![]() |
Назад в Будущее / Back to the Future / (трилогия)
Год 1985 Страна США Слоган «Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше.» Режиссер Роберт Земекис Сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди Оператор Дин Канди Композитор Алан Сильвестри Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения Бюджет $19 000 000 Сборы в США $210 609 762 Сборы в мире $170 500 000 Премьера (мир) 3 июля 1985 Рейтинг MPAA PG Время 116 мин Описание Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором Доком, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время. В главных ролях Майкл Дж. Фокс - Marty McFly Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown Лиа Томпсон - Lorraine Baines McFly Криспин Гловер - George McFly Томас Ф. Уилсон - Biff Tannen Клаудия Уэллс - Jennifer Parker Марк МакКлюр - Dave McFly Уэнди Джо Спербер - Linda McFly Джордж Дицензо - Sam Baines Фрэнсис Ли МакКейн - Stella Baines Награды Скрытый текст: Год 1989 Страна США Слоган «Все это о времени» Режиссер Роберт Земекис Сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди Оператор Дин Канди Композитор Алан Сильвестри Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения Бюджет $40 000 000 Сборы в США $118 450 002 Сборы в мире $213 500 000 Премьера (мир) 20 ноября 1989 Рейтинг MPAA PG Время 108 мин Описание Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. Дети Марти в беде и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем… В главных ролях Майкл Дж. Фокс - Marty McFly/Marty McFly Jr/Marlene McFly Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown Лиа Томпсон - Lorraine Baines/McFly/Tannen Томас Ф. Уилсон - Biff Tannen/Griff Tannen Элизабет Шу - Jennifer Parker/McFly Джеймс Толкэн - Mr. Strickland Джеффри Вайсман - George McFly Награды Скрытый текст: Год 1990 Страна США Слоган «Лучшее путешествие они оставили напоследок... Но в этот раз они зашли слишком далеко...» Режиссер Роберт Земекис сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди Оператор Дин Канди Композитор Алан Сильвестри Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения, вестерн Бюджет $40 000 000 Сборы в США $87 727 583 Сборы в мире $156 800 000 Премьера (мир) 25 мая 1990 Рейтинг MPAA PG Время 118 мин Описание Завершение трилогии о путешествиях во времени. Неутомимый Марти МакФлай отправляется в 1885 года на старый Дикий Запад ковбоев и индейцев на поиски своего друга-ученого. Марти надеется изменить историю, чтобы ученый избежал выстрела в спину, который ему уготован злодеями, и не умер раньше времени… В главных ролях Майкл Дж. Фокс - Marty McFly/Seamus McFly Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown Мэри Стинберген - Clara Clayton Томас Ф. Уилсон - Buford 'Mad Dog' Tannen/Biff Tannen Лиа Томпсон - Maggie McFly/Lorraine McFly Элизабет Шу - Jennifer Parker Джеймс Толкэн - Chief Marshal James Strickland Годы 1991-1993 Страна США Режиссеры Пейтон Рид, Боб Гэйл, Джон Хэйс Сценаристы Боб Гэйл, Роберт Земекис, Марк Валенти Продюсеры Боб Гэйл, Джон Лой, John Ludin Композитор Майкл Тавера Жанр фантастика, приключения, семейный, мультфильм Премьера (мир) 21 сентября 1991 Время 23 мин Роли Озвучивали Дэвид Кауфман Дэн Кастелланета Мэри Стинберген Томас Ф. Уилсон Дэнни Манн Джошуа Китон Трой Дэвидсон Джо Аляски |
ОЧень хорошие фильмы. Только я никак правильную хронологию запомнить не могу. Путаюсь постояно. В какой части что было.
