" (а сам тайком мечтает о бернауте какмо-нибудь :). Так что если действительно хочется, лучше купить и не парить себе и окружающим мозги.
|
Alex_777
EP!C Я с вами полностью согласен. Не видел ни одного человека, который бы купил Зы2 и пожалел об этом. |
АуР
Насчет RE4. Во-первых, так никто не говорит. Во-вторых, представь себе, что с такой скоростью иможно играть. В-третьих, мазахисты могут играть и с 4 кадрами в секунду. EP!C Ну, я не хочу отдавать 300 долларов за консоль. По мне так лучше купить что-нибудь для нежно любимого ПК. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
нафига парится, когда можно взять консоль и без лищнего гемора играть? EP!C Цитата:
300 долларов? откуда такие цены вдруг? :rolleyes: |
Цитата:
Покупать мощнейшие системы и насиловать их эмулятором - не для меня :) А насчет скринов из игр - так скрины можно и с 5 FPS получить... |
Концоль конечно хорошо. Но вот представте что где-то через год выйдет нормальный эмулятор.
|
Цитата:
Цитата:
P.S. У самого имеется PS2. |
Действительно нормальный эмулятор (как эмулятор PS one сейчас, например, то есть полная скорость, почти никаких багов и т.п.) появится лет через пять, не меньше. Так что ждите. :)
|
DxP
Ну а если у тебя есть PS2 что ты тут тогдда делаеш:sml: Alex_777 Через пять лет? Он появиться намного раньше. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Это... а когда вышел нормальный емуль PS One? Через сколько лет после выхода этой приставки? И ещё. Я хотел купить Playstaition 2, но не могу убедить родителя (папы нет), мол, если комп у меня только для игры, то лучше консоль купить! Не верят. Не, подожду лучше годик-полтора, до PS 3.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Я не канючил. Раьотать мне рано и негде. А ЗЫ3 мне могут купить за хорошую учёбу в лицее. блин, а какая самая свежая версия емуля для PS one?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Блин, а Спайдер мен, одна из моих любимых игр, на емуле PS one безбожно тормозит.
|
Цитата:
попробуй сделать обзраз диска алкоголем с пропуском ошибок чтения |
Так мне ни кто не скинет Биос для Pscx2 ???
|
Не комп у меня новый, AMD 64 Athlon 3700+ 1gb и asus x1600pro. Диск купил сегодня, воевал с настройками 1 час. Но тормозит.
|
всё равно попробуй сделать iso и грай с него. Всё равн удобней.
|
Попробую. А чем ISO образ делать?
|
Alcohol 120%, Virtual Cd или Nero.
|
Bibs
Вот сайт. Раздел файлы. |
Алкоголь не делает ISO! Я сам смотрел!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да забудь, уже прошел Спайдера. На 4 раз. Рульная игра. А какая самая свежая версия ePSXe ? Тем более, я удалил алкоголь еще месяц назад:sml: .
|
Xmaster
Вот была очень класная игра называлась C 12 Final Resisdenc. Советую сыграть. |
Лучше возьму у друга Syphon Filter 3. Он в него и не играет.
C 12 Final Resisdenc? Впервые слышу ою этой игре. Про что? |
Ну, давайте я немного масла в огонь насчет PS2, оки?
http://img47.imageshack.us/img47/929/snap003sc2.jpg http://img151.imageshack.us/img151/228/snap002gh5.jpg http://img99.imageshack.us/img99/9431/snap001is6.jpg |
Etna, какой у тя комп?
Резидент, кстати, у меня также бегает. |
Цитата:
|
DxP
Гнать не надо. Ты приведи в кач-ве док-ва скрины игрового процесса. Именно процесса, а не брифинга, который показан на скриншоте. |
Цитата:
|
DxP
А залить куда-нить и дать ссылки не судьба? *** :sot: А у меня эмудятор Зы3 летает, я уже МГС4 прошёл. Ты мне веришь? Вот и мы тебе. |
Цитата:
А незнаешь почему у меня фпс такой маленький в МГС4? :lol: Цитата:
Залей скрин, а сюда скинь ссылку. |
Цитата:
|
Слушайте, меня тут на настальгию пробило... скачал я значит эмулятор Sega Genesis... А сайт с ромами толковый чой-то не попался, может кто подсобит? Киньте урл, а!? :Emba:
|
Mitai
Полезные ссылки в первом сообщении темы посмотрите |
А на ПСП кнотить эмуль делает?
