![]() |
Призрачный гонщик / Ghost Rider /
http://kinospartak.ru/images/poster/680.jpg
● Премьера(Мир): 14 февраля 2007 ● Премьера(РФ): 15 февраля 2007 ● Режиссёр: Марк Стивен Джонсон ● Сценарий: Марк Стивен Джонсон ● В ролях: Николас Кейдж, Эва Мендес, Джон Войт, Уэс Бентли, Донал Лоуг ● Сюжет: Чтобы спасти свою возлюбленную от гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом. Объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее исобирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы… ● Детали Проекта: По мотивам серии комиксов фирмы Marvel Comics, выходившей с 1973 по 1983. Николас Кейдж подписался на роль Джонни Блейза еще в середине 2001 года. Ранее главным претендентом на нее считался Джонни Депп. Затем были слухи об уходе Кейджа и его возможной замене Кифером Сазерлендом, однако, поскольку начало съемок постоянно откладывалось, вопрос с главным исполнителем как бы подвис в воздухе. В апреле 2003 решилась другая проблема - был найден режиссер. Им стал Марк Стивен Джонсон, за полтора месяца до того удачно выступивший с "Сорвиголовой". До него ходили упорные слухи о том, что проект должен возглавить Стивен Норрингтон. Окончательным сценаристом стал Шейн Салерно ("Шафт"). Первый вариант сценария написал Дэвид С.Гойер (автор "Блейдов"), но история в его изложении не устроила Sony после того, как студия перекупила проект у Dimension Films в мае 2001 - ее посчитали слишком жесткой и откровенной. Важным моментом такого проекта был поиск той самой девушки, из-за которой и возник Призрачный Гонщик. Эта задача была решена только в феврале 2005, когда продюсеры утвердили кандидатуру Эвы Мендес. В феврале 2005 в печати появилась информация о том, что в проекте может принять участие ветеран Голливуда Питер Фонда. Это была интересная информация с учетом того, что Фонда прославился как исполнитель легендарной роли мотоциклиста в классическом "Беспечном ездоке". Его присутствие создавало бы хороший культурный фон и могло трактоваться как некая передача традиций. Компании-производители - Crystal Sky Entertainment, Marvel Enterprises. Начало съемок - конец 2003 (первый старт производства - ноябрь 2001 - был сорван). Бюджет - 75 миллионов долларов. В декабре 2005 Sony/Columbia Pictures сообщила о решении передвинуть релиз фильма с лета 2006 на февраль 2007 по причине "перегруженности премьерного графика". ● Ролики: http://kino-govno.com/?trailers&id=ghostrider ● Сылки: Официальный сайт IMdB Yahoo! Movies Movies.com Мне кажется что фильм будет бомба. Николас Кейдж+шикарная постановка+интересный сеттинг+классные и креативные спецэффекты дадут офигенный результат.Очень, очень жду. А вот и первый вопрос, для тех кто с первоисточником знаком - что за лошадь промелькнула в роликах? ps ролики я раз 8-9 посмотрел точно. Офигенные... |
Жду, заинтриговал чоппер :)
|
Что ещё за "чоппер" ?
Что ж никто ничё даже не написал, никаких мыслей чтоли? |
Цитата:
Dimoq Спасибо за инфу, так... Цитата:
Цитата:
|
Судя по трейлерам действительно может получиться неплохое кино. Dimoq, а что-нибудь по-подробнее есть по сабжу? А то сюжет слабовато раскрыт.
|
Поездка на байке по стене небоскреба выглядит настолько здорово, что режиссеру Ультрафиолета остается повесится от зависти. На фильм обязательно схожу.
|
очень увлекательный и проработанный сюжет...просто вершина сценарной мысли......
гляну изза Кейджа, хотя ничего хорошего не ожидаю |
Цитата:
Joy лови: Цитата:
GabbeR издеваешься, да? =) Хотя конечно когда такой трейлер восхотительный - надо ждать подвоха, но там ж Кейдж! Dub0kif Цитата:
|
Цитата:
Я ничего не имею против Евы Мендес, я про Кейджа - в последнее время у него не очень хорошая игра в фильмах, последнее, что понравилась с ним так это "Великолепная Афера" |
Жаль, что тут играет Кейдж, я его тоскливую физиономию не перевариваю после того, как посмотрел "Адаптацию". Он вполне может отпугнуть меня от просмотра, так что маловероятно, что я пойду на фильм.
Посмотрел трейлер...Надо сказать, что впечатляет. Всё-таки наплюю я на этого Николаса и его кислую рожу и схожу на фильм. |
Обязательно схожу, пусть и опять банальный сюжет.
|
Dimoq
Ты что думаешь я по инглишу не шпрехаю? :)) Спасибочки стало хоть немного более понятно, но все равно маловато. |
Joy
а ты пройдись по офиц. сайтам(в первом посте) - там что-нибудь да есть! |
Так как до выхода осталось совсем немного, предлагаю вновь начать обсуждение.