|
Фильмы просто класс!!!:sml: Пересматривал уже кучу раз и не надоедает. Там такой потрясающий сюжет, причем все три фильма связаны без единой ошибки! И несомненно это
Цитата:
|
QuiCly
В первой части - путешествие Марти в 45 год Во второй - сначала путешествие Марти с Доком в 2015, потом возвращение в неправильный 85, где Биф стал могущественным правителем (из-за той самой книжечки с результатами спортивных соревнований за полвека), сразу после этого путешествие в 45, в тот момент, когда старый Биф отдаёт журнал Бифу-студенту. Когда спасают положение, в машину ДОка ударяет молния и он переносится с 1885 год. Марти отправляется к тому Доку, который только что отправил Марти в 85 в первой части. На этом заканчивается вторая часть Третья часть - Док помагает Марти переместиться на Дикий Запад с помощью машины, которую Док зарыл в 85 году в ущелье возле кладбища (помните тот лол, когда док увидел свою могилу? B последующая фраза "Марти не стой на моей могиле"! :lol: ) В конце фильма Марти перемещается в свой родной 85 при помощи паровоза, который дотолкал машину времени до необходимых 88 миль в час. После этого док прибывает уже на паровозе времени :) Вот и всё собсно |
Фильмы просто супер. Смотрел огромное количество раз и всё не надоедает. И к тому же режисёр мой любимый:sml:
|
Момент первой серии понравился когда Марти гитарку свою включат, а за спиной у него огромный динамик такой, (вот такой-бы домой)... вообщем прикольно вышло. Фильм смотрел оч. давно, при возможности куплю всю трилогию в свою коллекцию.
|
Обалденые фильмы кто эту тему подня тому вечный рокерский респект
P.S Сцена с гитарой у меня в жизни повторялась дважды и дважды менял дома окна P.P.S А Усилок у меня дома даже помошней чем в фильме раза в 2 |
фильмы просто отличные, смотрел много раз, но достаточно давно.
каждая часть посвоему хороша, но моя любимая вторая часть. ЗЫ всегда кагда показывают по телеку смотрю. |
Смотрел всю трилогию с удовольствием, неотрываясь. Сюжет очень затягивает и это неудивительно, ведь сюжет очень хорош и интересен. Понравились все части, но больше почему-то понравилась часть про "Дикий запад". Будущее конечно во второй части сделали не совсем уж и круто, но всё-же довольно привлекательно, чего только стоят летающие скейты. В первой части, когда впервый раз увидил доктора, то что-то мне стало очень смешно (вот не знаю почему, смешно и всё тут). Игра главных актёров - великолепна. Трилогия стала уже давно классикой, и опять же - заслуженно.
Оценка: 9/10. |
Iverson
В первой части Марти путешествоал в 55-й, а не 45-й год. Мне больше всего нравиться сцена где Марти зажигает на вечере "Джони би гуд"! Народ весь в шоке, а он - "Ничего, вашим детям понравиться". :)) |
Мне понравился эпизод, где он представляеться клинтом иствудом. Да вам не кажеться, что начиная со второй части. герои обсолютно забили на правила изменения времени?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обожаю все три части. Столько УДОВОЛЬСТВИЯ, пожалуй, ни от одного другого фильма не получала :)
|
Мне не очень нравиться сия трилогия, в детстве любил, а сейчас как-то даже бесит.
|
AndronDEVIL
Трилогия норм. Но пересматривать уж0 не тянет. |
Цитата:
Про фильм могу сазать что он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Идеальный семейный фильм на вечер. |
Цитата:
фильм очень интересный и очень затягивает! серии нраваться в порядке возрастания то есть 1 - 2 - 3... и вообще все фильмы про Машины Времени почемуто меня цепляют больше чем обычные боевики и комедии... |
Мне особенно нечего добавить ко всему сказанному. Этот фильм находится на втором месте в списке моих любимых фильмов. Марти МакФлай долгое время был моим кумиром (я и сейчас зачастую цитирую его фразы, повторяю его жесты и мимику).
