"Наслаждение, сожаление и ярость. Человечество выражает свои чувства через колебания души" (с)
Об игре:
Скрытый текст:
ИГРА В МАСКАХ (создаём фейка по теме игры).
Маской может являться любая эмоция, чувство ( гордость, радость, зависть и тд) Запрещено вскрывать свою подмаску, в теме отписываетесь исключительно с фейков (либо не говоря какой фейк вы выбрали), подмаску присылаете мне в скайп.
по итогам игры, 2 игрока (лучший игрок и лучший отыгрыш), получат плюшку на любую последующую мою игру (либо другого веда, который пойдёт на встречу) на выбор в видe иммунитета от убийства в первую ночь
Положение о фейках (масках):
Скрытый текст:
I. О регистрации
- В данной теме заявки на участие не оставляются, здесь лишь отмечаются уже созданные фейки.
- Отбора нет, участвовать могут все.
- Фейки создаются в течение всего набора. С основного аккаунта прокуратору отправляется ссылка на профиль созданного фейка, после этого он подаёт заявку в Team: Mafia ЗДЕСЬ и получает доступ в раздел.
- Ники фейков должны быть взяты по тематике данной игры (т.е любое чувство/эмоция. Пример: злость, любовь, гордость, уверенность и тд.
II. О поведении
- Фейку категорически запрещено постить в любых разделах форума кроме "Мафии". При обнаружении подобного основной аккаунт получит "Затруднение работы" за каждый пост.
- В случае нарушений правил форума фейками основные аккаунты после окончания игры получат их в двойном размере.
- Некорректное поведение, преследующее целью идентификацию владельца основного аккаунта фейка, приводит к немедленному удалению нарушителя из игры и наказанием хозяина.
- Модераторы могут определёнными способами определить настоящих пользователей, играющих в партии. Физически запретить это невозможно, но это является неприемлемым поведением, рушащим всю суть партии. Не хотите играть по-честному - не играйте вообще, не следует портить другим игру.
III. О блокировке
- Блокировка казнённого фейка происходит сразу после последнего слова или через час после окончания голосования.
- Блокировка убитых ночью игроков происходит перед созданием нового дня.
- В случае нарушений правил фейки блокируются на месте.
- После окончания игры все фейки блокируются.
(с) Ewig Custos
Правила игры:
Скрытый текст:
Общеигровые правила
Скрытый текст:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с) 2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. 3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает. 4. Игра начинается с ночи. 5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры. 6. Запрещено личное общение и использование скриншотов и логов так же запрещено. 7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений) 8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти. 9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. 10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд) 11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя..
Правила ранговой мафии:
Скрытый текст:
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - особенности ролей, например как кровавое убийство маньяком. 2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками. 3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель. 4. Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Процесс голосования.
- В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
- Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "Анноушка", если не получается покрасить (допустим, с тел), то пишем "Анноушка КРАСНЫМ"
- Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "Анноушка" или "Анноушка СИНИМ".
Голоса без цвета не зассчитываются и приравниваются к пропуску голосования.
- В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
- Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор и прокурор. Синий голос доктора считается за три, красный голос прокурора считается за два.
- Голосовать обязан каждый игрок, не проголосовавший получает +2 голоса против себя, при повторном отсутствии голоса - модкилл.
- Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.
РАСКЛАД ИГРЫ:
Скрытый текст:
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится адвокат; если нет и адвоката - то шантажист. Адвокат(громила) теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Мафия (5): 1. Босс
Может (одно действие за ночь на выбор): а)Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих. б)Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования. в)Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п. Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
2. Злой тролль (2 ранг) 3. Злой эльф (3 ранг)
4. Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.
5. Громила
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке девочки и громилы, блок громилы является приоритетным.
Не может ходить 2 дня подряд к одной цели.
Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Громилы, то умирает цель Громилы, и сам Громила. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Нейтрал: Маньяк Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%, сам маньяк не палится. В результате мучения человек лишается голоса на два, ход жертвы не блокируется. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день.
Город: 1. Шериф
Играет в связке с Сержантом, друг друга знают и общаются в скайпе (имеют 1 нд ночью на выбор).
Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, убийца, играющий за город.
2. Сержант
Играет в связке с Шерифом, друг друга знают и общаются в скайпе (имеют 1 нд ночью на выбор).
Ночью узнаёт сторону игрока (маньяка видит как мирного). Если Шерифа убивают у него остаётся только проверка, убивать не может.
3. Доктор
Может: а)Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то НЕ может использовать сыворотку два дня подряд. б) Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю" в)Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) г)Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день. Синий голос Девочки засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается. Девочка не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
4. Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, Девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, Девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать". Примечание. Снежинка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."
