Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Zenless Zone Zero (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146956)

DoctorWagner 15.05.2022 23:07

Zenless Zone Zero
 
https://i4.imageban.ru/out/2022/05/1...df44a3b1e.jpeg

https://i3.imageban.ru/out/2022/05/1...83d7dad866.png

Разработчик: miHoYo
Издатель: miHoYo
Жанр: Action / RPG
Дата выхода: 4 июля 2024
Платформы:
Steam, IOS, Android


https://i6.imageban.ru/out/2022/05/1...cd19d0ce8b.png
https://i6.imageban.ru/out/2022/05/1...10d34a996f.png

Цитата:

Проект в жанре Action-RPG с открытым миром, действие которого развернется в городе Новый Эринду, пережившем глобальный катаклизм. После этого, по традиции, в мир проникли различные монстры.

Противостоять чудовищам, а также заниматься поиском ценных ресурсов игрокам предстоит в роли персонажа по имени "Прокси", которому помогут его напарники. При этом можно взаимодействовать со своей группой, но при желании есть возможность играть одному.

По словам разработчиков, игроков ждет захватывающая история, отличительный визуальный стиль 3D-аниме, кинематографичная боевая система с элементами QTE. Также в игре присутствуют элементы рогалика.

Welcome to New Eridu — Where Humanity Rises Anew!丨Z·Z·Z Trailer

*MS* 16.05.2022 15:45

Стилистика и анимации очень крутые, вопрос только будет - ли это открытый мир как геншине, или тупо зачистка по аренам.

DoctorWagner 16.05.2022 16:10

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12720656)
будет - ли это открытый мир как геншине, или тупо зачистка по аренам.

Вот тоже пока что этого не понял. Вроде как пишут про открытый мир.

DoctorWagner 09.06.2022 22:47

3, 2, 1... 11 | Z·Z·Z Brand New Combat Trailer

*MS* 10.06.2022 00:15

Они еще и Honkai: Star Rail выпускают, только вот этого я уже не понимаю, 2 сай-фай проекта, зачем?

Wolfsheim 10.06.2022 00:52

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12722850)
2 сай-фай проекта, зачем?

Какая разница, если жанры совершенно разные?

•=£є○=• 10.06.2022 07:39

Записался давненько на ЗБТ

•=£є○=• 22.07.2022 11:27

Объявлена дата начала бета-теста Zenless Zone Zero от авторов Genshin Impact
Цитата:

Студия HoYoverse, известная по игре Genshin Impact, объявила дату начала закрытого бета-тестирования нового проекта под названием Zenless Zone Zero. Данный этап стартует 5 августа 2022 года (10:00 UTC+8) и будет проходить только на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS. Дату окончания уточнят позже.

Подать заявку на тестирование Zenless Zone Zero можно на официальном сайте до 27 июля, поэтому советуем поторопиться. По словам разработчиков, данный этап является мелкомасштабным, поэтому приглашения планируется разослать в ограниченном количестве. Кроме того, доступ будет привязан к устройству, поэтому если вы смените его, то учетная запись может быть заблокирована.

Команда отметила, что представленный в бета-версии контент может не соответствовать финальному качеству. Тем не менее, на данном этапе не будет действовать NDA, а значит игроки смогут делиться контентом из игры.

•=£є○=• 05.08.2022 07:45

Стартовал первый этап ЗБТ анимешной Action RPG Zenless Zone Zero
Цитата:

Компания HoYoverse запустила первое закрытое бета-тестирование своей новой Action RPG Zenless Zone Zero. Данный этап проходит на PC и iOS, но лишь среди очень ограниченного числа игроков. Все приглашения уже разосланы и получить доступ, к сожалению, больше нет возможности. Дату окончания объявят позднее.

Если вы получили инвайт, то следует помнить, что тестирование привязывается только к двум устройствам: одному ПК и одному телефону. В случае нарушения учетная запись будет заблокирована до окончания этапа. Сейчас в игре доступны только английский, китайский и корейский языки, но в будущем обещают добавить новые. Накопленный прогресс не перенесется в последующие тесты.

Разработчики отмечают, что текущая бета-версия не отражает финального качества, и к релизу многое может измениться. Поэтому они просят делиться фидбеком в социальных сетях.
Тут более подробная инфа

*MS* 06.08.2022 22:06

Опасения про арены подтвердилась, это явно будет не как Геншин, поэтому ожидание переключается на Star rail.

Wolfsheim 08.08.2022 17:17

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12726782)
Опасения про арены подтвердилась, это явно будет не как Геншин

Зачем им делать еще один Геншин? Конкурировать с собой же? Пусть конкуренты жопы рвут.

*MS* 08.08.2022 23:23

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12726887)
Зачем им делать еще один Геншин? Конкурировать с собой же?

Star Rail им что-то не мешает это делать, хотя есть оригинальный Honkai и Геншин.

Wolfsheim 08.08.2022 23:34

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12726910)
Star Rail им что-то не мешает это делать, хотя есть оригинальный Honkai и Геншин.

Ну другие то игры не такие популярные. Они, конечно, эту мобильную парашу активно переносят на пк, но я не думаю, что теперь все можно сравнивать с ГИ.

McDragon 09.08.2022 10:30

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12726911)
но я не думаю, что теперь все можно сравнивать с ГИ

А комьюнити как раз это делает, любую новую мобильную дрочильню сравнивают с ГИ. Видимо для них это эталон мобильных гриндилок.

Wolfsheim 09.08.2022 13:53

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12726927)
Видимо для них это эталон мобильных гриндилок.

Геншин на полном серьезе эталон бесплатных игр. Он предлагает очень много крутых решений, и его монетизация не мешает наслаждаться игрой. Поскольку я не являюсь человеком, который любит вазюкаться в таких играх, мне в общем-то и дела нет, что там в эндгейме творится. А до него - десятки часов приятной игры бесплатно.

McDragon 09.08.2022 18:33

Wolfsheim, тогда ты понимаешь почему все подряд с ним сравнивают.

Wolfsheim 09.08.2022 18:59

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12726956)
тогда ты понимаешь почему все подряд с ним сравнивают.

Так надо же жанр учитывать, нельзя просто все подряд сравнивать. А то скоро уже стратегии начнут приводить в пример.

DoctorWagner 17.09.2022 21:32

Визуально вроде бы выглядит прикольно, и в похождениях по городу даже чем-то Персконку напоминает. Боёвка пока что вызывает вопросы, вроде бы и есть какое-то разнообразие ударов и приёмов, в пати берём по три персонажа, но выглядит как-то однообразно что ли... В городе локации проработаны здорово, а сегменты с боем какие-то стройки и одинаковые подворотни.

Just Another Day at the Video Store | TGS 2022 Special Debut Video

DoctorWagner 22.08.2023 23:07

Special Participation Video | gamescom 2023

McDragon 23.08.2023 00:06

Очередная гача-дрочильня от студии с говорящим названием.

DoctorWagner 23.08.2023 09:11

McDragon, все хотят урвать свой кусок от этой аудитории.

DoctorWagner 27.08.2023 22:53

New Gameplay Showcase | gamescom 2023

DoctorWagner 05.11.2023 11:55

Put on Your Safety Helmet, We're Heading Out! | Zenless Zone Zero Equalizing Test Teaser

McDragon 05.11.2023 12:57

Я так и не понял что это за игра.

*MS* 08.11.2023 02:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12777740)
Я так и не понял что это за игра.

Арена слэшер с хабом. Это вот прям мобилка, мобилка типичная.

DoctorWagner 24.11.2023 15:12

Don't Get Hit on Your Second Commission~ | Zenless Zone Zero Equalizing Test Trailer

Neocronic 26.11.2023 21:19

Короче там все зацензурили, расходимся. Теперь игра реально для детей, как и все игры этих михуе.

DoctorWagner 10.12.2023 12:13

Zenless Zone Zero TGA 2023 Announcement Video

DoctorWagner 28.05.2024 08:20

...
Цитата:

Разработчики из HoYoverse объявили, что игра официально выйдет 4 июля на PlayStation 5, ПК и мобильных устройствах.

Wolfsheim 04.07.2024 14:21

Что-то пока непонятно. Поиграл немного, боёвка не понравилась. Сценки под визуальную новеллу тоже. Плюс тебя сразу заваливают всякими механиками и тоннами какой-то разной валюты. В целом, есть ассоциации со Скарлет Нексус, но там вступление внятнее, и боевая система куда лучше. Пока что опять хуже Геншина поделка вырисовывается.

Neocronic 04.07.2024 14:51

Покрутил немного, не знаю насколько хорошие герои выпали, но чет или игра легкая или герои имба, чет пока все в ноу дамаг проходится на челлендже. Враги просто в стане стоят весь бой или в заморозке. Когда там уже девил май край начнется?

McDragon 04.07.2024 18:45

А это норм что оно 50гб весит? Это же какая-то примитивная тыкалка мобильная, разве не?

Qvaetsu 04.07.2024 19:46

McDragon, там физика бубсов есть, по гигабайту на каждую

Neocronic 04.07.2024 22:28

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797509)
А это норм что оно 50гб весит? Это же какая-то примитивная тыкалка мобильная, разве не?

Если в их лаунчере качать там тока 113 гигов на распаковку уходит :lol:

Neocronic 06.07.2024 02:23

Вот это поворот


Как говорится в казино проиграть невозможно)

McDragon 06.07.2024 03:10

Тут сюжет для галочки или он ограничен гриндволом\пейволом? Я просто пока понять не могу. Сюжет вроде есть, но все какое-то однотипное - клонированные локации, такие же враги. Боссы совершенно невыразительные. Дальше оно как-то развивается, или маринуется в собственном соку бесконечного гринда и доната?

Neocronic 06.07.2024 03:32

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797594)
Тут сюжет для галочки или он ограничен гриндволом\пейволом? Я просто пока понять не могу. Сюжет вроде есть, но все какое-то однотипное - клонированные локации, такие же враги. Боссы совершенно невыразительные. Дальше оно как-то развивается, или маринуется в собственном соку бесконечного гринда и доната?

После 20го уровня открывается стройка и там знакомят с фракцией Белобог и дают медведя с базукой. Вообще белобог это такая клюква на матушку Россию, чет прям кринж :lol:

Ну и соответственно на стройке другие враги, появляются мехи, какие то роботы строительные и прочее.

Qvaetsu 06.07.2024 12:07

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797594)
Тут сюжет для галочки или он ограничен гриндволом\пейволом? Я просто пока понять не могу. Сюжет вроде есть, но все какое-то однотипное - клонированные локации, такие же враги. Боссы совершенно невыразительные. Дальше оно как-то развивается, или маринуется в собственном соку бесконечного гринда и доната?

чего ты ждал от донатной помойки? сюжета уровня ведьмака 3?:facepalm:

Leo 06.07.2024 15:51

Какая же эта игра душная, просто ужас.
Геншин позволял играть в своем темпе, типа вот тебе мир, бегай ищи секреты, вот тебе сюжет, вот миссии, вот боссы.
Эта фигня вообще спуску не дает в прологе. Очень много всего. При чем механически там-то как раз все просто. Но как же много суеты.
А диалоги, блин, герои вообще не затыкаются никогда. Я за несколько часов игры устал так, словно на работе день просидел, жесть.

Wolfsheim 06.07.2024 15:54

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797610)
Я за несколько часов игры устал так, словно на работе день просидел, жесть.

Согласен. Я тоже хотел, чтобы меня игра отпустила уже.

Qvaetsu 06.07.2024 16:05

Я часик поиграл и выключил, не уверен что хочу включать снова. Лучше уж в персону пойду гамзить, откуда они все свои идеи стырили, кроме боевки разумеется и какой-то миниигры в телевизоры, это вообще что за муть.