Ролики очень понравился, но главная причина по которой я пойду на фильм - это Николас Кейдж и крутые спецэффекты. |
Пойду в кино абсолютно точно. Очень сильно заинтриговал и порадовал ролик. Тем более, в главной роли Николас Кейдж.
Dimoq Обнови шапку |
Очь давно видел картинку, но внимания особого не обратил....
Недавно встретил обоину с изображением и очь заинтересовался! Жду! Кейдж- НОРМАЛЬНЫЙ АКТЁР! Нечё плохого про него сказать немогу, т.к. вспомните "Сокровище Нации" или "Угнать за 60 сек." |
Дарио
Обновил. |
Я жду этот фильм почти так же как и ЧП3... ну может чуть меньше =)
в трейлере особенно понравился момент как он с небоскрёба ехал =)) насчёт Кейджа - он хоть и не плохой актёр - надо ещё посмотреть как он впишется в эту роль... по комиксам ГостРайдер был шутником и иколистом, а Кейдж под это описание с трудом подходит... у Кейджа по жизни выражение лица такое как будто у него умер кто-то...... |
Цитата:
|
Цитата:
Сам я фильм очень жду, надеюсь он будет такой же хороший как и одноимённые комиксы. |
Обожаю ГостРайдера и Кейджа... я думаю он лучше всего подходит на эту роль, и не только из-за того, что он тоже фанат комиксов и ГостРайдера.
|
Цитата:
|
Pacific
Ну обсуждать и правда нечего, это я ,конечно, зря написал, просто хотелось узнать мнения людей о грядущем фильме. |
Фильм жду, очень. Ролик, который я видел давно, кажется ещё на мании, захватил и впечатлил. Ну что ж, ждать осталось не долго
|
Димок, у тебя постер глючит. Поставь этот:
http://kinospartak.ru/images/poster/680.jpg |
Жду с нетерпением. Пойду из-за того, что по комиксам сделан, а комиксы - довольно хорошие. Ну. может ещё из-за Николоса Кейджа и Евы Мендес.
|
Жду! Сегодня увидел рекламу по телеку уже.
|
Давно еще с Мании взял трейлер - очень понравился. Хорошие спецэффекты и харизматичный Кейдж. Что еще надо для экранизации комикса? Пойду обязательно!
|
Комиксы почти не перевариваю, но обожаю Кейджа, так что придётся мириться с тупым сюжетом(
|
Кейдж самый обожаемый мной актер...комиксам особого внимания не уделяю..но посмотрев этот рульный трейлер да еще и с Кейджем я решил что пааалюбому пайду на фильм...
|
Ничего не имею против Кейджа, но вам не кажется что он немного "староват" для этой роли?
|
Трейлер супер+Николас Кейдж.Обезательно схожу в кино!
|
Несколько дней назад случайно посмотрел ролик... и до сих пор нахожусь под впечатлением! Обязательно пойду, жаль только, что ничего не читал, комиксы о нём даже в глаза не видел.
Да ещё и Николас Кейдж. Отличный актёр. |
Афигенный фильм. Этакая смесь байкерской тематики с готикой - интересное сочетание. Актерский состав на высоте. Интересно пачему марвел дальше развила демоническую тематику. Ваще из фсех героев тока призрачный гонщик этакий служитель СОТОНЫ. А фсе остальные либо результаты неудачных научных эксперементов, либо жертвы гена икс. Ваще с диаволом мона была бы многа интересных моментов придумать. Во основном все герои б0ряцца против инопланетных завхватчиков, мутантов фсех мастей и породы, а с демонами ваще мала.
Кстати не кто не ф курсе будет ли игра какя нить? По фсем законам игростроя должна быть. |
Сегодня премьера! Кто посмотрел делитесь впечатлениями.
Цитата:
|
посмотрел. отвратительно.
многие сцены либо слишком коротки, либо, наборот, затянуты. сюжет скомкан фильм откровенно детский, а я ожидал от него большего (все-таки тема ада в наличии) |
Цитата:
А везде пишут что игра получилась даже круче God of War !!!!! Цитата:
|
Николас Кейдж отличнй актёр, но я думаю он не очень то и годится на такие фильмы, он может снимать в более серьёзных картинах. Фильм получился не плохим, я думаю его спас как раз Кейдж)) Знали кого брать)))
|
Сходил на фильм, и впечатление в целом положительное.
Начну с того, что главным недостатком фильма является банальный и полностью предсказуемый сюжет Скрытый текст: А теперь о хорошем. Николас Кейдж после череды "плохих" фильмов наконец-то смотрится отлично. Его такое почти безразличное выражение лица и в тоже время безумное поведение, как нельзя кстати подходит к этому персонажу! Весь фильм стилизован под готишный стиль, причем продумано все отлично(давно уже не было такого). И спецэффекты выглядят не гламурно, не слащаво, а действительно мощно и со вкусом - это уже повод сходить на фильм. Вобщем, хороший фильм по комиксу с мощным визуальным рядом, но который портит местный сюжет и, так сказать, стремление производителей получить низкий возраствой рейтинг(все могло быть жестче). Итог 8/10 |
Мне понравилось!
