Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Tom Clancy's Rainbow Six Siege (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137466)

woodson 10.06.2014 03:01

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
 
http://static9.cdn.ubi.com/resource/...142_145142.pngЖанр: тактический шутер
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: Xbox One / PlayStation 4
Дата выхода: 2015

Цитата:

Today, Ubisoft announced the development of Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, the latest in the best-selling Tom Clancy’s Rainbow Six franchise. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege will be available in 2015 on PlayStation®4 computer entertainment system, Xbox One, the all-in-one games and entertainment system from Microsoft and Windows PC.

Development of Tom Clancy’s Rainbow Six Siege is being led by Ubisoft Montreal. Inspired by real world counter-terrorist organizations, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege puts players in the middle of lethal close-quarters confrontations. For the first time in a Tom Clancy’s Rainbow Six game, players will engage in sieges, a new style of assault where enemies have the means to transform their environments into modern strongholds while Rainbow Six teams lead the assault to breach the enemy’s position. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege gives players unprecedented control over their ability to fortify their position -- by reinforcing walls and floors, using barbed wire, deployable shields and mines, and more -- or breach the enemies’ using observation drones, sheet charges, rappelling, and more. The fast pace, lethality and uniqueness of each siege sets a new bar for intense firefights, strategic gameplay and competitive gaming.

Sunw1sh 10.06.2014 03:03

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11453631)
Азазаза.

клоун

woodson 10.06.2014 03:05

Sunw1sh, это все Ubisoft.

CrazyYura 10.06.2014 03:06

woodson, азаззазаза. Но ждали то другое.

woodson 10.06.2014 03:07

CrazyYura, это даже лучше.

Добавлено через 7 минут
Совершенно новый движок, кстати.
Цитата:

RedBlast engine
Скачать ролик в HQ качестве.

Zacky1991V 10.06.2014 03:18

CS Global Offensive + S.W.A.T. 4, жду.)

woodson 10.06.2014 03:52

Это не патриоты, их отменили.
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=834219

KitoBoy 10.06.2014 09:58

ролик конечно доставил) за три минуты пять бойцов превратили приличный домик в решето стреляя направо и налево)

Rumit 10.06.2014 10:59

Рад анонсу, увиденное очень понравилось.Вот это настоящие бандюки vs swat, а не подделка как battlefield hardline

woodson 10.06.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11454386)
Вот это настоящие бандюки vs swat, а не подделка как battlefield hardline

Ну не знаю, по-моему, постановочный геймплей ничем не лучше того, что мы лицезрели в BFH.

Rumit 10.06.2014 14:05

woodson, на вкус и цвет товарища нет.
Хотя ты сам говорил что BF3,4 не играл, поэтому мож для тебя battlefield hardline выглядит свежо.Но на деле это обычный мод, замаскированные режимы захват точек и захват флага под грабеж и бегство с ним.И все остальное один в один из BF4, халтура чистой воды.

woodson 10.06.2014 14:06

Rumit, после показа сего проекта, мне как-то фиолетово до BFH.

ВаняTS 10.06.2014 14:18

Очень крутой ролик. Вертикальная разрушаемость - это же супер круто! Да и вообще разрушаемость люто доставила.

Deep_wolf 10.06.2014 16:09

Ролик то хорош, только в реалиях никто так не играет. Тем более так не общаются в мультиплеере. Напоминает первые ролики по ЗомбиЮ, где Нинтенда узнала про прелести интернета.

SolidlSnake 10.06.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11455062)
только в реалиях никто так не играет. Тем более так не общаются в мультиплеере

Тоже постановочность геймплейного ролика доставила, а как он промахивался, когда противник был прямо таки открыт, ух.
Буду ждать чего-то более правдопобного.

FrodoBaggins 10.06.2014 18:01

Да и в дивижон они какой-то роулплей устроили.
После презы R6 вообще вспомнилась конфа майков, мультик хэло 2 и стремительный эпизод тиабэггинга, куда как более жизненно.
Однако разнесли домик в труху знатно, такой уровень разрушаемости радует.

Firiam 10.06.2014 22:14

Впринципе такое мне интересно, но есть опасение что игра быстро надоест.

-BadKot- 11.06.2014 03:45

Очень рад возвращению Радуги шесть,жду игру

Fav0riT 13.06.2014 14:33

Реальный геймплей Rainbow Six: Siege
Цитата:

Помните ролик Rainbow Six: Siege показанный во время пресс-эвента Ubisoft? Тот, где демонстрировался якобы геймплей из нового тактического шутера культового франчайза. По понятным причинам, многие отнеслись к ролику скептически, однако сейчас появился полноценный реальный геймплей с E3 2014 с совершенно реальными людьми, без каких-либо пререндеров и прочих трюков.

Rainbow Six: Siege E3 2014 Off-Screen Gameplay

Rainbow 6 Siege - Assault Round 1 - E3 2014

KitoBoy 13.06.2014 15:50

вот бы спецназ этот жутко обломался попав в железобетонный дом)

VadimZe 13.06.2014 15:58

Дико понравилась презентация, пусть и постановочная но это не меняет сути и механики игры. Это даже не конкуренция BFH - они слишком разные. В общем жду с нетерпением релиза.
Надеюсь они как обычно не отменят и не переделают ничего...