Neocronic 06.07.2024 16:14

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797610)
Какая же эта игра душная, просто ужас.
Геншин позволял играть в своем темпе, типа вот тебе мир, бегай ищи секреты, вот тебе сюжет, вот миссии, вот боссы.
Эта фигня вообще спуску не дает в прологе. Очень много всего. При чем механически там-то как раз все просто. Но как же много суеты.
А диалоги, блин, герои вообще не затыкаются никогда. Я за несколько часов игры устал так, словно на работе день просидел, жесть.

Это ты еще побочки не проходил, у меня 25 заказов на 20м лвле, плюс миссии на харде где лицо отрывают, берусь делать, 2 делаю к гг приходит сестра и говорит харэ за компом сидеть иди спать и так каждые 2 миссии. А сами миссии еще и от времени суток выполняются, если миссия ночью, а ты днем играешь, то ты автоматически идешь лесом)

Сулариус 06.07.2024 20:33

Та самая игра, которую требовали переименовать украинские националисты в процессе разработки? :))

McDragon 07.07.2024 13:40

При каждом запуске игра решает что надо проверить целостность файлов и начинается этот длительный процесс, лол. Похоже на требование удаления игры =D
Может пойти альфу кор панка тестить лучше...

Майлз 07.07.2024 14:09

Как же вы бедняги, все страдаете, то тут то в корейской игрушке :))

Qvaetsu 07.07.2024 15:58

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797645)
Как же вы бедняги, все страдаете, то тут то в корейской игрушке :))

согласен, пора переставать байтиться на говно всякое

Neocronic 07.07.2024 22:11

А мне норм, игра мне дала ровно то, что я от нее ждал, слешер на несколько вечерков, еще и пачку героев, ныне метовую, подарила сверху за ничего. В итоге свой фан игра мне предоставила с лихвой. Кстати примерно после 25го лвла в игре адовый хардкор появляется, порой смотришь после этого на дарк соулс и элден и хочется плакать какие же дети играют в оное, заявляя о сложности игрулек с умным видом)

Например сейчас ходил на босса, который состоит из 3х фаз, в которых он с любой тычки ваншотает героя, тоесть пропускать нельзя, а все его атаки это серии из нескольких с практически отсутствующей задержкой между ударами, плюс он чередует атаки с парирование и атаки с уклонением. чтобы жизнь медом не казалась. Напомнило как на макс сложке в metal gear rising играл давно еще.

McDragon 08.07.2024 02:22

Ну такое, потыкать ради забавной сюжетки можно, вечерок-другой пока не надоест, если бы еще не бесячая проверка целостности при каждом запуске...
________

Если кому надо потыкать, вот промокоды со всякой мелочевкой:

ZZZFREE100 — 300 полихромов, 2 журнала эксперта, 3 энергомодуля амплификатора, 30 тысяч денни (активен до 11 июля);

ZENLESSLAUNCH — 60 полихромов, 6666 денни (требует 5-го уровня интернота);

ZENLESSGIFT — 50 полихромов, 2 журнала эксперта, 3 энергомодуля амплификатора, 1 модуль алгоритма (требует 5-го уровня интернота);

ZZZTVCM — 50 полихромов, 6 тысяч денни (требует 5-го уровня интернота);

Neocronic 08.07.2024 03:39

Проверка целостности скоро пропадет мне кажется. Ибо я каждый раз как включаю игру замечаю что она патчит себя, а потом включает проверку. Сегодня даже на почту компенсация пришла за какую то поломку. Очевидно что первые дни с запуска они допиливают игруху.

Qvaetsu 08.07.2024 11:46

Neocronic, ты наверное угораешь? эта китайсая поделка не просто легкая, я в нее без экрана смогу играть, если сравнить с дмс1 с пс1, то он выиграет по глубине геймплея и сложности. а в эту игру твоя собака сможет играть.

Neocronic 08.07.2024 12:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797683)
Neocronic, ты наверное угораешь? эта китайсая поделка не просто легкая, я в нее без экрана смогу играть, если сравнить с дмс1 с пс1, то он выиграет по глубине геймплея и сложности. а в эту игру твоя собака сможет играть.

Ну поиграй, запишешь видос потом?)

DoctorWagner 08.07.2024 13:40

Так это какое-то подобие Персоны что ли?

Leo 08.07.2024 14:40

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12797687)
Так это какое-то подобие Персоны что ли?

Разве персоны не пошаговые?
Тут вполне нормальная слешерная боевка, есть ряд нюансов. Ну короче не кликер тупой.
Но как и в случае с Геншином, хоть кор механика и хороша, есть еще более кор механика - дрочильня.
То есть ты на скилле, грамотных билдах и комбо сможешь играть заметно эффективней, но рано или поздно упрешься в циферки. Как и челы, играющие на двух кнопках, рано или поздно пройдут любой бой за счет гринда.

Qvaetsu 08.07.2024 14:59

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12797687)
Так это какое-то подобие Персоны что ли?

Стилистика и вайб взят из персоны, на этом наверное всё.

В персоне пошаговая боевка и игра сама по себе интересней.

А это мобильная дрочильня с боевкой слэшера, в которую можно играть опираясь только на слух, я не шучу. Че там неокроник заливает, я не знаю.
Первый раз бубсы в жизни увидел наверное.


Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797688)
Тут вполне нормальная слешерная боевка, есть ряд нюансов. Ну короче не кликер тупой.

Все нормальные слэшеры в гробу перевернулись.

Leo 08.07.2024 15:17

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797689)
Все нормальные слэшеры в гробу перевернулись.

Вот именно, что в гробу.
Рано или поздно, патология становится нормой. :))

Майлз 08.07.2024 15:50

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797688)
Но как и в случае с Геншином, хоть кор механика и хороша, есть еще более кор механика - дрочильня.
То есть ты на скилле, грамотных билдах и комбо сможешь играть заметно эффективней, но рано или поздно упрешься в циферки. Как и челы, играющие на двух кнопках, рано или поздно пройдут любой бой за счет гринда.

В Генше весь контент проходится довольно спокойно F2P при этом, но вот наиграть до него надо много, да.

Leo 08.07.2024 16:34

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797693)
В Генше весь контент проходится довольно спокойно F2P при этом, но вот наиграть до него надо много, да.

Ну мне Геншин тоже больше понравился, потому что он неплохо может работать как сингловая игра в открытом мире, да еще и бесплатная. Я на релизе там много играл именно в сюжетку, пока она не закончилась. Даже все секреты нашел на карте. Не все были тривиальными.

Тут, к сожалению, все выстроено линейно по принципам обычных мобильных игр, только карты локаций есть со своими активностями. Но этого мало. А боевка выстроена по принципу плоских арен. Короче игроку свободы мало.

Neocronic 08.07.2024 17:35

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797697)
Ну мне Геншин тоже больше понравился, потому что он неплохо может работать как сингловая игра в открытом мире, да еще и бесплатная. Я на релизе там много играл именно в сюжетку, пока она не закончилась. Даже все секреты нашел на карте. Не все были тривиальными.

Тут, к сожалению, все выстроено линейно по принципам обычных мобильных игр, только карты локаций есть со своими активностями. Но этого мало. А боевка выстроена по принципу плоских арен. Короче игроку свободы мало.

ЗЗЗ просто запрягает долго, там все есть и длинные широкие карты, вместо загонов и миссии с множеством заданий в оных, например до этого ходил на разведку в Золотой город и там миссия минут 35 заняла одна. А ближе к 25му появляются Ралли миссии, это короче одна большая карта из множества арен и с свободным исследованием, без этого дрочева телевизоров, чисто бежишь и дерешься почти без ограничений. На карте несколько путей к цели, секретки, дополнительные битвы и прочее.

Еще когда всю сюжетную главу проходишь открывается сложный режим, где вырезан весь сюжет, все телевизоры и только чистый босс экшен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797689)
А это мобильная дрочильня с боевкой слэшера, в которую можно играть опираясь только на слух, я не шучу. Че там неокроник заливает, я не знаю.
Первый раз бубсы в жизни увидел наверное.

Не знаю как тебе бубсы помогают на слух проходить игру, где атаки различаются по типу и если ты попытаешься чисто на звуковой эффект парировать, то игра тебя быстро накажет, красными атаками, которые не блокируются.

Как говорится видос и глянем что ты умеешь. Желательно 30+ боссы чтобы не лить воду напрасно. :cool:

P.S. Если так подумать, то в Элдене вообще перекаты есть и щиты, которые не пропускают дамаг. Показать тебе как ласта в длсе челы в почти ноу дамаг проходят на танковых билдах? Да там все что от тебя требуется это чисто дверь побольше выломать и пошире и в обе руки одеть, а потом стой за ними и жди пока босс сам себя об них убьет)

Майлз 08.07.2024 18:33

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797697)
Я на релизе там много играл именно в сюжетку, пока она не закончилась.

Там еще навалили дофига, если что :))
Но вообще да, там киллер-фича было прямо, ибо сделано дорого-бохато.

Тут тоже дорого-богато, но больше на хонкай похоже, кроме боевки

Вообще, зная Михуе, тут почти весь контент будет проходится так же, а вот всякие хайлевельные данжи/последние этажи местной безны и прочего уже будут требовать скилла/метовых персов.

В целом тем, кому не хватает сложности, надо понимать две вещи:
- Игра сделана на максимально широкую аудторию и "сложным" будет малая часть контента и скорее всего необязательная
- Игра все еще под мобилки, что еще упрощает её сильнее

McDragon 08.07.2024 19:13

Я смотрю тут еще отдельные сюжетки персонажей есть, они в архиве пылятся, пока их не пройдешь, с другой стороны что бы персонажей развивать, эти сюжетки необходимы... свезло выбить какую-то "солдат 11" с рангом S, и ней сюжетка упала.

Qvaetsu 08.07.2024 19:52

Neocronic, чел, я играл уже и в хонкай и геншин, эти игры сделаны по одному и тому же принципу.

открываешь себе перса, вешаешь ему залупу из круток и он все ваншотает, вот и весь геймплей.

если ты там за бомжей каких-то лоулевел пытаешься что-то сам себе доказывать, удачи тебе с этим.

Neocronic 08.07.2024 20:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797713)
Neocronic, чел, я играл уже и в хонкай и геншин, эти игры сделаны по одному и тому же принципу.

открываешь себе перса, вешаешь ему залупу из круток и он все ваншотает, вот и весь геймплей.

если ты там за бомжей каких-то лоулевел пытаешься что-то сам себе доказывать, удачи тебе с этим.

Вот такой пак имею, чет не ваншотается ниче, покажешь как надо?)

Qvaetsu 08.07.2024 20:29

Neocronic, ну как минимум третьего додика из фракции качай и будет счастье

Neocronic 08.07.2024 20:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797715)
Neocronic, ну как минимум третьего додика из фракции качай и будет счастье

40 лвл на данный момент макс возможный ибо там кап повышается на 10 только на каждом 10м повышении уровня аккаунта, а насколько мне известно 40го лвла акка нет пока ни у кого. Итого все что я могу дальше качать это драйв диски, но там адовый рандом и пока на данный момент доступна только фиолетовая редкость, учитывая что к 50му уровню пойдет желтяк по мне так это бесполезная трата средств. Сделал пока все рекомендуемые сеты по +6 в круг для галочки. Бамбулет тоже акулка S ранга на 40 лвл вкачана.

В бездне прогресс 6 этапов полностью закрыты на S ранг, в 7м требует 2 отряда, один из которых на эфире, в эфире пока только всего 1 персонаж в игре, это Николь.

Leo 08.07.2024 22:43

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797710)
свезло выбить какую-то "солдат 11" с рангом S, и ней сюжетка упала.

Ее история у меня появилась и без получения персонажа. Хз по какому пртнципу они открываются. Даже по ее завершению перса не дали. :))

Qvaetsu 08.07.2024 22:49

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797721)
Даже по ее завершению перса не дали. :))

Смешная шутка, с учетом понимания кто разработчик :)) :))

Leo 08.07.2024 23:00

Qvaetsu, да я просто забыл уже как было в геншине, играл только на релизе, до первых мажорных обнов.
У меня там персов было нормально так, но я не помню, чтобы крутил что-то.
Может в какой-то момент скопившуюся валюту слил на крутки, хз.

