Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   ФК "Рубин" (Казань) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137223)

Flvcko 08.05.2014 19:26

ФК "Рубин" (Казань)
 
Футбольный Клуб "Рубин" Казань

http://www.rubin-kazan.ru/assets/logo.png

Информация о клубе:

Скрытый текст:
Клуб основан: 20 апреля 1958
Стадион: Центральный (25 400 чел.)
Президент: Валерий Сорокин
Главный тренер: Владимир Маминов
Капитан: Олег Кузьмин
Сайт:http://www.rubin-kazan.ru

Достижения:
Чемпион России: 2008, 2009
Бронзовый призёр: 2003, 2010
Победитель Кубка России: 2003, 2010
Финалист: 2008/2009
Обладатель Суперкубка России: 2010, 2012
Финалист: 2009
Обладатель Кубка Содружества: 2010

Стадион
Центральный стадион "Рубин"
Местоположение: Казань, Россия
Размер поля:105×68


Cтадион
''Казань-Арена''
Местоположение: Казань, Россия
Размеры поля: 105×68


Спонсоры:
«ТАИФ», «АК БАРС Банк»


Состав Команды

Клубный магазин «Рубин»

The_Shrike 08.05.2014 19:48

Такая тема тут уже была и благополучно умерла, насколько я помню.

Flvcko 08.05.2014 19:51

The_Shrike, насчет этого я ничего не знал.Будем надеяться, что эта тема не разделит её судьбу

-=DMITRY=- 08.05.2014 19:53

Был один тут чувак, Оуткастер, фанат Рубина. При нём тема процветала. Но его нет тут уже давно.
Тогда правда и Рубин мочил.

Flvcko 08.05.2014 20:00


А лучше идти на стадион т.к билеты выдаются бесплатно.Кассы стадиона будут открыты в 10:00.
В честь Дня Победы будет организована обширная развлекательная программа

-=DMITRY=- 08.05.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11408947)
лучше идти на стадион т.к билеты выдаются бесплатно.

Бесплатно конечно это заманчиво. Но далеко ехать. Тебе то тем более с Нью Йорка то.

FeheR 09.05.2014 17:08

Фига. Типо за счет праздника бесплатно?

Flvcko 10.05.2014 11:28

FeheR, именно)

Добавлено через 2 минуты
Сергей Рыжиков оперативно ( а я слоупочно) поздравляет ветеранов.Клик

Flvcko 11.05.2014 12:51

Рубин выиграл Крылья Советов со счетом 4:0.
Турнирное положение

Razr Callahan 15.05.2014 12:29

Кто в курсе что за ТК " Спорт Союз"? Он от НТВ + вроде, но в моем спорт пакете НТВ + только НТВ + Онлайн, Спорт, Футбол, и Спорт плюс(это фед.канал), почему спрашиваю, на Спорт Союзе будет трансляция матча Рубин-Терек.

messiah14 15.05.2014 12:36

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11416273)
почему спрашиваю, на Спорт Союзе будет трансляция матча Рубин-Терек.

потому что восемь матчей идут параллельно может :eek:

WinSerg 15.05.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11416273)
Кто в курсе что за ТК " Спорт Союз"?

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11416273)
Он от НТВ + вроде

сам себе ответил
Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11416273)
но в моем спорт пакете

а там еще суперспорт пакет есть...

messiah14 15.05.2014 12:51

у самих нтв+ вроде как уже дофига месяцев кроме пакета суперспорт, нет другого пакета со спорт каналами

Razr Callahan 15.05.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 11416277)
потому что восемь матчей идут параллельно может :eek:

Так-то так, у меня ещё Наш Футбол HD подключен. З.Ы.: Обращение к автору темы: Может создашь шапку " Болельщики" в главной шапке темы?

WinSerg 15.05.2014 13:10

Сопку найди и не тупи.
А лучше онлайн на Нашем футболе и смотри.

Razr Callahan 15.05.2014 17:06

Сесар Навас уходит, Торбинский уходит, Еременко уходит... пока одни потери...

Добавлено через 16 часов 15 минут
«Рубин» предложил Навасу новый контракт ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...medium=twitter

FeheR 16.05.2014 15:10

Касаев приходит)

Razr Callahan 16.05.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от FeheR (Сообщение 11417823)
Касаев приходит)

Ага) Динамики предлагали двухлетний контракт, но его не строили условия. Кстати нападающий Аталанты Марко Ливайя перешел в Рубин. Инфа со спортбокса. Насчет Каннуникова пока нет подтверждения.

