![]() |
Тачки / Cars /
Страна: США Режиссер: Джон Лассетер В ролях: Бонни Хант, Пол Ньюман, Ричард Петти и др. Сценарий: Джон Лассетер Жанр: 3D-анимация Мировая премьера: 09 июня 2006 Премьера в России: 15 июня 2006 Офиц. сайт: http://www.carsthemovie.com/ Превью: Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния» (Д.Харатьян), привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации «задний ход»), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, тату – мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли (Порше 911 - Лолита) Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе… Итак, в США прошла премьера. Фильм собрал 68 млн, но это не важно. На Imdb рейтинг у картины уже 7.8! При том, что множество восторженных отзывов, которые можно обобщить так - очередной шедевр от Pixar У нас премьера через неделю, думаю схожу. |
Цитата:
|
Я тут заметил такую вещь. Если Dreamworks - главный конкурент Пиксара, поставил на поток свои 3д мульты, делая их исключительно про животных (посмотрите на последние - Шрек-2, Подводная Братва, Мадагаскар, Лесная Братва), то сами пиксаровцы не зацикливаются на одной теме и всегда делают что-то новое. Найдите что-либо схожее между "Историей Игрушек", "Корпорацией Монстров", "В поисках Немо", "Суперсемейкой" и теперь "Тачками". Улавливаете разницу? :)) Вот за это я люблю Пиксар и не люблю Дримворкс
|
Iverson
Зато у DreamWorks более смешные получаются фильмы! В мультах Pixar более серьезный сюжет, и из-за этого теряется часть юмора! А на Тачки все-таки скорее всего схожу, трейлер оставил хорошее впечатление!:sml: |
Схожу, но только из за того, что это не про животных. Реально задолбало.
|
Цитата:
Не думаю, что тачки будут смешными, мульт в основном будет ориентирован на детей. В трейлере я не увидел никаких стоящих шуток... |
Цитата:
Вообще мне больше нравятся мульты Дримворкс, так как они бывают достаточно смешными(ну или хотя бы забавными), Пиксар же этим не может похвастаться. Помню, как долго плевался от "В поисках Немо" и порывался выйти из зала, что было со мной впервые. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Кстати, а Дримворкс не является ли "издателем" компьютерных мультов, перу которых принадлежат только "Шрек" и "Мадагаскар"? Если нет, то поправьте. Просто я не понимаю Дримворкс: если второй Шрек собрал 1 000 000$, то зачем вылепливать всякое непотребство типа "Лесной братвы" (повторюсь, если они его "лепили"), а не кувать себе третьего "Шрека"? На "Тачки" не пойду, но с удовольствием посмотрю дома. На мультики не хожу демонстративно... (ай нет, сходил с девушкой на "Добрыню Никитича"... бррр) Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
doctor
Цитата:
по сабжу: не пойду,ибо задолбало... |
Feniks
Это не опечатка, это год, когда мультфильм был "снят", то есть доделан. Спустя год премьера. Довольно обыкновенная ситуация. Не думаете же вы, что как только фильм готов, он тут же выходит в прокат Цитата:
|
Цитата:
год премьеры 2006,а то так запутаться можно Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Iverson
угооврил,куплю дивидюк и посмотрю дома у дивана,но в кинотеатр все равно не попрусь :) |
Вообще фильмы у Pixar всегда интерсные и у них есть....душа, и сделаны они с любовью.И процент пересмотриваемости у них всегда высокий.И вообще, я считаю, что у Пиксар мульты всегда лучше, потомучто они относятся к ним как к фильмам, а дримворкс - как к мультфильмам. И дримворкс со своими сиквелами и сплошь и рядом про животных уже задолбала чесслово.И так как в июне в кино ничего путного больше не предвидится - скорее всего схожу.
А кто у нас главную тачку озвучивает, не в курсе, Айв? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
теперь точно пойду :lol: Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Плюс к этому добавить низкие оценки на сайтах и форумах, в том числе IMDb, ну и провал в прокате |
Цитата:
Цитата:
Всё, закончили оффтоп |
А до какого прокат, не в курсе(чтою успеть сходить)?
|
Цитата:
|
Цитата:
Шрек стал своего рода Белоснежкой новой эпохи. |
Насчет мультика. Посмотрю. Эт все
Насчет Посейдона и Идеального шторма - нашли что сравнивать, горе критики^^ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Только что смотрел небольшой рассказ по ОРТ про создание. Я в шоке. Для проработки КАЖДОГО кадра потребовалась мощность одновременно 300 КОМПЬЮТЕРОВ и 7 часов пермени! Одного кадра! Вы только вдумайтесь в это.