Qvaetsu 08.07.2024 23:06

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797725)
Qvaetsu, да я просто забыл уже как было в геншине, играл только на релизе, до первых мажорных обнов.
У меня там персов было нормально так, но я не помню, чтобы крутил что-то.
Может в какой-то момент скопившуюся валюту слил на крутки, хз.

100% крутил

Майлз 08.07.2024 23:11

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797716)
один из которых на эфире, в эфире пока только всего 1 персонаж в игре, это Николь.

Ждем PUBSEGGS всем чятом
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797714)
Вот такой пак имею, чет не ваншотается ниче, покажешь как надо?)

О, мета-пачка на барабане. Наверное это можно было продать за много деняг в первые дни

Leo 09.07.2024 00:14

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797728)
мета-пачка на барабане

Что это значит?

McDragon 09.07.2024 00:30

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797733)
Что это значит?

Дельфин нашел пачку метамфитаминов :))

Майлз 09.07.2024 01:07

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797733)
Что это значит?

Ув. Неокроник вытащил самых сильных персов из текущего набора :))

По крайней мере по текущей версии задротов

Qvaetsu 09.07.2024 01:48

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797735)
Дельфин нашел пачку метамфитаминов :))

ахаха этот вариант мне нравится больше :Emba:

Neocronic 09.07.2024 02:09

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797728)
О, мета-пачка на барабане. Наверное это можно было продать за много деняг в первые дни

Особо упоротые все выходные сидели набивали копии этой акулки вплоть до с6, так что мой акк не стоил бы ничего, да и продавать неохота, на нем также прогресс в ХСР так то имеется.

Просто повезло в первые же 50 круток стандартного баннера упал Ликаон, после чего в 30 круток эвентового упала одновременно Акулка и Грейс + Саукаку. Ну а дальше грех не собрать самую сильную пачку в игре :cool:

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797721)
Ее история у меня появилась и без получения персонажа. Хз по какому пртнципу они открываются. Даже по ее завершению перса не дали. :))

Они просто последовательно открываются по мере прохождения сюжета. Сперва солдат 11, потом Некомата, далее Грейс, после нее Коледа, потом Ликаон и далее Рина.

Зато после 30го лвла аккаунта появляется возможность романсить компаньонов. И там свои уровни прокачки симпатии у героев появятся, также и награды. Самое смешное можно заромансить даже обычных котов, что на шестой улице порой встречаются.

Майлз 09.07.2024 02:47

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797742)
Особо упоротые все выходные сидели набивали копии этой акулки вплоть до с6

Вообще интересно зачем, учитывая, что стартовые ДД в мусорку будут отправлены с космической скоростью, скорее всего

Qvaetsu 09.07.2024 03:14

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797744)
Вообще интересно зачем, учитывая, что стартовые ДД в мусорку будут отправлены с космической скоростью, скорее всего

всмысле зачем? коммьюнити там шибзики уехавшие, за крутки маму продадут.:facepalm:

Neocronic 09.07.2024 03:52

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12797744)
Вообще интересно зачем, учитывая, что стартовые ДД в мусорку будут отправлены с космической скоростью, скорее всего

Не будут, пачка из трех героев состоит, итого где то полгода потребуется чтобы текущий мета пак выпилить, не забывай, что в хае надо 2 пака героев. Тоесть следующие герои будут как раз деталями второго пака. Эфирная коп с пистолетом следующая она только второй вообще герой в игре на эфире, тоесть с ней моно пак не сделать, а вот за ней лиса с катаной уже поинтереснее. Но как раз она плюс Грейс плюс Антон будет моно электро пак. А вот после уже пойдет паверкрип льда. Ну и не стоит забывать, что Ликаон топовый станер на текущий момент и его можно будет и после паверкрипов использовать. Он вообще универсальный и его в любой пачке приветствуют.

Qvaetsu 09.07.2024 04:01

Neocronic, ты точно в хонкай играл? то что описывает майлз именно там и происходило, там каждый новый перс улетал в мусорку с космической скоростью, чего уж говорить про стартовых.

все механики, залупы, испытания, всё это уже было в их предыдущей игре тоже, тут в этом плане ноль инноваций.

Добавлено через 8 минут
Видишь таймер на крутке акулки с сосками? вот через это количество дней выйдет новый ультраполом, ради которого шибзики будут с обедов копейки свои откладывать.

потом тебе две недели дадут ее выбить (скорее всего баба с катаной) и выпустят новый ультраполом.

твой стартовый пак к этому моменту уже не будет иметь значения никакого.

Neocronic 09.07.2024 10:15

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797752)
Neocronic, ты точно в хонкай играл? то что описывает майлз именно там и происходило, там каждый новый перс улетал в мусорку с космической скоростью, чего уж говорить про стартовых.

все механики, залупы, испытания, всё это уже было в их предыдущей игре тоже, тут в этом плане ноль инноваций.

Добавлено через 8 минут
Видишь таймер на крутке акулки с сосками? вот через это количество дней выйдет новый ультраполом, ради которого шибзики будут с обедов копейки свои откладывать. В итоге люди даже зная что она топ ее скипают, ибо вышеуказанные саппорты потом будут нужны с другими героями, а без них светляк сразу в мусорку улетает, в итоге сам герой вроде и ничего, но из-за этих подводных камней его ценность близка к нулю.

потом тебе две недели дадут ее выбить (скорее всего баба с катаной) и выпустят новый ультраполом.

твой стартовый пак к этому моменту уже не будет иметь значения никакого.

ты походу вообще на Ютубе играл с такими познаниями, отдельно герой сам по себе не значит ничего, будь он у тебя хоть трижды мета, если у тебя нет к нему героев он будет в пол силы работать. Например в стар рейле щас дотикивает баннер Светлячка, это девушка в мехе, так вот она топ дд на данный момент, но если в ее паке нет Жуан мей и ГГ в желтой ветке, то она теряет 70% дамага и становится даже хуже базовых героев.

Qvaetsu 09.07.2024 11:08

ля неокроник ты такой нубас, ради кого только стараешься казаться хоть в чем-то понимающим.

для меня это уже пройденный этап, почувствуешь на своей шкуре экономический подход этой китайской конторки. они так бабки на дураках зарабатывают.

McDragon 09.07.2024 11:13

Тут походу главное это вовремя парировать вызывая персонажей на перехват и уклоняться "идеальным" образом.
Все остальное имеет второстепенное значение, за рамками типичной корейской прокачки с заточкой всего и вся.

Qvaetsu 09.07.2024 11:18

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797770)
Тут походу главное это вовремя парировать вызывая персонажей на перехват и уклоняться "идеальным" образом.
Все остальное имеет второстепенное значение, за рамками типичной корейской прокачки с заточкой всего и вся.

Главное это цепочку комбо ударов запустить, и ульту нажимать на правильном персонаже. Всё. Забудь про пэрринг, он тут для красоты.

McDragon 09.07.2024 11:30

Qvaetsu, ну эт само собой. Заблокировав удар другим персом можно легко начать серию.

Leo 09.07.2024 11:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797770)
Тут походу главное это вовремя парировать вызывая персонажей на перехват и уклоняться "идеальным" образом.

Да. Больше всего урона при блоке. По сути так ты урон и проливаешь, через парирования и иногда через уклонения. Но там тоже есть свои приколы, надо смотреть описания, что именно герой при парировании и уклонении делает.
Обычные закликивания или даже абилки это так, чисто ускорить заполнение либо стана, либо аномалии.
Но опять же, можно не заморачиваться и закликивать. У меня пока есть впечатление, что все эти нюансы нужны будут только часов через сто, когда персы возьмут максимальный уровень и надо будет очень внимательно собирать пати, чтобы смотреть кто как и что делает при парированиях, а так же крутить лохотрон в надежде на имбу, которую в гайдах будут советовать. :))
Пока что можно просто ходить в местный VR и фармить ресы для апа героев и лениво топать по сюжету.

Neocronic 09.07.2024 12:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797767)
ля неокроник ты такой нубас, ради кого только стараешься казаться хоть в чем-то понимающим.

для меня это уже пройденный этап, почувствуешь на своей шкуре экономический подход этой китайской конторки. они так бабки на дураках зарабатывают.

Ну так зарабатывают они исключительно на тех кому невтерпеж типа тебя, кто более менее головой думать умеет сперва смотрит, а для чего собственно тебе нужен этот герой, какую цель он будет тебе выполнять, после смотрит с кем он синергирует и только после крутит и то если как минимум на 50/50 хватает.

Например Акулка текущая без Ликаона и Саукаку это просто деньги на ветер, она мало того имеет двойную синергию (синергия в этой игре дает особые бонусы), так и еще весь ее урон идет исключительно если цель стоит в стане, а Ликаон в свою очередь вешает стан с пары ударов и вешает множитель стана, который разгоняет любой урон в несколько раз по такому врагу, Саукаку еще сверху урон цепочки атак вешает,в итоге когда Акула выпрыгивает для прокаста ульты враг если не моментально уезжает,то теряет львиную долю хп, в особенности боссы. Убери хоть одного героя из этой пачки и ты будешь наносить ровно ничего, а потом орать бегать что акулка скам и скип, как вон на ютубе сейчас орут те, кто крутил ее без знания ситуации.

Qvaetsu 09.07.2024 12:05

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797776)
У меня пока есть впечатление, что все эти нюансы нужны будут только часов через сто

фантазировать это конечно хорошо.

я был уже в лейт гейме, когда релизнулся генерал, я кинул ему двух саппов и он в солянку разносил любой этап, любого босса, даже тех у кого были резисты к его типу урона. единственная проблема были испытания где нужно было 6 персов, но и они со временем испарились. :Emba:

дошло до того что я ставил автоплей и уходил просто.

:Emba:

потом вышел герой который без саппортов делал всё тоже самое :Emba:

ну где-то там я и удалил игру, потому что залупа скучная шо пепец :Emba:

молитесь ради неокроника чтоб тут не было точно также, а то он не выдержит своей недальновидности :))

Neocronic 09.07.2024 12:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797771)
Главное это цепочку комбо ударов запустить, и ульту нажимать на правильном персонаже. Всё. Забудь про пэрринг, он тут для красоты.

Цепочка запускается с парирования внезапно, либо если стан прошел по врагу, я тебе больше скажу парирование перезаряжает энергию цепи и без нее она у тебя закончится в два счета. Я уже молчу что идеальное парирование дает окно неуязимости. У грядущей бабы с пистолетом его нет и поэтому ее насилуют все кому не лень. Держу в курсе.

Leo 09.07.2024 12:20

Qvaetsu, тебя послушать, так ты в этой дрочильне пол жизни просидел и теперь всем рассказываешь, как там плохо.
Из разряда отрицательных отзывов в стиме при тысячах часов геймплея. :))

Qvaetsu 09.07.2024 12:21

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797779)
Цепочка запускается с парирования внезапно, либо если стан прошел по врагу, я тебе больше скажу парирование перезаряжает энергию цепи и без нее она у тебя закончится в два счета. Я уже молчу что идеальное парирование дает окно неуязимости. У грядущей бабы с пистолетом его нет и поэтому ее насилуют все кому не лень. Держу в курсе.

вот он пример, игрока, который не умеет думать вне поставленной задачи.

ну я без пэрри делаю по 6-8 комбоударов и что ты мне сделаешь? :))

у меня боссы отлетают за секунды.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797780)
Qvaetsu, тебя послушать, так ты в этой дрочильне пол жизни просидел и теперь всем рассказываешь, как там плохо.
Из разряда отрицательных отзывов в стиме при тысячах часов геймплея. :))

ну в предыдущей игре я провел часов 50-100, не помню, где-то так. в геншине не знаю сколько. да и там было как ты сам говорил, намного веселей играть. хоть игра залупа тоже такая же как и эти две.

