Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 16 - Ultimate Team (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139810)

$NeK 06.09.2015 00:26

FIFA 16 - Ultimate Team
 
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:

Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Сообщения типа "Зашел в драфт, ничего не выпало";
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки http://forum.igromania.ru/images/editor/insertimage.gif следует убирать в спойлер (кнопка http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif);
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.





$NeK 06.09.2015 00:27

Создал тему, т.к. уже есть первый стрим с режимом, карточки стали появляться на футхеде, а составы уже можно прикидывать все на том же футхеде.
Приятного общения.

bumbarash22 06.09.2015 00:41

http://www.futhead.com/16/players/15...ikhou-kouyate/

пока мой фаворит на роль чистого дешевого опорника. Нужно глянуть будут еще статы М'Вилла

ChaoSKnight 06.09.2015 00:57

Вератти 4*. Юзабелен теперь, есть минусы, но есть и интересные плюсы типа большой ловкости при хорошем отборе

bumbarash22 06.09.2015 01:05

ChaoSKnight, в сериал или лигу 1 для старта хочешь?

MayG1I 06.09.2015 01:10

скажите а сама Вэбка когда станет 16ой, кто вкурсе?

$NeK 06.09.2015 01:12

MayG1I, в прошлом году обещали открыть за неделю до релиза игры, затем ЕА традиционно обделались и вебку запустили то ли за 3, то ли за 4 дня до игры. В общем не меньше недели ждать еще.

bumbarash22 06.09.2015 01:34

$NeK, больше. фифа обычно в начале октября выходит..

$NeK 06.09.2015 01:35

bumbarash22, эээм, 22 сентября релиз так то.
В том году 23 сентября был.

wetcase 06.09.2015 01:40

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935270)
в прошлом году обещали открыть за неделю до релиза игры, затем ЕА традиционно обделались и вебку запустили то ли за 3, то ли за 4 дня до игры.

Должны были запустить в день, когда вышла первая TOTW, в итоге получилось на сутки позже.

$NeK 06.09.2015 01:54

wetcase, хм, значит неверные воспоминания у меня, спасибо за инфу.
Значит как ориентир ждем 16 число, хотя ЕА все равно все скажет еще.

bumbarash22 06.09.2015 01:59

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935281)
bumbarash22, эээм, 22 сентября релиз так то.
В том году 23 сентября был.

так то не знал. Спасибо за инфу =) просто раньше она выходила в числах 2-5 октября.

ChaoSKnight 06.09.2015 02:03

Цитата:

Сообщение от bumbarash22 (Сообщение 11935267)
в сериал или лигу 1 для старта хочешь?

Или их, или рпл наверное. Они как обычно подешевше должны быть. Где игроки поинтересней будут, тех и выберу

MayG1I 06.09.2015 02:22

Буду собирать АПЛ.

wetcase 06.09.2015 04:15

Крайние защитники в Серии А аж глаз радуют в этом году.

MayG1I 06.09.2015 09:29

wetcase, ты прав, и я дождался этого пацана Ignazio Abate

brat070 06.09.2015 09:56

А откуда у этого ммм Кастро боксовая фифа 16? Ему персонально ее выдали? )))
Правда на стриме я заметил, что коинсы на паки у него не тратились, а с квикселя деньги шли

MayG1I 06.09.2015 10:18

brat070, а я думал что он купил поинтов и наквикселил так у него и получилось 4млн, я стал смотреть когда у него было 4млн))

wetcase 06.09.2015 10:22

Цитата:

Сообщение от brat070 (Сообщение 11935343)
А откуда у этого ммм Кастро боксовая фифа 16? Ему персонально ее выдали? )))

Он стримил из офиса ЕА.

brat070 06.09.2015 10:26

И ему позволяют это делать? Странно всё как- то.

underwoker 06.09.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от brat070 (Сообщение 11935354)
И ему позволяют это делать? Странно всё как- то.

Если б ты увлекался его стртмами, ты бы не задавал такого вопроса. Они им просто заинтересовались после благотворительного стрима. Вроде

lubsan81 06.09.2015 11:12

Немного удивлен статами Яри Литманнена. В моей памяти он отложился как вингер с отличным скоростным дриблингом.

wetcase 06.09.2015 11:34

Цитата:

Сообщение от brat070 (Сообщение 11935354)
И ему позволяют это делать? Странно всё как- то.

Его специально для этого туда и позвали.

brat070 06.09.2015 13:33

Теперь всё понятно

KueB HuK 06.09.2015 14:07

а клубы или лигу добавили новую?

Сериалом можно начинать, очень годный в этом году, и недорогой будет.

underwoker 06.09.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11935425)
а клубы или лигу добавили новую?

Сериалом можно начинать, очень годный в этом году, и недорогой будет.

+ с сериала и начну. Там и Кандрева со своими штрафными божескими, странно что мало кто заметил его штрафные в 15.

Tronts_30 06.09.2015 14:38

Мужики всем привет, подскажите где можно сделать чем подешевле пред заказ Fifa 16 стандарт ПС, и желательно в гривнах. Спасибо

Djleks 06.09.2015 14:40

Tronts_30, ждать скидон. Ну можно купить потом акк и остаться без денег и фифы)

Tronts_30 06.09.2015 14:45

Djleks, Я уже 2 года покупаю через один сайт, единственное не помню какой. Короче дешевле и не кидалово. Мне просто интересно цена, вот допустим через ориджин стандарт стоит 1999 руб. то есть если брать по курсу по гривне то даже вроде ничего так получается адекватно +- 700 грн. Или все таки будет дороже?

Добавлено через 1 минуту
Djleks, Друг а еще вопрос, есть где не будь характеристика игроков Fifa 16 кроме топ 50 конечно.

Utygan 06.09.2015 15:00

Tronts_30, futhead или futwiz. на днях начали появляться игрочки из 16 уже.. можно прикидывать составы. Успехов ;)

Tronts_30 06.09.2015 15:11

Utygan, Спасибо друг!!!

KueB HuK 06.09.2015 16:03

а вот интересно если Баба не перешёл бы в лондон, его так же аппнули!!
Статы подняты космически. Думаю останься ты в Аугсбурге то получил бы максимум +3. Ну а в принципе неплохо что то новое на лево в Апл, вот только ворки не впечатляют.

Ещё в той же апл заметил громадный выбор левых вингеров, на правой бровке уж некого выделить кроме Шакири... что и дает ответ то что иф с левой бровки аппнутый на право в диапазоне будет огромен, да и спрос такой же будет.

Как по мне сериал нереально сбалансирован на первый взгляд в этом году цена/качество.

