Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Назад в Будущее / Back to the Future / (трилогия) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19269)

Iverson 19.07.2006 11:12

Назад в Будущее / Back to the Future / (трилогия)
 
Назад в будущее
Back to the Future




http://www.kinopoisk.ru/images/film/476.jpg

Год 1985
Страна США
Слоган «Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше.»
Режиссер Роберт Земекис
Сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл
Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди
Оператор Дин Канди
Композитор Алан Сильвестри
Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения
Бюджет $19 000 000
Сборы в США $210 609 762
Сборы в мире $170 500 000
Премьера (мир) 3 июля 1985
Рейтинг MPAA PG
Время 116 мин

Описание
Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его
другом профессором Доком, попадает из 80-х в далекие 50-е.
Там он встречается со своими будущими родителями,
еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.
Он нарушает естественный ход событий прошлого,
чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций.
Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть
все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

В главных ролях
Майкл Дж. Фокс - Marty McFly
Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown
Лиа Томпсон - Lorraine Baines McFly
Криспин Гловер - George McFly
Томас Ф. Уилсон - Biff Tannen
Клаудия Уэллс - Jennifer Parker
Марк МакКлюр - Dave McFly
Уэнди Джо Спербер - Linda McFly
Джордж Дицензо - Sam Baines
Фрэнсис Ли МакКейн - Stella Baines
Награды
Скрытый текст:

Оскар'86
Победитель:
Лучший монтаж звука

Номинации:
Лучший сценарий
Лучший звук
Лучшая песня — «The Power of Love»

Золотой глобус'86
Номинации:
Лучший фильм (комедия или мюзикл)
Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) (Майкл Дж. Фокс)
Лучший сценарий
Лучшая песня — «The Power of Love»


Назад в будущее 2
Back to the Future Part II




http://www.kinopoisk.ru/images/film/5502.jpg

Год 1989
Страна США
Слоган «Все это о времени»
Режиссер Роберт Земекис
Сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл
Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди
Оператор Дин Канди
Композитор Алан Сильвестри
Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения
Бюджет $40 000 000
Сборы в США $118 450 002
Сборы в мире $213 500 000
Премьера (мир) 20 ноября 1989
Рейтинг MPAA PG
Время 108 мин

Описание
Продолжение фантастической истории о приключениях
американского подростка во времени. На этот раз с
помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.
Дети Марти в беде и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…

В главных ролях
Майкл Дж. Фокс - Marty McFly/Marty McFly Jr/Marlene McFly
Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown
Лиа Томпсон - Lorraine Baines/McFly/Tannen
Томас Ф. Уилсон - Biff Tannen/Griff Tannen
Элизабет Шу - Jennifer Parker/McFly
Джеймс Толкэн - Mr. Strickland
Джеффри Вайсман - George McFly
Награды
Скрытый текст:
Оскар'90
Номинации:
Лучшие визуальные эффекты


Назад в будущее 3
Back to the Future Part III




http://www.kinopoisk.ru/images/film/7103.jpg


Год 1990
Страна США
Слоган «Лучшее путешествие они оставили напоследок... Но в этот раз они зашли слишком далеко...»
Режиссер Роберт Земекис
сценарий Роберт Земекис, Боб Гэйл
Продюсер Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди
Оператор Дин Канди
Композитор Алан Сильвестри
Жанр фантастика, боевик, комедия, приключения, вестерн
Бюджет $40 000 000
Сборы в США $87 727 583
Сборы в мире $156 800 000
Премьера (мир) 25 мая 1990
Рейтинг MPAA PG
Время 118 мин

Описание
Завершение трилогии о путешествиях во времени.
Неутомимый Марти МакФлай отправляется в 1885 года
на старый Дикий Запад ковбоев и индейцев на поиски
своего друга-ученого. Марти надеется изменить историю,
чтобы ученый избежал выстрела в спину, который ему уготован злодеями,
и не умер раньше времени…

В главных ролях
Майкл Дж. Фокс - Marty McFly/Seamus McFly
Кристофер Ллойд - Dr. Emmett Brown
Мэри Стинберген - Clara Clayton
Томас Ф. Уилсон - Buford 'Mad Dog' Tannen/Biff Tannen
Лиа Томпсон - Maggie McFly/Lorraine McFly
Элизабет Шу - Jennifer Parker
Джеймс Толкэн - Chief Marshal James Strickland


Назад в будущее
Back to the Future
Мультсериал

http://www.kinopoisk.ru/images/film/229404.jpg



Годы 1991-1993
Страна США
Режиссеры Пейтон Рид, Боб Гэйл, Джон Хэйс
Сценаристы Боб Гэйл, Роберт Земекис, Марк Валенти
Продюсеры Боб Гэйл, Джон Лой, John Ludin
Композитор Майкл Тавера
Жанр фантастика, приключения, семейный, мультфильм
Премьера (мир) 21 сентября 1991
Время 23 мин


Роли Озвучивали
Дэвид Кауфман
Дэн Кастелланета
Мэри Стинберген
Томас Ф. Уилсон
Дэнни Манн
Джошуа Китон
Трой Дэвидсон
Джо Аляски


Шапка сделана IN..Spect0r'ом
Информация взята с Кинопоиск

QuiCly 19.07.2006 11:27

ОЧень хорошие фильмы. Только я никак правильную хронологию запомнить не могу. Путаюсь постояно. В какой части что было.

doctor 19.07.2006 11:41

Фильмы просто класс!!!:sml: Пересматривал уже кучу раз и не надоедает. Там такой потрясающий сюжет, причем все три фильма связаны без единой ошибки! И несомненно это
Цитата:

фильмы, ставшие настоящей золотой классикой кино

Iverson 19.07.2006 11:52

QuiCly

В первой части - путешествие Марти в 45 год
Во второй - сначала путешествие Марти с Доком в 2015, потом возвращение в неправильный 85, где Биф стал могущественным правителем (из-за той самой книжечки с результатами спортивных соревнований за полвека), сразу после этого путешествие в 45, в тот момент, когда старый Биф отдаёт журнал Бифу-студенту. Когда спасают положение, в машину ДОка ударяет молния и он переносится с 1885 год. Марти отправляется к тому Доку, который только что отправил Марти в 85 в первой части. На этом заканчивается вторая часть
Третья часть - Док помагает Марти переместиться на Дикий Запад с помощью машины, которую Док зарыл в 85 году в ущелье возле кладбища (помните тот лол, когда док увидел свою могилу? B последующая фраза "Марти не стой на моей могиле"! :lol: ) В конце фильма Марти перемещается в свой родной 85 при помощи паровоза, который дотолкал машину времени до необходимых 88 миль в час. После этого док прибывает уже на паровозе времени :) Вот и всё собсно

Freewill 19.07.2006 13:55

Фильмы просто супер. Смотрел огромное количество раз и всё не надоедает. И к тому же режисёр мой любимый:sml:

Alexei 19.07.2006 14:07

Момент первой серии понравился когда Марти гитарку свою включат, а за спиной у него огромный динамик такой, (вот такой-бы домой)... вообщем прикольно вышло. Фильм смотрел оч. давно, при возможности куплю всю трилогию в свою коллекцию.