5. Прокурор
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" Адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании. Если голосует красным, его голос засчитывается за два.
6. Шахид
Указывает на человека ночью и, если Шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним.
Если убиваемую Шахида спас доктор, жертва Шахида все равно умирает.
Если Шахида в ночь убийства блокирует Девочка, то Шахид погибает, а его жертва нет. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
5 мирных без нд
Расписание:
Скрытый текст:
Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в скайп до 22:30(только в первый игровой день!)
Далее казнь до 22:30.
Следующая ночь (!!!) до 23:00.
Далее циклично.
НАБОР ИГРЫ ЗАКРЫТ (отложен на "когда-нибудь") ввиду отсутствия игроков..
Извиняюсь перед теми кто действительно хотел сыграть.. ((
Новички, перед вами извиняюсь ещё больше.. Очень жаль что у вас не выдалась возможность влиться в мафию именно в моей игре, я была бы рада быть проводником в увлекательный мир мафии, надеюсь, у вас не отпадёт желание сыграть и всё обязательно будет..
Страсть
15.06.2015 17:36
Хочу.
Aferus
15.06.2015 18:57
Цитата:
Сообщение от Страсть
(Сообщение 11856550)
Страсть
Цитата:
Сообщение от Страсть
(Сообщение 11856550)
Хочу.
Еще бы:rolleyes:
Гиперион
15.06.2015 19:00
Aferus
Ты в профиль то загляни.
MissCalito
15.06.2015 19:27
Цитата:
Сообщение от Страсть
(Сообщение 11856550)
Хочу.
одно слово и уже заявка на ЛО.
Краткость - сестра разврата таланта))
Aferus
15.06.2015 19:38
Гиперион, что тебе надобно? Такое ощущение, что ты сидишь постоянно в разделе мафии и поджидаешь меня. Личка то работает, друже. Вполне работает. И я даже иногда ее почитываю.
Пишитесь :)
Не забываем что игра с масками, для записи писать в скайп и выбрать чувство/эмоцию.
К сожалению, если нужное количество не наберётся, я закрою набор, не вижу смысла изобретать велосипед и собирать игроков с других площадок здесь (тем более, объектмвно, не совсем удобно), когда из "местных" никто не играет.
Enzо
26.06.2015 03:06
Цитата:
Сообщение от MissCalito
(Сообщение 11868051)
(тем более, объектмвно, не совсем удобно), когда из "местных" никто не играет.
Бывшие местные играют на ваших площадках ) а в большинстве так и вообще не играют уже.
MissCalito
26.06.2015 11:14
Цитата:
Сообщение от Enzо
(Сообщение 11869442)
Бывшие местные играют на ваших площадках ) а в большинстве так и вообще не играют уже.
Просто возвращаясь к набору, как варианты:
А) времени нет
Б) расклад не нравится
В) тема не нравится
В любом случае, добрать 5 чел - это одно, а привести 13-15, которые после игры развернутся и уйдут, правда смысла нет..
Как ни печально, но раздел задыхается: старички не играют, новенькие не приживаются..
Льюс Терин
26.06.2015 19:25
Я буду играть, позже запишусь как надо.
MissCalito
26.06.2015 20:02
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин
(Сообщение 11869999)
Я буду играть, позже запишусь как надо.
Да, я поняла))
Я с тобой спишусь через пару дней в скайпе, пока сама там практически не доступна
какой то левый сас получился, ну ладно. тот нужный давненько был
А Тео не разрешает спамить ему ))
Гиперион
29.06.2015 15:17
Закрыто до осени.
Всё остальное и все остальные сюда или сюда.
MissCalito
29.06.2015 15:47
Ada_Wong, спс))
Облегчила работу, правда части повторно.. Но часть я не успела позвать :)
Ada_Wong
29.06.2015 16:03
Следующий раз буду спрашивать кого звала.
Думала что никого, как в диснейлендовской классике.
MissCalito
29.06.2015 17:35
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong
(Сообщение 11871838)
Следующий раз буду спрашивать кого звала.
Думала что никого, как в диснейлендовской классике.
:D
Думаешь там все сами записались?))
Но правда спасибо, время мне сэкономила))
Подумаю на днях что с этим всем делать, обрезать сет не хотелось бы
Alex306
30.06.2015 13:52
если игра стартует, то пишусь, заранее оч.впадлу делать ак на маску
Страх
30.06.2015 20:19
страшно, но я попробую. подмаску пришлю ближе к началу
MissCalito
30.06.2015 20:34
Цитата:
Сообщение от Страх
(Сообщение 11872786)
страшно, но я попробую. подмаску пришлю ближе к началу
подмаска нужна пораньше, я буду подавать список админам.