Utygan 06.09.2015 17:03

а как вам франция?? сериАл тоже отметил для себя, но францию тоже очень понравилась.. приходы диаби, ласса диара и вальбуена.. плюс янга-мбива и перин в оборону. какого нибудь тремуленаса можно на лз воткнуть даже будет, если с лз в самой Лиге 1 не густо будет.. плюс пара напов из лиона. по моему очень годно для начала будет)

Нико7 06.09.2015 17:30

https://www.youtube.com/watch?v=rgAwUKfEfks
новый 5* игрок + немного гейплея

https://www.youtube.com/watch?v=0Sx4-4VmNHE
открытие паков на 100к

$NeK 06.09.2015 18:57

Смотрю на апы с серебра до золота, на американцев и млс, на итальянских крайков и марокканских хавов и не могу нарадоваться.
Хотя через неделю после релиза все забудется и будут типичные бугурты от геймплея и абузов.
Ну и просто оставлю это здесь.

Djleks 06.09.2015 19:02

Tronts_30, банк снимет за услуги еще. Ну и курс какой там у них выставлен хз. Выходит дет по 33 рубля за 10 грн. Жирно стало все стоить конечно

Украинец1 06.09.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935606)
и не могу нарадоваться.

Мда, много чего появилось что нужно попробовать, столько качественных апов, аж глаза разбегаются), я бы это оставил здесь)
+15 ап, 5 звезд, хай лоу, все дела).

vovei 06.09.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935606)
Ну и просто оставлю это здесь.

Только хотел поделиться радостью, а тут уже все в курсе=)))

ars2013 06.09.2015 20:53

Откуда у него такая скорость,яне пойму..лучше бы валката обгрейдили)

Добавлено через 32 секунды
Как всегда Англия и Испания чемпы в не конкуренции))

MayG1I 06.09.2015 21:34

Ребят а как вам этот парень?
Скрытый текст:
быстрее чем Халк

$NeK 06.09.2015 21:48

MayG1I, сравнение с Халком не совсем уместно, все-таки фланги разные.
Норм карточка вроде, хотя с Жоаозиньо будет конкурировать, если собирать чистую РПЛ.

MayG1I 06.09.2015 22:27

$NeK, ок, стата лучше чем Лавесси.

WinSerg 06.09.2015 22:36

Прогресс Шатова и Смольникова впечатляет.
Еще Промес очень вкусный. Опять видимо РПЛ мне играть)
Только ЦЗ нету как обычно.

Добавлено через 41 секунду
И Самедова пора в серебро переводить.

Добавлено через 1 минуту
Хотя нет, Бокетти-Губочан вполне. Еще и Денисов, который наш лз, золотой. АААААА, пошел предзаказывать))

$NeK 06.09.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11935747)
Только ЦЗ нету как обычно.

О_о
Боккетти, Губочан, еще пара серебряшей есть.
Хотя надо глянуть как сильно будет решать пейс, может дефы не с 70+ пейса заиграют хорошо и появится разнообразие.

WinSerg 06.09.2015 22:41

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935751)
О_о

да я тут твиттер устроил, сорри. Позже заметил.
У Ниасса скорость 83, наркоманы. Чем он ирл медленнее сорокалетнего Думбии?
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935751)
может дефы не с 70+ пейса заиграют хорошо

ну у топовых по защитным статам цз из рпл со скоростью совсем печально. 80+ защиты и 50- пейс)

Глушаков и Комбаров в серебре, ахах. Им Слуцкий статы выставлял.
Акинфеева объективно понерфили ровно тогда, когда он две недели подряд феерит, лол.

Ого

bumbarash22 06.09.2015 22:44

по видео с нарезкой геймплея: сильно конечно понерфили РВП. Ну и геймплей и графика на 1 взгляд как в 15

Talspar 06.09.2015 23:03

MayG1I, патриот обыкновенный.

Djleks 06.09.2015 23:37

Цитата:

Сообщение от bumbarash22 (Сообщение 11935756)
РВП

это что?

Добавлено через 7 минут
$NeK,
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11935751)
Хотя надо глянуть как сильно будет решать пейс, может дефы не с 70+ пейса заиграют хорошо и появится разнообразие.

зашел на 5 минут на стрим кастро (идет и сейчас). и что вижу? да тот же забег с центра только теперь игрока еще меньше кидает в сторону изза смены вектора движения.
п.с. оформление запороли в этом сезоне конкретно

$NeK 06.09.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11935753)
Ого

Угу, Евгений знатный получается, я тут даже накидал красоты под него %)
Цитата:

Сообщение от bumbarash22 (Сообщение 11935756)
и графика

Тут еще пару-тройку лет ничего нового не будет
Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11935787)
это что?

Это "кто" - Ван Перси (:
Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11935787)
стрим кастро

Тоже краем глаза посматриваю, в основном драфт, так там и играет он против ботов, так что я бы пока не был так категоричен. Хотя намеки есть и это печально.

Talspar 07.09.2015 00:25

Я, может необъективен, но Промес заслуживает большего рейтинга. 81 точно.
У Широкова никак не 82 пас.
За объективностью надо идти в ФМ.

Djleks 07.09.2015 00:45

$NeK, ну есть еще заметки дертимакса и краси с овви. Походу мод 15й с сильным пасом низом и сменой погоды. В любом случае порог вхождения будет ниже чем с 14й. Хотя все это намекалось с вялой кампании по фифе. Верим и ждем бету)

vladmalkin 07.09.2015 12:04

Первой командой, которую буду собирать будет вот это: http://www.futhead.com/16/squads/169108/
Радует, что Кишна и Дибала голдовые, а значит адекватные по ценнику.

Добавлено через 1 минуту
А Райфайзена пока просто на футхеде нет или лигу выпилили? Как я буду жить без Чикауи?

Добавлено через 7 минут
Ничоси: http://www.futhead.com/16/players/998/stefano-sturaro/

Добавлено через 10 минут
Оу, дир гад!
http://www.futhead.com/16/players/323/roberto-pereyra/
Как фанат Ювентуса с 18ти летним стажем- я ликую.
4*+4
Еще и Мората весьма адекватен. Жаль 3+3.
Чиорт, я готов бежать и делать предзаказ)
Еще и по лв все гораздо лучше чем в 16ой:
http://www.futhead.com/16/players/?l...p=lms&skills=4
И это без учета Кишны)

WinSerg 07.09.2015 12:38

У нас французский вратарь, оказывается
Локомотив, кстати, неплохой можно составить. Все золотые. Помню, в УТ12 составлял, так там половина игроков серебряные были. Но пара цз с пейсом 50 и правый вингер Самедов - это страдание.