Leo 09.07.2024 12:26

Qvaetsu, так получается, ты тоже любитель f2p дрочева, как и Неокроник, но почему-то пытаешься от него с пренебрежением дистанцироваться, потому что сам больше времени на игру всрал. :))

Neocronic 09.07.2024 12:30

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797781)
вот он пример, игрока, который не умеет думать вне поставленной задачи.

ну я без пэрри делаю по 6-8 комбоударов и что ты мне сделаешь? :))

у меня боссы отлетают за секунды.

Добавлено через 2 минуты


ну в предыдущей игре я провел часов 50-100, не помню, где-то так. в геншине не знаю сколько. да и там было как ты сам говорил, намного веселей играть. хоть игра залупа тоже такая же как и эти две.

Какие боссы? На 20 уровней меньше тебя в тренировке на одной карточке ресурсов?)

Qvaetsu 09.07.2024 12:31

Leo, чекни время в играх в стиме в профиле :Emba:

а в эту китайскую приблуду меня завели агенты хреноверс

Neocronic 09.07.2024 12:31

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12797783)
Qvaetsu, так получается, ты тоже любитель f2p дрочева, как и Неокроник, но почему-то пытаешься от него с пренебрежением дистанцироваться, потому что сам больше времени на игру всрал. :))

Он просто в ноубрейн моде играет, ему не понять тонкости геймплея, он в ззз вон даже туториал проскипал, раз про парирование не знает :sml:

Qvaetsu 09.07.2024 12:37

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797788)
Он просто в ноубрейн моде играет, ему не понять тонкости геймплея, он в ззз вон даже туториал проскипал, раз про парирование не знает :sml:

Ты даже на форуме в парирования не можешь, чет там задвигаешь сидишь, парень, успокойся, в игре нет сложных механик, ее делали для детей. Если тебе так сложно в это вникнуть, я не виноват.

Просто буду сидеть и наслаждаться как китайцы опускают тебя и твое желание играть в их ЗЗЗалупу.

Neocronic 09.07.2024 12:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797791)
Ты даже на форуме в парирования не можешь, чет там задвигаешь сидишь, парень, успокойся, в игре нет сложных механик, ее делали для детей. Если тебе так сложно в это вникнуть, я не виноват.

Просто буду сидеть и наслаждаться как китайцы опускают тебя и твое желание играть в их ЗЗЗалупу.

Я все равно чисто на посмотреть зашел, между баннерами в ХСР, сейчас межсезонье там, если следующий баннер в хср всру то продолжу ззз, если нет, то дропну, все просто) А так в планах дождаться 1.1 в ззз и там будет лиса с катаной, она то любому герою фору даст как по силе, так и по геймплею и она внезапно умеет в парирование, в отличие от копа с пистолетом, что следом за акулой будет.

Добавлено через 1 час 16 минут
Там вон кстати соили инфу по грядущему баннеру и вместо копа сперва будет ее андроид помощница и получается для работы копа нужно 2 баннера крутить, потянет это рядовой ф2п игрок? Не думаю)

Qvaetsu 09.07.2024 16:23

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12797792)
Я все равно чисто на посмотреть зашел, между баннерами в ХСР, сейчас межсезонье там, если следующий баннер в хср всру то продолжу ззз, если нет, то дропну, все просто)

если тебе по кайфу, лучше геншин попробуй или новую помойку - wuthering waves.

и там и там хотя бы бегать-прыгать, в опенворлде, веселиться можно.:Emba:

McDragon 09.07.2024 18:33

Как же быстро начинает утомлять это корейское дрочево ежедневок и всякой мелочи, в нормальных играх такое становится отчасти эндгейм контентом наряду с интересными данжами и активностями, тут это просто сама игра с перебивками на коротюсенькие сюжетики, боевка не вывозит и уже надоедает.

Neocronic 09.07.2024 19:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797807)
если тебе по кайфу, лучше геншин попробуй или новую помойку - wuthering waves.

и там и там хотя бы бегать-прыгать, в опенворлде, веселиться можно.:Emba:

я вуву уже пробовал адовая хрень, опять заезжанная до дыр китайская тематика и персонажи суй выни, йух всуни и прочие, ну и геймплейно это копия гашни прям клон считай, даже менюшки 1 в 1. А гашню я хотел скачать, был выбор вернуться в хср или скачать гашню, но чет последние персы сплошь дети или хусбандос, никого нормально нет, в итоге скачал хср снова, сделал стрик 3 в баннерах подряд 3 раза 50/50 выиграл. В итоге имею фулл пак на пробитие через бутхилл, жуан мей, галлахер и гг в желтой ветке, также рольнул фу сюань - танк, что распределяет урон по всей пати и лечит ее, а сама бесконечно воскресает. Вот жду яшму уже завтра, буду аое пак теперь собирать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797815)
Как же быстро начинает утомлять это корейское дрочево ежедневок и всякой мелочи, в нормальных играх такое становится отчасти эндгейм контентом наряду с интересными данжами и активностями, тут это просто сама игра с перебивками на коротюсенькие сюжетики, боевка не вывозит и уже надоедает.

О совсем скоро тебе 2й пак надо будет качать, а первому шмот роллить, вот там игра превратится в зайди на 5 минут слей стамину выйди)

Добавлено через 5 часов 46 минут
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12797781)

у меня боссы отлетают за секунды.

На пройди без пэрри


Я сегодня даже чуть было не отлетел на нем в первые вообще. Это ад на земле что он на 40м творит, а ведь есть еще выше сложки) Тут уже надо мастером пианистом быть, чтобы все это задоджить, что он против тебя использует. :sml:

McDragon 12.07.2024 12:08

Вчера зашел, пока возился в навигационном меню, игра тупо вылетела с ошибкой юнити и потом постоянно вылетала рандомно через минуту другую, сделал проверку - нифига не изменилось, забил, сегодня зашел, то же самое. Пробовал с ярлыка напрямую прописывать с параметром запуска "-forge-d3d12", ничего не изменилось. У кого-то такая же шляпа присутствует? Есть варианты решения? Или проще забить...

Neocronic 12.07.2024 22:41

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12797947)
Вчера зашел, пока возился в навигационном меню, игра тупо вылетела с ошибкой юнити и потом постоянно вылетала рандомно через минуту другую, сделал проверку - нифига не изменилось, забил, сегодня зашел, то же самое. Пробовал с ярлыка напрямую прописывать с параметром запуска "-forge-d3d12", ничего не изменилось. У кого-то такая же шляпа присутствует? Есть варианты решения? Или проще забить...

Попробуй переустанови

Qvaetsu 14.07.2024 05:13

https://www.youtube.com/watch?v=O3mz2-Elj7w

трудная игра пэпэц

McDragon 15.07.2024 02:07

Сюжетка не плохая, жаль очень короткая. Я так понимаю игру можно удалять до следующих сюжетных обнов?

Qvaetsu 15.07.2024 03:39

McDragon, закрой полностью всё, подготовься к 40-50-60 уровням.

Ну и баннер буквально через недельку следующий, если перса хочешь надо фармить валюту.

Там потом фарм-фарм-фарм всего.

Хардмод с 30-35 можно начинать закрывать.

Neocronic 15.07.2024 12:16

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798062)
https://www.youtube.com/watch?v=O3mz2-Elj7w

трудная игра пэпэц

Щас бы базгоюзом игру проходить и за сложность говорить :facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12798128)
Сюжетка не плохая, жаль очень короткая. Я так понимаю игру можно удалять до следующих сюжетных обнов?

Там кстати в конце отсылка на атомик хартс прям жирная)

Удаляй, следующий патч к слову 26-27 числа.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798130)
Ну и баннер буквально через недельку следующий, если перса хочешь надо фармить валюту.

Стока хватит?)

McDragon 15.07.2024 13:12

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798130)
подготовься к 40-50-60 уровням

У меня пара S персов (солдат и ведьма-горничная) 40 уровня вроде, хз к чему там и зачем готовить их, там же все, дальше никакого развития вроде только тупорылые дейлики же, разве нет?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12798135)
Там кстати в конце отсылка на атомик хартс прям жирная)

Да, эти 2 эфириала ведущих себя как балерины.

Qvaetsu 15.07.2024 13:42

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12798142)
У меня пара S персов (солдат и ведьма-горничная) 40 уровня вроде, хз к чему там и зачем готовить их, там же все, дальше никакого развития вроде только тупорылые дейлики же, разве нет?

ну как и в любой их предыдущей игре, новый патч будет предполагать новые рамки по уровню и прокачке. по сути ты будешь сидеть фармить в новом патче. так почему бы не пофармить заранее?:wnk:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12798135)
Щас бы базгоюзом игру проходить и за сложность говорить :facepalm:

интересно, а кошелек считается багаюзом? или что в твоем понимании вообще багаюз? комета азура тогда тоже багаюз?)

да и как я лично связан с видеорядом? столько вопросов ноль ответов, неокроник вообще не знает о чем говорит.

McDragon 15.07.2024 13:51

Qvaetsu, а как часто сюжетку они продолжают обычно? Я просто от геншина на второй день сбежал, ханкай даже пробовать не стал, так что хз как у них там с этим.

Qvaetsu 15.07.2024 14:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12798145)
Qvaetsu, а как часто сюжетку они продолжают обычно? Я просто от геншина на второй день сбежал, ханкай даже пробовать не стал, так что хз как у них там с этим.

через патч плюс минус, т.е. в 1.2 уже должна быть сюжетка полноценнная. в 1.1 наверное мини задания какие-т будут или ивент какой-то, когда игра начнет умирать будет замедляться.

Neocronic 15.07.2024 14:27

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798143)
да и как я лично связан с видеорядом? столько вопросов ноль ответов, неокроник вообще не знает о чем говорит.

А кто этот видеоряд сюда выложил с громкими словами "Трудная игра ппц"?:facepalm::facepalm::facepalm:

Да и на видео он показывает перса, у него с2 или с3, но с его слов с1 достаточно. К тому же это 4* перс. Какой донат, ты упрлся?)

К слову о трудностях, в нулевой каверне с этими балеринами сегодня 10 минут дрался. С 50+ резонаторов то. Мало того что у них хп как у двоих боссов, а не общее, так и еще если их не убивать одновременно они воскресают потом с пол хп. Пришлось бегать по всей арене и фокусить определенных, ток чтобы в конце с ульты обоих добить.

McDragon 16.07.2024 20:47

xDD

Майлз 25.07.2024 23:46

Какой гений и зачем перенес этот тред в этот раздел?
Тогда уж и геншин с хонкаем приностие :))

McDragon 26.07.2024 00:17

Майлз, ну в геншине можно хоть как-то в пати на боссов ходить вроде бы, а тут нет, тут вся сетевая часть сводится к паре казуальных игр в аркадных игровых автоматах типа "змейка". В суслах больше от ММО чем тут) Это полностью одиночная, наверное все же ролевая игра, насчет хонкая - хз.

Qvaetsu 26.07.2024 14:12

по идее основной элемент геймплея - это слэшер.

в дмс тоже можно прокачивать героя, но это же не рпг.

но это точно не онлайн игра.

Leo 26.07.2024 15:24

Жаль у нас народу мало на форуме осталось. Наверное фаны слешеров бы сейчас оскорбились. :))

Qvaetsu 26.07.2024 16:04

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12798873)
Жаль у нас народу мало на форуме осталось. Наверное фаны слешеров бы сейчас оскорбились. :))

а что это по твоему? у тебя 9+6 видов атак, ты можешь комбить их как хош, избивая супостатов.

Leo 26.07.2024 16:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798878)
а что это по твоему?

Да фиг его знает. Боевка слешерная.
Мне кажется классические жанровые ярлыки устарели и для таких вот игр свои должны быть. Типа онлайн-казино или типа того.

DoctorWagner 26.07.2024 16:50

Майлз, игра кстати изначально тут была.) Сложно её к какому-то конкретному жанру отнести.)

Qvaetsu 26.07.2024 16:57

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12798879)
Да фиг его знает. Боевка слешерная.
Мне кажется классические жанровые ярлыки устарели и для таких вот игр свои должны быть. Типа онлайн-казино или типа того.