Сначала о плохом. Как уже сказал doctor - самое слабое место сюжет. Он не просто предсказуемый и банальный. Он тупой! Но я его, вообще-то, старался и не замечать. А теперь перейдем к раздаче слонов. Начнем с актеров. Кейдж действительно идеально подошел на роль. Я в него верил еще после того, как постеры и ролики увидел. С Эвой Мендес (подружка ГГ) тоже попали. Убедительно не верит и переживает. К ролям Мефистофеля и его сыночка с падшими ангелами тоже претензий нет, хотя там и играть особо нечего. Просто отлично сделали свое дело. ) Скрытый текст: Визуальный ряд просто великолепен. Все выглядит настолько органично и сочно, что ах! Гонщик - очаровашка! Его чоппер - еще большая очаровашка! УИ! Огонь и хром..! А горящий след? Вообще потрясающе! Браво! Ещё есть несколько реально ржачных моментов, на котроых зал просто лёг: Скрытый текст: Ещё в актив фильму можно занести то, что в нем нет воды, которую обычно льют в начале. Сразу как-то начинается действие. То есть вся предыстория тоже смотрится весьма и весьма динамично. А про основную часть я вообще молчу - в ней динамики хоть отбавляй. И динамики мощной. Харизматичной. Злой. Рычащей на вас с экрана. Атмосферка там ой-ей..! Звук чоппер... Блииин! Вот это звук! Глубокий сочный рык... Сытый, но такой брутальный, что мурашки по коже! Ну и музыка конечно отличная! Такой коняжно-гитарный саунд. Немного Дикого Запада, замешанного на отличных гитарных партиях и ударнике-герое соцтруда - и вуаля: прекрасный саундтрек готов! Подводя итог, хочу сказать: идите все немедленно. Бросайте всё и идите! Вы ничего не потяряете. Отличный фильм-аттракцион. Смотреть рекомендуется только в кино, ибо в ином месте он не произведет должного впечатления. Но однозначный must see!!! 8/10. |
Провал. Ожидал от фильма намного больше чем эта "поделка" на один присест.
Вообщем начнем разбор: Начинался фильм неплохо - интересные прыжки через машины и вертолеты, неплохой юмор и красавица Мендес, вроде что может быть лучше? Но вторая половина фильма откровенно разочаровала, получилось все скучно и однообразно, меня даже посещали мысли об уходе из кинозала. Плюсы фильма 1) Николас Кейдж. Отлично подошел на роль Джонни . Весь его шарм и обаяние вызывают только положительные эмоции, а как он круто смотрится в кожаном костюме и в этих стильных очках. ВАУ! Отличный образ, но сам призрачный гонщик смешон... 2) Ева Мендез, горячая детка что тут сказать ;) Люблю эту девушку 3) Юмор, неплохие шутки в первой половине фильма, особенно интервью с бабой-готкой, это что-то :) Ну пожалуй все... Мда... Минусы фильма 1) Убогий сюжет, он тупой до безобразия. Не удивлюсь если в какой-нибудь новой ОСК или в чем-то подобном опустят фильм ниже плинтуса. Я понимаю что это фильм по комиксам и все такое, но и то, надо же было как-то поработать над такой важной деталью как сюжет 2) Совершенно безобразно воплощенная и просто опошленная тема дьявола, т.е. все эти темы с дьяволом, его сыном просто откровенно смешны. Какие то бредовые падшие ангелы, совершенно неподходящий на роль самого дьявола мужик. Я не понимаю почему нельзя было все качественно продумать, как например в Константине? Неужеле это так сложно, или Марвел опять обоссался, что фильму поднимут возрастной ценз выше ПГ 13. хреново вообщем 3) На что ушло 120 мульонов? Вот этот вопрос меня больше всего волнует. На гонорары, комп графику, на что? Не понимаю... Это можно снять не дороже чем за 60... Очень все странно 4) Будет продолжение Итого - если вы фанатеете от всех этих комиксов вам прямая дорога в кино, а если вы относитесь к ним прохладно, но например можете посмотреть сказочные детские истории например про Человека Паука и всего остального то просто проигнорируйте. Если вообще такого рода фильмы не любите то не стоит даже заикаться :)) Оценка 5.5/10 (пройдите мимо) |
Посмотрел... класс. Конечно есть некоторые сюжетные и обычные глюки, но они меркнут перед этой шикарной горящей черепушкой. Фильм однозачно стоит просмотра. Порадовало также наличие его "взгляда", фанаты будут довольны. Только одна фигня сильно заметна - Райдер слишком часто тычет пальцем, что очень раздражает. Ну и конечно сопливо-голивудская концовка, но все равно фильм мега рулезный.