Да, и сам Майкл Джей Фокс стал моим любимым актёром только из-за этой роли. У меня лицензия на ДВД - пересматривал раз сто. Особенно понравились дополнения - там рассказывалось о ранних задумках Земекиса - оказывается ДеЛориан раньше был холодильником и работал на Кока-Коле. Все сцены с Марти МакФлаем были сняты за 40 дней, и снимались в основном ночью. Любимый момент: В конце второй части, когда Марти, удручённо стоя под ливнем, получает письмо, быстро читает его и радостно восклицает: "Док жив! Док Эммет Браун жив!" А теперь - хватит читать мой пост! Включайте поживее "Назад в Будущее" и снова отправляйтесь в "захватывающее дух приключение с добрыми друзьями Марти МакФлаем и Доком, такими же молодыми, как и двадцать лет назад". |
Цитата:
|
Цитата:
|
Наверно самых лучших фильм который я смотрел пересматривал очень много раз и до сих пор смотреть интересно. Все части фильма смотреть одинаково интересно. Особенно понравился моментв конец третей части(назад в прошлое) где машину разбивает локомотив.
|
kirka
Цитата:
|
Великолепная триология, просматривал много раз, каждый раз охота просматривать ещё и ещё... :)
Любимый момент - в начале, когда Марти отбросило от огромного усилителя %) ещё когда док в 3 части соорудил себе снайперскую винтовку %) |
Классные фильмы - как хорошие игры, в которые душа не устаёт играть, так и эта трилогия - много раз её пересматривал... кароче, что мне туту еще писать - вы и сами знаете, что это бальзам по-сердцу! ;)
ЗЫ. Они не в 45-й летали, а в 55-й! :) |
Эта трилогия стала первой в истории которая так умело использовала в сюжете прошлое и настоящее. Зритель одновременно видел и то что происходит с Марти в прошлом и будущем.. Еще помню эту книжечку, где были все результаты матчей.. Одним словом, одни из моих любимых фильмов.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
спортивный альманах грея :)
Трилогия культовая,хотя это и не удивительно (Земекис + Спилберг = шедевр).Пересматривал не один и не два раза,но быть сдвинутым фанатом какkirka,который фильм сотню раз пересмотрел,Это уже слишком.Для меня самая лучшая часть - вторая.Почему - не спрашивайте,просто я ее больше остальных люблю |
Уже месяц пускаю слюнки к ЭТОМУ - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2526480/
Единственное, жаба давит, ибо она в самом магазине дороговата, а с доставкой на Украину будет раза в полтора больше |
Цитата:
|
Один из моих любимых фильмов. Все три части есть на DVD. Иной раз, когда делать нечего, всегда пересматриваю, и при повторном просмотре фильм не теряет своей интересности. Вроде как и знаешь, что случится, чем закончится, а все равно интересено смотреть.
|
Цитата:
|
Я обожаю эти фильмы, раньше смотрел их очень часто, у меня папа их очень любит.
Вообщем- отличный фильм. |
Я обожаю эти фильмы!Трилогия просто гениальна и идеальна!))Таких фильмов больше не встретить,недавно как раз пересмотрел все серии,а тут как раз такая тема,в общем,классные киношки :sml:
|
Сразу скажу - Назад в будущее мой САМЫЙ любимый фильм, не один из, а именно самый! Для меня ничего более великолепного, гениального, шедеврального снято не было и уверен не будет! О как!
Описывать сам фильм думаю нет смысла, все его итак отлично знают, а кто не знает, тот должен срочно узнать. Одна из моих любимых фразочек в фильме: "- Марти, тебе пора подумать о своем будущем. - Только о нем и думаю." |
Да, действительно, фильм замечательный, игра актёров и сюжет просто великолепны. Кстати, для тех, кому нравится трилогия, будет интересен сайт, полностью посвященный ей. Мне было очень интересно узнать об ошибках и истории создания НвБ :)
P.S. Одну из цитат из фильма давно использую в подписи :) |
Фильм,просто супер!!!Недавно преобрёл все 3 части.Пересматривал раз 10 и ещё раз 20 посмотрю.=))))))Так как фильм-шедевр!!!
|
Из всей трилогии мне больше всего нравиться первая часть. Это единственный любимый фильм в детстве, который не разонравился со временем.
Nismo, спасибо за ссылку, классный сайт. |
Когда смотрела в первый раз - мне совершенно не понравилось (не удивительно, мне тогда было лет 5 и я ничего не поняла). А сейчас могу честно сказать, что это один из моих самых любимых фильмов. Все три части люблю одинаково. Отличная идея.
|
Фильм супер. Стал классикой.