у драгонсдогмы магазин есть покупок за бабки сверху, получается это тоже не рпг?

toymax 26.07.2024 16:58

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12798841)
Какой гений и зачем перенес этот тред в этот раздел?

Название завораживающее душу Zenless Zone Zero
Это как с Mutant Nija выглядит по названию впечатляюще, а на самом деле.. И сюда большеглазые девочки проникли. Как туда черепахи.

McDragon 26.07.2024 17:10

Тут так-то целый набор жанров, которые все объединяет "донатная помойка". Сюжета тут кот наплакал, а все эти красивенькие анимации и годные персы просто показываются что бы ты их хотел купить. Нет бы сделать полноценную одиночную игру с законченным сюжетом, но нет, дали какой-то огрызок - вовлекайся, мы тебе тут всякого мусора для таймкиллинга насыпали и каждый день как на работу ради дейликов всяких и энергии скопившейся. Я как-то решил там квест сделать в каверне, ну и в итоге этот квест занял больше чеса реального игрового времени, они туда впихнули простенькую "ролевку" с небольшим мирком, персонажами, мобами, которых надо убивать и качаться... И они даже там гриндвол поставили, что ты не сдюжишь пока не накликаешь какое-то кол-во мобов. Тупо почти 2 часа времени заняло одно это задание.

Leo 26.07.2024 18:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12798886)
магазин есть покупок за бабки сверху, получается это тоже не рпг?

Да пофиг, что это. Эти жанровые ярлыки устарели лет 10 назад (или даже 20) и они часто несут в себе мало инфы. И нужны они лишь чтобы верхнеуровнево дать понять, что это такое в целом.
Разрабы сказали, что РПГ, значит налепят на коробочке и в магазине "РПГ".
Это лишь инфа о том, на какой полке диск с игрой лежать будет. Тут на форуме полок мало. Мне пофиг, спорить за то, какой единственный верный ярлык на игре должен быть - это дело бесполезное.

И что с этой игрой делать тоже пофиг. Можно в экшоны положить, можно в онлайн, а можно в мобилки.

Qvaetsu 26.07.2024 18:41

Leo, предлагаю создать раздел "мусорка геймдева" и кидать туда все подобные проекты :))

Hellsing666 26.07.2024 19:16

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12798879)
Да фиг его знает. Боевка слешерная.
Мне кажется классические жанровые ярлыки устарели и для таких вот игр свои должны быть. Типа онлайн-казино или типа того.

Если честно, я пока что не играл не в одну Гача-игру.
Хотя меня заинтересовали Neverness to everness и Project Mugen. Наверно, попробую в них сыграть, когда они выйдут.

Но со стороны мне кажется, что самое главное в гаче- это игра-сервис. Эти игры-сервисы рассчитаны на большие фанатские сообщества. Без них они не имеют смысла. Рассчёт на то, что фанаты будут пытаться заполучить персонажей, будут обсуждать персонажей.

Взять, например, Ведьмак 3. Разработчикам удалось сделать хорошую игру, которая стала очень популярной. И, как следствие, вокруг нее сложилось фанатское сообщество.
А разработчики Геншина используют другой подход: они изначально пытаются сделать так, чтобы у игры появилось фанатское сообщество еще до выхода самой игры.

Вообще прикольно, что Китай начал задавать игровые тренды. Но вообще я бы не возлагал большие надежды на китайскую игровую индустрию. Там сейчас, как и во всём мире, начался демографический кризис и, как следствие, дефицит рабочей силы. Китайцы уже не станут работать за чашку риса, как они это делали раньше.

Кстати, недавно IXBT games выпустили обзор на ZZZ. Виталий Казунов там жалуется на какого-то Антона. Я так понимаю, это игровой персонаж? Просто я вообще не в теме. )))

А также певица AiMori недавно выпустила отличный кавер на опенинг Zenless Zone Zero. https://www.youtube.com/watch?v=bx8ERtd8010
Блин, у нее вчера был концерт в Москве. Хотел сходить, но все билеты были распроданы...

Leo 26.07.2024 19:27

Цитата:

Сообщение от Hellsing666 (Сообщение 12798912)
Но со стороны мне кажется, что самое главное в гаче- это игра-сервис.

Ну так у Юби Дивижка игра-сервис, например. Хотя можно пройти сингл и не париться.
При этом Ассассины вроде бы нет, но это лишь потому, что они их так не называют. Так-то там тоже есть активности по расписанию.
Ставку на сильное сообщество так же делают Фромы в своей "душной" серии. Но это тоже не сервис.

Тут прикол в том, что в случае я играми Mihoyo, чтобы для себя понять, что это такое, как будто бы и не важно, какой там геймплей в бою. Важно что это комфортная бесплатная гриндилка. Прокачанный кликер с донатом, лишь умело мимикрирующий под слэшер или РПГ.

Qvaetsu 26.07.2024 19:55

В этой игре самое главное для разрабов - срубить побольше бабок с доната :))

Игру кстати сложно игрой назвать. Это типичная мобилка, умело замаскированная под игру. Пытающаяся показать что у нее есть душа, хотя на деле это обман, и душой тут не пахнет.

McDragon 26.07.2024 19:57

Кораче, это не ММО что бы быть в разделе онлайновых игр. это главное)

Neocronic 26.07.2024 21:06

Я кстати уже дропнул, на 40м стена сюжетная. Квестов нет, ничего нет, только гринд. Из сложности разве что отмечу классно сделали в подземке выбор сложности в конце после прохождения всего узла до конца, этакий аналог пакта наказания из хадеса, но увы толку от него вообще никакого, ток ачивку за первый раз получить, даже наград больше не дадут.

DoctorWagner 26.07.2024 22:36

А тут есть хоть какая-то история? Сюжет совсем дно что ли?

Leo 26.07.2024 22:51

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12798931)
А тут есть хоть какая-то история? Сюжет совсем дно что ли?

Да. И даже какой-то лор оригинальный.
Тут диалогов вообще больше, чем всего остального геймплея, наверное. Но слишком много воды.

McDragon 26.07.2024 23:55

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12798931)
А тут есть хоть какая-то история? Сюжет совсем дно что ли?

Сюжет как раз вменяемый, но его, сцуко, преступно мало. За рамками сюжета очень много всякой фигни, те же истории персонажей (отдельные сюжетки) очень слабые и напоминают утренник в детском саду, разительное отличие от главной сюжетки по уровню и качеству проработки. Вообще история мира раскрыта слабо, как по мне, может они там и запланировали это в виде обнов, но мне от этого не жарко ни холодно.

McDragon 26.09.2024 02:20

Оказывается вышло сюжетное продолжение.


McDragon 27.12.2024 16:12

А они умеют приковать к себе внимание, чет прям залип на сюжете, активностей навалили столько что я за год наверное не разгребу, изменили эти телевизоры на ручное исследование или я чет не понял, в общем знатно игру прокачали.

Qvaetsu 27.12.2024 16:42

McDragon, тебе играть не во что? :))

McDragon 27.12.2024 17:15

Qvaetsu, ну, разбавлять-то чем-то надо не напряжным, хотя испытания тут ппц хардовые...

McDragon 09.01.2025 01:44

Чет прям закончил 5ю главу и кайфанул словно неплохую анимеху глянул. Они там изменили многие подходы как я погляжу, из тех что были на старте, убрали эти телевизоры сделав их опциональными (после 2 или третьей главы), и теперь исследования физические, придется бегать, решать не сложные головоломки и много-много махаться с вражинами. Получение "морковки" (навигационные данные) для продвижения в кавернах, стал этаким платформером для банбу (робокроликов), тот самый "лабиринт Марселя". Сделали возможным автоисследование твоим ИИ, мест, куда ты забыл заглянуть или было лень, "Фея" автоматом все достанет. И просто все утопили в контенте разного размера и сложности, а так же интерактивности, теперь агентов можно "выгуливать", делая всякую фигню, по крайне мере за это награды дают.
В целом игра не плохо развивается в правильном направлении. В местные "аркады" даже засунули игруху в жанре Vampire survivors.
Удалось вытащить из этой гачи на собранные полихромы этого нового агента - лису, имба просто, еще и с новым атрибутом "мороз" помимо "льда".
Сел от нефиг делать глянуть чего там нового завезли, в итоге пропал там на неделю.

McDragon 13.03.2025 16:31

Вчера вышел эпилог первого сезона, залип и прошел, обнова удалась, сюжет хороший, персонажи интересные, диалоги не скучные, правда боевка в этот раз отошла несколько на второй план, но зато какое раскрытие лора и бэка персонажей, прям как в хорошей анимехе. В целом игра стала значительно проработанней чем то что было на старте. Оправдывать гачу дело дохлое, это все еще зло, но вот что они вкладывают так хорошо в развитие сюжета и даже персонажей прям радует и главное не успевает надоедать, возвращаясь с обновой пару дней всегда есть чем заняться и забросить до следующей обновы.

McDragon 10.06.2025 22:57

Вышла обнова, они там год с релиза отмечают, навалили всего и много, многое снова улучшили\изменили. Добротный повод вернуться, я так пару дней конкретно залипал в сюжете, он прям местами норм, добавили всякого, в местной гаче на выданные с барского плеча полихромы крутанул крит удачу, сначала достал новую героиню, затем два аплификатора к ней сразу: Умеют удержать интерес сюжетом и персонажами, продвинули сюжет, сделав основного персонажа не просто "прокси", а даже записали в ученики к местным монахам на китайский манер, еще и стройу храма поручили, тут с этим полный фарш, собираешь ресурсы, отправляешь роботов (банбу) собирать всякий мусор, а так же крафтить нечто и порадавать это нечто. Учитывая какая игры была год назад на релизе и сейчас прогресс прям существенный.
Я конечно понимаю что через пару дней интерес угаснет до следующей сюжетной обновы, но это было прям хорошо.

Rumit 24.04.2026 17:15

Игра выйдет в стиме https://store.steampowered.com/app/4...ess_Zone_Zero/

Как в таких случаях говорят, последний безысходный шаг перед закрытием)

Сулариус 24.04.2026 18:23

McDragon, таки халявной дрочильней тебя заманили на сотни часов :))

McDragon 24.04.2026 19:55

Сулариус, я в нее заходил проходил сюжетку и в общем-то все, не считая попутных бонусов и круток, которые сами просились, надо будет кстати чекнуть чего там нового вышло и как далеко сюжет продвинулся. А так игруха цепляет отзывчивой и классной боевкой и лором с сюжетом, ну и девочками конечно же)

DoctorWagner 07.06.2026 01:48

Цитата:

HoYoverse подтвердила дату выхода Zenless Zone Zero в Steam — 17 июня 2026 года. Это первый проект студии, который появится на платформе Valve. До сих пор Genshin Impact, Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero распространялись через лаунчер HoYoverse и Epic Games Store.
Тизер версии 3.0 «Исповедь сомнамбулы» | Zenless Zone Zero

McDragon 07.06.2026 01:50

Эм... а аккаунт-то их можно будет подрубить к учетке стима? С другой стороны в их лаунчере есть предзагрузки обновлений, чего в стиме не будет.
Чет третий сезон не сильно игру изменил, просто новая локация, с новыми шмотками и активностями, остальное, судя по ролику, как раньше, могли бы на третий сезон чем-то большим разродиться, но сюжет вроде норм двигается. Правда играть я в это буду когда играть будет не в чего.

Neocronic 07.06.2026 12:36

Это все потому что игра провалилась, разрабы сами не понимают что делают, сперва зачем то убрали телевизоры, потом сделали невыразительную китайскую локацию. В итоге доходы каждый месяц все ниже и ниже поэтому решили стиму продаться, вместо полного закрытия.