Кроме того, рассказали, что буквально над всем в мульте работали очень тщательно, чтобы машины вели себя как следует, реально записывали рёвы моторов спорт-каров... Кста, это режиссёр снял "Историю Игрушек" и "Корпорацию Монстров" |
Цитата:
Графика там кстити слегка хуже чем в шреке. |
А шутки прикольные есть?А хатя зря спрашивал,у пиксара они уж точно должны быть.
|
Да есть, и некоторые моменты тоже смешные. И ещё в конце, когда титры идут. Небольшие пародии. На мультики есть. Прикольные)))
Сорри за оффтоп. "Посейдон" это кажется римэйк фильма не помню как называется. Волна накрывающая корабль и переварачивающая его(Корабль) там тоже была. |
Фильм конечно получился хороший! С технической точки зрения мульт просто великолепен, весь мир подуман до мелочей(даже мухи и то машины), юмором он явно не блещет, смешно всего несколько раз за весь фильм, зато такая хорошая поучительная история и хороший саундтрек! Что называется, фильм для семейного просмотра!:sml:
|
Цитата:
|
А я на Тачки не пойду потмоу,что они от Пиксар.Единственный их мульт,который мне понравился-это В поисках Немо (очень его люблю).Корпорация Монстров тоже неплохо.Но Пиксар нацелены в первую очередь на детей,а Дримуоркс-на взрослых,и шутки у них соответствующие (мы едим,чтобы выжить,а люди живут,чтобы есть-Пиксар на такое не способны).Кстати,в новом мульте от Дримуоркс (в кино рекламу видела,Смывайся,вроде),когда мыша смывают в унитаз и он по трубе летит вниз,к нему на руки (лапы) прыгает маленькая рыбка со словами :Ты не видел моего папу?Очень порадовало,хороший прикол над Немо.
|
Честно муьт просто супер, музыка идеально подобрана, приколов не мало но смеятся некогда. Для мульта сюжет серьезен и наверное это и делает этот мульт отличающимся от отсальных.
Когда мы ходили на лесную братву смотрели рекламу тачки - сказали что на таког гавно низачто не пойдем, я все таки пошел и забрал свои слова обратно потому что мультик и вправду суперссссссский ! |
Хмм,у меня была та же ситуация,и именно на Лесной Братве видела рекламу..Мультики вообще рекламировать не умеют,я после рекламы Мадагаскара решила,что это тупь для детишек.
|
Ух только что посмотрел! Отличный фильм! Просто замечательный! Меня в паре моментов даже на слезу проняло хехехе )) Гораздо лучше этой дурацкой Братвы! Видно что люди делали с душой кино. Ну и естественно с любовью к автомобилям. А один момент - про лесную дорогу и водопады заставил вспомнить утерянную романтику гонок и 3-4 части NFS, блин ) Класс вообщем, всем рекомендую )
|
Кто то правильно сказал, что все эти мультики поставили на конвейер. Я не против, особенно если мульт сам по себе хорош. Но на тачки идти не хочется. Мне кажется, какие-то они слишком детские и попросту неинтересные. Хотя сюжет заинтриговывает.
|
HellGamer
Цитата:
|
HellGamer
Это я сказал :)) гыгы, и имел в виду Лесную Братву. Этот мультик в этом смысле на неё не похож - это душевная Вещь! |
Мульт гораздо лучше ЛБ, но в середине есть момент когда так же скучно, но в конце пободрее мульт становится. Есть пара смешных шуток, но не более( но фильм и не особо пытается быть смешным). Саундтрек хорош, но чуток потяжелее всё-таки надо было сделать.
P.S: Но меня конкретно задолбало, что практически все комедии делают по одному и тому же шаблону. Ну неужели нельзя хоть чуть-чуть пооригинальней сделать |
Сегодня сходил. Лучшее,что я видел в 2006 году :lol: Понравился всем: стилем, шутками, тематикой - Лесная Братва отдыхает =)
|
тачки - реальный мульт... Pixar на высоте...