Добавлено через 21 минуту
Как-то так начну, наверное. //Апд. Глянул на звезды Ниасса и сразу вернул Дзюбу, в 15-й был просто шикарен.
Еще Примеру хотел под Черышева. С Суаресом, лол.

Rozzzin 07.09.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11935975)
Как-то так начну, наверное

Я бы вместо Ниасса, лучше бы Думбию или Кокорина поставил, они по статам поприличнее выглядит!
А вообще начинать тоже буду с сериАла, очень приличный состав вырисовывается.

lubsan81 07.09.2015 15:22

Неожиданно из Соломона Квирквелия сделали топового серебренного защитника.
Наверное начну с сбора РПЛ для начала. Потом определимся с учетом особенностей FIFA 16 кем лучше играть.

vovei 07.09.2015 15:57

Нафиг составы, первое время играем в драфт и фармим бабло с паками))) Кстати, а была где инфа какие вознаграждения будут давать по драфту? А то до меня доходила только расплывчатая информация.

vladmalkin 07.09.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11936086)
Нафиг составы, первое время играем в драфт и фармим бабло с паками))) Кстати, а была где инфа какие вознаграждения будут давать по драфту? А то до меня доходила только расплывчатая информация.

Что вообще за драфт?)) Есть ссыль?)

Добавлено через 1 минуту
Ок, Гугель. Помог. https://www.easports.com/ru/fifa/ult...a-16-fut-draft
Два вопроса:
1- офлайн? Грусть.
2- карточка за победу антрейдебл и навсегда?

vovei 07.09.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936091)

Не понятно какие призы и где взять фишки драфта... Возможно они из паков падать будут.
А, ну да, фишки будут из паков падать.

vladmalkin 07.09.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11936098)
Не понятно какие призы и где взять фишки драфта... Возможно они из паков падать будут.

Это-то как раз понятно.
"Вступительный взнос за участие в FUT Драфт составляет 15 000 монет(300 FIFA Points), либо одну фишку драфта (доступны в наборах FUT). Даже если вы проиграете первый матч, вы все равно получите награду, соответствующую цене вступительного взноса. Чем больше побед, тем лучше награды."
"В FUT Драфт вам может выпасть любой футболист, включая легендарных (только для Xbox) и информ игроков из Команды Недели."
ТО есть я понимаю так: 4 матча. За вин в 4ех- карточка игрока- вангую шлак. 15к- возвращают в любом случае. за 2-3 победы- хз)

ready87 07.09.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936091)
1- офлайн? Грусть.

По ссылке, что ты дал, написано
"Вы сможете сыграть в режимах одиночной и сетевой игр, бросив вызов соперникам со всего света"

vovei 07.09.2015 16:13

Открытие арены опять нет... Вот где справедливость?

Rozzzin 07.09.2015 16:14

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11936086)
первое время играем в драфт

Только где то нужно 15.000 монеток замутить или купить 300 FIFA Points за реал)) Кстати, кто-то покупал FIFA Points в 15 году?

vovei 07.09.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11936106)
Только где то нужно 15.000 монеток замутить или купить 300 FIFA Points за реал)) Кстати, кто-то покупал FIFA Points в 15 году?

За поинтсы покупаем бусты на монеты, заодно можно покупать комплекты форм, мячей и их квикселить. Тебе 15к замутить, а у меня изначально -20к на балансе, успел проспорить))))

vladmalkin 07.09.2015 16:17

ready87, Ага, теперь увидел. Спасибо. Ну хоть что-то новое ввели. Уже радует)

SilverDeer 07.09.2015 16:17

vovei, читал так- фишки будут падать в том числе и из паков. Я Понимаю выдачу фишек так: 1) за игры(выход из дивизиона, чемпион дивизиона, понижение) 2) паки 3) донат 4) как бусты за фифа коинс. Сомневаюсь что ЕА дадут возможность играть только в драфте (для фарма как многие надеются), с учетом того, что в минус в этом режиме сыграть нереально.

lubsan81 07.09.2015 16:17

vladmalkin, в приведенной статье написано
Цитата:

Вы сможете сыграть в режимах одиночной и сетевой игр, бросив вызов соперникам со всего света. Продвигаясь вперед, вы будете получать отличные награды: монеты, наборы и многое другое. Победите в четырех матчах подряд и получите лучшую из доступных наград!

vladmalkin 07.09.2015 16:18

lubsan81, уже разобрался)
Старая гвардия подтягивается, а то я думал форум подумер)

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11936106)
Кстати, кто-то покупал FIFA Points в 15 году?

Конечно)

vovei 07.09.2015 16:24

vladmalkin, я пол утра пытался наваять составец с абумеянгом, очень хочется попробовать Чалханоглу, что у него будут за штрафные... Прикольно, вспоминаются прошлогодние забавы с составами))).
Такое надумал. Де Брюйне с замены запускать, да и поробовать такую схему, уж больно её нахваливали, но я ей ни разу так и не сыграл.

bumbarash22 07.09.2015 16:58

vovei, такую тактику среди игроков игромании и фифасоккер, встречал только у одного.

vladmalkin 07.09.2015 17:04

vovei, Видаль же?) Готце, Мхитарян?
В этой схеме от верхних цапов нужен пейсик) Чалхан тут не вывезет.
Или ты чиповых для начала планируешь?) Ты ж сразу задонишь и купишь топов) Блин с пейсовыми цапами беда в бундесе..

vovei 07.09.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от bumbarash22 (Сообщение 11936148)
такую тактику среди игроков игромании и фифасоккер, встречал только у одного.

Ты про схему? Я помню, ты такой же играешь, но не это меня сподвигло её попробовать, Краси в своих туториалах шибко её нахваливал)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936153)
Видаль же?) Готце, Мхитарян?
В этой схеме от верхних цапов нужен пейсик) Чалхан тут не вывезет.

Пробовать, а там уже как покатит, да и хочется побольше новых игроков попробовать, смысл создавать копию прошлой ут?))

vladmalkin 07.09.2015 17:12

Меня апгрейды Юве очень порадовали. Поначалу буду шпилить почти фул Юве) А то и вообще фул)

wetcase 07.09.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от SilverDeer (Сообщение 11936111)
с учетом того, что в минус в этом режиме сыграть нереально.

Почему нереально-то?

Djleks 07.09.2015 17:13

густаво с бородкой это жесть просто)

vladmalkin 07.09.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от wetcase (Сообщение 11936163)
Почему нереально-то?