Estariol 19.07.2006 14:11

Обалденые фильмы кто эту тему подня тому вечный рокерский респект
P.S Сцена с гитарой у меня в жизни повторялась дважды и дважды менял дома окна
P.P.S А Усилок у меня дома даже помошней чем в фильме раза в 2

KS@NDeR 19.07.2006 15:31

фильмы просто отличные, смотрел много раз, но достаточно давно.
каждая часть посвоему хороша, но моя любимая вторая часть.

ЗЫ всегда кагда показывают по телеку смотрю.

G.h.o.s.t 19.07.2006 15:38

Смотрел всю трилогию с удовольствием, неотрываясь. Сюжет очень затягивает и это неудивительно, ведь сюжет очень хорош и интересен. Понравились все части, но больше почему-то понравилась часть про "Дикий запад". Будущее конечно во второй части сделали не совсем уж и круто, но всё-же довольно привлекательно, чего только стоят летающие скейты. В первой части, когда впервый раз увидил доктора, то что-то мне стало очень смешно (вот не знаю почему, смешно и всё тут). Игра главных актёров - великолепна. Трилогия стала уже давно классикой, и опять же - заслуженно.
Оценка: 9/10.

Joy 19.07.2006 15:43

Iverson
В первой части Марти путешествоал в 55-й, а не 45-й год.
Мне больше всего нравиться сцена где Марти зажигает на вечере "Джони би гуд"! Народ весь в шоке, а он - "Ничего, вашим детям понравиться". :))

Mad-Dan 19.07.2006 16:01

Мне понравился эпизод, где он представляеться клинтом иствудом. Да вам не кажеться, что начиная со второй части. герои обсолютно забили на правила изменения времени?

G.h.o.s.t 19.07.2006 16:03

Цитата:

Сообщение от Dart Luke
Мне понравился эпизод, где он представляеться клинтом иствудом.

А вот! Точно! Забыл про этот эпизод, очень прикольный эпизод =)

Alexei 19.07.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от Joy
Мне больше всего нравиться сцена где Марти зажигает на вечере "Джони би гуд"! Народ весь в шоке, а он - "Ничего, вашим детям понравиться". :))

Да, тож момент отпадный, он рубит а все встали и тупо смотрят, только раненый темный музыкант не растерялся, давай кенту звонить о новом звучании...

Amidala 19.07.2006 18:04

Обожаю все три части. Столько УДОВОЛЬСТВИЯ, пожалуй, ни от одного другого фильма не получала :)

AndronDEVIL 19.07.2006 18:12

Мне не очень нравиться сия трилогия, в детстве любил, а сейчас как-то даже бесит.

BATMENT 19.07.2006 18:20

AndronDEVIL
Трилогия норм. Но пересматривать уж0 не тянет.

Apostol 13 19.07.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от Dart Luke
герои обсолютно забили на правила изменения времени?

Да.

Про фильм могу сазать что он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.
Идеальный семейный фильм на вечер.

Zloi GAMER 19.07.2006 19:35

Цитата:

Идеальный семейный фильм на вечер.
фигассе! вечер...


фильм очень интересный и очень затягивает! серии нраваться в порядке возрастания то есть 1 - 2 - 3...
и вообще все фильмы про Машины Времени почемуто меня цепляют больше чем обычные боевики и комедии...

kirka 19.07.2006 23:54

Мне особенно нечего добавить ко всему сказанному. Этот фильм находится на втором месте в списке моих любимых фильмов. Марти МакФлай долгое время был моим кумиром (я и сейчас зачастую цитирую его фразы, повторяю его жесты и мимику).

Да, и сам Майкл Джей Фокс стал моим любимым актёром только из-за этой роли.

У меня лицензия на ДВД - пересматривал раз сто. Особенно понравились дополнения - там рассказывалось о ранних задумках Земекиса - оказывается ДеЛориан раньше был холодильником и работал на Кока-Коле. Все сцены с Марти МакФлаем были сняты за 40 дней, и снимались в основном ночью.

Любимый момент: В конце второй части, когда Марти, удручённо стоя под ливнем, получает письмо, быстро читает его и радостно восклицает: "Док жив! Док Эммет Браун жив!"

А теперь - хватит читать мой пост! Включайте поживее "Назад в Будущее" и снова отправляйтесь в "захватывающее дух приключение с добрыми друзьями Марти МакФлаем и Доком, такими же молодыми, как и двадцать лет назад".

Dimoq 20.07.2006 00:22

Цитата:

Включайте поживее "Назад в Будущее" и снова отправляйтесь в "захватывающее дух приключение с добрыми друзьями Марти МакФлаем и Доком, такими же молодыми, как и двадцать лет назад".
А смысл, если уже знаешь его наизусть?

kirka 20.07.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Dimoq
А смысл, если уже знаешь его наизусть?

Я не буду отвечать на этот идиотский вопрос.

NANA 20.07.2006 01:11

Наверно самых лучших фильм который я смотрел пересматривал очень много раз и до сих пор смотреть интересно. Все части фильма смотреть одинаково интересно. Особенно понравился моментв конец третей части(назад в прошлое) где машину разбивает локомотив.

Dimoq 20.07.2006 02:00

kirka

Цитата:

Я не буду отвечать на этот идиотский вопрос.
каков изначальный вопрос, таков и ответный вопрос(на твой взгляд)

The End 20.07.2006 02:56

Великолепная триология, просматривал много раз, каждый раз охота просматривать ещё и ещё... :)
Любимый момент - в начале, когда Марти отбросило от огромного усилителя %)
ещё когда док в 3 части соорудил себе снайперскую винтовку %)

Morbid_Dezir 20.07.2006 03:48

Классные фильмы - как хорошие игры, в которые душа не устаёт играть, так и эта трилогия - много раз её пересматривал... кароче, что мне туту еще писать - вы и сами знаете, что это бальзам по-сердцу! ;)
ЗЫ. Они не в 45-й летали, а в 55-й! :)

uRbaniC 20.07.2006 09:16

Эта трилогия стала первой в истории которая так умело использовала в сюжете прошлое и настоящее. Зритель одновременно видел и то что происходит с Марти в прошлом и будущем.. Еще помню эту книжечку, где были все результаты матчей.. Одним словом, одни из моих любимых фильмов.

Dimoq 20.07.2006 11:01

Цитата:

книжечку, где были все результаты матчей..
называется альманах ;)

Apostol 13 20.07.2006 11:03

Цитата:

Сообщение от Dimoq
называется альманах

Спортивный альманах:sml:

Feniks 20.07.2006 11:58

спортивный альманах грея :)

Трилогия культовая,хотя это и не удивительно (Земекис + Спилберг = шедевр).Пересматривал не один и не два раза,но быть сдвинутым фанатом какkirka,который фильм сотню раз пересмотрел,Это уже слишком.Для меня самая лучшая часть - вторая.Почему - не спрашивайте,просто я ее больше остальных люблю

Iverson 20.07.2006 17:38

Уже месяц пускаю слюнки к ЭТОМУ - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2526480/
Единственное, жаба давит, ибо она в самом магазине дороговата, а с доставкой на Украину будет раза в полтора больше

doctor 20.07.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от Iverson
Уже месяц пускаю слюнки к ЭТОМУ

Вот это издание!!! Столько дополнительных материалов, жаль, что так дорого, я бы взял:sml:

DARKel 20.07.2006 20:32

Один из моих любимых фильмов. Все три части есть на DVD. Иной раз, когда делать нечего, всегда пересматриваю, и при повторном просмотре фильм не теряет своей интересности. Вроде как и знаешь, что случится, чем закончится, а все равно интересено смотреть.