8 из 10... |
Pacific
А чего ты хотел от экранизации мотокомикса? Глубоких образов и сумасшедшей игры актеров? Это тут есть, только в несколько иной форме. Ровно настолько, чтобы подарить один просмотр в кинотеатре, который, тем не менее, не скоро забудется. |
Цитата:
Что мешает сделать фильм серьезнее, забить на этот возрастной рейтинг. Не понимаю создателей Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Человек-паук - это эталонная экранизация комиксов. Первое место безусловно. Гонщик теперь второй, на мой взгляд. Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
2) Его голос - ну такой голос используют только в детских фильмах 3) Его жесты - тыкание пальцами постоянное, глупо |
Pacific
Мдааа... предостерёг и разочаровал, а я уж собрался идти, но наверно всё равно схожу, хотя теперь подумую. Что фильмов на которые реальо можно в кино сходить не так много стало:'( |
Фильм довольно средний, что-то есть, но фильм на 1 раз, даже жалею, что пошёл, хотя другу - фанату спайдер-мена он очень понравился, был просто в восторге...
|
Цитата:
|
Цитата:
Скрытый текст: |
Neur0mancer
кейджа, кого еще? |
Сходил сегодня. Фильм говно. Ну разьве что OST стоит того, чтобы его найти.
|
Цитата:
Лично меня это не напрягло. Я шел на него просто так, ничего не ожидая. Так что твое разочарование я понимаю - ты ждал его довольно долго и получил совсем не то... Jin9K Сходи-сходи! |
Сегодня мне внезапно выпала возможность сходить на данное кино, причем нахаляву О_о
Кино в общем понравилось, плюсы-минусы распределю вот так: + 1 Актеры на главные роли - Кейдж и Мендес, хорошо сыграли 2 Довольно смешной фильм %) 3 Реализация спецэффектов - получилось здорово! Особенно байк о-о 4 Стиль. - 1 Странноватый сюжет Оценка - 8 из 10 |
Провальный Фильм.. Игры акторов никакой (я понимаю что это комиксы, но раз уж взялись - делать фильм, так делайте..), спецэффекты не могут стоить тех заявленных 120 Лимонов, хотя байк выглядит круто.. А вот голова Кейджа напоминает Doom 3... о__О.. Сюжет отсутствует.. Вместо него впихнут бред какой-то. Ну и далее все по пунктам как описал Pacific.. В Общем, с рецензией Пасифика согласен.. Хотя нет не согласен.. Ставлю фильму 5.0.
P.S. Хорошо что не ходил в кино на данный фильм, деньгу сэкономил.. Все таки варез рулит.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
P.S. Заведомые хиты надо смотреть в кинотеатрах, а не полупроходные фильмы. |
HellGamer
я понимаю, что все вышесказанное - твое имхо. Но все же зря вы на него так ополчились. Свою долю фанатов он получит. Цитата:
Знаете, похоже понял еще одну причину, почему так тепло принял эту картину. Потому что смотрел ее в 0900 утра за 20 русских рубликов. То есть красная цена ему - двадцатка, да и то в базарный день. Оценку снижаю до 7.9/10 )) |
Цитата:
|
Цитата:
нельзя зделать что то, чтобы угодить каждому. |
Цитата:
|
Цитата:
2) Недорогой? 120 Лимонов... Это по чуть меньше чем у Казино Рояль.. |
Цитата:
моя грандмазер увидев спайдика сказала: "Что за 3,14... прагающий", думаю вывод сделаешь сам. |
Я к сожалению фильм еще не посмотрел, но думаю мне понравится так как фильмы по комиксам мне нравятся.
|
Цитата:
|
Классный фильм.
Николас Кейдж и Ева Мендес великолепно сыграли, правда первому не хватало ушей кокер-спаниэля для полноты картины=))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
По поводу второй части. Вряд ли будут делать прямое продолжение, скорее всего косвенное(как собственно и в комиксовой серии). Там было 3 призрачных всадника, живших в разные эпохи, то бишь есть 3 серии комиксов с различной стилистикой. Вестерн - его частично показали, наше время - Кейдж(и да, его по комиксам в итоге все-таки убивают) и недалекое будущее, там уже призрачный всадник абсолютно другой человек и история рассказывается практически с нуля.
|
Короче, сходил я вчера в кино и....
Люди добрые, если вам больше 13 лет - не ходите. Лучше скачайте или возьмите у друзей посмотреть. Кейдж и Мендез вытягивают фильм? Ни черта! Кейдж уже слишком стар и (особенно в нашей русской озвучке) сильно напоминает недоразвитого имбицила. Райдер вообще стал подобием оборотня - чё за фигня?! Два месяца назад я скачал три комикса - вот это было нечто! Животный драйв, бешеный адреналин практически спрыгивающий на тебя с нарисованных страниц. История, где Райдера отправляют за лордом Казааном намного лучше и брутальней чем та, которую сейчас крутят в кинотеатрах. А как там беспредельщица баба архангел штурмовала небоскрёб? А битва Райдера с толстым агентом Ада? Бли-и-и-ин! Ожидал от фильма много большего, а получил из серии "ни о чём". P.S. А вам не кажется, что Ева Мендез и Лара Крофт из Ледженда очень похожи? |
Цитата:
Итак сегодня сходил на фильм, фильм просто супер, очень интересный, НО только если несравнивать с одноимёнными комиксами. Если смотреть фильм не читая комиксов то конечно фильм просто супер, хорошо снят, известные актёры, красивая графика, отличный звук. Но если вначали ознакомиться с комиксом, то фильм перестаёт выглядеть таким крутым, а становиться обыкновенной киношкой для одного или двух просмотров((( а жаль, создателям неудалось передать атмосферы комиксов, я ожидал большего(( Но всё же фильм неплох, лично мне он понравился. 8.0/10 |
Посмотрел сегодня этот фильм в кинотеатре. главное тут - правильный настрой , отключить мозг и наслаждаться зрелищем.тогда фильм весьма неплохо воспринимается. у меня сложилось впечатление , что смотришь немного трэшевый фильм ( жесткий рок и глав герой байкер ) , с неплохими шутками ....