Kurt_911 15.06.2014 13:47

KitoBoy, хаха)
Появилось желание поиграть с какую то из старых частей, хотя в шутеры особо
И не играю.

Fav0riT 16.06.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11458988)
Rainbow Six: Siege E3 2014 Off-Screen Gameplay

Rainbow 6 Siege - Assault Round 1 - E3 2014

и 2 раунд - Rainbow 6 Siege - Defenders Round 2 - E3 2014

zzzalex 19.06.2014 02:15

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11462713)
и 2 раунд

скукотень

VadimZe 19.06.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11462713)
2 раунд

Если в финальной версии, все так будут бегать "влево-вправо" играть в это я не буду никогда....ибо ненавижу когда так делают в мультиплеерах, а еще больше ненавижу "ходьбу прыжками"

woodson 19.06.2014 20:33

60 fps на всех платформах > http://www.gamepur.com/news/15148-to...s-ubisoft.html

CrazyYura 19.06.2014 23:57

В разработке > Rainbow Six: Siege

Fav0riT 03.07.2014 18:38

Поиграл в Rainbow Six: Siege - культовый симулятор спецназа возвращается от А.Л.

-=Lost=- 03.07.2014 22:00

Запостите лучше мнение Васи Пупкина из Анадыря, и то более объективнее и качественнее обзор выйдет.

Fav0riT 18.07.2014 18:10

30 минут геймплея

VadimZe 18.07.2014 19:17

Чувствуется динамика, напряжение, интересный геймплей и готи :D

Rumit 22.03.2015 03:48

Новый геймплей

Выглядит послабей предыдущих видосов как по мне, самолет могли бы четка поболее сделать, а так какая то кишка, без особой вариантности.Ну и плюс раки играю( что малек тоже портит впечатления.Но в целом все равно из шутанов самый ожидаемый проект в этом году

CrazyYura 22.03.2015 04:18

Вот и Юби удалили, посчитав раками тех, кто выложил.))

Rumit 22.03.2015 04:30

Успели сохранить видос, 720p 235 Мб

CrazyYura 11.09.2015 18:48

Tom Clancy's Rainbow Six Осада - разведопрос #2

Rumit 12.09.2015 15:27

На сайте можно получить доступ к бета-тесту(с 24 сентября), нужно пройти 5 интерактивных задач

Труп 24.09.2015 19:21

Цитата:

During the Closed Beta, the game is running in 1080p on PS4 and 900p on Xbox One.
Кому-нибудь коды уже пришли на ЗБТ? Я вроде регился в свое время, мне даже письмо Юбисофт присылали типа так и так, ваш профиль выбран, вы точно получите ключ, блаблабла. ЗБТ начался, ключа нет :(

Rumit 24.09.2015 19:38

Труп, я получил еще 21 числа.Игра проходняк, надоедает уже после парочки боев(какой там часов лол), почти все бои проходят по одному шаблону, локации маленькие, участников боя тоже мало, разрушаемость только в строго заданных местах, вообщем не о чем

CrazyYura 25.09.2015 00:11

Труп, партиями высылают, открыл мумита, посмеялся.

Grayfox 25.09.2015 00:19

На диске предзаказа сватов с террорами поменяли местами. Теперь на западе - хорошие, на востоке - плохие )

Zacky1991V 25.09.2015 06:45

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11950416)
Труп, я получил еще 21 числа.Игра проходняк, надоедает уже после парочки боев(какой там часов лол), почти все бои проходят по одному шаблону, локации маленькие, участников боя тоже мало, разрушаемость только в строго заданных местах, вообщем не о чем

Вообще веселый кооперативный шутер, я наверное уже 2й десяток часов почти отыграл или уже. За это время целую кучу лулзов словил, а если еще команду из 5 друзей собрать, то вообще огонь. У нее перспектив больше, чем у Эволв явно, не шибко сильно, но больше.

Rumit 25.09.2015 08:07

Zacky1991V, моя теория подтверждается, Осада зайдет тем кто любит КС)Я например кс не перевариваю
Осаду спасла бы не закриптованная разрушаемость, когда ты реально не знаешь откуда придет враг, вот это я понимаю адреналин, а тут через пару боев ты уже читаешь ход игры наизусть отсюда и скука

Awolf 25.09.2015 08:54

Труп, мне пришло) опробовал игру - мне понравилась игра. Но все зависит с кем играть. Этакий Пейжей наоборот)

Rumit, да, я люблю кс)

L.Rus.S. 25.09.2015 14:47

Народ, а сингл там будет?

PerfectMan 26.09.2015 02:55

поиграл 2 часа в бету и мне понравилось. удивительно, но даже с рандомами от игры можно получать удовольствие. в игру вообще не верил.

DeVis 26.09.2015 09:22

Для беты нужен Плюс?

Rywer 26.09.2015 10:16

Как-то пугает в комментах, что похоже на кс. Вот прям сильно очень и во многом? И если коэс терпеть не можешь, то и в радуге ловить нечего тогда?