Razr Callahan 17.05.2014 16:46

Что значит смена юридического лица или статуса? Что это такое?Был ОАО Рубин станет ЗАО, так?

Flvcko 17.05.2014 17:44

Рубин-Терек 1:1

Flvcko 14.07.2014 21:48

С Днём рождения, Максим!

Сегодня, 14 июля, свой 23-й день рождения празднует нападающий казанского «Рубина» и сборной России Максим Канунников.

https://pp.vk.me/c620123/v620123318/...90dpg3yfxc.jpg

The_Shrike 14.07.2014 23:09

Там, говорят, Оздоев в аренду перешел вроде.

Jeka-86rus 15.07.2014 22:20

The_Shrike, а еще и М'Вилла в Интер перешёл, в аренду с правом выкупа.

Flvcko 21.07.2014 10:55

Владимир Дядюн возвращается в «Рубин»

Достигнута договоренность об обмене игроками между футбольными клубами «Рубин» и «Динамо» (Москва).

В столичный клуб переходит 25-летний нападающий Александр Прудников. В «Рубин» возвращается 26-летний нападающий Владимир Дядюн, подписавший с нашим клубом четырёхлетний контракт.

Flvcko 28.07.2014 21:08

«Рубин» презентует новичков

Уважаемые болельщики! Рады вам напомнить, что во вторник, 29 июля, у своего клубного магазина на Центральном стадионе футбольный клуб «Рубин» будут презентовать новичков и форму на сезон 2014/15. Приглашаем всех желающих.

Начало мероприятия для болельщиков – в 15.00.

WinSerg 28.07.2014 21:43

Обязательно приду.

Flvcko 29.07.2014 10:52

Посредине рабочего дня...Рубин такой Рубин

Flvcko 30.07.2014 20:44

Матч Рубин-Спартак 1 августа в 20.00 на Центральном стадионе!

https://pp.vk.me/c620124/v620124318/...2ZMfPKs_3k.jpg

Razr Callahan 01.08.2014 11:18

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11502317)
Матч Рубин-Спартак 1 августа в 20.00 на Центральном стадионе!

https://pp.vk.me/c620124/v620124318/...2ZMfPKs_3k.jpg

Я б пошел, да вот нет гарантий на адекватное поведение фанатов КБ..., да и за мою безопасность никто же не поручится, если я с "розой" Рубина приду на стадик, или буду стоять около него. З.Ы.: Если ты курируешь тему, напиши, что с матчем с Локо Рубин будет играть на новом Казань-Арена.

Без_Имени 01.08.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11503615)
Я б пошел, да вот нет гарантий на адекватное поведение фанатов КБ..., да и за мою безопасность никто же не поручится, если я с "розой" Рубина приду на стадик, или буду стоять около него.

ты из дома выходишь то? а то может машина сбить или сосулька на голову упасть, гопиник Вася в переулке подкараулит. даже дома ты не в безопасности. -__-

Razr Callahan 01.08.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11503742)
ты из дома выходишь то? а то может машина сбить или сосулька на голову упасть, гопиник Вася в переулке подкараулит. даже дома ты не в безопасности. -__-

Прежде чем такое писать, ответь: Тебя пьяные болелы противника доставали на стадионе или рядом, вообще я имею виду?

GeNoM 01.08.2014 15:05

Ох и лал. Кузьмичей в Казани сроду не трогали, так что не надо тут.

-=DMITRY=- 01.08.2014 18:02

Razor Callahan, в бункер закройся и сиди, а то мало что...

Flvcko 01.08.2014 22:00

Отимел нас Спартак.Рубин 0:4 Спартак!!!
Как думаете, в чем причина?

PrivateJoker 01.08.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11504184)
Как думаете, в чем причина?

самый слабый тренер РФПЛ с огромным отрывом от других, может быть?

Joyst 01.08.2014 23:57

Саярыч должен подать заявление на увольнение. При Бекииче такой фигни дома не было.

WinSerg 02.08.2014 00:31

Какое увольнение? Рубин дома почти аншлаг собрал. Правильной дорогой идут. Результат в Казани никого не интересует сейчас.

dammitgun13 02.08.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11504293)
Рубин дома почти аншлаг собрал

Трибуны полупусты. Кстати, сколько они еще будут тянуть со стадионом? Уже сто раз могли начать играть

WinSerg 02.08.2014 00:42

Со следующего матча и начнут.

