Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   8ое, чтоб его, марта (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138974)

Nelve 04.03.2015 11:43

8-ое, чтоб его, марта. Помним, любим, скайрим.
 
На работе дали партийное задание - нужно придумать что подарить 5,5 женщинам бальзаковского возраста к сабжевому празднику. В активе 4,5к путинских вечнодеревянных. Жду ваших умных идей.

Заодно можете обсудить свою любовь к этой милой традиции рабочих коллективов метать перед друг другом бисер. А что б вам было веселей - вот вам грустную Сораку.
...она знает что ей достанется на праздник.

HellSoul 04.03.2015 11:46

Мы своим дарим традиционные цветы и большую подарочную коробку с фруктами. В начале весны витаминчики на вес золота)

Sam & Leon 04.03.2015 11:49

В прошлом году купили по набору косметики ив роше. Спорная покупка, но времени не было думать.

И чтоб его, это 8 марта.

Razr Callahan 04.03.2015 11:50

Корпоратив, чаепитие с конфетками, тортиками?Ну и цветы конечно, если хватит денег.

Silverwing 04.03.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11758789)
В начале весны витаминчики на вес золота)

Тогда проще, наверное, витаминчики сразу подарить в баночке?

Nelve 04.03.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11758795)
тортиками?

Разведка доносит, что тортики - ниочень. Ибо все больные/на диетах.
Вот пока думаем кажной по бутыли шампанского и коробку конфет. Сами не употребят - кому-нибудь передарить можно. Наиболее беспроигрышный вариант вроде как.

Razr Callahan 04.03.2015 11:54

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11758796)
Тогда проще, наверное, витаминчики сразу подарить в баночке?

Ага, сразу мёд ,как на "поле чудес!" упаковать))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11758798)
Разведка доносит, что тортики - ниочень. Ибо все больные/на диетах.
Вот пока думаем кажной по бутыли шампанского и коробку конфет. Сами не употребят - кому-нибудь передарить можно. Наиболее беспроигрышный вариант вроде как.

Какое шампанское хотите? ДЗИВ?

rasinger 04.03.2015 11:55

пачку бюллетеней и обложек для паспорта

Sam & Leon 04.03.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11758798)
бутыли шампанского и коробку конфет.

Ну это совсем прямо как-то по совковски. В плохом смысле конечно. Думал этот мезозой уже давно позабыли.

Тот_Самый 04.03.2015 13:02

Каждой по бутылке коньяка командирского.

Cyclops 04.03.2015 13:27

Цветы, конфеты, алкоголь (шампанское/мартини). Так из года в год.

Вот у меня трабла 300 рублей осталось до конца недели, а 8-е марта скоро, а нужно подарить 4-м людям подарки.

Nelve 04.03.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 11758815)
Ну это совсем прямо как-то по совковски.

Как раз по возрасту.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11758883)
Цветы, конфеты, алкоголь (шампанское/мартини). Так из года в год.

Вообще все прекрасно знают, что из этого порочного круга есть только один выход - забить нахрен на этот рудимент коллективизма и не вспоминать его как страшный сон. Но... мы имеем, то что имеем.

Аще расслабьтесь, мы купили кактусы. Цветущие. Каждой по кактусу, будет норм. Вроде и подарок и тонкий намёк на то как мы оргазмировали от набора ножеточка/фонарик.

RealSkif 04.03.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11758883)
Вот у меня трабла 300 рублей осталось до конца недели, а 8-е марта скоро, а нужно подарить 4-м людям подарки.

Подари каждой по 75р. Problem solved.

Elekid 05.03.2015 12:46

КАКОЕ ТАКОЕ ВОСЬМОЕ МАРТА

ArtVik 05.03.2015 12:59

С нас секретарша собрала по 500 рублей. Сама всех опросит, кто чо жрат будет, сама закажет, сама встретит заказ.
Офис-менеджмент, шоб иво! Прогресс до невиданных чудес.