Когда я смотрел "тачки" перед самим мультом показали мини-мульт про двух музыкантов и девченку - вот это угар был!!! :lol: :lol: :lol: |
DevilArsa
Да кстати,забыл про него =) А еще шел ролик про синего мыша. Рановато что-то,дату показали Summer 2007. |
Итак, Тачки
Пиксар, да - порадовал, но не более чем. К сожалению я не смотрел предыдущие мульты от Пиксар, поэтому это мой первый просмотренный мульт от них. Сразу хочу отметить саму анимацию, графика все это на высоте. Сюжет тоже хорош - трогательная любовно-дружеская история про автомобили. На этом все прелести заканчиваются. 2 часа - это слишком для мульта, половину можно было вырезать. Скучно, особенно под конец. Далее шутки - все банально, если бы не "хиппи мобиль" я бы сдох от скуки, что стоит его фразочки - я валялся :lol: Фильм определенно для детей, Лесная Братва порадовала намного больше... Оценка 7.5/10 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Посмотрел. Пркольно, на фоне последних 3D-мультиков, супер ;) Хотя "Лесная братва" тож ничё, но "Тачки" круче ;) Идут много и даже не надоедают :sml: Особенно мне этот эвакуатор понравился. С него я больше всего ржал :sml:
|
Цитата:
:)) |
Цитата:
|
Мульт отличный, очень понравилось.
Грузовик-хиппи супер!:smoke: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
- Выключи это!!! - Это ж классика, чувак! :lol: Или в конце - Мир на всей земле И голос такой еще просто накуренный в мясо! :Grin: |
Я не понимаю почему вы спорите? В Тачках это реально намёк на Форсажи, только вот тем кто так же и в КИ играет - стритрейсеры порядком поднадоели заочно - NFSU1-2 NFSMW Midnight Club и тддд и тп )) Поэтому в глаза и не бросается - а пошло то всё оттуда, из киниматографа ))
А вот ваши посты надо бы удалить нах )) |
Цитата:
|
Я разочарован. «Тачки» значительно слабее «Суперсемейки», увы. Действительно смешных моментов наберается два-три максимум. Тут вам и грузовик-хиппи, и помешанный на «Феррари» итальяшка, бесподобные стритрейсеры (пятиэтажный спойлер это нечто!). К сожалению, это единственная действительно сильная сторона мульта: глубочайшая проработка персонажей, их «живость». Конечно, музыка и графика оставляют далеко позади «Лесную братву», но Pixar опять скатилась до жвачки о любви, дружбе и бла бла бла. 7.5/10.0 - отличный мультик, которому катастрофически не хватает грамотных шуток.
|
AleXsir, ну не знаю. Мне Тачки понравились бОльше чем Суперсемейка. Дело вкуса :sml:
|
Цитата:
Но это небыл Идеальный шторм. Был фильм, где именно круизный корабль перевернулся. Идеальный шторм это про борьбу отважный маленький кораблика |
MGhost
В Тачках очень слабая середина, при классном начале\конце. Суперсемейка реально захватывающий и интересный мульт. Динамичный, в меру смешной. |
Блин я только сейчас допёр что One Man Band перед мультиком символизирует конкуренцию Дримворкс и Пиксара на рынке Анимационных мультиков %)))) Класс! А маленькая девочка это наверное Ледниковый Период или что-то из этого рода ))
|
Akchilug, маленькую девочку можно рассмотреть и как потребителя. Если так и есть, то хорошо хоть какая-то компания понимает рамки в которых надо действовать ;)
|
Цитата:
|
ШЫКАРНЫЙ Мульт. По сравнению сним Ледниковый период 2 - прогулка,:horse: а ТАЧКИ - это целое путешествие.:cap:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Думаю мы увидим новую кинокомпанию, т.к. девочка возможно - новая компания, которой уже надоело смотреть мульты от этих фирм и взяв банальную какую-то идею и мелкий бюджет снимет первоклассный фильм , т.е. девочка в мультике (новая компания) со скрипкой удивила прохожего с мешком денег (зрителей) больше чем двое первоклассных музыкантов (Пиксар и Дримворкс) вот к чему я клоню! |
Pacific
А почему девочка сначала тянет им деньги? Продолжаем выдвигать безумные версии: Пиксар знает, что часть ее сотрудников, сколотив свою фирму снимает новый гениальный мульт который затмит пресловутые Пиксары и Дримворксы. |
:)) Народ это весго лишь мультик для детять %)) Сама она начинает играть 99% ради прикола и это действительно смешно %)))
|
Цитата:
В этом фильме как бы проходит долгое время с самого начала "пика" компаний до сегодняшнего дня. Т.е зритель не знает кому отдать деньги, т.е. на какой мульт пойти у всех такие красочные трейлеры, сюжеты, герои, но вскоре она замечает тенденцию к жесткой конкуренции - это ее начинает пугать, т.к. все делается по одной схеме - одни и те же сюжеты (особенно у Дримворкс - животные кого то спасают постоянно) и это начинает ее пугать, но вскоре она понимает, что отдает деньги как-бы за "халтуру", т.е. мультики то классные, красочные, но как то все не так и она берется за свое дело дабы исправить ситуацию... |
Pacific
Akchilug AleXsir Так скажите название композиции из One Man Band, если знаете конечно. |
Подскажите где можно найти фразу гг вначале где он говорит "Я скорость, скорость, скорость и т.д." очень надо, т.к. трек буду делать и очень нужна эта акапелка
|
А из самого мульта не вырезать, что ли?