Меня прикалывает момент когда парень, на которого постоянно нарыватся Мартин...после погони оказывается в куче навоза, вмести со своей машиной, и шайкой....:lol: |
Из моего ЖЖ:
Через 6 минут начнется "Назад в будущее" - один из любимых фильмов моего детства. Помню даже, что на дни рождения у отца просил купить мне 2 и 3 часть этого фильма. До сих пор бережно храню кассеты, иногда пересматриваю. Все-таки жалко, что у Майкла Джея Фокса выявилась болезнь Паркинсона... Правда он борется с ней, ведь появился в фильме "Трасса 60: дорожные истории" в самом начале. До сих пор помню сцену из фильма "Секрет моего успеха", когда он стоит в будке, а рядом идет перестрелка, и он говорит матери, что просто громко включен телевизор, по которому идет "Полиция Майами: отдел нравов":) Грустно... |
я опять пересмотрел!
опять испытал старое чувство с каким я смортел этот замечательный фильм! |
О, любимый фильм детства!! Даже дома ихняя машинка времени(в миниатюре) есть. Бессмертная заглавная тема, классный сюжет и хороший актерский и съемочный состав. Оценка: 10/10.
|
Как я уже говорил, это кино можно пересматривать БЕСКОНЕЧНО, и это не преувеличение. За последние пару лет я уже его раз 25 смотрел )опять же, не преувеличение), и всё также потрясающе, как и в первый раз.
З.Ы. На свой позор скажу, что я его впервые посмотрел на Новый Год 2003 года =) |
самый классный фильм ,просто супер ,особенно мне понравилась первая часть)))я считаю что этот фильм шедевр тех годов)
|
Одно слово об этом фильме :
Шедевр! |
Цитата:
|
А как же "Star Wars?" :))
|
Это мой самый любимый фильм, его реально можно смотреть сколь угодно раз, помню как-то на новый год(не помню какой) всю трилогию за ночь показали, и я смотрел до 5 утра :)
Цитата:
Жаль по ТВ не показывают режиссерскую версию, давно её видел очень, хотел бы посмотреть, там есть несколько интерестных моментов. |
Вся трилогия очень нравится. Особенно понравилась часть, когда главные герои очутились на диком западе.
Классика :) . |
Первые 2 части просто великолепны. Третья ЛИШЬ ЧУТЬ слабее
|
Цитата:
YzyRpАToR Я э не сказал "лучший фильм", я сказал шедевр =) А шедевров ты сам знаешь как много |
в 3-ей момент был прикольный ; "Как тебя зовут? - Э-э, Клинт Иствуд. - Что за странное имя?" :Grin:
|
А мне третья часть наоборот больше всех понравилась!:Grin: Люблю Дикий Запад!!("Горбатая Гора" не в счет):Grin:
|
In_Extremo
Впринципе все три части можно и нужно разбирать на цитаты. Такого количества потрясных перлов нет во многих фильмах =) |
А DeLorean... Просто прелесть, а не авто...
|
Никто не знат по CТС все части показывать будут?
|
Отличный и жутко интересный фильм да и с хеппи ендом.
|
Классный фильм, все три части очень сильны, и не уступают друг другу ни в чем. :appl:
|
Обожаю всю трилогию! Фильм моего детства. Смотрел много раз и уверен, что буду смотреть каждый раз с таким же интересом. Уж точно не скажу, какая часть лучше, они все безразрывно связаны. Роберт Земекис создал легенду!
|
Да, а как он в первой части Келвином Кляйном представился:))
|
Цитата:
|
H1TMAN
Вчера был! И думаю естественно будут и остальные, иначе нет смысла. UPD Ой, Iverson меня обогнал. |
Цитата:
|
А уменя уже все три части на кассету записаны. Могу взять и посмотреть. Мне он очень нравиться. И самое интересное, что скока лет уже прошло, а фильм не забывают. :sml:
|
Сколько раз смотрел,и всё равно интересно.Конечно спустя 21 год фильм уже смотрится немного наивно(не думаю что в 2015 году машины будут летать и т.д),но этож классика фантастического кино.