Там в описании написано, что если вы проиграли первый матч- получите обратно сумму взноса.

Djleks 07.09.2015 17:15

vovei, я бы бенатию поставил рядом сантаной или налдо

ars2013 07.09.2015 17:16

Все так составы выдумывают,как-будто все уверенны что игроки сразу на рынке будут))
если диапазоны будут,то придется выискивать не которых уверен)
зато дешево все будет,надеюсь)))

WinSerg 07.09.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936167)
если вы проиграли первый матч- получите обратно сумму взноса

явно где-то будет подвох
ограничение на кол-во турниров в день, хотя бы
потому что иначе это лютый фарминг для задротов, а ЕА нужны донатеры, а не задроты

Rok2y 07.09.2015 17:27

vladmalkin, я тоже планирую играть по 4222, собрал схемку что-то типа "дешево и сердито".
http://www.futhead.com/16/squads/201328/

Как оценишь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11936181)
явно где-то будет подвох

мне кажется будут давать два премиум пака у них цена в аккурат 7500.

wetcase 07.09.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936167)
Там в описании написано, что если вы проиграли первый матч- получите обратно сумму взноса.

Не сумму взноса, а эквивалент в виде паков.

К слову, демка уже доступна в PlayStation Store для Новой Зеландии. Если у кого есть консоль, можете проверить.

WinSerg 07.09.2015 17:32

Ну в принципе, считай, что паки купил, а бонусом поиграл рандомным составом. Плюс если что-то выиграешь, то паки со скидкой выходят)

$NeK 07.09.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11935960)
А Райфайзена пока просто на футхеде нет или лигу выпилили? Как я буду жить без Чикауи?

Как ты ищешь? А Шихауи вроде ушел в другую лигу.
Цитата:

Сообщение от wetcase (Сообщение 11936186)
демка уже доступна в PlayStation Store для Новой Зеландии

На бокс бы :с

Кстати известно что по бразильской лиге? На футхеде ни одной карточки, только слухи, что мол тренер в драфте засветился с этой лигой.

lubsan81 07.09.2015 17:40

Рондон оказывается почти идентичен Бентеке за исключением прыжка. Зато у Рондона 4/4 по звездам.

OLDDuMaH 07.09.2015 17:42

Получается, если хочешь купить паки, то надо играть в драфт. Интересно.
Надеюсь получится начать без доната

wetcase 07.09.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11936192)
только слухи, что мол тренер в драфте засветился с этой лигой.

Тренеров несколько было точно, и еще такое проскочило:

lubsan81 07.09.2015 17:53

Прикинул такой АПЛ
Вроде реально будет наиграть на такой состав в краткие сроки при наличии диапазонов цен на игроков.

vladmalkin 07.09.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от wetcase (Сообщение 11936186)
К слову, демка уже доступна в PlayStation Store для Новой Зеландии. Если у кого есть консоль, можете проверить.

А как туда попасть??) В стор Нью Зиланд?)

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11936192)
Как ты ищешь?

Хз, но как-то не правильно по ходу)спасибо)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Rok2y (Сообщение 11936182)
собрал схемку что-то типа "дешево и сердито".

Годно, но Валкер не попадет в диапазон "дешего")

Добавлено через 4 минуты
Вот чиорт: http://www.transfermarkt.de/al-ghara...te/verein/6297
Чикауи уехал в Катар(

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от lubsan81 (Сообщение 11936202)
Вроде реально будет наиграть на такой состав в краткие сроки при наличии диапазонов цен на игроков.

Коста, Бельгиец, Санчес, Компани будут стоить прилично. Поначалу придется без них.

lubsan81 07.09.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936213)
А как туда попасть??) В стор Нью Зиланд?)

Цитата:

Сообщение от Рэйн (Сообщение 1507113)
Тему про 16 не все читают, поэтому продублирую сюда:

https://embed.gyazo.com/10086b7204e1...d4645b9441.png

Счастливые обладатели консолей от SONY могут создать аккаунт, указав Новую Зеландию в качестве места жительства, и загрузить демо-версию FIFA 16.

http://www.fifasoccer.ru/forum/showp...ostcount=70811

vladmalkin 07.09.2015 18:12

Как говорил ведущий лидер топика про 15-ую- "благодарочка, братан".

Rok2y 07.09.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936213)
Годно, но Валкер не попадет в диапазон "дешего")

ну у меня есть три парня ему на замену если что:

Clyne (правда он наверное еще дороже будет)
Nyom http://www.futhead.com/16/players/960/allan-romeo-nyom/
Coleman http://www.futhead.com/16/players/294/seamus-coleman/

vladmalkin 07.09.2015 18:18

Коулмен в 15 ой смотрелся отлично. Там еще вполне адекватный Дармиан должен быть. В окончательный состав я бы брал все-таки Валкера.
Опять же все зависит от диапазонов, если они будут слишком маленькими, то Клини и Волкера придется часми мониторить и брать по максставке. Если слишком высокими- придется копить) Лично мне кажется, что поначалу на рынке будет грусть с топами и бистами.

MayG1I 07.09.2015 20:07

Пока все ясно. Скажите кто владеет информацией, завтра демо на ПК? и время?

Djleks 07.09.2015 20:24

MayG1I, демо с 8 по 10 число выйдет

ready87 07.09.2015 21:26

http://www.youtube.com/watch?v=83Stury3iBA
Кефир уже и демку опробовал)
Говорит бегают они уже не так хорошо, как в 15.
Обратил внимание на вратаря в конце матча, он бежал к воротам, как инвалид какой то)) я не про скорость, а про то, как он двигался.

KueB HuK 08.09.2015 00:19

Женю действительно монстром сделали, если все же ярмоленко уйдёт зимой то по логике они его с 5ю скилами должны сделать.
интересно сколько это чудо стоить будет
Да и вообще марокко выходит командо для скилодрочеров.

Добавлено через 6 минут
Чей это кумир напомните?, из сдешних

Добавлено через 7 минут
Неизменно и наверное пожизненно

$NeK 08.09.2015 00:34

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11936574)
если все же ярмоленко уйдёт зимой то по логике они его с 5ю скилами должны сделать.

Если и сделают, то не раньше следующей осени.
Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11936574)
Да и вообще марокко выходит командо для скилодрочеров.

Да, миленькие составы получаются #1, #2. С сыгранностью все хорошо, Мастур в Малаге, а там гиперлинк с Амрабатом.

Djleks 08.09.2015 00:41

KueB HuK, конопля почти ройс. Удара чуть пожалели. Но думаю будет трет лонгшотера. Главное это можно сказать бист в 16й. Ярмола врядли попадет в 16ю. Хотя хз как там выйдет. Но вроде из нефифашных лиг не добавляют потом.