|
Цитата:
И музыка там ещё классная! Цитата:
|
Я тут у вас ошибочку обнаружил: не One Ban Band, а One Man Band. Типа одночеловеческая группа:sml: - сокр. человек-оркестр:sml:
Я тоже сначала подумал, что это будет их сл. мульт. Но время покажет ;) |
Цитата:
Цитата:
|
прикольный мульт , мне понравился. необычный. и пейзажи потрясные.
про One Man Band - еще одна классная коротко метражко от Пиксар!!! |
Цитата:
С птичками(перед Корпорацией Монстров) Gary's game(c шахматистом, перед чем-не помню) а ещё? |
Dimoq
ещё есть с медведем, но я не знаю откуда это. А вообще тут не краткометражки обсуждают а мульт "Тачки" ;) Хотя модеру лучше знать :wnk: |
Сама банальность. "За забором" и то лучше и смешнее.
|
Мне лично мультфильм понравился...Буду ждать Токийский дрифт!
|
В последний день показа в кино таки успел :)
Как всегда у Пиксара - потрясающе! Мне глубоко по барабану, на какую аудиторию ориентирован мульт, главное - что цепляет не-подеццки. Душевность на каждом шагу. Великолепное отображение небольшого города-призрака. Когда Салли рассказывала Молнии что произошло с шоссе и городком, меня на слезу пробило. Анимация разумеется выше всяких похвал, Пиксару снова и снова хочется аплодировать. Проработано всё до мельчайших деталей. Из смешных моментов больше всего понравилась первая встреча с тракторами (как их "пугали" - полный лол :lol: ), и концовка, когда к спецам по покрышкам прикатили Феррари (как они на бока попадали, браво Пиксар!). Ещё понравились эпизоды, когда в городке наступает утро, играет традиционная музыка, а какой-то чувак врубает Хендрикса -Выруби ты этот бред! -Чувак, это же классика, Хендрикс! В общем, Pixar does it again =) Очередной шедевр анимации, достойный самых восторженных отзывов. Любите шутки а-ля "Хотите я прорыгаю алфавит?" - Пожалуйста, добро пожаловать в "Лесную Братву", фильм для взрослых. А нам дайте наслаждаться несмешным душевным фильмом для детей. Я свой выбор в пользу Пиксар сделал ещё семь лет назад. |
Цитата:
Цитата:
Кстати, в титра говорилось о памяти одному из актеров, озвучивавших многих персонажей мультиков Пиксара, не подскажите кто это и кого играл? (свет уже включили в зале, не смог разобрать) |
Тачки, озвучка
Народ, вот тут некоторые пишут, что шуток мало, за весь мульт смеялись пару раз. В Украине Тачки вышли в двух переводах - русском и украинском. Русский посмотреть я еще не успела, но украинский просто гениален! Не знаю, чего там в оригинале, но весь мульт зал плакал от смеха и хлопал! :lol: Хлопал именно шуткам в украинском переводе:) Давно такого не было, даже на Ледниковом периоде-2, смех до истерики - да, но апплодировать экрану? так что кто понимает украинский - смотрите Тачки українською мовою! :cool:
|
Ката
Да, Порше озвучивала Ольга Сумская, а вот остальных - к сожалению не помню. |
Цитата:
может только если летом к родственникам в Киев поеду - там куплю... кстати из русской озвучки мне больше всего понравился Армэн Джигарханян, который озвучил Харледа Хадсона... лучше наверное не подобрать... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А когда выйдет у на лицензия? или где можно достать версию где есть английская речь? хочется в оргинале посмотреть... |
Цитата:
А вообще-русский дубляж форева |
хмм ща на компе валяеца ентот фильмец.. пока не смотрел, но вот думаю либо ща ещё подождать недельку и в кино сходить либо всё таки "наслаждаться" доовльно паршивеньким качеством
|
Фильм очень хороший и приятный!