DimensiA 26.09.2015 14:15

Хм вот не понимаю у меня консоль тупит или кооп реально в 30 фпс? (ps4)

Rumit 26.09.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11951635)
И если коэс терпеть не можешь, то и в радуге ловить нечего тогда?

Тут пока не попробуешь, не узнаешь.Я перечислил что лично мне не нравится в Радуге, если тебя эти минусы не тревожат, то вполне может понравится.В принципе этим бета-тесты и хороши)

vasyalus 26.09.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11951767)
Я перечислил что лично мне не нравится в Радуге,

То что ты перечислил моментально сделало игру еще одним серым сетевым шутаном.

Rumit 26.09.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 11951770)
серым сетевым шутаном

Но как видишь любители такого все равно находятся.Мне тут даже кидали статью Фыхи, он прям писался от восторга )
А так пока кроме меня никто плохо не отозвался об игре, может это я зажрался
Может для меня локации маленькие, а для всех это гигантские строения с множеством комнат, 5на5 это не мало- это целая толпа, протолкнутся негде, заскриптовая разрушаемость- это хорошо, иначе был бы хаос и никакой тактики, как то так)

ArtChery 26.09.2015 15:28

поясните, кому игра понравилась - чем?!

Zacky1991V 26.09.2015 20:51

Вот так затащил, удивился что не разбился спрыгнув со 2го этажа. :D

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11951788)
поясните, кому игра понравилась - чем?!

Ну хотя бы тем, что подобных игр нет. Я знаю только SWAT 4, чем-то похожий, который вышел 10 лет назад.

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11950732)
Zacky1991V, моя теория подтверждается, Осада зайдет тем кто любит КС)Я например кс не перевариваю

Мне еще Вегасы нравятся, но там был просто коопный отстрел мобов. Я бы не сказал, что она сильно похожа на КС, играется по другому.

CrazyYura 28.09.2015 00:30

L.Rus.S., не будет.

L.Rus.S. 28.09.2015 23:22

CrazyYura, жаль. Я чуть предзаказ не сделал. Спасибо:sml:

Mad Serg 29.09.2015 09:54

А она такая же крутая, как Warface? ;)

Rumit 29.09.2015 13:52

Mad Serg, кстати да) Осада чем то смахивает на фритуплейные игры

Zacky1991V 30.09.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11954553)
Mad Serg, кстати да) Осада чем то смахивает на фритуплейные игры

В десятки раз лучше Warface.

Eson 02.10.2015 00:09

Граждане. Подскажите как делать отклонение на PS4?

MoorCATs 03.10.2015 03:31

Поиграл. Ну, вроде, ничего так, довольно интересно. Тут, конечно, не какие-нибудь адреналиновые перестрелки. Но вот с группой товарищей, вообще, самое оно будет.

Ragmal 26.10.2015 13:39

Купил в psn, Gold edition и при загрузке беты пишет ошибку, о том что нельзя добавить в список загрузок. И собственно список ошибок (CE-37700-7), (CE-36249-4), (CE-36249-4). Что делать?

RayZ 26.10.2015 15:26

Ragmal, Бету же еще 1 октября закрыли...

Ragmal 26.10.2015 16:04

RayZ, простите, просто игру только сейчас купил. А когда ещё будут запускать игроков?

RayZ 26.10.2015 16:53

Ragmal, Теперь только на выходе игры.

Fav0riT 18.11.2015 22:03

Идрис Эльба в новой рекламе Rainbow Six Siege
Цитата:


Ubisoft объявила сегодня, что на следующих выходных проведет открытое бета-тестирование своего мультиплеерного шутера Rainbow Six Siege — c 25 по 29 Ноября. Это даст геймерам шанс пощупать игру до официального релиза 1-го Декабря.

Предзагрузка беты на всех платформах стартует 23 Ноября. Те же кто принимал участие в закрытой бете, получат доступ к открытому тесту на день ранее — 24 числа.

В тесте можно будет попробовать 14 из 20 оперативников, в том числе троих из Спецназа. На закуску — трейлер Rainbow Six Siege с очаровательным Идрис Эльба.


шикарный трейлер)

Fav0riT 27.11.2015 22:13

Цитата:

Студия Ubisoft выпустила релизный трейлер своего тактического сетевого шутера Rainbow Six: Siege, релиз которого состоится уже 1 декабря для PS4, Xbox One и PC. Несмотря на то, что разработчики имели определенные проблемы с запуском открытого бета-тестирования игры, Ubisoft обещает, что это никак не повлияет на стабильность релизной версии. Так это или нет — увидим.



ArtChery 27.11.2015 22:42

кто качнул бетку? До какого числа продлится?

Zacky1991V 28.11.2015 19:22

Интересно, а прогресс из опен бетки в финальную перенесется или нет? В юплее за очки уже скины и т.д себе можно разблокировать.

ArtChery 28.11.2015 21:27

Zacky1991V, вряд ли

Zacky1991V 28.11.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12006887)
Zacky1991V, вряд ли

Почему и бы нет, если деньги плочены? Тем более прям за несколько дней до релиза бетка идет. В каких-то других играх такое практиковалось же вроде, уже из финальной предрелизной открытой беты прогресс переносился в полную.

Wolfsheim 28.11.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12006777)
Интересно, а прогресс из опен бетки в финальную перенесется или нет?