PoP 08.09.2015 03:51

Коноплянко и Мартинес-мои новые фавориты в атаке за мою Испанию, надо поактивнее в этом сезоне подниматься)

Вот таким составом нормально бы поднимал, собрать бы за месяцок-два)

http://www.futhead.com/16/squads/272758/

ChaoSKnight 08.09.2015 10:50

Надеюсь в этом году тоже будут бусты монет в начале игры. И очень надеюсь, что силверы будут адекватно стоить в плане диапазонов и их можно будет выловить. Пока не всхе добавили, но уже вырисовываются крутые 5 скилловые заготовки.

Rozzzin 08.09.2015 11:11

Скачал вчера демку и только первый матч успел поиграть, матч открытия так сказать, Реал-Барса, по умолчанию играешь за сливочных. Показалось, что пейс порезали, графику чуток улучшили, пасы и отборы остались те же! В демке можно начать Драфт режим, сегодня вечером опробую-вчера уже спать хотел!

vladmalkin 08.09.2015 11:38

Я поленился и не стал качать)

ChaoSKnight 08.09.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11936726)
Скачал вчера демку

Это на ПС? на пк не вышла пока что?

Rozzzin 08.09.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11936743)
Это на ПС? на пк не вышла пока что?

PS4

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936744)
Я поленился и не стал качать)

Видел вечером, что ты онлайн был-думал сидишь рубишься уже во всю))

vladmalkin 08.09.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11936744)
Видел вечером, что ты онлайн был-думал сидишь рубишься уже во всю))

Да я в 15шку шпильнул. Распродал ббва, взял агу, азара, Санчеса, турешку, синего Матича ибо ими почти не играл) побегал чутка)

Rozzzin 08.09.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11936785)
Распродал ббва

А я вчера почти всех продал, получилось около 400 кк, хочу вот продать кому то монетки за реал, чтобы потом фифа поинтс в фифа 16 купить))) Но не могу никак найти кому продать, может нужны кому монетки?))))

underwoker 08.09.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11936923)
А я вчера почти всех продал, получилось около 400 кк, хочу вот продать кому то монетки за реал, чтобы потом фифа поинтс в фифа 16 купить))) Но не могу никак найти кому продать, может нужны кому монетки?))))

Читер? 400кк, да ептыж

Djleks 08.09.2015 17:19

Rozzzin, долго думал. Кому оно надо уж

vladmalkin 08.09.2015 18:52

Rozzzin, там выйдет две копейки) даже не парься)

Djleks 08.09.2015 19:28

я вот не понял. в ориджин написано предзакажи и получи 15 наборов фут. а в комплектации стандарт издания и так будет 15 наборов фут. в чем фишка предзаказа тогда выходит? чет я запутался

$NeK 08.09.2015 19:39

Это называется маркетинг.

ready87 08.09.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11937101)
я вот не понял. в ориджин написано предзакажи и получи 15 наборов фут. а в комплектации стандарт издания и так будет 15 наборов фут. в чем фишка предзаказа тогда выходит? чет я запутался

Я конечно не уверен, но наверное когда игра выйдет, то при её покупке уже не будет никаких паков. Т.е. паки дают именно за предзаказ.

Eric_Morales 08.09.2015 20:42

Взял предзаказ за версию в 2500 рублей сегодня .
Очень удобно , пак раз в неделю в понедельник.
Работаю 2 через 2 , ЕА напоминает мне начало недели у простых смертных :}

Djleks 08.09.2015 20:47

ready87, а толку от паков за 5к? что есть что нету. еще и раз в неделю. это чуть больше чем ничего разве что

WinSerg 08.09.2015 20:54

За 2500р два пака за 7,5к в неделю.

MayG1I 08.09.2015 21:08

мне подарили супер делюкс издание, радоваться или нет ХЗ, в этих халявных паках ничего не выпадает.

Djleks 08.09.2015 21:31

MayG1I, тут открыл за месяц 150 нехалявных и поймал ток косту диего

MayG1I 08.09.2015 22:00

Djleks, рандом(

Kane26 08.09.2015 22:01

а когда демка появилась?! качаю..

$NeK 08.09.2015 22:05

Kane26, сегодня вечером.

MayG1I 08.09.2015 22:07

$NeK, прошу прощения, а можно время?

Kane26, как качаешь, уже? на ПК?

Kane26 08.09.2015 22:10

$NeK, это я к тому что никто не отписался чет.. странно...

MayG1I, да, в ориджине заходишь в магазин - фифа16- подробнее-попробовать демо

$NeK 08.09.2015 22:14

Kane26, в соседнем треде написали.

MayG1I 08.09.2015 22:25

$NeK, спс качаем

Eric_Morales 08.09.2015 22:44

А здесь нацистов не банят ?

$NeK 08.09.2015 22:45

Eric_Morales, зайди в правила и посмотри.

MayG1I 09.09.2015 13:16

Eric_Morales, это просто ава, можешь другую предложить? Сделай я поставлю, мне не принципиально.

Ребят ну какие слова про фифа драфт демо? Все уже потестили, первое что чувствуется и все говорили об этом это пэйс, мое мнение он стал правильние.

EsTeT 09.09.2015 14:11

Драфт отличный режим, потестит топ игроков самый раз. Хоть какое то разнообразие.
Идея драфта взята у ютуб-фиферов. Фиферы открывали паки, а тут сделали простой рандом из топ игроков.

ready87 09.09.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 11937659)
Идея драфта взята у ютуб-фиферов. Фиферы открывали паки, а тут сделали простой рандом из топ игроков.