NANA 20.07.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от Iverson
Уже месяц пускаю слюнки к ЭТОМУ - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2526480/
Единственное, жаба давит, ибо она в самом магазине дороговата, а с доставкой на Украину будет раза в полтора больше

Я тоже ты где что ссылку давал на диск и теперь меня тоже жаба душит я может закажу когда наберу на 3000 руб так хоть доставка бесплатна=)

Ferago 20.07.2006 22:59

Я обожаю эти фильмы, раньше смотрел их очень часто, у меня папа их очень любит.
Вообщем- отличный фильм.

Imperium 20.07.2006 23:16

Я обожаю эти фильмы!Трилогия просто гениальна и идеальна!))Таких фильмов больше не встретить,недавно как раз пересмотрел все серии,а тут как раз такая тема,в общем,классные киношки :sml:

Redmon 23.07.2006 18:31

Сразу скажу - Назад в будущее мой САМЫЙ любимый фильм, не один из, а именно самый! Для меня ничего более великолепного, гениального, шедеврального снято не было и уверен не будет! О как!
Описывать сам фильм думаю нет смысла, все его итак отлично знают, а кто не знает, тот должен срочно узнать.
Одна из моих любимых фразочек в фильме: "- Марти, тебе пора подумать о своем будущем.
- Только о нем и думаю."

Nismo 23.07.2006 19:16

Да, действительно, фильм замечательный, игра актёров и сюжет просто великолепны. Кстати, для тех, кому нравится трилогия, будет интересен сайт, полностью посвященный ей. Мне было очень интересно узнать об ошибках и истории создания НвБ :)
P.S. Одну из цитат из фильма давно использую в подписи :)

Cryman 24.07.2006 15:21

Фильм,просто супер!!!Недавно преобрёл все 3 части.Пересматривал раз 10 и ещё раз 20 посмотрю.=))))))Так как фильм-шедевр!!!

Вихорь 26.07.2006 23:07

Из всей трилогии мне больше всего нравиться первая часть. Это единственный любимый фильм в детстве, который не разонравился со временем.
Nismo, спасибо за ссылку, классный сайт.

Jonne 26.07.2006 23:15

Когда смотрела в первый раз - мне совершенно не понравилось (не удивительно, мне тогда было лет 5 и я ничего не поняла). А сейчас могу честно сказать, что это один из моих самых любимых фильмов. Все три части люблю одинаково. Отличная идея.

ТАНК 27.07.2006 17:11

Фильм супер. Стал классикой.
Меня прикалывает момент когда парень, на которого постоянно нарыватся Мартин...после погони оказывается в куче навоза, вмести со своей машиной, и шайкой....:lol:

YzyRpАToR 16.09.2006 21:02

Из моего ЖЖ:

Через 6 минут начнется "Назад в будущее" - один из любимых фильмов моего детства. Помню даже, что на дни рождения у отца просил купить мне 2 и 3 часть этого фильма. До сих пор бережно храню кассеты, иногда пересматриваю. Все-таки жалко, что у Майкла Джея Фокса выявилась болезнь Паркинсона... Правда он борется с ней, ведь появился в фильме "Трасса 60: дорожные истории" в самом начале. До сих пор помню сцену из фильма "Секрет моего успеха", когда он стоит в будке, а рядом идет перестрелка, и он говорит матери, что просто громко включен телевизор, по которому идет "Полиция Майами: отдел нравов":)
Грустно...

Zloi GAMER 16.09.2006 21:27

я опять пересмотрел!
опять испытал старое чувство с каким я смортел этот замечательный фильм!

Mr.Kr@sh 16.09.2006 21:33

О, любимый фильм детства!! Даже дома ихняя машинка времени(в миниатюре) есть. Бессмертная заглавная тема, классный сюжет и хороший актерский и съемочный состав. Оценка: 10/10.

Iverson 16.09.2006 21:33

Как я уже говорил, это кино можно пересматривать БЕСКОНЕЧНО, и это не преувеличение. За последние пару лет я уже его раз 25 смотрел )опять же, не преувеличение), и всё также потрясающе, как и в первый раз.

З.Ы. На свой позор скажу, что я его впервые посмотрел на Новый Год 2003 года =)

rodios 16.09.2006 21:34

самый классный фильм ,просто супер ,особенно мне понравилась первая часть)))я считаю что этот фильм шедевр тех годов)

Evil_devil 16.09.2006 21:37

Одно слово об этом фильме :

Шедевр!

Iverson 16.09.2006 21:38

Цитата:

я считаю что этот фильм шедевр тех годов)
А я б сказал не просто "тех годов", а всех времён =)

YzyRpАToR 16.09.2006 21:41

А как же "Star Wars?" :))

Аннигилятор 16.09.2006 23:31

Это мой самый любимый фильм, его реально можно смотреть сколь угодно раз, помню как-то на новый год(не помню какой) всю трилогию за ночь показали, и я смотрел до 5 утра :)
Цитата:

Сообщение от Iverson
Посчастливилось же мне родиться в один год с выходом одного из моих любимых фильмов

Как в принципе и мне.
Жаль по ТВ не показывают режиссерскую версию, давно её видел очень, хотел бы посмотреть, там есть несколько интерестных моментов.

EclipseGhost 16.09.2006 23:34

Вся трилогия очень нравится. Особенно понравилась часть, когда главные герои очутились на диком западе.
Классика :) .

Мароженка 16.09.2006 23:50

Первые 2 части просто великолепны. Третья ЛИШЬ ЧУТЬ слабее

Iverson 17.09.2006 00:28

Цитата:

Третья ЛИШЬ ЧУТЬ слабее
А мне наоборот :)

YzyRpАToR

Я э не сказал "лучший фильм", я сказал шедевр =) А шедевров ты сам знаешь как много

Мароженка 17.09.2006 00:35

в 3-ей момент был прикольный ; "Как тебя зовут? - Э-э, Клинт Иствуд. - Что за странное имя?" :Grin:

Mr.Kr@sh 17.09.2006 00:36

А мне третья часть наоборот больше всех понравилась!:Grin: Люблю Дикий Запад!!("Горбатая Гора" не в счет):Grin:

Iverson 17.09.2006 00:42

In_Extremo

Впринципе все три части можно и нужно разбирать на цитаты. Такого количества потрясных перлов нет во многих фильмах =)

Мароженка 17.09.2006 00:48

А DeLorean... Просто прелесть, а не авто...

Dacent 17.09.2006 02:25

Никто не знат по CТС все части показывать будут?

-Lampard- 17.09.2006 02:57

Отличный и жутко интересный фильм да и с хеппи ендом.

Sa1d 17.09.2006 03:47

Классный фильм, все три части очень сильны, и не уступают друг другу ни в чем. :appl:

Maks 17.09.2006 06:47

Обожаю всю трилогию! Фильм моего детства. Смотрел много раз и уверен, что буду смотреть каждый раз с таким же интересом. Уж точно не скажу, какая часть лучше, они все безразрывно связаны. Роберт Земекис создал легенду!

YzyRpАToR 17.09.2006 11:35

Да, а как он в первой части Келвином Кляйном представился:))

Iverson 17.09.2006 13:27

Цитата:

Никто не знат по CТС все части показывать будут?
Должны все три показать. По крайней мере, так было раньше.