Без_Имени 02.08.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11503745)
Прежде чем такое писать, ответь: Тебя пьяные болелы противника доставали на стадионе или рядом, вообще я имею виду?

прежде чем задавать мне вопросы перестань нести бред. мало того, что обычных болел разве, что на кавказе могут тронуть. так еще и фратия с фанами рубина довольно в лояльных отношениях, что бы даже между собой разборки устраивать.

Joyst 02.08.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11504293)
Какое увольнение? Рубин дома почти аншлаг собрал. Правильной дорогой идут. Результат в Казани никого не интересует сейчас.

Т.е если будет полный стадион и никакой игры это правильный путь? Ну ок, что еще сказать, удачи им в ФНЛ.

Без_Имени 02.08.2014 11:45

Joyst, ну с приходом новых людей в руководство именно этот путь Рубин и держит.
эти люди даже эмблему поменяли, что показывает их отношению к клубу, как к маркетинг-продукту, а не футбольной команды.

Flvcko 03.08.2014 10:53

Вернуть Курбана, эмблему и традиции!

Razr Callahan 04.08.2014 20:44

Поставщик фирменной одежды ФК "Рубин" просит суд объявить клуб банкротом

Ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Povolj...26949&sec=1671

Вот такие пироги.... Клуб могут расформировать похоже...

Flvcko 06.08.2014 07:48

Организованный выезд в Тулу

13 августа в Туле состоится матч 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Арсенал» – «Рубин». Начало матча в 20:00.

Футбольный клуб «Рубин» организует для болельщиков нашей команды автобусный выезд в Тулу. Записаться на выезд можно с 5 по 8 августа включительно в офисе болельщиков на Южной трибуне Центрального стадиона. Время работы офиса с 10:00 до 18:00.

Стоимость поездки – 1200 рублей. Владельцам абонементов на сезон 2014/15 предоставляется скидка в размере 25%. При себе иметь паспорт и абонемент (при наличии).

Количество мест ограничено. Подробности по телефону 8 800-550-1958.

Flvcko 10.08.2014 10:18

Терек-Рубин ничья 1-1.

Razr Callahan 11.08.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11512156)
Терек-Рубин ничья 1-1.

Есть первое очко в чемпионате!! Надеюсь на победу над Арсеналом(Тула) в среду, но Аленичев тот ещё жук!:sml: Реально, что мне кажется, это надо наладить прежде всего игру в атаке, из-за реализации плохой мы и не победили Терек..

Flvcko 11.08.2014 20:46

Ближайший матч: Арсенал-Рубин 13 августа в 20:00

Razr Callahan 12.08.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11513706)
Ближайший матч: Арсенал-Рубин 13 августа в 20:00

Если здесь не возьмем 3 очка - можно смело звать Бердыева назад!

Flvcko 12.08.2014 23:36

Razor Callahan, да, тут обязаны победить! Ничью я не потерплю

Добавлено через 22 часа 20 минут
ПОЗОР!!!

Арсенал-Рубин Матч завершен 0-0

Flvcko 14.08.2014 22:27

https://pp.vk.me/c620124/v620124318/...BvrEI61ZPM.jpg

Займи своё место на «Казань-Арене»! Билеты в продаже с 8 августа!

17 августа состоится историческое для города и республики событие. «Рубин» впервые сыграет на 45-тысячном стадионе «Казань-Арена». В рамках 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России наша команда примет московский «Локомотив». Перед началом матча, который начнётся в 18.30, зрителям будет предложено красочное шоу.

Razr Callahan 15.08.2014 09:29

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11517719)
https://pp.vk.me/c620124/v620124318/...BvrEI61ZPM.jpg

Займи своё место на «Казань-Арене»! Билеты в продаже с 8 августа!

17 августа состоится историческое для города и республики событие. «Рубин» впервые сыграет на 45-тысячном стадионе «Казань-Арена». В рамках 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России наша команда примет московский «Локомотив». Перед началом матча, который начнётся в 18.30, зрителям будет предложено красочное шоу.