По ощущениям идею они взяли с игры Hearthstone (если только они ещё раньше у кого нибудь её не позаимствовали).
В Hearthstone есть режим арена. Дается три рандомные карты, из них выбираешь одну, потом ещё три дают и таким образом набираешь колоду из 30 карт. Ну а дальше, чем больше побед с этой колодой, тем лучше награда.
В этой игре, кстати, тоже активно обсуждается тема "гандикапов")) в этом смысле они очень похожи.

vovei 09.09.2015 15:37

Напишу свои ощущения, запустил демку, сразу матч реал - барса, игра подёргивается, пейса нет, рожи игроков угловатые, я начал разочаровываться... Во втором тайме фифа зависла. Снял задачу, перед повторным запуском зашёл в настройки, там х2 сглаживания и ограничение по фпс в 30 кадров, поставил всё по максимуму, запустил игру, вступительный матч пропустил, сразу в драфт. Дали на острие Абумеянга, вингерами Неймар и Бабиани (или как там его, который с пейсом 96), лп - Азар, пп - Бэйл. После начала игра засияла новыми красками))). Нет тормозов, всё красиво, новый дизайн очень понравился, в первой же атаке Абу вколотил головой с флангового прострела Бэйла. Игроки бегут, не так как раньше, мне кажется стало лучше, не быстрее, а именно как-то лучше. По новому пасы и удары, игроки немного не так откликаются на отработанные нажатия клавиш, надо привыкать. Единственное, показалось, что празднования не работают, по крайней мере у меня не получилось. Сама идея драфта шикарна, да и на игроков не скупятся, надеюсь так и останутся топ игроки в новом режиме. В общем, у меня куча положительных эмоций, с нетерпением жду релиза.

hobbit53 09.09.2015 16:12

Мне почему-то кажется, что вероятность выпадения топов в драфте понизят. Хотя будет интересно посмотреть.

Rozzzin 09.09.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от ready87 (Сообщение 11937695)
В этой игре, кстати, тоже активно обсуждается темя "гандикапов")) в этом смысле они очень похожи

Гандикап заметил уже в новой фифа, играл Дортмундом против Мёнхенгладбаха, до 75 минуты вёл 2-0, но после 75 минуты мои игроки перестали точно отдавать пасы, бороться за мячи, бегают еле-еле...в общем пропускаю на 80 минуте и на 90-ничья, нажимаю продолжить классически, думал у моих откроется второе дыхание, но итог 2-3 проиграл, что занимательно, что все 3 мяча мне забил Рафаэль. Играл на профи.

P.S. Еще вчера пытался собрать в драфте немецкую лигу, начал с защиты и вратаря-собрал всех из бундес лиги, но потом по всем остальным позициям мне выпал только Мхитарян, все остальные из разных лиг. Сложилось впечатление, как будто консоль чувствует, что я хочу собрать определенную лигу и специально не дает мне игроков из неё! Как то так.

vovei 09.09.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11937787)
P.S. Еще вчера пытался собрать в драфте немецкую лигу, начал с защиты и вратаря-собрал всех из бундес лиги, но потом по всем остальным позициям мне выпал только Мхитарян, все остальные из разных лиг. Сложилось впечатление, как будто консоль чувствует, что я хочу собрать определенную лигу и специально не дает мне игроков из неё! Как то так.

Опять начинается обсуждение теории заговора)))

vladmalkin 09.09.2015 17:33

рановато для гандикапа) И это, не разбудите Украинца. Мне вообщем понравилось. Может показалось, но после забитого гола у игроков на лице появились улыбки. Поработали над эмоциями? Как бы то ни было, с нетерпением жду релиза)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MayG1I (Сообщение 11937617)
Ребят ну какие слова про фифа драфт демо? Все уже потестили, первое что чувствуется и все говорили об этом это пэйс, мое мнение он стал правильние.

Лучше уж пейс, чем навесодроч из 14ой. По двум матчам что я сыграл- судить сложно, тем более матчи против ИИ. Вот когда тебе попадется соп с мега связкой Жервинье+Ибарбо или Муса-Думбия- сможешь проверить.

$NeK 09.09.2015 18:50

Kane26, хватит дублировать посты по темам.

OPOSSUM 09.09.2015 19:51

По поводу драфта. В демо там выпадают игроки только из тех команд, что доступны. На сайте easports написано: "первое, что вам следует сделать - выбрать капитана из пяти суперзвезд. Распределите роли для остальных футболистов своей команды (всего в вашей команде 23 игрока), выставив на каждую позицию одного из пяти случайным образом выпавших игроков". Так что скорее всего могут выпадать и бронзовые и серебрянные, про только золотых ничего не сказано. И не попробуют опять бедные игроки звезд топ-уровня. Вот такое мнение)

spurs13 09.09.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от OPOSSUM (Сообщение 11938012)
По поводу драфта. В демо там выпадают игроки только из тех команд, что доступны. На сайте easports написано: "первое, что вам следует сделать - выбрать капитана из пяти суперзвезд. Распределите роли для остальных футболистов своей команды (всего в вашей команде 23 игрока), выставив на каждую позицию одного из пяти случайным образом выпавших игроков". Так что скорее всего могут выпадать и бронзовые и серебрянные, про только золотых ничего не сказано. И не попробуют опять бедные игроки звезд топ-уровня. Вот такое мнение)

Почти все золотые выпадают в полной. И много топов - у меня вчера были Роналду, Фигу, Неймар, Компани и Нойер. Плюс много хорошего голда. Тока 2-3 серебряных.

ars2013 09.09.2015 23:15

Сыграл...разницы по графике и анимации нет с 15))
Но удары стали другие и зачем-то кнопку поменяли лт((не удобно пока что...а там нормальный футбол пасы кстати стало легче еще довать 0_о..отбор тоже стал лучше...вратари такиеже тряпки..2 матча на легенде 3 ошибки у вратарей..метров с 25 бил тихо прям перед ними)))
Драфт порежут точно,так как по другому многие забьют на саму ут и будут играть там))

Djleks 09.09.2015 23:39

ars2013, ну не знаю. плавнее все. на счет отбора не заметил. часто промахиваются защи. хотя я раз жму корпус или отбор может в этом суть. отбор как то странно делать теперь потому как тайминги чуть поменялись. графика таже. но никто и не обещал новую. да и так достаточно. удары странные.

bumbarash22 10.09.2015 01:38

ars2013, лт поменяли))) сам очень много раз из за этого запорол моменты, все же рефлекс дело сильное)))

brat070 10.09.2015 07:57

Цитата:

Сообщение от hobbit53 (Сообщение 11937782)
Мне почему-то кажется, что вероятность выпадения топов в драфте понизят. Хотя будет интересно посмотреть.

Конечно понизят. Я сейчас сколько ни играл, столько мне процентов на 80 выпадали месси, кр7, неймар, златан, бэйл. Вот так наиграешься ими в драфте и скажешь, да нафик мне эти топы в скваде, а это для пиндостанцев колоссальные потери денюшек, читай поинтсов. Заманивают нас )))
Я вот обе ветки прочитал, пишут прям изменений много в 2х матчах увидели. Так и вчера в 15 в ут сыграл, капец она мне другой почудилась. У каждого фломастеры свои. На мой вкус, конфетка та же, оберточка немножкр другая

Добавлено через 5 минут
На легендарном уровне тоже шляпа, поатаковать комп даст за матч раз 5-6. Вчера выигрываю один- ноль, а они возле своих ворот катают, честно пытаюсь отнять, но компу пох. Эээммм интересная задумочка, аля я упала с сеновала, тормозила головой ))

Hardtoplay 10.09.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от ars2013 (Сообщение 11938224)
Драфт порежут точно,так как по другому многие забьют на саму ут и будут играть там))

Так 15 к будет стоить вход в драфт, откуда монетки брать на режим, все равно придется в обычные сезоны кубки играть для монеток

vovei 10.09.2015 09:48

Как сильно бить в штрафной? Как раньше было с лт, теперь не получается, а то не могу разобраться.