Redmon 17.09.2006 13:42

H1TMAN
Вчера был! И думаю естественно будут и остальные, иначе нет смысла.

UPD
Ой, Iverson меня обогнал.

silent kid 17.09.2006 13:43

Цитата:

Никто не знат по CТС все части показывать будут?
ага, в следующую субботу, в 21.00 вторая часть.

TSAR 17.09.2006 13:51

А уменя уже все три части на кассету записаны. Могу взять и посмотреть. Мне он очень нравиться. И самое интересное, что скока лет уже прошло, а фильм не забывают. :sml:

GRIFONUS 17.09.2006 13:56

Сколько раз смотрел,и всё равно интересно.Конечно спустя 21 год фильм уже смотрится немного наивно(не думаю что в 2015 году машины будут летать и т.д),но этож классика фантастического кино.

Relax 17.09.2006 14:22

Обалденные фильмы) лет 9-10 назад на кассетах покупал)).

TSAR 17.09.2006 17:40

Botka
Зачем покупал????? Ведь по телеку крутят каждый год. Можно было просто записать. Как сейчас.

Iverson 17.09.2006 17:43

TSAR

Глупое утверждение, ты уж извини :) Я вот хочу себе сейчас подарочное издание на 4 двд купить, тоже скажешь, зачем? По телику не показывают режиссёрские версии, нет бонусов

Pennywise 17.09.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от Iverson
Я вот хочу себе сейчас подарочное издание на 4 двд купить

А что там на четвёртом двд? У меня на трёх двд и куча бонусов.

Iverson 17.09.2006 18:10

Pennywise

Там просто три двд без бонусов, а четвёртый - весь в бонусах :)

Respan 17.09.2006 18:13

Я бы тоже не отказался от бонусов. 4 ДВД стоят около 1000 вроде. Маст хэв. Тем более учитывая то, что я никогда в жизни никаких доп. материалов по "Назад в будущее" не видел.

EclipseGhost 17.09.2006 18:20

Хмм... а здесь на 3 DVD, чем хуже? Бонусы есть...

Iverson 17.09.2006 19:12

EclipseGhost

Да ничем вприципе, просто то более современное издание

metsus 17.09.2006 22:36

один из The best мувиков на научную фантастику,его дейставительно можно расташить на цитаты =))) мой любимый момент когда в 1955 дока в Делориане стукает током и он переносица на дикий запад,а Марти опять бежит к молодому доку который его только что отправил я плакалЪ и плачу до сих пор над етим моментом ^^

TwiSteR 18.09.2006 22:31

Самые крутые фильмы прошлого века!! Я их обожал, особенно 2-ую часть.. Хотел себе такой же sk8 который умеет летать.. Жаль что 4-ю не сняли..

Respan 18.09.2006 23:04

metsys
"Назад В Будущее" - не научная фантастика, а добрая сказка, что за клевета)

ru... 19.09.2006 20:19

Хороший фильм...
Просто легенда....
После сцены на скейте, я сам приобрел...Вот бы еще воздушную подушку

†Raven† 20.09.2006 09:56

Интересный фильм, чем дальше смотришь, тем больше закручивается сюжет. Безусловно один из лучших сюжетов в истории кинематографа.

Dacent 20.09.2006 10:55

Тольо сли начинашь вдумываться в эти головоломки со временем, голова идет кругом

Iverson 20.09.2006 10:59

H1TMAN

На мой взгляд ничего там сложного нет. Важно понять сначала алгоритм пермещений, и дальше всё будет просто

Redmon 21.09.2006 18:45

Iverson

Да не скажи! Когда я посмотрел первый раз - практически ни че не понял (но было это конечно НУ очень давно), после вторго просмотра- понял чуть больше, и только на третий просмотр я полностью врубился во все эти временные переходы! Так что не, фильм не так прост, как ты говоришь.

EclipseGhost 21.09.2006 18:51

Redmon

Ну а чего не понятного? Ты смотрел первый раз фильм, когда был ещё мал (я так понял), а когда смотрел второй и третий раз, то ты просто больше стал понимать о всех этих перемещениях, потому что стал взрослее, да и смотрел уже о многом зная.

Iverson 22.09.2006 20:59

Redmon

Единственное, где можно было что-то не понять (и то с большой натяжкой) - это во второй части, с альтернативным 1985 годом

Redmon 22.09.2006 22:14

EclipseGhost
Цитата:

Ну а чего не понятного? Ты смотрел первый раз фильм, когда был ещё мал (я так понял), а когда смотрел второй и третий раз, то ты просто больше стал понимать о всех этих перемещениях, потому что стал взрослее, да и смотрел уже о многом зная.
Нуууу....вообще ты прав, да, может оно и так. :sml:

Pennywise 23.09.2006 02:08

Немного вкусностей. Некоторые надуманны, а некоторые очень даже интересны.
http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4248.htm
http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4249.htm
http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4231.htm

TSAR 23.09.2006 19:13

Iverson
А для тебя это так важно??? Всякие режиссёрские версии и бонусы??
Один рас посмотришь и все - забыл. Конечно сейчас можно говорить, что хочю, надо - это пока ты не купишь, а когда купишь и не понравиться тогда, что скажешь??? :sml:

Вихорь 23.09.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1030861)
А для тебя это так важно??? Всякие режиссёрские версии и бонусы??
Один рас посмотришь и все - забыл. Конечно сейчас можно говорить, что хочю, надо - это пока ты не купишь, а когда купишь и не понравиться тогда, что скажешь???

Не понимаешь ты фаната фильма...

Iverson 23.09.2006 19:32

Цитата:

А для тебя это так важно??? Всякие режиссёрские версии и бонусы??
Дык - это самое интересно, что может быть на двд с любимым фильм. Как его создавали - это же мечта каждого фаната
Цитата:

Один рас посмотришь и все - забыл
=))) Знаешь, "Назад в Будущее" я уже больше 20 раз пересматривал (и это не преувеличение) и не то, что не забывал, я его просто наизусть знаю, а пересматривать по-прежнему тянет
Цитата:

Не понимаешь ты фаната фильма...
:))

Cactus 23.09.2006 19:39

На днях приобрел коллекционное издание на 4 ДвД. Счастью не было придела. Пересмотрел все три части за раз . Классика-ничего не скажешь.Эххх, а какие там бонусы . В общем идеальное приобретение для любого фаната серии.

EclipseGhost 23.09.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1030968)
Эххх, а какие там бонусы.

Какой например самый интересный для тебя был? =)

Cactus 23.09.2006 19:47

Цитата:

Какой например самый интересный для тебя был? =)
Лично для меня- это история создания серии, коменты создателей и конечно же не вошедшие моменты)

EclipseGhost 23.09.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1031005)
Лично для меня- это история создания серии, коменты создателей и конечно же не вошедшие моменты)

Всё-же надо тоже купить... :sml: .

Cactus 23.09.2006 19:54

Цитата:

Всё-же надо тоже купить...
Правельный выбор)

EclipseGhost 23.09.2006 19:56

Cactus

Слышь, а комменты к бонусам на русский переведены или нет? :sml:

Cactus 23.09.2006 20:06

Цитата:

Слышь, а комменты к бонусам на русский переведены или нет?
Сабы на русском и , к сажелению, у фильма русская стерео дорожка(

А теперь вопрос к знатокам)
Как вы помните в НвБ2 когда Биф из будущего возвращается из 55 и исчезает т.е. получается, что он поменял будущее. Тогда почему поменялся только он, а не Марти, Док и т.д.?