Льюс Терин
30.06.2015 20:42
Регаю фэйка, письмо с подтверждением не доходит.
MissCalito
30.06.2015 22:09
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин
(Сообщение 11872814)
Регаю фэйка, письмо с подтверждением не доходит.
всё дошло мне, просто добавлю потом чтоб не ясно было ху из ху :Р
Mr.Goodkat
01.07.2015 00:50
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong
(Сообщение 11871838)
Следующий раз буду спрашивать кого звала.
Чем чаще, тем лучше :D
и вообще, девочка не позвала человека
девочке надо преподать урок учтивости
MissCalito
01.07.2015 23:02
что-то душа у нас какая-то не позитивная))
где всё веселье?
пишитесь уже!)
lolbabe
03.07.2015 08:45
Почитала я итоги и ужжжасно, до смерти захотелось поиграть в родной компании. Только вот дилемма, 14 июля я уезжаю и на три недели с крайне плохим интернетом. Успеем до числа 7-8 набрать 17 человек или нет? Здесь все под масками, поэтому не знаю, кого еще можно заманить.
MissCalito
03.07.2015 11:05
Лёль, усё будет )))
Ты не одна с необходимостью завершить игру до середины месяца)))
Льюс Терин
03.07.2015 11:09
ее нужно еще начать
MissCalito
03.07.2015 12:14
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин
(Сообщение 11875249)
ее нужно еще начать
начнём)
в крайнем случае, чуть обрежу расклад
Добавлено через 2 часа 24 минуты нужно ещё 4 человека!
нууу, ребятки, веселее, давайте, давайте, пишемся)))
Ada_Wong
03.07.2015 16:55
Уже жутко интересно кто есть кто.
Vetrova
03.07.2015 17:34
Ладно, пишусь. Буду любопытством.
Teo:)
05.07.2015 15:56
Алюш, вынужден выписаться. Прости Бога ради:(
Mr.Goodkat
05.07.2015 17:42
Лол. Даже Тео в фейки записался в кой то веки :)
Тащем-то. Я тоже. Вынужден.
MissCalito
05.07.2015 18:20
Цитата:
Сообщение от Teo:)
(Сообщение 11876887)
Алюш, вынужден выписаться. Прости Бога ради
Цитата:
Сообщение от rawlith
(Сообщение 11876965)
Лол. Даже Тео в фейки записался в кой то веки
Тащем-то. Я тоже. Вынужден.
понимаю, но в таком случае..
как ни печально.. но вынуждена закрыть набор..
извиняюсь, возможно, когда-то повторим набор, но у меня тоже ИРЛ,не имею возможности ходить и упрашивать персонально. Возможно через время попробуем собрать игру вновь.
Извиняюсь перед теми кто действительно хотел сыграть.. ((
Новички, перед вами извиняюсь ещё больше.. Очень жаль что у вас не выдалась возможность влиться в мафию в моей игре, я была бы рада быть проводником в увлекательный мир мафии, надеюсь, у вас не отпадёт желание сыграть и всё обязательно будет..
lolbabe
05.07.2015 20:12
MissCalito, а если сократить количество ролей, человек на 13? Может, парочку бы еще нашли, не?
Жаль, если так закроется набор :(
Mr.Goodkat
05.07.2015 20:28
Цитата:
Сообщение от lolbabe
(Сообщение 11877171)
Жаль, если так закроется набор
да после не только этот набор закроется, мне кажется
Vetrova
05.07.2015 20:33
Я бы и в маленький блиц вечерком сыграла.
MissCalito
05.07.2015 20:38
Цитата:
Сообщение от lolbabe
(Сообщение 11877171)
MissCalito, а если сократить количество ролей, человек на 13? Может, парочку бы еще нашли, не?
Жаль, если так закроется набор
Лёль, я Паркеру объяснила..
проблема в том что "парочку" даже если найти, качество игры будет хромать, потому что некоторых я просила и писались тк просто не могут отказать, но сразу говорили что это практически гипотетическое присутствие, сейчас таких 2..
т.е из оставшихся 11 - 2 будут овощить и жёстко. Приведу я ещё 3 людей с ограниченным онлайном.. ну, что с игры будет? я не хочу проводить заведомо обречённую партию, по исходу игры, когда у всех останутся впечатления далеко не положительные - будет хуже. Лучше перенести/закрыть.
Мне тоже жаль, расклад правда интересный, я бы сама с удовольствием сыграла, но лето такое лето..)))
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Vetrova
(Сообщение 11877187)
Я бы и в маленький блиц вечерком сыграла.