|
Обалденные фильмы) лет 9-10 назад на кассетах покупал)).
|
Botka
Зачем покупал????? Ведь по телеку крутят каждый год. Можно было просто записать. Как сейчас. |
TSAR
Глупое утверждение, ты уж извини :) Я вот хочу себе сейчас подарочное издание на 4 двд купить, тоже скажешь, зачем? По телику не показывают режиссёрские версии, нет бонусов |
Цитата:
|
Pennywise
Там просто три двд без бонусов, а четвёртый - весь в бонусах :) |
Я бы тоже не отказался от бонусов. 4 ДВД стоят около 1000 вроде. Маст хэв. Тем более учитывая то, что я никогда в жизни никаких доп. материалов по "Назад в будущее" не видел.
|
Хмм... а здесь на 3 DVD, чем хуже? Бонусы есть...
|
EclipseGhost
Да ничем вприципе, просто то более современное издание |
один из The best мувиков на научную фантастику,его дейставительно можно расташить на цитаты =))) мой любимый момент когда в 1955 дока в Делориане стукает током и он переносица на дикий запад,а Марти опять бежит к молодому доку который его только что отправил я плакалЪ и плачу до сих пор над етим моментом ^^
|
Самые крутые фильмы прошлого века!! Я их обожал, особенно 2-ую часть.. Хотел себе такой же sk8 который умеет летать.. Жаль что 4-ю не сняли..
|
metsys
"Назад В Будущее" - не научная фантастика, а добрая сказка, что за клевета) |
Хороший фильм...
Просто легенда.... После сцены на скейте, я сам приобрел...Вот бы еще воздушную подушку |
Интересный фильм, чем дальше смотришь, тем больше закручивается сюжет. Безусловно один из лучших сюжетов в истории кинематографа.
|
Тольо сли начинашь вдумываться в эти головоломки со временем, голова идет кругом
|
H1TMAN
На мой взгляд ничего там сложного нет. Важно понять сначала алгоритм пермещений, и дальше всё будет просто |
Iverson
Да не скажи! Когда я посмотрел первый раз - практически ни че не понял (но было это конечно НУ очень давно), после вторго просмотра- понял чуть больше, и только на третий просмотр я полностью врубился во все эти временные переходы! Так что не, фильм не так прост, как ты говоришь. |
Redmon
Ну а чего не понятного? Ты смотрел первый раз фильм, когда был ещё мал (я так понял), а когда смотрел второй и третий раз, то ты просто больше стал понимать о всех этих перемещениях, потому что стал взрослее, да и смотрел уже о многом зная. |
Redmon
Единственное, где можно было что-то не понять (и то с большой натяжкой) - это во второй части, с альтернативным 1985 годом |
EclipseGhost
Цитата:
|
Немного вкусностей. Некоторые надуманны, а некоторые очень даже интересны.
http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4248.htm http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4249.htm http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4231.htm |
Iverson
А для тебя это так важно??? Всякие режиссёрские версии и бонусы?? Один рас посмотришь и все - забыл. Конечно сейчас можно говорить, что хочю, надо - это пока ты не купишь, а когда купишь и не понравиться тогда, что скажешь??? :sml: |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
На днях приобрел коллекционное издание на 4 ДвД. Счастью не было придела. Пересмотрел все три части за раз . Классика-ничего не скажешь.Эххх, а какие там бонусы . В общем идеальное приобретение для любого фаната серии.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Cactus
Слышь, а комменты к бонусам на русский переведены или нет? :sml: |
Цитата:
А теперь вопрос к знатокам) Как вы помните в НвБ2 когда Биф из будущего возвращается из 55 и исчезает т.е. получается, что он поменял будущее. Тогда почему поменялся только он, а не Марти, Док и т.д.? |
Cactus
Да, это один из недочётов, вроде на прошлой странице обсуждали. Ну нельзя никак без этого, если делаешь фильм про перемещения во времени |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
на СТС, кстати, ужасный перевод.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Cactus
А ты не могешь бонусы в сеть залить? Так хоца тож посмотреть! Думаю ни один плюсег люди кинут! :sml: |
Цитата:
Хотя если очень надо... Вообще все это можно в сети найти. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Порыскал я в и-нете, нашел Коллекционное издание "Назад в будущее".