в общем развлечение на один вечер , для отдыха... |
Кстати, у нас в кинотеатрах довольно плохо его перевели... Нет некоторых шуток и какие-то непонятные фразы проскакивают... Так, на вскидку - диалог байкера на входе в бар и главного ивела - там речи не идет про ангелов, вернее речь идет про вид мотоциклов, называемых "ангел", у нас же этот диалог звучит как-то бредово. Ну и когда Блейз первый раз просыпается на кладбище, он говорит не "у меня раскалывается голова", а "такое ощущение, будто голова горит".
|
Цитата:
Блин, нехотя пошел на него, почти заставили.. :-) И что?? Ну фильм просто никакой в плане вменяемости и сюжета. Изредка попахивает бредятинкой. Экшен довольно предсказуемый (ой, девушку главгероя украли, как это ново и свежо!!) Или цитатка "Я знал что у меня сил хватит только на одно превращение!" Ну ни фигня ли?? И зачем он вообще скакал?? Неужели наш Кейдж и сам бы не нашел? О, скажем еще о врагах! Типа 4 главных злодея. ХА! Ну как они просто умирают. Прям по детски! Последняя сцена с Мефистофилем - и к чему они пришли? "Я обращу эту силу против тебя" А тот крикнул и исчез. И ЧТО??? Единственное, за что можно хвалить фильм - спецэффеты и видеоряд. Черепок сделан прикольно! Одним словом - НЕ ВЕРЮ! 6 из 10. Тупой рядовой экшен. |
А по мне фильм очень ржачный :beer:.Очень. Я другу каждый момент называл, что в нем будет и все атк и оказывалось. Читается как и 50% других голливудских фильмов.:) :devil: ]:-> :skull: VS :vamp:.:ak: :benz:.];->. :kiss:.
|
Да фильм к сожалению подвёл..ожидал от него намного большего, а не подавание опять одной и тойже начинки под другой обёрткой...
Спайдер мен рулит еонечно, но не настолько...всё от туда перекачевало (марвел это круто конечно, но не так же), -сюжет, герои, история, идея, их же патенты "беспантовые" на их героев действуют и здесь... Короч, в принципе, этот фильм можно и не смотреть, достаточно один раз увидеть Человека Паука, и этого будет достаточно. Спасибо за внимание. PS а вообще, как заметил товарищ выше, это больше комедия, чем вменяемый экшн. PSS. Тёлка конечно классная, они вместе с Кейджем хоть как-то поднимают фильм |
Цитата:
Цитата:
|
А фильм не такой и плохой. Стандартное "попкорновое" кино.:sml:
Скрытый текст: Скрытый текст: |
Cегодня посмотрел-просто супер
|
Сходил.Посмотрел.Ну впринципе фильмец ничего.Понравились спецеффекты,довольно стильные.Стиль-вообще главное достоинтство фильма,ну и еще драйв:sml: Так что если и идти на фильм то только из-за этих двух вещей,больше ничего интересного я незаметил.
Ставлю 7.5 из 10 ЗЫ.А финальный бой можно было бы и пофиеричнее сделать... ЗЫЫ.Идея предыдущего гонщика нераскрыта... |
Сегодня сходил в кино. Фильм сомнительный. По шкале КГ ставлю "стерильно". Фильм детский, банальный, предсказуемый. Но все-таки не полный отстой
+ Актерский состав. Юные "Кейдж" и "Мендез", Кейдж и Мендес in realtity, довольно неплохой дьявол и готичная компания. Все играют неплохо + Анимация огня и сам огонь как таковой. Довольно естественно + Стиль Призрачного гонщика - горящий байкер, его железный конь и цепь - очень неплохо - Банальный сюжет - Музыка. Её либо вообще не замечаешь (или её вообще нет), либо она играет недолго - Анимация Райдера - очень похоже на Кинг Конга в старой версии - Белое платье Евы Мендез, в котром она появляется перед шоу с вертолетами. Отвратительно и ещё куча мелочей и туда, и туда. В целом не впечатлило |
Цитата:
|
скачал вот и посмотрел сейчас этот фильм... какой то он не инетресный. были конечно пару неплохих моментов но не более. не зацепил он.. ожидал большего. конец вообще какой то сильно простой чтоль. имхо
|
Народ говорили, что вродь есть игра по фильму, мона скрины посматреть а то чето нигиде найти немагу!! Хоть ссылку в ПС.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сегодня в кино ходил. Знаете, неплохой такой фильм, где-то баллов на 6/10. Смотреть стоит, но только ради спецэффектов. Они в фильме просто великолепные. Сейчас скачаю, еще раз посмотрю. :sml:
|
Да уж... а фильм без смысла и мысли... Что то я уже не могу такие смотреть. Ну не то уже... Тупые боевички уже не прут... Хочется чтоли философии какой то, глубокой мысли, чтобы задуматься... Ну а здесь.. Эх. И реально Кейдж уже староват! Его время проходит...