С чего бы? Сейчас все стрелялки - это царство задротства и фарма. Если ты там лвл прокачаешь сейчас и накупишь оперативников - будешь иметь преимущество на старте перед большинством. Никто этого не позволит.

MoorCATs 28.11.2015 22:10

Zacky1991V, вроде только внутриигрового бабоса отсыпят тем, кто в бетке был.

Zacky1991V 28.11.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12006916)
Zacky1991V, вроде только внутриигрового бабоса отсыпят тем, кто в бетке был.

Ну вот на это и можно как раз открыть оперативников и апгрейды, а сам левел вообще ничего не дает, как таковой.

cRabbs 04.12.2015 23:33

Отличная игра! Для любителей думать головой, здесь нереальный простор для творчества. Главное команду хорошую найти

ma3rixxx 16.12.2015 13:10

Люблю Battlefield, может ли эта игра мне понравиться? Надолго её хватит? Стоит она своих денег? Обязательно играть с командой или можно в одиночку наплевав на всю тактику мочить всех?

ArtChery 16.12.2015 14:10

ma3rixxx, тут очень важна командная игра желательно со связью. Если тупо любишь один порашить, то не советую в нее играть, простора для маневра тут мало

ma3rixxx 16.12.2015 14:23

ArtChery, Снайперские винтовки есть?

ArtChery 16.12.2015 14:28

ma3rixxx, тут есть один оперативник-снайпер, работает он в Штурме. Все равно в основном близкий контакт или прикрытие

barksdale 21.12.2015 00:18

Хорошая игра, жаль что ее мало кто купил еще)

Затянула прям на все выходные, когда выпадают русские с микрофоном то игра вообще преображается и становится еще лучше.

Минусы: раздражают баги, залипания в текстурах, очень частые вылеты и ошибка с подключением к сети, мутный сизон пасс за 2 рубля (какая-то валюта для раскраски оружия - кому это вообще надо? и 8 новых оперативников).

ArtChery 21.12.2015 09:11

barksdale, сизон пасс никто не заставляет покупать

sid34 08.02.2016 12:01

а сюжетная компания есть в данной игре или нету?

mastermlnd 08.02.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от sid34 (Сообщение 12063021)
а сюжетная компания есть в данной игре или нету?

нету

RayZ 11.02.2016 04:46

В Мвидео игру за полцены продают, 1990р. (по крайней мере в моем городе) может кому пригодится.

SethounD 11.03.2016 18:36

Играет кто в неё?

RayZ 11.03.2016 18:42

SethounD, на ps4 достачно людей играет. Поиск/создание игр не занимает больше 2 минут, народ есть в общем.

mastermlnd 12.03.2016 04:21

Цитата:

Сообщение от SethounD (Сообщение 12084371)
Играет кто в неё?

Почти ежедневно своей компанией уделяем вечер игре.
И давно хотел понегоовать, что между кэжуалом и матчмейкингом какаято огромная пропасть в уровне игры игроков.

WEEZEE 25.04.2016 20:30

Открыл я Фрост и Бака, но у меня проблема с их речью, что бы они не говорили или не комментировали, фраза начинается и обрывается. У всех так? Можно, это как то решить или патча ждать нужно?

Fler 26.04.2016 06:42

Народ, кто из сибири или дв? Как у вас дела с пингом в игре?

RayZ 26.04.2016 07:22

Fler, Я из Бурятии, пинг в районе 130-180.

Fler 26.04.2016 07:31

RayZ,
На пека в бесплатные выходные играл и пинг тоже был от 130 до 190. Играть было некомфортно. А вот, когда в бету на плойке гонял, то казалось, что пинг поменьше был.

RayZ 26.04.2016 07:38

Fler, Я уже привык к такому. На консолях просто геймплей медленнее чем на пк, поэтому и большой пинг менее заметен.
Кстати, кто-нибудь играет на PS4? А то после 65 уровня уже скучно одному бегать. PSN ID - Arrestedrayz, добавляйтесь.

WEEZEE 30.04.2016 13:46

Переустановил игру, не помогло, проблема осталась, поменял на английскую озвучку там все в порядке с Фрост и Баком, значит баг какой-то, надеюсь исправят. Да и я смотрю тут ни у кого такого нет....

Цитата:

Сообщение от RayZ (Сообщение 12113813)
На консолях просто геймплей медленнее чем на пк

Кстати на счет этого, на консолях геймплей лучше подходит игре нежели на ПК, там все сводится к Контре что ли больше и поэтому игра по другому ощущается.
В общем на консоли мне больше нравится.

Fler 08.06.2016 18:57

Как на консолях с ливерами обстоят дела? А то на пека меня уже откровенно достали эти ливеры в каждой второй игре и читеры в каждой 3-й. Щас как раз распродажа и думаю взять на плойку, хоть от читеров избавлюсь.

Fav0riT 11.08.2016 22:53

Rainbow Six: Siege стабильно удерживает игроков в игре
Цитата:

Трудно сказать, что на релизе Rainbow Six: Siege подавал прямо уж большие надежды, ведь игра попросту не вписывалась в существующую на то время парадигму развития командных шутеров и, пожалуй, больше делала ставку на ностальгирующих фанатов прошлых частей серии. Однако очень приятно осознавать свою неправоту, когда проект, от которого особо ничего не ждешь, выстреливает и стабильно держится на плаву.