Цена меня удивила... 870руб! Вместо 1200руб с лишнем на Озоне, притом всё такое же... вообщем, кто заинтересован, как и я - кину в ЛС ссылку :) |
EclipseGhost
Кидани плиз (хоть я и сомневаюсь, что там есть доставка на Украину) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А я вот на украинском магазине нашёл тоже самое издание за 20 у.е. =) Уже заказал. Через недельку прибудет, супер :)
|
Цитата:
Сегодня или завтра поеду за этим замечательным изданием :sml: . |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Все три части смотрел на одно дыхании раз десять. Живая легенда, такие фильмы не забываются.
|
Сегодня приобрел это замечательное коллекционное издание трилогии "Назад в Будущее". Ну что сказать, отличные эмоции меня переполняют! Отличное качество изображения, профессиональный перевод, а бонусы... хмм... создается впечатление, что они повсюду, и там и тут, и тут и там... вообщем отлично ;) .
Посмотрел только первую и вторую часть... Опять же, качество изображения просто великолепное, хотя я смотрел эти же части на DVD (пиратском) года 2-3 назад, и качество просто не сравнить, пиратка - она и есть пиратка :sml: . Бонусы ещё не смотрел, а только заценил на глаз сколько их много, их действительно очень много! Вообщем это коллекционное издание просто великолепно, эмоций... хоть отбавляй ;) . |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Кстати да у СТС отвратный перевод,по первому каналу когда то показывали вот там норм а на СТС как то не так
|
metsys
Да уж, на СТС вообще провальные переводы. Посмотрел я "Пиратов Карибского моря" 1 сентября... Мало того что реклама через каждые 4 минуты, дак и еще и озвучка, из-за которой я уже через 20 минут перестал смотреть По сабжу: меня приколола книжка, где типо все результаты бейсбольных матчей. Эх, нам бы такую книжку по футболу, чтобы узнать, светит ли нашим футболистам счастье... |
Цитата:
|
Цитата:
|
EclipseGhost
Ну уж нет... Вихорь Вот облом... А так хотелось узнать... Мдя, в этом фильме у Майкла Джей Фокса была одна из самых ярких ролей за всю его карьеру... Круто он на своей доске отжигал... |
Цитата:
Вообще, Майкл Д. Фокс сначало не мог сниматься в фильме, т.к он ещё снимался в сериале, а фильм всё откладывали, да откладывали... Провели кастинг двух других достаточно хороших актеров, один не подошел, а другой в самый раз... Отсняли несколько эпизодов с тем актером (вместо Майкла Д. Фокса), не то, не хватало в актере искры, такой, которая была у Майкла Д. Фокса... Сам актер то хороший был. Все-же Майкл Д. Фокс снялся в фильме, но как он говорит: "Поначалу было невыносимо тяжело сниматься сразу и в сериале и в фильме. Я практически не спал, т.к надо было в 9 утра ехать на съемки сериала и быть там аж до вечера, а потом в 2 часа ночи ехать на съемки фильма (Назад в будущее), но это было только поначалу, потом всё нормализовалось". |
Эх вот щас смотрю и ещё раз убеждаюсь в убогости перевода от СТС!!! ппц просто!!! =_(
|
Цитата:
Хммм, вот интерестно к 2015 году действительно изобретут летающий двигатель :rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Аннигилятор
Цитата:
|
одно другому не мешает. Кстати с учетом загружености дорог летающие машины нужнее
уже собствено есть. прадва без антигравов |
Перевод кошмарный :) У меня есть три части на пиратских дивиксах, так и то перевод был раз в 100 круче
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Неплохо,что снова показали все три части.Только перевод и действительно не очень,однако особого внимания я на него не обращал.А сам фильм клёвый,и ещё жутко смешной (бедный Биф,в каждой серии на него падает целая куча навоза :)) ),и cкейтборд,и то как Марти звал себя Кельвином Кляйном во второй части и Клинтом Иствудом в третьей :).Вобщем,очень приколная трилогия,довольно смешная и интересная
|
Сегодня получил-таки коллекционное издание. Полный восторг - куча бонусов, отличное качество видеопотока. Единственное, в первой части звуковой поток на русской дорожке немного глуховат. У всех так?