|
Цитата:
Да для псп эмуляторы есть, но только на старых прощивках- выбирай или играть в старенькие игрЫ, или ставить новую прощивку но играть в новые- выбор за тобой. А если ты про Емулятор Самого ПСП, то я о таком не слЫшал Нет, на паре сайтов, было что-то помню сам искал Эмуляторы Дс и ПСП.. на сайтах написано вот тут емулятор качайте- и дальще идёт бесконечная череда линков, которая ни к чему так и не ведёт. Кр4 развод :rolleyes: |
Цитата:
Цитата:
|
На эмуляторе ПСП (когда он выйдет) можно будет запускать игры с PS1 и PS2.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
я слыщал на псп будет поддержка игр от ЗЫ3 :rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Не подскажите сайтик с играми для PS1?
|
Цитата:
|
Цитата:
Сайт такой вряд ли найдешь, т.к. оные игры весят по 800 Мб и искать нужно в пиринговых сетях, в основном. На сайтах, закрепленных в первом посте, ромов для PS не обнаружено=) |
А www. emu-land. net только у меня не работает или у всех?
|
Цитата:
Действительно поищи либо В торентах, Либо в дц++, либо в Е-муле=) |
Цитата:
Как раз оттуда качал ромы игр NES и MegaDrive 2, играл на эмулях, детство вспоминал. Во были времена=)))). Впрочем, оффтоп=) |
Morfius
Все работает Вообще игры на пс1 проще пойти и купить где-нить. У нас например есть местечко где торгуют играми к пс1, пс2 и всяким барахлом. Найти можно все что угодно %) |
Цитата:
Перевод не идеальный(опечатки, некоторые неточности), но вполне себе приличный - промтом там и не пахнет(как любят переводить в последнее время на РС наши горе-пираты). |
О, теперь заходит, но нифига не скачивается
|
Что нибуть слышно про новые версии эмулятора для дрекаста Chankast_alpha???
|
Люди, как в pcsx2 запустить игры. Вставляю игру, жму запуск сд, потом появляется надпись pcsx2, а после нее только браузер и конфигурация. И все.
|
Bibs
Проблема в настройки СД-ДВД плагина. Сделай образ(любого формата) и запускай с него. |
Цитата:
|
Bibs
%) Ну если сможещь, сделай образ половины диска %)))) |
Я просто не так понял
Цитата:
|
А игру Blakc кто-нибудь на эмуляторе запускал?
|
Цитата:
|
Видел в продаже лиц. сборник 1000 эмуляторов. То ли Новый диск, толи Медиахауз. На 1 CD, куплю, есть там норм емуль PS1 и они в описании обещают хороший эмуль PS2.
|
Цитата:
|
Мне главное, чтоб игра шла хоть с сильными тормозами, на моем компе наверное RE4 норм. пойдет(PS2).
|
Xmaster
Сейчас единственный нормальный эмулятор PS2, который может запускать коммерческие игры с нормальным ФПС - это PCSX2. И его можно просто скачать :) |
Xmaster
На кой тебе целый диск? Они весят всего-ничего. |
Мне модем не позволяет. А можно поиграть на Dolpphine в MGS Twin Snakes?
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Иксмастер
Да купи ты приставку и не мучайся. |
Что-нибудь слышно про эмуль X-Box 360?
|
Цитата:
Пока рано говорить об эмуляторе X-box 360, т.к. даже эмуляция current gen консолей еще не закончена. |
Вот сделал на UltraISO образ RE1, и ePSXe 1.6 не запускает его! Черный экран и усё. С диска всё путем, на мне диск после завтра отдавать, а пройти врядли успею.
Эмулю PS2 скоро быть! Подумайте- PS2 медленно умирает. А Sony хочет бабла. И когда выйдет PS3, то чтобы продлить срок уже тогда окончательно дохлой PS2, она выпустит эмуль. Вполне возможно. |
Xmaster
Попробуй 1.5.2. на ней должно работать. Сони эмуль не выпустит никогда. |
На 1.5.2 тож самое.