Iverson 23.09.2006 20:16

Cactus

Да, это один из недочётов, вроде на прошлой странице обсуждали. Ну нельзя никак без этого, если делаешь фильм про перемещения во времени

Вихорь 23.09.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1031095)
Как вы помните в НвБ2 когда Биф из будущего возвращается из 55 и исчезает т.е. получается, что он поменял будущее. Тогда почему поменялся только он, а не Марти, Док и т.д.?

Вроде Марти и Док были вне времени, поэтому и не изменились.

Mad-Dan 23.09.2006 20:45

Цитата:

Да, это один из недочётов, вроде на прошлой странице обсуждали. Ну нельзя никак без этого, если делаешь фильм про перемещения во времени
ну в первой части, соблюдали осторожность при изменении времени. начиная со второй забили.

Iverson 23.09.2006 20:47

Цитата:

Вроде Марти и Док были вне времени, поэтому и не изменились.
Почему вне времени? Они ж находились в 2015 году, изучали будущий дом Дженнифер и Марти

silent kid 23.09.2006 20:57

на СТС, кстати, ужасный перевод.

Вихорь 23.09.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1031288)
Почему вне времени? Они ж находились в 2015 году, изучали будущий дом Дженнифер и Марти

Док в альтернативном 1985 говорил, что волна временных изменений их ещё не накрыла и поэтому они ещё не изменились. Видимо, их временные перемещения не дали каким-то образом подстроится под альтернативную реальность.

Цитата:

Сообщение от Axle (Сообщение 1031329)
на СТС, кстати, ужасный перевод.

А по мне, более чем отличный.

Cactus 23.09.2006 21:24

Цитата:

Док в альтернативном 1985 говорил, что волна временных изменений их ещё не накрыла и поэтому они ещё не изменились. Видимо, их временные перемещения не дали каким-то образом подстроится под альтернативную реальность.
Тогда почему не исчез отец Марти?
Цитата:

А по мне, более чем отличный
По сравнению с ДвД так себе.

Redmon 23.09.2006 22:06

Cactus

А ты не могешь бонусы в сеть залить? Так хоца тож посмотреть! Думаю ни один плюсег люди кинут! :sml:

Cactus 23.09.2006 22:31

Цитата:

А ты не могешь бонусы в сеть залить? Так хоца тож посмотреть!
12гб на деалапе? Думаю врятли)
Хотя если очень надо...
Вообще все это можно в сети найти.

Iverson 23.09.2006 22:38

Цитата:

12гб на деалапе? Думаю врятли)
Ого, там ведь на одном двд бонусы, откуда 12-то? Или ещё и на дисках с фильмами оные есть?

Cactus 23.09.2006 22:42

Цитата:

Ого, там ведь на одном двд бонусы, откуда 12-то? Или ещё и на дисках с фильмами оные есть?
И на дисках то же. В общем их там около 9 часов

EclipseGhost 23.09.2006 22:50

Порыскал я в и-нете, нашел Коллекционное издание "Назад в будущее".
Цена меня удивила... 870руб! Вместо 1200руб с лишнем на Озоне, притом всё такое же... вообщем, кто заинтересован, как и я - кину в ЛС ссылку :)

Iverson 23.09.2006 23:02

EclipseGhost

Кидани плиз (хоть я и сомневаюсь, что там есть доставка на Украину)

Вихорь 23.09.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1031449)
Тогда почему не исчез отец Марти?

А с чего это он должен был исчезнуть?
Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1031449)
По сравнению с ДвД так себе.

На DVD я этот фильм не смотрел, так что не могу сравнивать.

Cactus 24.09.2006 09:35

Цитата:

А с чего это он должен был исчезнуть?
Его Биф застрелил.

Вихорь 24.09.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1032864)
Его Биф застрелил.

Это понятно. Он лежал в могиле и не куда не исчезал до возвращения нормального настоящего.

Iverson 24.09.2006 13:00

А я вот на украинском магазине нашёл тоже самое издание за 20 у.е. =) Уже заказал. Через недельку прибудет, супер :)

EclipseGhost 24.09.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1033457)
А я вот на украинском магазине нашёл тоже самое издание за 20 у.е. =) Уже заказал. Через недельку прибудет, супер

Хех.. а я нашел на сайте одного магазина своего города за 1000р с лишнем =)
Сегодня или завтра поеду за этим замечательным изданием :sml: .

Apostol 13 24.09.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1033457)
А я вот на украинском магазине нашёл тоже самое издание за 20 у.е. =)

На укринском языке?=))))

Iverson 24.09.2006 16:17

Цитата:

На укринском языке?=))))
Нет :) Я же говорю - то же самое издание

Pennywise 24.09.2006 18:22

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1031095)
Как вы помните в НвБ2 когда Биф из будущего возвращается из 55 и исчезает

У меня эта сценка из фильма вырезана и лежит в бонусах.

Кир 24.09.2006 20:19

Все три части смотрел на одно дыхании раз десять. Живая легенда, такие фильмы не забываются.

EclipseGhost 24.09.2006 21:26

Сегодня приобрел это замечательное коллекционное издание трилогии "Назад в Будущее". Ну что сказать, отличные эмоции меня переполняют! Отличное качество изображения, профессиональный перевод, а бонусы... хмм... создается впечатление, что они повсюду, и там и тут, и тут и там... вообщем отлично ;) .
Посмотрел только первую и вторую часть... Опять же, качество изображения просто великолепное, хотя я смотрел эти же части на DVD (пиратском) года 2-3 назад, и качество просто не сравнить, пиратка - она и есть пиратка :sml: .
Бонусы ещё не смотрел, а только заценил на глаз сколько их много, их действительно очень много!
Вообщем это коллекционное издание просто великолепно, эмоций... хоть отбавляй ;) .

Cactus 24.09.2006 22:39

Цитата:

Это понятно. Он лежал в могиле и не куда не исчезал до возвращения нормального настоящего.
Но если это так, то он должен был, как и Биф исчезнуть.
Цитата:

Вообщем это коллекционное издание просто великолепно, эмоций... хоть отбавляй
Я же говорил)

Вихорь 24.09.2006 22:46

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1035984)
Но если это так, то он должен был, как и Биф исчезнуть.

Момент когда Биф исчезает не вошёл в окончательный вариант фильма, т.ч. на него опираться нельзя. :sml:

metsus 25.09.2006 00:07

Кстати да у СТС отвратный перевод,по первому каналу когда то показывали вот там норм а на СТС как то не так

Mr.Kr@sh 25.09.2006 23:02

metsys
Да уж, на СТС вообще провальные переводы. Посмотрел я "Пиратов Карибского моря" 1 сентября... Мало того что реклама через каждые 4 минуты, дак и еще и озвучка, из-за которой я уже через 20 минут перестал смотреть
По сабжу: меня приколола книжка, где типо все результаты бейсбольных матчей. Эх, нам бы такую книжку по футболу, чтобы узнать, светит ли нашим футболистам счастье...

EclipseGhost 25.09.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Mr.Kr@sh (Сообщение 1038862)
Эх, нам бы такую книжку по футболу, чтобы узнать, светит ли нашим футболистам счастье...

