Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144300)

Ewig Custos 27.12.2018 22:33

Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам
 
Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:

В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:

5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности

Льюс Терин 27.12.2018 22:35

Эх, жаль. Ладно я спать.

Майлз 27.12.2018 22:35

:'(

Добавлено через 1 минуту
Ничего, скоро мы уже по статистике в мафа попадем!

Паркер 27.12.2018 22:39

Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 12523569)
Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.

С убитыми предсказуемо. :(
С доктором печально.
С маньяком странно.

Ada_Wong 27.12.2018 22:44

Ужас.
Значит маньяк кто то из вышедших мж. Если не Зигфрид - перерождение может быть через несколько дней и ночей, когда захочется наследнику.

Паркер 27.12.2018 22:46

Ada_Wong, видимо прав был Бро и маньяком был классиком, тогда маньяк уже среди мафов, получается.

Сюда бы Кваетсу узнать, что значит его фраза "о появлении нового маньяка говорится в газете"

Ewig Custos 27.12.2018 22:48

Она значит, что о появлении нового маньяка говорится в газете. Есть в правилах.

Ada_Wong 27.12.2018 22:50

С таким маньяком голову поломаешь. Это может быть Классик, может Зигфрид а может и Слоу.

Паркер 27.12.2018 22:50

Ewig Custos, да хватит отвечать на вопросы которые не тебе адресованы :mad:
я у Кваетсу спрашивал

Но раз уж ты тут, то вот вопрос тебе :)
если маньяк умер за овощизм, об этом как-то сообщается? и кому переходит его роль?

Ada_Wong 27.12.2018 22:51

Не может быть а могли быть.

Добавлено через 1 минуту
Весь мой анализ голосования на первой казни - пустое. Мафия там никого не спасала.

Паркер 27.12.2018 22:55

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523580)
С таким маньяком голову поломаешь. Это может быть Классик, может Зигфрид а может и Слоу.

Нет, значит точно не они. Если только Зиг (ждем ответа Эвига)
Получается маньяк всё-таки Васекс и использовал фишку:
Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 12520978)
В качестве дани традиции - маньяк может совершить отложенное убийство, назначив день и фазу игры, когда игрок должен выйти из игры - вместо текущей ночи. Никогда не использовалось.

Например заказ на третий день на одно время меня, Аферуса и Улу. Так, что прикол будет когда мы трое внезапно вылетим из игры. Вот уважаю Васекса за такие ходы!

Ada_Wong 27.12.2018 22:55

Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 12523569)
(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)

Я за! Привлекательна. И спокойно порисуешь не думая что все заждались.

Ula 27.12.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523582)
Не может быть а могли быть.

Добавлено через 1 минуту
Весь мой анализ голосования на первой казни - пустое. Мафия там никого не спасала.

А сегодня думаешь спасали кого-нибудь?

Ada_Wong 27.12.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523584)
значит точно не они.

Почему это точно?
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523584)
Получается маньяк всё-таки Васекс и использовал фишку:

Как это получается?

Паркер 27.12.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523582)
Весь мой анализ голосования на первой казни - пустое. Мафия там никого не спасала.

Ну, в общем-то это было сразу ясно. Я думаю, что половина тех кто двигали Слоупока вчера прекрасно знали, что там мирный :wnk:

Так, что казни что первого дня, что вчера можно не анализировать.

ВАСЕКС 27.12.2018 22:58

это какой-то круг ада. я снова вынужден это всё переживать, ничего не понимая в очередной партии без мафов.
одна надежда на рупоры-проверки.
что вообще происходит? ходы мана не показываются, трупов мана нет? он же вроде не овощ. вроде ула когда-то призывала никого не убивать, но даже для неё это мегатупо.

одно точно вам скажу - мафам плевать было кого казнить, вот никто и не дёргался, кроме двоих.
почему паркер, аферус и бро были против меня я совершенно не понял. это наиболее непредсказуемые для меня ходы. ну то есть аферус из них вроде как наиболее предсказуемый, но в днях он беспрерывно гонит одну и ту же дичь на меня.

впрочем, я понимаю, что нормальные объяснения в днях без ценной инфы сгенерировать очень сложно, голосовать же надо за кого-то.

рупор уже обязан быть!
мне в личку кроме бро (первый день) и паркера (на казни этой) никто не писал.
оба ударились в наркоманию, о которой сложно что-то судить.

я хз что происходит, возвращаться что ли к кваетсу...

Ada_Wong 27.12.2018 22:59

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523586)
А сегодня думаешь спасали кого-нибудь?

Не исключено. Тогда только Васекса.

Паркер 27.12.2018 23:00

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523587)
Почему это точно?

Эвиг же написал, было объявление, о том то маньяк сменился, а этого нет. Значит маньяк тот же кто и был с самого начала (Васекс)

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523587)
Как это получается?

ты видишь убийства маньяка? А они есть! Только отложенные, при чём уже на второй день. Кто кроме него мог придумать такое, чтоб одновременно замочить меня, Аферуса и Улу на третий день? Скорее всего Васекс.

ВАСЕКС 27.12.2018 23:02

Паркер, да щас, васекс за маньяка откладывает убийства. васекс всегда выпиливает активов побыстрее, боясь, что долго не проживет)
к тому же глупо сильно через день откладывать, это просто сверх тупости, ведь человек может умереть другими способами за это время

Ada_Wong 27.12.2018 23:06

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523591)
Значит маньяк тот же кто и был с самого начала

Нет, не значит. Новый (переродившийся) может думать стать ли ему маньяком бесконечно долго.

Что с доктором непонятно, ему самому плохо стало сегодня что ли.

Qvaetsu 27.12.2018 23:06

Ну если по голосилке судить, как минимум Паркер и Афер не мафия.
Но такое, конечно.

Нужны вскрышки наверное сегодня, если они имеют вес. Тем более что у доктора свободная касса походу. Главное все разом вместе с доктором не вскрывайтесь, а то гг.

Паркер 27.12.2018 23:07

Мне тут в личку непонятно кто (О_о) попросил открыть тему выдвижения. Не помните, она у Эвига ведь с началом дня открывается? Он ведь ругаться не будет если я открою.

Ada_Wong 27.12.2018 23:07

Или это док так хитро поступил чтобы лечить кого захочет в следующую ночь.

Паркер 27.12.2018 23:12

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523593)
Паркер, да щас, васекс за маньяка откладывает убийства. васекс всегда выпиливает активов побыстрее, боясь, что долго не проживет)
к тому же глупо сильно через день откладывать, это просто сверх тупости, ведь человек может умереть другими способами за это время

ну не скромничай, а по мне так отличный ход, в самый разгар игры одни ударом убрать двух мафов и адекватного мирного. :)

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523594)
Нет, не значит. Новый (переродившийся) может думать стать ли ему маньяком бесконечно долго.

Я таких подробностей не знал.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12523595)
Ну если по голосилке судить, как минимум Паркер и Афер не мафия.

Вот как? КАК? Ты приходишь к таким выводам? Я вообще твою логику отказываюсь понимать.
Ну я не мафия, окей да. Но что мешало мафу аферусу сменить голос если он ничего не решал? А если Васекс вообще его напарник по мафии?

ВАСЕКС 27.12.2018 23:17

какой-то очень странный маньяк, как ни крути. может, это паркер, который громче всех орал, что все должны иметь право поиграть в юбилейной партии как можно дольше. или кваетсу с похожими лозунгами.

с мафами очень сложно, слишком много наркоманов (кто голосует совершенно без оснований). всем плевать за кого голосовать, мафам тоже, это 100%. может, какой-то маф и был выдвинут, но явно не я и не слоупок (кэп), так что всех всё устраивало, зачем дергаться.

в итоге у нас две кардинально отличающихся казни: на одной все дергаются, на другой не дергаются (только в конце немного). и оба результаты - плохие. по такой логике когда вешали мира - всем плевать. а когда вешали жура против того же самого мира - все очень сильно дёргались туда-сюда. либо всё-таки палево жура было слишком явным, либо что-то упускаем из вида.

Добавлено через 4 минуты
возможно, всё-таки надо смула-майлза форсить, я не знаю
или паркер и ада (а у ады какой-то топорный разбег с аферусом, а аферус вовсю поддерживал наркомана павлика пару часов назад)

в общем, пока не объявится рупор (не верю, что еще ни одного мирного не проверили), делать тут нечего

Ada_Wong 27.12.2018 23:27

Маньяк не убивает
Доктор не лечит
.....
Комиссар не проверяет?

Уже такое закрадывается. Невозможное возможно.

Паркер 27.12.2018 23:27

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523600)
в общем, пока не объявится рупор (не верю, что еще ни одного мирного не проверили), делать тут нечего

Лол, а я верю, учитывая как у нас играют журналист, доктор и маньяк, не удивлюсь если комиссар какой-нибудь нефл который в первый день проверил классика, а во второй вообще ход проспал :D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523603)
Комиссар не проверяет?

Лол, вспомнился старый мем "Одинаковыми словами заговорили!" :D

Qvaetsu 27.12.2018 23:47

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523598)
Вот как? КАК? Ты приходишь к таким выводам? Я вообще твою логику отказываюсь понимать.
Ну я не мафия, окей да. Но что мешало мафу аферусу сменить голос если он ничего не решал? А если Васекс вообще его напарник по мафии?

Я тоже не понимаю логику :eek:

Паркер 28.12.2018 00:17

Раз все молчат, начну писать дайджест по второму дню.

Цитата:

23:45 ВАСЕКС выдвигает теорию, о том что маньяк совершил отложенное убийство
23:51 MissCalito считает, происходившее на казни было спасением Слоупока и выдвигает его
0:29 ВАСЕКС выдает очередную порцию своих мыслей по поводу маньяка и о странностях в поведении Qvaetsu
Начиная с этого поста ВАСЕКС, Паркер и Baldwin пытаются найти логическое объяснение поведению Qvaetsu
2:08 второе явление Aferusа в тред
3:01 Aferus делает первые выводы: Ему НЕ нравятся Маилз, Слоупок, Васекс, немножко Смол и Паркер. Нравится Классик, Ула, Кваетсу, Бро.
3:07 Паркер защищает Майлза, и предлагает подослать к нему завербованного Смула
3:13 Aferus в ответ на это тут же включает в подозреваемые самого Паркера
3:17 ВАСЕКС поясняет Аферусу, что тот не прав и вообще недоволен Аферусом
6:14 Льюс Терин выдвигает Майлза и предлагает не трогать Qvaetsu
8:05 Слоупок по просьбе Льюса выдвигает на казнь Смула
8:57 ВАСЕКС по-прежнему недоволен Аферусом
9:29 Аналитический пост от SmoOl
9:55 Br000.. кратко пересказывает казнь
10:01 SmoOl продолжает анализировать присутствующих, в этот раз о расскажет о своих впечатлениях от МиссКалито, Ады и Льюса
10:04 Br000.. же анализуерт Васекса и предлагает двинуть сегодня на казнь четверку Майлз-Слоупок-Васекс и Квацу
10:28 ВАСЕКС не согласен с Бро..
Параллельно идёт дискуссия между Смолом и Бро о смене голоса Бро, посты 73-78
10:43 Ula хочет казнить Васекса параллельно обвиняя Смула и Паркера с потакании ему и выдвигает его
11:20 ВАСЕКС выдвигает Qvaetsu
11:14 Qvaetsu также предлагает вешать Васекса, и объявляет ,что Слоупок ж\б- нег
12:33 Льюс Терин сообщает, что ему не нравятся не нравятся смул маелз и бро. Еще слоупок +/-.
12:44 Br000.. высказывает догадку, что маньяком был классик
12:58 Qvaetsu считает, что мафы Васекс, Бро, Слоупок + кто-то из смула и ко должен быть, не зря же они фигней занимались
13:20 Br000..меняет свою четверку на Васекс-Слоупок-Хомма и Майлз, убирая Кваетсу и добавляя Хомму
13:29 Qvaetsu высказывает претензии в адрес Br000.
15:32 ВАСЕКС находит улику против Слоупока
16:04 Baldwin выдвигает на казнь Слоупка, а через 20 минут выдвижение Слоупока дублирует MissCalito
16:44 MissCalito задает много вопросов
17:08 Ada_Wong даёт свой расклад скорее мирные Смул, Кваетсу, Васекс, Льюс, Хомма, Ула, скорее подозрительные Паркер, Болди, Бро, МиссКалито, Аферус, Нефл, Майлз, Слоупок
18:11 Aferus озвучивает свои претензии к Васексу
18:43 Биг-пост от Aferus в основном с претензиями в адрес Ады
19:00 Слоупок фактически сообщает, что после голоса свалит
19:09 FENL пальцем в небо называет мафов: васекс бро ада паркер ула аферус болдуин.
19:21 Aferus выдвигает Аду
19:35 Паркер сообщает что в мирных у него Ада, Смул, Майлз, Слоупок, Васекс, а в мафах МиссКалито, Аферус, Болдуин, Ула, Хомма, Бро.
19:43 Qvaetsu стоит на Васексе, но не прочь встать на Слоупока
20:08 Ada_Wong считает Паркера доном мафии и предлагает комиссару его проверить
20:39 Qvaetsu уверен, что классик был маном
21:17 Qvaetsu оставляет завещание если слоупок не мафия - убирайте этих : ада, льюс, фенл, если он мафия - васекс, паркер, аферус. (победил, как мы теперь знаем, первый вариант)
21:19 ВАСЕКС пишет обращение к доктору и в духе Ванги предсказывает убийство мафией Болдуина
21:20 MissCalito видит связку Васекса и Фенла

:mania:

ВАСЕКС 28.12.2018 00:21

Док: "Бедный маньяк, ну убей ты уже хоть кого-нибудь, я не буду никого крыть."
Маньяк: "Неа."

И вроде ж все были онлайн, все отголосили. Кто-то тут точно принципиальный почему-то. Совсем идиот, наверное, но таких эпических идиотов вроде не видно. Я бы на совсем незнакомых новичков подумал, да кто тут остался... Все ж грамотно голосуют, как по учебнику одинаково, вроде все умеют играть.
Заметным образом ушел слоупок только, ну и смул передавал голос. Но это ж не повод не ходить, можно заранее оставить.
Убийства мана пригодились бы мирным однозначно. Тут рандомом значительно легче в мафа попасть, чем на казни.
А уж доком не ходить, лол, вообще причин не может быть адекватных.

MissCalito 28.12.2018 00:26

По Слоупоку слов нет. Паркер, что ты его тащил 2 дня подряд?!
По голосованию, нужно пересматривать всех, первая казнь по 2 мирам, все цепочки к черту. Мои. Завтра начинать сначала. У меня больше всего к вопросов к тем, кто пассивненько отсиделся по первой казне так точно

Добавлено через 3 минуты
Всю неактивную и пассивную зону, которая друг у друга мирная пора начинать теребить

ВАСЕКС 28.12.2018 00:32

Кваетсу, слоупок точно 100% железобетонный нег?
Или хотя бы 99%, что он 100% нег?

Блин, люди, нужны ваши списки. Я тоже напишу. Прибейте их гвоздями к треду и отпишитесь по каждому кандидату, что думаете, не так много людей. А то ваши флудливые голоса это просто позорище. Давайте грамотно играть. Каждый распишите все свои основные мысли по всему списку живых!
Хотя бы цветами выделить надо.
Потом если ком и рупор тянут с проверкой, это пригодится.

Паркер 28.12.2018 00:38

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523613)
По Слоупоку слов нет. Паркер, что ты его тащил 2 дня подряд?!

Ну он мирный, я тоже. Мирный мирному должен помогать.

Ты ж вон тоже своих мафов, наверняка будешь защищать на казни.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523615)
Блин, люди, нужны ваши списки.

Мой не изменился. Вместо Болдуина, Майлза пожалуй впишу.
Мафы - Аферус, Бро, Мисскалито, Хомма, Ула.
Возможные мафы Майлз и может быть Нефл.

Майлз 28.12.2018 00:44

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523616)
Хомма

Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно :(

MissCalito 28.12.2018 00:54

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523616)
Ну он мирный, я тоже. Мирный мирному должен помогать.

Ты ж вон тоже своих мафов, наверняка будешь защищать на казни.


Мой не изменился. Вместо Болдуина, Майлза пожалуй впишу.
Мафы - Аферус, Бро, Мисскалито, Хомма, Ула.
Возможные мафы Майлз и может быть Нефл.

Ну хорошо ты ему в итоге помог. Лучше только Параноику.
Мафов вряд ли, тем более «своих», но у тебя полтреда в мафах - это прекрасно.

Паркер 28.12.2018 00:59

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523617)
Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно

Не, он не овощ, весь день вчера прочитал. Вот только ничего путного не сказал.

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523619)
Ну хорошо ты ему в итоге помог. Лучше только Параноику.

И как я мог ему помочь? Кроме того, что несколько раз все сказал, что он не может быть мафом.

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523619)
Мафов вряд ли, тем более «своих», но у тебя полтреда в мафах - это прекрасно.

Так у нас мафы сейчас составляют 40% от города. Вот это прекрасно :)
Пять основных, два запасных по-моему норм список, понятно что я с кем-то ошибся, но если город хочет выиграть он должен идти по этому списку.

Паркер 28.12.2018 01:03

MissCalito,
Майлз, а опубликуйте свои списки мафов.

MissCalito 28.12.2018 01:13

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523621)
MissCalito,
Майлз, а опубликуйте свои списки мафов.

Как ни странно, но отваливается ветка Васекса, хотя он у меня идёт с Фенлом, а тот просто в упор игнорирует, что я это пишу, приходит, призывает к «организованному голосованию» и на этом всё.
Из того, что писала ранее, Аферуса и Улу оставляю, ответ Аферуса, почему он ее вписал в миры никакой, остальных пересматривать.
Ула-Васекс вряд ли вместе все же, при этом.
Короче, как я писала: все те, кто отсиделся в первый день. При 2 мирах на повесе, думаю мафия просто не лезла чтоб потом не давать цепочек.
Тебя хз, ты дичь творишь. Твои голоса не вписываются в то, что ты топишь в треде, если призываешь город играть, прекрати сам трешить. Тебя от сегодняшнего моего клина спас только статус Слоупока.

Добавлено через 1 минуту
А теперь спать, чего и вам желаю :)

Паркер 28.12.2018 01:34

MissCalito, ну хоть по Аферусу и Уле совпали.
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома. Так, что его только если ман сможет ликвидировать. Но ман у нас странный. Поэтому Аферуса можно даже не рассматривать, пусть играет.
Улу казнить легче, тут и Васекс поддержит, но надо послушать, что она скажет, пока у неё все мысли в основном о Васексе, и это ей не в плюс.

Я кстати пересмотрел свою теорию о Васексе и отложенных на 3й день ходах. Ведь маньяк мог выбирать лишь из выдвинутых, а там особо эпичного килла не сделаешь, разве что Улы.

Майлз, что-то долго свой список пишет.

ВАСЕКС 28.12.2018 01:41

:mania::appl::dance::smoke:


Всё, что написал Майлз за игру (от самых новых - до самый первых постов).
Осторожно, оверквоттинг.
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523617)
Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно :(

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523573)
:'(

Добавлено через 1 минуту
Ничего, скоро мы уже по статистике в мафа попадем!

Газета третьего дня
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523559)
Скоро Хомма раздуплиться, проверяйте :))

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523523)
Да вы С Г О В О Р И Л И С Ь

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523429)
А там мафы слоупока или васекса спасают все таки?

Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...9#post12523399
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522942)
В этот раз первый день оказался еще более бессмысленным и беспощадным чем обычно, вот и все :)

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522929)
Братан, я расслаблен максимально : )
За Смула не скажу правда : (

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522916)
ВАСЕКС, ты зачем журналистов убиваешь, гад!