Тот_Самый 05.03.2015 13:07

Я б копейки не дал
Пусть босс дарит ей шубу

ArtVik 05.03.2015 13:09

Так не ей. Она на всех бап собрала.
Чтобы избавить нас от головняка и организовать банкет, т.к. организация подобных мероприятий все равно входит в ее обязанности.

ShadowJack 05.03.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11758883)
Вот у меня трабла 300 рублей осталось до конца недели, а 8-е марта скоро, а нужно подарить 4-м людям подарки.

Купи бутылку водки, пакет сока и закуски на сдачу. 8 марта нажрись как свинья с утра.
Проблема решена.

Ash wooD 05.03.2015 13:56

надо было труселя дарить.
в бальзаковском возрасте больным да на диете алкохоль противопоказан, а труселя они всегда пригодятся, даже если в хроб класть.

Nelve 05.03.2015 14:41

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11760117)
надо было труселя дарить.

тогда уж тапки

Тот_Самый 05.03.2015 14:42

лифтон 5 размера
льстец 90 уровня

ShadowJack 05.03.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11760117)
в бальзаковском возрасте больным да на диете алкохоль противопоказан, а труселя они всегда пригодятся, даже если в хроб класть.

Три бутылки коньяка и кружевные труселя. Подарок с намеком.

Rywer 05.03.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Тот_Самый (Сообщение 11760175)
лифтон

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11760185)
Три бутылки коньяка и кружевные труселя. Подарок с намеком.

Скрытый текст:

Rambo J.J. 05.03.2015 16:40

Наверно неудобно такие стринги носить, в жопе дискомфорт.

Льюс Терин 05.03.2015 20:56

Но ведь всем известно, что тян не нужны.

Тот_Самый 05.03.2015 21:08

А что бы вы подарили женщине с усами?

Без_Имени 05.03.2015 21:10

Бритву?

Тот_Самый 05.03.2015 21:16

http://ugrainform.ru/upload/iblock/a...age_42_347.jpg
Она будет благодарна

Rambo J.J. 05.03.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Тот_Самый (Сообщение 11760677)
А что бы вы подарили женщине с усами?

Накладную бороду. Ну кто сейчас усы носит.

Тот_Самый 05.03.2015 23:09

Rambo J.J., а как же нос и брови?

Rywer 06.03.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 11760401)
Наверно неудобно такие стринги носить, в жопе дискомфорт.

Они съедаются быстрее чем начинается дискомфорт.

ArtVik 06.03.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 11760401)
в жопе

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11760985)
Они съедаются быстрее

Вкуснотишша, поди, неописуюемая. )

Rywer 06.03.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 11760989)
Вкуснотишша, поди, неописуюемая. )

Тебе видней. Но завязки вообще можно не доедать, если что.

ArtVik 06.03.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11760997)
Тебе видней.

Эт само собой, но вообще мне казалось, что у тебя всё хорошо с юмором и самоиронией )
Не желал ничем обидеть )

-=DMITRY=- 06.03.2015 12:39

А у меня нет проблем. У меня 6 марта день рождение) Т.е. сегодня) Я обычно готовлюсь к своему ДР, а в результате деньги появляются) Ну а маме и любимой обычно цветы и там по желанию, что было озвучено ранее. Сейчас у же новая головная боль, к маме и любимой прибавилась дочка. В ближайшем будущем придется польше по магазинам бегать в преддверии 8 марта)

Razr Callahan 06.03.2015 12:41

Цитата:

Сообщение от -=DMITRY=- (Сообщение 11761120)
А у меня нет проблем. У меня 6 марта день рождение) Т.е. сегодня) Я обычно готовлюсь к своему ДР, а в результате деньги появляются) Ну а маме и любимой обычно цветы и там по желанию, что было озвучено ранее. Сейчас у же новая головная боль, к маме и любимой прибавилась дочка. В ближайшем будущем придется польше по магазинам бегать в преддверии 8 марта)

Поздравления с ДР, и дочкой)) Счастья, здоровья, любви!!! Дочурке всего того же самого!!)))