Rozzzin 10.09.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11938429)
Как раньше было с лт

А на PS4 это какая кнопка?

bumbarash22 10.09.2015 14:53

Rozzzin, левый нижний стик или как это называется

vladmalkin 10.09.2015 14:55

Л2- курок.

Rozzzin 10.09.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от vladmalkin (Сообщение 11938601)
Л2- курок

понял, спасибо! И еще встречный вопрос, а теперь как бить сильно?)))

vladmalkin 10.09.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от Rozzzin (Сообщение 11938622)
понял, спасибо! И еще встречный вопрос, а теперь как бить сильно?)))

Не знаю) в личку отписал, что сыграл совсем чуть-чуть) Будет релиз буду учиться)

Djleks 10.09.2015 17:42

Rozzzin, изза штрафной с лт бьется как и раньше. В штрафной пока неясно.
vovei, да с лб ж вроде. Как и в 15й

vovei 10.09.2015 20:35

Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11938763)
да с лб ж вроде. Как и в 15й

С лб был удар за уши киперу, ты что-то путаешь.

Saalbor 10.09.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11938429)
Как сильно бить в штрафной? Как раньше было с лт, теперь не получается, а то не могу разобраться.

А зачем что-то нажимать помимо кнопки удара?В 15-й я только удар жал и больше никакие кнопки,ну еще направление удара конечно,всегда лупили очень сильно.Геймпад Логитек ф310 если что

Djleks 11.09.2015 00:31

vovei, при штрафном же ты спрашивал . при штрафном сильный удар с лб. А так с игры был с лт. Тут бы еще понять как брегбек делать. А то игрок дергается как от електрошока а потом чето делает но не совсем то. Потому как лб это ноутач новый. Или я не понял или еа чуть не домудрили

wetcase 11.09.2015 04:08

Ждем официального анонса.

vovei 11.09.2015 09:53

Djleks,
"Как сильно бить в штрафной? Как раньше было с лт, теперь не получается, а то не могу разобраться."
Вот, что я спрашивал, по видимому теперь не надо ничего зажимать, просто зависит от силы удара. По крайней мере так играю.

7Dogma 11.09.2015 11:00

Очень понравилось разнообразие различных пасов и их вариаций, очень понравился сильный пас RB+A, пас с отскоком RB+X, вообще игра в пас стала намного интересней и разнообразней, всякие Иньесты наконец то будут очень цениться(ИМХО), не понял только как пробегая мимо мяча цепляться за него, иногда бывает просто мимо проходит, кто нибудь разобрался с этим?

Silver19907 11.09.2015 14:11

wetcase, привет. а скажи пжл этот ранний доступ для всех или у кого предзаказ?

Djleks 11.09.2015 14:34

7Dogma, уже есть гличи для абузов. Так что в пас играем или нет будет видно с релизом. А так да ошибок игроков больше стало

KueB HuK 11.09.2015 20:08

в демо выпадают кому нибудь легенды?

$NeK 11.09.2015 21:28

KueB HuK, на пк нет легенд.

ars2013 11.09.2015 22:44

Цитата:

Сообщение от Silver19907 (Сообщение 11939454)
очень понравился сильный пас RB+

Это хрень,а не пас..надеюсь его порежут,а то играть будет не интересно...он всегда быстро и точно в ноги идет..бред

Djleks 12.09.2015 00:29

ars2013, теперь будут пасодрочеры)

Saalbor 12.09.2015 00:51

Цитата:

Сообщение от ars2013 (Сообщение 11939972)
он всегда быстро и точно в ноги идет...

Да и черт с ним,ведь как и в 15-й например,где даже головой в падении через себя на 70 метров всегда в ноги точно катился)

Gladiator88 12.09.2015 00:57

О, да!!!! Это свершилось https://www.easports.com/fifa/news/2...6&sf40917580=1

Жаль только, что нет Коринтианса и Фламенго

DGStyle 12.09.2015 10:08

Всем привет. Подскажите сейчас нет остановки мяча как раньше было на LB?заранее спасибо

Phil Helmuth 12.09.2015 12:33

Gladiator88, то получается в том опросе что проводили выиграла бразильская лига а не украинская да?
сори продублировал случайно наверно нужно удалить

Odessa_UTD 12.09.2015 13:45

Ребят, кто-то может предсказать сколько может стоит Коноплянка на первых порах?
Всегда собираю АПЛ, но в этом году хочу только за Жеку играть, на КриРо его не променяю, тем более его сделали очень жёстким.
Думаю,что будет он дорогим, но не знаю как повлияют на него диапазоны(играл в 14 ещё до появления оных).

underwoker 12.09.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от Odessa_UTD (Сообщение 11940301)
Ребят, кто-то может предсказать сколько может стоит Коноплянка на первых порах?
Всегда собираю АПЛ, но в этом году хочу только за Жеку играть, на КриРо его не променяю, тем более его сделали очень жёстким.
Думаю,что будет он дорогим, но не знаю как повлияют на него диапазоны(играл в 14 ещё до появления оных).

Чего ж вы все так фапаете на него? Ничего против не имею, но это вызывает интерес, когда все только и говорят "Коноплянка, уииии поиграю в 16 за него, урааа"

ChaoSKnight 12.09.2015 14:37

Присоединяюсь к вопросу, там таких Коноплянок просто кучи

Odessa_UTD 12.09.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от underwoker (Сообщение 11940318)
Чего ж вы все так фапаете на него? Ничего против не имею, но это вызывает интерес, когда все только и говорят "Коноплянка, уииии поиграю в 16 за него, урааа"

Ну,я украинец и хочу поиграть за этого парня,я с ним в живую общался, когда он в Одессу приезжал. Очень открытый,приятный парень без "звёздности", с юморком, общался с тогда ещё детьми(было лет 5 назад) как с равными.

WinSerg 12.09.2015 14:45

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11940334)
там таких Коноплянок просто кучи

Эмм, очевидно, что украинские ребята хотят поиграть за своего, тем более за такого своего - статы очень даже.