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522912)
Красиво

Газета второго дня
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522861)
Какой у вас тут серьезный бизнес, однако

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522831)
Эээ!
Смола не трогай

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522781)
Ты был мне как брат!

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522786)
Кого повесили то в итоге? : (

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522772)
Ну это вообще грязно так делать!

Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...1#post12522761
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522756)
Конечно, вы главное, хлопцы, не забудьте посмотреть кто меня потом форсил и голоса перекидывал!

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522746)
Вы не мафы, я то знаю :)

Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...4#post12522744
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522696)
Aferus, удобно! :)

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522386)
Дефолтая реакция же, особенно с учётом правил :)

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522228)
Да ты маф походу!

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522198)
Льюс Терин, только сейчас понял откуда у тебя ник :(
Скрытый текст:
дикая графомания

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12522193)
Господи, час как началось, тут уже миллиард сообщений.
Всем привет :)


Aferus 28.12.2018 01:46

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523624)
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома.

Какой милый байт чижей на слабо)
Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523622)
Из того, что писала ранее, Аферуса и Улу оставляю, ответ Аферуса, почему он ее вписал в миры никакой, остальных пересматривать.

А какой ты хочешь услышать? Надуманный высер? Ула в мера агрессивна, малословна, без яркой ибд. Мафом может оказаться, но смысл ее трогать. Ты бы сама стала бы ее трогать вперед условного Мулеза, Васекса, Хоммы, Смула, Ады? Вопрос на лямчик. А если говорить за вчерашний день, то еще и вперед Слоупока. Тут дело приоритетов.

Позже дам вам двух мафов.

ВАСЕКС 28.12.2018 02:42

Очень трудно не выделить всех красным, я пыжился как мог.
Не удивлюсь, если обратить цвета и... тоже будет правдой. Ведь мафы сейчас плывут по течению, почти не подправляя курс. Кто угодно может быть. У нас ноль зацепок.
Прежде чем критиковать список, составьте свои, все, пожалуйста. Хотя бы цвета или подозреваемых вынести надо для предстоящих проверок.

SmoOl – поддерживает меня, единомышленник, в прошлой игре вроде аналогично себя вел за мирного только с долей пафоса-издёвки, типа это же васекс, сейчас этого вроде почти нет. Провалился под лёд во время голосовалки и ходов ролевиков, где чето много овощизма. Есть связь с майлзом, творил дичь в первый день, теперь более осторожен. Из самых заметных попыток что-то провернуть в дне – раздуть правку голоса у бро на первой казни. Не жалел по поводу первой казни до оглашения жура, говорил, что хотел убить майлза, но убил паранойю, отрицал, что было очевидно, что это ролевик по тому сообщению об нд. Пока допустим в плюсе.

Qvaetsu – это один из главных кандидатов у меня большую часть времени из-за событий первого дня, из-за какой-никакой логики его поведения (хотя зигфрид из этой логики вываливается, но остаётся мерзкая ула, этого вполне достаточно, как раз 12 минут спустя после моего неожиданного выдвижения улы кваетсу взорвался и до сих пор никак это не объяснил). Неудобные вопросы по ключевым вопросам он втупую игнорировал. Слезно защищал жура, готов был растерзать слоупока и писал его в 100% мафы, но при этом выставлял васекса на казнь. Пока в минусе, тем более в свете первой казни.

Льюс Терин – всегда поддерживает меня во всём, готов за меня поймать любую пулю при любой моей роли. Льюс, как обычно, нас всех переживёт и незаметно сгинет где-нибудь между быстрыми казнями и боем курантов. Ну и как обычно он мафия, но выделю его зелёным.

Паркер – агитация меня убивать, тотальная наркомания на казни. Ладно такой паркер в первый день, но что это с ним во втором? Ведёт немного искажённый дайджест, оставляя большинство упоминаний чужих ников в постах за кадром. Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит. Вроде единомышленник был, есть так сказать бесконтактная связь (как у единомышленника) с адой, этакий негласный уговор двух прокураторов раздела действовать слаженно. Что-то странное с ним. Хотя в течение дня обычно нормальные посты по делу. Может быть мирным маном, который хочет продлить партию максимально долго? Это апофеоз наркоманства тогда. Пока в слабом плюсе, да, я совсем не уверен по поводу паркера и пока нет стабильного мнения. Но ход с его голосом в меня какой-то совсем мутный. Не получилось и передумал в концовке. Пристально слежу за ним. Писал мне в лс.

Br000.. – сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками, но на последней казни совершенно беспричинно пытался меня убить, толком никак это не прокомментировав (с моей позиции это видится очень неаккуратным палевом). Это самый неожиданный момент для меня. Что-то тут точно не чисто. Когда он действительно считал, что спалил во мне мафа в прошлой игре – он за словом в карман не лез и очень активно агитировал народ убивать меня. Здесь же что-то просто странное и глупое. Ну и вчера в 11:04 вроде как излагал основные претензии ко мне, будто не своими словами, применял все возможные чужие шаблоны против меня «выдвигать осторожно vs выдвигать в ответ», «дичь с лс», и т.д. Это как если бы смул напал бы на майлза за то, что тот скопировал смайл и расписал бы это бигпостом на полном серьёзе. Наигранно, фальшиво и очень странно. Чем-то его нападки схожи с нападками аферуса на меня.

MissCalito – темная лошадка, для меня нечитаемая, наверное; я убеждался лично, что понимать её могут только её подружки, которых здесь нет сейчас (ада?). Вроде какой-то полезной активностью от неё несёт (куча вопросов, типа анализ, поиск), но может быть имитацией. Может ролевик, может мафия, может нечитаемая. Сейчас защищает меня, хм.

Aferus – очень не нравится в этой партии беспричинным гоном на меня (особенно убило как мусолит начало дня и то лс от бро); но может быть типичным фейлом аферуса, тем более будто в прямом эфире можно наблюдать, как он поэтапно слоупочно пропускает день через своё искажённое сознание, а на выходе генерируется лишь шлак. Активно агитировал убивать васекса на казни, что, в принципе, самый ожидаемый момент на казни, но самый неожидаемый в целом по игре, какой-то не такой аферус, без аргументации, только крики. Или так всегда было?

FENL – темная лошадка, почти не отсвечивает (и знает это), похахатывает с умным видом с абсолютно рандомных аргументов или говорит им «не убедил». Просто убил своим хохотачем по поводу его подозреваемых и взял рандомные парочки с потолка и это типа его список конца второго дня блин. Но не может же всё быть так просто? Может ролевик, может мафия, может нечитаемый. В первый день у него бро, слоупок, васекс; в итоге у него остался в подозреваемых только васекс. С трудом пока в нейтралы пишу.

Ada_Wong – тихий кооп с паркером, как прокураторы; во всем со мной соглашается и поддерживает; очень не нравится аферусу и двинул её для маньяка, как я улу; пока под лупой принципиально не рассматриваю. Заметное внимание к правилам ролей. Была на моей стороне, но готовится съехать. Пока скорее мир, но тоже темная лошадка для меня.

Ula – маф, маньяк и руинщик партий за любую сторону. Всегда рано или поздно нападает на меня. Всегда не читает день, не читает никакие тексты, независимо от количества слов. Плохо со счётом. С легкостью поддержу её казнь при любых обстоятельствах. Посмотрите на её рассуждения: пустота, противоречия, непонимания простейших вещей или правил или арифметики, полный игнор наиболее весомых аргументов, даже если спецом их повторять ей в лицо, сворачивание любого конструктивного диалога к «заткнись» или сама тактически пропадает. Не ищет мафов, не читает день, правила, но у нее уже есть главный кандидат. В жирном минусе.

Homma – главный овощ на данный момент, раз пропустил казнь слоупока; раздувание вместе с аферусом моего лс с бро вчера в середине дня (а вообще один из первых его раздувал как что-то действительно серьёзно значимое), чуть ли не бигпосты на эту тему от хоммы, сирисли? Много белиберды про васекса, немного про мана. Что любопытно – агитировал мафство васекса, а вот под конец второго дня переключился на слоупока и даже начал соглашаться с васексом, но вот беда не смог проголосовать и… Пока скорее мир.

Майлз – такой весь всегда на позитифчике, а кто у нас из ролевиков в шоколаде сейчас? Мафия. При этом именно он копировал смула (смайл, формулировка), судя по словам смула. Сам же он смула защищает типа. Не отсвечивает, тихарится, отыгрыш нарика в любой ситуации. Майлз был промежуточной остановкой для волны переголосов на первой казни – между мирным слоупоком и мирной паранойей, себя хоть и на позитиве, бесстрашно, но спасал. Шёл третий день после двух драматичных казней - http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=40
Защищал меня на последней казни, кстати. Я не только обидчиков подозреваю в ответ. Хотя по атакующим лучше заметна фальш обычно.

я спать. возможно, много упустил, подзабыл, не всех поглядывал по постам-голосам, а в основном по памяти.

Паркер 28.12.2018 02:56

ВАСЕКС, вот нормальный светофор. С моим практически совпадает, разе что Кваетсу я вижу мирным (не понимаю такой трэш творить за мафа), ну и список у меня чуть пошире, да.

Стоит отметить, что Васекс и Анноушка дали свои списки мафов, а вот Майлз и Аферус - нет. Майлз вроде бы видел мою просьбу, но ушёл так ничего и не написав, а Аферус, сказал позже. Почему бы не сейчас? Наверное, ещё не решил кого подозревать. Хотя у мирного Аферуса обычно кандидаты сразу есть.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523629)
Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит

Я пишу только значимые посты. Фразы типа "да ты маф!" я естественно всерьез не рассматриваю. Защиты? Ну вот у меня там есть где например пишу, что не верю, что Майлз маф. Это защита. Я такое вношу в список. А какие-то мелкие защиты, я таких и не помню что-то.

Льюс Терин 28.12.2018 03:11

Слоупока не моя идея была казнить если что.
Я все ещё настаиваю выпилить майлза или смула.

ВАСЕКС 28.12.2018 03:11

Вход улы в первый день (после пары коротких реплик во время казни, что начала читать день и ничего не понимает):
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12522839)
ВАСЕКС, а почему ты только меня вынес, а не тронул Аферуса?
Вообще не поняла этого финта: сначала ты просил сузить круг для маньяка, а потом набросил меня?
Вот лучше бы тебя казнили в первый день, опять время на тебя тратить :(

Вход улы во второй день:
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523064)
Здравствуйте.
По игре: дежавю. Опять Васекс пишет много и очень бессвязно. Опять Паркер и Смул в попу целуют Васекса. Особенно уместно с тем, что Васекс активно участвовал в казни и опять казнил ролевика в первый день. И это опять не маф.
Я не хочу снова тратить куеву тучу времени на Васекса, потому казнить намерена именно его.
Сейчас всё выглядит как попытка сыграть на ассоциации с прошлой игрой за мирного. Однако хочу напомнить, что прошлая игра ничего, кроме отсутствия мафов на казни не дала.

Вход улы в третий день (после казни слоупок-васекс):
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523586)
А сегодня думаешь спасали кого-нибудь?

:lol::lol: кого-нибудь КОГО-НИБУДЬ :lol::lol:
Ада наверное в такой ситуации ответит «да, меня спасали»

И так у улы практически в каждом посте Васекс, Васекс, Васекс.

Qvaetsu 28.12.2018 04:05

ВАСЕКС, так че решил то, за город топишь или в мана переобуваешься?

Льюс Терин 28.12.2018 07:28

Ну теперь точно шансов у нас выиграть почти нет. Ну давайте хотя бы пару мафов выпилим. Маньяк нахрен ты зигфрида убивал?

Добавлено через 29 секунд
Он бы и так отлетел от автокила.

Ada_Wong 28.12.2018 07:53

Льюс Терин, не тупи. Зигу переехал трактор
Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 12523569)
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.


Льюс Терин 28.12.2018 08:01

Ada_Wong, а, ок. А ман опять что ли проовощил, круто.

Ada_Wong 28.12.2018 08:14

Ни одного известного мафа, ни одной проверки. И играем без маньяка словно, баланс перекошенный из-за этого.

Напишу свой список мафов по приоритету на казнь от высшего к низшему

Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)
Майлз, Хомма, Фенл
Смул, Ула, МиссКалито, Льюс
Кваетсу

Мои мирные - Васекс и Паркер. Я не знаю точно их роли но нужно кого-то выбирать кому веришь. Если Василий так играет за мафию - браво, аплодирую стоя, такому мафу проиграть и не обидно.

Предлагаю мирным тоже определиться хотя бы на сегодня кому они верят и с кем играют.
Никто не просит доверять на 100%, а в одиночку ничего не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523629)
Была на моей стороне, но готовится съехать.

Скорее отъехать готовилась. Но маньяк где то потерялся.

Br000.. 28.12.2018 08:32

Васекс, Мисскалито, Хомма и Майлз. Из последних двух скорее всего один из.

Паркер вчера творил дичь, так можно играть только ради того, чтобы не получить ночью пулю.
Васекс мне никаких лс не писал. У него писал-шутка-писал. Я конечно могу его допустить маньяком, но список выдвинутых на казнь не очень, чтобы прям отсрочить. Разве что Аду выдвинул, чтобы убить, а вчера кого-нибудь другого, того же Майлза. В общем я не могу допустить, что Васекс находится вне связки маф-ман.

Также чувствуется закулисная игра, где судя по пропуску доктора его нашел комиссар.
Вчера я писал, что сегодня точно может определиться один маф, он не определился, потому что мафы слили Болдуина. С этим и связан пропуск хода доктора, ибо доктор мог полагать, что мафы будут убивать именно Болдуина, иными словами он скорее всего исключил Болдуина из своего списка подозреваемых. А лечить жертв маньяка ему не было смысла, ибо там нет никого, кто вызывал бы доверие.
Так что, если как я полагаю, комиссар нашел доктора, а сегодня был проверен маф или мирный, мы можем услышать рупора. У комиссара должно быть две проверки, если он первую не слил на Болдуина. Других я думаю он вряд ли проверял.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523657)
Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)

Я на каких основаниях подозреваемый?

Ula 28.12.2018 08:57

Друзья, я прямо с утра и с оправдашками. Сегодня у меня с обеда корпоратив, год был непростой, потому планы у меня расслабиться с коллегушками и всё такое. Вот такая неигровуха.

Касательно вчерашней казни. У меня не сложилось впечатление, что там кого-то спасали, скорее Паркер пытался снять реакции. Словом, как не прискорбно это признавать, но вероятнее всего моя личная неприязнь к Васексу двигала мной больше, чем реалии игры.

Я сейчас напишу свои впечатления от игры каждого игрока и выложу в теме.

ВАСЕКС 28.12.2018 09:14

Бро, ну ок, ты лс не писал, я просто не хотел давать обратку, иначе получается, что это я назвал маньяка геем) но теперь, может, не имеет значения, о чем вообще думает маньяк. Если же это отсрочка через дни - это как ни крути тупость.
Цитата:

Также чувствуется закулисная игра, где судя по пропуску доктора его нашел комиссар.
Вчера я писал, что сегодня точно может определиться один маф, он не определился, потому что мафы слили Болдуина. С этим и связан пропуск хода доктора, ибо доктор мог полагать, что мафы будут убивать именно Болдуина, иными словами он скорее всего исключил Болдуина из своего списка подозреваемых. А лечить жертв маньяка ему не было смысла, ибо там нет никого, кто вызывал бы доверие.

принципиальный отказ кого-либо лечить - единственный способ оправдать пропуск дока, если закрыть глаза на овощизм. Но нет ни малейшей адекватной причины никого не лечить вообще. Пустил бы голос в молоко в кого угодно, но осознанный пропуск - это какое-то нереальное неадекватство. В любом случае это очень плохой док (тут все знают, что можно заранее оставлять ход или голос), хотя могли быть непредвиденные обстоятельства ирл.
Про кома и дока я твое утверждение не понимаю, ведь болд не ком. Что ты имеешь в виду? Типа док не хотел газетой палить кома? Бред. Надеюсь, ты не док, раз в таком ключе мыслишь

Ада, тебе паркер в лс писал?
Кому еще кто-нибудь писал? Может, что-то подозрительное?

Интересно также услышать о связи смула и майлза. Они могут даже без лс действовать, судя по действиям в игре, не такие уж нереальные для не-коопа, если только односторонний кооп со стороны майлза.

У нас нужда в любой дополнительной инфе.

Br000.. 28.12.2018 09:30

Ты еще Паркера приплел. Он тебе писал или нет?
Я уверен, что у комиссара есть рупор, который действует в треде. И я даже походу знаю кто это. И возможно этот рупор, док, в таком случае победа мирных вопрос времени.
Я бы пропускал доктором. Это нормальный ход. Адекватный. Почему?
Доктор лечил Болдуина. Значит Болдуин без защиты на следующий день, если он не маф, его сольет мафия. То бишь это очевидный вариант, так в итоге и случилось. Не слили бы Болдуина - он бы сегодня горел как подозреваемый.
Доктор не среди выдвинутых на казнь. Если они уже с комом, то и ком тоже не там. Любой уходящий от маньяка не был особо нужен доктору, поэтому их он также не лечил.
В итоге ночью должны были уходить: Болдуин и кто-то из выдвинутых. Первого док лечить не мог, среди вторых никто доку не нужен.
Теперь док пропускает ход. Не пропустил бы ход и лечил бы условного Паркера - Паркер завтра умирал от пули мафии, то бишь ход бы открылся.

ВАСЕКС 28.12.2018 09:46

Br000.., писал на казни несколько раз, и после нее один раз. Пока что-то вроде того же, что и в треде параллельно с личкой. Я не до конца понимаю, что он делает, и не исключаю, что мафы тоже могут так мутить воду навеселе. Он еще несколько раз предупреждал, что сменит голос в защиту меня, так и поступил... На что он рассчитывал, не очень понятно.

SmoOl 28.12.2018 09:52

Проснулся сегодня в ужасном настроении. Решил зайти почитать что там на любимом форуме :(. А тут всё ещё хуже!

Заходишь в тред и узнаёшь, что Слоупок не ж/б нег. Ну это то ладно, кто-то серьёзно доверял Кваетсу? Но сама игра Слоупока вчера просто ужасная, второй день убиваем каких-то ноунеймов потому что им даже лень нам что-то объяснить пытаться и вообще не нравится на нашем форуме, зачем вы их зовёте вообще, лол.

Потом заходишь и Васекс про круги ада пишет и ты понимаешь, что это действительно так и шансов почти нет...

Потом все пишут "Сегодня детектив точно выйдет на связь B)". Я и думаю, ха, наверное, на меня вышел и все меня в треде ждут с новой инфой. Открываю телеграм, скайп, дискорд, форум игромании... А ТАМ НИЧЕГО НЕТ! :(

Потом читаю светофор Васекса с первого анализа игрока и думаю "что за дурак играет", а потом оказалось что это я :(. И в конце ещё так "НУ ПОКА В ПЛЮСЕ." ЗА ЧТО?

Ну и вообще Васекс про единомышлеников пишет и у меня уже слёзы на глазах, а когда про Бро он пишет "сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками" я уже просто не могу перестать реветь.

Что мафия сделала с нами? Разрушила дружбу, связки корешей, психику и цнс, заставила обитать нас в этой токсичной атмосфере. И это Новый Год? Это лампы? Кошмар :(.

А знаете что самое худшее? ЧТО НАС ДАЖЕ МАНЬЯК СРАЗУ НЕ УБИВАЕТ, ЧТОБЫ ОКОНЧИТЬ НАШИ СТРАДАНИЯ!!! (Если это Паркер, то ещё одна связка корешей распадётся...)

Скрытый текст:
Чуть более серьёзный и полезный пост чуть попозже :sml:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523668)
Интересно также услышать о связи смула и майлза. Они могут даже без лс действовать, судя по действиям в игре, не такие уж нереальные для не-коопа, если только односторонний кооп со стороны майлза.