Ходил три раза(на премьеру и два раза с друзьями) особенно приятно было увидеть хиппаря:sml: Такой фильм не может не нравится!! |
Смотрела три раза, правда не в кинотеатре, а дома. Не думаю, что много потеряла - пират постарался от всей души!
Мульт классный! Большая уважуха Pixar! |
Кто-нибудь знает где взять soundtrack из Cars?
PS: По моему название Машинки болешь подходит,чем тачки ИМХО |
Цитата:
|
Ага зато тачки - это круто!!!:heavy:
Меня бы не отпугнуло, я знаю много людей которых не отпугнуло бы. Фильм называется Cars а не Rides!! Тогда уж Автомобильчики!!!!:sml: |
Soundtrack нашёл кому нужен пишите в личку
|
Цитата:
Цитата:
|
Фильм хороший,но есть в этой задумке несколько темных пятен.
1.Как тачки построили такую цивилизацию? 2.Как они размножаются? |
Imperium
Цитата:
|
Цитата:
|
QuiCly
Цитата:
|
Цитата:
|
Это не совсем так. Это как ледниковый период и остальные мульты такого типа - смотрят все
|
Цитата:
|
Не,мутик прям сцуперский!Все-тачки,мухи даже и те тачки
|
Посмотрел дома диск купленый за несколко дней до выхода в кино (пирато-ннлюбители меня убьют)(как нестранно качество супер!), очень понравился! прикольный фильм!
|
Мульт очень понравился. Супер графика,потрясающая проработка мира, отличный дубляж, харизматичные персонажи. Особенно понравились моменты "для своих" типа Дейла Эртхарда младшего, Майлкла Андретти и Михаэля Шумахера в роли машин. Из недостатков:маловато шуток и затянутость мульта.
Итог:Отличный мультфильм на гоночную тему. Оценка 4/5 |
Цитата:
по мне - мультик прошёл очень быстро, что огорчает... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Супер мульт, особенно куражнул момент с питстопом.:Grin:
|
Цитата:
|
не офигенный мульт куча шуток, и многие такие что детская аудитория врятли поймет, так что врядли на нее расчитывали
|
Цитата:
|
Цитата:
Кто нибудь владеет информацией о выходе официального DVD и играл ли кто нибудь в игру??? Впечатления, отзывы и т.п.??? |
после просмотра только позитивные впечатления.Однозначно стоящая картина.9/10
|
Цитата:
|
Хороший, забавный мульт. Смотрится на одном дыхании. Больше всех приколол - грузовик-хиппи)).
|
Классно нарисован - 9,5/10
|
Цитата:
|
Хороший мульт- неплохой сюжет, качественная графика, множество приколов и тд. Лично мне понравился:appl:
|
Классный мультик очень понравилось (правдо начало немного сучноватое - но это тока 7-10 минут - не страшно). Отлично нарисованно, хорошая музыка (мне очень понравился трек Ролинг Стоунз - Трасса 66). А особенно я полюбил мультик не столько за всё это сколько за героев, так сказать, второго плана (хотя они на экране не сильно реже глав героя): Старенький эвакуатор это вообще супер (особенно в сценах с тракторами и вертолётом), Гудзонский шершень, маленькие итальянские машинки (особенно питстопщик) ну другие жители Радиайтор Спрингс.