Djleks 12.09.2015 19:11

underwoker, наше дарование аки ярмола и когда то шева. Рфпл вся есть потому вам уже не понять. А когда то все ждали мод каждую фифу с обеими))

$NeK 12.09.2015 19:42

Тем временем можно предположить, что первая тотв уже не будет хреновой.

Kane26 13.09.2015 00:29

в каких числах вебку запустят? есть инфа?
З.Ы. как думаете, с учетом диапазонов реально будет наторговать там до релиза?

AoyaMa 13.09.2015 00:46

Kane26, все реально.
План по развитию будет выполнен)

Kamario 13.09.2015 01:01

Цитата:

Сообщение от Kane26 (Сообщение 11940752)
как думаете, с учетом диапазонов реально будет наторговать там до релиза?

В начале итак все мелочевкой торгуют. Так что как раз самое оно. Никто даже не почувствует разницы.
Дурдом начнется когда читеры продажу монет наладят, вот тогда игроки и начнут исчезать с рынков, а ЕА это еще больше усугубит своим фирменным изменениями диапазонов рандом-стайл.

$NeK 13.09.2015 01:19

Цитата:

Сообщение от Kane26 (Сообщение 11940752)
в каких числах вебку запустят? есть инфа?

Не позже 17 сентября, кмк.
Там ранний доступ у хуана к игре.
Ну и скорее всего запустят в среду, как в том году планировали.

ars2013 13.09.2015 10:05

оформил все же предзаказ)
буду поигрывать в 16,надеюсь в вебке паки бесплатные пораздают вначале,что бы капитал был)

Djleks 13.09.2015 10:28

ars2013, какую взял?

Добавлено через 1 минуту
А если нет 16й то пак всеравно дадут? Или как

vovei 13.09.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11940861)
А если нет 16й то пак всеравно дадут? Или как

Конечно дадут, потом догонят и ещё раз дадут.

WinSerg 13.09.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11940866)
Конечно дадут, потом догонят и ещё раз дадут.

остроумно.
учитывая, что паки дают за стаж, а не за предзаказ новой части.

MayG1I 13.09.2015 16:10

WinSerg, прошу прощения, как это за стаж?

WinSerg 13.09.2015 16:26

MayG1I, как давно создан твой клуб в ут, если точнее.

MayG1I 13.09.2015 16:50

WinSerg, ну ничего себе, если у меня с11-го года то что паки будут вкуснее)) сомневаюсь, это ж ЕА

REVA 13.09.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от MayG1I (Сообщение 11941037)
WinSerg, ну ничего себе, если у меня с11-го года то что паки будут вкуснее)) сомневаюсь, это ж ЕА

Если ты с 11 фифы покупал каждый год новую фифу, то тебе паков больше отсыпят, чем тому, кто фифу купил в прошлом году.

MayG1I 13.09.2015 18:34

REVA, да с 11 я постоянно покупал фифу) Спасибо за ответ.

vovei 13.09.2015 20:25

То есть, я не купил фифу, но у меня в вебке будут паки и я смогу в ней барыжить?

Djleks 13.09.2015 20:30

Скрытый текст:

уже даже туториалы по этим гличам. жесть

$NeK 13.09.2015 20:34

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11941176)
То есть, я не купил фифу, но у меня в вебке будут паки и я смогу в ней барыжить?

Да, я так и делал в том году. Правда я купил на следующий день после запуска вебки, т.к. Левандовски выпал и принес 200к на старте :D

Djleks 13.09.2015 20:35

$NeK, а сколько тебе дали паков и какого достоинства? ну и не могу не отметить твое везение. или это замануха от еа была? типа накрутили гсч?

AoyaMa 13.09.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от vovei (Сообщение 11941176)
То есть, я не купил фифу, но у меня в вебке будут паки и я смогу в ней барыжить?

Недели 2-2,5 максимум, далее вебку закроют если фифу не купить.

$NeK 13.09.2015 20:49

Djleks, паков 5 вроде, какие именно уже не помню, если честно.
Вряд ли накрутка - другу, который купил игру зимой, выпало ничего годного, правда он к отключению вебки для некупивших успел натрейдить годный состав.

Djleks 13.09.2015 21:30

$NeK, понятно. если не минимум агуеро то не видать им деньжат моих)
а серьезно посмотрим отзывы и что там в онлайне у них выйдет. уже и сам забил с центра. летит все почти в створ. только чуть наловчиться. при чем даже цз можно спокойно лупить.

dmitrix77 13.09.2015 22:10

есть инфа когда откроют и откроют ли до релиза это многострадально веб приложение?

$NeK 13.09.2015 22:11

dmitrix77, предположительно в среду-четверг.

ars2013 13.09.2015 22:12

Djleks,
За 2500 взял..дороже нет смысла....
Цитата:

Сообщение от Djleks (Сообщение 11941221)
уже и сам забил с центра.

Если это останется думаю тогда 50% в 15 фифу уйдут)))
Я даже не собираюсь это тренировать...это уже не футбол получиться...надеюсь порежут..

Djleks 13.09.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от ars2013 (Сообщение 11941243)
.надеюсь порежут..

ЕА не любит особо менять процесс игры по ходу сезона. кстати пейс то резанули а вот проброс мяча какой то палевный. с любого положения тела и сыльный очень и резкий. а игра без мяча медленнее ( то есть защи чуть проспав уже ничего не сделают). кажись канадцы опять начудили за наши беньги. я пока не спешу брать. оно то вроде интересно вышло но увидим после полевых испытаний

Matisse11 13.09.2015 23:57

На самом деле, защищаться проще стало. Забросы уже не так работают, а защитники быстрее набирают скорость, чем игрок с мячом, что позволяет быстро приблизиться и отобрать. Но есть проблема с навесами. Слишком просто бывает забить даже карликом. Да и глитчи нужно резать пока бета, ибо опять всё придет к тому, что все матчи по игре будут напоминать друг друга ( пробеги-подай, разведи-пробей).

Djleks 14.09.2015 00:02

Matisse11, от обороны стало играть удобней. а вот от атаки местами не совсем.

Matisse11 14.09.2015 02:05

Djleks, Ну и ладно. Пускай большинство играет через контратаки и комбинационный футбол. Я только рад буду

MayG1I 14.09.2015 12:45

Да ЕА не очень любит менять что то, потому удары с центра в ворота могут остаться(( и это уже не футбол((

vovei 14.09.2015 13:18

Djleks, Пока ты раскошелишься на фифу, у всех уже будут топ составы и опять нытьё начнётся сетование на гандикап и криворукость разработчиков.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.