В чём кооп? Ну Майлз просто за мной повторяет почему-то. Но вчера и повторять особо нечего было, всего два варианта для голосования. Ночью мне в лс отправил что я маф и вытащил Васекса, насмехается, наверное :confused:

ВАСЕКС 28.12.2018 10:03

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523674)

Добавлено через 3 минуты

В чём кооп? Ну Майлз просто за мной повторяет почему-то. Но вчера и повторять особо нечего было, всего два варианта для голосования. Ночью мне в лс отправил что я маф и вытащил Васекса, насмехается, наверное :confused:

Учитывая, сколько надо было прочитать после публикации поста и набора той части, которую ты добавил к посту, ты только на свой ник в постах триггеришься)


Два уверенных поста кваетсу про роли:
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12523451)
Паркер, классик маном был, дратуте.

Цитата:

Васекс, ой да ты повар который стал маном что ли, господи...

Ну поглядим по газетке, можешь не отвечать.

я не понимаю логику, откуда такая уверенность про роли, ты можешь свою мысленную цепочку пояснить?

SmoOl 28.12.2018 10:12

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523676)
Учитывая, сколько надо было прочитать после публикации поста и набора той части, которую ты добавил к посту, ты только на свой ник в постах триггеришься)

Ну там просто по соседству было, я так-то ВСЁ ПРОЧИТАЛ, но меня нигде особо и не упоминали больше, не считая Льюса и это не всё что я дописать хотел )

ВАСЕКС 28.12.2018 10:19

Теперь ула внезапно решила меня не форсить.
Такое ощущение, что она хочет, чтобы я снял выдвижение, ведь мафы могли так расслабиться, что мотивировались на новую цель - выиграть город всухую. Выдвижение точно оставлю.

А если и инфы не будет полезной - точно голосовать только за нее буду. Если хоть кто-нибудь поддержит.

Ada_Wong 28.12.2018 10:20

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523660)
Я на каких основаниях подозреваемый?

Чего то серьезного ни на кого у меня нет. Просто подозрителен и + мои мирные тоже тебя подозревают.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523665)
У меня не сложилось впечатление, что там кого-то спасали,

+1 Получается что даже подставили Васекса.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523665)
Словом, как не прискорбно это признавать, но вероятнее всего моя личная неприязнь к Васексу двигала мной больше, чем реалии игры.

Тоже такое впечатление - что вы оба мирные, агрящиеся друг на друга из-за каких то прошлых недовольств.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523668)
Бро, ну ок, ты лс не писал, я просто не хотел давать обратку,

надеюсь тебе хотя бы весело было когда придумал про лс
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523668)
Ада, тебе паркер в лс писал?

Да. Прошедшей ночью.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523670)
Я уверен, что у комиссара есть рупор, который действует в треде. И я даже походу знаю кто это.

Откуда такая уверенность? И интересно кто это.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523670)
Не пропустил бы ход и лечил бы условного Паркера - Паркер завтра умирал от пули мафии, то бишь ход бы открылся.

Понравилось как объяснил пропуск хода доктором. Логично. Надежного кандидата на убийство нет. Любого могут лечить. +10 к мирности. Аферус вырывается вперед.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523676)
откуда такая уверенность про роли,

Оттуда же откуда Слоу у него нег 100%
Кваетсу похож на мечущегося в агонии чижа. Делай скидку на это и не воспринимай его слова буквально.

Ula 28.12.2018 10:21

1. SmoOl из плюсов: вчера мне понравилось то, что он писал, в том числе про командность Бро и Васекса. И он гасил истерику Кваетсу, переводя общение в конструктив. Из минусов: его мало для более детальной оценки.
2. Qvaetsu из плюсов: собрался после откровенной истерики, делится своими подозрениями, в том числе связками. Из минусов: общая истеричность общения, как следствие, отказ в объяснении логики своих обвинений. А это уже поле для манёвра мана/мафа. В целом играет слишком «громко» для мафа.
3. ВАСЕКС из плюсов:на вчерашней казни его не спасали особо. И я не вижу командного взаимодействия, Бро вчера казнил Васекса. Из минусов: список мафии. Кваетсу, Бро, я, Аферус и Майлз. Серьезно? Трое первых из мафов Васекса казнили его вчера и выступали против, Аферус сменил голос в последний момент. А Майлз вообще не играет. Вот реально на вчерашней казни 4 мафа висели на Васексе? И при этом голос Майлза позволили сливать в молоко? И всё это на фоне активного форса со стороны 3-х первых мафов? Какая-то странная игра мафии. Смысл было вообще тратить столько времени на Васекса?
4. Льюс Терин из плюсов: он пишет, он голосует. Не навязывает своё мнение, но мнение своё имеет и высказывает. Из минусов: его подозрения очень «осторожные». Сложно определить, как он пришёл к подозрениям.
5. Паркер из плюсов: он реально один из немногих, кто играет. Не могу сказать, что при наличии активности, она продуктивна. Возможно, это просто фундамент. Из минусов: видя общую пассивность и раздраенность Города, продолжает вносить хаос. В целом: снятие реакций на вчерашней Казни говорит о том, что он не знал ни роли Слоупока, ни Васекса. Это не мафская игра, и даже не манская.
6. Br000.. из плюсов: я не вижу противоречий между тем, что он пишет и делает. И мне понятна его дезориентация по игре. Также в плюс готовность идти на диалог. Из минусов: общий минус Города - отсутствие продуктивной игры, а именно найденного мафа. Но это уже в целом натяжка.
7. MissCalito. Из плюсов: я не умею понимать то, что пишет этот игрок, потому мне сложно найти плюсы. Из минусов: сегодняшний агр на Паркера. Хз, но Слоупока явно казнил не Паркер. Общее впечатление ИБД от её игры.
8. Aferus из плюсов: отсутствие нервозности в игре, а также то, что Казнью мирных он не рулит. Из минусов: здесь больше личного, но слишком много патоки он льёт на мою персону. Это настораживает, возникает вопрос: зачем? Доказать что-либо Васексу нереально, так смысл так дружить со мной?
9. FENL из плюсов: у меня их нет :( Из минусов: прочно держится в серой зоне. Основная цель: отсидеться.
10. Ada_Wong из плюсов: она оставляет мысли в теме дня. Из минусов: мне не нравится педалирование уныния от казни мирного до того, как объявили роль Слоупока. Мне не нравятся её подозреваемые. Я не вижу их связи
11. Homma. Игрок отсутсвует :( Мне нечего писать
12. Майлз. Он не розовый. Он не заметный. Может играть за любую роль.

Не готова казнить: Кваетсу, Васекса (по впечатлениям от вчерашней казни), Льюиса (не вижу его командной игры), Паркера, Бро

Есть вопросы к игре: Аферус, Мискалито, Смул (его я прямо жду), Ада

Если не будет иных вариантов, то поддержу казнь всех серых для меня: Майлз, Хомма, Нефл.

ВАСЕКС 28.12.2018 10:23

"Да. Прошедшей ночью."
Я так и понял по тексту твоего бигпоста.

SmoOl 28.12.2018 10:24

В общем, постараюсь от менее полезного к более, как будто это всё не бесполезно.

Сначала некоторые размышлямбы по поводу маньяка. Вообще хотел игнорировать эту тему, т.к не особо интересно при четырёх мафах, но учитывая, что уже с первой страницы третьего дня все снова начинают с него, то вкину свою теорию, вдруг попаду

Сначала я подумал, что маньяк - Васекс. К этому можно было подкрепить то как он его постоянно ищет и желает ему победы, нормальная такая и ожидаемая игра от Васекса с поиском самого себя (почти в духе Олега). И туда же плюсом тот ход со сменой Бро на Улу. Т.е отвлёк всех на то, что якобы принёс в жертву на тот момент овощного и своего любимого чижа, а на самом деле убивает кого-нибудь другого. И вроде неплохо складывается в хитроплан, но вот то что убийств реально до сих пор нет не совсем в его духе, мне кажется.

Потом разумеется теория с Паркером, который всех убивает, но на самом деле хочет наркомании и чтобы все играли, поэтому отсрочил нас надолго :(. Ну эту теорию уже Васекс расписывал, она логична, вполне вероятна.

Потом я что-то подумал-подумал, может зря, может нет и пришёл к выводу, что маньяк Аферус. По моей версии он просто ЗАОВОЩИЛ первую ночь. Доводы к этому есть в том, что он начал второй день с того, что ему нравится Класик и миром у него идёт, т.е он даже не знал кого убивали). А во второй день уже более активно вступив в игру и начитавшись наших теорий про отложенное убийство он решил взять и сделать его, чтобы усилить нашу паранойю. Может показаться, что это дикая мысль, но это классический КИФЕРУС во всей красе. Когда ему выпадает роль ролевика, всегда происходит какой-то ад.

Чуть попозже светофор попробую :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523685)
своего любимого чижа

поправка, я не знаю роль Улы, так что чиж не то слово

ВАСЕКС 28.12.2018 10:29

Ула про бро пишет:
"Из минусов: общий минус Города - отсутствие продуктивной игры, а именно найденного мафа. Но это уже в целом натяжка."
Да уж, натяжечка получается)) и только у бро этот минус

Ula 28.12.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523688)
Ула про бро пишет:
"Из минусов: общий минус Города - отсутствие продуктивной игры, а именно найденного мафа. Но это уже в целом натяжка."
Да уж, натяжечка получается)) и только у бро этот минус

Если бы я написала, что Бро играет как боженька, ты бы агрился ещё больше. Выбрала меньшее из зол.

Ada_Wong 28.12.2018 10:41

Ула, пока не убежала расслабляться, двинь кого-нибудь и голос отправь Эвигу за него же. Если будешь отсутствовать на казни.

Ula 28.12.2018 10:45

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523693)
Ула, пока не убежала расслабляться, двинь кого-нибудь и голос отправь Эвигу за него же. Если будешь отсутствовать на казни.

Хочу дождаться ещё постов, но обязательно двину и голос оставлю открытым для всех, чтобы ориентировались.

ВАСЕКС 28.12.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523692)
Если бы я написала, что Бро играет как боженька, ты бы агрился ещё больше. Выбрала меньшее из зол.

ты начала бояться моего агра?
Вот про это я и говорил, выбрала тактику - избежать казни. И явно уже речь не о мане, он слишком пассивен. Волнуешься от моего выдвижения.

SmoOl 28.12.2018 11:39

asdfasf
 
Светофор, но вместо зелёного и красного - цвета безумия

Начну с Льюса. Я понимаю, что невероятно сложно попытаться понять оттенки его игры за разные роли. Но конкретно в этой партии мне не нравится:
1) Он вроде как довольно активный, по крайней мере в плане мониторинга
2) Его мысли о том кого нужно и не нужно казнить рандомно менялись без причины первые два дня (можете по дайджесту проверить)
3) Сегодня он вернулся к мысли из концовки первого дня о том, что надо убить Смула или Майлза, хотя сейчас всё уже достаточно сильно изменилось и очевидно, что от меня не было сейва ни паранойи, ни слоупока. Получается, что меня можно обвинить только в том, что я сначала хотел казнить своего возможного напа (?), а потом его же спас и всех запутал. Но зачем мне это делать? И неужели нет вариантов лучше на казнь сегодня?
4) Как обычно у многих идёт призрачным негом, но никто не хочет его убивать

С другой стороны он иногда выдаёт такие пёрлы, что Зигфрида убил маньяк, что я и не знаю что и думать, человек с хоть какой-то коммуникацией в маф-конфе не мог бы такое выдать случайно или специально.

Поэтому он будет песочным, т.е скорее маф, но всё рассыпается

2) Майлз и Хомма это как Саня и Ваня. т.е фиг их разберёшь, абсолютно одинаковые. Но повторять чужие мысли не особо уважается, так что просто соглашусь что кто-то из них мафия.

Отличие Майлза, что он более рофлово и пофигистично играет, а Хомма немного рассудительнее, но оба максимально скрытные и ничего мне от них не выяснить.

Выберем оттенки синего для них.

МиссКалисто. Тут снова вынужден соглашаться с другими (с Васексом), сложно считать что у неё за роль. Но в связи с открытием роли Слоупока я уже могу более уверенно заявить, что её "зачем же вы убиваете паранойю, там точно мир ролевик" уже больше похоже на обеление самой себя при равных кандидатах на казнь.

Взял женско-мафиозный цвет.

Фенл маф. Почему? Потому что Болди мирный. Как я к этому пришёл? Не спрашивайте :(.

Цвет классический

Паркер мне вчера вообще не понравился своим поведением на казни и в треде во время неё. Ощущение, что поймал волну того, что у мафии всё идёт слишком легко и начал подрофливать, потому что обычно на протяжении времени должен становиться серьёзнее :(. Ну и сегодня начал с рассуждений о маньяке, а не о мафии. Натянуто, но что уж там, такая игра, такой игрок (я).

Цвет моей любви к нему.

Васекс 100% мир без вариантов, даже не потому что он мир, а потому что он мир. Даже если на него появится 100% проверка, не пойду против него.

1) Не хочу тратить ещё одну казнь на то, чтобы добить кого-то с прошлой казни
2) Он играет и мне нравится :)
3) Солидарность с Адой, что лучше уж Васексу залить

Цвет классический.

Ада. После вчерашних небольших подозрений переобуваюсь и думаю, что она мирная. Мне кажется, что довольно искренне играет и реагирует + нужные вопросы задаёт.

Ула. Интуитивно мирная чижиха, которая достаточно многое пропустила, большего сказать не могу.

Кваетсу. Как ни странно, скорее всего тоже чиж, но если вся его истерия наиграно-мафиозная, то можно сказать, что это его триумф.

Бро. Тоже не очень многое про него сказать могу, вроде и достаточно мирно себя в треде ведёт и старается, но что ему Васекс так дался не понимаю.

Цвета близкие к классическому зелёному.

А, блин, ещё Кифируса забыл, ну он точно нег какой-то злостный, либо маньяк, либо маф.

Цвет кифира.

Аналитика не очень высокого уровня, но лучше уже не будет.

Все оттенки зелёного голосовать не хочу, Васекса точно не буду.

Красное и белое готов убивать с большим желанием, все остальные цвета с чуть менее большим желанием. Ну там разберётесь!

Добавлено через 4 минуты
Про Паркера ещё добавлю, что в первой версии дайджеста второго дня он добавил к моей аналитике "(не пропустите!)", а в версии, которую скидывал сегодня убрал. Так что я воспринимаю это прямое высказывание неуважение в мой адрес :mad::mad::mad: или намёк :wnk:

ВАСЕКС 28.12.2018 12:52

Это хорошо, что все энтузиазм проявили, списки выложили. Даже независимо от возможных ролей, людям интересно и есть на что опираться в случае чего. Я бы не удивился, если бы все заовощили, проигнорили призыв, придумали амебные отговорки как нефл вчера. Еще бы от майлзов всяких списки увидеть, а то выяснится, что это маф, и с его постов ноль полезного, ничего не извлечь.

Homma 28.12.2018 13:23

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523722)
Красное и белое готов убивать с большим желанием, все остальные цвета с чуть менее большим желанием. Ну там разберётесь!

Ты специально? :mania:

SmoOl 28.12.2018 13:31

Конечно

Паркер 28.12.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523657)
Мои мирные - Васекс и Паркер.

Ничосе ты непостоянная, я же у тебя вчера доном мафии был О_о

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523668)
Но нет ни малейшей адекватной причины никого не лечить вообще. Пустил бы голос в молоко в кого угодно, но осознанный пропуск - это какое-то нереальное неадекватство. В любом случае это очень плохой док (тут все знают, что можно заранее оставлять ход или голос), хотя могли быть непредвиденные обстоятельства ирл.

Наоборот отличный ход. Раз ходы дока вскрываются, мафия может просто иди по жертвам лечения, а так у дока развязаны сегодня руки он может лечить любого.

ВАСЕКС 28.12.2018 13:44

Пустил бы он условно в льюса какого-нибудь или майлза - тоже мог бы любого серьезного кандидата сегодня крыть.

Паркер 28.12.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523674)
Проснулся сегодня в ужасном настроении. Решил зайти почитать что там на любимом форуме . А тут всё ещё хуже!

Заходишь в тред и узнаёшь, что Слоупок не ж/б нег. Ну это то ладно, кто-то серьёзно доверял Кваетсу? Но сама игра Слоупока вчера просто ужасная, второй день убиваем каких-то ноунеймов потому что им даже лень нам что-то объяснить пытаться и вообще не нравится на нашем форуме, зачем вы их зовёте вообще, лол.

Потом заходишь и Васекс про круги ада пишет и ты понимаешь, что это действительно так и шансов почти нет...

Потом все пишут "Сегодня детектив точно выйдет на связь ". Я и думаю, ха, наверное, на меня вышел и все меня в треде ждут с новой инфой. Открываю телеграм, скайп, дискорд, форум игромании... А ТАМ НИЧЕГО НЕТ!

Потом читаю светофор Васекса с первого анализа игрока и думаю "что за дурак играет", а потом оказалось что это я . И в конце ещё так "НУ ПОКА В ПЛЮСЕ." ЗА ЧТО?

Ну и вообще Васекс про единомышлеников пишет и у меня уже слёзы на глазах, а когда про Бро он пишет "сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками" я уже просто не могу перестать реветь.

Что мафия сделала с нами? Разрушила дружбу, связки корешей, психику и цнс, заставила обитать нас в этой токсичной атмосфере. И это Новый Год? Это лампы? Кошмар .

А знаете что самое худшее? ЧТО НАС ДАЖЕ МАНЬЯК СРАЗУ НЕ УБИВАЕТ, ЧТОБЫ ОКОНЧИТЬ НАШИ СТРАДАНИЯ!!! (Если это Паркер, то ещё одна связка корешей распадётся...)

до слез :'(

Qvaetsu 28.12.2018 13:56

ВАСЕКС - единственный активный игрок, помогал бы ему, если бы он не писал большую часть своих постов про мана и про то что я маф.
Т.е. с моей стороны все его посты либо бессмысленные либо полны надуманной фигней. Вполне себе поехавший мирный, не стал бы маф люто меня форсить так, причем какой-то поддержки я не увидел.

Игроки активные, но не такие как васекс:
Льюс Терин - за игрой особо не следит, но делает вид что следит. Забегает иногда вкидывает в волну настроения и убегает. Т.е. на фоне его же самого это как минимум было бы странно для мафа.
Паркер - смеется, шутит, радуется жизни, на серьезные вопросы отвечает под видом дурачка. Ведет дайджест, в лс мою роль спрашивал. Хм, чесслово незнаю.
Br000.. - из этих трех единственный похож на чижа, но мутные действия около голосований заставляют сомневаться.

Еще менее активные:
SmoOl - это как льюс, но тут уже есть идеи, правда в основном ха-ха да хи-хи, пишет что не продумывал особо, но они продуманы. Интересно.
Aferus - ничего полезного не было, заходил бурчал и выходил. Словно для галочки.
FENL - фоновый игрок, имитация активности. Сливал бы первым.

Дамы:
MissCalito - интересные реакции, в том плане что я их не понимаю тоже. Я бы поставил на то что это не мирный игрок.
Ada_Wong - какой-то FENL 2.0, более прошаренный. Правда не факт что мафия.
Ula - Я думаю это чиж. Не разбирал, попочуйка.

Овощи:
Homma - возможный нег.
Майлз - возможный нег.

Паркер 28.12.2018 14:05

Хотелось бы увидеть списки мафов от Хоммы и от Майлза, пусть даже они будут как у Нефла пальцем в небо.

Br000.. 28.12.2018 15:03

Паркер, кого выдвигать будешь?