|
Цитата:
|
Neo!
Цитата:
|
Цитата:
|
сходил....
потрясная кинокомедия, над такой детско-наивной концовкой я просто полчаса ржал, голос дублёра Кейджа уже смешной, а со звукоэффектами - *йа_ф_покате* отдельного плюса заслуживают фразы - "йа продал душу дьяволу" (при этом Кейдж делает такое лицо, как будто холодильник продал и негде пиво охладить) - коронная фраза "Детка, я весь горю!" произносимая кем нибудь из зала в тот момент, когда Кейдж неумело обнимает Мендес - "да у него задымился!" при тех же обстоятельствах кроче 10out of 10 за хорошее настроение (спецэффекты прикольные, остальное децкий шлак. после 13 лет смотреть не рекомендую) |
Цитата:
Цитата:
|
кстати что меня убивает в филмье, так это что он каждому врагу подходит и "посмотри в мои глаза, бла бла бла", и тычет пальцем во всех кого не лень... под конец начало утомлять
|
короч - обычный фильм без изюминки...а то что комедия - согласен
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хоть этот вопрос 100 раз задавали, но куда дели столько бабок, на черепок?!!
|
Цитата:
:rolleyes: |
Цитата:
|
Лично мне фильм очень понравился. Отличные актеры(ну ладно - актер:) ), отличные спецэфекты, да и смотреть очень интересно. Разачаровало две вещи: неодназначная концовка(видимо будет вторая часть), а также то, что фильм очень короткий, сделали бы на часок длиннее было бы еще лучше.
|
Фантастичская четверка мне и то больше понравилась. Сюжет никакой. Только вот девушка очнь красивая(забыл как зовут), и Кейдж хорошо отработал
|
Цитата:
|
Сюжет тупенький, но спецэффекты и актеры мне понравились)
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Фильм тру.Сюжет средне.Так хороший фильмец
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
А мне кажется, что 3-D программерам было в этом фильме интересно работать. Такого огня я пожалуй нигде еще не видал. Он словно своей жизнью живет. Красиво получилось, согласитесь? Огонь на черепе, на чоппере, на цепи, огненный след... Повсюду огонь, даже внутри тех, чьи души забирал GhostRaider.
|
Цитата:
Олежка Да, огонь в фильме это основная часть большая часть бюджета ушла на него. И надо сказать незря ушла так как смотриться великолепно. |
А мне фильм понрвился, нормальный сюжет, хорошие спецэффекты. Хорошие актеры(2). Правда надо было побольше сцен с драками!
|
Посмотрел фильм. Не скажешь что отличное кино, но на пару просмотров пойдет. Сюжет не блещет. Порадовали только актеры и спецэффекты
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Ээээй! Это факт. Особенно в душах. Уж чего чего, а огня там хватало! |
А мне понравилось! Сказка-сказкой, но красивая, еффектная!
|
Цитата:
|
HellGamer
и аватарка у тебя такая сердитая.. )) у! боюсь-боюсь! Цитата:
Если серьёзно, то ну красиво ведь! Такой огнистый огонь! Всем недоброжелателям фильм кажется излишне детским, несерьёзным. Но простите, какая серьезность может быть в картине по комиксам? Я не понимаю вашего разочарования. Это прежде всего зрелище, в данном случае порядком омультяшненное. Может она, эта мультяшность, его немного и опошлила, но по-моему в самый раз. |
Цитата:
примеры, правда, не самые корректные СинСити -это графические новеллы%) как и "300" |
snowman312
Тут следует провести грань между не_для_детей/серьезный. СинСити и Панишер довольно жестокие и агрессивные, кровавые и атмосферные, детям этого просто не понять, так скажем. Им может понравиться, но оценить истинную их красоту они смогут вряд ли. Серьезности (то есть каких-то сверхидей и тому подобного) в них маловато. Призрачный же Гонщик будет прост и понятен каждому дитю. Как-то так... |
Олежка
Цитата:
Упрощено многое, да, но не всё, есть что додумать... |
На этот фильм надо идти четко осознавая про что он-про бессмертного байкера-скелета,который постоянно горит!Я шел на сеанс в ожидании очередной комиксной трепотни о добре и справедливости,а получил веселое и достаточно оригинальное МЯСООсобенно порадовали моменты с "ментом ,которого сдуло",когда он показывал фак полицейским и когда катался перед своей девушкой по шоссе...Весь зал периодически умирал со смеху...Там были и цитаты из терминатора,из такси...много вобщем.И вышел из зала я с огромным багажом положительных эмоций.Просто не ждите от этого фильма ничего серьезного-купите попкорна,ищите "штампы",приколы и смейтесь от души!