Хочешь стать таким же, как Биф? Везде разруха, и беспорядок :))

Вихорь 25.09.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Mr.Kr@sh (Сообщение 1038862)
Эх, нам бы такую книжку по футболу, чтобы узнать, светит ли нашим футболистам счастье...

В альмонахе, если не ошибаюсь, были результы с 1950 по 2000, т.ч не узнали бы :)

Mr.Kr@sh 25.09.2006 23:13

EclipseGhost
Ну уж нет...
Вихорь
Вот облом... А так хотелось узнать...
Мдя, в этом фильме у Майкла Джей Фокса была одна из самых ярких ролей за всю его карьеру... Круто он на своей доске отжигал...

EclipseGhost 25.09.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от Mr.Kr@sh (Сообщение 1038889)
Мдя, в этом фильме у Майкла Джей Фокса была одна из самых ярких ролей за всю его карьеру...

Ещё бы. Он благодаря этой роли прославился на весь мир ;)
Вообще, Майкл Д. Фокс сначало не мог сниматься в фильме, т.к он ещё снимался в сериале, а фильм всё откладывали, да откладывали... Провели кастинг двух других достаточно хороших актеров, один не подошел, а другой в самый раз... Отсняли несколько эпизодов с тем актером (вместо Майкла Д. Фокса), не то, не хватало в актере искры, такой, которая была у Майкла Д. Фокса... Сам актер то хороший был.
Все-же Майкл Д. Фокс снялся в фильме, но как он говорит: "Поначалу было невыносимо тяжело сниматься сразу и в сериале и в фильме. Я практически не спал, т.к надо было в 9 утра ехать на съемки сериала и быть там аж до вечера, а потом в 2 часа ночи ехать на съемки фильма (Назад в будущее), но это было только поначалу, потом всё нормализовалось".

metsus 30.09.2006 22:57

Эх вот щас смотрю и ещё раз убеждаюсь в убогости перевода от СТС!!! ппц просто!!! =_(

Аннигилятор 01.10.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от metsys (Сообщение 1053273)
Эх вот щас смотрю и ещё раз убеждаюсь в убогости перевода от СТС!!! ппц просто!!! =_(

Ну у нас на ТВ всегда перевод и озвучка такого качества, за очень очень и очень редким исключением,.
Хммм, вот интерестно к 2015 году действительно изобретут летающий двигатель :rolleyes:

EclipseGhost 01.10.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от Аннигилятор (Сообщение 1055822)
Хммм, вот интерестно к 2015 году действительно изобретут летающий двигатель

Не очень сильно в это верится :sml:

Mad-Dan 01.10.2006 18:31

Цитата:

Хммм, вот интерестно к 2015 году действительно изобретут летающий двигатель
ну летающие машины уже есть.

TSAR 01.10.2006 22:36

Аннигилятор
Цитата:

Хммм, вот интерестно к 2015 году действительно изобретут летающий двигатель
Не думаю, что это возможно, т.к. сейчас перед человечеством стоит задача высадка человека на Марс, но может к 2030 году зделают.:sml:

Mad-Dan 01.10.2006 23:15

одно другому не мешает. Кстати с учетом загружености дорог летающие машины нужнее

уже собствено есть. прадва без антигравов

Iverson 01.10.2006 23:41

Перевод кошмарный :) У меня есть три части на пиратских дивиксах, так и то перевод был раз в 100 круче

EclipseGhost 02.10.2006 00:36

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1057875)
Перевод кошмарный

Это ты про перевод на СТС или нет?

metsus 02.10.2006 00:50

Цитата:

Сообщение от EclipseGhost (Сообщение 1058106)
Это ты про перевод на СТС или нет?

да скорее всего про него! он ваще мега тупой, мало того что иногда пропушены целые словосочетания дык ещё Марти обращаеца к Доку на ТЫ корчое СТС ф топку

Iverson 02.10.2006 00:58

Цитата:

Это ты про перевод на СТС или нет?
Да, именно про него

Багор 02.10.2006 17:02

Неплохо,что снова показали все три части.Только перевод и действительно не очень,однако особого внимания я на него не обращал.А сам фильм клёвый,и ещё жутко смешной (бедный Биф,в каждой серии на него падает целая куча навоза :)) ),и cкейтборд,и то как Марти звал себя Кельвином Кляйном во второй части и Клинтом Иствудом в третьей :).Вобщем,очень приколная трилогия,довольно смешная и интересная

Iverson 02.10.2006 22:50

Сегодня получил-таки коллекционное издание. Полный восторг - куча бонусов, отличное качество видеопотока. Единственное, в первой части звуковой поток на русской дорожке немного глуховат. У всех так?

Dimoq 02.10.2006 23:13

Iverson
Цитата:

Сегодня получил-таки коллекционное издание. Полный восторг - куча бонусов, отличное качество видеопотока. Единственное, в первой части звуковой поток на русской дорожке немного глуховат. У всех так?
Давай колись, какие там удалённые сцены :)

А чтоб поток был не глуховат - смотри в WinDVD7. В настройках: Audio Center ставь Listen on - 2 громкоговорители(по умолчению стоят Наушники) и в Tecnology - Spatializer. Звук раза в четыре лучше станет и гораздо чётче. Сам офигел, когда изменил эти опции. Рекомендую.

Iverson 02.10.2006 23:16

Цитата:

Давай колись, какие там удалённые сцены
Их не так много, некоторые - полный шлак, а есть и серьёзные. Например, из третьей части вырезали момент, как Бьюфорд Танен, когда ехал на решающую дуэль с Марти, по дороге к городу встретил Шерифа и убил его прямо на глаза у сына

metsus 02.10.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1061486)
Например, из третьей части вырезали момент, как Бьюфорд Танен, когда ехал на решающую дуэль с Марти, по дороге к городу встретил Шерифа и убил его прямо на глаза у сына

ещё моменты плз =)

Cactus 02.10.2006 23:27

Цитата:

ещё моменты плз =)
+ сцена из НвБ была сцена в школе, где Марти застает свою мать за списыванием.
Сцена с Дарт Вейдером продлена раза этак в 3.
В НвБ2 показно, как Биф из будущего исчезает.
и многое другое

Iverson 02.10.2006 23:27

metsys

Ну блин, там их много, все и не перечислишь :)

Цитата:

А чтоб поток был не глуховат - смотри в WinDVD7. В настройках: Audio Center ставь Listen on - 2 громкоговорители(по умолчению стоят Наушники) и в Tecnology - Spatializer. Звук раза в четыре лучше станет и гораздо чётче. Сам офигел, когда изменил эти опции. Рекомендую.
В PowerDVD у меня стоит 2 громкоговорителя. На третьей части всё норм, а на второй и первой - глуховато. Причём, если ставишь английскую дорожку - всё здорово. Видимо, криво оцифровали

Mad-Dan 02.10.2006 23:46

Цитата:

Их не так много, некоторые - полный шлак, а есть и серьёзные. Например, из третьей части вырезали момент, как Бьюфорд Танен, когда ехал на решающую дуэль с Марти, по дороге к городу встретил Шерифа и убил его прямо на глаза у сына
мдя. Но ведь вроде БИфа шериф и арестовывает

Iverson 03.10.2006 00:00

Цитата:

мдя. Но ведь вроде БИфа шериф и арестовывает
Вот и я о том же. Видимо, эту сцену вырезали и после этого решили доснять ту, о которой ты говоришь

Cactus 03.10.2006 00:05

Цитата:

Но ведь вроде БИфа шериф и арестовывает
Не шериф, а его помощники.