Ada_Wong 28.12.2018 15:27

Наконец то, хотя бы в 3 дне мирные (похоже) приходят к единым кандидатам и без вскрытий и проверок - самые высокие рейтинги у Нефла и Аферуса. (готова обоих голосовать) Так же не хотелось бы проиграть мафам Хомме и Майлзу, а то получится как всегда - мирные сами себе шеи перегрызли. Обидно будет.

Добавлено через 2 минуты
и похоже до 31 мы не закончим, с таким то маньяком извращенцем. Классик если это ты - извини :D

Ula 28.12.2018 15:51

Ребятки, держитесь, я всё.

По прочитанному Смул мне понравился прямо сильно. Остальные пока мои непонятные непонятны.

Потому я выдвину Нефла и оставлю на нем голос.

Aferus 28.12.2018 16:31

Ничего себе. Пока я спал, уже для половины треда мафом стал. Любопытно. Ну, давайте по полочкам. Возможно, получится супер гигантопост, начал писать его в 14:38. Погнали.


ВАСЕКС
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523629)
Очень трудно не выделить всех красным, я пыжился как мог.
Не удивлюсь, если обратить цвета и... тоже будет правдой. Ведь мафы сейчас плывут по течению, почти не подправляя курс. Кто угодно может быть. У нас ноль зацепок.
Прежде чем критиковать список, составьте свои, все, пожалуйста. Хотя бы цвета или подозреваемых вынести надо для предстоящих проверок.

SmoOl – поддерживает меня, единомышленник, в прошлой игре вроде аналогично себя вел за мирного только с долей пафоса-издёвки, типа это же васекс, сейчас этого вроде почти нет. Провалился под лёд во время голосовалки и ходов ролевиков, где чето много овощизма. Есть связь с майлзом, творил дичь в первый день, теперь более осторожен. Из самых заметных попыток что-то провернуть в дне – раздуть правку голоса у бро на первой казни. Не жалел по поводу первой казни до оглашения жура, говорил, что хотел убить майлза, но убил паранойю, отрицал, что было очевидно, что это ролевик по тому сообщению об нд. Пока допустим в плюсе.

Qvaetsu – это один из главных кандидатов у меня большую часть времени из-за событий первого дня, из-за какой-никакой логики его поведения (хотя зигфрид из этой логики вываливается, но остаётся мерзкая ула, этого вполне достаточно, как раз 12 минут спустя после моего неожиданного выдвижения улы кваетсу взорвался и до сих пор никак это не объяснил). Неудобные вопросы по ключевым вопросам он втупую игнорировал. Слезно защищал жура, готов был растерзать слоупока и писал его в 100% мафы, но при этом выставлял васекса на казнь. Пока в минусе, тем более в свете первой казни.

Льюс Терин – всегда поддерживает меня во всём, готов за меня поймать любую пулю при любой моей роли. Льюс, как обычно, нас всех переживёт и незаметно сгинет где-нибудь между быстрыми казнями и боем курантов. Ну и как обычно он мафия, но выделю его зелёным.

Паркер – агитация меня убивать, тотальная наркомания на казни. Ладно такой паркер в первый день, но что это с ним во втором? Ведёт немного искажённый дайджест, оставляя большинство упоминаний чужих ников в постах за кадром. Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит. Вроде единомышленник был, есть так сказать бесконтактная связь (как у единомышленника) с адой, этакий негласный уговор двух прокураторов раздела действовать слаженно. Что-то странное с ним. Хотя в течение дня обычно нормальные посты по делу. Может быть мирным маном, который хочет продлить партию максимально долго? Это апофеоз наркоманства тогда. Пока в слабом плюсе, да, я совсем не уверен по поводу паркера и пока нет стабильного мнения. Но ход с его голосом в меня какой-то совсем мутный. Не получилось и передумал в концовке. Пристально слежу за ним. Писал мне в лс.

Br000.. – сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками, но на последней казни совершенно беспричинно пытался меня убить, толком никак это не прокомментировав (с моей позиции это видится очень неаккуратным палевом). Это самый неожиданный момент для меня. Что-то тут точно не чисто. Когда он действительно считал, что спалил во мне мафа в прошлой игре – он за словом в карман не лез и очень активно агитировал народ убивать меня. Здесь же что-то просто странное и глупое. Ну и вчера в 11:04 вроде как излагал основные претензии ко мне, будто не своими словами, применял все возможные чужие шаблоны против меня «выдвигать осторожно vs выдвигать в ответ», «дичь с лс», и т.д. Это как если бы смул напал бы на майлза за то, что тот скопировал смайл и расписал бы это бигпостом на полном серьёзе. Наигранно, фальшиво и очень странно. Чем-то его нападки схожи с нападками аферуса на меня.

MissCalito – темная лошадка, для меня нечитаемая, наверное; я убеждался лично, что понимать её могут только её подружки, которых здесь нет сейчас (ада?). Вроде какой-то полезной активностью от неё несёт (куча вопросов, типа анализ, поиск), но может быть имитацией. Может ролевик, может мафия, может нечитаемая. Сейчас защищает меня, хм.

Aferus – очень не нравится в этой партии беспричинным гоном на меня (особенно убило как мусолит начало дня и то лс от бро); но может быть типичным фейлом аферуса, тем более будто в прямом эфире можно наблюдать, как он поэтапно слоупочно пропускает день через своё искажённое сознание, а на выходе генерируется лишь шлак. Активно агитировал убивать васекса на казни, что, в принципе, самый ожидаемый момент на казни, но самый неожидаемый в целом по игре, какой-то не такой аферус, без аргументации, только крики. Или так всегда было?

FENL – темная лошадка, почти не отсвечивает (и знает это), похахатывает с умным видом с абсолютно рандомных аргументов или говорит им «не убедил». Просто убил своим хохотачем по поводу его подозреваемых и взял рандомные парочки с потолка и это типа его список конца второго дня блин. Но не может же всё быть так просто? Может ролевик, может мафия, может нечитаемый. В первый день у него бро, слоупок, васекс; в итоге у него остался в подозреваемых только васекс. С трудом пока в нейтралы пишу.

Ada_Wong – тихий кооп с паркером, как прокураторы; во всем со мной соглашается и поддерживает; очень не нравится аферусу и двинул её для маньяка, как я улу; пока под лупой принципиально не рассматриваю. Заметное внимание к правилам ролей. Была на моей стороне, но готовится съехать. Пока скорее мир, но тоже темная лошадка для меня.

Ula – маф, маньяк и руинщик партий за любую сторону. Всегда рано или поздно нападает на меня. Всегда не читает день, не читает никакие тексты, независимо от количества слов. Плохо со счётом. С легкостью поддержу её казнь при любых обстоятельствах. Посмотрите на её рассуждения: пустота, противоречия, непонимания простейших вещей или правил или арифметики, полный игнор наиболее весомых аргументов, даже если спецом их повторять ей в лицо, сворачивание любого конструктивного диалога к «заткнись» или сама тактически пропадает. Не ищет мафов, не читает день, правила, но у нее уже есть главный кандидат. В жирном минусе.

Homma – главный овощ на данный момент, раз пропустил казнь слоупока; раздувание вместе с аферусом моего лс с бро вчера в середине дня (а вообще один из первых его раздувал как что-то действительно серьёзно значимое), чуть ли не бигпосты на эту тему от хоммы, сирисли? Много белиберды про васекса, немного про мана. Что любопытно – агитировал мафство васекса, а вот под конец второго дня переключился на слоупока и даже начал соглашаться с васексом, но вот беда не смог проголосовать и… Пока скорее мир.

Майлз – такой весь всегда на позитифчике, а кто у нас из ролевиков в шоколаде сейчас? Мафия. При этом именно он копировал смула (смайл, формулировка), судя по словам смула. Сам же он смула защищает типа. Не отсвечивает, тихарится, отыгрыш нарика в любой ситуации. Майлз был промежуточной остановкой для волны переголосов на первой казни – между мирным слоупоком и мирной паранойей, себя хоть и на позитиве, бесстрашно, но спасал. Шёл третий день после двух драматичных казней - http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=40
Защищал меня на последней казни, кстати. Я не только обидчиков подозреваю в ответ. Хотя по атакующим лучше заметна фальш обычно.

я спать. возможно, много упустил, подзабыл, не всех поглядывал по постам-голосам, а в основном по памяти.

Очень забавный список. По сути, ты называешь мафами тех, кто так или иначе собирался вешать вчера тебя. Это основная претензия, к которой ты белыми нитками шьешь псевдо-аргументы.

Окей, Кваетсу. Его ты мусолил с первого дня. Главная причина - ноль полезных постов, истерика, паника при старте первой голосовалки. В целом, нормальные подозрения, если не брать неигровуху. Но это ведь твой конек. А с учетом неигровухи - Кваетсу типичный для себя самого чиж. Практически. И ты с ним, емнип, уже играл, должен быть в курсе.

Про Бро - ноукомментс. А ты кроме своей обидки можешь назвать хоть одну причину для него, чтобы не голосовать в тебя? Ты начал первый день с тупейшего врыва, где противоречил сам себе. Он за это вбрасывает тебя кандидатом. Ты идешь в ответку и придумываешь лс от него. Конечно же, это только убедит его в правильности выбора, тем более, в нулевой день, когда инфы на других просто нет. А теперь ты еще признаешься, что лс придумал, чтобы... Чтобы не выглядело, будто ты пошел в обратку. Но ты и так пошел в обратку. Вут?

Аферус (я). Я тебе десять раз писал, почему ты привлек мое внимание. Вот, мой первый вброс на тебя. Я не мог пропустить мимо глаз твою идиотию, извини. Но и в мафы тебя с ходу не писал. Чисто повышенный интерес проявил, и даже подчеркнул, мб потом исправишься. Я тогда только начинал чтение первого дня.
Заметь, я не настаивал, что ты маф. Я просто просил ответа за твои действия. И так не услышал его. Почему ты врываешься в игру с четкой формулировкой, что надо поджимать возможности маньяка и не выдвигать много кандидатов, а потом по причине смешной обратки сразу же докидываешь левейшего кандидата?
Также, я отдельно подчеркивал не раз, что тебе свойственна наркомания, эгоцентризм, нестандартные решения и много другое. Но в своих даже самых шизоидных выходках ты всегда был очень логичен и последователен. Да, порой тебя уносило не в те дебри, но прочитать логику можно было всегда. А тут откровенное противоречие. Поэтому и словил минус от меня.

Ула. Она у меня чижом идет по неигровухе, как и Классик, которого уже нет. Если по каждому игроку написать книжку о том, как он играет за роль чижа, то вот нынешняя игра Улы - была бы строго по книжке. Да, неигровуха. Но тем больше у меня уверенности в этом. Самое забавное, что ты и сам это знаешь. Ты с ней сыграл в разы больше игр. Но почему ты это не видишь? Почему тебе снова глаза застилает дешевая обратка, потому что она тебя назвала пару раз дебиком, хоть и более мягко?

Мулез. Вот тут спорить не могу. Потому что тупо не знаю, что про него думать. Он почти в каждой своей игре такой. И может оказаться с любой ролью. Может быть чижом, который прикинулся мафом. Может быть мафом, который прикинулся мафом. Может быть просто овощем. И все это с одинаковыми постами. Какой ты там анализ пытался провести? Ты можешь такую же выкладку сделать из каждой его партии, и везде будет один хрен. Если и брать что-то аргументами, то только голоса и выдвижения.

По чижам смешно. Офк, ты написал вводный абзац, где дал простор для ошибки себе. Но почему Нефл, Ада, Мисска - чижи? По Аде ты можешь сделать разбор примерно как по Мулезу, где больше постов и букв, но смысла еще меньше.

Давай по существу, кроме твоей обидки, что я тебя назвал странным при входе в игру - какие еще поинты по мне, что я маф? Голоса, выдвижения?
Я докинул Аду на казнь, потому что она начала штопать дерьмовые посты я стиле ибд.
Я поиграл голосом между тобою и Слоу, потому что совершенно не знал, как лучше поступить. Я и близко не был уверен, что ты маф. Как и не было похоже, что Слоупок спалившийся маф. Он поплыл под жестким слепым давлением треда и потом просто попал на слив. Его туманный шанс на спасение - твоя тупка с логикой и лс, из-за которых ряд людей голосовали в тебя. Ула, Ква, Бро и кто-то еще. И умирает в итоге Слоу, чиж. И ты жив. И начинаешь день с дерьмо-светофора, в которым все мафы - кто голосовал в тебя, а все чижи - потому что потому. НО, ВНИМАНИЕ, ИХ ВСЕХ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ! Смысл от твоего светофора?

Бтв, поясни, почему Мулез маф, а Носик и Хомма, с такими же постами - нет? Они взаимозаменяемы.



Ada_Wong,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523657)
Ни одного известного мафа, ни одной проверки. И играем без маньяка словно, баланс перекошенный из-за этого.

Напишу свой список мафов по приоритету на казнь от высшего к низшему

Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)
Майлз, Хомма, Фенл
Смул, Ула, МиссКалито, Льюс
Кваетсу

Мои мирные - Васекс и Паркер. Я не знаю точно их роли но нужно кого-то выбирать кому веришь. Если Василий так играет за мафию - браво, аплодирую стоя, такому мафу проиграть и не обидно.

Предлагаю мирным тоже определиться хотя бы на сегодня кому они верят и с кем играют.
Никто не просит доверять на 100%, а в одиночку ничего не получится.

Окей, доверять ты можешь кому хочешь, это иногда просто необходимо, особенно неуверенным игрокам. Но почему я и Бро - первые подозреваемые? Есть совсем мутные овощи, есть странный Нефл, есть истеричный Кваетсу и нелогичный Васекс, но мы - первой строкой. Потому что я выдвинул тебя на казнь для мана? А хоть один повод по своей игре назовешь, чтобы этого не делать? Или снова потому что я доверяю Уле? Да потому что неигровые пруфы ее чижовости имею. Какие еще вопросы?

И объясни мне свои дерьмо-посты, там внизу под спойлером.

К чему была стена про первую голосовалку? Все это и так видели. Ты допускала мафиозность Паркера не основании того, что Слоу - маф. Теперь выяснилось, что Слоу чиж. Как это обеляет Паркера, поясни. Мы знаем, что и Паранойя, и Слоу - за мирных. То есть, если Паркер маф, ему было все равно кого вытягивать. Тем более, были жирные намеки в теме, что Паранойя ролевик, и мафии было выгодно именно его слить, что и случилось. А если и еще и Мулез чиж, то вообще сказка. Паркер типа спасал одного чижа ценой другого, кинул голос в третьего, позволил умереть ролевику, поэтому он - мирный? Так что ли? Объясни, позязя.

И самое главное, почему Паркер теперь-то стал точным чижом?

Ula
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523682)
1. SmoOl из плюсов: вчера мне понравилось то, что он писал, в том числе про командность Бро и Васекса. И он гасил истерику Кваетсу, переводя общение в конструктив. Из минусов: его мало для более детальной оценки.
2. Qvaetsu из плюсов: собрался после откровенной истерики, делится своими подозрениями, в том числе связками. Из минусов: общая истеричность общения, как следствие, отказ в объяснении логики своих обвинений. А это уже поле для манёвра мана/мафа. В целом играет слишком «громко» для мафа.
3. ВАСЕКС из плюсов:на вчерашней казни его не спасали особо. И я не вижу командного взаимодействия, Бро вчера казнил Васекса. Из минусов: список мафии. Кваетсу, Бро, я, Аферус и Майлз. Серьезно? Трое первых из мафов Васекса казнили его вчера и выступали против, Аферус сменил голос в последний момент. А Майлз вообще не играет. Вот реально на вчерашней казни 4 мафа висели на Васексе? И при этом голос Майлза позволили сливать в молоко? И всё это на фоне активного форса со стороны 3-х первых мафов? Какая-то странная игра мафии. Смысл было вообще тратить столько времени на Васекса?
4. Льюс Терин из плюсов: он пишет, он голосует. Не навязывает своё мнение, но мнение своё имеет и высказывает. Из минусов: его подозрения очень «осторожные». Сложно определить, как он пришёл к подозрениям.
5. Паркер из плюсов: он реально один из немногих, кто играет. Не могу сказать, что при наличии активности, она продуктивна. Возможно, это просто фундамент. Из минусов: видя общую пассивность и раздраенность Города, продолжает вносить хаос. В целом: снятие реакций на вчерашней Казни говорит о том, что он не знал ни роли Слоупока, ни Васекса. Это не мафская игра, и даже не манская.
6. Br000.. из плюсов: я не вижу противоречий между тем, что он пишет и делает. И мне понятна его дезориентация по игре. Также в плюс готовность идти на диалог. Из минусов: общий минус Города - отсутствие продуктивной игры, а именно найденного мафа. Но это уже в целом натяжка.
7. MissCalito. Из плюсов: я не умею понимать то, что пишет этот игрок, потому мне сложно найти плюсы. Из минусов: сегодняшний агр на Паркера. Хз, но Слоупока явно казнил не Паркер. Общее впечатление ИБД от её игры.
8. Aferus из плюсов: отсутствие нервозности в игре, а также то, что Казнью мирных он не рулит. Из минусов: здесь больше личного, но слишком много патоки он льёт на мою персону. Это настораживает, возникает вопрос: зачем? Доказать что-либо Васексу нереально, так смысл так дружить со мной?
9. FENL из плюсов: у меня их нет Из минусов: прочно держится в серой зоне. Основная цель: отсидеться.
10. Ada_Wong из плюсов: она оставляет мысли в теме дня. Из минусов: мне не нравится педалирование уныния от казни мирного до того, как объявили роль Слоупока. Мне не нравятся её подозреваемые. Я не вижу их связи
11. Homma. Игрок отсутсвует Мне нечего писать
12. Майлз. Он не розовый. Он не заметный. Может играть за любую роль.

Не готова казнить: Кваетсу, Васекса (по впечатлениям от вчерашней казни), Льюиса (не вижу его командной игры), Паркера, Бро

Есть вопросы к игре: Аферус, Мискалито, Смул (его я прямо жду), Ада

Если не будет иных вариантов, то поддержу казнь всех серых для меня: Майлз, Хомма, Нефл.

Во, отличный разбор. Чем вам не чиж, ребятки?

Ула, если есть вопросы - задавай. Список от меня сейчас будет. Если есть что-то помимо списка, милости прошу.
Единственное, не понимаю, почему в числе приятных кандидатов на казнь нет Льюиса, ведь он аналог Хоммы и Мулеза, и почему там нет Ады, пушто ее минусы явно жирнее плюсов.



SmoOl,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523722)
Светофор, но вместо зелёного и красного - цвета безумия

Начну с Льюса. Я понимаю, что невероятно сложно попытаться понять оттенки его игры за разные роли. Но конкретно в этой партии мне не нравится:
1) Он вроде как довольно активный, по крайней мере в плане мониторинга
2) Его мысли о том кого нужно и не нужно казнить рандомно менялись без причины первые два дня (можете по дайджесту проверить)
3) Сегодня он вернулся к мысли из концовки первого дня о том, что надо убить Смула или Майлза, хотя сейчас всё уже достаточно сильно изменилось и очевидно, что от меня не было сейва ни паранойи, ни слоупока. Получается, что меня можно обвинить только в том, что я сначала хотел казнить своего возможного напа (?), а потом его же спас и всех запутал. Но зачем мне это делать? И неужели нет вариантов лучше на казнь сегодня?
4) Как обычно у многих идёт призрачным негом, но никто не хочет его убивать

С другой стороны он иногда выдаёт такие пёрлы, что Зигфрида убил маньяк, что я и не знаю что и думать, человек с хоть какой-то коммуникацией в маф-конфе не мог бы такое выдать случайно или специально.