И есм\ли подумать, как я написал, то вполне может. |
Цитата:
Цитата:
|
Xmaster
У меня раньше была ыерсия 1.6 RE1 работал точно также как и на 1.5.2 Я тоже слышал что Sony собирается выпустить эмулятор PS2, но он будет только для PSP. |
Цитата:
|
Нужен русификатор на snes9х,киньте в личку,плз.
|
Цитата:
Цитата:
думай головой хоть иногда |
Цитата:
|
Цитата:
Ина4е они б нас пи4кали, портами игр с ЗЫ2 и особо не замора4ивались. А для эмулятора железо должны быть даже мощней 4ем у самой ЗЫ2. |
нужно 2 плагина для эмулятра на PS1 (ePSXe) один лоя видео второй для звука. Потдскажите какие только полутше!
|
Цитата:
Цитата:
|
Spoiler
Спасибо! Всё ненужно скачал новую версию настроил всё в норме! |
Черт, тот диск с емулями в одном магзику оказался за 2005 год... Будь бы за 2006, я бы его купил.
|
Цитата:
|
помогите мне запустить эмулятор pcsx2 c вертуальной машиной! я когда его запускаю он мне выдаёт:
Failed to allocate enough physical memory to run pcsx2. |
Да забей на емуль pcx2...
|
Я хочу хоть 1 fps да плевать но сыграть в FFX.
бюджет нашей семьи непозваляет мне купить PS2! |
С 1фпс у тебя только заставочный ролик (который нельзя промотать) будет длиться не меньше часа...
Жди следующей версии эмуля (0,9,2), там наверняка уже можно будет нормально поиграть в FFX (думаю, 15-25 фпс будет на средних машинах, но главное, чтобы глюков не было, как сейчас). |
Цитата:
|
Цитата:
|
Не подскажите где есть полные руководства по эмулятора Chankast?
Скачал Street Fighter 3 проверил совместимость, по идее должно работать биос, флэш намутил, но пишет что диск не найден в чем проблема? И хотелось бы полностью выяснить как запускать игры на этом эмуле плиз? |
Цитата:
Вчера сам его скачал, настроил (текст с настрйками имеется на том же сайте) и играл... |
Цитата:
2. Заставочный ролик можно пропустить. 3. У меня нехочет она запускаться потому что эмулу чтото надо. и я немогу понять что! вот я и обратился к вам думал вы мне поможете! |
Можно запустить файл pcsx2t.exe, но все равно поиграть ты не сможешь - даже не надейся
|
Люди! я вот почитал предыдущие страницы и решил кое что написать,у меня имееться эмулятор PS2 - PCXS2,стоит ли мне брать Resident Evil 4,FF X,Black,и смогу ли я полность насладиться геймплеем?Когда то взял Gran Turismo 4(пиратку),но так ничего и не понял,после запуска образа у меня был чёрный экра и фпс :lamer1:
И ещё,никто не подскажет когда выйдет новая версия Dolphin чтобы с комфортом можно было поиграть в Metal Gear Solid: Twin Snakes? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
EP!C очень жаль,а я так надеялся,а почму ж разрабы эмулей пишут что мол всё идеально???:frown: :confused:
|
Dart Ferzzz
вместо очередного апгрейда купи ПС2 и не мучайся |
Цитата:
2. Тот, который в самом-самом начале - можно. А тот, который запускается после начала новой игры (New Game) - нельзя. 3. Написал бы, какое сообщение выдает эмулятор - помогли бы. |
Щас качаю версию PCX2 0.91. Надо договориться с продавцом ПС2 игр, чтобы дал одну попробовать на нём. Хороший чел, в компах шарит, и в эмулях заинтересован.
|
Цитата:
Мой комп: AMD athlon XP 2600+ 2.07 ГГц, 768 мб озу, Radeon 9600. |
Цитата:
1. пуск 2. панель управления 3. производительность и обслуживание 4. администрирование 5. локальная политика безопасности 6. в списке (дерево) слева раскрываем "Локальные политики" и выбираем "Назначение прав пользователя". 7. справа появится длинный перечень различных прав. Находим "Закрепление страниц в памяти". Щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем свойства. 8. Если в появившемся окне ты не видишь своего имени (имени пользователя), то жми кнопку "добавить пользователя или группу" и вписывай имя. Потом ОК, ОК и смотришь, что получилось. |
Спасибо что помог, но увы всё равно.
