![]() |
Devil May Cry HD Collection
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума https://b.radikal.ru/b39/1801/0f/fd5c5ad6ff87.png Дата релиза: 13 марта 2018 Жанр: Hack and Slash, Action Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Платформы: http://s017.radikal.ru/i428/1509/ce/128908f1686c.pnghttp://s017.radikal.ru/i412/1509/e6/37103fd1cd12.pnghttp://s017.radikal.ru/i403/1509/86/f0835cbf7d06.png Цитата:
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/2/1/new...6_29083121.jpghttp://i12.pixs.ru:/thumbs/1/2/2/new...8_29083122.jpghttp://i12.pixs.ru:/thumbs/1/2/4/new...1_29083124.jpg Devil May Cry HD Collection - PC, PS4, Xbox One |
Вместо того, чтобы переделать игры на движок четвертой части, они тупо перепечатывают обложку и продают по новой за ту же цену. Интересно будет посмотреть на 4:3 катсцены из первой части на 4К ТВ. Спасибо, что лутбоксы не добавляют! Единственным плюсом этого сбора денег является факт того, что теперь в первые три игры можно будет поиграть на ПК в каком-либо лицеприятном виде.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Амодеус, ... я про это и написал.
|
Играл в последние части серии, а вот в самые первые нет, теперь будет такая возможность поиграть на пк.
|
Ну в целом так оно и есть, это переиздание имеет ценность только для игроков на пека.
|
Я сейчас вспомнил это издание, я еще хотел его купить одно время на PS3, но не вышло, а сейчас вот будет еще один шанс купить этот сборник. Вот кстати как он выглядел на PS3:
Скрытый текст: |
Evgisman, ну и на Xbox 360 соотвественно. Я кстати это переиздание как раз в прошлом году приобрёл. Теперь и на пека возьму, но по скидке конечно же.)
|
DoctorWagner, Будешь еще раз проходить? Или целиком все три части еще не прошел?
|
Evgisman, На самом деле из всей серии я прошел только четвертую часть и DMC.) Были неоднократные порывы пройти третью часть и ещё больше их было с первой, но до финала так и не добирался по разным обстоятельствам.) А вторую часть я вообще в глаза не видывал, наверно потому что многие знатоки серии советовали ее сторониться.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
DoctorWagner, Байонета вышла относительно недавно, а дмски, кто реально хотели уже прошли. А другим нужно ли особо это переиздание, вот в чем вопрос.
|
Без_Имени, ну если восемь лет это недавно, то я тогда даже не знаю.) Мне вот и наличие PS2 во времена ее актуальности не позволило первые игры серии пройти.) А заядлые пекари тем более не станут заморачиваться, при том, что на пека не было только первых двух частей. Ну и жанр нишевый, естественно, что нужны игры серии далеко не всем, а только поклонникам жанра, как оно и водится. И Баю точно также покупали как правило только поклонники жанра.
|
|
Что там нового покажут? :)) "Обновленную" графику PS-2? Которая со времен PS-2 не обновлялась.
|
Цитата:
|
1080p в играх с 2008-го года если не раньше. в 2018 надобно в 4К игры делать (только смысл смотреть на эти размытые текстуры на полутораметровом телевизоре).
|
Предзаказ в Стиме за 1000 деревянных - http://store.steampowered.com/app/63...psellers_150_6
|
Осталось меньше 2-х дней до выхода. Предзагрузка будет?
|
Так еще и Russian language не поддерживается. Печалька.
|
Началась предзагрузка (10.9 гб).
|
А я подожду когда умельцы русские сабы подкинут(должны наверное). Играл только в 4 и 5-ю которые на ПК были.
|
Teamat, да мне думается, что для понимания сюжета, тут достаточно знания английского на школьном уровне.
|
Системки странные. Первая часть будет летать на пылесосе 2010 года.
Поиграл часик. Первая стабильно работает. Управление на клаве, как в 4-й. Только вот не понял, как из игры выходить. Открываешь меню на shift, а там опции, сохранение, рестарт и выход. Пришлось через три кнопки закрывать приложение в диспетчере. Ну и 5 мб обоев завезли за предзаказ. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кат-сцены все ещё в 4:3 и 144р, это видимо уже никак не исправят. Зато субтитры добавили всем в игре, не только демонам.
|
https://www.youtube.com/watch?v=pMhem6M5gWc
Мдаа, такой халтуры я не ожидал, конечно. PS-3 версия наиболее похожая на оригинал, остальные (и новые) прям как в видео выше. Позор какой-то. |
Выпустили патч на 1.8 гб, а списка изменений нет уже 2 дня.
|
Sanya123, Они забыли какую-то игру добавить?
|
Цитата:
Список появился спустя 3 дня. Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.