Поэтому он будет песочным, т.е скорее маф, но всё рассыпается

2) Майлз и Хомма это как Саня и Ваня. т.е фиг их разберёшь, абсолютно одинаковые. Но повторять чужие мысли не особо уважается, так что просто соглашусь что кто-то из них мафия.

Отличие Майлза, что он более рофлово и пофигистично играет, а Хомма немного рассудительнее, но оба максимально скрытные и ничего мне от них не выяснить.

Выберем оттенки синего для них.

МиссКалисто. Тут снова вынужден соглашаться с другими (с Васексом), сложно считать что у неё за роль. Но в связи с открытием роли Слоупока я уже могу более уверенно заявить, что её "зачем же вы убиваете паранойю, там точно мир ролевик" уже больше похоже на обеление самой себя при равных кандидатах на казнь.

Взял женско-мафиозный цвет.

Фенл маф. Почему? Потому что Болди мирный. Как я к этому пришёл? Не спрашивайте .

Цвет классический

Паркер мне вчера вообще не понравился своим поведением на казни и в треде во время неё. Ощущение, что поймал волну того, что у мафии всё идёт слишком легко и начал подрофливать, потому что обычно на протяжении времени должен становиться серьёзнее . Ну и сегодня начал с рассуждений о маньяке, а не о мафии. Натянуто, но что уж там, такая игра, такой игрок (я).

Цвет моей любви к нему.

Васекс 100% мир без вариантов, даже не потому что он мир, а потому что он мир. Даже если на него появится 100% проверка, не пойду против него.

1) Не хочу тратить ещё одну казнь на то, чтобы добить кого-то с прошлой казни
2) Он играет и мне нравится
3) Солидарность с Адой, что лучше уж Васексу залить

Цвет классический.

Ада. После вчерашних небольших подозрений переобуваюсь и думаю, что она мирная. Мне кажется, что довольно искренне играет и реагирует + нужные вопросы задаёт.

Ула. Интуитивно мирная чижиха, которая достаточно многое пропустила, большего сказать не могу.

Кваетсу. Как ни странно, скорее всего тоже чиж, но если вся его истерия наиграно-мафиозная, то можно сказать, что это его триумф.

Бро. Тоже не очень многое про него сказать могу, вроде и достаточно мирно себя в треде ведёт и старается, но что ему Васекс так дался не понимаю.

Цвета близкие к классическому зелёному.

А, блин, ещё Кифируса забыл, ну он точно нег какой-то злостный, либо маньяк, либо маф.

Цвет кифира.

Аналитика не очень высокого уровня, но лучше уже не будет.

Все оттенки зелёного голосовать не хочу, Васекса точно не буду.

Красное и белое готов убивать с большим желанием, все остальные цвета с чуть менее большим желанием. Ну там разберётесь!

Добавлено через 4 минуты
Про Паркера ещё добавлю, что в первой версии дайджеста второго дня он добавил к моей аналитике "(не пропустите!)", а в версии, которую скидывал сегодня убрал. Так что я воспринимаю это прямое высказывание неуважение в мой адрес или намёк

Согласен по Мисске и Нефлу. Согласен по Паркеру. Не согласен по Аде. И, конечно же, не согласен по себе. Ты же понимаешь, что максимум, кем я могу быть, это доктором или маном. И если я ман, то ты уже точно в отложенных убийствах с такой образцовой игрой. Так что можешь уже не рыпаться и не трогать меня, расслабься.


Итог по тому, что написано выше: там инфа для всех, просто разбита по главным адресатам.

Теперь по игре, вчерашней голосовалке и плавный переход к спискам.

Во первых, вчерашняя казнь. На подвесе были двое - Вася и Слоу. У Слоу изначально больше шансов, он и повис. И мы знаем его роль, он простой чиж. Итого, варианта по обстоятельствам казни всего два: Васекс не маф и мафам было все равно, кто сдохнет, Васекс маф и его спасали.

Смол - 1 голос (Слоупок)
Вася - 4 голоса (Кваетсу, Бро, Фенл, Ула)
Слоупок - 9 голосов (Болди, Майлз, Васекс, Мисска, Смол, Ада, Льюис, Паркер, Аферус)

Расклад, при котором Васекс маф:
Все или почти все его мафы должны быть в Слоупоке. По его собственному списку мафов получается, что все, кто голосовал за него - мафы. Кроме Фенла. Учитывая в принципе странную и бессмысленную игру Фенла, я могу с полной уверенностью писать его в мафы. При этом, что примечательно, этот факт слабо зависит от роли самого Васекса. Но если Васекс маф, то это особенно вкусно.
Итого остается два мафа. Болди чиж, знаем посмертно. Смола и Майлза я отбрасываю. Смол - просто верю его стилю. К Майлзу Васекс слишком много внимания пытался перевести, так что, если Вася маф - Майлз, вероятно, чиж.
Остаемся я, паркер, Ада, Льюис, Мисска и Хомма, который скипнул голосовалку. Хомму отбрасываю, у него болт на игре, а его редкие посты имеют зерно логики, это импонирует. Я чиж. Ада по своим косякам в постах и логике сразу уходит в мафы. Льюис слабо читаемый, но за его мирность меньше фактов(неигровых), чем за условных Хомму и Мулеза. Мисска типичная, просто менее активная. Аккуратная, не агрессивная. Это играет ей в минуса, но это может объясняться малым количеством времени. В то время, как Паркер по кд в треде, но кроме дайджестов и шуток ничего не делает. Ставка на него.

Итого по раскладу с Васексом-мафом: Васекс, Нефл, Ада, Паркер.

Если Васекс не маф:
То просто надо заменить в этой четверке одного человека. И на замену пойдет Льюис или Мисска. Носик первым номером, Мисска вторым. Добавлю, что в таком случае клоунада Паркера на второй голосовалке приобретает более мирный оттенок, так что Льюис и Мисска могли бы быть оба мафами. Но Паркера в неги тянет абсурдная любовь Ады.

Итого по раскладу без Васекса: Нефл, Ада, Паркер/Льюис/Мисска. В теории, если Васекс чиж, то сюда может и Мулез залететь. Паркер вместе с Мисской скорее нет, чем да.

Убер итоговый расклад:
1. Нефл. Потому что он умеет писать и излагать, в теме появляется достаточно часто, но не делает ничего. Только пустые вопросы и набросы. Для меня топ 1-2.
2. Ада. За свои относительно большие, но бесполезные посты, за поломанную логику насчет Паркера и Слоу, за доверие Паркеру, когда еще вчера топила за него мафа, за сегодняшний список без аргументов ("ню, мине так казется, аргументов ни будит!"). Откуда там взялся Бро? 0_о
3. Паркер/Мисскалито. Я обоих подозревал, но сейчас поясню, почему или/или. В третьем дне Паркер органично продолжал свою клоунаду, сделал фаст список без пояснений. В нем мафами среди прочих шла Мисска. И вот ее ответы на этот наброс смотрелись ОЧЕНЬ натянуто. Это не было похоже на кооп. Она этого не ждала. В теории, у них могут быть любые роли, но точно не оба мафы. Поэтому идут через слеш.
4. Льюис/Мулез/Васекс. Ну, Васекса нет смысла пока трогать, поэтому четвертым пунктом. С Мулезом и Льюисом он не идет. Для них просто нет места, при мафе Васексе, а Мулеза он еще и форсит постоянно. Почему Носик? В теории, тут мог бы быть и Хомма, и Ула, и Ква, и Смол. Смола и Хомму отправляю в чижи пока по ряду причин. Во первых, неигровые впечатления, во вторых, за наркоманией Смола и редкими вбросами Хоммы есть логика. Это ок для чижа. Уле при всех расклад доверяю больше, чем Носику, у нее яркие качели при разных ролях, сейчас тянет на чижа. Ква - типичная мирная истеричка.

ЗЫ: вот кстати, размышление на тему вчерашней голосовалки. Если и Вася чиж, и Слоу чиж - почему мафам было не добросить пару голосов в Васю, чтобы избавиться от потенциально очень опасного чижа? Если бы казнили Васю и он оказался чижом, то Слоу точно не выживал бы. Это жирный плюсище мафам. Так что непонятно. В теории, в Васексе уже могли висеть голоса мафов, но, пардон, я не вижу мафов в Бро, Кваетсу, Уле. Никак. Поэтому и странно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523784)
Наконец то, хотя бы в 3 дне мирные (похоже) приходят к единым кандидатам и без вскрытий и проверок - самые высокие рейтинги у Нефла и Аферуса. (готова обоих голосовать) Так же не хотелось бы проиграть мафам Хомме и Майлзу, а то получится как всегда - мирные сами себе шеи перегрызли. Обидно будет.

Добавлено через 2 минуты
и похоже до 31 мы не закончим, с таким то маньяком извращенцем. Классик если это ты - извини

Шот в голос, Адочка. Где мое лидерство в рейтингах, тыкни пальчиком. И куда делся Бро из твоих самых явных кандидатов? Чуйка сменила направление? И вдруг Нефл его заменил. Или тебе просто болт класть, кого сажать на кол?
Объяснись по Бро, почему он стал вдруг мирным у тебя.
И объяснись по Хомме и Мулезу, почему они мафы. Ты с ними много игр играла, знаешь их паттерны. Где сейчас у них мафиозность? Или ты играешь от обратного, методом исключения? Тогда поясни, почему все остальные у тебя чижи, кроме меня, Хоммы и Мулеза. Ну и Нефла. У тебя ведь, конечно же, есть свои собственные аргументы за его мафиозность, ммм?

Qvaetsu 28.12.2018 16:38

Я до голосования отойду, Афер молодец что оживился. Перечитаю.

Aferus 28.12.2018 16:39

Ewig Custos, пара вопросов.
1) Описания убийств пишут сами убийцы?
2) Снятие иммуна маном отображается в газете?
3) Если ман сделал отложенные убийства и умер раньше, чем они свершились, они все равно произойдут?

Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Поясню свои догадки. Такое описание убийства Болди никогда бы не написала Ула, Мисска, Ада. А так же Бро, Кваетсу, Льюис, Нефл. Им нужны в напы для такой писанины: Васекс, Паркер, Смол, Мулез, Хомма, я. Имхо, офк.

Более того, я уверен на 99%, что все убийства совершались. Просто выбран день для массового убийства.
Стала бы Ула или Мисска откладывать убийства? Вряд ли, пошли бы овощей резать.
Мулез, Хомма, Льюис, с учетом их пассивности? Вряд ли. Зашли, отправили очевидного кандидата и дело с концами.
На счет Бро и Кваетсу не уверен, но скорее нет.
Опять ставка на наших старичков, потому что такие извраты - наше масло и хлеб.

Поэтому, доктор. До появления кома или рупора, не вздумай лечить ни меня, ни Паркера, ни Васекса, ни Смола.
Хомму, Мулеза или Носика, думаю, ты бы и так не стал лечить. Если ты сам не из этой тройки. Как та шутка про Ензо. Кто бы стал лечить Ензо несколько раз подряд? Только сам Ензо.

Ada_Wong 28.12.2018 17:21

Чуть чуть переусердствуешь. Аферыч :)
Много агрессии :)

Aferus 28.12.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523809)
Чуть чуть переусердствуешь. Аферыч
Много агрессии

Ну ты же знаешь, как я реагирую на необоснованные наезды. Можем перейти к вежливому конструктиву. Ответь на мои вопросы, раскрой свой список аргументами, поясни, почему уже Нефл вместо Бро, поясни логику по Паркеру и тд.

И уж пожалуйста, давай без этой фигни, что "пусть Вася будет мафом, такому не стыдно проиграть". Плез, без этого. Мы тут все за свои стороны играем до конца, окда.

Homma 28.12.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523766)
Хотелось бы увидеть списки мафов от Хоммы и от Майлза, пусть даже они будут как у Нефла пальцем в небо.

Хоть как-то аргументированный список будет только завтра, если к тому времени ещё будет Хомма. Пока просто не в состоянии.

А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.

Aferus 28.12.2018 17:38

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523817)
А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.

Люблю Хомму. А вы говорите.

Homma 28.12.2018 17:40

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523803)
Поясню свои догадки. Такое описание убийства Болди никогда бы не написала Ула, Мисска, Ада. А так же Бро, Кваетсу, Льюис, Нефл. Им нужны в напы для такой писанины: Васекс, Паркер, Смол, Мулез, Хомма, я. Имхо, офк.

Да вполне могли бы написать, почему бы и нет. Всё-таки это и близко не на уровне всратости пасты про Моцарта.

Aferus 28.12.2018 17:46

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523820)
Да вполне могли бы написать, почему бы и нет. Всё-таки это и близко не на уровне всратости пасты про Моцарта.

Запикивание звездочками и ироничный пассаж про подушечку для иголочек с иголочками? Чет вряд ли.

Br000.. 28.12.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523817)
А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.

Это или слишком хитро, или слишком насрать.

Добавлено через 4 минуты
Аферус, среди твоих только Нефл выдвинут. Будешь на него напирать или ждать поздних выдвижений?

Aferus 28.12.2018 17:53

Br000.., насрать, потому что не маф. И даже не ролевик. Тупо чиж. Уверен в этом на 98%. 2% недоверия он заслуживает за Мэджикарпа и Цезаря.

Ада, это все, что ты можешь ответить? Просто в тупую выдвинуть меня? А пояснения будут? И ответы на мои вопросы.

Смотри, ирония. Пока меня не было - ты тут лепила несуразные списки, без аргументов, кому-то доверяла, без пояснений меняла главных подозреваемых, у тебя и Нефл уже топ-маф (ну почему бы напарника не потопить, если "твои чижи" уже против него). Сейчас я тут, в теме дня. Пояснил свою позицию, дал список. Готов отвечать на любые вопросы. Для кого я маф - объясните почему, задайте мне вопросы, я отвечу, будем решать конфликт подозрений.

Я чиж, я начинаю нормально входить в игру. Если теряете чижа в моем лице, да еще на казни, а не убийством - это аукнется. Поэтому сейчас закрывать ушки ладошками и набрасывать на меня выдвижения и голоса, пушто я грубовато в твой адрес высказался - это роспись в своем мафстве и пофигизме на игру. Давайти, жду.

MissCalito 28.12.2018 17:53

Пришла, буду догонять

Добавлено через 23 секунды
А, тю. Тут 5 стр всего :/
Тогда скоро буду

SmoOl 28.12.2018 18:01

Ох, тяжеловато пошло :confused:

Не чисто как-то, что теперь у всех единолично Нефл :(

Br000.., Почему именно Хомму решил выбрать для выдвижения? Ты вроде сомневался между ним и Майлзом? И в твоих подозреваемых они у тебя шли после Васекса и МиссКалисто

FENL 28.12.2018 18:02

Так-то ребят лол слушать про мое выжидательство и осиживание в тени от улы.
еще бы хома меня в овощизме обвинял.

Ща пройдусь чего вы тут понаписали за день.
Хотя и без писанины понятно, что васекс третий день подряд занимаясь рассуждениями о мане, избежит казни. Паркер вчера сыграл ключевым изменением голоса за казнь мирного, как и позавчера не ключевым но таки удачно голосует для мафии. Улу не трогал думая что может быть ролевик, но учитывая что выставила меня очевидного чижа и нуба, смысла в ее игре на город нет особо, тем более с учетом голосования, где опять же чисто присоеденилась. Аферус на голосовании включал свою значимость и упорно создавал алиби, при это действуя строго в рамках голосования.

Вообще ролевики творят что-то то еще. пофиг на мана при таких раскладах, тем более что роль все равно бессмертная, но док ком где-то закопались плотненько, что несколько фейл для города. Конечно, если вы там в лс или месанджерах всю игру как обычно не ведете, а в теме дня чисто от нефиг делать.

Br000.. 28.12.2018 18:04

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523837)
Br000.., Почему именно Хомму решил выбрать для выдвижения? Ты вроде сомневался между ним и Майлзом? И в твоих подозреваемых они у тебя шли после Васекса и МиссКалисто

Потому, что Майлза думаю Льюис как и вчера вынесет. У меня в списке никакой очередности нет.

Нефл маф, потому что Болдуин мир. Объясни, потому что походу Нефл уходит.

Добавлено через 3 минуты
Но классик у Хоммы - это какая-та дичь. Он сам по себе такой, не мог ли этот вброс пойти от какого-нибудь Паркера или Васекса?

Aferus 28.12.2018 18:11

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523838)
Так-то ребят лол слушать про мое выжидательство и осиживание в тени от улы.
еще бы хома меня в овощизме обвинял.

Ща пройдусь чего вы тут понаписали за день.
Хотя и без писанины понятно, что васекс третий день подряд занимаясь рассуждениями о мане, избежит казни. Паркер вчера сыграл ключевым изменением голоса за казнь мирного, как и позавчера не ключевым но таки удачно голосует для мафии. Улу не трогал думая что может быть ролевик, но учитывая что выставила меня очевидного чижа и нуба, смысла в ее игре на город нет особо, тем более с учетом голосования, где опять же чисто присоеденилась. Аферус на голосовании включал свою значимость и упорно создавал алиби, при это действуя строго в рамках голосования.

Вообще ролевики творят что-то то еще. пофиг на мана при таких раскладах, тем более что роль все равно бессмертная, но док ком где-то закопались плотненько, что несколько фейл для города. Конечно, если вы там в лс или месанджерах всю игру как обычно не ведете, а в теме дня чисто от нефиг делать.

А вывод то какой? Кто в итоге по твоему мнению маф, в связке с кем, почему? В кого будешь голосовать и кого видешь идеальным кандидатом на казнь?

Бтв, где я значимость набивал себе?

SmoOl 28.12.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523840)
Потому, что Майлза думаю Льюис как и вчера вынесет. У меня в списке никакой очередности нет.

Не понимаю, у тебя же вся мафия от Васекса идёт.
Про Хомму и Майлза ты написал, что скорее всего один из них.
Т.е в МиссКалисто ты сомневаешься меньше, чем в том, что угадаешь кто из Сани и Вани - маф?
И если ты выдвинул Хомму с расчётом на то, что Льюс выдвинет Майлза, то зачем? Город же крышей поедет, если между ними выбирать надо будет


Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523840)
Нефл маф, потому что Болдуин мир. Объясни, потому что походу Нефл уходит.

Так я сразу сказал, что объяснить не смогу, лол :(

Aferus 28.12.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523840)
Но классик у Хоммы - это какая-та дичь. Он сам по себе такой, не мог ли этот вброс пойти от какого-нибудь Паркера или Васекса?

Да просто за игрой не следит и болт положил. Я тоже не сразу понял, что Классик мертв и в первых постах второго дня писал, что доверяю ему)

Да и он вчера не голосовал. Вряд ли это хитроплан, слишком органично смотрится для его обычного поведения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523844)
И если ты выдвинул Хомму с расчётом на то, что Льюс выдвинет Майлза, то зачем? Город же крышей поедет, если между ними выбирать надо будет

А почему между ними выбирать будут? Хомма и Мулез почти гарантированно не будут защищаться. А без новой входной инфы в адрес Мулеза больше недовольных. Тот же Вася активно в него топил.

MissCalito 28.12.2018 18:15

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523624)
MissCalito, ну хоть по Аферусу и Уле совпали.
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома. Так, что его только если ман сможет ликвидировать. Но ман у нас странный. Поэтому Аферуса можно даже не рассматривать, пусть играет.
Улу казнить легче, тут и Васекс поддержит, но надо послушать, что она скажет, пока у неё все мысли в основном о Васексе, и это ей не в плюс.

Я кстати пересмотрел свою теорию о Васексе и отложенных на 3й день ходах. Ведь маньяк мог выбирать лишь из выдвинутых, а там особо эпичного килла не сделаешь, разве что Улы.

Майлз, что-то долго свой список пишет.