McDragon 07.06.2026 12:53

Челы не одупляют что клепая кучу проектов они по сути свою одну аудиторию распыляют между ними, число игроков на земле не бесконечное, ясен хрен ZZZ в принципе не могло превзойти успех геншина. при этом сама игра лучше чем геншин и даже хонкай. Ну и конкуренты без дела не сидят, а разрабы вместо улучшения самой игры почему-то продолжают только сисятых баб да лолек плодить без остановки с одними и теми же активностями по кругу с небольшими изменениями и вариациями, но смысл один. Эндгейм вообще нынче рассчитан исключительно на мету, старыми персами ничего не добиться, они их еще и нерфят втихаря, убедился в этом на Лисичке с катаной, она просто божила когда вышла, как и главная в монастыре, а с выходом новых героев просто колупать приходится каждую вражину так же, это утомляет. Всех сезонных нововведений хватает ну на вечерок или два, дальше стандартный гринд, который скипается, а без него новых круточек под новые имбульки не сделать, потому народ и валит, хотя его по прежнему намного больше чем в любом западном проекте, а то и пачке таких вместе взятых и они заносят, просто заработки не как у геншина и они решили на упреждение пульнуть в стиме, однако про одну и ту же аудиторию я уже написал и что геймеры не бесконечны. зачастую это те же игроки стима.

Neocronic 07.06.2026 13:13

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857873)
Челы не одупляют что клепая кучу проектов они по сути свою одну аудиторию распыляют между ними, число игроков на земле не бесконечное, ясен хрен ZZZ в принципе не могло превзойти успех геншина. при этом сама игра лучше чем геншин и даже хонкай. Ну и конкуренты без дела не сидят, а разрабы вместо улучшения самой игры почему-то продолжают только сисятых баб да лолек плодить без остановки с одними и теми же активностями по кругу с небольшими изменениями и вариациями, но смысл один. Эндгейм вообще нынче рассчитан исключительно на мету, старыми персами ничего не добиться, они их еще и нерфят втихаря, убедился в этом на Лисичке с катаной, она просто божила когда вышла, как и главная в монастыре, а с выходом новых героев просто колупать приходится каждую вражину так же, это утомляет. Всех сезонных нововведений хватает ну на вечерок или два, дальше стандартный гринд, который скипается, а без него новых круточек под новые имбульки не сделать, потому народ и валит, хотя его по прежнему намного больше чем в любом западном проекте, а то и пачке таких вместе взятых и они заносят, просто заработки не как у геншина и они решили на упреждение пульнуть в стиме, однако про одну и ту же аудиторию я уже написал и что геймеры не бесконечны. зачастую это те же игроки стима.

Игру ждет 2 сценария, либо ее заревьюбомбят в день релиза, либо будет все тоже самое только в профиль, также я сомневаюсь, что дадут перенести профиль игрокам, что и так через лаунчер играли, все потому что они в стим идут за новой аудиторией, а не чтобы отдельный лаунчер старым выдать. Поэтому как пить дать будет новый акк и все с нуля.

McDragon 07.06.2026 16:16

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12857878)
я сомневаюсь, что дадут перенести профиль игрокам, что и так через лаунчер играли,

Ну если там совсем тупые, то не дадут, а так у них бы не убавилось и вони было бы меньше, игра "бесплатная" если что. И просто не установят ее в стиме те, у кого есть в лаунчере покупка, хотя мне сдается что через стим она будет именно их лаунчер запускать через все ту же учетку, а если ее нет, то создастся автоматом стимовская.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12857878)
будет все тоже самое только в профиль

По другому и не будет, но игруха так-то качественная, по любому набегут какие-то ньюфаги и пару десятков или сотен тысяч они подрубят новых.

Neocronic 07.06.2026 16:29

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857918)
Ну если там совсем тупые, то не дадут, а так у них бы не убавилось и вони было бы меньше, игра "бесплатная" если что. И просто не установят ее в стиме те, у кого есть в лаунчере покупка, хотя мне сдается что через стим она будет именно их лаунчер запускать через все ту же учетку, а если ее нет, то создастся автоматом стимовская.

зачем им надо делать лаунчер для своего лаунчера? Это даже звучит глупо :facepalm:
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857918)
По другому и не будет, но игруха так-то качественная, по любому набегут какие-то ньюфаги и пару десятков или сотен тысяч они подрубят новых.

не спорю, но она была качественной на релизе, а не в том виде, в котором сейчас. Как гача уж тем более. Сраные 50/50. Плюс круток еще дают ровно столько, чтобы ты пропускал героев, а не брал всех подряд.

в том же НТЕ, который по сути клон ЗЗЗ но с открытым миром, там героя получаешь в каждом патче и не надо думать кого взять, ведь они все полезны и нужны.

Rumit 07.06.2026 16:55

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12857870)
Это все потому что игра провалилась

так NTE выходит в стиме в июле, тоже из за провала?)
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857846)
а аккаунт-то их можно будет подрубить к учетке стима?

Можно https://steamcommunity.com/app/41620...2762653996968/

Neocronic 07.06.2026 17:50

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12857923)
так NTE выходит в стиме в июле, тоже из за провала?)

то что она выйдет в стиме было известно еще до релиза, а ЗЗЗ изначально вышла в собственном лаунчере и сейчас по графику доходов мы видим отток игроков из игры, поэтому дальше либо стим либо в закат :sml:

DoctorWagner 07.06.2026 17:52

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857873)
Челы не одупляют что клепая кучу проектов они по сути свою одну аудиторию распыляют между ними, число игроков на земле не бесконечное, ясен хрен ZZZ в принципе не могло превзойти успех геншина.

Я тоже этого мува совершенно не понимаю. Ну либо там просто у них 100500 китайцев в офисе сидит, которым за какую-то работу надо денег платить, вот и платят, а те без конца игры пилят. :))

Rumit 07.06.2026 17:57

Neocronic, аа, тут можно применить "Это другое"
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12857935)
то что она выйдет в стиме было известно еще до релиза

сам придумал?) давай пруфы

Neocronic 07.06.2026 18:10

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12857938)
Neocronic, аа, тут можно применить "Это другое"

сам придумал?) давай пруфы

хотта создатели тофа и нте, тоф был и есть в стиме, еще вопросы? :sml:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12857936)
Я тоже этого мува совершенно не понимаю. Ну либо там просто у них 100500 китайцев в офисе сидит, которым за какую-то работу надо денег платить, вот и платят, а те без конца игры пилят. :))

там еще скоро какая то про покемонов выйдет и варсапура :facepalm:

Rumit 07.06.2026 18:12

Neocronic, ))) смешно

И да, кое чего ты забываешь, Nte пара месяцев как вышла, а zzz 2 года. Через 2(1,5) года посмотрим в какой яме будет Nte

Neocronic 07.06.2026 18:34

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12857946)
Neocronic, ))) смешно

И да, кое чего ты забываешь, Nte пара месяцев как вышла, а zzz 2 года. Через 2(1,5) года посмотрим в какой яме будет Nte

зачем смотреть если надо играть? через 2 года выйдет куча других игр подобной тематики и нте банально надоест :sml:

McDragon 07.06.2026 19:11

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12857923)

А ну вообще нормально чо, для людей сделано, удобно. Беседке бы поучитсья не мешало, тот же фалаут шелтер свой везде разный, никакого крос платформинга... ой блин, считай джигу засумонил...

Leo 08.06.2026 18:30

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12857873)
при этом сама игра лучше чем геншин

Фига ты жестишь. В Геншине очень хороший вход в игру. Свободное исследование мира с секретами и открые локации.
А сабж мало того что первые несколько часов душит онбордингом и болтовней, так ещё и не дает толком свободы, гоняя по аренкам и закрытым микролокациям. Так ещё и боевка изза плоских арен упразднена до отбивания комбинаций.

Я понимаю, что все гачи калыч тупо по определению, но Геншин попытался.

К слову остальные клоны геншина тоже калыч, потому что не дают ничего делать первые несколько часов, заталкивая в игрока туториалы и экспозицию. Этим успевали меня выбесить до получения "свободы". :))

Neocronic 08.06.2026 18:40

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12858147)
Фига ты жестишь. В Геншине очень хороший вход в игру. Свободное исследование мира с секретами и открые локации.
А сабж мало того что первые несколько часов душит онбордингом и болтовней, так ещё и не дает толком свободы, гоняя по аренкам и закрытым микролокациям. Так ещё и боевка изза плоских арен упразднена до отбивания комбинаций.

Я понимаю, что все гачи калыч тупо по определению, но Геншин попытался.

К слову остальные клоны геншина тоже калыч, потому что не дают ничего делать первые несколько часов, заталкивая в игрока туториалы и экспозицию. Этим успевали меня выбесить до получения "свободы". :))

геншин адовый кал, я пытался заставить себя играть в это, но буквально начало игры, первый квест кончился на 10м уровне, потом пишет приди на 15м, прихожу на 15м, пишет приди на 21м, на 21м написало приди на 25м и игра благополучно была удалена с ссд :facepalm:
в самом игровом мире абсолюьно нечего делать, лишь только стопицот тыщь сундуков и то актуальная страта не лутать их, а качаться на дейликах, ибо, внезапно, на капе с них будет сыпаться лучший лут, а тип на лоу лвл если собрать то вникуда потратишь ценный лут, который больше не добыть нигде потом.
ну и богомерзкие 50/50, на первого героя натурально придется работать в игре, а он тебе может даже не упасть...

Leo 08.06.2026 19:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12858149)
в самом игровом мире абсолюьно нечего делать, лишь только стопицот тыщь сундуков и то актуальная страта не лутать их, а качаться на дейликах, ибо, внезапно, на капе с них будет сыпаться лучший лут, а тип на лоу лвл если собрать то вникуда потратишь ценный лут, который больше не добыть нигде потом.
ну и богомерзкие 50/50, на первого героя натурально придется работать в игре, а он тебе может даже не упасть...

Загадки с сундуками там интересные.
А дальше ты пишешь о непонятных мне вещах. Я прошел сюжетку, разгадал головоломки, нашел все секреты и игру удалил, хз что там за дейлики, капы, прокачки и крутки эти ваши. :)) Там дальше начинается типовая гача, которая не пытается (ну то есть то, чем клоны являются с самого начала), я такое не играю.

Neocronic 08.06.2026 19:16

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12858155)
Загадки с сундуками там интересные.
А дальше ты пишешь о непонятных мне вещах. Я прошел сюжетку, разгадал головоломки, нашел все секреты и игру удалил, хз что там за дейлики, капы, прокачки и крутки эти ваши. :)) Там дальше начинается типовая гача, которая не пытается (ну то есть то, чем клоны являются с самого начала), я такое не играю.

игра и есть гача, я хз чем ты прошел сюжетку, когда банально герои спрятаны за гачей, их даже тебе не дадут просто так. А в сундуках там лежит 5-10 валюты, на 10 прокрутов надо 1600, а герой падает в среднем с 80 прокрутов + шанс проиграть, тем самым отдалив себя на еще 80 прокрутов. :facepalm:
Там банально даже реакцию не сделать с базовыми героями. Ибо у многих врагов иммунитет к конкретному типу урона.

Leo 08.06.2026 20:14

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12858156)
я хз чем ты прошел сюжетку

Так основной ГГ, потом была какая-то земляная горничная, ледяной чел, вроде ещё была огенная лоля, но я не помню, там мб только в сюжетке она была. Кто их спустя столько лет вспомнит вообще? Было из чего выбирать, так то.
Ну я оговорюсь справедливости ради, что проходил на релизе, было только два города открыто. Ледяного биома ещё не было.
Может с тех пор гайки закрутили, может ещё что. Но я не донатил. Что нахаляву выдали взял и играл так. Откуда персы взялись хз, каких-то вроде давали за квесты.
Но там не особо сложная игра в сюжетке. Понимания связок элементов достаточно. Ну так как я карту пылеососил, скорее всего это дало нужных ресов для прокачки.

McDragon 08.06.2026 20:24

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12858147)
Свободное исследование мира с секретами и открые локации.