тот раз я писал что мне выдовала прога ща напешу что за ошибка в командной строке! Cannot reserve memory at 0x77ff0000<0>, error: 487. MapUserPhysicalPages failed to unmap, error 87. |
Ты графический плагин Zero используешь? Если да, то там какие-то траблы были с видеокартами от ATI. Попробуй выставить другой плагин в настройках.
И попробуй запустить pcsx2t.exe, как сказал Эпик. Ах да, самое банальное: для работы эмулятора нужна Win XP с установленным Service Pack 2. |
Убед. просьба к Игромании выкладывать на диске новые версии разл. эмуляторов!
|
В следующем (октябрьском) номере, если ничего не поменяется, будет большой обзор эмуляторов.
|
Alex_777
Было же уже, зачем? |
Было год назад - с тех пор произошли изменения. И не забывай, что есть не мало людей, не знакомых с эмуляторами. Кстати, свежий обзор не будет затрагивать совсем уж несусветную древность.
|
У кого получилось запусть игру,чтобы можно было стабильно играть?
Какие плагины,биос, использовали? откуда игра взята? |
Цитата:
|
Из-за этого FAQа на пол страницы не увидел что туту уже обсуждают:Emba:
|
Свой вопрос задавал на многих форумах но все молчат, может вы ответите: Кто нибудь пытался эмулить MGS 3?
Просматривая тему натыкался на сообщения о каких то заоблачных скоростях эмуляции 30-40 фпс, это что за машина такая чтобы 40 фпс выдавла?:confused: |
Буагага, на самом сайте емуля ЗЫ2 написано, что поиграть в МГС 3 на PC ты только во сне сможешь.
|
Darth Weger
MGS3 и Black на эмуляторе сейчас незапустить вобше, Даже нет главного экрана, сам пробовал. Ну а насчёт машины, то наверное последний двуядерный AMD под socket AM2 должен справиться. |
Цитата:
|
www.deruspsx.com
сайт, где можна взять патчи для перевода рус. в англ. версии некоторых игр(PS one). В которыe на русском очень пративна играть(фф тактикс и прочие). |
Вопрос:
Снята алкоголем виртуалка с PS-1 поскольку на приставке уже не идёт, на емуляторе пошла (1.5.2 на 1.6.0 ещё не запскал) хотел сбросить на диск и вот какие грабли -> диск писал алкоголем с вкл. профилем PS а он на приставке не идёт (кому интересно PS простой белого цвета, около 2 лет) жду ответа на softhacker@rambler.ru с пометкой по PS-диск ... Заранее благодарен ;) |
softhacker
Если приставка не чипованая, то один фиг ты запустишь игру на болванке. Если приставка чипованая, то попробуй записать на другую болванку со скоростью x2 или x4. |
Какой есть нормальный эмуль NDS, а то которые я скачал отказываются запускать ромы...
|
Нормального эмуля НДС не существует в природе.
|
Цитата:
|
BSV
А на каком эмуле запускал? А то у меня только ideas заставку из Кастлвании запустил и все, остальные эмули только черный (или белый) экран показывали. |
народ хэлп!!!
где можно скачать образы(желательно мини) для PS2??? а то я не могу найти :( с меня + обеспечен |
люди киньти в личняк ссылку где лучше всего заказать PS2 по почте
|
Народ, есть эмулятор на первую Сони плэйстэйшн? Если есть киньте ссылку, где его взять и где игры скачать. А ваще, можно ли взять на комп где-нибудь Adventure of Lomax?
|
Цитата:
Цитата:
|
чуваки, вот хоть щас сделали более или менее нормальные эмули? ато хочу в анимушу погамать! нужен эмуль самый последний и лучший, и провереный, и все што к нему нужно, + с меня....спасибо!
|
Цитата:
Но если хочешь попробовать вот тебе ссылка: http://www.pcsx2.net/files/5606 Ссылку биоса дать не могу так, как это не законно. (Только в личку, если надо). |
кинь плизз
|
Новость боянная, но!