Ну в смысле не рассматривать? А кого рассматривать?
Вот мне это нравится, Аферус маф, но его не рассматривать, Слоупок маф (у Ква), но его не вешать, Майлз как обычно, Хомма лучше чем обычно, ибо вообще был, Ула пришла и слава богу уже зашибись. А по остальным «ой не совпали».

Я дочитываю и даю свою зону. Давай тоже как-то в кучу соберись, а то у тебя такая позиция: и вашим и нашим. Мне не нравится.

И да, я считаю что так или иначе пора перетрясать всю сонную муть. Уже и не старт, но тянуть до эндшпиля с ними тоже такое себе.

Паркер 28.12.2018 18:15

Я прям удивлён, такому единодушию разных подозрительных личностей желающих крови Нефла. Может его хотят сдать и обелиться? Или действительно получает он не маф. В общем в кого ветка мафии пойдёт уже понятно. Не понятно в кого ветка города, пойдёт, поскольку город разобщен.
В Улу по-моему не очень вариант. Сколько раз её подозревали в мафстве, а оказывалась мирной.
Нефл, ты сам в кого собираешься?

Br000.. 28.12.2018 18:17

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523844)
Не понимаю, у тебя же вся мафия от Васекса идёт.
Про Хомму и Майлза ты написал, что скорее всего один из них.
Т.е в МиссКалисто ты сомневаешься меньше, чем в том, что угадаешь кто из Сани и Вани - маф?
И если ты выдвинул Хомму с расчётом на то, что Льюс выдвинет Майлза, то зачем? Город же крышей поедет, если между ними выбирать надо будет



Так я сразу сказал, что объяснить не смогу, лол :(

Я выдвигаю того, кого поддержат, пойдешь в Васекса или Мискалито? кто пойдет? В Майлза два дня никто не шел, хотя был шанс слить в первом дне.

Вся дичь идет в Фенла. Нужен второй, крепкий кандидат. Майлз только подходит.
Что ты думаешь о мисскалито как кандидате?

Хомму я сниму, классик все меняет основательно.

Паркер 28.12.2018 18:18

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523847)
Ну в смысле не рассматривать? А кого рассматривать?
Вот мне это нравится, Аферус маф, но его не рассматривать,

Ок, давай рассматривать Аферуса, давай даже попытаемся его убить. Вот только нам нужна поддержка всего города, а у нас пять мафов которые не пойдут против своего и 8 остальных, половина из которых затупит, и тоже не пойдут против Аферуса.

Aferus 28.12.2018 18:18

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523847)
Ну в смысле не рассматривать? А кого рассматривать?
Вот мне это нравится, Аферус маф, но его не рассматривать

Это был тонкий троллинг в мой адрес и скорее байт города, чтобы все таки пытались меня казнить. Имхо. Потому что я на казни улетал уже не раз.
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523848)
Я прям удивлён, такому единодушию разных подозрительных личностей желающих крови Нефла.

А почему нет? Давай сейчас двигать пачку альтернатив и руинить голосовалку? Или предлагаешь меня? Я могу предложить Аду и Мулеза, например. Как тебе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523851)
Ок, давай рассматривать Аферуса, давай даже попытаемся его убить. Вот только нам нужна поддержка всего города, а у нас пять мафов которые не пойдут против своего и 8 остальных, половина из которых затупит, и тоже не пойдут против Аферуса.

Что это за высер? На основании чего ты хочешь меня рассматривать и почему я маф? В связке с кем и почему? Задавай вопросы, отвечу. Раз уж хочешь рассматривать.

Паркер 28.12.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523852)
А почему нет? Давай сейчас двигать пачку альтернатив и руинить голосовалку? Или предлагаешь меня? Я могу предложить Аду и Мулеза, например. Как тебе?

Взял самых беззащитных, кого полегче слить, ты ещё морских свинок предложи на казнь выдвинуть :(
Аду не хочу, тк и сам её считаю мирной, и её вроде как убедил, что я мирный.
Майлза. Ну можно попробовать. Вот только какую инфу из его казни мы извлечем?

Br000.. 28.12.2018 18:24

Рупора походу ждать не стоит

MissCalito 28.12.2018 18:24

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523626)
Какой милый байт чижей на слабо)

А какой ты хочешь услышать? Надуманный высер? Ула в мера агрессивна, малословна, без яркой ибд. Мафом может оказаться, но смысл ее трогать. Ты бы сама стала бы ее трогать вперед условного Мулеза, Васекса, Хоммы, Смула, Ады? Вопрос на лямчик. А если говорить за вчерашний день, то еще и вперед Слоупока. Тут дело приоритетов.

Позже дам вам двух мафов.

А вот прям мне что Ула, что Ада, разницы в них примерно эдак ээээ.. по нулям?!
Ады единственный плюс: чот покопалась в первом голосовании и нашла на Паркера, но с учётом раскрытого второго статуса Слоупока - так себе.
Ула побывала на повесе - вся заслуга и кричит что Васекс маф, всё, кроме него по нулям.
При Васекс мафе - да, возьму её миром скорее.

Васекс я писала, меня вообще читают и ХОТЬ РАЗ это кто-то прокомментирует? у меня мафом идёт с Фенлом.

Муть хуже любого кто присутствует в теме - факт, как в них копаться представления не имею, палочками тыкать? Выбери между Хоммой и Майлзом. Получится? Смул там же рядом.

FENL 28.12.2018 18:25

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523843)
А вывод то какой?

написал же пошел читать тред и смотреть голосование.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523843)
В кого будешь голосовать и кого видешь идеальным кандидатом на казнь?

какая разница, я не настолько наивен чтобы думать что могу перевернуть ваши связки и задать тренд на голосовалку. на поводу у голосования пойду очевидно уже.

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523848)
Нефл, ты сам в кого собираешься?

если бы не такой разгромный для города счет, то я бы забил вовсе, но так как я чиж то себя как 100% чижа самозащита в голос против того насчет кого я не уверен будет в пользу городу. если конечно вторым на голосовании не будет ролевик.

Homma 28.12.2018 18:26

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523838)
еще бы хома меня в овощизме обвинял.

Где я тебя в овощизме обвинял?
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523840)
Но классик у Хоммы - это какая-та дичь. Он сам по себе такой, не мог ли этот вброс пойти от какого-нибудь Паркера или Васекса?

Лол, я спьяну просто херню сморозил. Думал про Носика, написал про Класика :D

MissCalito 28.12.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12523631)
Слоупока не моя идея была казнить если что.
Я все ещё настаиваю выпилить майлза или смула.

А чего ты так боишься? Ну моя, и что?
Ещё раз бы казнила.

Кстати, по повесу Слоупока сейчас плох Бро, который спрашивал выдвинуть/не выдвинуть Слоупока, он ему не нравился, но жар загребсти хотел чужими руками.

Aferus 28.12.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523856)
Взял самых беззащитных, кого полегче слить, ты ещё морских свинок предложи на казнь выдвинуть
Аду не хочу, тк и сам её считаю мирной, и её вроде как убедил, что я мирный.
Майлза. Ну можно попробовать. Вот только какую инфу из его казни мы извлечем?

Инфу мы будем извлекать из хода казни. Кто за кого отдавал, в каком порядке, какие альтернативы. Очевидно. У меня есть минимум два игрока, чьи голоса против Мулеза дадут мне много инфы.

Я не выбирал свинок на заклание. Какая вообще разница кто какое сопротивление будет оказывать, если мы ищем мафа, а он может оказать кем угодно? Вброс какой-то.

Почему хочу Майлза или Аду я уже писал. В моем списке, который ты очень хотел, но почему-то игноришь.

Бтв, прошу обратить внимание, что мое выдвижение Ады - не обратка. А наоборот. Я у нее с начала для был типа кандидатом номер 1 или 2, но она меня не двигала. Я написал свой гигантопост в 16:31, где ее топ-2 мафом сделал. Она пришла, долго читала, мониторила. В 17:21 выдала, что я переусердствую. Я еще подбросил ей внимания и вопросов. После чего она молча пошла и в 17:40 меня двинула. ГДЕ ТУТ ЧИЖ? Объясните.

Ада без единого аргумента называет меня мафом. Она в принципе начала за меня цепляться, потому что я сам начал ее ковырять за бесполезные вбросы с водой. В этом дне я стал топ-1 кандидатом на пару с Бро. Потом у других ребят появился Нефл наравне со мной и она быстро перестроилась, вбросив заранее оправдашку, что городу нужна консолидация. Да, нужна. Но город любит конструктив, город любит разбор полетов. Вот он я, подозреваемый, готов к диалогу, дал всю инфу, которую хотел другие жители. Так где диалог? Почему молчаливый голос? Соре, это не тянет на чижа.

Пока Ада не разродится чем-то вменяемым, она для меня топ кандидат в одной линейки с Нефлом и Мулезом.

Паркер 28.12.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523860)
если бы не такой разгромный для города счет, то я бы забил вовсе, но так как я чиж то себя как 100% чижа самозащита в голос против того насчет кого я не уверен будет в пользу городу. если конечно вторым на голосовании не будет ролевик.

Мда, умеешь же ты замысловато выразиться? -_-
Аферуса, Майлза, Улу, кого из них готов вешать?

FENL 28.12.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523861)
Где я тебя в овощизме обвинял?

написано же "еще бы"

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523843)
Бтв, где я значимость набивал себе?

в голосовалке. а учитывая что больше ты особо не действовал то как бы вот так.

Паркер 28.12.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523863)
Почему хочу Майлза или Аду я уже писал. В моем списке, который ты очень хотел, но почему-то игноришь.

Я прочитал, оценил. Вижу много воды, но учитывая, что у нас нет ни мертвых мафов, ни нормальных казней, это простительно. Превращать партию во вторую Римскую, не планирую, мне и прошлого раза хватило.

Homma 28.12.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523865)
написано же "еще бы"

а
контекст не воспринимаю, оке

ВАСЕКС 28.12.2018 18:34

аферус только начал нравиться, этакий проснувшийся голос отчаянного мирного пока все тут чёт довольно полуулыбками обмениваются и нахваливают друг друга за списочки-сосисочки, всех всё устраивает, это при дохлом ролевике, овощах-ролевиках и куче дохлых мирных...

но потом этот пост опять обнулил кпд аферуса
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523832)
Ада, это все, что ты можешь ответить? Просто в тупую выдвинуть меня? А пояснения будут? И ответы на мои вопросы.

Смотри, ирония. Пока меня не было - ты тут лепила несуразные списки, без аргументов, кому-то доверяла, без пояснений меняла главных подозреваемых, у тебя и Нефл уже топ-маф (ну почему бы напарника не потопить, если "твои чижи" уже против него). Сейчас я тут, в теме дня. Пояснил свою позицию, дал список. Готов отвечать на любые вопросы. Для кого я маф - объясните почему, задайте мне вопросы, я отвечу, будем решать конфликт подозрений.

Я чиж, я начинаю нормально входить в игру. Если теряете чижа в моем лице, да еще на казни, а не убийством - это аукнется. Поэтому сейчас закрывать ушки ладошками и набрасывать на меня выдвижения и голоса, пушто я грубовато в твой адрес высказался - это роспись в своем мафстве и пофигизме на игру. Давайти, жду.

вот вроде всё правильно говорит, предлагает задавать ему вопросы, весь такой расписывается в своей полезности, подчёркивает что нет внятных претензий к нему (а их действительно нет.. ни на кого из нас)

но как только вспоминаешь, что он начинает включать такое максимальное упадническое отчаяние и практически мольбы к мирным не в критический момент, а всего лишь от одного выдвижения аферуса на казнь какой-то там адой без громких лозунгов.....

Aferus 28.12.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523860)
какая разница, я не настолько наивен чтобы думать что могу перевернуть ваши связки и задать тренд на голосовалку. на поводу у голосования пойду очевидно уже.

Если ты дашь вразумительные списки и размышления, я вполне могу пойти в Аду или Мулеза. Если Аду будут сильно дефать, оставим это на разбор кому, который пока жив, а убить можем Мулеза. Смерть Мулеза и голоса во время казни проверят сразу несколько игроков. Он очень профитен. У меня, кстати, очевидных связей нет. Только односторонние, исходящие от меня.
Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523859)
Ады единственный плюс: чот покопалась в первом голосовании и нашла на Паркера, но с учётом раскрытого второго статуса Слоупока - так себе.

Какой это плюс? Какая разница вообще в кого там голосовал Паркер, если Слоупок чиж, и Васекс тоже может быть чижом? Тогда Паркер может быть мафом, которому просто пофиг. Он также может быть мафом в паре с Васексом, если Васекс маф. Ее разбор - дешевейший повтор слов Эвига, с выводом, который шит белыми нитками.

Куда более интересно, что Паркер после казни мирного Слоу вдруг из вероятного мафа у нее стал 100% чижом. Это минус пожирнее, чем тот плюс, что ты привела, не?

FENL 28.12.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523864)
Аферуса, Майлза, Улу, кого из них готов вешать?

майлз это майлз -_-

Льюс Терин 28.12.2018 18:38

Ну что кого вешаем?

Aferus 28.12.2018 18:41

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523868)
но как только вспоминаешь, что он начинает включать такое максимальное упадническое отчаяние и практически мольбы к мирным не в критический момент, а всего лишь от одного выдвижения аферуса на казнь какой-то там адой без громких лозунгов.....

Тут нет упадничества. Я на позитиве, у меня есть свободное время и я готов играть. Поэтому жажду диалога. А условный повес меня чижа - это удар для города. Если маньяк откладывал убийства и они попали не в мафов - это конец игры. Ком должен появиться с рупором или без. До его появления вешать активов совершенно тупо. Скажи мне хоть один плюс форсить меня вместо Ады или Мулеза?

В моем посте вода только в формулировках. В сути там все четко. И по поводу нулей по всем - ложь.
По Хомме есть оговорка по фрейду, он скорее чиж.
По Аде есть скачки между подозреваемыми без аргументов + водянистые разборы голосовалки с выводами, которые никак не клеются с логикой.
По тебе есть некоторые связи, в том числе с Мулезом, отчего его вдвойне выгодно казнить.
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523866)
Я прочитал, оценил. Вижу много воды, но учитывая, что у нас нет ни мертвых мафов, ни нормальных казней, это простительно.

Укажи мне на воду, скажу сухо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523870)
майлз это майлз -_-

Ты вроде уходил читать дни и это все, что можешь выдать по итогу?

SmoOl 28.12.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523845)
А почему между ними выбирать будут? Хомма и Мулез почти гарантированно не будут защищаться. А без новой входной инфы в адрес Мулеза больше недовольных. Тот же Вася активно в него топил.

Не знаю, спорный расклад и проверять не хочется.

Льюс может и втопил бы потому что у него кандидаты с конца первого дня остались.

Васекс довольно гибко играет и тысячу раз мнение поменять может.

Часть игроков явно рассматривает возможность того, что Майлз просто подзабивший рофлер и это легко может оказаться правдой

У тебя самого Майлз идёт в четвёрку только в раскладе если Васекс не маф.

И где-то там же рядом с Майлзом ты пишешь "Там может быть и Хомма", а потом несколько постов спустя "Br000.., насрать, потому что не маф. И даже не ролевик. Тупо чиж. Уверен в этом на 98%". Не особо ясна твоя уверенность именно по нему.

Т.е сам бы из этих двоих ты выбирал Майлза всё таки?

Вообще к твоему огромному посту придраться сложно, но мне не импонирует, что ты рассмотрел два расклада с Васексом мафом и Васексом не мафом, а в итогах всё дико перемешал, типа пытаемся найти золотую середину.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523849)
Я выдвигаю того, кого поддержат, пойдешь в Васекса или Мискалито? кто пойдет? В Майлза два дня никто не шел, хотя был шанс слить в первом дне.

Вся дичь идет в Фенла. Нужен второй, крепкий кандидат. Майлз только подходит.
Что ты думаешь о мисскалито как кандидате?

Хомму я сниму, классик все меняет основательно.

МиссКалисто у меня есть в списке, так что вполне себе пошёл бы, но хочу дождаться и что она напишет. Чем тебя классик так смутил? Сами же начинаете метаться между Майлзом и Хоммой ещё до казни, лол

FENL 28.12.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523869)
я вполне могу пойти в Аду или Мулеза.

не важно куда ты пойдешь. важно куда пойдут все. я бы вообще против васекса голосовал в первую очередь, чтобы закрыть уже его каждодневный выход из под казни. но реши я голосовать, он и в треттий раз вышел бы. так что смысл? Выбор из, кто кажется более мафом из представленных на казнь и какими подозрительными лицами они выдвинуты. вообще ты ей богу тратишь мое время глупостями, куда ты там пойдешь куда там пойду я, какая разница друг друга мы снять не можем, два голоса на голосование не повлияют.
паркер тебе не верит, васекс несет дичь, мискалисто если чиж просто не вьезжает что я нуб и тратиться на меня нет смысла, а если маф то ей вовсе пофиг.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523873)
Ты вроде уходил читать дни и это все, что можешь выдать по итогу?

С дней толку нуль. Таблицу собираю по всем, но пока туго.

Паркер 28.12.2018 18:46

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12523872)
Ну что кого вешаем?

Аферуса согласен вешать?

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523870)
майлз это майлз -_-

Аферуса согласен вешать?

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523867)
контекст не воспринимаю, оке

Аферуса согласен вешать?

Aferus 28.12.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523875)
Т.е сам бы из этих двоих ты выбирал Майлза всё таки?

Абсолютно точно Мулеза. Но при условии, если будет бесполедно топить Аду. На нее больше оговорок, она в моем топе. Хомму я точно сливать не буду.
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523875)
Вообще к твоему огромному посту придраться сложно, но мне не импонирует, что ты рассмотрел два расклада с Васексом мафом и Васексом не мафом, а в итогах всё дико перемешал, типа пытаемся найти золотую середину.

Ну потому что пока слишком много неясного. Но я написал вероятности в порядке убывания. Там все четко.

На данном этапе очень тяжело давать 100% оценки. Пока я готов такую дать Хомме, после его поста про Классика. Близка к сотне у меня Ула на данный момент. Но они оба в сторону чижа.

SmoOl 28.12.2018 18:48

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523863)
Пока Ада не разродится чем-то вменяемым, она для меня топ кандидат в одной линейки с Нефлом и Мулезом.

У тебя Майлз в итоговом раскладе стоит в 4 и последнем пункте после Льюиса и до Васекса, сейчас топ кандидат в одной линейке с Нефлом и Мулзеом, что за дела -_-

Aferus 28.12.2018 18:50

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523876)
не важно куда ты пойдешь. важно куда пойдут все. я бы вообще против васекса голосовал в первую очередь, чтобы закрыть уже его каждодневный выход из под казни. но реши я голосовать, он и в треттий раз вышел бы. так что смысл? Выбор из, кто кажется более мафом из представленных на казнь и какими подозрительными лицами они выдвинуты. вообще ты ей богу тратишь мое время глупостями, куда ты там пойдешь куда там пойду я, какая разница друг друга мы снять не можем, два голоса на голосование не повлияют.
паркер тебе не верит, васекс несет дичь, мискалисто если чиж просто не вьезжает что я нуб и тратиться на меня нет смысла, а если маф то ей вовсе пофиг.

Я не понимаю, зачем ты это пишешь. Лишь бы что? Ты сейчас вероятный кандидат на повес. Если у тебя нет роли на вскрытие с обоснуями, то ты или забивший болт маф, или слишком тупишь. Попробуй выдать своих мафов с минимальным аргументами. Хотя бы с чуйкой.
Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523876)
С дней толку нуль. Таблицу собираю по всем, но пока туго.

С таблицы толку ноль. С дней - довольно много.