Да это же просто бессмысленное явление в игре, вся эта открытость на уровне ММО полянок "открытых", и точно такими же секретами, тут это все сведено к малым, но набитым этими же "секретами" локациями, тупо экономия времени на беготню по искусственно раздутым локам, некоторые бои да, душат свой камерностью, но это больше про эндгейм с дрочевом бесконечных вражин и получения масимального счета, я с этой темы слился почти сразу, как только уперся в "плати или гринди", где гринд неадекватен и всегда в пролете по сравнению с тем что будет если проплатить, потому за рамками сюжета и некоторых активностей для меня там и игры нет.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12858155)
Загадки с сундуками там интересные.

Ты же понимаешь что это одни люди делали, тоже самое и в ZZZ, c некоторой вариацией и своими заморочками. Мне как раз геншин потому и не зашел из-за этих пустых и бессмысленных широт, которые и выглядят как говно и наполнены таким же бессмысленным говном с собиранием всяких коллекционных трэш-фиговин. Не спорю кому-то и такое может зайти, мне нет, потому и ZZZ с их сюжетной ориентированностью куда больше зашло, оно так же бесплатно, только не жрет вагоны твоего времени и еще боевка классная, не смотря на то что некоторые аренки довольно унылые клоустрофобные битвы из себя представляют. Но истории и сюжет там в целом интереснее геншина, на котором они набивали руку.

Neocronic 08.06.2026 21:52

Еще замечу что в той же вуве, прямой конкурент гашни, есть крылья для быстрого полета (не глайдер для парения, а именно полноценные крылья) и даже мотоцикл, в котором встроены режимы езды по воде, а также функция полета. В гашне же нет ничего чтобы могло быстро перемещать тебя из А в Б, там даже мем был, чтобы пешком дойти из начальной локи в пустыню нужно было бежать час реального времени. Поэтому все эти пространства с 1-2 сундуками на километр это чистой воды искусственное растягивание времени. Никакой пользы тебе это не даст, даже если загадки интересные после 2-3 они начинают банально повторяться.

Leo 09.06.2026 12:26

Ну, тут мне крыть нечем. :)
Мне правда очень приятно было бегать по мирку Геншина, искать секреты и выполнять всякие челленджи.
Я вроде к карте в интернете обратился только для поиска трех секретов из сотни, в биоме с огромными скалами, где летать между ними надо. Там я не смог сам всё найти. Остальное все нашел сам.
И я даже не помню, что там было в этих секретах, хлам, не хлам, мне было не важно.
А вот остальные игры подобные быстро наскучивали, как раз потому что не дают самому ничего не поделать.

Причины нравится/не нравится я пытался формулировать постфактум, по ощущениям.

К слову вопросики на Скелиге или сундуки в Ассассинах собирать совершенно не интересно и бесит, что там хлам. И разница тут, как мне кажется, именно в том, что там это просто чеклист. Чтобы найти сундук надо просто подойти к нему по маркеру и открыть. Или звук они издавать будут. Короче это не "секрет" и не "загадка". Это дрочево. Геншин вот попытался это разнообразить. Странный паттерн цветочков, интересно разложенные камни и прочие аномалии интересно было замечать и проявлять секреты.

Воевать за честь Геншина не особо хочется, так как дропнул его ещё на релизе и потом играть уже не смог (пытался ворваться в снежный биом). Но мне правда непонятно, как можно сравнить его с ЗЗЗ в пользу последнего. И я это, видмо, просто не в состоянии понять.

Rumit 17.06.2026 13:48

Стим-версия стала доступа, одновременно с стартом нового сезона

Из нюансов, отмечают что сейчас стим версия не может удалить неиспользуемые файлы, чтоб уменьшить размер игры
И в игре нет стим-достижений

McDragon 17.06.2026 16:42

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12859033)
Из нюансов, отмечают что сейчас стим версия не может удалить неиспользуемые файлы, чтоб уменьшить размер игры

А вот это плохо, она так-то дохрена весит.

DoctorWagner 17.06.2026 19:33

Ну что ж, поставил на загрузку, раз уже в Стиме таки вышла.

Rumit 17.06.2026 20:03

DoctorWagner, у тя бэклог на десяток игр скопился, а ты гачу хочешь играть)

Цитата:

Из нюансов, отмечают что сейчас стим версия не может удалить неиспользуемые файлы, чтоб уменьшить размер игры
И в игре нет стим-достижений
Еще косяк, игра не получила нативную поддержку стим-дека, что конеш странно

DoctorWagner 17.06.2026 20:05

Rumit, хз, не играл в эти гачи, вдруг понравится. :))

McDragon 17.06.2026 22:18

DoctorWagner, ну это такое, я бы на твоем месте отложил ее на безрыбье, но если очень прям хочется, то боевка там норм на самом деле, да и некоторые квесты годные, сюжет тоже не плох, а вот многие второстепенки тебя могут вогнать в уныние, а могут и не вогнать, если ты погриндить и побегать не против, ну и девчонки там классные, куда же без этого, ты главное туда зарплату не сливай, Прокси :))

DoctorWagner 17.06.2026 22:57

McDragon, так в том и проблема, что безрыбья фактически нет, но просо вдруг затянет, хотя бы на пару десятков часов, а может и больше, так для меня это уже будет, что называется, не зря. :))

Neocronic 18.06.2026 00:49

В итоге в игре онлайн ожидаемо кал. 12 тысяч на релизе серьезно? Походу даже стим не спас игру от провала.

McDragon 18.06.2026 03:28

Neocronic, это те кто через стим зашел, еще +12к игроков к их базе, остальные так же играют через их лончер, он так-то поудобнее чем через стим, там предзагрузка обнов есть и нет проблем что у них в стиме.

Qvaetsu 18.06.2026 04:15

DoctorWagner, Ну она затягивает, часов на 20, потом всё в рутину сводится, в принципе, как в любой бесплатной игре с нулевым потенциалом в иммерсив и стори.

Майлз 19.06.2026 20:52

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12859083)
хотя бы на пару десятков часов

Ну контент ты пробежишь, но это же игра про коллекционирование аниме-жен, т.е. ты быстро выжрешь весь сюдет, дальше дейлики и накопление ресурсов на гачу.

причем по контенту у них уныние, одних сисястых мамочекд добавляют уже очень долго

McDragon 20.06.2026 00:42

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859250)
ты быстро выжрешь весь сюдет

Я бы поспорил что это будет быстро. Там они за 2 сезона прилично сюжета завезли, правда во втором уж очень много болтовни. Начало третьего пока не пробовал, я пытаюсь осилить последние 2 главы второго сезона, это ботовня иной раз сильно утомляет, причем зачем-то дают иллюзию вариантов ответов в диалогах, которые ничем не отличаются и дают одинаковый исход\продолжение диалога, они просто выглядят как разные части одного предложения, смешно конечно.
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859250)
причем по контенту у них уныние, одних сисястых мамочекд добавляют уже очень долго

Я посмотрел новых героев, там же детский сад сплошной из последних, какие-то айдолы и тд. А те что сейчас висят в баннерах, то повтор героя из тех что уже были и новый герой из третьего сезона с новым элементом ветра, она да, похожа на взрослую бабу, а не школьницу.

Майлз 20.06.2026 03:43

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12859263)
там же детский сад сплошной

Это вторая крайность, но там же недавно были всякие циссии,велины
Новый дизайн Санбрингер - кал

Что вообще забавно, потому что Мибиби все еще самый популярный и успешный перс в игре, но китайцы выводы так и не смогли сделать

Neocronic 20.06.2026 11:58

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859277)
Это вторая крайность, но там же недавно были всякие циссии,велины
Новый дизайн Санбрингер - кал

Что вообще забавно, потому что Мибиби все еще самый популярный и успешный перс в игре, но китайцы выводы так и не смогли сделать

самое поганое в ЗЗЗ и почему многие ее дропнут очень быстро, так это все самые сексуальные персы имеют хвост размером с фонарный столб в жопе и когда ты хочешь под интересным ракурсом посмотреть то либо в камеру падает этот шланг либо у них спецом еще при приближении моделька персонажа растворяется. В итоге персы многие из за этого без модов неиграбельны, а с модами можно и бан отхватить. :facepalm:

Rumit 20.06.2026 14:28

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12859287)
самые сексуальные персы имеют хвост

ппц, так это только плюс
все там видно и физику жоп и ляжек. негодование, странные конеш претензии

McDragon 20.06.2026 14:55

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859277)
Что вообще забавно, потому что Мибиби все еще самый популярный и успешный перс в игре, но китайцы выводы так и не смогли сделать

Ты про Лису Мияби?) Ну она имба была когда вышла, да и до сих пор, у нее атаки чередуются так что ее очень сложно вообще ударить и тонны дамага, по крайне мере по началу было, сейчас ее нерфанули знатно, дамага уже совсем не тот.
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859277)
Новый дизайн Санбрингер - кал

Это кто или что? Новый перс какой-то? Ну я его не видел или её. А под новым дизайном ты имеешь в виду доп наряды или персонажа вообще переделали?
Еще заметил что ввели какие-то "Базы", это какой-то аналог кланов что ли? Если да, то я не совсем понимаю зачем они.

Neocronic 20.06.2026 15:48

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12859290)
ппц, так это только плюс
все там видно и физику жоп и ляжек. негодование, странные конеш претензии

ну мне лично эстетически неприятно когда у женского перса из жопы хвост торчит, причем ладно бы сам перс имел внешность того, кому принадлежит хвост, но есть например женщина с акульим хвостом, но внешне никак на акулу не похожа. Получается хвост просто так вообще ей вставили в жопу. :facepalm:

Майлз 20.06.2026 16:35

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12859293)
Это кто или что? Новый перс какой-то?

Перс который выходжит в 3.0, раньше на артах был один дизайн, сейчас сделали очередную сисько-мамочку
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12859293)
сейчас ее нерфанули знатно, дамага уже совсем не тот.

И все еще она один из лучших ДПС игры.
Но я не про силу, а про дизайн и продажи -- она самый успешный перс в игре, а по дизайну ничего похожего так и не сделали

McDragon 20.06.2026 22:09

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859304)
Перс который выходжит в 3.0, раньше на артах был один дизайн, сейчас сделали очередную сисько-мамочку

Не видел, он еще получается даже не вышел, фига ты прошаренный, где-то узнаешь о предстоящих персах.
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859304)
Но я не про силу, а про дизайн и продажи -- она самый успешный перс в игре, а по дизайну ничего похожего так и не сделали

А что ты подразумеваешь под дизайном? Ушастых персов полно, с мечами тоже, телосложение как у школьницы, или о чем ты? Она же типичный клишированный перс из аниме, причем один из самых избитых, с характером этакой аутирующей имбы, только ушки добавили. Кстати забавно что она хоть и лиса, но без хвоста или меха, у нее ток уши и есть, остальные или с хвостами или вообще как животные человекоподобные выглядят, типа этого свина Босса с Объездной, или Фон Ликаона, или вообще этой Пульхры.

Leo 20.06.2026 22:13

Наконец-то обсуждения игры пришли к обсуждению жёпок и мамочек.
Мы стали искренней друг с другом. :))

Neocronic 21.06.2026 10:22

Лол разрабов ЗЗЗ поймали на плагиате

Походу уже и не знают чем спасти игру и пустились во все тяжкие

Wolfsheim 21.06.2026 12:06

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12859368)
Походу уже и не знают чем спасти игру и пустились во все тяжкие

Ты удивлен, что говно-гачи друг у друга копируют по кругу идеи, интерфейс, персов, сюжеты? Тут скорее надо удивляться, если кто-то выходит с оригинальной идеей.

Neocronic 21.06.2026 12:21

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12859375)
Ты удивлен, что говно-гачи друг у друга копируют по кругу идеи, интерфейс, персов, сюжеты? Тут скорее надо удивляться, если кто-то выходит с оригинальной идеей.

Да не только гачи копируют, вспоминаю как была игра Паладинс, которая в разработке была даже раньше Овервотча и откуда последний натырил все механики героев и в итоге люди всерьез сравнивали обе игры и говорили что это Паладинс украл, хотя все указывало на обратное.