Компания Ubisoft предоставила изданию IGN инфографику, показывающую парадигму увеличения аудитории игры с момента ее релиза зимой прошлого года. По ней видно, что сейчас в Rainbow Six: Siege играет в два раза больше людей, чем это было на старте игры. Конечно, между выходами новых больших обновлений определенный процент людей уходит, однако количество играющих еще ни разу не опускалось ниже стартовой отметки. Более того, с выходом последнего DLC Skull Rain интерес игроков к проекту резко возрос и, надеемся, останется и дальше на таком же уровне.



Shonen-kuN 11.08.2016 23:25

Ну так они же цену дропнули знатно. На Амазоне видел за 29,99, вроде. В Стиме давали попробовать.

Игру-то пофиксили с релиза? Можно теперь как в старых добрых Вегасах проходить всё в одиночку?

PerfectMan 12.08.2016 01:03

Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12180415)
Можно теперь как в старых добрых Вегасах проходить всё в одиночку?

какой вегас. это сетевой шутер. 5 на 5 с ранговыми матчами.
тут ест миссии против ботов, но это туфта полная.

Kurt_911 12.08.2016 01:58

Ребят, стоит ли покупать золотое издание и какие весомые для игры плюшки оно включает ?

mastermlnd 12.08.2016 07:00

Цитата:

Сообщение от Kurt_911 (Сообщение 12180458)
Ребят, стоит ли покупать золотое издание и какие весомые для игры плюшки оно включает ?

Все оперативники, не беря в счет стандартных, тебе будут доступны сразу. Все будущие оперативники которые будут добавлены в игру, будут тебе доступны на неделю раньше и тебе не нужно будет их покупать за 25000 ингейм валюты.
Вообщем если ты собираешься в игру играть, а не заходить раз в 2 недели. То тогда я бы в сторону золотого издания не смотрел.

Shonen-kuN 12.08.2016 10:05

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 12180448)
какой вегас. это сетевой шутер. 5 на 5 с ранговыми матчами.
тут ест миссии против ботов, но это туфта полная.

Ну так я о том и спрашиваю, есть ли боты и кастомные миссии.

Ой, как будто в Вегасе крутой сюжет был!

Kurt_911 12.08.2016 19:43

mastermlnd, спасибо в карму полетело :)
Возьму наверное на днях . Хочу чтоб затянула как бф4 или ОВ

Kurt_911 14.08.2016 06:42

Купил игру и ... в каждом втором - третьем матче есть тимкиллер,что так раздражает, что теряешь желание играть . Просто фу.

vladvolfv 14.08.2016 09:13

Kurt_911, кто это?

Kurt_911 14.08.2016 09:37

vladvolfv, когда член твоей команды специально убивает тебя по какой то причине (или без ).

mastermlnd 14.08.2016 12:22

Рейтинговая игра и пара друзей решает.

vladvolfv 15.08.2016 22:25

ну по сему выходит надо чтоб и с той и с другой стороны люди с мозгом играли-тогда можно кайф получить от игры

mastermlnd 16.08.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12182437)
ну по сему выходит надо чтоб и с той и с другой стороны люди с мозгом играли-тогда можно кайф получить от игры

Не знаю, как у вас. Но я периодически собираю 4 друзей, и мы идем бить морды в рейтинговые игры. И со стороны противника тимкил был лишь однажды, но и то до получения ранга. Когда у тебя ранг в районе серебра, то можно в теории и без друзей ходить, потому что тиммейты попадаются грамотные.

Fav0riT 21.09.2016 10:32

Цитата:

Компания Ubisoft выпустила трейлер к Rainbow Six: Siege, в честь того, что игра переживает небывалый подъем. Игра сейчас стабильно удерживает игроков в онлайне, их сейчас даже больше, чем было на старте. C выходом последнего DLC Skull Rain и обновления анти-чита интерес игроков к проекту резко возрос и, надеемся, останется и дальше на таком же уровне.
Rainbow Six: Siege - Accolades trailer

VadimZe 22.09.2016 18:47

По мне, так игра скатилась ужасно - хэдшоты с mp7, с другого конца карты, частые расстрелы от своих же тимейтов, да и "легкость" у игры пропала, сейчас уже почти все задроты уже - играть стало не так интересно(

RayZ 23.09.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 12205778)
хэдшоты с mp7, с другого конца карты

Всегда было.
Цитата:

Сообщение от VadimZe
частые расстрелы от своих же тимейтов

Раньше, да. Сейчас уже месяц плотно играю, еще ни разу не убили специально. Но тут наверное как повезет.
Цитата:

Сообщение от VadimZe
да и "легкость" у игры пропала, сейчас уже почти все задроты уже - играть стало не так интересно(

Недавно для себя открыл что в рейтинге играть намного легче чем в обычке. Во многом потому что в обычке тебя может кидать против платин и алмазов, а в рейте как правило баланс званий.

ПО мне так игра все лучше и лучше. Плюс постоянно вводят новые гаджеты или баффы оперативников чем серьезно меняют игру.