EclipseGhost 03.10.2006 00:06

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1061323)
Единственное, в первой части звуковой поток на русской дорожке немного глуховат. У всех так?

Такое же коллекционное издание, как у тебя. Всё Ок, сейчас проверял на дом. кинотеатре и на компе :sml:

Iverson 03.10.2006 02:01

EclipseGhost

Странно, ну да ладно, это мелочи. Хотя, иногда ещё проскальзывают глюки изображения... Видимо у меня всё-таки немного другое от вашего издание. Перевод у вас - дубляж или закадровый?

И всё-таки, какое воображение нужно иметь, чтобы вот так всё здорово обыграть :) Как пошутили над Рейганом, Кеннеди, Чаком Бэрри - высший пилотаж

vel33 03.10.2006 03:33

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1062045)
И всё-таки, какое воображение нужно иметь, чтобы вот так всё здорово обыграть Как пошутили над Рейганом, Кеннеди, Чаком Бэрри - высший пилотаж

- Теперь понятно, почему у вас президент - актер
***
- Вот в чем дело: "Made in Japan", чего же еще ожидать?
:)
Подобного уровня приколы были пожалуй разве что в "Форресте". Аналогия не прямая, но похоже

EclipseGhost 03.10.2006 09:24

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1062045)
Перевод у вас - дубляж или закадровый?

Закадровый дубляж :)

Iverson 03.10.2006 11:20

EclipseGhost

Значит, у меня другое издание. Закадровый дубляж - то бишь не слышно оригинала. только русский?

vel33
Таких цитат ещё можно целую кучу привести, фильм уже давно на них растаскан =)
"Лорейн, если вырастишь такого сына, отцом меня больше не называй"
"Дядя Джои, правильно, привыкай к решётке, малыш"
-"Тяжелый случай"
-"Вес тут совершенно не причём"
"Ты случайно не приёмный ребёнок"?

EclipseGhost 03.10.2006 12:15

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1062356)
Значит, у меня другое издание.

У тебя на 4DVD? Коробка синяя? Вообщем у меня один в один, как здесь
Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1062356)
Закадровый дубляж - то бишь не слышно оригинала. только русский?

Нет, английский слышно.

Iverson 03.10.2006 17:02

Цитата:

Нет, английский слышно.
Нет, значит такое же :) Кроме того - бывает закадровый перевод, дубляж - это когда не слышно даже английского. Как обычно в кинотеатрах идёт и лиц. двд

EclipseGhost 03.10.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1063191)
дубляж - это когда не слышно даже английского.

Это я знаю :)

Ты кстати на компе смотришь или на dvd-проигрывателе? А то проблемы со звуком эт от компа тока могут быть)

Dimoq 03.10.2006 19:58

Iverson
Цитата:

В PowerDVD у меня стоит 2 громкоговорителя. На третьей части всё норм, а на второй и первой - глуховато. Причём, если ставишь английскую дорожку - всё здорово. Видимо, криво оцифровали
Я говорил что смотри лучше в WinDVD.
Кроме того WinDVD не поддерживает DTS

Iverson 03.10.2006 20:51

Цитата:

ы кстати на компе смотришь или на dvd-проигрывателе? А то проблемы со звуком эт от компа тока могут быть)
Я ж говорю, третья часть идёт отлично на том же самом плеере и компе, а первые две - с чуть глухим оригинальным звуком "под" переводом. Если отрубить перевод - всё здорово.
Цитата:

Кроме того WinDVD не поддерживает DTS
Ты имеешь ввиду Power DVD?

EclipseGhost 03.10.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1064004)
Я ж говорю, третья часть идёт отлично на том же самом плеере и компе, а первые две - с чуть глухим оригинальным звуком "под" переводом. Если отрубить перевод - всё здорово.

Хммм... очень странно.

Iverson 03.10.2006 21:33

EclipseGhost

Я ж говорю, видимо как-то криво оцифровали. Ну да ладно, попробуем WinDVD 7 поставить, посмотрим, хоть я и сомневаюсь, что это что-то даст. Ибо сам русский перевод идёт с хорошим качеством, вот только английский вариант и звуки (музыка) глуховато

Dimoq 03.10.2006 22:35

Iverson
Цитата:

Ты имеешь ввиду Power DVD?
Нет, именно про WinDVD 7. Его даже на Игромании выкладывали.
Если нет - то надо скачать обязательно.
Фильмы в нём смотреть одно удовольствие.
Найдёшь?


Кстати по поводу этого издания - так там дубляж или нет?

Iverson 03.10.2006 23:24

Цитата:

Кстати по поводу этого издания - так там дубляж или нет?
Нет, закадровый синхронный перевод. Он неплох, но тот, что был у меня на пиратских дивиксах, несмотря на голос переводчика, лучше.

Dimoq 04.10.2006 00:23

Iverson
Цитата:

Нет, закадровый синхронный перевод. Он неплох, но тот, что был у меня на пиратских дивиксах, несмотря на голос переводчика, лучше.
Понятно.

Так WinDVD 7 скачаешь?

Iverson 04.10.2006 02:14

Dimoq

Скачал, запустил, разницы, как и ожидалось, никакой нет =) Более того, мне 6 понравился больше, чем 7. Звук всё такой же приглушённый в оригинале, поэтому видимо так оцифровали, что ж поделаешь

Вихорь 04.10.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1062045)
Кеннеди

Что-то я не помню когда над ним шутили...

Iverson 05.10.2006 01:04

Вихорь

В начале первой части, когда Марти за столом сидит в 55 году в гостях у Лорейн. Он спрашивает у отца Лорейн, где находится улица, на которой живёт Док. Тот отвечает, дескать там-то. Он говорит: "Подождите эта улица ведь называется улицей Кеннеди". Отец отвечает - "Что это ещё за Кеннеди?"

Вихорь 05.10.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1068204)
В начале первой части, когда Марти за столом сидит в 55 году в гостях у Лорейн. Он спрашивает у отца Лорейн, где находится улица, на которой живёт Док. Тот отвечает, дескать там-то. Он говорит: "Подождите эта улица ведь называется улицей Кеннеди". Отец отвечает - "Что это ещё за Кеннеди?"

Всё вспомнил. Надо бы пересмотреть всю трилогию как-нибудь.

Miravingin 05.10.2006 15:34

Отличные фильмы, одни из моих любимых. В особенности третья часть.

Redmon 05.10.2006 20:58

Iverson
Цитата:

В начале первой части, когда Марти за столом сидит в 55 году в гостях у Лорейн. Он спрашивает у отца Лорейн, где находится улица, на которой живёт Док. Тот отвечает, дескать там-то. Он говорит: "Подождите эта улица ведь называется улицей Кеннеди". Отец отвечает - "Что это ещё за Кеннеди?"
Ну и в чем тут шутка?