Просто я так понимаю в реальном мире у кого больше известность, тот и прав. Но разрабы ЗЗЗ в этот раз конкретно берега попутали. Вува то поизвестней ЗЗЗ будет. :sml:

McDragon 21.06.2026 12:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12859375)
друг у друга копируют по кругу идеи

Да они похожи, но плагиатом это все же не назвать, если смотреть видео видно что это все же разные персонажи и атаки довольно таки отличаются, причем не выбивается из стиля ZZZ, про вув ничего сказать не могу особо, я в нее не играл, и это чисто шиза того хейтера (о чем автор видео и сообщает), на посты которого автор видео опирается. Не вижу смысла обсуждать, эти игры тянут идеи тупо отовсюду, от аниме, до других игр, но и там не дураки сидят, они делают так что бы не засудили.

Майлз 21.06.2026 13:36

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12859336)
телосложение как у школьницы

Аниме пересмотрел? Нормальное у нее телосложение ;))
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12859336)
А что ты подразумеваешь под дизайном?

Ну просто визуал, е-мае. Типа просто норм женискйи перс с закрытым шмотом лол и не пятым размером сисека.

Leo 21.06.2026 13:43

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859382)
и не пятым размером сисека.

Для тебя как раз мамочки с шестым в игру добавляются. :))

Майлз 21.06.2026 14:07

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12859384)
Для тебя как раз мамочки с шестым в игру добавляются

Я же прошу нормальных персов, а не этих бимбо-унитазов...

Leo 21.06.2026 14:41

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12859386)
Я же прошу нормальных персов

Судя по всему, разрабы слышат игроков типа тебя, но не так понимают. :))

Добавлено через 5 минут
Вообще у меня что-то не получается сбить спесь несерьезного отношения к этим играм.
Я вижу что жанр популярный, даже тут некоторые много играют в такое.
Но у меня какой-то надменный фильтр активирован. Ловлю крепкого кринжа с этих анимаций, персонажей, диалогов и всего геймдизайна в целом. В плохом смысле.
Для меня эти игры - это какая-то шутка и все увлечение ими это какая-то постирония, зашедшая слишколм далеко.
Типа, вау, смотрите, лоля читает рэп пока бьет врагов и показывает трусики (ей 100k лет, кста).

Майлз 21.06.2026 16:46

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12859389)
анимаций, персонажей

Ну у ззз с анимациями и некоторыми персонажами все окей.
Сюжет тут тупо для галочки
Геймдиз -- ну а что ты от гачи хочешь, ее задача заставить тебя заходить каждый день и делать дейлики + купить подписочку на валюту (в идеале крутки на очередную жену, но это дорого)

DoctorWagner 21.06.2026 17:35

Вчера поиграл, не смогу я в такое, судя по всему. Сперва я задолбался ждать выкачки игровых файлов в меню игры. Ну просто я привык к тому, что если игра скинулась в Стиме, то ты её запускаешь, и просто начинаешь наслаждаться, а не ждёшь долбанных полчаса.)

Ну ок, начал играть, вступление просто ужасно всратое, уж простите, в сюжете ни черта непонятно, какие-то тянки бегают, и кого-то и что-то воруют, взрывы, монстры-противники, которые явно украдены из сериала "ОСД", смотрю на них, и буквально вижу тех же самых Демогоргонов, чувак этот, один из тройки играбельных персов в начале, который запилен не то как пародия на Стар Лорда, не то как пародия на Брендона Хита из Гангрейва, и вот подобные аналогии так и лезут.

Ну ладно, чёрт бы с ним, хрен с ней и с боёвкой двухкнопочной и дополнительной кнопкой "сделать красиво", но мир в этих битвах задизайнен скудно, кругом какой-то футуристический мегаполис, который похож на миллион таких же, унылые пробежки по коридорной локации в самом начале, коротенькие аренки с забиванием врагов в угол. Эти ужасные диалоги писали какие-то школьники, я просто не понимаю о чём они говорят, это настолько поверхностно написано, что я прям худших представителей жанра аниме начал вспоминать, которых я успел посмотреть.)

Я пока что выпал в осадок. Я конечно же попробую ещё потыкать игру, ну наверно дальше там всё равно как-то всё поинтереснее же должно быть, но начало просто ужасное, хз как вам хватило сил не выключить её после первого же часа. Я просто такого мнения, что игра должна зацепить, и желательно сразу же, а не когда-нибудь потом, после тонн часов гринда, ну пока что сабжу это удаётся крайне плохо. Зашёл в меню агентов, там их дофига, ну понятно, гача. Это типа собери их всех?))

А так, даже и не знаю, что похвалить на данный момент, ну тянки хотя бы есть, жопы там, все дела, ну вот хоть это радует. :))

McDragon 21.06.2026 17:46

DoctorWagner, я же тебе говорил, такие игры лучше на безрыбье оставлять, а пока есть во что поиграть, то такое лучше не трогать. Чего ты хотел от азиатской гачи, это не БГ 3 ни разу вообще. Тут пыщ-пыщ боевка, симпотные бабы, местами даже не плохой сюжет, но в остальном это типичная гача со всеми вытекающими, а еще кучей пустой болтовни как в сериалах от амазон или нетфликс. Это не та игра что должна идти у тебя в топе по играм. Кстати, лор игры мне даже по началу нравился, пока не начали напихивать этих "тиренов" всех видов и мастей, после чего я даже перестал пытаться найти этому какое-то нормальное объяснение. По началу это даже было на сай фай киберпанк похоже, но теперь это уже какое-то фентези-винигрет из вообще всего. Так что я просто плыву по сюжету и жду какую-то вменяемую развязку, которая по крохам открывается.

DoctorWagner 21.06.2026 17:58

McDragon, да я прост не понимаю смысла этих гач, в таком случае. Если она не онлайновая, если вокруг тебя не бегает сотня других игроков, как в тех же ММО, то какой смысл собирать всех этих персонажей? То есть, ну какой профит в сборе всех этих тянок с хвостами? Ну типа посмотреть несколько анимаций ударов и полсотни вариантов внешнего вида? Ну странно это. Я конечно побегаю ещё, ради академического интереса. :))

McDragon 21.06.2026 19:14

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12859426)
ну какой профит в сборе всех этих тянок с хвостами?

Ну так-то они бойцы (агенты), игра-то про сражения, там есть синергия их действий, они разного класса, разных стихий, разные организации, у них свои боевые особенности, большая часть всего этого рассчитана на эндгейм типа "Нулевая каверна", "оборона", всякие восхождения и тд, для сюжета тебе их и так дадут поиграть. Ты поймешь это лучше когда попробуешь собрать хотя бы одного бойца полностью прокачав с амплификатором, драйв дисками подходящими ему под билд, хотя это лучше сразу по билдам сообщества делать, что бы потом не тратить ценные ресурсы на переделку. Там конечно есть вся эту повседневная аниме-шушера как в персоне или типа того, есть даже какие-то свиданки с ними и улучшение отношений, но это все хрень, игра про сражения и тянок.
Ну и да, там сделали похоже кланы и какое-то взаимодействие таки появилось типа ММО, но я еще не понял, я последние несколько обнов не играл и пропустил это, я еще даже не дошел до 3 сезона, заканчиваю второй.

Neocronic 21.06.2026 19:58

DoctorWagner, ЗЗЗ крайне нишевая игра, это как ты заметил уже, как будто из худшего аниме игру сделали. Диалоги рассчитаны на то, что ты их просто скипнешь, сюжета как такового в игре нет и никогда не будет, не тот жанр. 99% времени ты будешь просто ходить по совершенно пустому переулку и тыкаться между 2-3 нпсами. Открытого мира в игре не существует. Фактически то что ты видишь в начале ты будешь видеть и через сотни часов.

Я помню не так давно заходил зачем то, чтобы чекнуть персов, там еще акулу должны были реворкнуть. Так вот я прошел сюжет до примерно начала Китая и это худшее что я вообще когда либо играл, это просто набор абсолютно несвязанных между собой локаций и в этот раз они захотели попробовать в открытый мир, но получились просто длиннющие кишки, в которых размазали 2-3 врага на кишку. И это все дело обмазано загадками, которые еще и не с первого раза решишь. В духе метроидовании надо сбегать по нескольким локациям в поисках итема, что позволит пройти дальше.

Сюжет самого прокси с самого начала игры просто закопали. Там были какие то вбросы мол прокси не те чем кажутся и на этом остановились и Китайская лока опять знакомит нас с новыми персонажами, а про прокси благополучно все забывают.

Дальше играть естественно не стал, добило что пошли добавлять банально детей, какая то девочка с красными волосами и зонтиком, какая зайчиха. Какой то айдол, по совместительству малолетняя девочка. Ну я такое на дух не переношу. Игра отправилась в мусорку и даже не жалею.

Если хочется именно втянуться сам жанр то советую начинать к примеру с Вувы, там отлично буквально все, гг, боевка, сюжет, сейчас там идет коллаб с киберпанком, дают поиграть Люси, Ребеккой. Можно побывать в доме Люси и Девида, пройти через знаковую битву со Смешером и даже побывать на Луне.
Еще отличный представитель недавно вышел НТЕ, игра в гта стайле с собственным городом для исследования, куча активностей, а так же там сама гача сделана без 50/50, в ней невозможно проиграть, а значит все выходящие персонажи будут твоими, главное просто играть.

Leo 21.06.2026 21:29

DoctorWagner, бросай это дело, пока не поздно. :))

DoctorWagner 21.06.2026 21:54

McDragon, да нет, я понимаю, что тут игра про персов, сражения и разные навыки героев. Но я просто не вижу в этом всё какого-то конечного смысла. То есть, можно гриндить этих героев, но их никто не увидит. Да, у них на всех 100500 приёмов и ударов, но через часов 20 это уже добивать начнёт, особенно, если это ещё и гриндить. То есть, вот мне просто нужна какая-то цель, хоть что-то, за что можно было бы зацепится, кроме коллекционирования тянок. Ну типа, вот хороший сюжет, атмосферные локации, или интересная боёвка. Но как я понимаю, увы, здесь то этого ничего нет. Здесь даже персы какие-то дженерик все, к которым ты просто не сможешь привязаться, как в какой-нибудь Финалке или Персоне, потому что прописаны чисто для галочки.

Neocronic, с локациями тут вообще швах. Вот кажется в теме с NTE ты скидывал недавно какой-то видос из игры, и там была локация с какой-то деревенькой, сакурой, и она выглядела весьма атмосферно и красиво. Вот хочется чего-то такого и я даже честно думал, что и здесь это будет. Но запустив игру, понял, что мне здесь предлагают тупо коридоры пять на пять, какие-то складские помещения и убогие контейнерные площадки. Это настолько ленивый подход к геймдизайну локаций, что меня даже подтраивать начинает, когда я такое вижу. Мне нужна история, нужны герои, атмосфера, погружение, чтобы хотелось сюда возвращаться раз за разом и проживать какие-то сюжетные и игровые моменты вместе с героями. То, что я вижу в сабже, ну это плохо, как по мне, вот просто, вот держите сисястых тянок и прочих ояшей, и фармите их. Ну лениво, вот просто лениво. Я просто не могу заставить себя играть в настолько лениво сделанный проект. Я готов читать диалоги даже без озвучки, и обожаю делать это в той же Персоне, но там то хоть сюжет, там то хоть персонажи, а здесь на это всё забили. Зачем вообще здесь что-то читать? Я просто никак не пойму, этот уровень текстов, этот сюжет, ну прям всё меня расстраивает...(

Leo, пытаюсь изучать новые грани игровых БДСМ-практик.))

McDragon 21.06.2026 22:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12859450)
или интересная боёвка.

Она тут интересная. Ты ее просто даже не видел еще. Это единственное что здесь реально хорошо сделано и зрелищно.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12859450)
Здесь даже персы какие-то дженерик все

Далеко не все, ты рано делаешь такие выводы.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12859436)
Если хочется именно втянуться сам жанр то советую начинать к примеру с Вувы

Менять шило на мыло.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.