|
Цитата:
|
Он наверно имел ввиду что смотреть интересно :)
|
Цитата:
|
Олежка
Цитата:
|
Скажите, стоит брать фильм?
|
Цитата:
|
Dimoq
Будь так добр, скажи, где и что ты додумывал, м? WhaleKUT Цитата:
|
Олежка
Буду так добр =) Скрытый текст: |
так себе фильм.мне в принципе понравилось,но тупо что полфильма сделано на компе.
|
Dimoq
ну и почему же? что ты тут додумал? Скрытый текст: |
dontshoot
Это и додумал :lol: |
Везёт людям!! У нас досейпор нету(Ачинск(Красноярский край)) У нас игры то поздно выходят, ноговоря о фильмах!! Жду с удовольствием!!
|
Классный Фильмец только немного пропорция Череп и кожаная куртка так что череп ваще мелкий кажется ! Чтож недаработка Комп.графики а так ваще классный фильм ...
|
Цитата:
|
Мне фильм понравился. (люблю комиксы, нравятся х-мены, спидермен, закономерно понравился и гост райдер)
Как я понял, процентам 90 фильм не понравился потому, что они ждали от него чего-то другого. Я никогда ничего не жду от фильма. Я просто погружаюсь в его атмосферу и наслаждаюсь, если наслаждаться есть чем. Тему сатанизма в фильме считаю раскрытой - чего только стоит фраза «имя мне легион». Кто-то тут писал, что в оригинальных комиксах в каждой части - новый всадник и отдельные истории. Но ведь история этого всадника незакончена? Думаю, продолжение будут снимать именно этой истории и именно с Кейджом в главной роли. Ведь он бросил вызов Мефистофелю, причём шансы на победу неплохие есть (из-за нюансов заключения Договора, любовь, бла-бла-бла => благосклонность Господа). |
Классный фильм! Спецэффеты ваще супер! Вот только сюжетец немного подкачал... Ещё мне понравилаь Ева!:sml:
|
Dimoq
эмм... спойлер твой очевиден был. додумывать нечего в нем. Но я понял, о чем ты хотел сказать >=) |
Я люблю фильмы с камповской графой,так что 10 баллов фильму!как он там с цепью то отжигал!
|
неинтересный фильм...
сценарий вообще левый, но спецэффекты реально фильм вытянули.. |
Фильм довольно-таки средненький,единственное понравился представленный образ призрачного гонщика.
|
дерьмо, а не фильм.
|
НЕнаю а чём вы ! Меня фильм реально прикалол!... Эта тема..Байк,огонь,череп, дождь, ночь. Уххх как втыкнули!... А сцена где на горящем байке из воды выкатывает... ООО) меня втыкнул... тока камнями не закидывайте. :)))
|
-=.RiK.=-
А никто и не собирается. Просто есть его недоброжелатели, которые ждали чего-то большого и светлого, а получили просто зрелищный и стильный фильм. |
Пустое кино. Смотреть только если в кинотеатре, с пивом и кукурузой и только ради спецэффектов и декольте Евы. Ещё Блэкхарт вроде ничего актёр, но развернуться ему тут просто негде.
P.s. Интересно, сколько времени Кейдж провёл в зале,ради минутной сцены перед зеркалом :) Цитата:
|
Цитата:
|
Мне фильм не понравился, Кейдж сыграл неплохо, а вот фильм...:(
Зря только деньги потратил...имхо 3/10 |
Хороший фильм ! Думал , что иду на гогно , а получмл от фильма удовольствие !
|
Класный фильмец,не жалею что сходил.Правда сюжет банальный,глав. героя как всегда чуть не прищучили из-за девушки.
|
В целом мне фильм понравился.Правда не такой мрачный как комикс,а местами весёлый.Да и демоны как-то по-детски сделаны.
Особенно понравились моменты с заездами на байке по крышам.Зрелищно,особенно когда в кинотеатре смотришь. Моя оценка 4 из 5.Теперь жду следующий фильм по Marvel-комиксам-Человека паука 3,там спецэффекты вообще крышу сносят... Надо же детство вспомнить,когда смотрел все серии мультфильма. |
Обычный Марвеловский фильм, что исче сказать?