WEEZEE 23.09.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от RayZ (Сообщение 12206229)
Недавно для себя открыл что в рейтинге играть намного легче чем в обычке. Во многом потому что в обычке тебя может кидать против платин и алмазов, а в рейте как правило баланс званий.

Я тоже люблю играть в рейтинге, но против ливеров в начале игры, ни чего так и не сделали, игра вчетвером превращается в мучение и как правило к потере звания.
Очень бы хотелось, что бы в таких ситуациях, дали бы бота с рандомным оружием, что бы он например, стоял на респе и переходил под контроль первому кто умрет.

rasinger 01.10.2016 16:05

гайз, кто в теме

есть какая инфа / инсайды о том как этот проект юбики дальше собираются развивать?

сиквел будет скоро? или будут поддерживать текущую игру?

есть вообще смысл входить в игру на данном этапе?

WEEZEE 03.10.2016 14:19

rasinger,
Во первых в этом году добавят еще 2 японских оперативника и карту, во вторых ходят слухи, что еще и следущий год будут полноценно поддерживать игру новым контентом, помимо патчей.
Осаду комьюнити восприняло очень положительно, а многие только втягиваются в игру, если еще взять тот факт, что юбики решили пересмотреть свою конвейерную политику на счет сиквелов, то в ближайшие пару лет сиквела точно ждать не стоит.
Мое мнение, если вы любите мультиплеерные игры, то попробовать однозначно стоит, но у игры сразу говорю, не низкий порог вхождения, прейдеться изучить, как карты так и оперативников.

Silverwing 03.10.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12210415)
есть вообще смысл входить в игру на данном этапе?

Есть.
Игра обновляется, и народу прилично играет.

rasinger 03.10.2016 21:49

а что скажете насчет премиума? нужен, или без него нормально можно открывать?

при условии, что время есть играть только пару раз в неделю

VadimZe 04.10.2016 01:04

rasinger,
Ну, новых бойцов "просто так" ты не откроешь) либо до крови из седалища, зарабатывай 25к на каждого, либо за донат...
Хотя, с подходом тебе и обычных оперативников долго придется открывать)

rasinger 04.10.2016 11:14

окей, спасибо за инфу

проект похоже мне не подходит

придется опять играть в баттлефиелде и разориться на единицу

VichKon113 07.10.2016 19:40

del

VadimZe 27.11.2016 16:55

Если сейчас взять сизон пасс - откроются все длс оперативники сразу же?
Просто его "ограниченность по времени" вводит в тупик. И после 1 декабря его уберут с продажи?

WEEZEE 28.11.2016 23:03

VadimZe, Откроется все сразу же, что в ходит в сизон пасс, первого года. После 1 декабря будет сизон пасс на следующий год, который так же будет открывать 8 новых оперативников и скины....

Fav0riT 05.02.2017 22:22

Velvet Shell’s New Spanish Operators and Map in Action

Геймплей на новой карте и демонстрация новых оперов.

Rumit 09.02.2017 02:25

Может кому интересно будет, сейчас в магазинах М.Видео, Эльдорадо, DNS проходит акция< Осаду продают за 399 рублей

EDGARRUS52 09.02.2017 10:52

На какую платформу?

Bleach 09.02.2017 11:07

На приставки

L.Rus.S. 06.06.2017 12:37

Народ, а можно играть с другом один на один, создать закрытую сесию можно?

ma3rixxx 30.11.2017 02:29

Сколько играет щас на ps4 в этот шедевр? На ПК игра всегда в топе Стим. +Ещё 2018 год 3 анонсировали. На ПК уже 400ч наиграл 3 платина. Думаю приобретать игру на пс4. Но как там с онлайнлайном будет? И надеюсь игра хоть в 60фпс работает?

Добавлено через 1 минуту
И на пс4 про буст режим будет работать с этой игрой? После пкшных 144фпс может и не зайти еще

Джест 30.11.2017 03:28

Цитата:

Сообщение от ma3rixxx (Сообщение 12409716)
И надеюсь игра хоть в 60фпс работает?

Да
Цитата:

Сообщение от ma3rixxx (Сообщение 12409716)
И на пс4 про буст режим будет работать с этой игрой?

Раньше писали что работает, фпс выше 60. Может пофиксили уже
Цитата:

Сообщение от ma3rixxx (Сообщение 12409716)
После пкшных 144фпс может и не зайти еще

А толку от этих 60+ фпс, если частота обновления будет 60? Так что ПКшные 144 Гц будут лучше

ma3rixxx 30.11.2017 04:16

Если показывало ФПС 80+- , то я бы плойку к монитору подключил. А на телеке да, выше 60 не нужно

Джест 30.11.2017 06:01

Цитата:

Сообщение от ma3rixxx (Сообщение 12409728)
то я бы плойку к монитору подключил

на плойке же всё равно герцовка 60 Гц

ma3rixxx 30.11.2017 07:28

А я не знал чё то.

Добавлено через 2 минуты
Ща плойка уже месяца 3 пылится стоит. Даже играть невошто. Консоле гейминг мертв я считаю.