|
Iverson
Цитата:
А чтоб поток был не глуховат - смотри в WinDVD7. В настройках: Audio Center ставь Listen on - 2 громкоговорители(по умолчению стоят Наушники) и в Tecnology - Spatializer. Звук раза в четыре лучше станет и гораздо чётче. Сам офигел, когда изменил эти опции. Рекомендую. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Сцена с Дарт Вейдером продлена раза этак в 3. В НвБ2 показно, как Биф из будущего исчезает. и многое другое |
metsys
Ну блин, там их много, все и не перечислишь :) Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
EclipseGhost
Странно, ну да ладно, это мелочи. Хотя, иногда ещё проскальзывают глюки изображения... Видимо у меня всё-таки немного другое от вашего издание. Перевод у вас - дубляж или закадровый? И всё-таки, какое воображение нужно иметь, чтобы вот так всё здорово обыграть :) Как пошутили над Рейганом, Кеннеди, Чаком Бэрри - высший пилотаж |
Цитата:
*** - Вот в чем дело: "Made in Japan", чего же еще ожидать? :) Подобного уровня приколы были пожалуй разве что в "Форресте". Аналогия не прямая, но похоже |
Цитата:
|
EclipseGhost
Значит, у меня другое издание. Закадровый дубляж - то бишь не слышно оригинала. только русский? vel33 Таких цитат ещё можно целую кучу привести, фильм уже давно на них растаскан =) "Лорейн, если вырастишь такого сына, отцом меня больше не называй" "Дядя Джои, правильно, привыкай к решётке, малыш" -"Тяжелый случай" -"Вес тут совершенно не причём" "Ты случайно не приёмный ребёнок"? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ты кстати на компе смотришь или на dvd-проигрывателе? А то проблемы со звуком эт от компа тока могут быть) |
Iverson
Цитата:
Кроме того WinDVD не поддерживает DTS |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
EclipseGhost
Я ж говорю, видимо как-то криво оцифровали. Ну да ладно, попробуем WinDVD 7 поставить, посмотрим, хоть я и сомневаюсь, что это что-то даст. Ибо сам русский перевод идёт с хорошим качеством, вот только английский вариант и звуки (музыка) глуховато |
Iverson
Цитата:
Если нет - то надо скачать обязательно. Фильмы в нём смотреть одно удовольствие. Найдёшь? Кстати по поводу этого издания - так там дубляж или нет? |
Цитата:
|
Iverson
Цитата:
Так WinDVD 7 скачаешь? |
Dimoq
Скачал, запустил, разницы, как и ожидалось, никакой нет =) Более того, мне 6 понравился больше, чем 7. Звук всё такой же приглушённый в оригинале, поэтому видимо так оцифровали, что ж поделаешь |
Цитата:
|
Вихорь
В начале первой части, когда Марти за столом сидит в 55 году в гостях у Лорейн. Он спрашивает у отца Лорейн, где находится улица, на которой живёт Док. Тот отвечает, дескать там-то. Он говорит: "Подождите эта улица ведь называется улицей Кеннеди". Отец отвечает - "Что это ещё за Кеннеди?" |
Цитата:
|
Отличные фильмы, одни из моих любимых. В особенности третья часть.
|
Iverson
Цитата:
|
Redmon
Подумай :)) Касательно шутки про Рейгана - он после выхода фильма заценил его и более чем адекватно на неё прореагировал, а то многие говорили, что, мол нельзя так над президентом издеваться |
Iverson
Цитата:
Цитата:
|
сразу извиняюсь если такой вопрос уже обсуждали - не могу все посты прочитать(с мобильного зашел)
кто знает планируется ли снять продолжение? Ведь насколько я знаю у исполнителя главной роли Michael J. Fox (Марти) болезнь Элзхаймера и вроде как он больше вообще не снимается в кино. |
Цитата:
|
Мне вся серия нравится. Но лучше всего - первая часть.
|
!=<St@R>=!