|
Очень хороший фильм, с отличным сюжетом, и очень эффектными спецэффектами. Порадовал скелет (думал тупо будет это все), своими выкрутасами, и то как он пылает пламенем. Красиво сделан мотоцикл ГГ, (дизайн хорош) а когда он едет, так вообще вдвойне красивей становится, своим звуком и мощью. (ну, и пламенем еще, и шлейфом :) ) Понравились сцена на крыше небоскреба, когда ГГ держал вертолет на цепи, да и съезд ГГ по небоскребу так-же великолепен :sml: В фильме очень много неожиданных моментов, и всегда ждешь, что сейчас такое опять произойдет, и если к этому еще добавить (повторюсь) отличные спецэффекты, отличную игру Кейджа, то получается очень даже неплохо. Да, и смотреть это все надо в кинотеатре, а не на дом. кинотеатре даже. (поверьте, многое потеряете от фильма)
Оценка: 9/10 |
Фильм средний;я ожидал большего,чтото типа Spider-man'а...Но посмотрел с удовольствием)))
|
Цитата:
:duel: Банально.:Emba: Но все равно понравилось больше чем Спайдер-Мэн но меньше чем X-MEN. Спецэффекты-отпад(9.5/10)! Игра актеров-на уровне(9/10), особенно поравилась игра Кейджа несмотря на его "мертвую" мимику. В целом фильм очень не плохой 8.9/10. Любителям комиксов и тому подобной продукции советую! P.S. Уважаемые любители "Спайдер-Мена", не держите на меня зла по поводу-"...понравилось больше чем Спайдер-Мэн но меньше чем X-MEN." |
Фильм так себе,нету драйва и экшена ,похожа на сорвиголова.
|
Цитата:
|
Одноразовый фильм
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Каждого, ставящего в упрёк фильму, что он "детский", мне лично хочется ткнуть носом в смайл :мужыыг: |
Нормальный фильм:)
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
из раздела чушь
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
чего там отличного то? сняли обычные сцены, напихали дорогих спецэффектов, добавили ужасных фраз для гонщика и все вау, обосраца можно |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
dontshoot Каждый воспринимает любой фильм по свойму. |
ХА! Во! Мне понравилось как он там во всех палецем тыкал! Показывал! Ну это же некультурно как то! ХАХА! :-)
Цитата:
|
Так ничо,прикольно на один раз .Кстати не знаете где можно скачать музон из фильма(хард-рок)
|
Юран
Может на этом закончим? :) А то скорее всего, это плохо закончится для нас, если не прекратим спор. |
Нормалек так фильм , герой гонщик мне че то очень напоминает карателя)
Если бы стоял выбор то я за карателя) по фильму - по моему мало драк , а так если не смотреть все новинки подряд а так посмотреть в месяц что то - то я посмотрел) |
Зашибенный фильм, недавно помотрел....
Смысла в фильме как такового я неузрел, но спецэффекты-потрясающе! |
Greenwoolf
Думаю в наше время спецэффектами никого не удивишь |
Фильм вполне себе неплохой,но если особо не задумываться о смысле происходящего на экране.Это просто сказка.Дорогая,красивая сказка,не несущая никакой сысловой нагрузки.
|
Не знаю как насчёт сказки, но точто это одна из лучших экранизаций комиксов - факт. Сам фильм извилин мозга не напрягает, но и морщиться не заставляет. Удивлён, что Кейдж решил в фильме сняться, но и здесь он себя показал превосходно (хотя Семьянина не превзошёл, по-моему). Самое удивительное то, что сюжет фильма нас с другом натолкнул на разговор о таких темах как добро и зло, бог и дьявол, хотя сам по себе ничего серьёзного не представляет.
|
Цитата:
Цитата:
|
Да и дьявол какой-то дохлый.
Скрытый текст: |
Howard
Я так понимаю, что это намек на следующую часть или нас просто отсылают к соответствующим комиксам |
Цитата:
|
Пересматривая фильм, невольно ловил себя на том, что на подсознательном уровнем сравнивал его с Пауком. А ведь посудите сами - все атрибуты на месте:
- марвэловская вселенная - "хороший" ГГ, страдающий раздвоением личности - спецэффекты; экшен-моменты - лав стори без хэппи энда Вот только каждая из этих составляющих проигрывает Пауку. Герой не раскрыт, как персонаж. Пол-фильма мы замусолено наблюдаем за трюками недалекого гонщика, чудеча его тупости поражают. Спецэффекты..гм...их мало, но выполнены на четыре. Видимо, львиная часть бюджета полетела прямиком в гонорары актерам. Горящяя голова героя, а именно череп, смотрятся убого, словно мультяшный персонаж положен на пленку. Его голос вызывает только смех. Любовная история не раскрыта. Здесь нету места таким переживаниям, таким эмоциям и борьбы с чувствами, которая присуща Питеру Паркеру. Здесь все проще: "Полюби, но ен сейчас". Саундтрек слабенький, фоновый я бы сказал. Боевые сцены, эх..разве это боевые сцены? По полторы минуты на демона? Слабенько, господа, слабенько. Вообщем, от этого фильма я никаких откровений не ждал и потому моя оценка в 5/10 вполне оправдала мои ожидания |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я мог бы сравниватьс Халком, тогда бы аргументы были в пользу Черепка. Но нахожу такое сравнение неуместным. Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Chaosman
Я, дык, понимаю,что это намёк на сиквел,но ведь не надо принижать же силу дьявола... |
фильм клёвый жалко что короткий
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.