Джест 30.11.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от ma3rixxx (Сообщение 12409741)
Консоле гейминг мертв я считаю

Да ну ты брось. Просто в некоторые игры лучше играть на пк, особенно если там привык)

29Itachi29 16.03.2018 11:59

Как в игре лечь на спину?, играю на ps4

Nightman(47)z 17.03.2018 10:40

Цитата:

Сообщение от 29Itachi29 (Сообщение 12447102)
Как в игре лечь на спину?, играю на ps4

Нужно ложиться и упираться спиной в стену. Без стены ложится на пузо.

ZoOoOO 08.03.2021 21:36

В этой игре команды только 5 на 5 или можно играть 1 на 1, два на два?

Текстоплёт 23.07.2021 14:03

Ubisoft: в будущем Rainbow Six Siege изменится настолько, что её можно будет назвать Siege 2
Цитата:

И поэтому разработчики не хотят браться за полноценный сиквел.

Командный шутер Rainbow Six Siege вышел в 2015, и Ubisoft по-прежнему продолжает развивать его с помощью новых карт, оперативников, мероприятий и киберспортивных турниров.

Учитывая возраст игры, многие игроки задаются вопросом, не собирается ли компания обновить техническую основу в рамках условного сиквела, как это, например, делает Blizzard с Overwatch 2. Как пояснил творческий директор Лирой Атанассофф, такого ждать не стоит.

Цитата:

Siege как игра постоянно развивается. В будущем игра будет настолько отличаться от текущей версии, что её можно будет назвать Siege 2. Мы верим, что можем внести изменения поэтапно на текущей основе. Если бы мы взялись за Siege 2, это была бы новая игра с новой обстановкой, и, скорее всего, новой командой. Как нам кажется, это не то, что нужно сообществу. Мы дорожим нашими инвестициями в эту игру, и мы не хотим браться за новую.
Ubisoft не против развивать франшизу спин-оффами. Кооперативная Rainbow Six Extraction должна была выйти в сентябре, однако на фоне прохладных отзывов прессы после превью её перенесли на январь.


crosstalk 24.07.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12661732)
Кооперативная Rainbow Six Extraction должна была выйти в сентябре

Которая выглядит в 2021 году как кусок говна. Убисофт совсем оборзели уже.

Текстоплёт 25.11.2021 19:17

Ubisoft представила сюжетный трейлер новой операции Rainbow Six Siege
Цитата:

Ubisoft перед началом новой операции в Rainbow Six Siege решила выпустить новый анимационный ролик, посвящённый Thorn — оперативнице защиты, которая появится в тактическом шутере со стартом High Calibre. И в ролике она показывает, что с детства научилась постоять за себя — так что и теперь бойцам вроде Mozzie или Sledge не поздоровится.

Операция High Calibre стартует уже в следующий вторник, 30 ноября. Помимо добавления нового бойца, разработчики переработают карту «Аутбэк» и изменят цвета команд по умолчанию: вместо оранжевого будет использоваться красный цвет — им всегда будут обозначаться соперники. Хотя, конечно, всё можно изменить в настройках.

Также разработчики внесли изменения в баланс оперативников и оружия, а также реализовали иные улучшения, подробнее о которых рассказывают на странице High Calibre.
Видео

Текстоплёт 07.12.2021 09:48

Авторы Rainbow Six Siege рассказали о новом режиме «Разминка» — с 8 декабря
Цитата:

Разработчики Rainbow Six Siege опубликовали видео, посвящённое «Тестовой лаборатории» и новому режиму «Разминка» — доступ с 8 декабря.

Для начала рассказали о новой структуре тестовых серверов — теперь доступ к контенту будет появляться в следующем порядке:
  • анонс сезона;
  • сезонный контент — на тестовом сервере (через день после анонса);
  • старт самого сезона;
  • контент для «Тестовой лаборатории» — на тестовом сервере;
  • изменения баланса — на тестовом сервере;
  • анонс следующего сезона.
В этом сезоне на тестовом сервере появится новый режим «Разминка» — он останется в игре навсегда. Это пятиминутное «командное истребление» 5-на-5 с возможностями возврата в бой и выбора любого оперативника. При этом, в режиме нет особых навыков, но есть некоторые дополнительные устройства — различные гранаты.

«Разминка» должна стать более «удобным» режимом для разогрева игроков. Пока будут доступны три карты, но в будущем планируется добавить больше.

Также разработчики очень хотят, чтобы пользователи играли за самых разных бойцов штурмотряда — изменить свой выбор можно будет во время фазы подготовки. Кроме того, строка сведений о команде претерпела некоторые изменения — в ней появится больше информации.

Видео

toymax 07.12.2021 12:29

Да все равно она, как на подхвате у серии Ghost Recon и всю жизнь такой была.
Как вот если брать определение "симулятор" и "аркада".
Аркадная пострелушка, и вот прямо удивляет, что тут так серьезно ею озабочены.

Текстоплёт 21.02.2022 09:25

Седьмой год поддержки Rainbow Six Siege: новые карты, оперативники и не только
Цитата:

Ubisoft выпустила новый ролик, рассказав, как будет поддерживать Rainbow Six Siege в течение следующего года игры. Нас ждут как новые оперативники и карты, так и улучшения баланса, борьба с токсичными игроками и не только.