Current WIP on the PCSX2 0.9.2 beta has led to the PAL (SCES 5049x) version of Final Fantasy X being Playable. Thanks to a variety of fixes made by various members of the team, including; MTGS / DC mode stability - Great for Dual Core / CPU users! IPU fixes, including fully working sound in videos Pause and sync issues, no more random hangs, looping etc SPU2 fixes, including ADMA, and timing related issues. With MTGS (Multi Threaded GS) / DC (Dual Core) features gaining improved stability, the game can be played at 'enjoyable' speeds, ranging from a base speed of 29 FPS in the most intense areas, right up to the peak speeds of over 140 FPS.[1] This means that the US, Japanese and finally the European versions of Final Fantasy X are fully playable! Это значит что скоро я смогу перебратся с ПС2 на комп и спокойно добивать финалку до 100% %)) Тока интересно, как дампить сейвы? |
Сегодня прочитал. Все равно, чтобы все действительно было играбельно, нужно иметь неслабый комп (там было написано Athlon 64 4400+@2.2 пря.1 Gb RAM/GPU supporting DX9.0b), который стоит минимум в 15 раз дороже PS2, которая все равно будет запускать игру быстрее и без глюков, так что игра не стоит свеч.
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
2. На эмуляторе можно настраивать анизатропку, разрешение и т.д. В будущем будет больше различных фильтров (см. эмуляцию PS1) 3. Спортивный интерес ^_^ |
а можно на эмуле поиграть в Tekken 3?
|
Цитата:
|
Здрасте, скачал http://www.pcsx2.net/files/5606 киньте сылку на биос и что ещё надо для запуска пожалуста. (заранее спасибо)
А где можно посмотреть список игр который поддерживает данны эмулятор ? и кто что проверял лично ? |
Ой что то ни кого нету :( скиньте сылочку в личку люди, хочеться проверить как это всё чудо работает :)
|
Помогите настроить управление и прочие настройки для проги snes9x и игры Ultimate Mortal Kombat 3.
|
люди скиньте сылку на биос пожалуста.
|
Тишина, ужас просто :)
|
Цитата:
Цитата:
|
Какой лучший эмуль для PS One
|
IMO - http://epsxe.com
|
Первый пост закреплен
|
Где жостать шмулятор шоб мулировал Resident Evil 4 для PS2?
|
yanichar-007
www.epsxe2.com |
yanichar-007
Такого не существует |
У кого-нибудь получилось запустить демку Карбона на эмуляторе? У меня выдаёт 55 фпс(чёрно-белым), но не идёт дальше заставки EA!
|
Здраствуйте все, вот что то я увлекся игроманией, купил сегодня последий выпуск... так вот в чем дело.... там есть раздел эмуляция и в ней разные эмуляторы, меня сразу удивило то, что там был эмулятор на PS2, я жуть как люблю японский игры, вот прочитал в этом же выпуске Мании, что выйдет некая игра God hand, так вот вопрос эмулятор с плугинами там есть, но нет самого важного.. биоса, кто скажет где его можно взять, я знаю что эмулятор будет готов только лет через 5 и что все говорят что он никакой но я хотел бы посмотреть как они начали его делать, так вот выручите меня пожалуйся и скажите где я могу достать биос. Заранее оч благодарен
|
Скажу вот что - биос найти проще простого. Я не прибегал к помощи форумчан - поисковик тебе в руки!
|
Knight_Sky
Реально, чувак, в яндексе поищи. |
да? ну благодарю, однако я не очень хорошо ищу, так что могу на помощь вашу расчитывать?:wnk:
если что.... |
Alex_777
Статья откровенно слабая, можо было просто скопировать старую %) |
Кто-нибудь пробовал запустить killzone?
|
Статья как статья. Что ешё можно написать про эмуляторы? Разве что, мне очень интересно, как с картриджей для денди игры скидывают...
|
Xmaster
Наверное спаивают вместе порт и кабель, и сливают. |
Знал бы, перекинул бы все свои игры с денди, штук 80...
|
Цитата:
Там иэтих игр 1000 штук. |
Хочу в Вологду... Не знаю, из эмулей денди мне Jnes больше нравится.
P.S. Поиграл я на эмуле в RE4... 10-12 фпс... Жду ПК версию... |
Люди!! У меня есть японский боевой трафей называется Final Fantasy 12. Очень хочу поиграть, но вот жаль приставки нету. Не подскажете где можно добыть рабочий эмуль??!!
|
Цитата:
Цитата:
|
меня интересуют игры на Dendy и Sega для эмуляторов. Киньте пожалуйста несколько ссылок для скачивания.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Nes
А первый пост в теме почитать трудно? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.