9,5/10 |
Завтра 3 августа выходит русская версия игры от Нового диска
Кто нить будет брать??? Отдельную тему мутить??? |
Bill, это тема про кино "Тачки. Если хочешь поговорить про игру, то "замути" эту тему в Гейм Базаре.:wnk:
|
Вчера посмотрел! Прикольно! Весёлый! Особенно его друг - грузовичёк (имя не помню) (Особенно когда он задом ехал)!
|
Скажем так. Pixar в очередной раз во всем превзошли себя. Сюжет не фонтан. Но очень понравились персонажи. Видно, что это действительно не детский мультик. Странно.
|
Цитата:
Цитата:
|
Вчера наконец посмотрел. Очень понравилось. Мультик супер, да к тому же и долгий, что редкость. В общем супер!
|
Мультик очень качественный.Как тут уже упоминалось,не совсем для детей,ибо и взрослым есть над чем подумать.
Прорисован отлично.Герои все продуманы.В отличее от героев Лесной братвы,например. Вобщем стоит посмотреть. Сморела 2-ды.Первый раз в Кино.Второй раз дома.Оба раза осталась довольна. |
Мультфильм понравился. Сделан качественно как и всегда. В меру смешной. Может несколько поучительный. Сюжет может и не суперский, но на уровне. Ну и спецэффекты не подкачали.
|
Хороший мульт, позитивный такой! Конец - неожиданный ,для меня лично, оригинальный, достойный! А ваще мультик вызывает одни положительный имоции(имхо)!!
|
Так, похоже 7 ноября ждет нас счастье на DVD
http://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&s=dvd |
Bill
Хм, вроде на "Озоне" уже лиценз продают |
Одназначно одна из самых интересных премьер лета, которых можно сосчитать по пальцам одной руки. Мне мульт оч. понравился и вообще обожаю работы "pixar"
|
С детства люблю мультики pixar, Тачки очень прикололи, эдакие детские nfs :):D :lol:
|
мультик класный много юмора отличный сюжет(10.10)
|
Iverson
Цитата:
|
Dimoq
Действительно, странно, я сам не нашёл. Просто помню была рекламка на Озоне, что мол скоро в продаже, причём ещё в июле |
Цитата:
|
ОБалденно! Красиво! Продуманно! Смешно! Супер.
Наконец то, я посмотрел "ТАЧКИ". И в каком же я восторге!! Pixar просто нереальные молодцы. Супер продуманный мир машин, как всегда со своими фишками, вообще обожаю когда в таких фильмах узнаешь что то из реальности. Взять хотя бы армию. Класс. Персонажи - ну таких не забудешь! Вы же всех их помните наизусть. И вот она - гениальность авторов. Хиппи - руль! Домашнее топливо! :-) Сюжет блещет штампами. Повсеместно. Ну и черт с ними, когда на экране мы видим ТАКОЕ. Забываешь обо всем и просто наслаждаешься. И просто гениальнейшая сцена в конце с кинотеатром! Скрытый текст: Ну это ли не любовь к своим творениям? Именно это. И то, от чего я вообще валялся на полу. Скрытый текст: |
Отличный мульт...
Весело и интересно смотреть. Побольше бы таких.:sml: |
Очень качественный мультик! Смотрел раз сто. Очень понравилась наша озвучка. Харатьян сыграл выше всяких похвал. Очень качественная история, не сюжет, а именно история. Мультик подходит как для детей 3 - 8, так и 8 - 88. Оценка 8/10
|
Полностью с тобой согласен
|
Классный мультик! Сюжет понравился, сам мульт сделан отлично. Смотрел на DVD один раз. 8/10
|
О! Посмотрел вчера этот мульт. я в восторге!=) Хотя думал что нечего интересного не будет. 9/10. Хотя можно и десятку.
|
◄AID►
когда я его смотрела,то тоже думала,что ничего особенного не будет) а теперь это мой любимый мульт. мне очень нравится сам сеттинг Тачек - не банально,интересно и очень мило) |
Не любимый мультфильм, но кучу позитива принес. Добрый, веселый и со смыслом.
|
тупо и очень очень детский фильмец... надо было же придумать машинки разговаривать...
|
Хороший мультик! Образцовый показатель того, какими должны быть мультфильмы.
|
Цитата:
Цитата:
|
Неплохой мульт, может я его не в то время смотрел, но когда смотрел хотелось чтобы он уже поскорей кончился, все время сидел и смотрел сколько до конца.
|
Отличной мультфилм, посмотрел его только благодаря первому каналу) по этому не обижайтесь что я тему возрождаю...
На мой взгляд только он больно затянут, так сказать интрига быстро пропадает... но атмосфера оч хорошая и перенесине характеров людей на машины то же интересное. Но главное что мне понравилось в мультфилеме это ночь, ночь в этом городке, на мой взгляд ну очень правдиво сделана. |
Потрясающий мультфильм.