SmoOl 28.12.2018 18:51

Что-то ещё тяжелее пошло :confused:
Внезапная смена Бро с Хоммы в Майлза, не дождавшись Льюса
И одновременно с этим Аферуса тоже Майлз вдруг топового начал интересовать, если Аду не получится повесить
Не нравится мне это :confused:
Лучше уж тогда походу реально Хомму было гасить )

Добавлено через 1 минуту
С другой стороны Паркер с его внезапной агиткой в Аферуса
А вчера хотели в аське потрещать
Просто что происходит :confused::confused::confused:

Aferus 28.12.2018 18:55

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523879)
У тебя Майлз в итоговом раскладе стоит в 4 и последнем пункте после Льюиса и до Васекса, сейчас топ кандидат в одной линейке с Нефлом и Мулзеом, что за дела -_-

С Нефлом и Адой, поправка. Потому в реальной казни должна быть поправка на обстоятельства. Васекс может оказаться чижом, как и Паркер. Хоть и несут дичайшую дичь и муть. Трогать активов глупо. Каждый из нас уже может быть проверен, тут надо дождаться инфы от кома. Если не сдохнет раньше.

Мисскалито тоже пока не удел. Добавлять ее для одного своего голоса и +1 кандидата ману? Спасибо, между нею и Адой я выбираю вторую.
Льюиса меньше шансов повесить и он чаще появляется. К тому же, у него нет таких ярких связок как, например, у Мулеза и Васекса, в которой Васекс чуть ли не с первого дня начал душить розового овоща.

Так что все ок и последовательно. В идеале, конечно, я бы выбирал между Нефлом и Адой.

Br000.. 28.12.2018 18:55

Смул, ты читал пост Хоммы, где он подозревает мертвого игрока? Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного? Ты мне нравишься по игре, но иногда просто факты в упор не видишь.

Паркер 28.12.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523884)
Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного?

Может это вообще заранее подготовленная сценка была?

Br000.. 28.12.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523885)
Может это вообще заранее подготовленная сценка была?

Я спрашивал об этом, Аферус говорит нет. Ты что скажешь?

Ada_Wong 28.12.2018 18:57

Что то так палевно Бро с Аферусом записали в мирные Хомму на полной ерунде.
С четвертым сложнее.

MissCalito 28.12.2018 18:58

У Улы плохой светофор. Пока что худший, я бы сказала.
+- - это прекрасно, а главное удобно, кто не вышел, на того и плюс и минус.

Ула, что тебе не понятно? Ну вот она я, задавай вопросы.
И позволено сама ответь, почему Паркер сегодня хуже-то МНЕ стал, если наоборот, статус Слоупока с него снимает подозрение первой казни. Как-то перевернула всю суть.

Кому там тоже что не ясно, жду с вопросами, а то хорошо устроились: не понимаю, но спросить тоже неее. Тоже удобно.

Смулу за эту страницу +

SmoOl 28.12.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523884)
Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного?

Он просто написал три рандомных имени и всё и мы уже на основе этого делаем вывод, что он забивший на игру мирный? А если бы Майлз такое же написал? Аферус в теме второго дня тоже писал, что ему классик нравится и ничего, не забил на игру вроде).

+ сейчас Хомма уже сам написал, что хотел Льюса написать и можно не рассматривать в этом какой-то мув.

Но вообще
Хватит кошмарить с Майлзом и Хоммой :(

ВАСЕКС 28.12.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12523763)
ВАСЕКС - единственный активный игрок, помогал бы ему, если бы он не писал большую часть своих постов про мана и про то что я маф.

балдею с кваетсу. если бы его не обвиняли в мафстве, он бы помогал)
ну, помогай сейчас, раз тебя не двигает никто

слоупок, паранойя, зигфрид - не мафы. неужели ты из-за майлза нервничал на первой казни и намекал, что твои напарники полные овощи, крича про мафов-активов... представляю, насколько полезен майлз в конфе)
- тонны текста от кваетсу
- майлз пишет "да не парься братан, всё путём"
- тонны текста от паникующего из-за выдвижения майлза кваетсу
- майлз пишет "да расслабься, я пока в конфе со смулом, хоммой и классиком позависаю"
- тонны текста от очень паникующего кваетсу
- майлз оффлайн
из-за этого мог паниковать и агриться кваетсу в начале первой казни?
ну и ула была в полном оффе.

FENL 28.12.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523880)
Попробуй выдать своих мафов с минимальным аргументами. Хотя бы с чуйкой.

И чего это тебе даст? лол, опереться то не на что, вскрытых мафов нет, голосования так себе, я могу назвать кого угодно и ты только мою чуйку со своей сравнишь, и сделаешь вывод? Непонятно зачем мне это писать? Чтобы что, ты потом после моей казни узнав что я мирный начал подозревать тех кого я подазревал? Пхх не верю.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523880)
или слишком тупишь.

не без этого. правда ты тоже не далеко ушел.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523880)
С дней - довольно много.

чего там много? васекс помешался на мане, кваетсу истерит как ребенок, майлз ничего не говорит никак не голосует слился с фоном. ада подозрительна, но не более, все прям всех подозревают и не подозревают одновременно. :D

Льюс Терин 28.12.2018 19:00

Вот сейчас аферус на мирного совсем не похож. Так что модно и его.

Майлз 28.12.2018 19:02

Ща с работы приеду напишу список.
Вчера видел от Паркера реквест, но лег спать :)

Aferus 28.12.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523887)
Что то так палевно Бро с Аферусом записали в мирные Хомму на полной ерунде.
С четвертым сложнее.

Ну если это ерунда, тогда четвертый - и есть Хомма? И как ты сама расцениваешь его ошибку с Классиком? И когда на мои вопросы ответишь, м?
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523885)
Может это вообще заранее подготовленная сценка была?

Ой, рили? Такая же постанова, как вскрытие мафу будучи комом в Римской и овощизм в покемонах. Это наш Хомич. Неигровуха навсегда.

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523881)
И одновременно с этим Аферуса тоже Майлз вдруг топового начал интересовать, если Аду не получится повесить

А кто меня должен интересовать? Если Нефл перестанет себя топить и выдаст хоть что-то вразмительное, то перевести взор я могу только на Аду и Мулеза. Если на Аде будет ноль голосов, смысл мне в нее топить? Только в следующих днях.

Активов трогать глупо, повторю. Паркер, Васекс, Мисска - относятся как раз к их числу.

Паркер 28.12.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523886)
Я спрашивал об этом, Аферус говорит нет. Ты что скажешь?

думаю Хомма рофлил, или правда с Носиком перепутал.

Aferus 28.12.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523891)
чего там много? васекс помешался на мане, кваетсу истерит, майлз ничего не говорит никак не голосует слился с фоном. ада подозрительна, но не более, все прям всех подозревают и не подозревают одновременно.

Это ты дочитал полтора дня?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523889)
Аферус в теме второго дня тоже писал, что ему классик нравится и ничего, не забил на игру вроде).

Кстати, да. Но никто мне это в плюс не записал, что я точно чиж, который не одупляет. Обидно даже.

ВАСЕКС 28.12.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523876)
паркер тебе не верит, васекс несет дичь, мискалисто если чиж просто не вьезжает что я нуб и тратиться на меня нет смысла, а если маф то ей вовсе пофиг.

паркер форсит аферуса примерно так же, как форсил меня - он по-моему наркоманит, ну или это типа пытается посмотреть на волновые изменения поведения мафов при резко меняющихся обстоятельствах (он тогда на основе этого как раз только себя и аферуса получил по результату казни).

можно цитаты самой весомой дичи из моих постов? раз ты так уверенно это говоришь

ну и да "она просто не знает что я нуб" звучит так же прекрасно сейчас, как неуклюжие оправдашки аферуса из-за одного только выдвижения его (при бездействии мана-то бояться выдвижения...), вы друг друга стоите, пора доставать попкорн

ну и да, плюсую замечание аферуса по поводу тебя:
Нефл: "чего там много? васекс помешался на мане, кваетсу истерит, майлз ничего не говорит никак не голосует слился с фоном. ада подозрительна, но не более, все прям всех подозревают и не подозревают одновременно."
Аферус: "Это ты дочитал полтора дня?"

нефл реально, как и ула, не читает дни (хотя бы актуальный день; тут всего-то полторы сотни постов). либо мафы, либо руинщики

FENL 28.12.2018 19:11

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523895)
Если Нефл перестанет себя топить и выдаст хоть что-то вразмительное

Чего-то похоже ты и паркер не устраивает казнь случайная. Ну ты ладно себя еще защищаешь темофорсом чтобы на меня и кого еще стрелки перекинуть. Паркер и ула майлз ада упорно хотит тебя вывести. Бро очевидно сменил с майлза на хому который овощ вчера, но учитвая что док не лечил вчера подозрительно.
Такие стрелки тебе пойдут?

MissCalito 28.12.2018 19:12

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523851)
Ок, давай рассматривать Аферуса, давай даже попытаемся его убить. Вот только нам нужна поддержка всего города, а у нас пять мафов которые не пойдут против своего и 8 остальных, половина из которых затупит, и тоже не пойдут против Аферуса.

Я о другом,Аферуса сегодня не вешаю. Это точно, он расписался и пусть я по многому не согласна и мнение абсолютно противоположное, пока его выносить не готова. Даже если на него и «наберется», как ты выражаешься

FENL 28.12.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523899)
ну и да "она просто не знает что я нуб" звучит так же прекрасно

ой ну так и есть я года три назад играл с вами. угрозу во мне ни мафия не мирные не увидят, так что это тот еще выбор. ну и да аф кваетсу и мискалисто упорно рассказывают про связки меня с кем-то. Только вот с кем сами не занют.
Ну казнили меня мирного и чего это даст? Да ничего. Даже провокация на меня не сильно сработала.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523899)
нефл реально, как и ула, не читает дни

читает, только там пустота и мимикрирование в основном. а некоторые мысли сливать только мафом было бы выгодно.

Короче я ушел на минут сорок, приду к середине опроса надеюсь.

SmoOl 28.12.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523895)
Активов трогать глупо, повторю

Третий день, а мы все ещё боимся трогать активов, хотя у нас уже две казни мирных.
У тебя Паркер и Мисскалисто идут в итоговых подозрениях выше Майлза, но ты боишься их трогать, ссылаясь на то, что нам нужно меньше кандидатов для маньяка и мы не соберём голоса. :confused:

MissCalito 28.12.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523869)

Какой это плюс? Какая разница вообще в кого там голосовал Паркер, если Слоупок чиж, и Васекс тоже может быть чижом? Тогда Паркер может быть мафом, которому просто пофиг. Он также может быть мафом в паре с Васексом, если Васекс маф. Ее разбор - дешевейший повтор слов Эвига, с выводом, который шит белыми нитками.

Куда более интересно, что Паркер после казни мирного Слоу вдруг из вероятного мафа у нее стал 100% чижом. Это минус пожирнее, чем тот плюс, что ты привела, не?

Плюс - само действие, совершенное. Про исход действия написано же - в итоге так себе по факту оказалось.
Я с тобой категорически не согласна по Уле.
Да выносить ее вперёд овощей может и риск, но ее разбор самыйплозой, а ты его приводишь в пример. Что там хорошего? Что каждый плюс и минус? Позиция очень хромая у неё. Даже конкретно по себе могу сказать: меня она не понимает, ждёт, но ни разу по игре от неё ко мне ни 1 поста не прилетело.

Aferus 28.12.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523903)
Третий день, а мы все ещё боимся трогать активов, хотя у нас уже две казни мирных.
У тебя Паркер и Мисскалисто идут в итоговых подозрениях выше Майлза, но ты боишься их трогать, ссылаясь на то, что нам нужно меньше кандидатов для маньяка и мы не соберём голоса.

А зачем их трогать? Они у меня все списке. Первые два уже выдвинуты, я доволен. Остальных я не могу выдвинуть, уже двигал Аду. Из них есть Мулез, я готов его рассматривать. Остальных просто нет, ты в курсе?

Я не говорил, что нам нужно меньше кандидатов на казнь. Нам нужно меньше шатания голосов между ними. А кандидатов нужно больше, чтобы ман мог выбирать. Буду рад, если добросите Паркера, Мисску, Васекса, Льюиса. Очень рад.

Ну и как бы ком жив, привет. Часть его проверок, вероятнее, окажется в активах.
Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523900)
Чего-то похоже ты и паркер не устраивает казнь случайная. Ну ты ладно себя еще защищаешь темофорсом чтобы на меня и кого еще стрелки перекинуть. Паркер и ула майлз ада упорно хотит тебя вывести. Бро очевидно сменил с майлза на хому который овощ вчера, но учитвая что док не лечил вчера подозрительно.
Такие стрелки тебе пойдут?

По Хомме хорошее замечание, но не уверен, что его стоило в теме писать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523905)
Да выносить ее вперёд овощей может и риск, но ее разбор самыйплозой, а ты его приводишь в пример. Что там хорошего? Что каждый плюс и минус? Позиция очень хромая у неё. Даже конкретно по себе могу сказать: меня она не понимает, ждёт, но ни разу по игре от неё ко мне ни 1 поста не прилетело.

Я с ней согласен примерно по ее списку. Потому плюс. Пока что. Завтра могу передумать. В этой игре не бывает 100% без проверки, а часто даже с нею. Сегодня 100, завтра 0.

MissCalito 28.12.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523903)
Третий день, а мы все ещё боимся трогать активов, хотя у нас уже две казни мирных.
У тебя Паркер и Мисскалисто идут в итоговых подозрениях выше Майлза, но ты боишься их трогать, ссылаясь на то, что нам нужно меньше кандидатов для маньяка и мы не соберём голоса. :confused:

Тот же вопрос что к Уле: ну, вот она я, задавай вопросы?
Ква! И ты сюда же!

Жду, ребятки, что вам так не понятно.

SmoOl 28.12.2018 19:35

Ну закомбинили Аферус или Бро специально или нет не ясно. Выбирать между Майлзом и Хоммой итак не хотелось, в Майлза теперь особенно не хочется идти. Причина на смену Хоммы на Майлза от Бро явно надуманная какая-то и нерациональная. Так что всех вообще призываю пропустить этот вариант.

С Нефлом и Адой надо думать. Аду пока всё таки не хочу.

Ну и вообще по текущей ситуации в треде у меня складывается впечатление, что сражаются две группировки мафии

1) Аферус, Бро, Хомма, Мисскалисто
2) Паркер, Ада, Льюс, ???

И не понятно кого и куда

Васекс пока просто попинывает Нефлю, Кваетсу пока нет, Ула просто оставила голос и не вернётся.

Я в непонятках и надо поразмышлять немного.

Жду от Ады, что ответит Аферусу всё таки

Br000.. 28.12.2018 19:36

ПОЕХАЛИ В МАЙЛЗА

Добавлено через 4 минуты
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 6 , гостей: 3)
Br000.., Майлз

Паркер 28.12.2018 19:44

Всё-таки предлагаю городу собраться и завешать сегодня аферуса. Я понимаю, это трудно будет сделать, но нам нужен мёртвый маф. При чём не овощ типа Хоммы или Майлза, а уверенный, жирный такой маф, типа Аферуса. От которого мы будет строить дальнейшие цепочки и связи.
Да, это будет сложно сделать, но если мы сделаем, мы войдём в историю раздела, как люди сумевшие казнить Аферуса.

Я, конечно, особо на свою чуйку не рассчитываю, и не верю, что вчера угадал более трёх мафов, но посмотрите на тех, кто не хочет голосовать за Аферуса - Бро, Мисс, Хомма (?), Ула
и мой список мафов:
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523616)
Мафы - Аферус, Бро, Мисскалито, Хомма, Ула.

Что-то мне подсказывает, что даже если где-то я ошибся, в целом я оказался прав.

Бро двигает Хомму, потом снимает под предлогом, что тот вспомнил классика.
даёт список мафов
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523660)
Васекс, Мисскалито, Хомма и Майлз.

ни Аферуса, ни Улы

Ула даёт список

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12523682)
Если не будет иных вариантов, то поддержу казнь всех серых для меня: Майлз, Хомма, Нефл.

Опять Хомма и Майлз, + Нефл нет ни Аферуса, ни Мисс, ни Бро


Расклад Аферуса
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523798)
1. Нефл.
2. Ада. З
3. Паркер/Мисскалито.
4. Льюис/Мулез/Васекс. Ну

Упомянуты 7 человек, при 5 мафах и 8 мирных. Нет ни Улы, ни Хоммы, ни Бро.

Мафы Хоммы
Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 12523817)
А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик. (Льюс)

Традиционный Нефл, зато нет ни Аферуса, ни Улы, ни Бро, ни Мисс


Уважаемые мирные жители, вы всерьёз не видите, как эти мафы покрывают друг друга?
если вы не являетесь Аферусом, МиссКалито, Улой, Хоммой или Бро, то выполните свой гражданский долг проголосуйте в мафа Аферуса.

:mania:

Ewig Custos 28.12.2018 19:44

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523581)
если маньяк умер за овощизм, об этом как-то сообщается? и кому переходит его роль?

О смерти маньяка в закрытой форме в принципе не сообщается. Случайному игроку.
Цитата:

Сообщение от Aferus
1) Описания убийств пишут сами убийцы?

Да.
Цитата:

Сообщение от Aferus
2) Снятие иммуна маном отображается в газете?

Да.
Цитата:

Сообщение от Aferus
3) Если ман сделал отложенные убийства и умер раньше, чем они свершились, они все равно произойдут?

Да.

MissCalito 28.12.2018 19:47

Паркер, ты там ошибся, над первым выделенным я в списке :)
Так искал, так искал, что надергал абы чего

Добавлено через 32 секунды
Паркер, ты там ошибся, над первым выделенным я в списке :)
Так искал, так искал, что надергал абы чего

Майлз 28.12.2018 19:48

Чет думал голосование после восьми : (

Паркер 28.12.2018 19:49

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523926)
Паркер, ты там ошибся, над первым выделенным я в списке
Так искал, так искал, что надергал абы чего

Ну лучше уж ошибиться так, чем ошибиться с голосованием.
Ещё досрочные голоса эти, чит какой-то :(

Бро кстати сменит на нефла, скриньте.

Aferus 28.12.2018 19:49

Паркер, ничоси. Ты же не хотел меня казнить? Почему вдруг передумал?

Ну и если читать темы дней, что у тебя будет из аргументов по поводу меня, Улы, Бро, Мисски, Хоммы? Блин, как сюда вообще Хомма попал?)

И какие твои мысли, если я умираю и ты видишь, что я чиж? Кто тогда мафы и почему?

MissCalito 28.12.2018 19:53

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12523902)
ой ну так и есть я года три назад играл с вами. угрозу во мне ни мафия не мирные не увидят, так что это тот еще выбор. ну и да аф кваетсу и мискалисто упорно рассказывают про связки меня с кем-то. Только вот с кем сами не занют.
Ну казнили меня мирного и чего это даст? Да ничего. Даже провокация на меня не сильно сработала.


читает, только там пустота и мимикрирование в основном. а некоторые мысли сливать только мафом было бы выгодно.

Короче я ушел на минут сорок, приду к середине опроса надеюсь.

Опять ничего? Вообще хоть что-то будет? Пришёл/ушёл/пришёл/ушёл

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523929)
Ну лучше уж ошибиться так, чем ошибиться с голосованием.
Ещё досрочные голоса эти, чит какой-то :(

Бро кстати сменит на нефла, скриньте.

Тебе нефл мирный? Как вообще с «ой да его не повесить» ушло в основные кандидаты?

Br000.. 28.12.2018 19:56

Аферуса уверенно тащат. Будто бы проверили. Но рупора, на третьем то дне, все еще нет.