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ЗЫ Продолжение фильму не нужно. Это та ситуация, как и с Mafia. |
|
Да уж жалко фокса. Прочитал тут в Total Film, что его образ из Назад в Будушее в своё время был взят для Аллидина из диснеевского мультика.
|
Miravingin, можно ссылку?
|
Мой любимый фильм. Нравится все - сюжет, игра актеров, сами актеры.
ЗЫ: Где-то читал, что в проекте приняли участия члены группы Red Hot Chili Peppers. Они там саундтрэк сделали или снимались? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Моя самая любимая трилогия. Прекрасный сюжет, блестящая игра актреров, сумасшедший саундтрек. Больше всего нравится 2 часть
|
Фильмы зделаны на ура и их очень инетересно смотреть.
|
самые лучшии комедии мне нравится очень
семья Кутунье лучше всех |
Культовая комедия, всегда с удовольствием смотрю
|
Можете кидать в меня помидорами и яйцами, но я что-то не припомню его, наверно не смотрел. Собираюсь заказать лицензионное 4х дисковое издание и насладиться классикой кино.:)
|
Наверное, самая любимая трилогия. Всегда смотрю с удовольствием. ИМХО у фильма великолепная идея с путешествиями во времени, которая хорошо реализована.
|
Grom
я тебя дико завидую))) Т.к. пересмотрел трилогию много раз. Просто в восторге от фильма этого. Все в нем великолепно. А Майкел Джей Фокс просто бесподобно отыграл. Да и не только он. |
Прекрасные фильмы. Смотрел давно, но помню хорошо.
Интересно наблюдать за приключениями профессора и его молодого друга. Больше всего нравится когда парень на дикий запад попадает. И конечно фразы - "Назад в будущее!" и "Вперёд в прошлое!", просто блеск! |
Великая трилогия с юмором и великолепным сюжетом. Лично мне больше всего понравилась первая часть. жаль актер, что играл главного героя больше не снимается.
|
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Один из моих любимых фильмов.Фильм когда его хочется смотреть снова и снова.
|
Отличная трилогия. Вторая часть понравилась больше остальных, третья меньше. Сюжет отличный! Несмотря на то,что фильм старый, сейчас он всё-равно популярен! А это говорит о многом!
|
Одна из моих любимейших трилогий. Сюжет просто великолепен, даже не смотря на огромное количество несостыковок (вообще в фильмах, где присутствует игра со временем полно несостыковок, тот же "Терминатор"). Первая часть понравилась больше всего, особенно музыка в середине фильма, когда Марти попал в свой город в 55, ну и грандиозный финал. Вторая часть запомнилась больше всего кадрами из будущего (особенно "Челюсти 19" - знали бы создатели тогда, что выше 4 серий фильм не прыгнет) и спортивным альманахом (вот бы мне такую книженцию, хотя Бифф полный идиот и даун, что не смог уследить за ней). Третья часть не особо порадовала, из за места действия, ну не нравятся мне фильмы про Дикий Запад (окромя разве что "Быстрый и мертвый"), но все же она является великолепным завершением великой трилогии. Эти фильмы - шедевры. 10/10.
|
Классные фильмы очень нравятся и люблю их пересматривать их. Хороший юмор м игра актеров. Идеальная трилогия. 10/10
|
Моя любимая трилогия с отличным сюжетом и прекрасными диалогами.Этот фильм даст фору многим современным блокбастерам с многомиллионным бюджетом.Майкл Джей Фокс сыграл выше всяких похвал.Трилогию смотрел 7 раз но ни разу не было скучно.Вобщем,шедевр кинематографа.Побольше бы таких фильмов,которые впечатляют сюжетом и актёрской игрой,а не спецэффектами.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мой лябимый фильм с 7 лет!Превосходная игра актёров!Сколько не пересматривая всё равно смешно!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.