Rambo J.J. 06.03.2015 12:54

-=DMITRY=-, с днем рождения!

-=DMITRY=- 06.03.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11761122)
Поздравления с ДР, и дочкой)) Счастья, здоровья, любви!!! Дочурке всего того же самого!!)))

Спасибо) Да дочке в мае уже 2 года будет. Просто до этого она еще не понимала, а наверное, со следующего года придется также и ей на 8 марта что то придумывать.
Rambo J.J.,
Спасибо)

Cyclops 06.03.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Тот_Самый (Сообщение 11760677)
А что бы вы подарили женщине с усами?

Два стакана В-52? Причем, чтобы не задувала.

http://caribies.narod.ru/cocktail/b-52.jpg

Rackot 06.03.2015 18:56

Я родился 8 марта. Что мне делать?

Cyclops 06.03.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11760072)
Купи бутылку водки, пакет сока и закуски на сдачу. 8 марта нажрись как свинья с утра.
Проблема решена.

Скорее всего куплю балтику 7 и беляши. Дешевле будет.


Rackot, говорить что не родился 8-го марта.

Nelve 07.03.2015 07:50

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11761424)
Скорее всего куплю балтику 7 и беляши.

Детка, а ты винтаж.

ss_undead 07.03.2015 08:01

А рафаэлки и советское шампанское уже не работают?
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11760072)
Купи бутылку водки, пакет сока и закуски на сдачу. 8 марта нажрись как свинья с утра.

Так не хватит трехсот рублей. Да и проблемно с пузыря вдребезги нажраться.

Cyclops 07.03.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11761748)
Да и проблемно с пузыря вдребезги нажраться.

С паленого можно, водка еще же дешевеет.

Тот_Самый 07.03.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11761748)
А рафаэлки и советское шампанское уже не работают?

Только для дам советского разлива. Молодые девицы за такое обсмеют.

Cyclops 07.03.2015 11:53

Тот_Самый, теперь понятно почему у твоей женщины всё время пакет сока.

Тот_Самый 07.03.2015 11:55

Cyclops, завтра цветами еще закидает

Уже не закидает, она обдумала свое поведение и оттирает стены.

Ash wooD 07.03.2015 13:22

http://www.pervouralska.net/forum/ka.../8%20marta.jpg
.....

Nelve 07.03.2015 13:28

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11761813)
С паленого можно, водка еще же дешевеет.

лучше минералкой разбавь

Cyclops 07.03.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11761921)
лучше минералкой разбавь

У нас нету нормальной минералки.

К слову, я уже и денег немного наскреб и подарок взял.

Без_Имени 07.03.2015 20:13

Cyclops, в любой аптеке

ss_undead 07.03.2015 20:18

Кстати, да - боярышник не подводит.

Cyclops 07.03.2015 20:23

Без_Имени, карачинская или Омская. Что та параша, что эта. В центральной части России покупал Минскую-5. Есть всякие уриновые Ессентуки, но это не по мне.

Nelve 07.03.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 11762234)
У нас нету нормальной минералки.

там пофиг какая, главное чтоб газированность пошибче

Без_Имени 07.03.2015 20:50

ss_undead, зачем, если за 700-1000 можно чистого медицинского спирту 5 литров, а это 10л разбавленного и голова после не болит, если не мешать.

perfect.must 07.03.2015 21:02

завтра девушек на работе поздравим. по кружке подарим.

SandroXXL 08.03.2015 00:04

Наших вчера поздравляли. Уходил сегодня утром с работы, проходил через офис - перегар до сих пор не выветрился. Видать, норм отметили.
ЗЫ Rackot, с праздником!

rasinger 08.03.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11762416)
ЗЫ Rackot, с праздником!

/[дублирую]

SmoOl 08.03.2015 00:30

Теперь это День Рождения Рэкота тред
Поздравляю!

Rackot 08.03.2015 00:49

Я родился!
http://cs4857.vk.me/g15238547/a_aaf9248e.jpg

maxim 4rever 08.03.2015 04:03

Что студенту подарить дешманского и нормального макрощелке?