Всегда любил произведения от Pixar. Их работа красива, смешна и незабываема. «Тачки» в этом смысле образцово показательный проект. В нём продумано практически всё – от поведения машин и до их образа жизни. Придумать такое было очень сложным занятием, а исполнение всего этого на экране наверняка заняло много времени. Но силы и время были потрачены не впустую. Картинка просто великолепная, тачки выглядят блестяще и за ними приятно и интересно наблюдать. Каждый раз смотришь на экран и удивляешься: «Как же они себя ведут!». Всё продумано до мелочей: как они колёсиками выполняют различные действия, как смотрятся глаза на лобовом стекле – в общем, они выглядят как живые. При этом везде присутствует юмор, смех и аналогии с настоящей жизнью, только всё в авто-декорациях. Маленькие машинке также живут, также занимаются любимыми делами и обязанностями, всё как в нашей повседневной жизни. И всё перечисленное делает «Тачки» уникальным мультфильмом. Я могу поставить только одну оценку – 10/10 |
Мульт классный!!!Pixar всегда делают мульты хорошо!!!Хотел пожелать чтоб Pixar делал также свои мульты!!!Моя оцека 10/10
|
Классная вещь. Смотрел давно, ощущения из-за этого немного смазаны, но всё равно прекрасно помню, что работа потрясающая. Классная история, красиво нарисованная, сдобренная хорошим юмором))
Много интересных хороших моментов, очень атмосферный ландшафт и "забытый городок", где, в основном, происходит действие... Скрытый текст: |
Очень яркие красивые персонажи каждый со своим характером, отличная анимация, хороший сюжет.Вобщем одна из лучших работ Disney-я.ИМХО.
|
Прекрасный мульт,герои в виде машин отлично смотрятся и анимированны на пять с плюсом.Да и душевный этот мультик,одини моменты воспоминаний которые постоянно выходили в сюжете просто на атас сделанны.Вобщем мульт позитива дает поуши.
|
Во всём согласен с Юраном. Среди американских 3D-мультфильмов один из мох любимых( хотя все они уже поднадоели изрядно). Особенно запомнились три кадра, где Шварценеггера в виде губернатора-Хаммера представили.
|
да,помню как меня друг позвал с кинотеатр,хотя мне тогда казалоссь,что будет бредом.Каким я был дураком:)
великолепный мульт, интересно.что принимают люди в Пиксаре,чтобы придумать "Корпорацию Монстров" "Тачек" и ост? :)) сюжет правда мне показался предсказуемым,но манеры машин,то как они живут и вообще МИР "тачек" сделан на УРА. Юмор есть,пародии на гонки и гоночные баллиды и их хозяев тоже есть. А что еще надо для счастья? для меня уже ничего. ну а Конец фильма,просто СУПЕР, Корпорация монстров и ост. муьлты переделанные под тачки, заводят еще больше смехом. шедевр,как впрочем все мульты от Пиксара:) |
Мультфильм хороший,прикольный.
|
Мультик крутой. Смотрел несколько раз. Все персонажи обладают особым характером. Сюжет нармальный. Правда мне было непонятно как в мире могут жить одни машины, без людей?
Но на это можно не обращать внимание так как мультик ПРОСТО СУПЕРСКИЙ. 10/10 |
Да действительно мне тоже очень понравился мультик .Особенно в конце.
|
Невероятный мультфильм, Pixar радует все больше и больше, а Dreamworks расстраивают. Смотрю х работы, сравниваю, Pixar всегда выигрывает.
Тачки не исключение, чего стоит одна идея? Она просто великолепна!Характеры персонажей и модели авто подобраны просто великолепно! Персонажи умопомрачительны. Есть смешные шутки, есть трогательные моменты, Фильм не отпускает до самого конца! 10/10 |
Замечательный мультик, замечательные персонажи и вообще Pixar как всегда на высоте
10/10 |
Мультик довольно интересный.
|
Не просто интересный, а я считаю его лучшим творением Пиксар!
|
Отличный мульт. Поднимает настроение. Не отказалась бы посмотреть продолжение:)
|
Цитата:
9/10 |
Мне очень понравился. Такой жизненный , душевный, красиво сделан.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Отличный мультик. Создан с душой. Персонажи очень хорошо прописаны, графика и анимация великолепная. Pixar держит марку.