Мне на работе коллега обещал два бесплатных билета на матч.:sml:

Flvcko 15.08.2014 11:36

Razor Callahan, можно идти чисто ради нового стадиона.А так опять поражение или ничья

Razr Callahan 15.08.2014 20:23

Благой Георгиев перешел в «Рубин»

ссылка:http://www.sports.ru/football/1022887525.html

Flvcko 17.08.2014 20:34

Очередная ничья... Рубин 1:1 Локо

Следующий Матч Рубин-ЦСКА 23 августа в 20:00!.Стадион: Казань-Арена

Razr Callahan 17.08.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11520697)
Очередная ничья... Рубин 1:1 Локо

Следующий Матч Рубин-ЦСКА 23 августа в 20:00!.Стадион: Казань-Арена

Есть ли смысл идти на очередную ничью, или поражение?

messiah14 17.08.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11520797)
Есть ли смысл идти на очередную ничью, или поражение?

ну ты чего? нет конечно, нужно ходить лишь на те команды, который побеждают

Без_Имени 17.08.2014 22:00

Razor Callahan, ты глор што ле?

WinSerg 17.08.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11520797)
Есть ли смысл идти на очередную ничью, или поражение?

ну это смотря какие фанаты у гостей. Да и свои могут за розу убить...

Razr Callahan 17.08.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11520803)
Razor Callahan, ты глор што ле?

Нет, не глор, но команда уже давно не показывает нормальную игру! А, то что тренер всё нормальное нападение мариновал на скамейке запасных, это как понимать?( Ливайя, Девич, Азмун), играл Портнягин который уже 1000 лет не играл в Рубине, а мотался по арендам в Томях и т.д.
Выезд со стадиона ужасно устроен, дикая пробка, на территории стадиона, еле выехали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11520810)
ну это смотря какие фанаты у гостей. Да и свои могут за розу убить...

Кстати насчет болел ЦСКА знаю не понаслышке к сожалению, ваши вообще джентльмены!)) не подходили не предьявляли претензий, а однажды какой-то бухой фанат ЦСКА приехал вместе с торсидой, и убежал отняв шарф "Рубина" с криками" Гребанные татары!", это я без мата сказал.)) Шарф вернул другой болельщик и сказал, " мол он пьяный, не злись на него".

Flvcko 18.08.2014 20:36

Будем честны.Откровенных шансов на ничью нет.Если мы с Арсеналом в ничью играем, то о чем может идти речь?

Razr Callahan 19.08.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11521696)
Будем честны.Откровенных шансов на ничью нет.Если мы с Арсеналом в ничью играем, то о чем может идти речь?

Может идти речь о покупке толкового ЦФД, нет?



С Локо были моменты, но просто не везло...:frown:

Flvcko 25.08.2014 10:12

Первая победа в сезоне! Рубин 2:1 ЦСКА

31 августа Рубин-Уфа
Казань-Арена, начало в 16:00

Flvcko 07.09.2014 13:35

РФПЛ
Рубин 1:1 Уфа

Товарищеский матч
Рубин 1:2 Кайрат

13 сентября Ростов-Рубин
Начало в 20:00

Exlay 07.09.2014 13:42

Weedman, а что на счет твоего мнения по поводу проведенных/предстоящих матчей?
Статистику можно на любом спортивном ресурсе посмотреть, форум все-таки немного для другого.

Flvcko 07.09.2014 16:47

Exlay, мое мнение на все матчи Рубина в этом сезоне - сплошное разочарование.Конкретно в матче с Уфой было множество моментов, но крайне плохая реализация.И, конечно, не хватает той обороны, которая была при Бердыеве

Razr Callahan 14.07.2015 17:11

«Рубин» показал превью новой формы команды на будущий сезон
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/823180

Подниму-ка я тему, а то, похоже никто не следит за Рубином, и тему не возрождает. Трансферы: Пришли: Максим Батов, Россия( из "Амкара", трансфер), Паоло Маурисио Лемос, Уругвай( из " Дефенсор Спортинг", трансфер), Мубарак Вакасо, Гана ( "Селтик", Шотландия окончание аренды), Марко Дэвич ( Аль-Райян Катар, окончание аренды), Камиль Муллин ( Сокол Саратов, окончание аренды), Альберт Шарипов ( Томь, Томск трансфер), Ушли:Сесар Навас( окончание контракта, ФК "Ростов", свободный трансфер), Максим Жестоков "Газовик" Оренбург), Янн М'Вилла(свободный агент). Инфа часть с педивикии, часть по памяти.

Razr Callahan 24.07.2015 12:00

Пришли: Динияр Билялетдинов ( " Спартак" Москва)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.