В течение седьмого года Осаду вновь ждут четыре сезона: каждый привнесёт в игру нового оперативника, и в трёх из четырёх случаев ожидаются новые карты:
  • 1 сезон — японка Азами, ирландская карта Emerald Plains;
  • 2 сезон — оперативник из Бельгии, греческая карта для «Командного истребления», то есть просто «командного deathmatch» (список игр «Командного истребления» добавят в первом сезоне);
  • 3 сезон — оперативник из Сингапура, сингапурская карта;
  • 4 сезон — оперативник из Колумбии.

Кроме того, разработчики намереваются активно бороться с нечестными или токсичными игроками. Например, с первым сезоном в шутер внедрят систему выявления игроков, которые выходят из игры после совершения нарушения. Затем будут бороться и с теми, кто злоупотребляет «огнём по своим». Также Ubisoft добавит возможность жаловаться на игроков во время просмотра повторов.

А ещё в третьем сезоне представят систему оценки репутации и пересмотрят систему рейтинговых игр (в том числе систему наград), после чего, в четвёртом сезоне, внедрят систему наказаний и наград и добавят постоянный список игр с разными вариантами режима «Аркада», меняющимися еженедельно.

Одновременно с этим будет вестись работа над консольными версиями игры: это касается как добавления повтора матчей, так и увеличения поля зрения, улучшения особенностей отдачи оружия и не только.

В то же время Rainbow Six Siege хотят сделать дружелюбнее для новичков и тех, кто вернётся в шутер после перерыва. Со вторым сезоном в игре появится стрельбище, а затем и иные зоны обучения. Также со вторым сезоном должны добавить подсказки по каждому оперативнику, чтобы понять их особенности.

В течение всего года разработчики будут менять баланс, и многое будет переработано. К примеру, ожидается, что игроки смогут управлять камерами Zero вручную, а Bandit сможет устанавливать несколько батарей на одной стене. Изменения затронут и Dokkaebi вместе с Thatcher.

Что касается кроссплея и кросспрогресса, то Ubisoft вынуждена расстроить игроков, отметив, что их запуск состоится только в конце седьмого года, во время четвёртого сезона.

Подробнее обо всём этом и не только можно узнать в ролике ниже. При этом важно уточнить, что планы разработчиков могут меняться с каждым сезонам, и дорожная карта со временем будет обновляться.
Видео - дневники разработчиков

Текстоплёт 23.02.2022 18:37

Какая игра такие и новости?..

Представители ЛГБТ вынудили Ubisoft отменить мейджор по Rainbow Six Siege в ОАЭ
Цитата:

Ubisoft перенесла запланированный на август мейджор по Rainbow Six Siege из Абу-Даби в другую локацию.

Причиной послужило недовольство игроков, заявивших о том, что в Объединённых Арабских Эмиратах постоянно нарушаются права представителей ЛГБТ-сообщества.
Для привлечения внимания бастующие даже создали петицию с призывом сменить дислокацию, которая, как теперь можно видеть, возымела эффект.

Новое место проведения будет объявлено позже, однако решение Ubisoft принесло и другой эффект — геймеры из ОАЭ раскритиковали компанию за потакание стереотипам о местном контингенте и их нравах.

Что касается самой игры — напомним, что в конце прошлой недели разработчики поделились планами на дальнейшее развитие шутера.

Текстоплёт 26.04.2022 10:34

В новом событии Rainbow Six Siege игроки отправляются в Японию
Цитата:

Ubisoft представила трейлер нового события Rainbow Six Siege под названием Rengoku, которое пройдёт в игре с 26 апреля по 17 мая.

В его рамках бойцы отправятся в Японию — ради этого авторы изменили карты с небоскрёбом, добавив местных сверхъестественных духов. Пользователи попадут в противостояние между богиней Солнца и богом Шторма, выступая за одну или другую команду.

Чтобы освободить себя от оков духов, игрокам потребуется искать пламя для священных алтарей, вооружившись тематическим древним оружием и доспехами. В рамках события привычные роли команд, когда кто-то атакует, а кто-то защищается, будут сброшены.

В игре будет представлен режим «возрождение» — на старте матча на семи локациях появятся три алтаря, после чего каждые две минуты активные алтари будут перемещаться. А игрокам, разумеется, нужно будет их захватить. Когда они окажутся в руках бойцов, команда начнёт зарабатывать милость своего духовного начальника.

Правда, команда противника может забрать алтари, что будет останавливать индикатор «одобрения» того или иного бога.
Видео

Текстоплёт 20.05.2022 22:17

Rainbow Six Siege получила короткий CGI-трейлер к Operation Vector Glare
Цитата:

Авторы Tom Clancy's Rainbow Six Siege опубликовали короткий CGI-трейлер Operation Vector Glare, о которой должны рассказать 22 мая.

В коротком ролике можно увидеть оперативника Sens (Сенс) из Бельгии, нового члена отряда Wolfguard. В его арсенале игроки найдут R.O.U. Projector System и штурмовую винтовку P0F-9.

Operation Vector Glare — это следующий сезон Rainbow Six Siege, в котором должны добавить новую карту. Напомним, что в настоящий момент в игре проходит сезон Demon Veil.
Видео


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.