Iverson 05.10.2006 22:14

Redmon

Подумай :))

Касательно шутки про Рейгана - он после выхода фильма заценил его и более чем адекватно на неё прореагировал, а то многие говорили, что, мол нельзя так над президентом издеваться

Dimoq 05.10.2006 23:13

Iverson
Цитата:

Скачал, запустил, разницы, как и ожидалось, никакой нет =) Более того, мне 6 понравился больше, чем 7. Звук всё такой же приглушённый в оригинале, поэтому видимо так оцифровали, что ж поделаешь
Так конечно нет, ты вот поставь:
Цитата:

А чтоб поток был не глуховат - смотри в WinDVD7. В настройках: Audio Center ставь Listen on - 2 громкоговорители(по умолчению стоят Наушники) и в Tecnology - Spatializer. Звук раза в четыре лучше станет и гораздо чётче. Сам офигел, когда изменил эти опции. Рекомендую.

abwer 06.10.2006 13:58

сразу извиняюсь если такой вопрос уже обсуждали - не могу все посты прочитать(с мобильного зашел)

кто знает планируется ли снять продолжение? Ведь насколько я знаю у исполнителя главной роли Michael J. Fox (Марти) болезнь Элзхаймера и вроде как он больше вообще не снимается в кино.

Amidala 06.10.2006 15:10

Цитата:

Ведь насколько я знаю у исполнителя главной роли Michael J. Fox (Марти) болезнь Элзхаймера и вроде как он больше вообще не снимается в кино.
По-моему болезнь Паркинсона.

!=<St@R>=! 06.10.2006 16:18

Мне вся серия нравится. Но лучше всего - первая часть.

TSAR 06.10.2006 22:28

!=<St@R>=!
Цитата:

лучше всего - первая часть.
А мне больше понравилась третья часть. Более развернутые действия (если такое выражение моно употрибить в данном случае). И конец, когда я первый раз 3 часть смотрел был неожиданный.

Iverson 06.10.2006 23:55

Цитата:

кто знает планируется ли снять продолжение?
Нет, и слава богу. Ибо именно цельной трилогией они представляют большущую ценность для мирового кинематографа. Четвёртая часть бы всё испортила (в частности, очень опасаюсь по поводу Индианы-4, пусть там и Лукас со Спилбергом...)

Redmon 07.10.2006 00:54

Цитата:

По-моему болезнь Паркинсона.
Ого, а можно ссылочку на инфу!?

ЗЫ
Продолжение фильму не нужно. Это та ситуация, как и с Mafia.

vel33 07.10.2006 00:56

Redmon
http://www.idelo.ru/402/19.html

Miravingin 07.10.2006 09:10

Да уж жалко фокса. Прочитал тут в Total Film, что его образ из Назад в Будушее в своё время был взят для Аллидина из диснеевского мультика.

Вихорь 08.10.2006 00:16

Miravingin, можно ссылку?

kashalot27 13.11.2006 15:55

Мой любимый фильм. Нравится все - сюжет, игра актеров, сами актеры.
ЗЫ: Где-то читал, что в проекте приняли участия члены группы Red Hot Chili Peppers. Они там саундтрэк сделали или снимались?

Cactus 13.11.2006 22:28

Цитата:

Они там саундтрэк сделали или снимались?
Снимались. Фли во второй части.

kashalot27 14.11.2006 15:21

Цитата:

Сообщение от Cactus (Сообщение 1189410)
Снимались. Фли во второй части.

По-подробней плиииииз))

Method 14.11.2006 19:01

Моя самая любимая трилогия. Прекрасный сюжет, блестящая игра актреров, сумасшедший саундтрек. Больше всего нравится 2 часть

Teмник 15.11.2006 10:13

Фильмы зделаны на ура и их очень инетересно смотреть.

Вася Пупкин 15.11.2006 15:49

самые лучшии комедии мне нравится очень
семья Кутунье лучше всех

Nucleon 14.03.2007 22:16

Культовая комедия, всегда с удовольствием смотрю

Grom 14.03.2007 22:46

Можете кидать в меня помидорами и яйцами, но я что-то не припомню его, наверно не смотрел. Собираюсь заказать лицензионное 4х дисковое издание и насладиться классикой кино.:)

Prefell 14.03.2007 22:54

Наверное, самая любимая трилогия. Всегда смотрю с удовольствием. ИМХО у фильма великолепная идея с путешествиями во времени, которая хорошо реализована.

NightWish 14.03.2007 23:01

Grom
я тебя дико завидую)))

Т.к. пересмотрел трилогию много раз.

Просто в восторге от фильма этого. Все в нем великолепно. А Майкел Джей Фокс просто бесподобно отыграл. Да и не только он.

Айвэнго 14.03.2007 23:32

Прекрасные фильмы. Смотрел давно, но помню хорошо.
Интересно наблюдать за приключениями профессора и его молодого друга.
Больше всего нравится когда парень на дикий запад попадает. И конечно фразы - "Назад в будущее!" и "Вперёд в прошлое!", просто блеск!

Ariakas 17.08.2007 20:58

Великая трилогия с юмором и великолепным сюжетом. Лично мне больше всего понравилась первая часть. жаль актер, что играл главного героя больше не снимается.

El`Mariachi 17.08.2007 21:30

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Один из моих любимых фильмов.Фильм когда его хочется смотреть снова и снова.

КумиР 18.08.2007 03:29

Отличная трилогия. Вторая часть понравилась больше остальных, третья меньше. Сюжет отличный! Несмотря на то,что фильм старый, сейчас он всё-равно популярен! А это говорит о многом!

So1idus 18.08.2007 13:56

Одна из моих любимейших трилогий. Сюжет просто великолепен, даже не смотря на огромное количество несостыковок (вообще в фильмах, где присутствует игра со временем полно несостыковок, тот же "Терминатор"). Первая часть понравилась больше всего, особенно музыка в середине фильма, когда Марти попал в свой город в 55, ну и грандиозный финал. Вторая часть запомнилась больше всего кадрами из будущего (особенно "Челюсти 19" - знали бы создатели тогда, что выше 4 серий фильм не прыгнет) и спортивным альманахом (вот бы мне такую книженцию, хотя Бифф полный идиот и даун, что не смог уследить за ней). Третья часть не особо порадовала, из за места действия, ну не нравятся мне фильмы про Дикий Запад (окромя разве что "Быстрый и мертвый"), но все же она является великолепным завершением великой трилогии. Эти фильмы - шедевры. 10/10.

Хибики 18.08.2007 18:09

Классные фильмы очень нравятся и люблю их пересматривать их. Хороший юмор м игра актеров. Идеальная трилогия. 10/10

BloodGimli 18.08.2007 23:00

Моя любимая трилогия с отличным сюжетом и прекрасными диалогами.Этот фильм даст фору многим современным блокбастерам с многомиллионным бюджетом.Майкл Джей Фокс сыграл выше всяких похвал.Трилогию смотрел 7 раз но ни разу не было скучно.Вобщем,шедевр кинематографа.Побольше бы таких фильмов,которые впечатляют сюжетом и актёрской игрой,а не спецэффектами.

Вихорь 20.08.2007 03:49

Цитата:

Сообщение от Bodacen (Сообщение 2177899)
Лично мне больше всего понравилась первая часть. жаль актер, что играл главного героя больше не снимается.

Снимается, но очень редко, чаще озвучкой занимается.

alrom 20.08.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 2188793)
Снимается, но очень редко

единственное что помню, как его в "трассе 60" в самом начале сбил грузовик :)

Frееze 20.08.2007 13:19

Мой лябимый фильм с 7 лет!Превосходная игра актёров!Сколько не пересматривая всё равно смешно!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.