|
А мульт-то и на самом деле очень даже не плох! Посмотрел пару дней назад, понравилось. Сначала меня не проперла идея оживления машин, но потом я вспомнил про летающий маленький тостер и живые ботинки, и отдался разговаривающим и чувствующим тачкам. Вообще, конечно хорошо поработали сценаристы - интересно смотреть. И слишком по-американски банально тоже не назовешь.
|
Правда я уже давно смотрел этот мульт точно не помню все подробности. Но вроде очень даже прикольно...
|
Блин, кажется я стал поклонником творчества Пиксар))
Так отлично со своей работой не справляется никто. Каждый мульт - шедевр. Тачки ни исключение. Самое плохое, что есть в фильме это его название, точнее перевод названия. "Cars" - звучит более-менее ничего, а "Тачки" - как-то по детски, после названия ожидаешь сопливый мультик для детей до 3ёх лет, не знай, что мульт делает Пиксар. Что мне в этот раз понравилось, это история города, его жители. Сюжет тоже не на последнем месте. На протяжении двух часов наблюдаешь за изменением понимания жизни главного героя, за переосмыслением ценностей. В детском с первого взгляда мультфильме скрыта недетская мораль, которая может заставить задуматься даже взрослого. 10/10. |
Я тут заметил такую вещь. Если Dreamworks - главный конкурент Пиксара, поставил на поток свои 3д мульты, делая их исключительно про животных (посмотрите на последние - Шрек-3, Мадагаскар 2, Лесная Братва), то сами пиксаровцы не зацикливаются на одном и том же и всегда делают что-то новое, оригинальное. Найдите что-либо схожее между "В поисках Немо", "Суперсемейкой" и теперь "Тачками". Улавили разницу? Вот за это я люблю Pixar и не, так сильно люблю, Dreamworks.
Тачки вышли действительно классным мультфильмом. И то что One Man Band играет перед мультиком символизирует конкуренцию Дримворкс и Пиксара на рынке Анимационных мультиков. Мне глубоко по барабану, на какую аудиторию ориентирован мульт, главное - что цепляет не-подеццки. Любите шутки типа "Хотите я прорыгаю алфавит?" - Пожалуйста, добро пожаловать в "Лесную Братву", фильм для взрослых. А мне дайте наслаждаться несмешным душевным фильмом для детей. Я свой выбор в пользу Пиксар сделал уже очень давно. Оценка мульта - 10/10 |
Посмотрел мульт ещё раз.Получил много удовольствия от просмотра.Оригинальная идея,да она не новая,но реализованная на 100%.Хороший, добрый юмор.Прикольные персонажи и пародии.Моя оценка 10/10.
|
Мульт отличный! Все отлично: графика, сюжет, проработка персонажей, саундтрек. Мне даже понравился русский дубляж:sml:. С опаской жду 2 часть, но я уверен, что Pixar не облажаеться.
|
Посмотрел на той недели. Мульт класс, особо понравилась банда стритрейсеров с чихающим мускул-каром:) жаль их мало показали. А вообще смысл этого мультика, как мне кажется, в излечении "звездной болезни" главного героя, о чем говорит довольно сильный финал.
|
Цитата:
|
Цитата:
Во первых Brais правильно сказал, там была и "звездная болезнь". Герой думал, что сам все может, что ему никто не нужен и он "всемогучий", но на самом деле именно с помощью друзей он смог выиграть чемпионат, и самое главное-стать "человеком". Brais Посмотрел на той недели. Мульт класс, особо понравилась банда стритрейсеров с чихающим мускул-каром жаль их мало показали. А вообще смысл этого мультика, как мне кажется, в излечении "звездной болезни" главного героя, о чем говорит довольно сильный финал. Вообще все Pixarовские мультфильмы наполнены смыслом. Они искрят добротой и другими немаловажными в жизни эмоциями. P.S. Всегда смотрите дополнительные материалы к мультфильмам. Много интересного и обобщающего! |
Цитата:
|
Очень качественный мультфильм. Удивило, как Pixar вдохнули жизнь в тачки. Выглядит все шикарно, сюжет добрый и интересный. Смотрел несколько раз, поставил бы 9 баллов. Крепкий, хороший мультик, тем кто не видел, посоветую ознакомиться.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.