ВАСЕКС 28.12.2018 19:57

Ula
Цитата:

FENL
Голос за него же на Казни
Qvaetsu
Цитата:

голос в фенла заранее.
Homma
Цитата:

На всякий случай оставлю голос за Нефла заранее
Паркер
Цитата:

Лол, говорю же мафы будут Нефла продавливать сегодня

Голосую в Аферуса.

Город, поддержите.
чуваак, я хочу казнить аферуса, правда, но ты фальшивишь - мафы не стали бы так играться с двумя-тремя досрочными голосами в одну цель

Br000.. 28.12.2018 19:58

ладно, давайте разберемся в кандидатах, у нас целый час есть.
по фасту.

MissCalito 28.12.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523928)
Чет думал голосование после восьми : (

Ещё один..
И это вот позиционируют под город.
Как в фильме: «ребёнок, калека и баба» (с)

Aferus 28.12.2018 19:59

Ну смотрите, какие расклады. Если Паркер чиж, то я его не понимаю. Аналитику и аргументы он не давал, призывал меня сегодня не трогать, но все таки передумал. Я подозревал, что там была уловка и байт, что моя казнь стоит у него в планах, но все же не воспринимал всерьез. Однако, здравствуйте.

Паркер понимает, вне зависимости от его роли, что я буду сопротивляться. И что на данный момент больше шансов улететь Нефлу. Я вполне могу перетянуть людей. С Нефла же людей перетянуть на меня будет сложнее. Сам Нефл аутирует, Паркер визжит без аргументов. То есть, Паркер понимает, что при всех раскладах вероятна смерть именно Нефла. Если Паркер маф, то Нефл, вероятно, чиж. Потому что мафа устроит смерть любого чижа. А уж Паркер то сможет отбрехаться при повесе мирного меня. Нефл то останется, хех.

Если Паркер чиж, то это или рофлы, или месть мне за мои паравозные казни, или очередной хитроплан. Пока непонятно, чтобы видеть в этом пользу для города.

Зато будет абсолютно понятно, если Нефл, Паркер, Ада и Мулез - мафы. Паркер запретил общаться Аде со мной, чтобы та не сболтнула лишнего и не затопила себя. Мулез был в опасности, но может косплеить себя и всех игнорить, просто отдав голос. Нефл пытался что-то выдать, но так и не смог. По прежнему на повесе. В итоге они все в опасности, из альтерантив только я. Сами они меня никогда не продавят, в дело идет Паркер. Ты понимаешь, Паркер, я знаю свою роль. И что твои действия абсолютно дебильно выглядят?

В общем, странное дело. Жду пояснений от Паркера и Ады. Достаем язычки из задниц, милые мои :)

Паркер 28.12.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523930)
Ты же не хотел меня казнить? Почему вдруг передумал?

У города, шансов маловато уже на победу, да ещё маньяк странный, хочется хотя бы что то попытаться сделать, а тут подвернулся случай завалить самого крутого мафа раздела.
Вообще изначально я думал проще будет с Бро, но как показывает тред, тех кому ты подозрителен гораздо больше.
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.
А если тебя напарники сейчас за счёт Нефла потащат, то только спалятся все.

Aferus 28.12.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523943)
У города, шансов маловато уже на победу, да ещё маньяк странный, хочется хотя бы что то попытаться сделать, а тут подвернулся случай завалить самого крутого мафа раздела.
Вообще изначально я думал проще будет с Бро, но как показывает тред, тех кому ты подозрителен гораздо больше.
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.
А если тебя напарники сейчас за счёт Нефла потащат, то только спалятся все.

Это рассуждение в отрыве от игры. А какие доводы по игре? Где и как я показал себя, как мафа? Какие связи? Кроме списков.

Почему Ада не маф у тебя? Почему Нефл не маф? Почему Мулез не может быть мафом? Объясни. И что ты будешь делать, если повисну я и окажусь чижом? Твои действия. Ты не дебил, ты умеешь играть и должен заранее строить разные ветки развития. Покажи мне их.

Майлз 28.12.2018 20:03

Aferus — Аферус, выглядит как маф, пахнет как маф.
Br000.. — агрессивная, непоследовательная игра. Быстрые переголосования. Не похож на мирного.
MissCalito — последний день не читал, до этого ничего не запомнилось. Очевидности и нейтральность.
SmoOl — вчера говорил с ним до казни, сложилось впечатление, что ему пофигу кого повесят Васекса или Слоупока. Последний в кандидаты на мафию :)
ВАСЕКС — ГДЕ ОЛЕГ, БРАТАН? Возможно, ман. Много движа, но это же Васекс.
Homma — овощ. Или хитроплан, или чиж. Думаю что второе, но это не точно. Хотя участившаяся активность, выглядит как нежелание попасть в петлю. Возможная замена Смольцу в топе.
Ula — полуовощ. Непонятки.
Паркер — стал потеть, как будто не пофиг на происходящее.
Qvaetsu — агрессивный и злой, но не похож на бро, выглядит как грустный чиж.
Льюс Терин — похож на аккуратного чижа.
FENL — наркоманит, но на мафа не похож.
Ada_Wong — похоже, что болет за город, пока верю в чижа.

Паркер 28.12.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12523939)
чуваак, я хочу казнить аферуса, правда, но ты фальшивишь - мафы не стали бы так играться с двумя-тремя досрочными голосами в одну цель

Тут играется один Хомма, я ему писал сегодня, он мне сказал, что двинет завтра меня, но если аферус окажется мафом, то не двинет. Я его спросил готов он голосовать за аферуса, он ничего не ответил, хотя сидел тут в треде. я его в треде спросил. Он снова не ответил. И что я вижу? Заранее голос от него в Нефла, которого продвигают мафы.
Почему было сразу не сказать мне что он не хочет аферуса? ни в личку ни треде? тут или будет хитрый мув, или Хомма - однозначный маф.

Ула уходила писала днем, у неё есть обоснование досрочного голоса.

Кваетсу похоже просто под дурачка косит в это партии.

MissCalito 28.12.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523943)
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.

Вот класс, т.е Фенл/Майлз/Хомма/Ада сейчас туда же/Ула с парой сообщений в день/Ква как Ула -все мафы? :Grin:
Сейчас даже Смул лучше большинства из них смотрится

ВАСЕКС 28.12.2018 20:05

Майлз, нихена себе, бигпост от майлза.
А я только хотел про его два прекрасных поста в дне сказать.

Aferus 28.12.2018 20:05

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12523946)
Aferus — Аферус, выглядит как маф, пахнет как маф.
Br000.. — агрессивная, непоследовательная игра. Быстрые переголосования. Не похож на мирного.
MissCalito — последний день не читал, до этого ничего не запомнилось. Очевидности и нейтральность.
SmoOl — вчера говорил с ним до казни, сложилось впечатление, что ему пофигу кого повесят Васекса или Слоупока. Последний в кандидаты на мафию
ВАСЕКС — ГДЕ ОЛЕГ, БРАТАН? Возможно, ман. Много движа, но это же Васекс.
Homma — овощ. Или хитроплан, или чиж. Думаю что второе, но это не точно. Хотя участившаяся активность, выглядит как нежелание попасть в петлю.
Ula — полуовощ. Непонятки.

Ты даже по своим второстепенным кандидатам дал какие-то аргументы, а по мне, топычу твоего сердца - ничего. Сделай милость, приведи доводы, чтобы я мог признать поражение и спокойно повиснуть. Спасибо!

Майлз 28.12.2018 20:05

ВАСЕКС, я не мог отказать Паркеру.

Добавлено через 25 секунд
Aferus, сам написал! Сердечко подсказало!

Br000.. 28.12.2018 20:05

Паркер. Оба кандидата не мои. Чего ты ждешь от меня? Но если все так и останется, пойду в Фенла. Переубеди.

SmoOl 28.12.2018 20:07

Пытаюсь понять что происходит:frown:


Паркер 28.12.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523940)
ладно, давайте разберемся в кандидатах, у нас целый час есть.

Нефл твой кандидат, иди голосуй в него
.

MissCalito 28.12.2018 20:07

Да блин, где все?! Один Паркер каждый день перед голосованием прыгает, уже глаза болят от него, город же где-то должен быть, что за тишь да гладь, всем так не интересно?

Aferus 28.12.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523947)
Тут играется один Хомма, я ему писал сегодня, он мне сказал, что двинет завтра меня, но если аферус окажется мафом, то не двинет. Я его спросил готов он голосовать за аферуса, он ничего не ответил, хотя сидел тут в треде. я его в треде спросил. Он снова не ответил. И что я вижу? Заранее голос от него в Нефла, которого продвигают мафы.
Почему было сразу не сказать мне что он не хочет аферуса? ни в личку ни треде? тут или будет хитрый мув, или Хомма - однозначный маф.

Тут нет хитрого мува, просто ты - идиот :)) Это не оскорбление, это игровой термин, Паркер со мной чуть позже согласится. Ну или если он маф, то остальной город. Не верю, что мирный Паркер может упускать лес за деревьями.

Паркер 28.12.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523954)
Но если все так и останется, пойду в Фенла.

пока я думал отвечать ли Аферусу, Бро успел отпустить до моего поста :)
Жаль, что я не успел раньше его забавно бы вышло.
Я тебя даже переубеждать не буду, твой голос будет в Нефла, это 100%.
Я даже в экселе где голоса считаю, уже тебе его приписал.
Так что всё нормально.

Br000.. 28.12.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523960)
пока я думал отвечать ли Аферусу, Бро успел отпустить до моего поста :)
Жаль, что я не успел раньше его забавно бы вышло.
Я тебя даже переубеждать не буду, твой голос будет в Нефла, это 100%.
Я даже в экселе где голоса считаю, уже тебе его приписал.
Так что всё нормально.

Убедил.

Паркер 28.12.2018 20:11

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523958)
Да блин, где все?!

И правда, одни мафы активизировались что-то. Иди, тоже за нефла голосуй, ведь маф-Аферус не вариант же :)

MissCalito 28.12.2018 20:11

Ада, как тебе вообще год? Чем запомнился? Что на Новый год загадывать будешь?
Как тебе происходящее?

Br000.. 28.12.2018 20:11

в общем, Аферус видимо проверенный маф. Иного смысла не вижу так форсить его.

Aferus 28.12.2018 20:13

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523964)
в общем, Аферус видимо проверенный маф. Иного смысла не вижу так форсить его.

Ты серьезно? Я не маф. Ты просто поверишь этой истерике?

Добавлено через 1 минуту
Ада, бтв, ты так и будешь играть как дно или вылезешь и подашь голос? Я начинаю сердиться.

Паркер, от тебя я тоже жду игровых пояснений, почему я мафия.

MissCalito 28.12.2018 20:15

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523962)
И правда, одни мафы активизировались что-то. Иди, тоже за нефла голосуй, ведь маф-Аферус не вариант же :)

На меня реверсивная психология не действует. Я итак сказала что за него буду, у тебя, он, к слову тоже мафом был, всё, передумал? Так ты быстро переобуваешься по ходу движения..

Паркер 28.12.2018 20:15

По голосованию по итогу должно быть так
За Нефла точно будут
Br000..
MissCalito
Aferus
Ula
Homma
+
Qvaetsu (если не одумается)

Внимание!
За Аферуса значит должны голосовать все оставшиеся мирные
SmoOl
ВАСЕКС
Льюс Терин
Паркер
FENL
Ada_Wong
Майлз

SmoOl 28.12.2018 20:16

Ситуация настолько адовая и меметичная, что даже Хомма и Майлз оказались по разные стороны баррикад

Но за команду Паркера пока только сам Паркер
А команда Аферуса рушится на глазах

Так что пока что в Нефла

Если у кого-то есть желание меня за 45 минут переубедить, то я подожду :(

Aferus 28.12.2018 20:17

Бро, отбрось проверку. Паркер отношения к кому не имеет. Попробуй найти доводы голосовать за меня по игре. Сможешь?

Паркер 28.12.2018 20:17

Так, я так понимаю Бро и Смол решили воспользоваться дальнейшей сменой голоса?

Кстати если Нефл не явится - значит есть вариант, что он сам маф, и его просто сливают свои.

Aferus 28.12.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523973)
Так, я так понимаю Бро и Смол решили воспользоваться дальнейшей сменой голоса?

Кстати если Нефл не явится - значит есть вариант, что он сам маф, и его просто сливают свои.

Ты серьезно это все пишешь? Почему ты не отвечаешь на мои вопросы?

MissCalito 28.12.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523971)
Ситуация настолько адовая и меметичная, что даже Хомма и Майлз оказались по разные стороны баррикад

Но за команду Паркера пока только сам Паркер
А команда Аферуса рушится на глазах

Так что пока что в Нефла

Если у кого-то есть желание меня за 45 минут переубедить, то я подожду :(

Я готова к диалогу, но не бессмысленным понтам: иди голосуй, или ты сама маф

Ada_Wong 28.12.2018 20:19

Хороший год, МиссКалито. Запомнился потрясающими людьми и чувствами :)

Партия трудная, интересная, волнительная.

Aferus 28.12.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523973)
Так, я так понимаю Бро и Смол решили воспользоваться дальнейшей сменой голоса?

Кстати если Нефл не явится - значит есть вариант, что он сам маф, и его просто сливают свои.

А, я понял. Это ты уже готовишь всратую подстилку, если казнен будет Нефл и он окажется мафом. Какой же ты хлипкий.

Ответь мне, что ты будешь делаеть, если я повисну и окажусь чижом завтра? Кто твои следующие мафы и почему?

MissCalito 28.12.2018 20:20

Ахахха! Кажется я поняла))
Паркер тупо внимание от Ады в кандидатах отвлекает, вот и отсылает всех то в одну сторону, то в другую!
Паркер, а что своих «мафов» в Аду-то голосовать не шлешь? :)

Br000.. 28.12.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523972)
Бро, отбрось проверку. Паркер отношения к кому не имеет. Попробуй найти доводы голосовать за меня по игре. Сможешь?

Нет доводов. Но Паркер слишком уверенный. Это означает только одно, ты проверенный маф. Вариант Паркер мирный идиот отклоняется, я хоть и несколько раз, но играл.

SmoOl 28.12.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523975)
Я готова к диалогу, но не бессмысленным понтам: иди голосуй, или ты сама маф

Так ты же за Нефла вроде (?), так что можно и не разговаривать пока :(
Но если хочешь, то расскажи почему Аферус точно не маф :(

Aferus 28.12.2018 20:22

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523978)
Ахахха! Кажется я поняла))
Паркер утро внимание от Ады в кандидатах отвлекает, вот и отсылает всех то в одну сторону, то в другую!
Паркер, а что своих «мафов» в Аду-то голосовать не шлешь?

Я об этом уже писал, что мафами могут быть и Ада, и Мулез. Вероятно и Нефл. Поэтому тут выход один - додавливать меня-чижа и надеяться на удачные убийства от мана + собственный выстрел.
Город, мирные. Вами вертят как хотят. Кроме меня можете казнить любого из тройки Нефл-Ада-Мулез - там будет маф.
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12523976)
Партия трудная, интересная, волнительная.

Так почему я маф? И почему ты не голосуешь в Нефла, он ведь тоже маф?

Паркер 28.12.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12523974)
Ты серьезно это все пишешь? Почему ты не отвечаешь на мои вопросы?

Какие вопросы? почему ты маф? Я могу потратить час и расписать твоё поведение, но я сказал не хочу второго Рима. легче убедить город показав ему твоей статус, а сейчас последний шанс. ты же видишь по раскладу, что всем мирным надо голосовать в тебя чтобы выиграть, завтра это уже не прокатит.

ты знаешь, что будь я мафом, я не стал бы подставляться сам, чтоб меня завтра казнили? зачем оно мне, я выигрывать люблю. Я б другими способами убрал тебя, но ты маф Аферус, и мы оба это прекрасно знаем.

Aferus 28.12.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12523980)
Нет доводов. Но Паркер слишком уверенный. Это означает только одно, ты проверенный маф. Вариант Паркер мирный идиот отклоняется, я хоть и несколько раз, но играл.

Почему? Он может быть мафом. Без его форса улетал бы Нефл со слабыми альтернативами в виде Ады и Мулеза. Это вся его команда. Если он сохраняет полный состав, то при удачных убийства победа может быть уже завтра. Край - послезавтра. Если сегодня виснет маф, то это дает очень мощную помощь городу. Ты не понимаешь этого?

Паркер 28.12.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523975)
Я готова к диалогу, но не бессмысленным понтам: иди голосуй, или ты сама маф

Ну вот очень мафиозно пишешь. Какой может быть диалог если на казни висят чел которого ты хочешь вешать, и чел которого ты точно не хочешь вешать? И при этом ты почему-то не голосуешь. Ведь понятно, что мнения своего ты не изменишь.

MissCalito 28.12.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12523981)
Так ты же за Нефла вроде (?), так что можно и не разговаривать пока :(
Но если хочешь, то расскажи почему Аферус точно не маф :(

Тебе же было что-то не понятно у меня, почему бы и не поговорить? :frown:

Аферус хз, может и маф, Ула точно при нем майе, как и Васекс при Фенл. Просто Паркер сам себе противоречит сильно, то писал меня потому что я Аферуса в подозреваемые пишу, потому что «на него не набрать», только я ему пишу фразу, что его бы сегодня вперёд овощей не выносила бы - начал топать ногами и истерить с его повесом и опять меня туда же запхал.
Короче, ему вообще все равно на чем чернить.

Спасибо, хорошо поговорили!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523986)
Ну вот очень мафиозно пишешь. Какой может быть диалог если на казни висят чел которого ты хочешь вешать, и чел которого ты точно не хочешь вешать? И при этом ты почему-то не голосуешь. Ведь понятно, что мнения своего ты не изменишь.

Почему? Я сейчас, например, рассматриваю между Фенлом и Адой! Вот это поворот, да?
Что ты меня питаешь в спину с голосом? Нужно заранее видеть кто где?

Aferus 28.12.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523983)
ты знаешь, что будь я мафом, я не стал бы подставляться сам, чтоб меня завтра казнили? зачем оно мне, я выигрывать люблю. Я б другими способами убрал тебя, но ты маф Аферус, и мы оба это прекрасно знаем.

Говорит, что не хочет второго Рима, и сам же начинает)
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12523983)
Какие вопросы? почему ты маф? Я могу потратить час и расписать твоё поведение, но я сказал не хочу второго Рима. легче убедить город показав ему твоей статус, а сейчас последний шанс. ты же видишь по раскладу, что всем мирным надо голосовать в тебя чтобы выиграть, завтра это уже не прокатит.

У тебя было больше, чем час. Сейчас ты в истерика уже больше часа бегаешь и созываешь город, хотя мог бы в середине дня подготовить пост и убедить всех остальных. Если были бы аргументы. Их нет, поэтому ты придумал удобный предлог. В первый очередь для меня, а не для города, они и так вон ведутся. Чтобы я не приставал к тебе и верил, что ты все таки чиж, которые ошибается. Дай мне сжатый ответ, почему я маф.

И ответь на главный вопрос:
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ Я ВИСНУ И ОКАЗЫВАЮСЬ ЧИЖОМ? КТО ТОГДА МАФЫ, ПОЧЕМУ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Паркер 28.12.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от MissCalito (Сообщение 12523987)
Просто Паркер сам себе противоречит сильно, то писал меня потому что я Аферуса в подозреваемые пишу, потому что «на него не набрать», только я ему пишу фразу, что его бы сегодня вперёд овощей не выносила бы - начал топать ногами и истерить с его повесом и опять меня туда же запхал.

ну, чёт ты уже совсем поплыла, откровенно врать начала.
1) я писал тебя в подозреваемые
2) я писал что аферуса казнить нереально
но эти два пункта между собой не связаны

и я серьезно должен рассказывать почему мутного овоща вынести на 3й день хуже, чем активного мафа?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.