Deep_wolf 08.03.2015 04:57

Всех четырех женщин с форума с 8-ым марта!

http://wordassociations.ru/image/600..._dandelion.png

megaman8 08.03.2015 05:45

Девочек, девушек, женщин с форума с 8 марта поздравляю, счастья, радости, здоровья вам желаю и поздравляю не только с форума слабый пол с этим праздником, а вообще. Желаю тем кто с форума слабому полу (одиноким) и не только с форума найти если нужно бахатого, красивого, умного и принца или просто прынца !
http://cs307602.vk.me/v307602747/480e/Xyj2-16_FPE.jpg

Mr. Wideside 08.03.2015 08:38

megaman8, его губы похожи на анус.

Льюс Терин 08.03.2015 09:11

Поздравляю раккота!

Cyclops 08.03.2015 09:12

Rackot, поздравляю, мужик!

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 11762466)
Что студенту подарить дешманского и нормального макрощелке?

Рафаэло, да шампанское. Еще цветов можно. Я подарил цветов и конфет.

Тот_Самый 08.03.2015 09:20

Ха ха

Cyclops 08.03.2015 09:21

Тот_Самый, а ты жене должен пачку другого сока.

Тот_Самый 08.03.2015 09:22

Нет

Rambo J.J. 08.03.2015 14:32

Rackot, поздравляю! Девушек тоже!

Ada_Wong 08.03.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11762472)
Всех четырех женщин

а кто эти четыре? почему именно четырех? на самом деле их на форуме больше.

Гурбаи Ёбой 08.03.2015 15:56

Поздравляю девушек с Форума и Раккота с этим солнечным и весенним праздником, несмотря на то, что последний в отличие от девушек постарел на год, ибо ДР, а значит солнечного тут мало. От всей своей чёрной души желаю счастья, хорошего настроения и больше положительных событий в карме, причём не только на Форуме!
Отдельное поздравление форумным геям - вы няшки!

maxim 4rever, порванную цепочку и Конституцию РФ.
Ada_Wong, кроме Вас rubl, KiLlerS, SaSiska - самые известные в данный момент, Эйрадис, kvetogaro, Lajnus и ещё кто-то появлялись периодически, Amelice, Eversleeping, Vendettochka - не активны, не считая ещё нескольких весьма известных, но ушедших дам. И супермодератор Ирина + Светлана Померанцева, тоже не стоит забывать.

megaman8 08.03.2015 17:31

Гурбаи Ёбой,
Хизер в консольном разделе, ты забыл.

Гурбаи Ёбой 08.03.2015 17:58

megaman8, точно. Столько раз видел в политике и консолях - и не вспомнил.

Nelve 08.03.2015 17:58

Цитата:

Сообщение от megaman8 (Сообщение 11762821)
Хизер в консольном разделе, ты забыл.

Консольщики - не люди, их можно не считать.

megaman8 08.03.2015 18:47

Цитата:

Консольщики - не люди, их можно не считать.
Не обижай девушку ((

Льюс Терин 08.03.2015 18:53

Нельзя обижаться на факты.

ss_undead 08.03.2015 21:14

Кто там б7 с беляшами собрался покупать - не стоит. Я вчера выпил 5 бутылок - сегодня весь день хреново. Испоганилась семерка, что-то.

Nelve 08.03.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11762979)
Испоганилась семерка, что-то.

Кошек просто в беляши стали генномодифицированных класть.

ss_undead 08.03.2015 22:24

Дык я без беляшей, но с воблой. Видать в этом ошибка.

Talspar 08.03.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11758795)
Корпоратив, чаепитие с конфетками, тортиками?Ну и цветы конечно, если хватит денег.

и гуманитарочка на даунбасс?

Cyclops 09.03.2015 06:48

ss_undead, тогда куплю полторашку жигуля.

Гурбаи Ёбой 09.03.2015 16:22

Так душевно начал, и такой финал. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.