воооот)))
я Паркеру так и сказала.. :D
давайте попробуем летом поддержать раздел блицами :)
Гиперион
05.07.2015 20:45
Я бы сыграл, честно, но мне лень регать и я знаю что нормальная игра будет поначалу а потом 20 постов в теме и слив. Даже не то что лень, желание отсутствует напрочь.
MissCalito
05.07.2015 20:47
Цитата:
Сообщение от Гиперион
(Сообщение 11877210)
Я бы сыграл, честно, но мне лень регать и я знаю что нормальная игра будет поначалу а потом 20 постов в теме и слив. Даже не то что лень, желание отсутствует напрочь.
вот про что и говорю: нет желания проводить заведомо фейловый сет..
Гиперион
05.07.2015 20:50
MissCalito
Я не понял тебя.
MissCalito
05.07.2015 20:56
Цитата:
Сообщение от Гиперион
(Сообщение 11877225)
Я не понял тебя.
согласилась я с тобой))
Гиперион
05.07.2015 20:58
MissCalito
Давай в танки играть лучше.
Vetrova
05.07.2015 21:18
Кто проведет блиц?
Человек 6-8 и погнали. =)
Ada_Wong
05.07.2015 21:35
Хотела бы провести полноценную партию (с реаном и хохлом например) без фейков, но ничего не подготовлено))
Vetrova
05.07.2015 21:41
А я хочу блиц без ролей. Ну т.е. только мафы и мирные. Можно и полноценную такую, если желающие соберутся. Но мне кажется, в блиц без ролей реальнее.
Гиперион
05.07.2015 21:44
Цитата:
Сообщение от Vetrova
(Сообщение 11877296)
А я хочу
Воу воу сеструх полехче))
Vetrova
05.07.2015 21:46
Гиперион, сори, бро.
Гиперион
05.07.2015 21:47
Vetrova
Го в танчики.
Ada_Wong
05.07.2015 21:49
наберете на блиц, попробую провести, (ни разу не проводила, может лучше Анно) только кто-нить на подстраховку нужен, мало ли инет отвалится, Гафа надо толкнуть в скайпе
Vetrova
05.07.2015 21:55
Гиперион, можно, но не раньше следующих вых, наверное.
MissCalito
05.07.2015 22:42
Нужен будет ГМ на блиц - пинайте))
Джунши
06.07.2015 00:48
Я давно предлагал "вечерний блиц". Обычная игра, только начало игрового дня в 6-7 вечера, конец ночью.
И флуда не наберется горы, и овощей куда меньше будет. Ибо время удобное. А сидеть на форуме весь день малореально.
Mr.Goodkat
06.07.2015 00:49
Джунши, оно живое!
Джунши
06.07.2015 00:50
rawlith,
Иногда.
MissCalito
06.07.2015 00:57
Цитата:
Сообщение от Джунши
(Сообщение 11877524)
Обычная игра, только начало игрового дня в 6-7 вечера,
не знаю кто соберётся в такое время, время неудачное. но это моё субъективное мнение)) тем более, летом
Vetrova
06.07.2015 01:14
MissCalito, а что такого летом? Я мб чего не понимаю, просто у меня лето мало чем отличается от остальных пор года. -__-
Exlay
06.07.2015 01:18
Цитата:
Сообщение от rawlith
(Сообщение 11877528)
Джунши, оно живое!
Лето - время оживления мирфовских мафизоных аккаунтов, судя по всему. Санни, Лола, Ула, теперь Джунши.
MissCalito
06.07.2015 01:28
Цитата:
Сообщение от Vetrova
(Сообщение 11877586)
MissCalito, а что такого летом? Я мб чего не понимаю, просто у меня лето мало чем отличается от остальных пор года. -__-
ну про обычную пору я молчу (работа и прочие бренности бытия до техх же 6ти), а лето отличается тем что потом домой попадают ещё позже, ввиду погоды и прочих "дельностей"
я просто не представляю чтоб в 6 вечера, в выходной день людям было настолько нечего делать, чтоб они засели плотненько в мафию рубиться)))
Vetrova
06.07.2015 01:32
MissCalito, Джун предлагал С шести-семи. Как по мне, вполне себе с семи нормально начинать.
Vetrova
08.07.2015 00:30
Ну и где мой блиц?
Снова одни обещания!
Vetrova
10.07.2015 11:24
Собираайся народ, кто в блиц играть идёт?
Выбирай день и час! Будет битва у нас!
Ну?
MissCalito
10.07.2015 13:00
Цитата:
Сообщение от Vetrova
(Сообщение 11881699)
Собираайся народ, кто в блиц играть идёт?
Выбирай день и час! Будет битва у нас!
Ну?
наверное, лучше то в обсуждениях))
в набор не все заходят (я так думаю)